|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Орландо зевнул да нет......просто не знаю что......
Они пошли к выходу из кинотеатра и возле дверей Блум спросил
на аттракционы?

0

22

Шарлиз качнула гловой. Блум действительно изменился за пару часов. Взгляд и состояние. Шарлиз обеспокоилась.
-Аттракционы отменяются. Переживу. А вот тебя я сейчас уложу в кроватку и напою горячим чаем! Похоже, родной мой, ты простыл на балконе! - сказала Шарлиз и в доказательство своих слов чихнула.
-Пошли!
-----------Дом Орладно Блума

0

23

-----------Торговый центр "Star style"
Оставив все покупки в машине, Хейден с Софи подошли к кассе, у которой и остановились, выбирая на какой фильм им пойти.
- И на какой фильм мы пойдем? – спросила девушка и, улыбнувшись, добавила: - Или мне и тут решать самой? 

0

24

Оставив все покупки в машине, Хейден с Софи подошли к кассе, у которой и остановились, выбирая на какой фильм им пойти.
- И на какой фильм мы пойдем? – спросила девушка и, улыбнувшись, добавила: - Или мне и тут решать самой?
Ну...закатил глаза и улыбнулся Хейден..Давай посмотрим,что тут есть..
Афиша:
Сеансы на сегодня: Сегодня мы рады предоставить вам лучшие хиты 90х годов:
Зеленая Миля
Криминальное чтиво
Список Шинделера
Запах женщины

Знаешь, я большой поклонник Аль Пачино глядя на афишу задучиво сказал Хейден Давай пойдем на Запах женщины?

0

25

Знаешь, я большой поклонник Аль Пачино глядя на афишу задучиво сказал Хейден Давай пойдем на Запах женщины?
Запах женщины? Ну, идем… Я его раньше правда не смотрела. Не приходилось, почему-то, - объяснила она.

0

26

Тебе понравится..это потрясающий фильм..он даже получил Оскара... расплачиваясь за билеты, сказал он
Они прошли внутрь, где продавали поп-корн и всякие сладости.
Хочешь поп-корн? Или конфетки...? спросил Хейден,обнимая ее.

0

27

Тебе понравится..это потрясающий фильм..он даже получил Оскара... расплачиваясь за билеты, сказал он
Надеюсь, - произнесла  она.
Хочешь поп-корн? Или конфетки...? спросил Хейден,обнимая ее.
- Так... - мечтательно закрыв глаза, Софи улыбнулась. -   Я хочу много-много поп-корна... потом, колы... и... пока что больше ничего не придумала

0

28

Хейден тихо засмеялся. Ты просто прелесть... сказал он и пошел за колой и поп-корном.
Взяв по две порции и того и другого,он вернулся к ней.
Обожаю ходить в кинотеатры, совсем другой мир, правда?..на съемках это одно, а в кинотеатре совсем другое.. признался Хейден, заходя в зал.

0

29

- Съемки с просмотром уже готового фильма по моемому сравнивать трудно! В кинотеатре перед тобой предстает уже готовый мир, в который ты спокойной вливаешься. А съемки – это,…  и есть тот момент, когда мир только создается, со своими погрешностями и ошибками. - улыбнулась она. - ...Я тоже люблю кинотеатры, расслабиться, просто посмотреть хороший фильм...

0

30

Ну поэтому я и говорю,что это совсем другое..улыбнулся Хейден,усаживаясь на свое место.
Они сели в зале и вскоре начался фильм. Облокотившись на его руку, София нежно приткнулась к нему

0

31

Удобно умостившись на руке Хейдена, Софи с интересом смотрела фильм.
- Я конечно ничего против фильма не имею, просто мне кажется, что до конца досмотреть его у нас все-таки не получиться, - подняв глаза на Дена,  девушка улыбнулась. -  Скоро церемония, нужно еще собраться. А времени остается не так уж и много...

0

32

Конечно,поехали.. кивнул Хейден, взглянув на часы.
Они вышли из кинотатра и поехали к Софии
----------------Квартира Софии

0

33

----------/ Дом Эммы Уотсон
Том и Эмма с вечера колесили по городу, просто болтая ни о чём, рассматривали красивые места и под самое утро наконец попали в кинотеатр. Том открыл дверцы своей машины, галантно помогая выйти Эмме, и посмотрел на нём Интересно может она устала?? Или нет.. не знаю... просто мы хорошо проводим время.. только и всего... если ей плохо она всегда может об этом сказать.. надеюсь! Круз взял афишку и передал Эмме.
-Выбирай, радость, что смотреть будем! - подмигнул он ей и принёс два стаканчика колы и ведерко сладкого поп-корна.

0

34

-----Квартира Эммы
том и эмма весь день колесили по городу. Уже под утро они приехали в кинотеатр. Пока они ехали Эмма успела вздремнуть. Проснулась она оттого что машина остановилась и Том предложил ей выбрать фильм. Сонными глазами она смотрела на программку и думала о фильме. Мне нравится все,пусть Том выбирает,он мужчина... Я смотрю все от боевиков до мелодрамм!так что вибырай сам! Эмма подмигнула и схватила из ведерка горстку поп-корна

0

35

Том взял в руки листовку и стал её внимательно разглядывать. Ну куда повести это чудо??? На мультики? Обидеться..хотя.. нет всё же не стоит.. на боевик.. там-то она точно заскучает.. на мелодраме засну я... так... ну буду жертвовать...хотя.. вариант.. нет.. хотя...
-Знаешь, радость.. - улыбнулся Том. - Давай сходим на Джеимса Бонда?? Говорят неплохие спец.эффекты?? Квант Милосердия.. и название неплохое? ну что?

0

36

Давай сходим на Джеимса Бонда?? Говорят неплохие спец.эффекты?? Квант Милосердия.. и название неплохое? ну что?
я не против только если я скажу причина по которой хочу посмотреть фильм ты обидешься! конечно как я ему скажу что у крейга такое обаяние такое же как у Тома!ой обидется же Эмма взяла колу и сделала глоток. Скажи почему тебе актеру такого уровня не предложили играть Бонда?или у тебя амплуа не героя 007? Эмма становилась все еще игривее

0

37

Том кивнул и взяв два билета, провёл Эмму в зал, сел в кресло и уставился на экран.
-И почему тебе нравится Бонд?
Скажи почему тебе актеру такого уровня не предложили играть Бонда?или у тебя амплуа не героя 007? Эмма становилась все еще игривее
-Хей, детка!- Том забавно замахал руками! А супергерой из "Миссия Невыполнима" тебя больше не впечатляет?? А Джеимс Бонд... не мой стиль... я другой герой!

0

38

пройдя в зал Эмма и Круз сели в зал.
-И почему тебе нравится Бонд? ну....а что сказать?мне просто нравится этот актер,особенно в этом фильме. Только прошу без обид,а то еще подумаешь не то... А супергерой из "Миссия Невыполнима" тебя больше не впечатляет?? А Джеимс Бонд... не мой стиль... я другой герой да миссия не выполнима мне не нравится,признаюсь я даже ее не видела... Эмма опустила глаза. Наконец в зале погасили свет и начались первые кадры фильма

0

39

Только прошу без обид,а то еще подумаешь не то.
Том внимательно на неё посмотрел. неужели она думает что сможет задеть его подобными высказываниями?Это глупо.. Он один из самых высокооплачиваемых актёров! на жизнь не жалуется.. да и Бонду никогда не завидовал.
да миссия не выполнима мне не нравится,признаюсь я даже ее не видела... Эмма опустила глаза. Наконец в зале погасили свет и начались первые кадры фильма
Ну тогда проехали! - мягко улыбнулся он. - Я не стремлюсь быть Бондом.. оставлю эту должность для других! - спокойно сказал он и стал смотреть фильм.

0

40

Где то спустя полчаса или даже больше Эмма начала понимать что темнота ей не друг,так как практически 2 суток без сна давали о себе знать. Сама того не замечая она потихоньку засыпала. Голову она положила на Тома. думаю он не будет против думала она сквозь сон. На экране вовсю шло действие,звук бил по ушам,но девушку даже в таких условиях клонило в сон. Спустя минуту Эмма приоткрыла глазик и начала ждать что же сделает Том.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кинотеатр