|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » Квартира Дженсена>>


Квартира Дженсена>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

....................................................................................

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/21/42/428f73582670d771218effd10670765d.jpg

Отредактировано Дженсен Эклз (2009-04-21 19:51:49)

0

2

<<<Ночной клуб"Голливуд"

Та дам, заветная квартира Дженсена Эклза. Обитель хлостяка и ловеласа. -Вот это домик! сразу видно, живет одинокий парень, у которого каждый день есть гости. - оценив обстановку сказала Эми. Девушка до сих пор смеялась над их разговором в клубе. Постояв в пороге как школьница у доски, девушка все же решила попросить кое о чем: -Можно водички? Чего-то у меняв горле пересохло! - сказала она улыбнувшись, хотя пить ей и вправду хотелось, так как с утра прошлого она так и не приняла н2о, за то спустила на песок много воды через свои глаза. Ну это в прошлом, был порыв слабости, поревела, но теперь все этого не будет точно! Девушка оглядела еще рас квартиру и подумала про себя: -Хорошая квартирка, с удобствами, о а вот и заветное кресло! Эмик вспомнила про прикол с креслом и невольно захихикала. Что уж тут поделаешь не сдержаная она как бы она этого не хотела, а про то, что язычок ее ей отрежут то это вообще ужас, как же она прикалываться будет, острить. Если про себя в немую, то бедный мозг взорвется, а это не честно по отношению к нему.

0

3

-Вот это домик! сразу видно, живет одинокий парень, у которого каждый день есть гости Скорее гостьи пробурчал себе под нос Дженсен, собирая раскиданные по всей квартире вещи. Хоть он и один жил,но квартира была довольно уютной-светлой, просторной и временами даже чистой. Квартиру он купил не так давно,она сразу была с ремонтом и даже с мебелью-чего теперь только не продают. Квартира сразу запала тем,что у ней большая площадь-можно пригласить множество друзей,коих у такого шалопая как Дженсен было великое множество. Но все же настоящих друзей, тех за коими он пойдет в огонь  и в воду-буквально раз два и обчелся. Но Дженсен не горевал по этому поводу. Лучше один,но стоящий,чем сотни,но не поймешь кого.
Можно водички? Чего-то у меняв горле пересохло! только водички? лукаво произнес Дженсен, улыбаясь,но увидев взгляд Эми,направленный в его сторону поднял руки вверх да молчу-молчу! все понял! рассмеялся парень и сходив на кухню принес стакан ледяной минералки и не смотри так на это кресло!у меня в доме кроватей куча усмехнулся  он и присел рядом  или ты все же прямо тут спать будешь?

0

4

только водички? да да только ее! - улыбаясь сказала Эми. Слтшком вопрос был тонок, точнее намек был тонок, но Эми решила не придавать значения и хохотнув добавила: -Ну я могла бы и чего по крепче попросить, но потом уж прости я за себя не отвечаю! Эккер прям напрашивалась на то, чтоб ее язык благополучно покинул привычное место обитания. да молчу-молчу! все понял! Вот-вот! - сказала она почти с серьезным видом и дождалась наконец своей минералки. Вода была холодная, освежающая то что надо. Ну еще бы и душик прохладный не помешал, но это уж потом тогда. Все же дом не ее и хозяйничать она не как не могла. Девушка периодами поглядывала на кресло и улыбалась, вспоминая все тот-же разговор в клубе. и не смотри так на это кресло!у меня в доме кроватей куча Вау, куча кроватей! А может мне тут будет удобно спаться. Гостинная комната, мягкое кресло и мягкая игрушка под боком, чтоб теплее спалось! У тебя нет плюшевого мишки? Издевательство, еще одна ее черта. -И кстати, я под тебя не кошу, вот уж такая я родилась! - со смешинкой в голосе добавила Эми. Он просто батарейка заряжающая Эми на смех. или ты все же прямо тут спать будешь? Да, опять же повторяюсь, мягкое, удобное! А кровати, ну кровати это уже прошлый век. Хотя на кровати правда спится удобнее, раскидала все свои конечности и не конечности по всему периметру и спи себе спокойно, а тут хоть оно и широковато, все же раскидона  такого уже не будет. -Ладно, ладно! В кровати само собой, кресло для хорошего сна не подходит! - призналась Эккер.

0

5

-Ну я могла бы и чего по крепче попросить, но потом уж прости я за себя не отвечаю! так вдруг я именно этого добиваюсь? усмехнулся Дженсен присев на подлокотник кресла с Эми я вот сегодня целый день убил чтобы развратить тебя-а ты..эх,Эми,Эми..не совращаешься ты. Или я старею и уже не так действую на девушек задумчиво почесал затылок Эклз. Вау, куча кроватей! А может мне тут будет удобно спаться. Гостинная комната, мягкое кресло и мягкая игрушка под боком, чтоб теплее спалось! У тебя нет плюшевого мишки? ну вообще-то мишка есть признался Дженсен преимущественно каждую ночь меняется хохотнул Джен,увидев немного растерявшуюся Эми. вот ты сегодня не хочешь побыть моим мишкой на ночь,придется спать одному веселился Эклз Да, опять же повторяюсь, мягкое, удобное! А кровати, ну кровати это уже прошлый век. Да,пожалуй...немного все же неудобно,не находишь?то ли дело кресло..столько места...простора....красота.... кивнул Дженсен и устало зевнул адно, ладно! В кровати само собой, кресло для хорошего сна не подходит! да уж,зато кресло подходить идеально для поцелуев усмехнулся Дженсен и развернувшись к Эми поцеловал ее. Затем встав, взял за руку и провел в одну из свободных комнат. Вот здесь располагайся обвел он комнату если услышишь подозрительные звуки,и что-то большое плюхнется рядом с тобой-не пугайся,это всего лишь я. Как и обещал-пристаю. серьезно сказал Дженсен и подмигнув на прощанье Эми, ушел в соседнюю комнату. Лег поверх одеяла и наконец-то уснул. как хорошо-отдыхать

мозг на посты отказывает. Уж извиняюсь

0

6

так вдруг я именно этого добиваюсь? Ну Дженсен ты почти этого добился. Еще бы пара минут твоих сладких речей и я бы сдалась! - улыбаясь сказала она, решив что правда есть правда. Хотя ему не поддаться это сложно, но на первом свидание, которое возможно даже и не свидание сразу в кровать, это не приемлемо. я вот сегодня целый день убил чтобы развратить тебя-а ты..эх,Эми,Эми..не совращаешься ты. Или я старею и уже не так действую на девушек А я тебе предлагала парковку и заднее сидение! Ты вместо этого предложил пойти прогуляться, в кинотеатр. Вот сам виноват! - решила стебануть Эккер с наглой ухмылкой на лице. Стареет он. да нет Дженсен не стареешь! - подумала она про себя.   ну вообще-то мишка есть Вау, ну это уже другое дело! - воскликнула эми засмеявшись, однако смех быстро прошел после очередной пары слов: преимущественно каждую ночь меняется Это ты про своих медсестричек что ли? - немного с отвращением в голосе сказала Эми. С таким вот мишкой уж точно Эми не хотела бы лежать в одной кровати. вот ты сегодня не хочешь побыть моим мишкой на ночь,придется спать одному Ну почему же, я вот могу запереться в другой комнате и мирно спать, пока у тебя в гостях будет медведица. А я в роли Медведици уж прости не как не подхожу! - чуть обидевшись, но все же с юмором сказала Эми. Тонкий намек "девченка на ночь" прекрасная перспектива. Такого раскалада Эми уж точно не хочет...Да,пожалуй...немного все же неудобно,не находишь?то ли дело кресло..столько места...простора....красота.... Вот я и говорю кресло это то, что надо. - поморгав своей парой глаз сказала Эми нагло ухмыляясь. Раз уж он решил так поиздеваться, чего бы ей не подыграть ему. да уж,зато кресло подходить идеально для поцелуев Ага... только и успела сказать она, как вдруг Дженсен снова поцеловал ее. Это уже второй или третий поцелуй по счету по его собственной инициативе. Толи как он говорил он и вправду стареет, то ли он ее изыскано окучивает чтоб провести приятно ночь. Он повел ее в комнату и на секунду в голове Эми уже забегали нехорошие мысли, но тут же оборвались: Вот здесь располагайся Спасибо! - оглядев хоромы сказала она. если услышишь подозрительные звуки,и что-то большое плюхнется рядом с тобой-не пугайся,это всего лишь я. Как и обещал-пристаю. Ага, спасибо за предупреждение, буду знать! - помотала головой Эми и улыбнулась. Эклз скрылся в другой комнате, а Эми все же решила принять теплый душ. Девушка прихватила чистое полотенце и направилась в ванную комнату, где в скором времени скрылась под водой душа.

0

7

Ну Дженсен ты почти этого добился. Еще бы пара минут твоих сладких речей и я бы сдалась! Ох,может все еще вернем? игриво поинтересовался Джен, Ну почему же, я вот могу запереться в другой комнате и мирно спать, пока у тебя в гостях будет медведица. А я в роли Медведици уж прости не как не подхожу! О,ну думаю в таком случай мирно спать ты бы не смогла просто хмыкнул Дженсен, так...поосторожнее со словами.Обидеться девочка еще чего хорошего, психанет-и ищи ее свищи с этими маньяками Да ладно. Я пошутил. К счастью бывает столько работы, что порой дышать нет времени,ни то чтобы еще что-то. Да кому  я говорю махнул рукой Джен Ага, спасибо за предупреждение, буду знать! спасибо за теплый прием,Дженсен! с улыбкой поправил Эми парень.
Проснувшись через пару часов, Эклз сообразил что так и не разделся,прежде чем лечь спать и чувствовал себя так,словно по нему проехалась целая девизия демонов и прочей нечести. Какой кошмар вздохнул он и пошел в ванную. Взглянув в зеркало, он увидел чье-то опухшее,синее лицо утопленника и обалдело поморгал глазами говорила мне мама..бросай ты сниматься в этих бесовских фильмах.не доведут они тебя до добра пронеслось в голове у Джена, и он наконец понял,что ЭТО чудовище, глядящее на него в зеркало-он и есть. о Боже мой тяжело вздохнув Дженсен и приступил к реанимационным процедурам. Минут через сорок выходя из ванной комнаты, он еще раз взглянул на себя. По крайней мере теперь меня не испугаются все тот же наглый самоуверенный взгляд завершил дело и с чистой совестью Эклз оделся.
Выйдя из комнаты он уверенно направился на кухню,но не дошел до нее-неожиданно остановившись в коридоре,Дженсен вспомнил что приехал сюда не один надо же..в первый раз в квартире девушка ночуют в отдельной комнате покачал головой Дженсен, и сварил кофе. Немного подумав он откопал поднос и добавив пару тостов через минуту постучался в дверь тук-тук. это всего лишь я,а не маньяк. Судорожно сними с себя вещи и залезь под одеяло...тьфу...то есть оденься или залезь под одеяло,я вхожу.

0

8

Ох,может все еще вернем? Опоздал папик! - подмигнув ему сказала Эми. Ну что не сделаешь ради того, чтоб поглядеть на лицо Дженсена в такие минуты, он буквально упустил свой шанс сделать Эми своим мишкой. А всего-то пара минут оставалась до того, как она сдастся. О,ну думаю в таком случай мирно спать ты бы не смогла просто Бируши в уши и ваши охи вздохи мне уже не страшны. Ну на крайний случай по пользовала бы твой МП3 если ты не против! - улыбаясь сказала Эми. Хотя если честно то он прав, спать бы она точно мирно не смогла. И не потому что в дом он привел кого-то, нет. Это не ее дело, а просто потому что будет считать себя лишней. Правда он ее просто приютил, но все же как то не по себе будет или бы было. Да ладно. Я пошутил. К счастью бывает столько работы, что порой дышать нет времени,ни то чтобы еще что-то. Да кому  я говорю Да ладно не забивай голову! А насчет работы полностью согласна, правда я ее уже забросила, но меня там еще все ждут. - хихикнув сказала Эми. Работу она закинула давно потому что все уже отснято и оставались просто писменные дела, которые надо было бы уладить. Дженсен скрылся в своей комнате, Эми направилась в душ и побыла там не меньше часу, после чего вышла, но уже не в том платье в котором вошла. Девушка безспросу хозяина позаимствовала одну из его рубашек пока. Упав на кровать и взяв в руки книгу лежащею на полке она решила почитать, так как не спалось просто. Ну вот Эми нашла чем заняться. Кто бы мог подумать, что в квартире хлосятка ты книжки читать будешь! - подумала она изеваясь уже сама над собой. Спустя еще час громкий стук в дверь разбудил заснувшую Эми и девушка от страху обронила книгу на пол, а та в свою очередь захлопнулась. Укутавшись по больше в одеяло, так как на ней была все лишь одна рубашка она скрыла свое тело полностью под одеялом. тук-тук. это всего лишь я,а не маньяк. Судорожно сними с себя вещи и залезь под одеяло...тьфу...то есть оденься или залезь под одеяло,я вхожу. Черт эпилепсиком сделаешь! Входи! - выдохнув нотку страха сказала Эми и поглядев на книгу сказала: -Ну вот и страница потерялась, а там как рас самое интересное было.... - сделав вид что обиделась сказала Эми.

0

9

наконец из-за двери послышался звук чего-то падающего и умирающий голос мисс Эккер Черт эпилепсиком сделаешь! Входи! Дженсен усмехнулся и открыл дверь плечом. Увидев Эми в постели он притворно закрыл глаза Ах,Эми,Эми....не совращай меня усмехнулся парень и поставив чашки на прикроватную тумбочку, подошел к окну. Солнце светило изо всех сил, но на небе как-то странно бегали темные тучи, грозя вот-вот пролить на землю обетованную кучу не то снега,не то дождя. О,да уже день на дворе зевнул Эклз и открыл шторы. -Ну вот и страница потерялась, а там как рас самое интересное было.... хм...Эми, Камасутра вообще-то в моей комнате..а больше я ничего не читаю.так откуда книжку взяла? удивился Дженсен. затем он подошел к кровати и взяв поднос,поставил его на кровать а у нас кстати сегодня завтрак в постель весело сообщил он, улыбаясь. Эми по-домашнему была такой забавной. Немного всклоченной,немного сонной, но такой интересной. Наверное не такой колючей и вредной, как обычно. с тебя пять баксов за аренду моей рубашки хохотнул он, размышляя чтобы делать рубашке в гостевой комнате. Ладно,подумаю потом.
Присев рядом на кровать он схватил тост и чашку кофе присоединяйся,если не хочешь остаться голодной пробурчал он изо всех сил работая челюстями.

0

10

Ах,Эми,Эми....не совращай меня А кто тебя совращает? Я что ли? Я вроде как забурилась под одеяло и кроме моего противного и наглого лица ты не чего не видишь! - высказала свою точку зрения Эми, которая в самый рас была реальной. Девушка под одеялом, ее тела вообще не видно, правда он наверное заметил, что она как то умудрилась спереть его рубашку пока тот спал, но надеялась, что ругаться сильно не будет. Ходить в том же платье в котром пила весь день не очень то и хотелось а все шмутье как назло дома. О,да уже день на дворе Можешь меня не удивлять, я потерялась в сутках. Ну даже если и день на хороший сон я все же имею права! - ехидно пробурчала Эми себе под нос и так чтоб слышно было. Нет не чего лучше после сна, как достать кого-то, ну а рас под рукой ее плюшевый медведь Дженсен то чего бы его не подоставать. Правда она надеется что этот после общения с ней не отстрелит себе "паралоновые" мозги, как это сделал медведь в одной из серий Сверхъестественного. О да это бы выглядело забавно. Дженсен с бутылкой виски, Винчестером и паралон наружу! - подумала про себя Эккер и невольно засмеялась. хм...Эми, Камасутра вообще-то в моей комнате..а больше я ничего не читаю.так откуда книжку взяла? Хм..сама не знаю, она лежала тут. наверное какую-нибудь училку в гости приводил, а она учебники забыла. В общем знать можешь только ты! - с подколом сказала Эми и опять же засмеялась. Мисс Эккер проснулась и готова по новой терраризировать мозг своего нового соседа или проще домодателя. а у нас кстати сегодня завтрак в постель Вау, ну спасибо! Сам готовил? - спросила она разглядывая завтрак. на вид было аппетитно и даже очень. присоединяйся,если не хочешь остаться голодной да я вроде как давно не ем, не в ом смысле что голодую, я вроде как заработалась, запила и перекусываю только картошечкой фри. - улыбаясь сказала Эми вспоминая что за последнее время ее меню это Фанта и картофель "Фри"...девушка улыбнулась и осторожненько выползя из под одеяла решила опробовать стряпню Дженсена.

0

11

Я что ли? Я вроде как забурилась под одеяло и кроме моего противного и наглого лица ты не чего не видишь! Эккер,ты забываешь что я актер и фантазия у меня работает на 150 процентов! достаточно только увидеть тебя в постели и я уже собственно представляю что ХОЧУ увидеть хмыкнул Джен Вау, ну спасибо! Сам готовил? да вроде. У моей экономки сегодня выходной. улыбнулся парень, разглядывая кофейную гущу на дне чашки. жаль что так и не научился гадать по ней вздохнул Дженсен и отставил чашку  да я вроде как давно не ем, не в ом смысле что голодую, я вроде как заработалась, запила и перекусываю только картошечкой фр знаем мы,чем ты там запиваешь пробормотал Дженсен а в картошке фри и вовсе сплошные канцерогены и холестерин нравоучительно поведал он,хотя уж кого-кого но его никак нельзя было назвать активным борцом за здоровую пищу. Алкоголь, гамбургеры и прочая вредная еда делали свое дело-гастрит и язва были на подходе. Просто его так забавляло издеваться над этой девчонкой, смотреть как вспыхивают ее глаза, когда она понимает про очередной подкол.  Можешь меня не удивлять, я потерялась в сутках. Ну даже если и день на хороший сон я все же имею права! о нет,Эми, спать ты будешь у себя дома. У меня иные планы на текущий день рассмеялся Эклз, доедая свой сэндвич. Отодвинув подальше уже окончательно опустевший поднос, он пододвинулся к Эми и поцеловал ее, казалось он сейчас готов на что-то большее,но.... Оторвавшись от ее губ, он легонько прикоснулся к ним пальцем и улыбнулся Ладно, оставим это на следующий раз. Сейчас мне нужно заехать на работу. поэтому придется тебя выгнать хмыкнул он и встав,вышел из комнаты одевайся крикнул он  и зашел в гостинную.
Странно...что со мной?почему я не...она ведь почти была готова. задумался Дженсен просто потому что отношения мои заходят в тупик, как только я пересплю с кем-то. А тут.....с Эми мне как ни странно не хочется разрывать. Иначе она мне покажет кузькину мать усмехнулся Дженсен

0

12

Эккер,ты забываешь что я актер и фантазия у меня работает на 150 процентов! достаточно только увидеть тебя в постели и я уже собственно представляю что ХОЧУ увидеть Вот блин извращенец то! А больше твоя фантазия не на что не способна? - задала она довольно таки серьезный вопрос. Кое-то веки придешь к кому то в гости, хотя последний парень у которого она ночевала возился с ней как с ребенком, так как та была с будуна и постоянно требовала соленого и воды. Хорошо хоть в аптеку не гоняла его по разным причинам, а то кто знает где она второе января потеряла, это число как бы она не хотела вспомнить так и не вспоминалось.  да вроде. У моей экономки сегодня выходной. Я свою и вовсе выслала из города в целях ее безопасности сразу после того как собрала свои вещи, правда я так до аэропорта не добралась! - улыбаясь сказала она поедая завтрак. По сути вроде как Эми и собиралась уехать к родителям и как не странно собирается, хороший повод этот маньяк навестить давно заброшеных предков и поведать им последние новости из своей жизни, но факт с маньяком утаить, чтоб папу до кондратия, а маму до инфаркта не довести.Однако и ехать в то же время нет желания потому, что тут друзья и будет выглядеть как то не красиво, она в безопасности за тридевять земель, а они в опасности под носом у нашего "Друга". о нет,Эми, спать ты будешь у себя дома. У меня иные планы на текущий день Ну под словом спать я не подразумеваю твою кровать, у меня и своя есть! -  с ухмылкой сказала она дожевывая остатки сладки. Только и успела она это сделать как Дженсен снова ее поцеловал. Эми уже начала подумывать, что вокруг него или их купидон летает со своими стрелами. Правда Куп не существует и врятли какие-то стрелы сейчас пронзают их насквозь любовью и т.д. и т.п. Ладно, оставим это на следующий раз. Сейчас мне нужно заехать на работу. поэтому придется тебя выгнать И какой ты после этого мужчина? Выгнал бедную девушку на улицу, такую беззащитную и хрупкую. А вдруг меня того? - сделав вид иронии сказала Эми, но тут же засмеялась и прихлопнув Дженсена по плечу сказала: -Да шучу я, шучу. Я за себя смогу постоять, у меня для этого все средства есть! - девушка захихикала и дождалась пока Эклз покинет ее временную обитель, чтоб она смогла одеться. Через минут десять она была готова и вышла к нему в гостинную. -До дверей не провожай, выход знаю. И еще рас тебе спасибо за помощь, увидимся! - девушка по своей инициативе наконец-то за долгое время после пляжа поцеловала Эклза так нежно как может она и улыбнувшись направилась к выходу.

>>>Домик Эми

0

13

Вот блин извращенец то! А больше твоя фантазия не на что не способна? Дженсен скромно потупил глазки, не отвечая на провацирующий вопрос. А что он мог сказать?Да,Эми, я извращенец,и только и думаю о сексе?Ну уж нет..увольте. Тогда она уйдет точно.нь Ну под словом спать я не подразумеваю твою кровать, у меня и своя есть! Да,а я прямо-таки думал что у меня экслюзив-кровать! хмыкнул Дженсен. До дверей не провожай, выход знаю. И еще рас тебе спасибо за помощь, увидимся! Дженсен ощутил на губах поцелуй словно крылья бабочки и не успел и глазом моргнуть,как эта бестия уже ушла. Подпрыгнув,он хотел было кинуться за ней,но....что-то в последний момент его остановило. А в следующее мгновение он получил СМС от Орландо Блума. Что-то там про тюрьму и закон и порядок,Джен не очень понял. Одно понял точно-друг нуждается в его помощи, и не самое время думать о девочках,пусть даже таких как Эми. подумаю об этом завтра вздохнул Эклз и быстро собравшись выехал,по пути припевая "Чип-Чип-Чип Дейл к нам спешат"
-===Полицейский участок

0

14

----Дом Отдыха "Сказочная Феерия"
Поездка за город конечно была очень приятна и вообще осважающей,но и домой тоже вернутся было совсем неплохо.Вдобавок ко всему еще и то,что он там сто лет ка кне был,и наверное все уже пылью метровой покрылось.И наверное идеей было не самой лучшей ехать непосредственно к нему,но а с другой стороны,Лейтон тоже наверное было бы интересно узнать,где и как он живет-вдруг пригодится в будущем.
Да,у меня не очень чисто наверное извиняющимся тоном произнес Эклз,пропуская девушку вперед. Закрыв двери,он развернулся и с удивлением понял что оказывается дома не так грязно,как казалось.По понятной причине его это вдохновило и он запихал валяющиеся джинсы не заметным (по крайней мере он так думал) движением под трюмо. В левом углу этой хибары вы видите паутину,которую виртуозно сплел для очаровательного хозяина дома,мистер паук. А в правом углу вы видите обои,которые были дизайнерски погрызаны мышами. голосом гида-экскурсовода поведал Дженсен,хотя все-таки наверное зря так уж сильно прибеднялся-на самом деле все было не так плохо, и вряд ли мыши залезли бы на девятый этаж,разве уж что летучие.
Ладно,в общем раздевайся и чувствуй себя как я у тебя! улыбнулся парень и стащив с себя куртку,прошлепал в любимое место-в кухню. мм.....тут есть еще еда немного...в виде замороженной пиццы, и еще чего-то мерзлого с сомнением покосился он на непонятный кусок чего-то, и посмотрел на Лейтон будешь есть? поинтересовался он,вспомнив что еще в нижнем ящике есть мясо,и где-то должна же быть какая-то крупа еще.

+1

15

Празднование Рождества всю ночь и начала утра не могло не сказаться, и по дороге от дома отдыха до дома Дженсена, Лейтон едва не уснула. И даже уже начала задумываться, стоило ли заваливаться к нему в гости, учитывая, что устал он ничуть не меньше и видимо от этого, пыл его от такой перспективы заметно угас. Но пока решался извечный вопрос – быть или не быть, они подкатили уже к дому, в котором он жил, и Мистер решила-таки, что если что – забежала «ненадолго», растяжимость которого (этого «ненадолго») определится по ходу.
Да,у меня не очень чисто наверное извиняющимся тоном произнес Эклз, пропуская девушку вперёд. Но та так и не поняла, про что он говорил, потому что взору предстала обыкновенная по-холостяцки обжитая и вполне уютная квартира. По крайней мере, такая обстановка радовала гораздо больше, чем если бы это были комнаты, похожие на больничные палаты в плане стерильности и прочей ерунды. Да и вообще, какая разница была, как у него расставлены чашки на кухне и разбросаны ли вещи. – Мило, - пробормотала Лейтон, осматриваясь. В левом углу этой хибары вы видите паутину,которую виртуозно сплел для очаровательного хозяина дома,мистер паук. А в правом углу вы видите обои,которые были дизайнерски погрызаны мышами. При слове «паук» девушка поёжилась, которую и впрямь даже упоминание о мерзких насекомых вводило в ступор. Лейт невольно посмотрела сначала в правый, затем в левый угол, словно там и правда можно было что-то найти. - Кажется, достопримечательности вашей квартиры куда-то исчезли, - хихикнула она, покосившись на Дженсена. Ладно,в общем раздевайся и чувствуй себя как я у тебя! Та кивнула, расплываясь в улыбке, и скинула верхнюю одежду. Эклз потопал на кухню и Мистер, ещё немного пошатавшись по комнатам и поизучав их расположение, последовала за ним. мм.....тут есть еще еда немного...в виде замороженной пиццы, и еще чего-то мерзлого – как-то неуверенно посмотрел Дженсен вглубь холодильника. будешь есть? Лейт уселась на один из стульев и помотала головой. – Если можно, просто кофе. Иначе превращусь в спящую царевну и тогда уже Бог знает чем меня можно будит растолкать, - ухмыльнулась она, посмотрев на задумавшегося парня.

0

16

то,что Лейтон не упала на пороге его квартиры,даже своего рода обрадовало мистера Эклза.Значит не все так плохо,хотя...если бы она упала,можно было бы сделать искусственное дыхание и все такое....в общем,что-то может он и пропустил,хотя может и к лучшему.Себя порой он боялся,особенно в последнее время.
- Кажется, достопримечательности вашей квартиры куда-то исчезли, вот черт!Потерялась просто изюминка моего жилища! страдальчески вскинул руки Дженсен,словно и в самом деле до этого там что-то было,что по меньшей мере давало шанс продать его квартиру по стоимости не меньше дома Пушкина. Правда еды в доме,как и в музейном доме известного поэта,тоже не было, так что наверное все-таки сначала надо было идти  в кафе,чтобы подкрепиться,а уж потом в это местечко.
Если можно, просто кофе. Иначе превращусь в спящую царевну и тогда уже Бог знает чем меня можно будит растолкат сонно пробормотала Лейтон,и в самом деле походившая сейчас на сонную царевну. Такая же слегка помятая,но улыбка решала все-и очаровательный взгляд карих глаз тоже.
Ох,уж поверь,я бы мог тебя разбудить! воодушевился Дженсен, и в его глазах зажглись хитрые огоньки. я бы тебя разбудил так разбудиил мечтательно прищурился парень,но тему развивать не стал. В конце концов,каждый подумал как хотел,и наверное лучше и не говорить вслух,что же имел в виду он сам. ладно,кофе так кофе согласно кивнул он и принялся за кофе,все-таки попутно запихав пиццу в микроволновку,и пока та грелась,кофе как раз сварился. Разлив ароматный напиток по чашкам,Эклз разрезал пиццу и уютно устроился в углу стола,напротив Лейтон. мм....может сходим куда-нибудь вечером....  взгляд в окно то есть сейчас? взглянул он на девушку, и сам себя устыдил-наверное ей надо дать отдых.А то итак не спала всю ночь и весь вчерашний день. Хотя,может поспать лучше всего? задумчиво добавил парень, в моей квартире хватит места на двоих совершенно искренне,безо всякого подвоха произнес Дженсен.в твоей же квартире мы спали напомнил он

0

17

вот черт!Потерялась просто изюминка моего жилища! страдальчески вскинул руки Дженсен. – Изюминка жилища в его хозяине. Так что твоя квартира практически кекс, и безо всяких там мышек и пауков, - улыбнулась Лейтон, окидывая парня взглядом, выражение лица которого и впрямь как будто выражало сожаление по этому поводу, что не могло не умилить.
Ох,уж поверь,я бы мог тебя разбудить! я бы тебя разбудил так разбудиил – как-то сразу оживился Эклз – Ох, ну в твоих способностях я меньше всего сомневаюсь, - протянула Лейт, кивнув. Правда, оставалось только догадываться, что именно он имел в виду, ну да воспалённый мозг как всегда воспринял всё с самой интересной точки зрения, озвучивать которую уже она не стала.
Мистер наблюдала, как Дженсен наливает кофе и разогревает-таки пиццу, попутно вспоминая, когда в последний раз нормально отмечала Рождество, да так, что от положительных эмоций улыбка не сходила с лица, а глаза горели как у девочки, получившей долгожданный подарок. Хотя, в каком-то смысле, она и впрямь его получила – сидел напротив и так очаровательно хлопал ресничками, что не любоваться было невозможно. - Хороший день был, - задумчиво пробормотала она, не сразу сообразив, что мысль получилась вслух.
мм....может, сходим куда-нибудь вечером.... то есть сейчас? – спросил парень и Лейтон задумалась, куда можно было податься? С одной стороны, как бы надо было отдохнуть, впереди ещё куча всяких праздников и подобных вечеринок, тоже очень насыщенных и утомляющих, с другой – как говорится «в гробу выспишься», как бы прискорбно это не звучало, ну да на самом деле, и из дома не вылазить – тоже не вариант. Хотя,может поспать лучше всего? задумчиво добавил парень. в моей квартире хватит места на двоих.  в твоей же квартире мы спали – справедливости ради заметил он, так что по логике получалось, что теперь её очередь оставаться на ночь. Девушка невольно хихикнула, припомнив, как происходило это самое «спали». Сначала напились, а потом страдали частичной амнезией с утра. Весело, в общем, было, ибо выглядело всё это как-то странно и даже немного дико. – Ну, вообще, было бы неплохо чуть-чуть поваляться, - честно призналась Лейтон, и как кстати зевнула. – А потом хоть на край света. Или куда вашей душеньке угодно будет, - как-то неопределённо пробормотала Мистер, расправляясь с чашкой кофе, после которой жить стало заметно легче.

+2

18

После разговора Дженсен понял что устал просто неизмеримо и вскоре начал клевать носом-однако Лейтон тоже вроде бы была готова задремать прямо на ходу.  Ну, вообще, было бы неплохо чуть-чуть поваляться, да,обещаю даже почти не приставать прижал руку к сердцу парень.Да и сейчас наверное не самое лучшее время было для приставаний-наверняка бы уснул прямо где-нибудь на третьем поцелуе,если конечно,Лейтон не отключится раньше. А потом хоть на край света. Или куда вашей душеньке угодно будет, - нет,на край света не хочу,а вот куда-нибудь можно сходить кивнул парень и устало потер красные глаза-что странное,сонливость пришла именно когда они поднялись к нему в квартиру и заговорили об этом.
Наконец чай был выпит и Дженсен постелил Мистер в одной из гостевых комнат,которых у него было две. Белье чистое, комната проветрена,одеяло пушистое отрапортовал он и чмокнул ее в щечку.черт,напоминает сценку про двух пенсионеров-все чинно и благородно усмехнулся он,залезая под одеяло и моментально отрубаясь.

Проснулся он уже когда рассвело и солнце решило покарать звездных жителей и отказалось почти появляться,отчего во всей квартире было так сумрачно,словно ночью.Он вздохнул,и открыл шторы,откуда лениво выскользнули сонные солнечные лучи.
Приняв душ,Эклз прибрал свинарник на кухне и сварил кофе,бездумно разглядывая панораму за окном. Лейтон...солнышко встало,птички пропели,и тебя ждут крикнул он в глубину квартиры и в довершении всего подошел к двери гостевой комнаты и подолбился. тук-тук..ванна по коридору и направо,полотенца там же

+2

19

да,обещаю даже почти не приставать Лейтон улыбнулась и кивнула. Да уж, «почти не пристающий» Дженсен плохо представлялся, но сейчас, правда, и в самом деле было не до приставаний. Организм грозился вырубиться в любой момент, так что даже на разговоры уже, кажется, сил не осталось. Или это просто мозг не мог придумать, что сказать, и уж явно давал понять, что переходит на энергосберегающий режим. 
Эклз оказался вполне гостеприимным хозяином и выделил Лейтон отдельную комнату. И да, обещание сдержал-таки. Белье чистое, комната проветрена,одеяло пушистое - отрапортовал он и чмокнул ее в щечку. – Спасибо. Ты такой милый, - сонно пробормотала Мистер, осматриваясь. Одеяло оказалось и впрямь пушистым, а может и усталость сказалась, но ворочаться с боку на бок не пришлось и только голова коснулась подушки, девушка уснула.
       Утро, казалось, наступило моментально, но этих нескольких часов вполне хватило, чтобы почувствовать себя бодрее, да и попросту выспаться. Лейтон досматривала свой немного странный сон, когда откуда-то из реальности донёсся голос парня. Слух уловил только что-то про птичек и в общем, она поняла, что похоже надо вставать. Усевшись в кровати, Мистер потянулась и тут раздался тихий стук в дверь. тук-тук..ванна по коридору и направо,полотенца там же - поведал из-за двери Эклз. Лейтон скатилась с широкого ложе и, облачившись в платье, которое за предыдущие два дня порядком надоело, распахнула дверь. - Доброе утро, - пробормотала девушка, сонно улыбнувшись. И пока парень не успел рассмотреть её помятый вид, она прошлёпала по указанному направлению. Душ более-менее привёл в чувство, да и вообще в приличный вид, и девушка, счастливая и довольная, вплыла в кухню. – Ммм...вкусно пахнет. Кофе, - просияла она, явно пытаясь составить конкуренцию тому жёлтому круглому, что светило во все окна, и чмокнула Дженсена в губы. – Как чувствуешь себя? Выспался? – поинтересовалась она, усаживаясь на один из стульев.

0

20

Пришедшая из ванной Лейтон благоухала и так очаровательно выглядела-розовые щечки,сияющие глазки-и кто сказал что женщина с утра страшнее бронтозавра? Ммм...вкусно пахнет. Кофе, - произнесла Мистер и чмокнув его,уселась напротив. тебя удивляет тем что пахнет вкусно,или пахнет вкусно кофе? хихикнул Эклз, и разлил ароматный напиток по чашкам.Правда подумалось,что наверное неплохо было бы если еще бы кто-нибудь поджарил тосты.Но для этого вообще требовалось сначала найти хлеб,которого наверняка не было дома,а если  и был,то такой,который даже собаки есть не станут.ладно...в конце концов,поесть можно где-нибудь в кафе успокоил свою дремавшую совесть Эклз,и вновь уставился на Лейтон,словно она ему должна была десять баксов,и никак не отдавала.
Как чувствуешь себя? Выспался? поинтересовалась девушка и Дженсен внимательно прислушался к своему организму. Скорее да,Чем нет тряхнул он головой,хотя вообще бы еще поспал...часов эдак семьдесят.Организм свято верил в то,что выспаться иногда просто необходимо-правда Эклз бы поспорил,но не стал-наверное не дело,если он сам с собой заговорит посреди завтрака с девушкой,которая ему очень нравится. а ты как?как на новом месте?я не слишком храплю? игриво поморгал глазами Дженсен,хотя точно знал что не храпел-ну или по крайней мере надеялся на это.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » Квартира Дженсена>>