|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пристань "Bay of Our Dreams">>


Пристань "Bay of Our Dreams">>

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

http://t2t.ru/files/images/Bay_of_Burgas.preview.jpg

Красивая пристань, которая ночью пустынна, и становится местом загадочной красоты холодного океана и мерцающих огней

0

2

------/Особнячек Джессики Альбы

Хейден подъехал к причалу и припарковавшись у обочины дороги, вышел из машины и глянув на время, понял, что прибыл чуть раньше назначенного времени, посему, решил прогуляться по хлипкому мостику, ведущему к красивой пристани. Медленно прогуливаясь и наслаждаясь открывающимся видом на морскую гладь, парень внезапно пожалел, что сюда приехал. Ну что это даст?.... Если София решила уйти, то могла бы хоть дать знать по-человечески..а не вот так...И если уж она ведет себя так странно, значит все догадки верны и  уже мало что можно изменить. В плане отношений Буш всегда казалась ему ребенком, она часто упрямилась и не хотела делать новые шаги и когда доходило до чего-то серьезного, всячески от этого "убегала... Хейден всегда боролся за то, что ему было дорого, но сейчас готов был опустить руки. Буш всегда была упрямой и своевольной и если уж ей что-то могло взбрести в голову, то это вряд ли можно было изменить, да и навязывать ей свою волю он не хотел. Нет, так нет, что уж теперь. Но это "нет" он хотел услышать лично от нее, а не от какого-то левого "Чеда".. Поэтому продолжил терпеливо прогуливаться по пристани в ожидании этих двух.

Отредактировано Хейден Кристенсен (2009-08-15 05:28:19)

0

3

-- Дом Мюррея(и Буш по совместительству)
   Короткое переругивание с Софией дело не решило, она всё же отправилась перелдеваться и Чед пожалел, что не сжёг её одежду пока она была в душе, тогда бы она была обречена сидеть  у него как узница замка Иф. Такая милая узница : в рубашке бывшего мужа,  растрепанная и прекрасная.  Так нет же - переоделась. Вообще-то Чед был убеждён, что чем меньше на женщине надето, тем она лучше выглядит.  Конечно, это относилось не ко всем женщинам, но в их случае,  аксиома оправдывалась. Буш , видимо, считала иначе.
  Он только хмыкнул, когда она вышла из дома "при параде" и щёлкнув брелком  сигнализации, открыл машину. - Сказал бы, что выглядишь отпадно, но чего греха таить, мне больше нравилось, когда на тебе была рубашка. - хмыкнул он, смерив её  ехидным взглядом и сел в машину.
  По дороге они молчали : София смотрела в окно, а Чед, включив, Киллерз подпевал  солисту. Мюллер по негласному соглашению остался дома. " он обгадит мне всю машину, как только услышит все сопли и нюни, что вы там разведёте. Не травмируй собаку, мне ещё с ним жить. " - единственный комментарий чеда, который сопроводил это решение.
   Выйдя из машиы уже на причале,  Мюррей галантно  открыл дверь своей благоверной,  пропуская её вперёд. Сам же  достал из кармана спичку и засунув её в рот, отправился к Кристенсену... - Как по часам. Долго ждёшь? - ухмыльнулся он, сверяясь с наручными часами. - Сам понимаешь, леди нужно было одеться. Раздетой она ехать отказывалась...   хотя я её и убеждал, что все свои будут. - улыбнулся он.

0

4

Сказать что они немного припоздали, не сказать ничего. Благо  что Дэн уже привык к этому, так что скорее всего вряд ли был удивлён. Впрочем, стоило было просто предсказать и выйти немного позже.. ну или как-то так, хотя, уже не столь важно.
- Привет, -  не обращая внимание на очередную триаду Чеда, произнесла София поцеловав своего парня: - не обращай внимания, он все время говорит какие-то глупости.. ведь, правда, Чед?! - ну, а что? хочет говорить - пускай говорит, ему, наверное, это жизненно необходимо,  личность  ранимая,  ну, или особое жизненное кредо - "не испортишь кому-то жизнь - день зря проживешь". Почему-то Буш склонялась именно ко второму варианту, возможно оно конечно и не звучало так прямо, но с каким-то замысловатым смыслом, скорее всего. Правда сказать, что она его  так хорошо знала, и без каких либо сомнений ,сейчас могла судить - трудно, но как есть. Да и эту тему, кто, кому и почему портит жизнь, они успели обсудить но, как и полагалось не одного вразумительного ответа не прозвучало, хотя, возможно она его просто не услышала?
Но, а все же, что касается не слушать его - то да, к сожалению, у первого попавшегося это не получится, упорство и годы тренировок - и вот, всё станет на свои места, будто так и нужно, в принципе, это все из-за того что никому-то там, а именно ей приходилось всё дорогу слушать его милое напевание, на её просьбы не портить песни, ну и так, для приличия - не позорить её - никто не реагировал... да-да, хотя, ладно она, но а всё-таки за группу обидно, наверняка, если бы кто-то ещё это услышал - тут же зарыли бы на ровном месте.
Впрочем, стоит всё-таки отдать должное, такими мыслями она лишь занимала голову: пора было прекращать искать смысл их всеобщей встречи, скорее всего он просто отсутствовал, но раз уже собрались: - Может, вас представать? - в смысле друг другу, хотя глупо это всё, но как-никак только из вежливости, поинтересовалась она.

0

5

Казалось,что прошла вечность,пока эти двое соизволили явиться на устроенную встречу. Хейден хотел уже плюнуть на все,развернуться и идти домой.все0таки после и без того утомительного полета в самолете.он совсем не спал и организм требовал сна, но когда он уже хотел было развернуться и зашагать к выходу, на горизонте появилась машина. Она остановилась у входа на причал и Дэн застыл,ожидая,кто из нее выйдет. Да, он не ошибся,это была София со своим бывшим мужем. Хейден вздохнул и облокотившись о перила стал ожидать пока они подойдут и умерять свой пыл,потому-как сама ситуация его жутко раздражала. Приблизившись к нему,  первым заговорил "Чед" - Как по часам. Долго ждёшь? - ухмыльнулся он, сверяясь с наручными часами. Окинув Мюррея пристальным взглядом, Хейден поджал губы и сухо ответил: Долго, слишком долго. Очевидно тебя не учили пунктуальности.. - Сам понимаешь, леди нужно было одеться. Раздетой она ехать отказывалась...   хотя я её и убеждал, что все свои будут. - улыбнулся он.  Наверно это должно было его зацепить и может где-то глубоко зацепило, но Дэн и бровью не повел,лишь покосился на Софию и фыркнул Чеду в лицо: Мда....и хорошими манерами ты явно обделен..Не учили да, что чужих девушек нехорошо уводить...? наклонил голову на бок парень и мельком посмотрел на Буш.  Она, видимо слегка оторопев от всего происходящего не сразу опомнилась, да и  мужчины,казалось не особо заметили саму девушку и она решила вмешаться: - Привет, -  не обращая внимание на очередную триаду Чеда, произнесла София, поцеловав его. Дэну этот жест показался странным с ее стороны, что она хотела этим показать?.. не понятно.. Спит с одним,целует другого?... Ну привет.. сказал он,без кровинки на лице.  - не обращай внимания, он все время говорит какие-то глупости.. ведь, правда, Чед?!  Ну почему же...пусть говорит..мы ведь для того здесь и собрались,так ведь..? Хейден холодно посмотрел на Мюррея и повернулся к Софии: Я хочу услышать не от него, а от тебя... что всё это значит?.

Отредактировано Хейден Кристенсен (2009-08-19 13:30:39)

0

6

Встреча умиляла. Словно в старом кругу знакомых...  или нет, скорее родственников, где помнят старые обиды и  любят перетряхивать грязное бельё.  Парень Софии, или кто там он ей, сейчас тудно было сказать или понять... но в общем этот  мальчик-одуванчик был явно недоволен.. к большому удовольствию Чеда. - Пунктуальность отнюдь не моя сильная черта- легко согласился он,  улыбаясь и заканчивая фразу не моргнув и глазом. - видимо, когда ты стоял в очереди за пунктуальностью , я просил добавку  обаяния и  харизмы. - он  хлопнул  Кристенсена по плечу - но ты не переживай, у каждого свои приоритеты. - бахвальство и самодостаточность - вот, чем прославился Мюррей за пределами площадки. Болтать он  любил и , чего греха таить, умел. -Не учили да, что чужих девушек нехорошо уводить...?  на это он  рассмеялся,  обпераясь на капот машины. -  Тот же вопрос могу задать тебе.  К тому же кто сказал, что я кого-то увожу? София не бычок на привязи, куда натянешь верёвку-туда и пойдёт. - он  повернулся к бывшей жене , поднимая руки в жесте"Здаюсь" - нет, ну правда.
      - Может, вас представать? - Было бы неплохо - откликнулся Чед, посматривая на Кристенсена  и улыбаясь. -  полное имя, год рождения. номер лицевого счёта и кредитной карты..   нет-нет.. -  увернулся он от тычка благоверной - мне действительно интересно это знать.    Авось, продам потом кому-нибудь в интеренете.   Онли бизнесс.  - сладкая улыбка и он заканчивает шутить, становясь серьёзным. - Ну почему же...пусть говорит..мы ведь для того здесь и собрались,так ведь..? - Незнаю зачем ВЫ сдесь собрались..  вот честно.  Хотя нет, знаю.. у вас слишком много свободного времени, которое можно потратить на пустые разговоры и размусоливания старых соплей.  Незнаете что делать? Спросите меня.  Я с первого взгляда скажу что вам надо делать.  - улыбнулся он,  запрыгивая на капот машины, и доставая чётки, которые  любил вертеть в руке. -  Но вы меня не спросите, поэтому  можете решать свои мировые проблемы,  однако,  дети мои, не обманывайте себя, таков мой совет.

офф: простите  за странный пост.  Мюррей  вырвался из-под контроля, засранец=)

0

7

Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.. (с)

Сказать что ситуация забавная - наверное, тут же не с того ни с сего начать лгать. Нет, ну ведь правда, не смотря на все эти "милые" ухмылочки и словечки всё равно понимаешь что не все так просто, даже не то что-бы понимаешь, не осознано осознаешь.
Я хочу услышать не от него, а от тебя... что всё это значит?.
- Тогда зачем здесь он? - вполне логично поинтересовалась она, окинув Дэна не менее вопросительным, требовательным, взглядом. Да ведь даже дело не в том, что своим вопросом она хотела или пыталась уйти от ответа, нет,  просто хотя-бы понять логику этого всего. Смысл, и всё.
Триаду Мюррея она конечно же, как всегда пропустила мимо, но опять-таки непроизвольно возникают вопросы, уйма вопросов, большинство из них нелепы, но - откуда берется столько ненависти? Для чего всё это? Что за цирк? - их столько много, что и собрать в один единственный вопрос просто не реально, и всё так же выжидающе, Буш продолжала смотреть на Хейдена, тот не спешил давать какой-то ответ, может он и не догадывался, что она и в самом деле совершенно ничего не понимает, может, просто не хотел в это верить.. странно, но так легко рушиться доверие. На ровном месте, совершенно без каких либо на то причин, каких-то доказательств.. чего-то веского, того, что могло всё это хоть немного прояснять. Было бы логичнее это "странно" просто заменить на "глупо".
Скорее всего, именно это в отношениях и  можно назвать отрицательной стороной, моментом, как хотите,  -  казалось бы ничего: -  всего лишь пытаешься разобраться в чувствах, в отношениях, в конце -концов в себе, но, вовсе не замечаешь, как не заведомо причиняешь боль.  Как причиняешь? Да легко и просто. Всё тем же недоверием, всей этой бесмысленницей, происходящим.. да, да, тем же излучающим холодом.. будто и его "ну привет"  осталось не замеченным, и совсем нисколько не зацепило. Было бы всё так просто, и наверное, на лице бы сияла улыбка, искренняя, ничем не взволнованная, самая обыкновенная, светлая, улыбка,именно та, которая излучает тепло и которую хочется дарить, отдавать просто так, безовсякого остатка..; вместо этой, вмиг застывшей от встречи и теперь уж резко сменившись на какую-то чужую, совершенно ничего не понимающую.. немного ироничную, но это ведь уже маска.. не трудно запутаться, но, так хочется что-бы поняли, помогли разобраться.
Стоить отдать должное, если бы она переспросила его вопрос - было бы глупо. Ответить - не знаю - или же пустить всё на самотек - хуже некуда. Как не в чем не бывало улыбнуться и сказать - всё в порядке.. - так же ведь и хотелось сделать, сказать что любишь и начать триаду, что вовсе не разбираешься в происходящем - вот он и ответ, только не понятно по каким причинам он не спешит слетать с уст. Не то что-бы верх берут сомнения, но за это время образовалось столько немых вопросов, а голова отказывается работать, не смотря на все усилия, всё это тщетно.

0

8

-  Пунктуальность отнюдь не моя сильная черта- легко согласился он,  улыбаясь и заканчивая фразу не моргнув и глазом. - видимо, когда ты стоял в очереди за пунктуальностью , я просил добавку  обаяния и  харизмы. - он  хлопнул  Кристенсена по плечу, на что тот презрительно фыркнул, - Ну да..видать плохо в очереди ты стоял, харизмы с обаянием тебе так и не сыпанули то..  - но ты не переживай, у каждого свои приоритеты. Я не переживаю и слава Богу мои приоритеты при мне...глядя на тебя,могу сказать,что ты их и вовсе лишен.. отрезал Хейден, его раздражала вечно-повторяющая фраза этого напыщенного попугая "не волнуйся", а кто вообще тут волнуется?... Хейден внешне был спокоен, как удав, но вот внутри...да...там было миллион эмоций,причем самых разных, но по большей части отрицательных. Но выход этим эмоциям он не давал, благо контролировать себя умел прекрасно, да и на кого тут вообще тратить нервы? Как правило люди, которые так много говорят и пыжатся на проверку не особо на что-то пригодны, ну да ему было все равно все, что касалось этого "Чеда". А глядя на молчаливую Софию, ситуация все больше и больше стала казаться тупой. Мда..красиво,детка..ничего не скажешь... мысленно укорил ее парень,но всух и слова не сказал в ее адрес.  К реальности его вернул какой-то на проверку не особо приятные смех Мюррея: -  Тот же вопрос могу задать тебе.  К тому же кто сказал, что я кого-то увожу? София не бычок на привязи, куда натянешь верёвку-туда и пойдёт. - он  повернулся к бывшей жене , поднимая руки в жесте "Здаюсь" -  нет, ну правда.  А ты я смотрю комедиант...ты зачем вообще сюда приехал...? выгнали из цирка что ли?... наклонив голову на бок, сухо поинтересовался Хейден. Все это напоминало какой-то цирк, не иначе. Перед глазами мельтешит этот "клоун" и рядом с ним,словно мумия на выставке, Буш, у которой явно обнаружились проблемы с речью.  ВЫ сдесь собрались..  вот честно.  Хотя нет, знаю.. у вас слишком много свободного времени, которое можно потратить на пустые разговоры и размусоливания старых соплей.  Незнаете что делать? Спросите меня.  Я с первого взгляда скажу что вам надо делать.  - улыбнулся он,  запрыгивая на капот машины, и доставая чётки, -  Но вы меня не спросите, поэтому  можете решать свои мировые проблемы,  однако,  дети мои, не обманывайте себя, таков мой совет. Если бы ты хоть на минуту помолчал, вместо того, чтобы тут трещать тут без умолку невесть что, мы может бы и разобрались.. холодно заметил Хейден и повернулся к Софии. Его вообще мало интересовал этот Чед, но вот дать ему по "фейсу" уже просто жуть, как хотелось...
На его просьбу все пояснить, София задала гениальный вопрос.окончательно сбивший его с толку: - Тогда зачем здесь он? -поинтересовалась она, окинув Дэна не менее вопросительным, требовательным, взглядом. Да,именно это он хотел услышать!ха-ха...миленько.. Больше она ничего не сказала, продолжая смотреть на Дэна и даже не отводить глаз. Некоторое время он прищурившись, пристально изучал ее лицо, гадая, как можно расценить это...очередная издевка?... Глядя в ее глаза он вдруг осознал: он ее не знал.. больше незнал... это не та Буш, с которой он жил эти полгода... перед ним стоял совсем другой человек.. Чтобы понять,что происходит,вот зачем!! Неужели неясно?!.. сухо,но твердо пояснил он, стиснув зубы и наконец не сдержался и приблизившись к ней, наклонился чуть ближе и повысив голос, поинтересовался: Слушай...что ты вообще сейчас делаешь?!! Что за десткий сад, София?? Ты хочешь уйти от меня или нет??   наконец задал он вопрос, стоявший в его голове уже целые сутки он и сложив руки на груди. Его взгляд из под насупленных бровей пронзал насквозь, но ему уже было все равно. Надоели эти недомолвки.  Девушка снова молчала и это уже начинало злить: Всего одно слово, София..ДА или НЕТ?!! с раздражением воскликнул он. Его руки больно сжали ее плечи, но он этого и не заметил. Его шокировал ответ, который он прочитал в ее глазах. Больше никаких слов не было нужно. Что ж... теперь его голос звучал холодно, как никогда. Парень сделал шаг назад, выпустив ее плечи, словно они обожгли его руки. Взгляд его сменился на такой же холодный и безразличный, как и его голос: ...это твой выбор и только твой. коротко заключил он и послав ей взгляд полный разочарования, резко развернулся и зашагал к обочине, где стояла его машина. Сев за руль, он нажал на газ и резко рванув с места в считанные минуты скрылся с глаз.

-------Пляж.

0

9

----Уличное Кафе
а туда где мы пойдем на нас пялится не будут хочешь сказать,мы ведь везде, как крокодильчики в клетке,ну если конечно ты не увезешь меня на окраину города в какой-нибудь лес и не закопаешь под ближайшим там деревом- Орландо расхохотался от такого предложения. нуу....зачем так далеко увозить.лучше просто утопить коварно отозвался Блум, тем более что они как-то случайно дотопали до пристани.
На улице было свежо, а у воды и вовсе дул легкий ветерок.
По пути Орландо на миг отлучился и пришел уже в компании пакета,в котором явно угадывался звук бутылок. ну так сама попросила рассмеялся он,поймав недоуменный взгляд Портман. Пройдя по мостику к какой-то бухточке,он уселся и зашуршав пакетом,протянул девушке чипсы.С луком. на случай если будем целоваться, у меня есть с собой орбит с самым серьезным выражением физиономии произнес Блум, легким движением открыв бутылку с фруктовым пивом извини,исходил из того,что девушки обычно не любят крепкое хмыкнул он,протянув напиток Натали. Некоторое время он молчал, оглядываясь кругом, и наконец улыбнулся а здесь красиво. Оказывается я здесь и не был никогда задумчиво произнес Орландо, глядя как где-то недалеко от них бродят всевозможные катера и еще что-то такое же плавучее. слушай,а ты когда-нибудь плавала на яхте?ну не на МакМэхоновской? загорелись глаза у него, и взгляд прилип к одной из яхт,стоящих пустыми неподалеку.

0

10

---кафе
нуу....зачем так далеко увозить.лучше просто утопить коварно отозвался Блум,-Эх-наигранно вздохнула Натали, а я то так надеялась, что все будет как в том фильме про серийного убицу, психопата, который закапывал своих жертв под деревьями в одном и том же лесу..вот еще бы вспомнить название фильма- пробормотала Портман, наконец обратив внимание, на то место, где они прогуливалдись, в то время как Орландо куда-то умотал, но уже через минуту вернулся с пакетов в руках -Только не говори мне, что тут камень и веревка- удивленно произнесла Натали, пытаясь сделать испуганный, ну или на крайний случай серьезный вид ну так сама попросила рассмеялся он,поймав недоуменный взгляд Портман. Что все таки ты собрался разрезать меня на кусочки и закопать под деревом? с любопытством спросила Натали, в то время как они уселись  на какую-то скамеечку. Но в место ответа, Орландо просто протянул ей пакетик с чипсами на случай если будем целоваться, у меня есть с собой орбит с самым серьезным выражением физиономии произнес Блум- ухты..спасибо..и даже с луком проигнорировав его фразу она принялась за чипсы, пытаясь понять, где он откапал тут магазин- я сто лет не ела чипсы- улыбнулась она, глядя как Блум открывает бутылку пива извини,исходил из того,что девушки обычно не любят крепкое хмыкнул он,протянув напиток Натали.Она рассмеялась- и пиво....я тоже давно не пила.
Какое-то время они просто молча хрустели чипсами, и она оглядывала местность а здесь красиво.Оказывается я здесь и не был никогда задумчиво произнес Орландо,- Ага..не плохо- согласилась с ним Натали..и я тоже что-то не припомню, что бы гуляла тут. слушай,а ты когда-нибудь плавала на яхте?ну не на МакМэхоновской? -Спросил Блум, с каким-то странным видом, который Натали понять не могла. МакМэхановской?- переспросила Портман..ах Макмэхоновской..на его не плавала, а так..было дело как-то..- задумчиво произнесла Натали – но очень давно, а что?

+1

11

я то так надеялась, что все будет как в том фильме про серийного убицу, психопата, который закапывал своих жертв под деревьями в одном и том же лесу..вот еще бы вспомнить название фильма- да-да помню...одна из самых любимых моих ролей хихикнул не в меру разбушевавшийся Орландо . Что все таки ты собрался разрезать меня на кусочки и закопать под деревом? фу,как грубо поморщился Орландо уж в лучшем случае закапывать не буду-на шашлык пущу. с самым серьезным видом заявил он,прищурившись,словно примеряя-какой кусок лучше будет отрезать от мисс Портман. я сто лет не ела чипсы да уж..все постоянно твердят о вреде здоровья и прочие бла-бла-бла. И пиво тоже по их мнению вредно усмехнулся Орландо, задумчиво постучав бутылкой по скамейке с таким рвением,что удивительно,как она не разбилась. и я тоже что-то не припомню, что бы гуляла тут. ужас....еще и называется что живем в Лос-Анджелесе.Помимо непосредственно Голливудских павильонов да клубов ночных ничего не видим фыркнул Блум, глядя как солнце уже садится за горизонтом.Еще чуть-чуть и совсем стемнеет. Вспомнив про яхту,он вспомнил и про то что тогда было на яхте.Другая жизнь.Совсем не похожая на ту,что есть у него сейчас. А ведь было не так уж давно все...И главное,была твердая убежденность что иной жизни и не будет...
ах Макмэхоновской..на его не плавала, а так..было дело как-то..- задумчиво произнесла Натали – но очень давно, а что? Орландо тряхнул головой,избавляясь от не вовремя нахлынувших воспоминаний да вон....может вспомнить молодость и покататься? озорно блестнул он глазами и поставив бутылку на скамейку, тенью шмыгнул к яхте,которая была к ним совсем близко. а здесь довольно простое управление....и замок легко можно убрать задумчиво произнес Блум, проведя пальцем по цепи,опутывающей яхту. спятил.совсем спятил твердил ему внутренний голос. Однако именно сегодня почему-то безумно тянуло на подвиги...

+1

12

фу,как грубо поморщился Орландо уж в лучшем случае закапывать не буду-на шашлык пущу. с самым серьезным видом заявил он. Эм..ну как вам будет угодно..хоть на блинчики с мясом - рассмеялась…и тут же подумала, что она давненько столько не смеялась, как у нее еще щеки на лице держатся..
Да уж..все постоянно твердят о вреде здоровья и прочие бла-бла-бла. И пиво тоже по их мнению вредно усмехнулся Орландо, Ну в общем-то да- согласилась Натали, про себя подумав, что ее походы в магазин ни с чем не сравнить…бегать по магазину и выгребать то, что первое попадется на глаза или под руку..ну не говорить же, что просто чипсы и пиво, как-то не попадались…. ужас....еще и называется что живем в Лос-Анджелесе. Помимо непосредственно Голливудских павильонов да клубов ночных ничего не видим фыркнул Блум -Действительно – с самым что не на есть серьезным видом она посмотрела на Блума, который рассуждал о жизни голливудских звезд, довольно забавное зрелище, надо сказать.На минуту он о чем-то еще задумался,раньше она не замечала за ним этакой задумчивости, но виделись то они раньше не часто.Натали не стала его отвлекать просто жуя чипсы и глядя на океан.
да вон....может вспомнить молодость и покататься?- С тем же странным видом, Блум подошел к яхте, Натали последовала за ним. а здесь довольно простое управление....и замок легко можно убрать задумчиво произнес Блум,- Интересно..а ты умеешь водить яхту?- с таким же задумчивым видом произнесла Натали, представляя, как они угоняют сию посудину и тут до нее по настоящему дошел, смысл слов- Черт тебя побери, Блум- фыркнула Натали- с тобой я окончательно чокнусь- закатила она глаза и пробубнила - будто в моем списке «Что нужно сделать за день»  мне как раз не хватает пункта угнать яхту, попасть в полицейский участок..и месяц, отбиваться от журналистов, пока какая-нибудь другая известная личность, не прибьет кого-нибудь.

0

13

Зачастую, дать ответ казалась бы на самый элементарный вопрос -  "да" - "нет" - не так уж и легко. Нелегко, по всей вероятности из-за того что человек сам для себя уже, всё, абсолютно всё решил и разложил по полочкам, по крайней мере выводы сделал  без какой– либо помощи. Сам.
И  что оставалось делать после того как он пару раз отчетливо подчеркнул что это только её выбор, хотя по сути решили всё   и  без неё. Решил он, и пускай снова тавтология, зато как есть. Молчание в любом случае нельзя расценивать за ответ. Ну, да, конечно бывает уж потом такое состояние.. что-то похожее на "эффект лестницы" как называют его Французы, сразу сказать абсолютно нечего, но, потом.. да, эмоции и всё это просто зашкаливает. Тут же находится нужный ответ, да и не один, уйма.. вот только не дело, поздно уже всё. 
Дэн, впрочем, сразу же куда-то уехал. И да.., как там? конец сказки.. враз.., и спрашивается из-за чего..? просто так перечеркнуть все что было..? благо что Чед стал хоть помалкивать, ведь кого-кого а его здесь будто не хватало, и так за внесенную им лепту -  ему стоило было сразу же выписать какую-то премию, и желательно не одну и по тяжелее, и вообще, всеми премиями бы сразу.. но как говорилось ранее – это все эмоции.
- я бы сказала "спасибо", но ты все равно скажешь: "не за что", так что до свидания -  впрочем это так.. лишь слова какие-то слова, сейчас вообще можно было наговорить много всяких гадостей, но это нисколечко не важно, даже в какой-то степени привычно и обыденно, но, на самом деле просто хотелось нормально поговорить с Дэном, без этого бесплатного цирка, всё ему  объяснить. Нет, ведь конечно трудно смириться с мыслью что это все, совершенно всё, какой-то вовсе бессмысленный конец, разрыв.. да и вообще синонимов можно подобрать много, но просто верить в это всё не было никакого желания.

---/куда-то) пляж - доо!))

0

14

Эм..ну как вам будет угодно..хоть на блинчики с мясом ну уж как получится.... с самым что ни есть задумчивым видом отозвался Орландо, с гастрономическим интересом разглядывая Натали.Конечно,по части каннибализма он не спец,но то что Натали определенно не годилась на шашлык очевидно ты слишком тощая фыркнул Блум, и голодный блеск в глазах померк. Может это и было бы комплементом,не сказав он об этом с такой обидой,как в том стишке "погода была ужасная,принцесса была прекрасная",когда бедный несчастный людоед хотел немного пожевать принцессу,а аппетит она у него отбила напрочь.
Внезапно до Натали дошел смысл его слов про яхту и она увидела алчно горевшие глаза.
Черт тебя побери, Блум- фыркнула Натали- с тобой я окончательно чокнусь- закатила она глаза и пробубнила - будто в моем списке «Что нужно сделать за день»  мне как раз не хватает пункта угнать яхту, попасть в полицейский участок..и месяц, отбиваться от журналистов, пока какая-нибудь другая известная личность, не прибьет кого-нибудь. но хочется же,а,Портман? с блестящими от азарта глазами произнес Орландо, и усмехнувшись поглядел на Натали если бы тебе не хотелось,как думаешь,стояла бы ты тут? хихикнул Блум и пригляделся к замку вновь. Послушай..поднял он голову и увидел что и искал собственно. Симпатичная золотая брошка на платье Натали. если сломаю-я куплю тебе новую.Две.А если посадят-три пообещал Блум и нагло снял брошку с девушки. Оглядевшись,он еще раз пригнулся. Через пару минут раздался легкий щелчок и первая преграда в виде замка сломана.Прыжок-и он на яхте. конечно я умею водить яхту пробурчал он ответ на немой вопрос Натали я вообще-то снимался в "Гавани",а там я и не такое вытворял. усмехнулся Блум и послышался еще один щелчок. ну вот и все в общем-то...осталось найти два провода... задумчиво произнес он и вскоре провода были найдены мм....прости,но твоего мнения я не буду спрашивать.ты поедишь со мной.Мало ли тебя вдруг встретят,и спросят какого лешего....а так...ты все равно соучастник,срок мотать будем вместе совершенно по-идиотски рассмеялся Орландо и перепрыгнув на пристань,где стояла Натали,ухватил ее за талию и перетащил на яхту. ну,поехали вновь хихикнул он,заводя мотор угнанной яхты.

0

15

ну уж как получится.... с самым что ни есть задумчивым видом отозвался Орландо. Натали усмехнулась ты слишком тощая фыркнул Блум- Надо же..и это спасает меня от гибели- улыбнулась Портман, порадовавшись, что познания Блума о еде не широки..хотя она и сама не знала, что можно приготовить из мяса на косточках..но определенно, что-то из этого готовят, уж если тараканов готовят, то из мяса определенно.
но хочется же,а,Портман?-  с блестящими от азарта глазами произнес Орландо, и усмехнувшись поглядел на Натали если бы тебе не хотелось,как думаешь,стояла бы ты тут? хихикнул Блум – я стою тут лишь для того, что бы ты не делал идиотских поступков- закатила глаза Натали, но Блум ее явно не слушал Послушай..поднял он голову если сломаю-я куплю тебе новую.Две.А если посадят-три пообещал Блум и нагло снял брошку с девушки.- 30 вздохнула Натали, глядя как он стаскивает с нее брошку- между прочим моя любимая- еще раз вздохнула Портман, глядя на Блума, который уже возился с замком- У тебя ни чего не выйдет- сказала Натали, надеясь, что этот замок не откроешь простой брошкой, но тут вся ее надежда рухнула.. пару секунд и раздался щелчок, замок открылся, почти как по мгновению волшебной палочки- только не говори мне, чем ты занимался до того как стать актером- пробубнила Натали, которая и в детстве то чужие велосипеды не угоняла. В это время Блум возился с дргим замком, отвечая на ее вопрос
конечно я умею водить яхту пробурчал он ответ на немой вопрос Натали я вообще-то снимался в "Гавани",а там я и не такое вытворял. усмехнулся Блум и послышался еще один щелчок. Пожалев, что она не знает всю его фильмографию, иначе точно бы увела его подальше от пристани и решив обязательно посмотреть хотя бы парочку  фильмов с его участием , а то может он еще где-нибудь машины угонял или самолеты.- Давай тогда так..решила пойти на компромисс Портман- ты ее взламываешь и мы идем дальше..тут и до парка не далеко, но  тут послышался еще один щелчок. ну вот и все в общем-то...осталось найти два провода... не обращая внимание, на ее слабые возражение с задумчиво произнес Орландо- Еще и провода- безнадежно вздохнула Натали теребя волосы. Через некоторое время видимо провода были найдены. Может у меня получится стащить его с этой посудины- задумалась Портамн мм....прости,но твоего мнения я не буду спрашивать.ты поедишь со мной.Мало ли тебя вдруг встретят,и спросят какого лешего....а так...ты все равно соучастник,срок мотать будем вместе совершенно по-идиотски рассмеялся Орландо и перепрыгнув на пристань,где стояла Натали,ухватил ее за талию и перетащил на яхту.
Не успев что либо сообразить она уже стояла на яхте – отлично- саркастично усмехнулась Портман,меня еще ни кто так в охапку не хватал,поправляя платье пробубнила она ну,поехали вновь хихикнул Блум,заводя мотор угнанной яхты. – мне точно не удастся сбежать? так на всякий случай спросила Натали- видмо нет-сама же и ответила на свой вопрос, услышав шум мотора.
- я с тобой окончательно чокнусь- вздохнула Натали  и кажется я это тебе уже говорила закатила глаза Натали вздохнула и посмотрела на Орландо, его видимо все это забавляло,в отличие от нее.

+2

16

только не говори мне, чем ты занимался до того как стать актером- пробормотала Натали,явно обескураженная такими неизведанными способностями мистера Блума. Орландо довольно хохотнул и услужливо промолчал. Пожалуй,всех его великих способностей не стоило раскрывать.По крайней мере,за один раз.
,меня еще ни кто так в охапку не хватал и не схватит.Так могу хватать только я. "успокоил" девушку Орландо, и задумчиво вгляделся вдаль. Народу на пристани нет,пора и ехать. главное чтобы копы не замели и не устроили нам волшебную ночь кажется,единственная здравая мысль за вечер.Но и та отлетела, как только он увидел перед собой зеркальную гладь воды.
я с тобой окончательно чокнусь- вздохнула Натали  и кажется я это тебе уже говорила минимум раз пять кивнул Блум. Яхта немного покачнулась,словно не желая плыть, но вскоре с тихим шелестом покатилась вперед.
Брызги воды,шум волн,ветер в лицо-блаженство,а не жизнь. чувствуешь запах свободы? прокричал он сквозь весь этот шум. надеюсь,она все-таки не свалилась за борт задумался Орландо, внезапно поняв что давно не слышал голоса Натали.

мозг умер)

0

17

и не схватит.Так могу хватать только я. "успокоил"  Орландо, Натали только и могла, что открыть и закрыть рот..ответа на его реплику так и не последовало - вот ведь а..еще и смеются надо мной- подумала Натали не зная злиться ей на него или смеяться, глядя как Блум задумчиво смотрит в даль-мальчишка добравшийся, до спрятанных родителями конфет… кому-то совсем мало надо для счастья- улыбнулась она, уже забыв, что еще минуту назад хотела огреть его чем-нибудь тяжелым по голове, хотя, эта мысль была довольно таки глупой, яхтой то управлять ей пока не приходилось, хотя если посмотреть, это наверняка осуществимо..если сильно захотеть.
Решив, что в общем-то злиться нет смысла, а то останется она одна на яхте и не знай еще куда приплывет, так что раз уж она тут, Блум ей чрезвычайно необходим. Натали облокотилась на бортик, глядя на  рябь воды. Погда самая подходящая для такого вида развлечения, тепло, но не жарко, а может это просто ветер, вот лишь бы гроза не началась- почему-то подумала Портман и тут же забыла про эту мысль..было действительно здорово и даже как-то забавно, угнать яхту, потом кататься  на ней не зная где….она редко совершала опрометчивые поступки, но это не казалось так уж жутко..даже весело. чувствуешь запах свободы?ага- подумала Натали и хотела сказать, как же здорово, но вслух произнесла- ага, запах тюремной похлебки и месяца общественных работ- но эти слова не получились серьезными, или упрекающими, как ей того хотелось, они скорее прозвучали как шутка.- и когда ты в последний раз угонял яхты? спросила Натали, судя по тому, как бысть он взломал замки и завел эту посудину, это не первый случай, хотя..-Ну или хотя бы плавал на ней..выглядишь так, будто тебя годами держали взаперти, и вдруг отпустили, да еще и разрешили добраться до любимой игрушки?

0

18

Натали была настроена менее оптимистично, и весь ее внешний вид говорил сам за себя. ага, запах тюремной похлебки и месяца общественных работ- забыла добавит-голос восторженных папарацци и нервный срыв у агента невозмутимо добавил Орландо,уловив оттенок паники в голосе Натали. и чего она так боится?ну в худшем случае отделаемся штрафом. Подумаешь,штраф.И позор на их седые головы.
Хотя опять же пиар. Да еще какой-Блум и Портман за решеткой. "Нью-Йорк......" будет лучшим фильмом года. Ага,и опять скажут что служебный роман.
и когда ты в последний раз угонял яхты?  тебя все же интересует когда был тот самый последний раз,или сколько именно я угнал яхт? уточнил Блум, не ответив однако не на тот,ни на другой вопрос.ну было...пару раз..и что теперь.Когда это было!А руки тем не менее помнят что делать-все работает четко и слаженно. -Ну или хотя бы плавал на ней..выглядишь так, будто тебя годами держали взаперти, и вдруг отпустили, да еще и разрешили добраться до любимой игрушки? на этой не плавал.Кажется. Хотя если в трюме стоит большущая кровать с балдахином, и спинкой,которая постоянно стукается о стену,когда....эээ...в общем,если там стоит кровать,то тогда я на этой яхте как-то был. с невинным видом произнес Орландо. и ничего....еще ни разу меня не поймали хвастливо произнес Блум и внезапно уставился на приборную панель черт....только этого не хватало!

0

19

забыла добавит-голос восторженных папарацци и нервный срыв у агента невозмутимо добавил Орландо,Ну конечно- рассмеялась Натали..подумав, что у ее агента будет не нервный срыв,а  праздник, она такого этого уже несколько лет не вытворяла, живу себе спокойно ни кому не мешаю..а тут бац и все, закатила глаза Натали
тебя все же интересует когда был тот самый последний раз,или сколько именно я угнал яхт? уточнил Блум,ему явно не хотелось отвечать, но Натали продолжила- меня интересут и то и другое и в этот список еще угнанные машины, самолеты и вертолеты, в общем все что может двигаться- фыркнула она  с интересом глядя на его реакцию, вот сколько лет знаешь человека, но не знаешь чего от него ожидать, надо же воспользоваться моментом, а то живешь себе, думаешь, что все люди как одуванчики белые и пушистые, а тут бац  и все..и кажется уже об этом думала- промелькнула мысль- с каких пор я повторяюсь? - думала Портман, а Блум невозмутимо болтал на этой не плавал.Кажется. Хотя если в трюме стоит большущая кровать с балдахином, и спинкой,которая постоянно стукается о стену,когда....эээ...в общем,если там стоит кровать,то тогда я на этой яхте как-то был.  с невинным видом произнес Орландо.в общем-то она имела ввиду вообще яхты, и надеялась, что этот угон у него первый, а опыт..ну мало ли..может он ключи  часто терял...
Натали рассмеялась и с наигранным ужасом ответила Какой ужас, не удивлюсь,если ты из метя тут шашлык сделаешь, как и собирался в прочем- и ничего....еще ни разу меня не поймали хвастливо произнес Блум И он этим гордится-фыркнула Натали, но не успела что-либо сказать, потому что Орландо внезапно уставился на приборную панель черт....только этого не хватало!- и у него не был издевающийся или смеющийся над нею вид- что случилось?- спросила Портамн, пытаясь, хоть что-то понять по выражению его лица.

0

20

еня интересут и то и другое и в этот список еще угнанные машины, самолеты и вертолеты, в общем все что может двигаться- Ладно хоть не включила в этот список ездовых собак и карет,запряженных лошадьми фыркнул в ответ Блум с такими сосредоточенным видом,что невольно возникал вопрос-считает он там те самые повозки украденные,что ли. не, вроде угонов таких вот масштабных не было. Самолеты и вертолеты-это уже больше похоже на террористический акт.Посадят и никакие адвокаты не спасут. усмехнулся Орландо, однако сама по себе мысль была очень интересна. интересно....а какие самолеты проще угнать-личные,или обычные? тьфу...о чем я. Портман,не думай что задурачишь мою голову своими вопросами сердито произнес Орландо, покосившись на Натали. видела бы меня мама!она была бы в ужасе от того, что вытворяет ее сын. или наоборот в восторге. вся семья Блум была довольно-таки своеобразной,так что поддержи его Соня в таком вопросе,он бы ничуть не удивился.
Какой ужас, не удивлюсь,если ты из метя тут шашлык сделаешь, как и собирался в прочем не...на шашлык ты не очень годишься. Я тебя использую как приманку на рыбку.что-то вроде акулы с задумчивым видом произнес Орландо, хмуро глядя на приборную панель. вот черт. Кажется я очень сглупил,когда даже не подумал об этом. что случилось?- спокойно,спокойно.... да так...не волнуйся только....не волнуйся. успокаивающим голосом произнес Орландо,повернувшись к Натали. ээ...всего лишь кончилось горючее.и....прям посреди океана будничным тоном произнес Блум, из последних сил сдерживаясь чтобы не запаниковать. черт....это могло случится только со мной!

+2


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пристань "Bay of Our Dreams">>