|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Полицейский участок>>


Полицейский участок>>

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

---

0

2

<<<------------Отель "Platinum"

Девушек привезли в полицейсткий участок, и так как они были в явном подпитии их словам о том, что за ними охртится маньяк почему то верили с трудом. Кажется Алисса еще их больше разозлила, когда заялила о том, что они бездельники, и ничего не делают, только зря болтают черти с кем по телефону. Кажется сотрудников полиции, это немного обидело, и девушек хотели было затолкать в камеру, но все  же они решили еще немного с ними побеседовать на тему маньяка.
Ну вот, чтож за день такой.. - подумала Алисса, увидев, что порвала платье, зацепившись за какой  - то гвоздь, который торчал из стула Замечательно, просто прекрасно.
Кажется уже прошла целая вечность в этом участке... Сначала девушек допрашивали поотдельности, а затем решили видимо закрепить результат, и стали допрашивать снова, но уже всех вместе.
Начинало казаться, что они просто издеваются, и не верят ни единому слову, считая, что это пьяные бредни, ну а крысы умерли либо до их прихода в отель, что было по их мнению не совсем реально, все же у отеля была прекрасная репутация, либо от рук самих девушек. Мало ли что по пьяни может прийти в голову.
И вот снова начались очередные вопросы на тему, видели ли они самого маньяка, и могут ли они чем то доказать его присутствие там. Кажется этому не видно было конца.
Им даже не было жаль бедных животных, которые находились на руках девушек и спали. Они продолжали и продолжали засыпать Милано, Эккер и Терон своими дурацкими вопросами, которые причем задавали уже в пятый раз. Ну наконец то все было закончено, и Алисса предложила девушкам пойти к ним домой,все таки там есть мужчина. Посидят, попьют кофе, да и просто заночуют. Вместе не так страшно будет. И они поймали такси и поехали в дом Джула.

-------------Особняк Джулиана МакМэхона

+2

3

---Офис и студия Орландо Блума
"пытать" начали еще по дороге. Каждый коп норовил съехидничать и что-то пробурчать в нос, усмехаясь покачивая головой-"так,так,ну ладно птичка,пой,пока клетка открыта". Орландо был в бешенстве. Мало того,что они так и не предъявили по какой статье они его задержали, так еще и делают вид словно он на самом деле преступник и был пойман с поличным на месте преступления. Обозлившись,он демонстративно достал мобильник и отправил СМС одному из лучших друзей-Дженсену Эклзу.
Сразу стало спокойнее. Какой бы не был друг ветреный,он всегда придет на помощь-это Орландо точно знал.
Шарлиз он не стал сообщать.Не зачем портить девочке настроение. Еще расстроится, нечего. Так же не позвал на помощб Джулиана-все же ему наверное пока не до Блума. А Джареда Падалеки в городе пока нет. Жаль что на помошь придет только Дженсен, но все же какая-никакая помощь. А тот мог скандалить долго-благо все права человека знал чуть ли не наизусть

+1

4

=====Квартира Дженсена  Эклза
Дженен примчался на всех парах к полицейскому участку тихо что-то бормоча под нос. Задержать честного, ни в чем не повинного человека и посадить его с уголовниками и прочей нечистью. Причем не абы кого а Орландо Блума-с его-то призами и трафеями! Мужчину года,так сказать. Интересно чтобы сделали с обычным мужчиной,если с «годовым» мужиком сделали такое.
Да уж….меня бы посадили давно, вспоминая «Кровавого Валентина»-усмехнулся Эклз, останавливая машину у входа в участок.
Поправив на себе костюм, который одел специально по случаю выезда в народ (т.е. в полицию) Дженсен придал себе самый наглый и невозмутимый вид среди всех у него имеющихся и вошел в здание. Спросив где пытают……то есть допрашивают Орландо Блума, он постучался в кабинет, и дождавшись ответа вошел. Орландо с каким-то особо свирепым лицом сидел на стуле, и скорее всего если бы ему  топор дали,так можно было снимать «Кровавый Валентин-часть вторая», причем без грима.
Дженсен незаметно подмигнул другу и затараторил что-то о правах людей, о честности и приличности Орландо Блума и еще что-то…..Говорить Эклз умел. И делал это с великим воодушевлением и так красочно, что порой даже сам себе верил, что уж говорить об окружающих. Полицейский только похлопал глазами и махнул рукой. Подписав все необходимые бумажки он отпустил Орландо, не забыв напомнить чтобы тот не уезжал из города
==========Улицы

Отредактировано Дженсен Эклз (2009-04-27 15:39:08)

+3

5

Особняк Алиссы Милано-------------
В машине Джош поглядывал на Джулиана, тот сидел нахмурившись и cмотрел куда-то вниз Они ехали в машине и тут Джош обозлился на всех на свете. Ведь он Джош Холлоуэй -- знаменитый актёр едет в полицейской машине, между двумя кабанами в синих костюмах. От этой злости пьянь и похмель куда-то пропали, была только могучая злость ко всему миру. Чёрт! Вы что вообще делаете? Да, вы знаете кто Я? Да, к вам сейчас придёт мой агент и даст по башке! вспылил Джош, в ответ он получил сильнейший удар в бок. Куда мир катится? В какие годы теперь запрещены серенады любимым девушкам? Сволочи! Так бы и разнёс им башку... думал Джош, чувствуя как камок гнева увеличивается. Вот это будешь говорить шефу, на которого вам двоим нужно будет молится! накричал на нарушителя "кабан", который сидел с правой стороны от Джоша. Ага, вы сначала впустите нас в церковь! фыркнул Джош. Но ему ничего и ничем не ответили так, как машина уже подъехала к полицейскому участку. Вытолкнув двоих бегемота из машины, пятеро в синих толкали Джоша и Джула ко входу. Однажды Джош вновь вспылив, отмахнулся локтём от мента, но тот его сразу ударил в поясницу. В итоге оказавшись у "шефа", один из ментов стал пояснять, кто эти двое и как они тут появились. Эти два алкаша подошли к дому и стали на всю улицу орать! С ними ещё приезжал оркестр, но он сразу же улизнул! дьяволски засмеялся этот "чёртовый каркалиша". От слова "алкаши" Джош вновь приготовился ко взбучке. Слушай, ты...чёрт в смокинде! На кого ты гонишь? Мы знаменитые актёры, а алкаши сидят на мусорке и пукают! Мент как правило взбесился и приготоился уже убить очумевшего алкаша, но тут "шеф" приказал: Отставить! и потом глянув на задержавших, спросил: Ну, что будем разбираться? А как же? Думаете. что всё так легко выйдет? Фиг с два! Джош видимо позабыл кто здесь кто. Так, как зон стал с ним перекаться. Холлоуэй, вы у меня сейчас допрыгайтесь! Отведу вас за решётку на 20 лет! проговорил мужчина с наглой улыбкой. Шеф, а я не умею молчать, когда эти кабаны говорят, что серенада - нарушение! Джош злобно посмотрел на ментов и продолжил: А на счёт решётки - валяйте! Только при условии, что вы в клетку притащите 7300 баб из стриптиз-клуба! Чтобы менять их каждую ночь! усмехнулся Джош, поглядывая на Джулиана, который уже наверное был готов повеситься не то ли от стыда, не то от бурной  злости. Вдруг Джош услышал звук входящего сообщения и как назло его услышал не только он. Так, телефончик на стол пожалуйста! к Джошу тут же подошёл тот же полисмен и с ухмылённой рожей вынул сотовый из кармана куртки актёра. Склонив на бок голову, Джош со вздохом хмыкнул. Начальник, я могу прочитать сообщение и ответить на него? Или это уже тоже считается нарушением? подколол всю *банду* Джош. Хахах, а мы сейчас поможем тебе его прочитать! хохотнул кабан, который дал в спину по пути к кабинету, он нагло стал шёлкать на кнопки телефона и потом начал читать сообщение. Сообщение от Дженифер Лав Хьюитт...Привет Джош! Это Дженнифер...Надеюсь помнишь такую...Хотела узнать как у тебя дела? Хахах! Ну, что твоей крошке напишем, а? и полисмен уставился с наглым выражением лица на задерженного. Слушай, только попробуй слово ей написать, понял? А то я буду переживать за твоего дружка! намекая на достоинство мужчины, Джош пристальным взглядом посмотрел на него. А вы знаете, что угроза полиции - шанс прибавить вам ещё пять лет? вступился в беседу "шеф". Напиши-ка девке, что её дружана задержали! полисмен тут и вовсе развеселился и стал строчить смс. Да вы... Джош тут захотел полезть в драку, но верный друг его остановил.

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-04-29 12:45:10)

+2

6

Ну вот...долгожданное примирение превратилось в совсем нежданный, негаданный арест. Не успев толком ощутить в объятиях Алиссу, он был нагло вывезен в ближайшее отделение полиции. Джулиан просто рвал и метал, настолько был зол. Но он прекрасно понимал, что этим амбалам бесполезно качать права,проще и полезнее будет  покачать их у начальника полиции. Жаль,что понимал это только он. У Джоша же в отличчи от него, рот просто не закрывался всю дорогу от дома до участка. Если бы его не поколотили бы копы, то это уже готов был сжелать сам Джул. Голова трещала после выпитого, а Джош как назло никак не умолкал и вовсю возмущался,тратя не понятно зачем нервы, причем не только свои. Конечно Джул был просто непередаваемо зол, но решил все это  оставить при себе и заговорить как юрист, профессию которого он когда бросил на половине обучения. Ему нетерпелось вернуться к Алиссе и он был готов на все,чтобы скорее освободиться. В машине Джош беспрерывно получал подзатылники и тумаки от сидящих по бокам мужичков в "трико". Была бы воля Джулиана, он бы сейчас конкетно "помял бы им бока",если бы не сидел в наручниках. За друга стало обидно.
Вот это будешь говорить шефу, на которого вам двоим нужно будет молится! накричал на нарушителя "кабан", который сидел с правой стороны от Джоша. Ага, вы сначала впустите нас в церковь! не переставал в ответ дерзить Джош. Но ему ничего и ничем не ответили так, как машина уже подъехала к полицейскому участку. Вытолкнув двух не вполне трезвых,но очень злых кинозвезд из машины, пятеро в синих толкали Джоша и Джула ко входу.
Когда они наказались у начальника этого участка, у "шефа", один из ментов стал пояснять, кто эти двое и как они тут появились. Эти два алкаша подошли к дому и стали на всю улицу орать! С ними ещё приезжал оркестр, но он сразу же улизнул! дьяволски засмеялся этот  козел.
Да ничего мы не орали. и мы не алкаши фыркнул Джулиан Мы пели для девушки.серенады уже что ли запрещены?ехидно поинтересовался он
А Джош вновь приготовился ко взбучке. Слушай, ты...чёрт в смокинде! На кого ты гонишь? Мы знаменитые актёры, а алкаши сидят на мусорке и пукают! Джулиан прыснул с этой фразы,но один из копов,больно нажал на руки,закованные в наручники и стало чертовски больно. Эй..ты руки убери..прорычал он.мечтая показать этому "самоубице", где раки зимуют. Снимите им наручники пока..распорядился началтник. А другой мент как правило взбесился и приготоился уже убить очумевшего алкаша, но тут "шеф" приказал: Отставить! и потом глянув на задержавших, спросил: Ну, что будем разбираться? А как же? Думаете. что всё так легко выйдет? Фиг с два! Джош видимо позабыл кто здесь кто и вместо того чтобы договариваться с ними,решил видимо "заночевать в КПЗ".  Холлоуэй, вы у меня сейчас допрыгайтесь! Отведу вас за решётку на 20 лет! проговорил мужчина с наглой улыбкой. Шеф, а я не умею молчать, когда эти кабаны говорят, что серенада - нарушение! Джош злобно посмотрел на ментов и продолжил: А на счёт решётки - валяйте! Только при условии, что вы в клетку притащите 7300 баб из стриптиз-клуба! Чтобы менять их каждую ночь! усмехнулся Джош, поглядывая на Джулиана, тот зверски сверкнул глазами, давая понять,что если Джошу то и все равно,то Джулу то как раз очень хотелось вернуться сегодня к невесте. Но тот никак не унимался. Джул пытался вставить слово ,но джош постоянно всех затыкал и "качал права."
Вдруг у Джош раздался звук входящего сообщения и как назло его услышал не только он. Так, телефончик на стол пожалуйста! к Джошу тут же подошёл тот же полисмен и с ухмылённой рожей вынул сотовый из кармана куртки актёра. Склонив на бок голову, Джош со вздохом хмыкнул. Начальник, я могу прочитать сообщение и ответить на него? Или это уже тоже считается нарушением? подколол всю *банду* Джош. Хахах, а мы сейчас поможем тебе его прочитать! хохотнул кабан, который дал в спину по пути к кабинету, он нагло стал шёлкать на кнопки телефона и потом начал читать сообщение. Сообщение от Дженифер Лав Хьюитт...Привет Джош! Это Дженнифер...Надеюсь помнишь такую...Хотела узнать как у тебя дела? Хахах! Ну, что твоей крошке напишем, а? и полисмен уставился с наглым выражением лица на задерженного. Эй ну это уже перебор! Мы все-таки вам тут не бомжи с улицы. Мы звезды мирового уровня!...возмутился Джулиан Верните ему телефон и вообще освободите нас...Иначе я вам обещаю, долго вы тут не проработате..сквозь зубы процедил он. Слава Богу, Джулиан был очень успешным не только актером ,но и дипломатом и бизнессменом. Связей у него было выше крышы. И среди них очень много влиятельных людей, которые с радостью бы ему помогли.стоило бы только попросить.
Слушай, только попробуй слово ей написать, понял? А то я буду переживать за твоего дружка! намекая на достоинство мужчины, Джош пристальным взглядом посмотрел на него. интересно,что ж он с этим достоинством делать собрался?..растерянно подумал Джулиан, с недоумением глядя на Джоша.
А вы знаете, что угроза полиции - шанс прибавить вам ещё пять лет? вступился в беседу "шеф". да какие пять лет, кого вы тут лечите, дяденька?!!...насмешливо фыркнул Джулиан Да если я захочу ВЫ тут будете пять лет сидеть, за задержание ни в чем не повинных людей, за рукоприкладство и вымагание, полный набор!!! Еще и убийство Кеннеди припишут!!!!! яростно заверил он.
Напиши-ка девке, что её дружана задержали! полисмен тут и вовсе развеселился и стал строчить смс. Да вы... Джош подорвался с места,чтобы нычистить рыло этому уроду,  но им бы это вряд ли бы помогло,скорее с точностью да наоборот. Поэтому он подскочил со своего места и перехватив друга,крепко сжал в объятиях и шепнул: Тихо-тихо, не шуми,это нам только помешает! Мы тут неделю просидим!..Я нас вытащу,обещаю. их тут же снова растащили по углам и начальник объявил В камеру их!!Живо! На трое суток!!Ишь какие борзые тут нашлись? Думаете вы звезды и вам все можно? В обезьянник их!!
Что??Вы не имеете права нас закидывать в камеру!!!!!заорал Джулиан, прекрасно зная их права. Их хоятт закинуть к реальным преступникам, вместо Кпз.

+4

7

<<<Дом Алиссы Милано

Нет наверное на свете места веселее чем полицейский участок. Тут всякого можно увидеть, услышать, а так же узнать. К примеру тот факт, что представители правопорядка вечно лопающие пончики "И как еще сами не лопнули?" на своей территории ведут себя как стадо обезьян, что показывает их не с лучшей стороны. Эми стоя в проходе стояла почесывая затылок и соображала, куда она попала. Толи в дурдом, то ли в приличное место заполоненное черте кем. Какие-то крики, вопли и угрозы издавались со стороны, а парни в форме носились так, что казалась в них окиси азота запихали. Девушки прошли внутрь, точнее одна спокойно прошла, а вторая держась за нее проползла как змея. Ножки бантиком плавно перерастали в макаронины, которым лень было нести на себе кучу килограмм. Девушки подошли к стойке, где стоял парнишка в форме и что-то писал в журнал, а так же паралельно что то делал в компьютере, но по скольку манитора не было видно, можно было предположить, что он создает видимость работы, а на самом деле в пасьянсы рубится, то то и видок такой не веселый, карты не ложатся. Заметив Алиссу и Эми он ярко улыбнулся и спросил: Девушки, я могу вам чем-то помочь? Эми оторвалась от Алиссы и плавно перевалилась руками на стойку, а точнее локтями. Посмотрев на мальчугана она сказала: -Мы пришли к Джулиану МакМэхону и его..Эми сейчас не могла вспомнить имени паренька удирающего из дома Джулиана, а то злополучное утро и обратилась к Алиссе: как его..? но дожидаться имени не стала, так как оно было не столь важно. Задержали из вместе и в обезьяннике наверное держат вместе. Она состорила умное лицо, а глаза в это время не казались умными и как из мультика бегали по орбитам, а затем произнесла:  короче к нему и дуэт напарнику. И советую не гнать мне про то, что визиты им запрещены, я все это знаю и считаю не справедливостью. В общем не медли и веди нас к ним, пока я не разозлилась! -Эккер конечно старалась держаться в уме и не особо налегать на парня, но ум помаленьку отключался и приводил к печальному последствию, за которое возможно потом придется выложить крупненькую сумму денег. Но Эми все же старалась не налегать на свой словарный запас и просто обойтись малыми фразками не чем не вредившими ей.

+1

8

Девушки вошли в полицейский участок.. В этот раз по своей воле, а их не тащили какие - то полицейский в рваной форме да еще и не подгоняли, торопясь по видимому опоздать на любимый сериал, хотя же сами продержали девушек кучу времени. Сейчас же они зашли сюда по еще более не веселому поводу. Это местечко было довольно таки жутким.. Алисса даже и не думала, что в полицейском участке может быть так страшно. Какие то огромные амбалы в наручниках, отпускающие в их с ЭМи адресс пошлые комплименты, сами подицейские, не с какими - то звериными взглядами. В общем в такое местечко попасть никогда не хочется. А еще и полиция..Место где по идее вот эти вот люди, должны защищать людей о твсяких маньяков, а они сами вполне похожи на этих самых маньяков.
Девушки подошли к стойке, где стоял парнишка в форме и что-то писал в журнал. Заметив Алиссу и Эми он ярко улыбнулся и спросил: Девушки, я могу вам чем-то помочь? Эми оторвалась от Алиссы и плавно перевалилась руками на стойку, а точнее локтями. Посмотрев на мальчугана она сказала: -Мы пришли к Джулиану МакМэхону и его..Эми сейчас не могла вспомнить имени паренька удирающего из дома Джулиана, а то злополучное утро и обратилась к Алиссе: как его..? короче к нему и дуэт напарнику. И советую не гнать мне про то, что визиты им запрещены, я все это знаю и считаю не справедливостью. В общем не медли и веди нас к ним, пока я не разозлилась!
В общем мы хотим увидеть Джулиана МакМэхона и Джоша Холлоуэйа. И мы не уйдем отсюда, пока вы нас к ним не проводите, - решительно заявила Алисса, глядя на молодого человека, который сразу же сделал какое - то уж очень холодное лицо. Видимо тон девущек его разозлил, да и еще Гибсон, сидящий на рукахз у Милано начал лаять.
Значит так, - заговорил он, - Мы вас провожать ни к кому не будем.. Ваши хахоли задержаны.. И к ним никого пускать не положено!   И уберите отсюда эту лающую шавку... Вход с собаками тут строго запрещен! Так что выход вон там произнес он, указав пальцем на дверь. Алисса здорово разозлилась. Мало того, что они тут стоят перед этим идиотом, и выслушивают гадости рядом стоящих алкашей, так еще и представитель власти указывает им на дверь. А это было просто хамством и безобразием. Да и девушки сдаваться просто так не собирались.
Значит так, мы отсюда не уйдем, пока не увидим Джулиана и Джоша...  И вы можете указывать нам на дверь хоть миллиард раз, мы все равно с места не сдвинемся... И не надо тяфкать тут на мою собаку... произнесла девушка, немного повысив голос.

0

9

Эми ожидала когда же это Чудо природы ответит. Параллельно пробегаясь очумевшим взглядом по залу она увидела пару амбалов, которые не как не могли не потрепаться в их адрес. Девушку это немного взбесило и она сразу же им ответила грозным тоном: Чего осклабились? Пообщаться не о чем? Уперлись в стену и считайте время до своего выхода на свободу. Идиоты! - парочка чего-то там выпустила в ее адрес и сразу же убрали свой тупой взгляд стараясь не смотреть на Эми и не будить в ней зверя. Хотя если бы это было сказано на улице, а они были бы свободны от наручников, то котлета под кровавым соусом из фарша по имени Эми была бы давно готова. Прямо сласть для вампиров...Мы вас провожать ни к кому не будем.. Ваши хахоли задержаны.. И к ним никого пускать не положено!   И уберите отсюда эту лающую шавку... Вход с собаками тут строго запрещен! Так что выход вон там Чего-чего? Ну ка повтори ты ошибка природы, что ты только что сказал? Тебя мама с папой в детстве не учили как надо с дамами обращаться а? Завали свою варежку и отведи нас к Джулиану и Джошу, а иначе я не знаю что я с тобой сделаю. И для справок это собака не шавка. Он еще по благороднее тебя будет осел! - высказалась Эми. Девушку откровенно взбесило поведение этого хама, прям тут нашелся умник. Наверное ожидает пару зелененьких человечков, которые ему подкинут в карман, только вот он увидит огроменного фигу. Эми лично не намерена платить за то, чтоб увидеть своего друга, она вполне имеет права на это. Алисса так вообще заслужила это, а этот неандерталец всю малину портит. Значит так, мы отсюда не уйдем, пока не увидим Джулиана и Джоша...  И вы можете указывать нам на дверь хоть миллиард раз, мы все равно с места не сдвинемся... Слышал или тебе по слогам повторить? - нагло улыбаясь сказала Эми. Парню видать надело выслушивать двух девушек и он достал пистолет, наручники и положив это на стол сказал: Значит так либо вы уходите по собственному желанию, либо вас отсюда выведут! Что вы выберите? Эми поглядела на данную картину и подумала: Он что такой тупой или претворяется?

+1

10

Значит так либо вы уходите по собственному желанию, либо вас отсюда выведут! Что вы выберите?
А силенок то хватит нас до камеры довести, слабачок? - поинтересовалась Алисса, и увидев бумажки на стойке, кинулась им в парня, - Тебе сказано, нам надо встретиться  с нашими парнями, так что ноги в руки и пошел организовывать встречу, - скомандовала девушка. Тот округлил глаза, и кажется совсем озверел. Еще чуть - чуть и из его ушей повалил бы пар.
Да как вы смеете так со мной разговаривать?! Да я вас сейчас две истерички упихаю в камеру, и вы долго оттуда не выберетесь. злобно прошипел этот полицейский.
Подумаешь, напугал... встрепенулась Милано, - Хватит тут базар с нами разводить.. Как базарная баба... Шел бы уже и давно все сделал, и дальше бы сидел и играл с пасьянсом своим... И мы тебя бы отвлекать не стали... все тем же тоном, не терпящим возражение произнесла Алисса, глядя на этого придурка в форме. И он еще называет себя стражем порядка... Да ему бы в цирке равных не было.. При одном виде народ бы в хохот повалился... Особенно если бы он там так же как и сейчас измазал себе весь подбородок в каком то джеме... Наверное от пончиков, - решила девушка, мысленно усмехнувшись.
Значит так, куклы разукрашенные... парень вышел из-за стойки и направился к ним, Чтобы через три минуты вас тут не было.. Иначе вам жу плохо будет он подешел к ним совсем близко и начал хватать девушек за руки, пытаясь вывести. Гибсону это не понравилось и он вцепился в его руку..
АА, - заорал на весь участок неудачник-полицейский.. Вы за это дорого заплатите...
Он явно разозлился не по детски, - прошептала Алисса на ухо Эми, пока тот отошел от них к своим коллегам. Только вот интересно зачем?

0

11

Тебе сказано, нам надо встретиться  с нашими парнями, так что ноги в руки и пошел организовывать встречу Ты слышал девушку? Руки в ноги и пошкандыбал в камеру за мальчиками! - твердо сказала Эми, так как эта демагогия уже достала. Нельзя будто просто отвести их к парням или привести парней к ним, нет надо по выпендриваться и показать кто в доме хозяин. Да как вы смеете так со мной разговаривать?! Да я вас сейчас две истерички упихаю в камеру, и вы долго оттуда не выберетесь. Чучело, радуйся, что с тобой вообще разговаривают! С таким как ты я бы лично и общаться не стала, а заключением не напугал. Так что извини мальчик, не на тех нарвался! - спокойно высказалась Эми все еще опираясь о стойку, так как свои ноги вовсе не держали. Нет ну точно идиотизм, теперь мы задели его эго. Ты еще тут заплачь, ужас как жесток в наше время мир. - подумала Эккер глядя на паренька. Значит так, куклы разукрашенные.. Разукрашен сейчас ты будешь если не заткнешся тупица! - разазлилась Эми, ее еще не кто так не называл. нет ну это вообще наглость, на себя бы в зеркало поглядел "Смерть в погонах". - злостно подумала она про себя. Чтобы через три минуты вас тут не было.. Иначе вам жу плохо будет Мне вот и так уже плохо и я думаю твое плохо не вольется мне еще в большее плохо, так что гуляй! - спокойно промямлила Эми. Эта ошибка природы или брак от мамы папы уже пределом начинал доставать. Наверное мама с папой друг другу вопросы задавали или же мама папу гнала с кровати, вот так вот и получился такой вот нелепый полицейский. Гибсону видать надоело слушать всю эту человеческую пакость и он цапнул его, и сделал правильно. Мент разозлился и прокричал: Вы за это дорого заплатите... Ага, ты не первый нам это обещаешь! - ехидно улыбнувшись сказала Эми вслед парню идущему еще к паре таких же как он. Они начали о чем-то говорить, а Алисса в это время обратилась к Эми: Он явно разозлился не по детски Да плевала я! Хоть пытками пугать будет мне по барабану! - сказала она. Наконец консилиум полиции окончился и уже трое подошли к Алиссе и Эми: -Так дамы, вы сейчас же покинете полицейский участок, проспитесь, а иначе мы вам обещаем огромные проблемы, с которыми даже ваш адвокат не справится! - сказал один из новопришедших.

0

12

Тихо-тихо, не шуми,это нам только помешает! Мы тут неделю просидим!..Я нас вытащу,обещаю. шепнул ему Джулиан, хватая за кожу куртки. Естественно Джош тут же возмутился. Нет, они нас не по праву сажают в обезьянник и я должен ещё молчать? но вслух ничего не успел ляпнуть так, как их тут же снова растащили по углам и начальник объявил В камеру их!!Живо! На трое суток!!Ишь какие борзые тут нашлись? Думаете вы звезды и вам все можно? В обезьянник их!! после команды начальника, двое кабанов тут же попёрли друзей из кабинета. Джулиан ещё что-то  пытался вякать, но было бы странно, если его кто-то послушал. Что??Вы не имеете права нас закидывать в камеру!!!!! заорал Джулиан, прекрасно зная их права. По дороге Джош не выдержал такого обращения к нему. Такое ощущение будто он кого-то кокнул и за это его сажают. Ведь они наоборот хотели устроить сюрприз девушке. Чёрт! Не знал, что в наше время есть такие бараны! выругался Джош перед самой решёткой. Слух, я тебе не шеф чтобы такое терпеть! не выдержал полисмен, который всё проведённое время в кабинете стебался над Джошем. Прижав Джоша к стенке, он приказал другому напарнику сначала затащить МакМехона. Да, что  ты сделаешь чернокожий чёрт, а? влез в перепалку Джош и тут же получил подзатыльник от полисмена, от такого удара мужчина не удержавшись, упал на пол и очутился около Джулиана. Боюсь, что ты тут останешься без компании друга! подмигнул ему тот и удалился, оставив около их "гнёзда" охрану. Они оказались в серой, холодной комнате, где ещё сидели косые мужики, которым было очень интересно наблюдать за *новичками*. Поднявшись с пола, Джош погладил левую щеку, на которой осталась крупная царапина, из неё поблёскивала кровь. Он дошёл к стенки и стал её бить. Чёрт! Свиньи! Козлы! Я вам устрою тут житуху! орал он на весь этаж.

0

13

Да плевала я! Хоть пытками пугать будет мне по барабану! - сказала она.
Эти могут не только пугать, но и действительно применить пытки.. .Дуракам закон не писан... - произнесла Алисса, поглядывая то на подругу, но на этих недалеких полицейских, - А эти не просто дураки... Они могут смело сниматься в фильме "Тупой и еще тупее".. И если будут снимать фильм, про кучу уродов и идиотов, то режиссерам точно сюда...
Ну вот что они за люди?! Их же попросили только о встрече... Ни  о чем больше.. Если бы сразу же согласились то не было сейчас вот этого вот скандальчика... подумала Алисса, кторой безумно хотелось увидеть Джулиана, ведь они не были вместе уже столько времени. Казалось, что прошла целая вечность и только они помирились, как их тут же разлучила клетка и куча бестолковых полицейских.
Наконец консилиум полиции окончился и уже трое подошли к Алиссе и Эми: -Так дамы, вы сейчас же покинете полицейский участок, проспитесь, а иначе мы вам обещаем огромные проблемы, с которыми даже ваш адвокат не справится! - сказал один из новопришедших.
Значит так... Нам нечего просыпаться.. Мы уже сказали вашему палоумному дружку, что не сдвинемся с места, мока не увидим парней, и нас не сдвинет отсюда кучка безмозглых идиотов своими угрозами.. А наши адвокаты вас в порошек сотрут.. Не оставят и мокрого места.. пообещала Милано, глядя на всех этих подошедших копов.
Ну хорошо..Тода мы вас сами выведем.. - произнес один из них и дав сигнал остальным, те схватили девушек за руки, и силой потащили к выходу. Они стали сопротивляться и Алисса отдавила одному из них ногу своим каблуков, да так, что он завопил и отпустил ее. Остальные так же встали глядя на эту картину. А Милано же стала потирать руку, на которой наверняка останется большой синяк лапы этого парня.
Ну все... Теперь с нас точно хватит..Не захотели по хорошему, будем по плохому, - серьезно , и даже грозно сказал один из них приказав отвести буйных девушек в камеру, чтоб посидели там и подумали о своем хамском поведении, пообещав, что они долго отсюда не выберутся.

0

14

Эти могут не только пугать, но и действительно применить пытки.. .Дуракам закон не писан...Да пусть за применяются. Плевала я, мне сейчас боль не страшна, так что вперед и с песней! - сказала Эми Алиссе. Девушке сейчас реально было все по фени, так как количество выпитого не дало ей думать своей головой, за нее думал алкоголь и думал не в правильную сторону. А эти не просто дураки... Они могут смело сниматься в фильме "Тупой и еще тупее".. И если будут снимать фильм, про кучу уродов и идиотов, то режиссерам точно сюда... Точно! - согласилась Эми с Алиссой. Милано по своему была права, это уже не обезьяны, те хоть думать умеют. Это уже стадо баранов, с которыми бесполезно общаться нормально. Они без обзываний в свою сторону как без пряников. А наши адвокаты вас в порошек сотрут.. Не оставят и мокрого места.. Особенно подчеркну последнее, мой любит таких как вы помучить в зале суда! - вставила свое слово Эми. Она невольно хихикнула. Ну хорошо..Тода мы вас сами выведем.. Только Эми хотела было что-то сказать, как их поволокли к выходу. Эккер хотела было замахнутся, чтоб двинуть одному из них по лицу, но не удержала равновесие и вместо этого толкнула его, что тот чуть не повалился на пол. Благо дядька был увесистый и смог удержать равновесие. Да и Эми благодаря ему не жахнулась на пол и не разбила себе не чего, все же сила падения была бы сильной, так как замах был не малым. В общем обоим повезло, тот не получил в зубы, а эта не выложила их на пол участка. Ну все... Теперь с нас точно хватит..Не захотели по хорошему, будем по плохому Ой, страшно то как. Я сейчас заплачу! - с сарказмом сказала Эми. Амбалы, которых привел этот фрик повели девушек в камеру и закинув грубой силой их туда сказали: Посидите, подумайте, мы еще вернемся узнать как ваши дела. И еще можете не орать, вас все равно не услышат! Да пошел ты! - выкрикнула Эми и соскочив со скамейки поскакала к двери, но она закрылась прям перед носом. Девушка опираясь о дверь повернулась к Алиссе и сказала: Попались! Прям как зечки какие-то!А кто нас вытаскивать будет? Папа Карло? Дед Мороз?, хотя сейчас май и до Нового года еще далеко. - сказала эми убрав глаза в сторону и соображая о праве на единственный звонок, но кому и куда, вот в чем вопрос. Из соседней комнаты послышались знакомые звуки, а это был этот как его бегун. Ну хоть радует, что твои парни тут! Будем с кем время скоротать, правда через стену не особа общается! - сказала Эми и улыбнулась присев на лавочку, чтоб ноги не падали и не валили ее.

0

15

Да пусть за применяются. Плевала я, мне сейчас боль не страшна, так что вперед и с песней! - сказала Эми Алиссе.
Да мне в общем то тоже сегодня на боль как - то по барабану.. По крайней мере физическая... произнесла Алисса, глядя на Эккер. Сегодня ей было уже плевать практически на все. Они с Джулом помирились, и это было для нее самым главным. Девушка провела пальцем по цепочке, а затем по колечку, которое на ней висело. Как же ей сейчас хотелось оказаться рядом с Джулианом, но не в камере, а дома. Просто побыть рядом, вдвоем, ведь они не были вместе кажется целую вечность. А так хотелось просто побыть рядом с ним вдвоем, наслаждаясь каждой секундой, проведенной вместе. Но сейчас их разделяет эта проклятая решетка, и эти безмозглые толстячки- полицейские, которые не дают им увидиться. Ей так хотелось поскорее его оттуда вытящить, но кажется скоро они с Эми составят им с Джошем компанию в камере, хотя тут кажется мужчин и женщин в одну не сажают.
Особенно подчеркну последнее, мой любит таких как вы помучить в зале суда! - вставила свое слово Эми.
Да вот и мой тоже... В суде всех рвет как Тузик тряпку... Да он вас мало того, что по судам затаскает, так еще и неустойку посдирает.. За моральный ущебр.. Да еще и за хамство... - произнесла Милано. Адвокат у нее действительно очень бойкий.. Да и он полностью отрабатывает те деньги, которые от нее получает. Конечно по судам она таскает кого - то не очень часто, но все же пару раз было, и все дела были выйграны.
Амбалы, которых привел этот фрик повели девушек в камеру и закинув грубой силой их туда сказали: Посидите, подумайте, мы еще вернемся узнать как ваши дела. И еще можете не орать, вас все равно не услышат! Да пошел ты! - выкрикнула Эми и соскочив со скамейки поскакала к двери, но она закрылась прям перед носом.
Нету слов.. протянула Алисса, присаживаясь на скамеечку в камере. Нет, ну где это видано?! За что нас сюда посадили.. Это вообще полный беспредел.. Сначала увезли Джулиана и Джоша с моей частной собственности..Можно сказать сломились туда, и уложили их лицами в землю, да еще и эти обарзевшие толстячки - копы передавили все мои цветы... Ну все.. Они за это поплатятся... Я на них точно натравлю своего адвоката, - злобно заявила Алисса, которая была сейчас ну просто в бешенстве. Гибсон спрыгнул с ее рук и стал осматривать неизвестную ему территорию и лаять. Ему здесь тоже явно не очень понравилось. Да и кому тут вообще может понравится.. Окон тут нет.. Наверное боятся побегов через эти самые окна.. Двери... Ну эти закрыты на замок, и ключ толстячок, унес с собой. Да еще и тут крысы, - подумала Алисса, а затем закричала, увидев пробегающую мимо них крысу, размером наверное со слона. Такая толстая.. Наверное эти амбалы их тут подкармливают.
Мамочки.. заныла девушка, поднимая ноги на лавочку, и зовя Гибсона к себе, - Что это за антисанитарныет условия.. Как они могли нас сюда посадить?! Мы же не какие  - то там воришки, или нарушители закона.. С нами так нельзя.. Не за что.. Мы же никого не убили.. И не обокрали...
Попались! Прям как зечки какие-то!А кто нас вытаскивать будет? Папа Карло? Дед Мороз?, хотя сейчас май и до Нового года еще далеко.
Наверное надо звонить кому - то из знакомых.. Эти тупоголовые даже не удосужились отобрать у нас вещи.. Надо только подумать кому звонить.. Вот же попали.. сказала Алисса, глядя на свою подругу, - Извини, что попала сюда из - за меня... Я тебя сюда притащила... Надо теперь как то отсюда выбираться решительно сказала Милано, только вот способа, как это сделать она не знала. Эти вряд ли смягчатся, да еще наверняка и заломят такой залог, что не каждый сможет его оплатить. Мстительные гады.
Надеюсь, что на допросы нас не поведут.. А то впрошлый раз мы уж как то очень долго там проторчали.. вспомнила девушка их последний визит в участок, оторый был не так уж и давно. Но тот день она вообще предпочла бы забыть и не вспоминать еще лет так сто. Сначала маньяк, и опять таки крысы, а потом... То что было потом хотелось забыть еще сильнее. И вот теперь снова... Участок..И снова крысы... "Красота"..
Ну хоть радует, что твои парни тут! Будем с кем время скоротать, правда через стену не особа общается! - сказала Эми и улыбнулась присев на лавочку, чтоб ноги не падали и не валили ее.
Да уж... Привет мальчики, - поздоровалась с Джулианом и Джошем Милано.. Мы вот решили тут вам компанию составить... - усмехнулась она.

+1

16

Да мне в общем то тоже сегодня на боль как - то по барабану.. По крайней мере физическая...  Признаюсь тебе честно, я намешала всякой дряни в Вегасе и потому любое физический вред наносимый мне будет не столь больным, как будет больным после похмелья. Но до похмелья как до Китая, так что я пока повеселюсь! - шепотом сказала Эми чтоб эти тугодумы не услышали ее. Вот она криминальная жизнь. Престижные актрисы, а теперь еще и в полиции за что? За то что хотели увидеть парней, поддержать их и сказать, что их не бросили и беспокоятся. Короче полный кавардак в этом участке, а это хамло по имени "Черт знает как" так вообще оборзел. неустойку посдирает.. За моральный ущебр.. Да еще и за хамство... Эми услышав эти слова засмеялась так сильно как только могла, аж до слез пробило и затем сказала уже отсмеявшись: Да, да, да..Мне как рас деньги надо возместить, вот вы мне и вернете их господа! - все еще смеясь сказала Эми и записала в записную книгу своей головы о том, что первым делом как она доберется до телефона, она позвонит адвокату, попросит его приехать, поревет в жилетку, притворится невинной овечкой якобы она не хамила и тем самым толкнет его нагадить этим уродам. Я как всегда гениальна! - подумала она. Сначала увезли Джулиана и Джоша с моей частной собственности.. Я представляю эту картину! Бедняга Джулиан, он наверное не ожидал по приезду, что его закатают по бытовухе. - улыбаясь сказала Эми. Девушка сейчас вроде как смеялась над чужим горем, но не смеяться в этом гадюжнике не как нельзя было. Камера была похожа черте на что. Голые, каменные стены, маленькая лавочка и рисунки с надписями на стенах. Кто то ведать был влюблен до посинения, рас на стене камеры написал признание в любви и обещание вернутся скоро. Правда вторая половинка это обещание врятли увидит, да и с этой камеры выпускают за хорошее поведение примерно через пару часов, почти голого в плане финансов. А ведь вещички то менты у них утырили, даже телефончики и шнурки позаимствовали. Удивляло почему цепочку не забрали у Алиссы. Она все же дорогого стоит на пару с кольцом. толстячки - копы передавили все мои цветы... Ну все.. Они за это поплатятся... Я на них точно натравлю своего адвоката Так потому и толстячки, потому что живут за счет нас. Усадили пару алкоголиков, содрали штраф, вечером жене мороженое, детям цветы! Полицейский участок самое грабительное место на свете, все что у тебя в кармане теперь у них в кошельках. - состроив умное лицо сказала Эми. Вот следующее так вообще было убого страшным, но Эми не испугалась, за то Алисса подпрыгнула. Мимо пробежала плотно упитаная крыска, наверное наевшаяся по полной. -Лариска ты куда спешишь? - прикололась над животным Эми, но та сиганула в какую-то дырку и скрылась из виду. Эми сняла куртку и прошлась косо по камере оглядев ее, вдруг тут есть выход и звонить не кому не придется. Что это за антисанитарныет условия.. Как они могли нас сюда посадить?! Мы же не какие  - то там воришки, или нарушители закона.. С нами так нельзя.. Не за что.. Мы же никого не убили.. И не обокрали...  Да ладно тебе Алисса, нормальная крыска. Она не трогает нас, мы ее и все счастливы! А вот антисанитария тут по полной хромает, да еще и на обе ноги! Засудим их, и еще как. Эти обидчивые мальчики-зайчики еще узнаю кто мы такие! - сначала с ухмылкой, а затем со злостью сказала Эми. Этот очкастый ботаник сидящий на своем месте и наживающий геморрой, реально вывел ее из себя. Видите ли в крутого полицейского решил поиграть, эдакий "Крутой Уоккер". Наверное надо звонить кому - то из знакомых.. Эти тупоголовые даже не удосужились отобрать у нас вещи.. Надо только подумать кому звонить.. Вот же попали..  У меня они свиснули все, вплоть до шнурком на моих туфлях. А на таких тонких веревочках ведь сбежать не получится. Идиотизм, не пойму я эту полицию, такое чувство, что сюда берут только тупых ослов. - сказала Эми выдохнув. Мест подходящих для побега не было и это не обнадеживало. -Давай позвоним кому-нибудь, может кто залог сразу за 4-х внесет.? Хотя врятли... - сказала Эми и взъерошила свои волосы на голове, чтоб хоть немного взбодрится и взбодрить уже засыпающий мозг. Извини, что попала сюда из - за меня... Я тебя сюда притащила... Надо теперь как то отсюда выбираться Да ладно, не тут бы, так в Вегасе бы загремела в такую же камеру. Я и там пошалить успела, чего по твоему рано вернулась. Я чуть не разнесла это задрыпаное казино в пух и прах, а почему? Да потому что там не честные люди, ограбили меня, так еще и выгонять стали! - наконец пожаловалась Эми на Вегосовское приключение. Девушка теперь точно будет держаться подальше от этого порочного места и не в жизнь туда больше не поедет. Надеюсь, что на допросы нас не поведут.. А то впрошлый раз мы уж как то очень долго там проторчали.. А чего спрашивать то? Мы вроде как маньяка не видали и попали сюда потому что обидели эдакого самовлюбленного пижона. Допросов по этому поводу устраивать я думаю не стоит, все и так ясно мы с тобой опустили его самооценку ниже плинтуса и он скорее помчался жаловаться друзьям на двух беззащитных девушек. Вот они мужики, как дело доходит до словесной драки, они бегут либо к мамочке либо к друзьям жаловаться! - высказалась Эми вспоминая, что случилось  кто в этом виноват. Полностью вина ложится на паренька с пасьянсом. Мы вот решили тут вам компанию составить.. Ага! - сказала Эми чуть привстав, а затем добавила: Джулиан, ах ты бродяга, не успел вернутся, как на куролесил дел. Рада тебя слышать, про видеть не чего сказать не могу, стены не стеклянные. - сказала девушка и улыбнулась посмотрев на стену.

+1

17

Признаюсь тебе честно, я намешала всякой дряни в Вегасе и потому любое физический вред наносимый мне будет не столь больным, как будет больным после похмелья. Но до похмелья как до Китая, так что я пока повеселюсь! - шепотом сказала Эми
Я смотрю в Вегасе ты повеселилась на славу, - с улыбкой произнесла Алисса, глядя на подругу, - Ну, и много же ты там проиграла? Ну или все же что - то выйграла?
Физический вред, который они нанесут будет совсем незначительный... Бывало впринципе и похуже, особенно последние пару дней.. Но к счастью теперб практически все впорядке, осталось только вытащить своего любимого из камеры... Ну и самим отсюда убраться... А то так надоело торчать тут... 

Сюда теперь даже в качестве потерпевшего идти не захочется. Особенно после того, какой беспредел вытворяют старажи порядка. Творят полный беспредел. Ну как такое вообще возможно?! Почему они как все нормальные копы не берут взяток, а сразу тащат в кутузку?! Неужто эти оказываются честными.. Хотя Алисса считала, что все они готовы на все ради денег, ведь зарплатка то у них небольшая. Только на пончики наверняка и хватает.
Да, да, да..Мне как рас деньги надо возместить, вот вы мне и вернете их господа!
Правильно..Мне они тоже возместят.. А то вообще обарзели.. Суют в камеры ни в чем неповинных людей, да еще и при этом облапали и наставили синяков на руках.. Вот это у них хватка... Я думала этот пока дотащит до двери - руку оторвет, - возмутилась вновь Алисса, всплеснув руками. Местечко тут хуже некуда.. Алисса уже пожалела, что не занесла номер адвоката в телефонную записную книжку. Все осталось в старом телефоне, который потерялся, и за месяц, она не удосужилась занести все номера в телефон. Все как то не хватало времени. И вот сейчас она об этом здорово пожалела. Если бы можно ыбло позвонить адвокату, то она бы это давно сделала, и сейчас они все были бы на пути домой.
Я представляю эту картину! Бедняга Джулиан, он наверное не ожидал по приезду, что его закатают по бытовухе.
Да уж наверное не ожидал... Вот гады мои соседи.. Вызвали полицию... А он же ничего такого не сделал.. Только заказал оркестр и вместе Джошем под моим окном пел мне серенады.. Это было так здорово.. Он так прекрасно пел.. С таким чувством... И я просто не могла не простить его.. - улыбнулась Алисса, вспоминая ту песню, которую он пел ей под окном. Она была невероятно трогательная да и вообще такая красивая. Да и вообще Алисса вновь стала чувствовать себя самой счастливой, теперь, когда он вновь был практически рядом с ней. Он простил ей ее выходку с мебелью, машиной и погребом, а она все же закрыла глаза на его мальчишник со стриптизершами. Теперь ей это не кахалось такой уж страшной трагедией. Ну погулял немного. Только потеряв его на какое - то время, она поняла, что нужно ценить каждую минуту, проведенную с ним, да еще и учиться слушать свою сторую половинку, прежде чем начинать скандал, пороть горячку, да и вообще начинать делать такие глупости, о которых потом будешь очень сильно жалеть.
Так потому и толстячки, потому что живут за счет нас. Усадили пару алкоголиков, содрали штраф, вечером жене мороженое, детям цветы! Полицейский участок самое грабительное место на свете, все что у тебя в кармане теперь у них в кошельках.
А точнее не содрали штраф, ведь штраф надо через кассу проводить, и кажется эти деньги пойдут в казну государства. Это скорее взятка... Причем даже еще больше, чем сам штраф.. Почему - то все копы продажные существа... Только вот нам с тобой сейчас попались какие - то черезчур честные... Хотя мы им кажется ничего не предлагали.. Может стоит предложить, чтобы они нас всех отсюда отпустили? предложила Милано, глядя на Эккер.
Да ладно тебе Алисса, нормальная крыска. Она не трогает нас, мы ее и все счастливы! 
Я безумно боюсь всех этих мышей, крыс и пауков, а тут их целая коллекция... Можно найти здесь любую гадость... Надеюсь, змей в этом клоповнике нету.. А то мало ли.. Напускали.. Решили тут свой зоопарк устроить...
А вот антисанитария тут по полной хромает, да еще и на обе ноги! Засудим их, и еще как. Эти обидчивые мальчики-зайчики еще узнаю кто мы такие!
Уж обязательно узнают..Только выйдем отсюда и узнают... Я на них такую жалобу их начальству накатаю, мало не покажется, - пообещала Милано
У меня они свиснули все, вплоть до шнурком на моих туфлях. А на таких тонких веревочках ведь сбежать не получится. Идиотизм, не пойму я эту полицию, такое чувство, что сюда берут только тупых ослов. - сказала Эми выдохнув. Мест подходящих для побега не было и это не обнадеживало. -Давай позвоним кому-нибудь, может кто залог сразу за 4-х внесет.? Хотя врятли... - сказала Эми
Я не знаю того, кто захочет выложить кучу денег для того, чтобы освобордить четерех заключенных... Ведь это наверняка кругленькая сумма, и никто вот так просто с этими деньгами не рассатнется... А если и расстанется, то потом нас же сделают своими рабами... Навечно...
Я и там пошалить успела, чего по твоему рано вернулась. Я чуть не разнесла это задрыпаное казино в пух и прах, а почему? Да потому что там не честные люди, ограбили меня, так еще и выгонять стали!
Охо.. И что же ты там успела натворить? Ты только хотела разнести им казино, или уже начала наносить им имущественный ущерб? - усмехнувшись поинтересовалась Алисса
Вот они мужики, как дело доходит до словесной драки, они бегут либо к мамочке либо к друзьям жаловаться! - высказалась Эми
Да уж... Мужики они практически все такие... Они крутые только в компании таких же как и они... вздохнула Алисса, прислонившись к стенке, а потом поинтересовалась, - Милый, ты там как? Эти придурки тебе ничего не сделали?

+2

18

Копы не особо прислушиваясь к вопящим Джулиану и Джошу, потащили их за шкирку в камеру. Эй ты,поосторожнее!!Тебе такие вещи, как на мне за всю жизнь не купить!! прорычал Джулиан, когда этот громила схватил его за барки рубахи, которая стоила пару штук и которую он очень любил.
Чёрт! Не знал, что в наше время есть такие бараны! выругался Джош перед самой решёткой. Слух, я тебе не шеф чтобы такое терпеть! не выдержал полисмен, который всё проведённое время в кабинете стебался над Джошем. Прижав Джоша к стенке, он приказал другому напарнику сначала затащить МакМехона. Тот не стал терпеть попытки запихнуть его туда и изо всех сил брыкался, в итоге копу, который пытался затащить его туда, пришел на помощь еще один и вдвоем они с горем пополам затолкали Джулиана в камеру. Все таки он был далеко не мелким мужчиной.с его -то габаритами,пришлось немало попотеть.
Да, что  ты сделаешь чернокожий чёрт, а? влез в перепалку Джош и тут же получил подзатыльник от полисмена, от такого удара мужчина не удержавшись, упал на пол и очутился около Джулиана. Боюсь, что ты тут останешься без компании друга! подмигнул ему тот и удалился, оставив около их "гнёзда" охрану. Они оказались в серой, холодной комнате, где ещё сидели косые мужики, которым было очень интересно наблюдать за *новичками*. Джулиан бросив на них свирепый взгляд,плюхнулся на свободную скамью и облокотившись о колени локтями,запустил руки в волосы и задумчиво изучал пол в этой "уютной" комнатке.
Но этот засранец Джош никак не умолкал,видимо ему было мало того,что благодаря ему, они оба будут тут торчать целых трое суток в компании этих милых,приятных людей, которые "совсем НЕ хотят нежно задавить их в своих объятиях"..
Он дошёл к стенки и стал её бить. Чёрт! Свиньи! Козлы! Я вам устрою тут житуху! орал он на весь этаж. Джош, ты когда-нибудь умолкнешь сегодня? рассерженно проворчал Джулиан, потирая спину,куда один из копов умудрился крепко "зарядить" своей дубинкой.Но тот продолжал возмущаться. Кто-то из присутствующих тут же "собратьев по несчастью присвистнул : так это ж кинозвезды ребятки...ты гляди кого нам тут подкинули...у них небось еще и попки аппетитные... Ээээ!!Ты там полегче браток!!Забейся, ясно? резко подняв голову, громко процедил сквозь зубы Джулиан,чувствуя,что если кто-нибудь тут еще что-нибудь ляпнет,то он просто порвет его на британские флаги. А на чужой зад не засматривайся, а то сейчас тебя так изогну, что  заставлю свой поцеловать!!!!! пригрозил он и тот шокированно прикрыв рот,присел на скамью, а Джулиан громко фыркнув,откинулся назад,прислонившись к стене и строго покосился на Джоша,который тоже слегка ошалел от его жаргона а ты....ты вообще...от возмущения Джула просто рвало на части Ты не мог промолчать  не хамить этому козлу в офисе??!! взорвался он Теперь из-за твоего языка мы будем тут трое суток торчать и это только в ХОРОШЕМ случае..!!!Ну неужели так трудно было промолчать??!! ему ужасно хотелось увидеть Алиссу,ведь он так по не соскучился..,больше всего ему сейчас хотелось быть рядом с ней,ну уж никак не с кучей мужиков-педиков...
Он удрученно посмотрел на Джоша и прикрыв глаза,прислонился головой к стене и представил себе личико любимой,все же лучше,чем лицезреть эти морды.
Джулиан, ах ты бродяга, не успел вернутся, как на куролесил дел. Рада тебя слышать, про видеть не чего сказать не могу, стены не стеклянные. - раздался голос из-за стены и Джулиан,вздрогнув,открыл глаза. Либо с ним говорит его подсознание,либо он совсем двинулся умом с этим Джошем. Эми это ты,что ли??? не веря своим ушам, все же поинтересовался он.
Да уж... Привет мальчики, -раздался следом голос  Милано.. Мы вот решили тут вам компанию составить... - усмехнулась она.
Алисса?? Джулиан шокированно выпучил глаза и тут же приник всем телом к стене. Лисс,что ты тут делаешь??за что тебя посадили?? его удивлению не было пределеа. Его прекрасный цветок тоже находится на этой свалке колючек.
- Милый, ты там как? Эти придурки тебе ничего не сделали? раздался взволнованный голосочек Милано
Нет.солнышко...я цел и невридим. заверил ее он..Джоша немного потрепали.. Джулиан покосился на потрепанного Холлоуэйя, - Но с ним все будет в порядке..а ты как? не Дай Бог,хоть кто-то из них коснулся тебя... его голос дрогнул Убъю всех, если кто-то хоть пальцем ее коснулся....

+1

19

Джош, ты когда-нибудь умолкнешь сегодня? рассерженно проворчал Джулиан, потирая спину,куда один из копов умудрился крепко "зарядить" своей дубинкой. Джош услышав слова дружана, просто ахнул. Подойдя к нему, Холлоуэй нагнулся над ним. И я ещё должен молчать? тыкал в себя пальцем Джош. Офигеть...нас посадили не за что! А этот дед ещё урожал посадить на 25 лет...и я должен молчать? повторил вопрос Джулиану, громко хохотнув. Кто-то из присутствующих тут же "собратьев по несчастью присвистнул : так это ж кинозвезды ребятки...ты гляди кого нам тут подкинули...у них небось еще и попки аппетитные... Холлоуэй бросил взгляд на карликов ушастых и фыркнул. Уж по-вкуснее, чем твой черномазый! *карлик* просто обалдел от такого грубиянства и наверно захотел завязать драку так, как подойдя к Джошу, стал тыкать в него пальцем. Мужчина засунул руки в карманы и посмотрел на алкаша, который был грязный как бомж и от него пахло так, как будто он год не менял подгузники. Что ты тычешь? Что ты тычешь? Будешь тыкать себе в зад, понял? И от моей куртки подальше! А на чужой зад не засматривайся, а то сейчас тебя так изогну, что  заставлю свой поцеловать!!!!! пригрозил Джулиан и тот шокированно прикрыв рот,присел на скамью, а Джулиан громко фыркнув,откинулся назад,прислонившись к стене и строго покосился на Джоша,который тоже слегка ошалел от его жаргона ну наконец...проснулся парень, а то я уж думал, что я один за двоих одуваюсь. облегчённо подумал Джош и поймал на себе острый взгляд Джула а ты....ты вообще...от возмущения Джула просто рвало на части Ты не мог промолчать  не хамить этому козлу в офисе??!! взорвался он. От нравоучений лучшего дружка, Джош чуть не задохнулся от злости, которая накопилась в душе. Чёрт!!! Джулиан, ты что говоришь? Мы с тобой хотели сделать приятное ТВОЕЙ ЖЕ девушке! А эти козлы нас задержали! Потому что наши пения помешали кому-то! И это в 21 век? Да, в 20-м мой отец каждый день пел серенады моей матери и за это его никто не сажал! орал Джош, стоя перед Джулом. Вдруг Холлоуэй стал так хохотать, что потом ещё больше взбесился. Слушай...а если при занятием сексом с Алиссой  соседям помешают ваши стоны и они вызовут этих баранов...ты будешь тоже так же сидеть и молчать? поинтересовался Джош, наблюдая за реакцией друга. Не удивлюсь, что в 22-ом веке секс по ночам будет запрещён так, как старухам будут мешать стоны... хмыкнув Джош, пожал плечами. Теперь из-за твоего языка мы будем тут трое суток торчать и это только в ХОРОШЕМ случае..!!!Ну неужели так трудно было промолчать??!! и тут Холлоуэй понял почему его друг так на него орёт, хотя знает,что он прав. Ему просто хочется по-скорее от него избавиться и лететь домой, к Алиссе. Усмехнувшись, мужчина сел на пол рядом с МакМехоном и задыхаясь от обиды, произнёс: Не переживай, ты! Видишь, мне же сказали, что скоро избавлюсь от твоей компании! И я буду тут сидеть, сколько эти кабаны захотят, а ты будешь готовиться к свадьбе, нарожайте деток! Так, что не парься! он дружески похлопал Джулиана по плечу, натянув на лицо улыбку. Да, уж...кто знал, что Джоша Холлоуэйя посадят в тюрьму за серенаду для девушки друга... Задумавшись, Джош вздрогнул, когда услышал знакомый голос. Джулиан, ах ты бродяга, не успел вернутся, как на куролесил дел. Рада тебя слышать, про видеть не чего сказать не могу, стены не стеклянные. - раздался голос из-за стены. Этот голос ему напоминал какую-то потасовку...но какую? и Джулиан задал вопрос то ли ему,  то ли себе. Эми это ты,что ли??? не веря своим ушам, все же поинтересовался он. Навострив уши, Джош стал прислушиваться к тишине. Да уж... Привет мальчики, -раздался следом голос  Милано.. Мы вот решили тут вам компанию составить... - усмехнулась она. ага...составить компанию...лучше бы как нибудь вытащили... хмыкнул Джош, бросая взгляд на Джулиана, который тут же приник всем телом к грязной стенке, на которой было написано много разных и "весёлых" слов. Алисса?? крикнул стенке Джулиан.- Милый, ты там как? Эти придурки тебе ничего не сделали? раздался взволнованный голосочек Милано Нет.солнышко...я цел и невридим. заверил ее он..Джоша немного потрепали.. Джулиан покосился на потрепанного Холлоуэйя, тот ему скорчил недовольную рожу и отвернулся. - Но с ним все будет в порядке..а ты как? хех, ну да в порядке...проживу тут порядком 25 лет...без секса и еды...а что? Нормально...выйду стариком и буду няньчить деток Джула, а может быть и внуков... подумал Джош, не проронив не слово девушкам. Да и что им сказать? Хелло Гёрл? Тем более дорогой товарищ Джулиан всё за него сказал Вдруг к решётке подошёл охранник и стал командовать..Эй, ты..,что тут орёшь, а? На  это Джош просто не выдержал и рассмеялся. Поднявшись с пола, Джош подошёл к решётке. Ору? Да, твоё счастье в том, что ты ещё не слышал, как я ору, понял? Жлоб! Если бы я орал то, ваша клетка тут уже давно бы рухнула к чертям. Поинтересуйся у друга или соседок... кивнул головой Джош в сторону следующей *клетке*, где сидела Алисса Милано и Эми Эккер. Они-то хорошо знают, Как я ОРУ!!!!!!! развёл руками Джош, отойдя обратно где стенке, на которой почти у потолка висело прямоугольное окошко.

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-04-30 09:52:51)

+1

20

Алисса?? Джулиан шокированно выпучил глаза и тут же приник всем телом к стене. Лисс,что ты тут делаешь??за что тебя посадили??
Вопрос очень интересный.. И знаешь, ответа на него я не знаю.. Мы с Эми отказались уходить из участка, и нас пытались сначала оттуда силой выгнать, а потом затолкали сюда... Наверное расстроились что мы их пару раз оскорбили, и Гибсон одного из них покусал... Неженки... - вздохнула Алисса, говоря все это в стену. А еще эти засранцы отказывались нам давать встречаться с вами...
Нет.солнышко...я цел и невридим. заверил ее он..Джоша немного потрепали.. , - Но с ним все будет в порядке..а ты как? не Дай Бог,хоть кто-то из них коснулся тебя...
Они не то что коснулись, а чуть руку не оторвали.. У одного из этих идиотов железная хватка.. Если синяк останется я его по судам затаскаю.. И будет он мне моральный ущерб возмещать.. произнесла девушка, потирая руку. Не представляю, как нам отсюда выбираться, - вздохнула Алисса, прислонившись к стенке.. Тут так страшно.. И еще эти толстые крысы размером с бегемота

+3


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Полицейский участок>>