|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » Квартира Дженсена>>


Квартира Дженсена>>

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

тебя удивляет тем что пахнет вкусно,или пахнет вкусно кофе? – хихикнул Дженсен. – Меня это не удивляет. Меня это радует, потому как с утра без кофе никуда, - улыбнулась Лейтон. Ещё бы куда – с их-то бешеным ритмом жизни только не хватало засыпать на ходу, поэтому-то иногда такие простые мелочи играют не самое маленькое значение. Мистер задумчиво уставилась в окно – кажется, они говорили вчера про «куда-нибудь сходить» и самое время было подумать, куда и когда, пока день снова не пролетел как фанера над Парижем – быстро и бесцельно.
Скорее да,Чем нет – ответил Дженсен на её вопрос, хотя, судя по всему, сам не был уверен в том, что выспался. Теперь ещё двое-трое суток можно не спать, - усмехнулась Лейт, с трудом вспоминая, когда было такое, что сон занимал столько времени, сколько у нормального человека – разве что в детстве, а потом уже не до этого стало как-то. а ты как?как на новом месте? – Я… очень и очень, - довольно проговорила девушка, улыбаясь. – Уснула ещё в полёте до подушки, но кровать твоя меня вовремя подхватила, - пробормотала она, отпивая кофе. я не слишком храплю? Мистер, едва не поперхнувшись, хихикнула. – Ну, меня бы даже трактор за окном не разбудил, куда уж там храпу… Тем более, что это было даже мирное сопение, не выползающее за пределы спальни, - успокоила парня Лейтон и, опустошив чашку, покосилась на часы. – Ммм… Так какие планы на день? – осторожно поинтересовалась она и перевела взгляд на парня. Надоедать ему не хотелось, да и расставаться когда-нибудь надо было – у неё и своя квартира есть, в конце концов. Да и мало ли что – дела, работа – тоже занимает время, причём немало. Но хотя мозг это и принимал, всё равно сердце хотело услышать, что в его планы входит она. – Я просто подумала… может съездим на ипподром? – скромно потупив глазки, предложила Мистер. Кино, кафе-клубы-рестораны, каток и прочее-прочее как-то не особо привлекало, тем более что катание в санях на Рождество подбило её на желание покататься на лошадях просто так.

+2

22

– Уснула ещё в полёте до подушки, но кровать твоя меня вовремя подхватила, - скромно призналась Лейтон и эта скромность ей безумно шла-очаровательные щечки,губки,шея...в какой момент Дженсен понял что мысли его приняли не ту направленность и отвел глаза-все-таки неприлично раздевать девушку взглядом у себя дома,когда обещал ей неприкосновенность.Хотя мало ли что он кому обещал конечно.....плохие мысли так и посещали его буйную головушку, пока он наконец не понял что надо бы иногда и разговоривать,чтобы тебя не приняли за стенку. эх,жаль все-таки не я тебя поймал взмахнул он длинными ресницами, мило улыбнувшись в ответ. И нельзя было укорить его не в искренности.Да и вряд ли Лейтон сомневалась в нем-все-таки не первый день знакомы.Да и вообще.....много вроде бы уже прошло всего между ними,хоть и кажется что мало.
Ну, меня бы даже трактор за окном не разбудил, куда уж там храпу… Тем более, что это было даже мирное сопение, не выползающее за пределы спальни так ты подслушивала мое сопение? все-таки не сдержался от иголки Дженсен.Хотя чего там-они на одном диване спали,если уж на то пошло.жаль правда,все было невинно очень уж.Ну тьфу....не жаль то есть,а вообще....
– Ммм… Так какие планы на день? поинтересовалась девушка,и Эклз подумал что вообще неплохо было бы наверное ей не мешать,ну мало ли что там у девушки могут быть за свои личные дела. нуу....вообще...нет,планов кроме нуу....нет в общем,все свободно улыбнулся Дженсен.Вообще все не все,но времени было куча свободного-по крайней мере пока. В сериале очередной кризис и ничего неделание. А в фильмах тоже пока перерыв."старого" свободного Эклза бы это напугало,но "новый" Эклз с романтическим настроем в душе был чрезвычайно рад этому.
Я просто подумала… может съездим на ипподром? предложила Мистер,и это было несколько неожиданно.Но почему бы и нет?О чем он и сказал вслух я только за! кивнул Дженсен и принялся собираться.Не прошло и получаса,как парочка вышла из квартиры

-----------Частный ипподром

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » Квартира Дженсена>>