|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Полицейский участок>>


Полицейский участок>>

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Дженнифер посмотрела на часы,сколько я тут сижу?Уже часа два…У этих придурков похоже железное терпение что я вот тут сижу…- подумала девушка поглядывая на полицейских которые сновали туда-сюда,и изредко поглядывали на Дженн,их явно раздражало что она время от времени подходила с необычайными по их мнению просьбами.И этот момент наступил снова,Дженнифер встала со стула и подошла к полицейскому.
Ну что голубчик?- начала девушка,довольно сладкий тоном.- Может договоримся по хорошему?Вы отпустите моих друзей,ну что вам стоит…
- Они нарушили закон!- Коп был неумолим.- Мы не имеем право,вообще за нарушение частной собственности я бы и не такое с ними сделал
- Ой,вот угрозы не надо,не надо меня пугать.- Прервала его Дженни.- И мне не нравится в каком тоне вы говорите об этих замечательных,порядочных людях,которые и мухи не обидят…Уж я то знаю…Подумаешь перепили немного,ну с кем не бывает.
- Послушайте девушка.- сказал полицейский.- не пытайтесь меня убедить в обратном
Да что же это такое,а?Да вы самый бесчуственный человек.Может хотите я заплачу залог,еще и сверху дам?
- Мисс,вы сами сейчас нарушаете закон,вы предлагаете взятку.Вы точно хотите присоединится к своим дружкам.- покачал головой коп.
Послушайте,никуда я не хочу присоединятся,я хочу вытащить моих друзей.По-моему это нормальное желание…Ну что ж я буду звонить своему адвокату…Дженнифер отошла,вытащив из сумки мобильник,набрав нужный номер,она переговорила,объяснив ситуацию.После чего села назад на кресло.

0

42

Эми...извини...прости! Ага, поздно спохватился. надо было думать за языком, когда называл меня недалекой. Да, у меня длинный язык, говорит что попало не подумав, но я все же не являюсь той, кем ты меня тут расписал. - тиххо себе под нос сказала Эми. Хотя Джош был прав, оба были, подчеркивается слово были, так как теперь оба трезвые. Так оба были пьяные и не следли за своими языками, наговорили всякой обидной ереси, хотя и знают друг друга без году неделю. И обоим же надо присесть да помирится, пусть даже через серую, бетонную стену. Просто ты меня вывела на эмоции...я эмоцианальный и вся эта ситуация меня просто достала...тут ещё и эта тюрьма... Понимаю, со мной тоже! - тихо сказала Эми опираясь о стену. Эми все же решила заговорить с ним, так как одной тоже сидеть не хотелось молча глядя в потолок. Какой не какой, но все же компания. Молчать? Нет, я не согласен! Нас четверо и мы должны действовать воедино! Когда выйдем то, можешь меня игнорировать, но здесь - нет! Я предлагала это, чтоб мы не устроили моральную драку. По скольку сейчас оба поняли, что не правы можно общаться, но исключительно на тему освобождения. Я все еще зла на тебя и того что ты сказал тебе не прощу. - все с той же обидой сказала эми и следом добавила: -Предлагаю подождать моего адвоката, он скоро должен придти. Хотя бы устроим нам залог, хотя не которым из нас он не нужен. - вспомнив про то, что с Алиссой они сюда загремели несправедливо добавила Эми. Она вовсе не хотела не кого обидеть, просто ее язык и этим все сказано. Как там Алисса? Сидит молча, со мной не разговаривает. Переживает за Джулиана! - сказала Эми с усталостью. Выдохнув воздух девушка оперлась о стену с силой и подняла глаза к потолку.

0

43

И правильно сделала, спать в этом клоповнике я не собираюсь. Лучше уж подожду освобождения и на родную кровать, а пока и так позеваю.
Ты думаешь нас в ближайшем будущем отсюда выпустят? - поинтересовалась Алисса, и взглянула на собаку, которая пристроилась на скамейке.
Я и с этим? Да даже если конец света настанет я все равно не прыгнула бы в койку к нему. На его рожу стоит только посмотреть и сразу плохо становится!
Полностью поддерживаю.. - произнесла Алисса, глядя на Эми, - Да здесь вообще все уроды, каких поискать...
Алисса! крикнул Джош. Если бы он... зажав глаза, он даже подумать боялся, что может лишится самого верного друга...Я бы сидел тут тихо, да? Я бы тут всё разнёс к чертям, а свою подружку не слушай! Ей всё ещё мерешется маньяк...успокойся, он тут сопит как слон.
Джош.. Я тебе не верю.. Люди вот так вот внезапно не засыпают... Не делай из меня дуру! присев на скамейку произнесла Милано
Алисса поспи и скоро всё уже пройдёт...вы с Джулианом мне ещё крестников нарожаете... усмехнулся Джош, который сам уже стал верить в свою сказку...
Джош. Ну какое поспи? И какие еще крестники? воскликнула Алисса. - Говори немедленно что эти уроды сделали с Джулианом... - потребовала Милано, безумно переживая и встала со скамейки, начиная ходить из одного угла в другой. Она так сильно переживала, что даже особо не вслушивалась в тот спор, который возник между Эми и Джошем.

0

44

Наконец грустной Эми компания составила ее собутыльница, сокамерница и лучшая подруга. Хоть она была и расстроена не меньше Эккер, она все же держалась молодцом. Ты думаешь нас в ближайшем будущем отсюда выпустят? Надеюсь на своего адвоката, который наверное уже улаживает дела. Ну или только в пути этого! не веря что вообще что-то происходит по их освобождению сказала Эми. Но хоть чуть верить все же стоило, адвокат опытный, всегда помогал и надежда на него была не малая. Да здесь вообще все уроды, каких поискать... Ну да, ужасы ходячие, им только маньяков в захудалых фильмах играть! Роль второго плана их! - высказала свое мнение Эми. Правда все же если правильно применить рычаг, то и этих мутантов можно уломать на что-то и без взятки и без койки как предлагалась ранее. первый вариант еще нормальный, а вот второй это уже не выполнимая миссия. Джош.. Я тебе не верю.. Люди вот так вот внезапно не засыпают... Не делай из меня дуру! Хочешь не хочешь, а поверить придется. Вроде как он в порядке, даже посапывает. Приложись ухом к стене и вслушайся, может повезет и ты убедишься в том, что наш Казанова не врет! - спокойно сказала Эми. Главное верить, а остальное ерунда. Тем более скоро опять же должен придти адвокат и спасти их всех от неминуемой скуки в этом сером месте. Да и Джулу если что окажут мед. помощь.

0

45

Ага, поздно спохватился. надо было думать за языком, когда называл меня недалекой. Да, у меня длинный язык, говорит что попало не подумав, но я все же не являюсь той, кем ты меня тут расписал. - тиххо себе под нос сказала Эми.
И вновь ответный удар...печально  вздохнув, Джош уже не знал, как перед ней извиниться за свои гнусные слова, которые он выпалил эмоцианально. Да, никто тебя не расписывал! Я даже толком тебя не знаю...но надеюсь после этого обезьянника устроишь мне компашку! стал подлизываться к ней он. Джош и Эми изредка встречались на вечеринках, но так, как он был в компании со своей пассией то, особо не обращал внимание на девушек. После отдыха в Майами Джош встретился с Эми на том разлучном мальчишнике и тут Джош заметил в Эми выразительность, которая его немного заинтриговала...и вот встреча в тюряге, где они стали понимать, что их характеры немного похожи. Они стали поначалу на друг друга орать и если не эта серая стенка то, наверняка бы уже поубивали друг друга. Понимаю, со мной тоже! - тихо сказала Эми опираясь о стену. Но после того, как они друг другу наговорили чёрт, что то, Джош понял, что нужно остудить пыль  и надо первым успокоиться и вот сейчас эти двое нашли один общий компромисс. Им обоим надоела эта вся бредня и они хотят одного...выйти на свободу! Ничего...надеюсь, что скоро нас отсюда кто-то заберёт! Кстати, я доделал наконец свой новый дом... неожиданно начал новую тему Джош. Знаешь, так охота до чёртиков туда уехать...где нет этих проблем... мечтательно произнёс Холлоуэй, опираясь об стенку. Я предлагала это, чтоб мы не устроили моральную драку. По скольку сейчас оба поняли, что не правы можно общаться, но исключительно на тему освобождения. Я все еще зла на тебя и того что ты сказал тебе не прощу. - все с той же обидой сказала эми. Эх, какой мистер Джош не хороший...обидел девочку-красавицу Эми Эккер...ладно, выйдем на свободу и я тебе дам молоток...будешь меня бить по башке сколько влезет! Идёт? произнёс Джош детским голосом чтобы хоть как-то расмешить девушку. Эми следом добавила: -Предлагаю подождать моего адвоката, он скоро должен придти. Хотя бы устроим нам залог, хотя не которым из нас он не нужен. - вспомнив про то, что с Алиссой они сюда загремели несправедливо добавила Эми. Хех, а у нас есть выбор кроме как *подождать*? усмехнулся он. Ведь им ничего не приходиться делать кроме ждать ангела на крыльях, который освободит из всего этого ада... Сидит молча, со мной не разговаривает. Переживает за Джулиана! - сказала Эми с усталостью. Бросив взгляд на спящего Джулиана, Джош не мог ничего ответить...хотя хотелось высказать кому-то своё волнение на счёт Джулиана, но кому? Девушкам, которые сейчас сидят в полном страхе? Нет уж! Джош наоборот пытается их немного расмешить или отвлечь от данной ситуации... Джош.. Я тебе не верю.. Люди вот так вот внезапно не засыпают... Не делай из меня дуру! произнесла Милано. Что же ей на это ответить? Как же фразу переделать чтобы ответ получился смешным и неловким? Подумав-подумав, Холлоуэй ответил: Слушай, как я могу сделать из тебя дуру, если между нами стена? А мои руки, которыми я что-то делаю через стену не проходят... перефантазирув фразу, он надеялся, что девушки перестанут наконец паниковать. Джош. Ну какое поспи? И какие еще крестники? воскликнула Алисса. Как какие? удивился парень. Которые вы зачатите во время... Джош помешкался, обдумывая как перефантазировать слово "секс". брачной ночи...ты ещё спроси, как дети на свет появляются! съехидничал Холлоуэй, пытаясь улизнуть от темы Джулиана. - Говори немедленно что эти уроды сделали с Джулианом... скомандовала Алисса. Да, ничего! Поцеловали в головку! брякнул он. . первый вариант еще нормальный, а вот второй это уже не выполнимая миссия. Джош.. Я тебе не верю.. Люди вот так вот внезапно не засыпают... Не делай из меня дуру! Хочешь не хочешь, а поверить придется. Вроде как он в порядке, даже посапывает. Приложись ухом к стене и вслушайся, может повезет и ты убедишься в том, что наш Казанова не врет! ввязалась в разговор Эккер. ага...давай ещё посоветую прислушаться...сейчас ничего не услышит и начнёт истерику... как назло Джулиан перестал сопеть и просто спал.

0

46

Да, никто тебя не расписывал! Я даже толком тебя не знаю...но надеюсь после этого обезьянника устроишь мне компашку! Достаточно было тех слов, что ты мне сказал. Я не обижаюсь по пустякам и даже стараюсь на это внимания не обращать, но тут уж извини я не сдержалась. Ты меня оскорбил, нет бы назвал тварью или еще как, но пустить намек на то что я самая худшая из худших и заслуживаю вот такой вот участи меня задел. Я не позволю не когда и не кому вот так вот обо мне говорить!  И о компании уж извини Джош, но в твоей компании я не нуждаюсь! - высказалась эми. Она все еще сидела на полу опираясь о стену и думая как бы от сюда поскорее уйти, забыть вообще весь этот день и предыдущий и вообще уснуть недели на две, чтоб не кто не трогал и не доставал ее. Сейчас как-то мало чего хотелось, только свободы и плотного сна. От охранников было слышно, что погодка на улице отменная, в процессе потом можно забуриться на пляж и поплавать, но это после того, как покинешь это отвратительное помещение и отдохнешь хорошо. Ничего...надеюсь, что скоро нас отсюда кто-то заберёт! Кстати, я доделал наконец свой новый дом... Я тоже на это надеюсь, но что в наше время стоит надежда? Поздравляю с домом! - все так же спокойно сказала она поглядев на потолок. Видок у камеры был отвратный и врятли вся эта история вообще забудется так быстро. Все же столько всего произошло, тут даже маньяк отдыхает. Знаешь, так охота до чёртиков туда уехать...где нет этих проблем... Так чего не уехал? Собрал бы вещи, закинул в машину и покатил в свой новопостроенный домик, где нет проблем и всякой такой брехни. Может если бы тебя тут не было, Джулиан бы не пошел на этот шаг и мы бы все сейчас сидели дома и праздновали их перемирие с Алиссой. Ну или бы они праздновали! - она не в коем случае не хотела бы обидеть Джоша и заводить с ним новых совестных перепалок, просто мнение оно есть мнение и права на то, чтоб высказаться она не потеряла, а наоборот имела. Эх, какой мистер Джош не хороший...обидел девочку-красавицу Эми Эккер...ладно, выйдем на свободу и я тебе дам молоток...будешь меня бить по башке сколько влезет! Идёт? Да я в общем тоже не сама невинность, но все следила за языком. А в плане молотка, можешь сам разнести себе свою голову, после того как я выйду на свободу я не особо горю желанием что-то делать. Только спать и еще рас спать. - сказала эккер. Оба виноваты, сейчас оба все выяснили, белый флаг пролетел между ними и тему дня "Джош против Эми" можно закрыть навсегда. Хех, а у нас есть выбор кроме как *подождать*? Вот именно что нет, потому я и предложила его. Короче сил ждать нет, но больше и делать нечего. - вздохнув сказала Эми и поглядела на Алиссу, которая теперь заняла ее место в словесной перепалке с Джошем. Правда тот вроде как не зверел как с Эми и старался держать себя в руках. наверное испугался того, что обидет еще кого. Ладно Эми, ее обидел и по голове потом не кто не надает, а вот Джулиан за Алиссу его в порошек сотрет в прямом смысле этого слова.

0

47

Достаточно было тех слов, что ты мне сказал. Я не обижаюсь по пустякам и даже стараюсь на это внимания не обращать, но тут уж извини я не сдержалась. Ты меня оскорбил, нет бы назвал тварью или еще как, но пустить намек на то что я самая худшая из худших и заслуживаю вот такой вот участи меня задел. Я не позволю не когда и не кому вот так вот обо мне говорить!  И о компании уж извини Джош, но в твоей компании я не нуждаюсь! - высказалась эми. Выслушав слова Эми, которые вновь упомянули об обиде...Джош решил закрыть эту тему молчанием...а что ответить? да, я согласен...был не прав...но каждый из нас может в любой момент сорваться...тем более она меня тоже пыталась зацепить... подумал Холлоуэй с угрезением совести. Теперь он ни на что не хотел отвечать...потому что Эккер вновь начала в речь добавлять нотку агрессии. Чёрт! Да, что же с вами происходит? Одна беситься и подкалывает, другая истерит...я что у них козёл отпущения? Или точка кипения? Теперь мужчина пришёл в ярость от всего услышанного. Самое главное он не понимал в чём провинился перед Милано, к которой он относился почти как к сестрёнке...которую он очень уважал. Потому что Джулиан МакМехон является для него лучшим другом и его девушек Джош всегда ценил! Но Милано - это совсем другой случай. Джош готов был на всё лишь бы Алисса и Джулиан были счастливы. В своём доме он принимал их пару с огромным уважением. Поздравляю с домом! - все так же спокойно сказала Эми. Спасибо! сухо ответил Джош. Надоело! Надоело лыбаться...успокаивать их и получать в ответ одни подколки. Джош хотел их успокоить и заставить их не волноваться, но ничего не получалось...Джулиан, проснись наконец! Иначе я сойду нафиг с ума! мольбно посмотрел на него Джош.,..от безвыходности уже всё упало вниз...никто не хотел его нормально выслушать...вдруг Джошу надоело просто быть каким-то ослом, на которого всю вину спускают...он стал думать как дальше ему быть...услышав фразу: Так чего не уехал? Собрал бы вещи, закинул в машину и покатил в свой новопостроенный домик, где нет проблем и всякой такой брехни. Может если бы тебя тут не было, Джулиан бы не пошел на этот шаг и мы бы все сейчас сидели дома и праздновали их перемирие с Алиссой. Ну или бы они праздновали! Джош просто взорвался. Так! Ну, всё с меня хватит! Вы что хотите сейчас добиться? Чтобы мы поругались? Ну, давайте - валяйте! Но знайте, теперь я ни чего не скажу! Ясно? Я хотел вас успокоить, как-то поддержать, но если вы не хотите то, общайтесь между собой! И знаешь, Эми...не суди человека так...вызвала адвоката? Молодец, что смогла! А я не могу! Знаешь почему? Потому что у меня на коленях лежит без сознания Джулиан! Я тут блин переживаю как он, а вы мне тут жужжите! Хватит! Спокойной ночиЙ!  высказался наконец Джош и тут увидел мимо проходящего охранника. Мне нужен врач! Человек лежит без сознаниия! крикнул Джош

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-05-03 18:02:30)

0

48

Неужели? усмехнулась Алисса, И тебе он уже не кадется таким милым и абсолютно никчемным, каким ты его всегда считаешь.. Как ты там говорил:чисто женская игрушка.. Вот видишь, игрушка показала зубки..
Напомни мне,когда мы отсюда выйдем, чтобы я купил ему самую большую кость... усмехнулся Джулиан. Маленькая псина Алиссы вперрвые проявила какое-то мышление и Джулиана это немного повеселило.
Ну я абсолютно не думала вообще ни о чем.. Хотелось поскорее вытащить тебя отсюда.. Да и вообще я думала, что можно заплатить залог и все будут свободны, а тут такое... вздохнула девушка, вновь прижимаясь к стенке. Уроды...снова прорычал Джулиан с некоторым отчаянием вздохнул. Как жаль что он не может пробить эту чертову стену и оказаться рядом с ней...
Милый, даже не вздумая.. А то тебя за это посадят, и что я без тебя делать то тогда буду? Носить тебе передачки? Вряд ли пустят..
Нет солнышко...я не стану этого делать ради тебя...я не переживу снова быть так далеко от тебя..вздохнул он и грустно провел рукой по каменной стене, опустив глаза куда-то в пол. Он обязательно отомстит этим подонкам..но уже совсем по-другому...юридическим путем..
_____

Джулиан незнал, сколько времени он пребывал без сознания....Тело обрякло, шея невыносимо затекла...а голова...ооо...голова ужасно болела....просто ужасно....
Все это время пробывая без сознания,он словно провалился в пустоту,в пропасть, выпал из жизни....Глаза так болели,что он никак не мог заставить себя открыть их. Когда он потихоньку стал приходить в себя, он услышал тихий голос Джоша:
Джулиан, проснись наконец! Иначе я сойду нафиг с ума! мольбно посмотрел на него Джош.,.Джулиану стало ужасно жаль друга,наверно он перенервничал за него,что не удивительно..Он бы с удовольствием поднялся, но слабость, охватившая все тело,никак не позволяла подняться.
Так чего не уехал? Собрал бы вещи, закинул в машину и покатил в свой новопостроенный домик, где нет проблем и всякой такой брехни. Может если бы тебя тут не было, Джулиан бы не пошел на этот шаг и мы бы все сейчас сидели дома и праздновали их перемирие с Алиссой. Ну или бы они праздновали! раздался ехидненький голосочек,который нельзя было с кем-то перепутать, Эми... Джулиан шевельнулся,пытаясь заставить себя открыть глаза,как услышал взорвавшегося Джоша.
Так! Ну, всё с меня хватит! Вы что хотите сейчас добиться? Чтобы мы поругались? Ну, давайте - валяйте! Но знайте, теперь я ни чего не скажу! Ясно? Я хотел вас успокоить, как-то поддержать, но если вы не хотите то, общайтесь между собой! И знаешь, Эми...не суди человека так...вызвала адвоката? Молодец, что смогла! А я не могу! Знаешь почему? Потому что у меня на коленях лежит без сознания Джулиан! Я тут блин переживаю как он, а вы мне тут жужжите! Хватит! Спокойной ночиЙ!  высказался наконец Джош и тут увидел мимо проходящего охранника. Мне нужен врач! Человек лежит без сознаниия! крикнул Джош.
Джулиан снова шевельнулся и медленно открыл глаза: Джошик..все в порядке.. и слабо улыбнувшись,потрепал друга по щеке: А ты никак испугался, Холлоуэй..? пошутил он,хотя какие тут шутки? Джош был бледный как полотно..

0

49

Ничего, проснётся! дебильным голосом произнёс амбал, ковыряясь в зубах. да, пошёл ты...и без вашего врача справимся... промелькнула мысль в голове у Джоша. После жутких переканий с Эми Эккер, Джош стал немного отходить от бурной злости. она считает, что всё это из-за меня случилось...жалко, что забыл у неё спросить "ты сюда зачем притащилась?" Ведь она знала, что здесь буду я... От этих мыслей его уже тошнило...он устало захлопнул веки и стал заставлять себя засыпать...слава богу ответа девушек он не услышал и он мог спокойно всё обдумать...Как вдруг Джулиан зашевелился...открыв глаза, Джош удивлённо посмотрел на спящего. мне показалось? спросил он самого себя...подождав несколько минут, ДЖош решил, что ему просто с дури уже кажется. Но тут Джулиан снова шевельнулся и медленно открыл глаза: Джошик..все в порядке.. и слабо улыбнувшись,потрепал друга по щеке: А ты никак испугался, Холлоуэй..? пошутил он, а как же без шуток? Сегодня же день подколок над Джошем. Конечно же первые два слова заставили Джоша ликовать, ведь он уже не знал куда себя девать...когда он увидел открытые глаза Джулиана то, просто не поверил своим глазам. Ночной свет пробивший через окошко, ярко освещал половину лица Джулиана. Джул? Ты...ты проснулся? улыбнулся Холлоуэй, но потом ему пришлось съязвить: Не-а, крыс ловлю... потом уже успокоившись, поинтересовался: Как ты? Прости, это всё вышло из-за меня...

0

50

Джош по-видимому просто потерял дар речи на пару минут. Его лицо выглядело так комично в данный момент,что если бы Джул не боялся его обидеть то здорово сейчас бы расхохотался. Интересно...как долго я пробыл в отключке?... озираясь по сторонам, подумал он.
Джул? Ты...ты проснулся? улыбнулся Холлоуэй, Да.. Джулиан потер затылок,который ужасно ныл и поднялся с колен Холлоуэйя. Присев рядом, он облокотилсяо стену спиной, не переставая потирать затылок,куда угодила дубинка. Его стало противно тошнить, возможно из-за удара. Голова истошно кружилась и соображалось с превеликим трудом..
В ответ на его шутку, Джош не преминул съязвить: Не-а, крыс ловлю... И как успехи? усмехнулся Джулиан,бросив веселый взгляд на Джоша. Может из-за удара, у него отключился мозг и включился только юморной канал..,черт его знает..
Как ты? Прости, это всё вышло из-за меня... виновато сказал друг и Джулиан в ответ, слабо улыбнувшись,похлопал друга по плечу: Не извиняйся...ты тут не причем...это все эти выродки....им просто хотелось "оторваться" н анас...впрочем у них это вышло.. вздохнул он,снова-таки потерев затылок. Долго я тут провалялся? У меня словно память отшибло..признался он тихо и облокотился на Джоша: Ты тоже меня прости,что так на тебя орал, это уже чисто нервное пошло...хмыкнул он

0

51

Надеюсь на своего адвоката, который наверное уже улаживает дела. Ну или только в пути этого!
Будем надеяться, что нас скоро отсюда выпустят... И что твофй адвокат уже разбирается с этими гадами...
Как какие? удивился парень. Которые вы зачатите во время...  брачной ночи...ты ещё спроси, как дети на свет появляются!
Как дети появляются на свет я знаю.. Наверное не глупая... И вообще, тема нашей брачной ночи это только наша с Джулианом проблема, и давай ее обсуждать не будем, - вздохнула Алисса, которой было не до разговоров о детях или о брачной ночи. Волновало только как там он. Жив ли.. Не покалечили ли его эти безмозглые уроды.
Да, ничего! Поцеловали в головку! брякнул он.
Что значит поцеловали? взволнованно воскрикнула она. Теперь она занервничала и запереживала о нем еще больше. Эти полицейские настоящие звери. Как их тут вообще держат... Ну я им покажу, если отсюда когда нибудь выйду... Девушка присела на скамеечку, нервно теребя колечко на цепочке.

0

52

Да.. Джулиан потер затылок,который ужасно ныл и поднялся с колен Холлоуэйя. Присев рядом, он облокотилсяо стену спиной, не переставая потирать затылок,куда угодила дубинка. Его стало противно тошнить, возможно из-за удара. Голова истошно кружилась и соображалось с превеликим трудом.. И как успехи? Джош на него посмотрел как на непонятного существа...он, что издевается? подумал он и с вызовом ответил: Офигенно! Наконец у парня появилась возможность встать с пола. Поднявшись на ноги, он почувствовал боль в ногах, которыми он не работал уже где-то пять-три часа. не извиняйся...ты тут не причем...это все эти выродки....им просто хотелось "оторваться" н анас...впрочем у них это вышло.. вздохнул он. Да, уж...а твои подруги считают по-другому...Я для них сейчас самый крайний осёл...и самый грешный! Оказывается это из-за меня здесь сидит Эккер, Милано и ты... бормотал он, кивнув головой в сторону стенки. Хоть и была радость на душе у Джоша...хоть он и был теперь спокоин...всё равно буря ещё бушевала внутри него...ему хотелось по-скорее отсюда выйти чтобы дыхнуть свежим воздухом и понять, что мир прекрасен...походив по клетке, в которой они держались уже пол дня. Джош вновь вернулся на своё место, сев рядом с другом. Долго я тут провалялся? У меня словно память отшибло..признался он тихо и облокотился на Джоша. прости, тут нету часов чтобы определить время..здесь вообще ничего нет... развёл руками Холлоуэй. Ты тоже меня прости,что так на тебя орал, это уже чисто нервное пошло...хмыкнул он Да, ничего...привык уже... брякнул с усталостью Джош. кстати, здесь много уже тех, кому уже необходимо наорать на Холлоуэйя... пожал плечами он. После случая с другом ДЖош уже вёл себя тихо и спокойно, а самое главное обдумчиво. Джулиан, нужно что-то предпринимать...может бабки отдадим, а? предложил с настороженностью Джош.

0

53

Джош конечно же в ответ фыркнул: Офигенно! и поднявшись с пола заходил туда-сюда, как тигр в клетке. Джулиана стало немного раздражать это его хождение, но он промолчал силы на споры не было, ужасно болела голова и очень хотелось какого-нибудь аспиринчика,чтобы слегка отойти от этого состояния.
Да, уж...а твои подруги считают по-другому...Я для них сейчас самый крайний осёл...и самый грешный! Оказывается это из-за меня здесь сидит Эккер, Милано и ты... бормотал он, кивнув головой в сторону стенки. Джош,да брось ты..ну понятно,что тут все нервные, но ты хоть можешь за все время немного успокоиться?..вздохнул Джулиан и вспомнив о Алиссе стал тихо стучать в стену, ведь вполне возможно было,что девушка просто спала. Алисс-а-а-а..... тихо зашептал он,но не получив ответа,решил не дергать и без того разнервничавшуюся девушку.
прости, тут нету часов чтобы определить время..здесь вообще ничего нет... развёл руками Холлоуэй.
Джулиан закатил глаза и чертыхнувшись,заметил: Вполне возможно уже ночь...хотя я вообще не понимаю что и как...эти громилы здорово зарядили мне по головеДа, ничего...привык уже... брякнул с усталостью Джош. кстати, здесь много уже тех, кому уже необходимо наорать на Холлоуэйя... пожал плечами он. Все нервничают..а мы с тобой должны быть немного спокойнее, наша с тобой нервозность только портит все....ты не заметил,м?
После случая с другом ДЖош уже вёл себя тихо и спокойно, а самое главное обдумчиво. Наконец-то взявшись за голову, Джулиан старался тоже быть более спокойно и стараться сосредоточиться. Джулиан, нужно что-то предпринимать...может бабки отдадим, а? предложил с настороженностью Джош.
Вряд ли сейчас нас вообще пустят к этому шефу..надо было сразу их давать...но твы так орал,что "слегка подпортил" это все... заметил вполне резонно Джул,обхватив руками колени.

0

54

знаешь, Эми...не суди человека так...вызвала адвоката? Молодец, что смогла! А я не могу! Знаешь почему? Потому что у меня на коленях лежит без сознания Джулиан! Замяли тему! Мы снова начинаем ругаться между собой, а на сегодня с меня хватит стрессов. Я хочу спокойно дождаться свободы и уйти от сюда куда глаза глядят. Эта проблема и черная кошка пробежавшая между Джошем и Эми пределом начинала доставать. Только вот вроде все улажено, как снова начинается этот скандал. Эти ругательства, которые не к чему хорошему не приводят. Такое чувство, что они муж и жена и выясняют семейные проблемы. Хотя на самом деле друг друга на дух не выносят. Я тут блин переживаю как он, а вы мне тут жужжите! Хватит! Спокойной ночи да хоть запереживайся. Все молчу в тряпочку и слова тебе больше не скажу. - со злости выпалила Эми. Девушка снова укуталась в куртку, так как почувствовала прохладу и сильную. По всей видимости уже ночь. Надо же было так, весь день просидеть черте где, а точнее в каталажке за преступлении, которое даже преступлением не является. Из соседней камеры послышался голос Джулиана, что значит одной проблемой меньше. Теперь не будет молчания со стороны Алиссы и Эми не придется общаться с таким же самодовольным и напыщенным индюком Джошем, как полицейский. Видите ли Эми задела их мужское это и они уже рога наружу выпучили. Будем надеяться, что нас скоро отсюда выпустят... И что твофй адвокат уже разбирается с этими гадами... Надеюсь, что он уже промыл им мозги, так как мои уже промыты до основания. Вся серая жидкость за день успела отбелиться, спасибо соседке по камере Тете Асе с усами и бородой. - сказала Эми Алиссе, сделав довольно таки усталое выражение лица. десь много уже тех, кому уже необходимо наорать на Холлоуэйя... Ой Холлоуэй давай только из себя жертву не делай, не такой ты и невинный каким тут притворяешся! - с сарказмом выпалила Эми. достала слушать эти обидчивые речи, хотя у самого рыло в пушку. По крайней мере он Эми сумел задеть за живое, а она его нет. Тут молитвы то ли были услышаны, то ли хороший день настал, но явления адвоката не состоявшимся зекам настало. С улыбкой на лице мужчина подошел к камере Эми и Алиссы и сказал: Эккер я тебе поражаюсь все больше и больше. Вчера машины, сегодня КПЗ, завтра что устроишь? Я почти все уладил, так что вполне возможно скоро вы выйдите на свободу, все!

0

55

Дженнифер сидела и ждала своего адвоката,но спустя какое-то время в участок приехал мужчина,который оказался адвокатом Эми.Поскольку Дженн доводилось его видеть пару раз,она была в курсе всего что происходило.Адвокат Эми почти сразу же прошел к шефу полиции и довольно долго с ним общался.Но к счастью как подумала потом девушка,разговор принес свои плоды. - Ну как там дела?- поинтересовалась она у адвоката.- Вам удалось что нибудь сделать?Я вообще не понимаю зачем их задерживать было...
- Не волнуйтесь мисс Хьюитт.- улыбнулся мужчина.- Я уже все уладил,нужно только заплатить залог.Вы сможете это сделать?
- Ну конечно.- не раздумывая ответила Дженни и приготовилась вытаскивать чековую книжку.- Я не могу оставить здесь друзей.Сколько?Их же четверо...
Адвокат назвал сумму,и сказал что пойдет к задержаным,а Дженнифер пошла выписывать чек,после того как было все улажено она стала ждать,когда же наконец-то выпустят Джоша,Джулиана,Алиссу и Эми,а чтобы скоротать время она позвонила своему адвокату,что он больше не нужен.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-05-03 21:35:14)

0

56

Джош,да брось ты..ну понятно,что тут все нервные, но ты хоть можешь за все время немного успокоиться?..вздохнул Джулиан и вспомнив о Алиссе стал тихо стучать в стену, ведь вполне возможно было,что девушка просто спала. Алисс-а-а-а..... тихо зашептал он,но не получив ответа,решил не дергать и без того разнервничавшуюся девушку. После слов друга Джош стал понимать, что все они облокотились на него. да..конечно..как хорошо, что есть на кого свалить...между прочим я их сюда не сажал, а посадили вон те кабаны...с них спрос и берите...наехали тут... подумал Джош, утыкаясь лбом в колени. Было желание выйти отсюда и уехать куда нибудь...где бы он себя не чувствовал предателем мира...сейчас буквально все срывают на него зло и это лишь из-за его взрывного характера... закатил глаза и чертыхнувшись,заметил: Вполне возможно уже ночь...хотя я вообще не понимаю что и как...эти громилы здорово зарядили мне по голове повернувшись к другу, Холлоуэй усмехнулся. Нда...нервишки не выдержали...нужно им при выходе посоветовать попить валерьянки, а то они так могут и шефа случаем тюкнуть...ну, а как голова? поинтересовался он, потрогав макушку Джула. Все нервничают..а мы с тобой должны быть немного спокойнее, наша с тобой нервозность только портит все....ты не заметил,м?
Скользнув  взглядом по МакМехону, Джош понял, что ради уважения к нему Джулиан решил заменить слово "твоя" на "наша". Ты хотел сказать "моя"? Не-а...не считаю, что надо молчать в сопельку и смотреть как лыбяться чернокожие карлики... проговорил Джош. Да, может он и был не прав...может нужно было бы быть немного спокойней, но Джош был уверен в своей никому-не нужной правде...кто-кто, а он молчать никогда не будет...никогда...Наконец-то взявшись за голову, Джулиан старался тоже быть более спокойно и стараться сосредоточиться.
Вряд ли сейчас нас вообще пустят к этому шефу..надо было сразу их давать...но твы так орал,что "слегка подпортил" это все... заметил вполне резонно Джул,обхватив руками колени.
Отлично...вы, что теперь будете до конца жизни мне жужжать об этом? поинтересовался Джош, который уже не знал куда податься лишь бы не слышать эти обвинения. Ты скажи...чтобы я подготовился к этому морально и через десяток лет скинулся под поезд... спросил он у Джулиана. Поднявшись с пола, Джош подошёл к решётке и стал кричать. Охрана...нам срочно нужен адвокат! Мне можно сделать вызов? вопросительно посмотрел он на охранника, который подошёл к решётке и с наглой мордой начал пялиться на задержанного. Не знаю, как у вас, но у ваших собутыльников уже есть.... слова произнесённые амбалом слегка ударили Джоша...намёк был понятен...он здесь останется один, а остальные уйдут отсюда с довольными лицами. Выражение лица у охранника было такое наглое и улыбчивое, будто он ляпнул какую-то шутку...кстати, он уже тут... Бросив взгляд на Джулиана, Джош резко сник и подойдя к стене, где висело окно, он сполз вниз по стенке и отвернувшись от всех, закрыл веки. хахаха, что твориться в мире вообще? спел серенаду и тут же получил 25 лет...супер!

0

57

Выслушав лекцию адвоката о том, что пора бы остепенится и прекращать его вытаскивать по ночам, Эми задумалась. А ведь правда, она уже не такая молодая, школьные года давно позади и пора бы уже задуматься о чем-то серьезном, семье например. Но как с таким бурным прошлым и даже настоящим заводить семью, если на месте усидеть сил нет, постоянно тянет на приключения и хочется не спокойной жизни с домом и собачкой, хочется чего-то интересного. -Ладно Эккер, заканчивай думать, сейчас придет ваш надзиратель и выпустит вас наконец, с теми двумя немного другая ситуация, там еще пару документов надо заполнить. А вообще скажите спасибо вашей подруге, если бы не она, то пришлось бы вам тут всем ночевать! - сказал адвокат и оглядел помещение, которое больше напоминала маленькую комнату для швабр. Переговариваться с адвокатом Эми не решалась и потому она просто помолчала. Дженнифер богатая кажись, рас сразу за четверых заплатила. Ну ладно, потом надо будет ее поблагодарить и если что отдать долг! - подумала Эми. Наконец появился тот самый усач, на которого Алисса и Эми вопили во все связки в холле. Он был явно не доволен тем, что их отпускают, но от него теперь не чего не зависило. Открыв камеру, он косо поглядел на Аллису и Эми, а Эми в свою очередь напоследок прикололась: -Обломился на пытки! - вместе с Алиссой девушки вышли из камеры и отправились за своими личными вещами, как всегда оставили автографы. Вещи вернули не все, точнее все за исключением денег. Как Эми и говорила ранее моральную компенсацию они реквизируют сразу после того, как затолкали тебя в гадюжник с крысами, тараканами, пауками и прочей нечистью. Удивительно как тут еще змеи не ползают. Это же свинарник натуральный! - подумала она про себя натягивая свои вещички на себя.

0

58

Хех, я пошутил.... ехидно хихикнул амбал. Джош посмотрел на него как на больного, у которого в жизни ничего хорошего не было...они что здесь все по фазе съехали? подумал он, поднимаясь с пола. Глядя на охранника, так и хотелось звездануть ему по роже, но если он этого сделает то, тогда навеки потеряет и свободу и друга, который всё время пялился на Джоша. Хе, наверное боится, что я кому нибудь тут врежу... промелькнула мысль в голове у Джоша. Ну, что стоите? Выходите! пробубнил он, когда двое друзей не решались сделать шаг к долгожданному выходу. Когда они проходили к выходу по длинному коридоре то, Джош себя чувствовал каким-то тюремщиком, который сидел тут пол своей жизни... Джош перед собой видел спину соседушки Эккер, которая шла к выходу перед ним. Она как ни странно молчала и никаких колких фразочек не говорила. Да и Джош тоже молчал...ему не хотелось никому и ничего говорить...всё было сказано в клетке...Вспоминая их разговор с Джулианом в своей квартире, когда он спросил: предавал ли Джулиана то, на душе скребли кошки...Ведь в первый раз он подставил своего друга...первый раз они наорали на друг друга и чуть не поругались...как же трудно осознавать, что это Ты подставил своего лучшего друга...наверное легче пережить предательство друзей, чем вот так вот таять в душе свою вину. наверное, теперь перед тем как меня о чём-то попросить, он сто раз подумает... с тоской подумал ДЖош, заходя в уже знакомый кабинет...когда дверь открылась то, взгляд Джоша сразу уткнулся в девушку, которая сейчас ему казалась ангелком после такого ада...Джени... промелькнуло имя девушки в голове у Джоша. Некоторые тут же рынулись к ней в объятия, а Джош продолжал стоять на своём месте и наблюдать за Дженифер...

0

59

повернувшись к другу, Холлоуэй усмехнулся. да...нервишки не выдержали...нужно им при выходе посоветовать попить валерьянки, а то они так могут и шефа случаем тюкнуть... Джош,если нас все-таки выпустят воздержись немного,а то не очется снова сюда загреметь..усмехнулся Джулиан Думаеш меня все устраивает? Просто я бывший юрист и прекрасно знаю,как тут все делается.больше всех орешь - дольше всех сидишь...
ну, а как голова? поинтересовался он, потрогав макушку Джула. Да такое ощущение.что туда сильно двинули дубинкой..пошутил Джулиан и добавил: Болит ужасно...у меня перед глазами до сих пор какие-то зайчики прыгают...
Ты хотел сказать "моя"? Не-а...не считаю, что надо молчать в сопельку и смотреть как лыбяться чернокожие карлики... проговорил Джош. да он знал,что был неправ.но был упрямым как баран и признаваться в этом конечно же не собирался.. Отлично...вы, что теперь будете до конца жизни мне жужжать об этом? поинтересовался Джош, который уже не знал куда податься лишь бы не слышать эти обвинения. Ты скажи...чтобы я подготовился к этому морально и через десяток лет скинулся под поезд... спросил он у Джулиана.
Джош вот именно потому-что ты в какой-то момент не промолчал мы тут и сидим всю ночь..улыбнулся Джулиан и похлопал его по плечу Да ладно уже...чего мы с тобой грыземся, я не говорю что виноват только ты, уж кто виноват, так это только я. Я же тебя притащил к дому Алиссы,хотя конечно ты орал больше, но затея была моя,соответственно с меня магарыч, когда выйдем.. побещал он и легонько ударил его кулаком в плечо. Ему надоело ругаться и выяснять кто прав а кто нет...поскорее бы выйти отсюда и все... и не надо кидаться ни под какие поезда..,что ты делаешь из мухи слона...мне сейчас итак соображать очень трудно..пробормотал он,потирая ушибленный затылок в очередной раз.
Поднявшись с пола, Джош подошёл к решётке и стал кричать. Охрана...нам срочно нужен адвокат! Мне можно сделать вызов? вопросительно посмотрел он на охранника, который подошёл к решётке и с наглой мордой начал пялиться на задержанного. Не знаю, как у вас, но у ваших собутыльников уже есть....
..кстати, он уже тут... Бросив взгляд на Джулиана, Джош резко сник и подойдя к стене, где висело окно, он сполз вниз по стенке и отвернувшись от всех, закрыл веки. Джулиан улыбнулся.потому-что его друг вел себя как ребенок и поднявшись,подошел к прутьям клетки.  Мы имеем право на адвоката и телефонный звнок..спокойным голосом заметил он и добавил : А если вы нам не предоставите его,то я вам клятвенно обещаю,что завтра же о том.что вы избиваете задержанных узнает весь Лос-Анжелес и вы все будете пущены под следствие.. добавил он тихо,но четко отделяя кажде слово. Охранник побледнел и пробормотал: Да за вас уже внесли залог,я просто хотел поржать с того придурка,который беспрерывно орет и пожав плечами,открыл клетку и выпусил Джулиана и Джоша. Они прошли к выдаче личных вещей. Конечно же вернули все кроме денег. Налички в бумажнике не было,только его платиновые карты..но Слава Богу они хоть есть...Когда они вышли в приемную,то увидели наконец Алиссу и Эми и Дженифер,которая,как нетрудно догадаться и внесла залог. Увидев Алиссу, он моментально забыв обо всем. Лисс..выдохнул он и  преодолев расстояние разделявшее их, оприжал к себе девушку,поцеловав ее волосы. Ты в порядке? прошептал он, взяв ее лицо в свои ладони и встревоженно разглядывая ее.

0

60

Наконец выдача всех личных вещей завершилась. Эми получила все, за исключением денег, которых у нее и так при себе не особо много было. Довольное лицо того, что тут оставаться больше не надо так и красовалась. Наконец то свобода! - подумала она выходя туда, где сидела Дженнифер. Эми подбежала к ней с довольной улыбкой на лице и быстро проговорила: -Спасибо тебе Дженни, ты просто наш спаситель. Завтра же отдам долг за свой залог и поблагодарю тебя! - с улыбкой на лице и чмокнув ее по дружески в щеку сказала Эми. Сдесь ее присутствие больше не требовалось ида и оставаться она тут не хотела. Как рас в это время вышел ее адвокат, который является хорошим дядечкой и согласится ее отвезти домой. Ну или туда, где не воняет табаком и перегаром дешевого бурбона. Эккер оглядела друзей и сразу де проговорила: Алисса, Джулиан я рада за вас, за ваше перемирие и так далее. Удачи вам, так же тебе Джош спасибо за столь не хорошую компанию, ну да ладно и тебе Дженн еще рас спасибо за то что ты есть такая вот хорошая девушка. Всех вас люблю и испаряюсь! - Эми улыбнулась всем сразу и побежала за ручку с адвокатом к его машине, он усадил ее на заднее сидение и повез прямиком домой, зная, что ей сейчас нужен хороший сон и так далее. Ну и Душик тоже не повредит.

>>>Домик Эми

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Полицейский участок>>