|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Полицейский участок>>


Полицейский участок>>

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Дженнифер ждала недолго,и вскоре увидела Джулиана,Эми и Алиссу.Вид у них был не ахти,людей явнно побывавший не на Гавайях.Но девушка вздохнула с облегчением,хорошо что им не пришлось здесь ночевать подумала она.Вскоре они подошли к ней.
Здорово же вы меня напугали.- сказала им Дженнифер.- Это же надо...Я между прочим за вас переживала.Может расскажете как вы сюда попали?Впрочем ладно,-сказала она видя что Алисса все еще не много в шоке,а Джулиан кинулся её обнимать.[b]- Когда придете в себя и все мне расскажете,хорошо?
Тут к Дженнифер подбежала Эми Эккер,на её лице сияла улыбка,что Лав Хьюитт улыбнулась сама.
Спасибо тебе Дженни, ты просто наш спаситель. Завтра же отдам долг за свой залог и поблагодарю тебя! - с улыбкой на лице и чмокнув ее по дружески в щеку сказала Эми.
- Не думай сейчас об этом дорогая.- Дженнифер обняла Эми за плечи.[b]- Главное что вы все свободны и нужно как можно быстрее уходить отсюда.А долг,не волнуйся отплатишь чем нибудь другим,это не срочно все.Вы мои друзья так что о деньгах не может быть и речи...Эккер оглядела друзей и сразу де проговорила: Алисса, Джулиан я рада за вас, за ваше перемирие и так далее. Удачи вам, так же тебе Джош спасибо за столь не хорошую компанию, ну да ладно и тебе Дженн еще рас спасибо за то что ты есть такая вот хорошая девушка. Всех вас люблю и испаряюсь! - Эми улыбнулась всем сразу и побежала за ручку с адвокатом.
Дженнифер оглянулась и увидела Джоша,который стоял один в сторонке,и она подошла к нему.
- Привет!Ну как ты?- спросила она.- Твоя СМСка сегодня это было что-то...

0

62

Джош по-прежнему стоял около двери и смотрел как Алисса с Джулианом наконец-то смогли обнять друг друга...Эми Эккер сразу же после входа в кабинет, кинулась на шею Дженифер, поблагодарив её за свободу, она направилась к выходу, но при выходе сказала: так же тебе Джош спасибо за столь не хорошую компанию, ну да ладно недожидаясь ответа, Эккер с великой радостью вышла из кабинета. Джош проводил её хмурым взглядом..и тебе... подумал он. Уткнувшись взглядом в потолок, Джош стал размышлять над всем, что здесь произошло. Голос подошедшей Дженифер заставил Джоша очнуться. - Привет!Ну как ты?- спросила она.- ну как ты...неужели есть в мире такой человек, который интересуется моим самочувствием... подумал Джош Она что-то ещё добавила, но он не слышал этого так, как был полностью поглощён в её глазах. Вот думаю: скажешь ли ты то, что я виноват в твоём нахождением здесь...если да то, прости! устало произнёс он, засунув руки в карманы и склонив голову. Вдруг он вспомнил то, что эта девушка спасла ему жизнь...если бы не она то, он бы так сидел в камере и слушал нравоучение Джулиана и Эккер. Спасибо тебе! Ты ангел-хранитель просто... Её глаза сейчас были как солнце в окне...Джошу хотелось с ней уехать за город и побыть наедине.  Он не мог понять, что это за чувство испытывающее к ней...сейчас они смотрели на друг друга и любовались. Я хочу уехать...с тобой! неожиданно для всех прошептал Джош ей.

+1

63

Джош смотрел в глаза Дженнифер и на её вопрос ответил.
Вот думаю: скажешь ли ты то, что я виноват в твоём нахождением здесь...если да то, прости!Мужчина выглядел уставшим,и девушка погладила его по плечу.- Ты ни в чем не виноват,никто не виноват в том что я здесь.Я же сама пришла вас спасать.Так что не говори ерунды.Спасибо тебе! Ты ангел-хранитель просто...
- Ну ты жу хватил Джош,- засмеялась Дженнифер.- Ангел-хранитель...Ладно если уж тебе так хочется,то пусть будет так что это твой ангел-хранитель прислал меня сюда.А спасибо не за что,я люблю своих друзей и всегда помогу чем смогу...Девушка замолчала и они с Джошем какое-то время смотрели друг на друга молча.Им необязательно было говорить что-то,девушке казалось что она действительно здесь не просто так,она ведь не знала что Джош попал в участок не один.Значит ей было не все равно... Я хочу уехать...с тобой! неожиданно для всех прошептал Джош ей.
Неожиданно для себя самой Дженнифер кивнула.- Я тоже хочу,и хочу побыстрее уйти отсюда,туда куда скажешь...

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-05-04 17:34:09)

0

64

Мужчина выглядел уставшим,и девушка погладила его по плечу.- Ты ни в чем не виноват,никто не виноват в том что я здесь.Я же сама пришла вас спасать.Так что не говори ерунды. Джош посмотрел на неё усталым взглядом...хотелось вдруг прижать эту девушку к себе и поцеловать, но он не мог...потому что всё тело и так же руки было грязное..ведь он пол дня пробыл в одной комнате с мышами, крысами... этот день длился как вечность и тут в конце дня судьба предпонесла ему такой сюрприз...девушку Дженифер. - Ну ты жу хватил Джош,- засмеялась Дженнифер.- Ангел-хранитель...Ладно если уж тебе так хочется,то пусть будет так что это твой ангел-хранитель прислал меня сюда.А спасибо не за что,я люблю своих друзей и всегда помогу чем смогу...Девушка замолчала. Тогда я его должник... проговорил Джош, не спуская взгляд с её велеколепных глаз...Неожиданно для себя самой Дженнифер кивнула.- Я тоже хочу,и хочу побыстрее уйти отсюда,туда куда скажешь... Эти слова просто успокоили душу  Джоша...теперь он не один, а с ней, с девушкой, которую послал ему его ангел-хранитель. Тогда поехали в мой новый дом... пролепетал Джош, рассматривая глубину её красивых глаз. И взявшись за руку, Джош потянул девушку вниз. Бросив взгляд на Джулиана, он решил с ним потом объясниться, когда их злость полностью сойдёт. На улице Холлоуэй поймал такси, помог девушки сесть в салон, а потом сев сам туда, назвал адрес его дома.
-------------------Загородный дом Джоша Холлоуэй.

0

65

Время в этой камере кажется остановилось, ну или по крайней мере двигалось очень медленно. Милано прислонилась к стеночке, и кажется немного задремала. Слишком устала за все это время. Мало того, что уже давно не спала нормально, так еще и умудрилась попасть в камеру, где тоже нормальный и здоровый сон не светит, того и глядишь, шандарахнешься с этой лавочки головой о каменный пол. И тогда в лучшем случае тебе грозит ушиб, а в худшем сотрясение мозга, или потеря памяти. Понятное дело, что поспать Алисса не смогла. Всего 10 минут подремала, а затем вновь оглядела столь ненавистную камеру.
К счастью сидеть там еще дольше им не предстояло. Их наконец то выпустили и девушки отправились за своими вещами. Вскоре туда же подошли и Джулиан с Джошем.Эми попрощалась со всеми и удалилась.
Увидев Алиссу, он моментально забыв обо всем. Лисс..выдохнул он и  преодолев расстояние разделявшее их, оприжал к себе девушку,поцеловав ее волосы. Ты в порядке? прошептал он, взяв ее лицо в свои ладони и встревоженно разглядывая ее.
да... все нормально.. произнесла девушка, обнимая Джулиана, и крепче прижимаясь к нему всем телом. хотя пожалуй все было несколько ненормальною здорово кружилась голова из-за того, что она последнее время вообще ничего не ела. Из- за этого ужасного стресса, да и как то все время не хотелось. Она была занята только своими переживаниями о расставании с Джулианом. К тому же сейчас она чувствовала дикую усталось.
Ну а ты то как? поинтересовалась девушка, рассматривая любимого, - Что эти уроды с тобой сделали?
Гибсон завидев Джулиана, которого кажется так давно не видел подбежал и стал рваться к нему на руки, виляя хвостиком.

0

66

да... все нормально.. произнесла девушка, обнимая Джулиана, и крепче прижимаясь к нему всем телом. Джулиан прижал ее к себе,чувствуя внутри какое-то умиротворение..наконец-то она рядом..в целости и сохранности..После всего произошедшего за эти, казалось бы три дня, он уже готов был сойти с ума...Он боялся потерять ее, а снова обретя - никак не могу поверить,что все наконец наладилось.. вдалеке стояли Эми, Джош и Дженифер и очевидно, не дождавшись пока влбюбленные оторвутся друг от друга, начали расходиться. Джулиану хотелоь поговорить с другом, но он понимал,что им обоим надо отдохнуть..Холлоуэй был настоящим друггом и Джулиан был благодарен ему, что тот готов был рискнуть свободой, да что там..чем угодно,чтобы помочь ему..Он непременно его поблагодарит..
Ну а ты то как? поинтересовалась девушка, рассматривая любимого, - Что эти уроды с тобой сделали?
Я в порядке уже..вздохнул Джулиан,раздумывая, стоит ли рассказывать любимой неприятные подробности, - Да это все уже позади..и неважно...мягко успокоил ее он и поцеловал - Давай поедем домой...это было самое разумное решение на данный момент. Они двинулись к выходу и Гибсон завидев Джулиана, которого кажется так давно не видел подбежал и стал рваться к нему на руки, виляя хвостиком. Джулиан усмехнулся и впервые добровольно поднял эту собачонку на руки: ну я впервые горд тобой,товарищ..сказал он псу и добавил: Почаще бы ты руки всяким придуркам откусывал...вот и польза бы с тебя была..
--------------///////Особняк Д. МакМэхона и А. Милано (дом..милый дом..наконец-то..)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Полицейский участок>>