|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пристань "Bay of Our Dreams">>


Пристань "Bay of Our Dreams">>

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

- Ладно хоть не включила в этот список ездовых собак и карет,запряженных лошадьми фыркнул в ответ Блум – в следующий раз и это учту- кивнула головой Натали, уставившись на воду не, вроде угонов таких вот масштабных не было. Самолеты и вертолеты-это уже больше похоже на террористический акт.Посадят и никакие адвокаты не спасут. усмехнулся Орландо- ты меня успокоил- хмыкнула Натали и закатила глаза, все так же не смотря на Блума. Портман,не думай что задурачишь мою голову своими вопросами сердито произнес Орландо, покосившись на Натали. Она повернулась и удивленно посмотрела на него- я в общем-то не собиралась- пожала плечами Портман и скрестив руки облокотилась спиной на бортик. И что я такого сказала - размышляла она внимательно его разглядывая, тот в свою очередь о чем-то задумался- вот ведь странно -хмыкнула Натали, так и не вспомнив, что она такого ляпнула, ну самолеты, машины..и что такого, от него всего можно ожидать и чего он рассердился..хотя..кто еще должен из них сердиться..
да так...не волнуйся только....не волнуйся. успокаивающим голосом произнес Орландо, повернувшись к Натали. Не волнуйся- отпечаталось у нее в мыслях. Она не знала, что происходит, а так же хорошо это или плохо, но что-то говорило ей, наверное в тоне его слишком уж обыденного голоса, что что-то не так, хотя, выражение лица ей не о чем не говорило. За секундную паузу она успела перебрать разные варианты событий того, что произошло, но ни чего путного не приходило- чушь- встряхнула она себя и в это время Орландо совершенно нормальным голосом произнес ээ...всего лишь кончилось горючее.и....прям посреди океана. 
Какое-то время она молчала, просто глядя на Орландо, пытаясь понять, он это серьезно или очередная его шуточка, но опять же ни чего не поняла, как она уже убедилась, ей было сложно понять Блума, совершенно непредсказуемый человек, по крайней мере для нее.Без горючего? По среди океана? Одни?-чеканя каждое слово, переспросила Натали Ты шутишь?- глупо улыбаясь она засыпала его вопросами. Если это твоя очередная шуточка..я тебя точно убью, как только мы причалим к берегу…- процедила Портман, в упор глядя на Орландо- И никакое чудо тебя не спасет…тараторила она, но внезапно замолчала, решив все же дать ему ответить, а то что-то разошлась, но просто лучше бы их поймала полиция, чем застрять по среди океана без способов добраться до берега.

+2

22

Без горючего? По среди океана? Одни ну почему сразу одни? жизнерадостно улыбаясь произнес Блум мы вдвоем! Создавалось впечатление,что он как ребенок, собиравшийся поиграть в Робинзона Круза. Все ему так интересно и забавно,и что все это кажется если не приключением,то легким недоразумением.Словно как по волшебной палочке горючее вновь появится в любой момент, и они поедут.
На самом деле,ему просто не хотелось волновать Натали по-настоящему. болван.Затащил ее черт знает куда, и черт знает как мы отсюда будем выбираться мысленно стукнул себя по черепной коробке Орландо,лихорадочно соображая,чтобы сделал Кусто в его случае. Очень хотелось поступить по фамилии и свалить,в те самые кусты,однако ответственность за Натали сдержала его от такого совершенно не геройского поступка. Если это твоя очередная шуточка..я тебя точно убью, как только мы причалим к берегу можешь убить.Причем сразу-ибо вряд ли тебе понадобится человек,который будет стоять у руля совершенно безнадежным голосом произнес Блум и виновато посмотрел на Натали так,словно ожидал казни.Что-то вроде отрубления головы без наркоза. И никакое чудо тебя не спасет чудо бы нас спасло... убито произнес Блум, вглядываясь в темноту. Оставаться на ночь в чужой яхте без горючего посреди океана-сомнительное удовольствие,что зря говорить. слушай.......здесь недалеко...какой-то остров внезапно произнес Орландо, наконец разглядев что-то за бортом. нам терять нечего.По крайней мере тут уточнил он,а взгляд уже бегал от одной шлюпке к другой.

0

23

ну почему сразу одни? жизнерадостно улыбаясь произнес Блум мы вдвоем! - Мило- только и выдала Натали,глядя на как-то странно улыбающегося Орландо.
Никакие мыли в голову не приходили,она просто стояла тупо уставившись на него, и даже такая простая,как отсюда выбраться и есть ли тут что-то поесть, мало ли сколько им здесь находиться.
можешь убить.Причем сразу-ибо вряд ли тебе понадобится человек,который будет стоять у руля совершенно безнадежным голосом произнес Блум и виновато посмотрел на Натали, что ей самой стало как-то не по себе, она же не так уж и злилась,а так для приличия, если смотреть с оптимистичной стороны,то это даже как-то забавно….-Да что уж там,без тебя мне станет скучно..и страшно..все же ночь скоро- ответила Натали, да и толку мне тебя убивать..я же мясо не ем..а так может,пригожусь или на крайняк…если нас тут не найдут,а есть будет не чего,сделаешь из меня шашлык..ой тьфу, забыла..приманку для акулы- улыбнулась она,пытаясь,хоть как- то взбодрить Орландо. Ну застряли, ну без горючего, ну телефоны тут не ловят,что уж там..их обязательно найдут, куда они там без них денутся. чудо бы нас спасло... убито произнес Блум, вглядываясь в темноту. Натали просто кивнула, она верила в чудо, а что еще им  оставалось делать в этой ситуации и маньяка не надо, они и без него мастаки вляпываться в идиотские ситуации,по крайней мере Натали точно. Она даже невольно подумала,что это все из-за нее,что это ее вечная «везучесть»,то есть способность попадать в дурацкие ситуации,сотворила с ним этакое приключение.
Она вздохнула и так же как Блум уставилась в даль. слушай.......здесь недалеко...какой-то остров внезапно произнес Орландо, остров?-Нахмурилась она пытаясь, хоть что-то разглядеть, но в общем-то ни чего не увидела, как не старалась. нам терять нечего.По крайней мере тут уточнил он. Натали молчала,взвешивая все за и против,плыть куда-то в темноте было рискованно, но уж лучше это, чем просто сидеть и ждать или хуже, да ладно..хуже уже не будет- сказала она себя и улыбнулась..Ну вот оно и чудо, хоть какое-то маломальское…хм..тебе какая  больше нравится эта или вон та  ткнула она пальцем на абсолютно одинаковые шлюпки,уже начиная отцеплять первую.

0

24

Да что уж там,без тебя мне станет скучно..и страшно..все же ночь скоро- ответила Натали, да и толку мне тебя убивать..я же мясо не ем..а так может,пригожусь или на крайняк…если нас тут не найдут,а есть будет не чего,сделаешь из меня шашлык..ой тьфу, забыла..приманку для акулы Натали явно болтала побольше,чтобы отвлечь его от грустных мыслей,но трудно было не грустить,когда чувствуешь себя если не идиотом,то полным кретином точно. она наверное не понимает всего масштаба катастрофы. Мы ПОСРЕДИ океана, который между прочим кишит акулами, а она улыбается однако вслух он не стал высказывать свои мысли, и поэтому просто кивнул да, все будет хорошо когда-нибудь каким-то потусторонним голосом произнес Орландо,стараясь не обращать внимания на бушующую  в груди стихию-куда уж там морскому шторму!
.Ну вот оно и чудо, хоть какое-то маломальское…хм..тебе какая  больше нравится эта или вон т мда..чудо.надеюсь там нас не будут ждать воинственно настроенные пятницы, которые страдают каннибализмом пробормотал он себе под нос,однако судя по тому,как движения рук Натали замедлились,она услышала. ладно,я сейчас вздохнул Орландо и спустился в первый раз в каюты. Побродив внизу,Орландо медленно собирал какие-то вещи-ночь им скорее всего придется провести на острове,-одеяла,еда,еще что-то...он уже и сам не разбирал толком.Внезапно он услышал какие-то звуки,словно кто-то дышит громко, Орландо развернулся и...не увидел никого. Тем не менее,дыхание не прекращалось. Резкая боль заставила его взглянуть вниз и увидеть толстого бульдога,цапнущего его за лодыжку черт! рявкнул Блум, пинком ноги отцепляя зверя от своей конечности.
Вбежав наверх,он крикнул уже развязавшей шлюпку Натали. мы тут оказывается были не одни вновь послышалось знакомое сопение и Орландо с ужасом посмотрел на вторую ногу-пока она еще была цела .
Ты готова? спросил Блум и поскорее спустил шлюпку на воду. давай,осторожнее... протянув девушке мешок со всем,что он нашел на яхте, и поскорее спустился сам.И вовремя сделал-бульдог успел хватануть зубами воздух и чуть было не навернулся в воду, жаль не упал зловредно подумал Блум и вздохнув,посмотрел на Натали. итак.."Остаться в живых",эпизод второй.
---Остров

я умер)))))от своей не вовремя разбушевашейся фантазии_)не буду больше писать на ЛОСТЕ перед постом здесь)Алл,сама говорила что скучнО))))

+1

25

--Квартира Лейтон Мистер.
По всей видимости,погода решила приготовить сауну-иначе как можно назвать эту ужасающую парилку,которая нависла над городом? как в теплице невольно откуда-то подумал Джаред,явно вспоминая сопливое детство проведенное в деревне. И память услужливо нарисовала картинку с этими самыми овощами.
Не самое лучшее зрелище,особенно если учесть что рядом топала Лейтон,практически целая и невредимая,по крайней мере,на ее очаровательной мордашке не было следов таких пыток как у него.
Может женщины легче переваривают жару? невольно задумался Падалеки и с завистью уставился на яростных купальщиков, которые ныряли прямо с пристани, без подготовки и всего.и угораздило же меня не переодеться в плавсредства вздохнул парень.
Кажется,я скоро превращусь в овощ из пароварки простонал Джаред, плюхнувшись на первую попавшуюся скамеечку на пристани.
Под небольшой тенью,под которой была та самая скамеечка, было не так противно и он быстро пришел в себя-сыграл и фактор воды,которая была тут же.
а я здесь тоже не был почему-то признался он, оглядываясь. Вечером наверняка здесь очень романтично-огни и все такое.А сейчас здесь просто куча людей,которые вели себя не хуже чем на пляже-булькались и плескались.Изредка были слышны звуки яхт, которые пришвартовывались тут же. Одним словом,милое местечко.

0

26

<----Пляж
Поднявшись на пристань, Маршал осмотрелся. народу было не очень много, но всё же. Дойдя до первой скамеки, он плюхнулся на деревяшки. Волосы были мокрыми, и перегрев ему не грозил, а от назоливых фанатов можно было бы улизнуть прыгнув в воду, прямо с причала. - Только мобильник будет жалко, всё таки ручная работа. - подумал Маршалл и достав свой Samsug отодвинул клавиатуру. Зайдя в нет, он первым делом проверил почту. Пусто. Чего и следовало ожидать. Dr.Dre ему позвонит, 50 cent  в отьезде, а все его протеже сейчас идут по карьерной лестнице.. Затем он зашёл на свой сайт и просмотрел колонку вопросов. - Да, перебор. Ладно буду отвечать. - подумал он и начал стучать по кнопкам мобильника, отвечая на впросы самых преданных фанатов. Когда вопросы закончились, а все ответы были оттданы, маршалл убрал мобильник и посмотрел в небо. - Интересно как там мои дочурки? Хэйли наверное гуляет, а Лэни со школой в разьездах. Сейчас она должна быть в Германии. - думал Эминем, откинувшись на спинку скамейки.

0

27

--------- Квартира Кэти Кэссиди

Подъехав на такси, а вернее подлетев - странный довольно водитель, словно дрова вез, а не меня - поблагодарив его, думала Кэт. Таксист умчался, девушка посмотрела ему в след и поняла что осталась одна наедине с природой. Ну что же, я хотела погулять по берегу вот так и сделаю прямо сейчас, доставлю себе маленький момент счастья - думала она. Подойдя ближе к океану, сняв свои туфельки, она намочила свои пальчики ног - довольно тепленькая водичка - пробегали мысли в голове - мне нравится. Некоторое время Кэт гуляла по берегу не о чем не думая, словно оторванной от мира...но вскоре ей наскучило хождение и она решила подняться на пристань. Поднявшись на пристань она увидела молодого человека, который сидел на скамейки и смотрел в небо - точно он о чем то задумался...может о хорошем, а может и о плохом - думала Кэт смотря на парня из далека. Может подойти...познакомится...поговорить...одной все равно скучно - думала не переставая она, и... стуча каблучками потопала к симпатичному незнакомцу. Привет! надеюсь я не помешала твоим мыслям? - улыбнувшись сказа Кэссиди.

0

28

Ход мыслей Маршала прервал стук женских каблуков по дощетчатому покрытию пристани. Открыв глаза. Эминем повернул голову и посмотрел на звук. По пристани шла, красивая девушка, причём суде по походке и направлению шла она именно к нему. - Нефига себе, только ушла одна, пришла другая. - подумал Маршал. Пригледевшись внимательнее, он удивился, эта девушка напоминала ему его бывшую жену Ким. Те же светлые волосы, та же немного разбитая походка, присутствующая у особо успешных людей, да и черты лица были почти что одинаковы. Вот только выражение лица не такое, у Ким оно было горделивым и невножко завистливым. Давным-давно Маршалл чуть не пристрелил мужика с которым ему изменяла жена, до того как он прославился она его бросила. - А ведь я её любил, 10 лет любил. - всегда думал Маршалл когда приходилаось вспоминать о этом плохом событии. .Лет через пять они опять сошлись и поженились, но брак длился не долго. Три года назад, Маршал второй раз развёлся с женой и обещал своей дочери Хэйли больше никогда не жениться. вскоре девушка подошла совсем близко и улыбнувшись спросила:
- Привет! надеюсь я не помешала твоим мыслям?
- О мы уже на ты. - улыбнулся Эминем. - Да нет, я уже почти что закончил думать. Меня зовут Маршал. - сказал он и протянул руку.

Отредактировано Eminem (2009-09-16 19:44:19)

0

29

- О мы уже на ты. - улыбнулся Эминем. Сори, ну просто по привычке...в разговорной лексике перешла сразу на ты - быстренько проговорила она, переведя взгляд в сторону. Незнакомца она видела в первый раз , но где то далеко в душе чувствовала что знает его давным давно - и кого же мне он напоминает...? - продолжала смотреть в сторону Кэт, ища ответа на свой вопрос.   - Да нет, я уже почти что закончил думать. Меня зовут Маршал. - сказал он и протянул руку. Девушка очень обрадовалась, что парень все же познакомился с ней, а не то она чувствовала немного неловкой себя. Повернув голову к Маршалу она заглянула в его глаза, которые были наполнены блеском. И...довольно большая ладонь, которая была протянута Кэссиди. А меня Кэти зовут - робко ответила девушка, пожав его руку. Очень приятно, будем знакомы - добавила она. Кэт продолжала стоять возле нового знакомого и пытаться вспомнить, где она пересекалась с ним раньше.Спустя несколько секунд она решила спросить - А с какой целью вы здесь сидите? Наверное решили от всех отдохнуть и забыться ? - продолжала интересоваться Кэссиди.

0

30

----------Квартира ЛМ
Всю дорогу Лейтон то и дело поглядывала на Джареда и невольно улыбалась. Тот смешно морщился и недовольно пыхтел от жары, будто надеясь, что вот-вот солнце сядет. - Нда... не совсем удачное время мы выбрали для прогулки, - констатировала в конце концов девушка, хихикнув, и, поймав недоуменный взгляд парня, тут же добавила: - Хотя, поверь, мне не легче. Мистер посмотрела на свои ноги и тут же чертыхнулась. Видимо, не судьба была додуматься до элементарных сланцев, потому что топала она на 10-сантиметровых каблуках, что, в общем-то, комфорта не прибавляло. К тому же было такое ощущение, что ноги сейчас вот-вот увязнут в плавящемся асфальте...
Плюхнувшись на скамейку, Лейт блаженно вытянула ноги вперёд. Кто-то даже умудрился здесь купаться, а особо сообразительные даже прыгали с пристани. В какой-то момент Мистер даже пожалела, что не взяла с собой купальник. - Кажется,я скоро превращусь в овощ из пароварки простонал Джаред. - Может искупнёшься? Я подожду - кивнула Лейтон в сторону, где плескались люди. - Я бы даже составила компанию, да только не в той униформе... - проговорила она и вдруг представила себя, ныряющей в таком виде... Картинка была бы безумной.
Посмотрев в сторону, на неподалёку стоящие скамейки, Лейт увидела знакомую блондинку с парнем, и, приглядевшись, узнала в ней Кэти. Девушка чуть заметно помахала рукой. - Кажется это место предназначено для сбора парочек, - ухмыльнулась она, показывая Джареду на остальные занятые скамейки.

0

31

- Сори, ну просто по привычке...в разговорной лексике перешла сразу на ты.
- Да ладно. Один раз живём, надо больше знакомится. - ответил Маршал и наконец натянул майку. Всё таки неудобно сидеть перед девушкой с голым торсом.
- А с какой целью вы здесь сидите? Наверное решили от всех отдохнуть и забыться ?
- Ну что то вроде того. Мне так надоели эти репортёры.... - обрвался Эминем. Он не хотел что бы его узнавали, итак каждый концерт куча поклонником, бывало даже одежду рвут на память. - Ой, чего то я.... Садитесь. - сказал Маршалл спохватившись и убрав руку со скамейки. - А что же вы делаете в столь дивный день здесь? Одна? - сказал Эминем и посмотрел в сторуну, куда смотрела девушка. Ну ещё одна пара, ну ничего интресного. На секунду Маршалу показалось что он даже знает того парня, но только на секунду. - Интересно куда она смотрит? - подумал Эминем всё ещё смотря туда. - А хотя ладно, мало ли что человек увидел. Вон год назад я чертей ловил. - поёжился Эминем вспомнив события которые произошли год назад.
- Мисс? Вы здесь?? - сказал Маршал помахав перед лицом рукой.

0

32

Да ладно. Один раз живём, надо больше знакомится. - ответил Маршал и наконец натянул майку. М-да... что верно, то верно - согласилась она. Хихикнув девушка обратила внимание, что новому знакомому стало не удобно сидеть пред ней с голым торсом, он быстренько надел майку. Забавный молодой человек - подумала она. - Ну что то вроде того. Мне так надоели эти репортёры.... - сказал Эминем. Ну да... действительно иногда хочется одиночества, особенно тогда, когда твоя жизнь полна сюрпризов и неожиданностей - поддержала она ответ Маршала. Ой, чего то я.... Садитесь. - сказал Маршал спохватившись и убрав руку со скамейки. Спасибо - улыбнувшись сказа Кэт, и присела рядом с ним. Вдруг  неподалеку девушка заметила молодую парочку, это была ее знакома Лейтон. Мистер чуть заметно помахала рукой, Кэт ответила взаимным жестом. - Мисс? Вы здесь?? - сказал Маршал помахав перед лицом рукой. Ой, извини, я немного задумалась.  - А что же вы делаете в столь дивный день здесь? Одна? - спросил Эминем. Да я вот решила прогулять по берегу, подышать чистым воздухом. А вообще я бы даже искупалась! - повернув голову и посмотрев на Эминем, продолжала она - Но вот как то одной страшновато плавать, мало ли... что приключится. Подмигну глазом сказала Кэти. А шум океана так и манил ее...

Отредактировано Кэти Кэссиди (2009-09-17 17:37:52)

0

33

- Да я вот решила прогулять по берегу, подышать чистым воздухом. А вообще я бы даже искупалась! Но вот как то одной страшновато плавать, мало ли... что приключится. - сказала она и подмигнула Маршалу.
- Ну вода как мне кажется тёплая. Ну а если и что то приключится. мне кажется что это будет только к лучшему. - сказал Эминем и заговорчески улыбнулся. - Давно я в своей жизни нечего не совершал безбашенного. Ну хотя бы дам журналюгам раздуть новый скандал. Ну и дочка увидит какой у неё теперь папа. - подумал Шейди про себя опять улыбнулся. Вдруг забренчал телефон, вытащив его из кармана, Слим нажал на отбой. - Пошли все нафиг, сегодня я недоступен. - подумал Шейди. Звонил его старый приятель, но обычно он звонил даже еслир сказать было нечего. Наконец Эминем вышел из своих мыслей и посмотрел на медальён на шее. Это была монета с надписью №1, не так давно ему его прислала дочь. С письмом, но про письмо Эминем никому не говорил, слишком личное, а перед журналистами и не членами семьи личное не употребляется.
- Ну что вы готовы приступить к началу заплыва? - спросил Маршал и размял шею.

0

34

- Ну вода как мне кажется тёплая. Ну а если и что то приключится. мне кажется что это будет только к лучшему. - сказал Эминем и заговорчески улыбнулся. Кэти рассмеялась и добавила - Главное, чтобы было весело и безопасно! А то знаешь от безумия, так иногда срывает крышу, что остановиться просто не возможно... пытаешься поймать кусочек счастья и держаться за него. Вспоминала некоторые моменты своей жизни Кэт. У Маршала зазвонил телефон и не долго думая он его отключил - интересно кто это там звонил - подумала она - может девушка его... ну, так если девушка то зачем тогда сбрасывать, хотя разные ситуации бываю. Внезапно молодой человек вставил фразочку - Ну что вы готовы приступить к началу заплыва? - спросил Маршал и размял шею. Девушка от того предложения просто обалдела, ну конечно она хотела искупаться и... где то далеко в мыслях у нее пробегала такая идея искупнуться вместе, чтобы не скучно и не страшно было. Вау...! - думала она - вот наконец то жажду удалю свою, да и еще не одна, а с компашкой. Конечно готова!!! - радостно протараторила Кэти - ну, что... тогда идем быстрее на встречу острым приключениям! Девушка подлетела со скамейки, скинула туфельки и рванула по теплому песку к океану. Кто вперед ? давайте догоняйте молодой и интересный человек...! - отбежав несколько шагов крикнула Кэссиди.

Отредактировано Кэти Кэссиди (2009-09-17 19:50:06)

0

35

- Конечно готова!!! Ну, что... тогда идем быстрее на встречу острым приключениям! Кто вперед ? давайте догоняйте молодой и интересный человек...! - сказала Кэти и отбежала от Маршала.
- Ну уж нет, я ещё не такой старый. - радостно заявил он скинув кеды и стянув футболку. Затем он вытащил из кармана мобильник и сняв с шеи кулон, он положил всё это на скамейку и побежал вдогнку Кэти. Она всё время была на шаг впереди, когда Маршал подбегал к концу причала, он резко затормозив, встал на краю. Посмотрев на свою отражение он даже немного ужаснулся. Белые волосы, истощённое лицо, вот к чему приводит недосып и наркотики. А ведь совсем недвно он был полным сил молодым рэппером который только поднимался по карьерной лестнице. Ещё совсем недавно он чуть не выпрыгнул из окна от безисходности, чуть не оставив свою дочь без отца. Совсем недавно, его заметил Dr.Dre и они вместе записали его первый, и самый знаменитый альбом. Повернувшись к Кэти он улыбнулся.
- Дамы вперёд... - обьявил он и толкнул Кэти в воду.

0

36

Девушка добежала до конца причала и поняла, что больше терпеть не может жару и готова искупаться в любой момент - жаркооо оч оч жаркооо - думала она. Но тут подбежал Эминем и будто услышал ее мысли, решил поторопить события... он повернулся к Кэти и улыбнулся, -Дамы вперёд... - объявил он и толкнул Кэт в воду. Едва успев набрать воздуха, Кэссиди успела схватить Маршала за руку, пока они летели с причала она успела ему крикнуть - Вдвоем то веселее!!! не так ли??? - хихикнув в глаза. И вот плюх... и они уже в воде, а точнее в большом океане. Кэт вынырнула и посмотрела по сторонам, но нигде не видела своего нового знакомого -елки палки - думала она - а может он не умеет плавать... или... не набрал воздуха... или... или... - не знала, что и подумать даже. Несколько секунд промчались как ураган, а Маршала все не было видно на поверхности воды. И что же делать? - взволнованно сказала она в слух.

0

37

Когда Маршала ухватили за руку, он даже подивлся проврности этой девушки. - Ну нечего себе.. - пронеслось у него в голове и он упал в воду. - нырнув, Маршалл сразу поплыл вниз, глянув нав ерх он заметил ноги его "спутницы" и обплыв их стал ждать. Через 10 секунд Кэти начала вертется как юла, и смотреть в воду. - Они все одинаковы... - подумал Эминем и тихо вынырнул за девушкой.
- Нужно уметь ждать... - сказал он шёпотом её на ухо.
Слим Шэйди был просто переполнен эмоциями, он так давно отдыхал, и при чём ещё и так. Эта девушка была просто золото, правда наглое золото, но всё же. Просто так подойти к парню которого не знаешь, потом и отправится с ним купатся ещё и волноватся за него. Если честно Маршал сам бы так в жизни не сделал, но по девушке было видно что она очень даже не бедна. Отличная фигура, красивое лицо. длинные волосы цвета золотой блондин. Нет не такие как у Слима. у него они белые, а здесь они золотые.

Отредактировано Eminem (2009-09-18 21:14:14)

0

38

Нда... не совсем удачное время мы выбрали для прогулки да ладно время...мы пожалуй не самое удачное место выбрали-вот бы в антрактиде было бы как раз замечательно мечтательно прищурился Джаред,который просто не выносил жару. Ему даже родной Техас казался менее жарким местом,чем этот город. Впрочем на пристани было более приятно чем по центру города.Лейтон не повезло даже больше-высокие каблучки сыграли худшую роль и противно вязли в асфальте. да уж,тебе точно не лучше покачал головой Падалеки, вновь задумавшись о том, как же бедные девушки ходят на этих костылях. Тапочки конечно удобнее.
Может искупнёшься? Я подожду - кивнула Лейтон в сторону, где плескались люди. - Я бы даже составила компанию, да только не в той униформе... - Тогда у нас с тобой одна униформа усмехнулся Джаред поудобнее расположившись на скамеечке. конечно понимаю,что униформа парня в два раза меньше чем у девушки,но даже мне не хочется щеголять тут в чем попало хихикнул Джаред,чем окончательно добил сам себя-представив себя в таком видочке.
Он взглянул туда,куда Лейтон изо всех сил махала и без труда узнал в блондинке Кэти Кэссиди, с которой так много снимались вместе.
О,Рубик тут ухмыльнулся он, тоже помахав Кэссиди рукой. не хватает только Дина Винчестера
Кажется это место предназначено для сбора парочек, Джаред огляделся словно впервые и с удивлением заметил что кажется девушка права. да уж..еще и вечер..зажгутся огни....и все такое улыбнулся он и задумчиво разглядывал несколько минут Лейтон хотя вообще.....если так логически рассудить-чем мы не пара как ни в чем не бывало добавил он,пожав плечами.
И в самом деле-чем не пара.Сколько времени уже черт знает чем занимаются,но даже ни слова не сказали друг другу о своих отношениях. Хотя и были они довольно-таки странные.

0

39

вот бы в антрактиде было бы как раз замечательно - ...с белыми медведями и пингвинами? Эмм...может быть, но я лучше здесь, в тепле и уюте, - проговорила Лейтон, улыбнувшись, и посмотрела на океан. Да уж..что ни говори, но дома всё равно лучше. да уж,тебе точно не лучше Мистер сначала не поняла, что он имеет в виду и удивлённо посмотрела на Джареда, но поймав его взгляд на своих босоножках рассмеялась. - Да... Сама удивляюсь, как выдерживаю. Привыкла уже наверное, - пожала плечами она, ещё раз взглянув на свои ноги. Ну не рассказывать же ему о пытках вроде мозолей и ноющих ступнях.. Ну, и в конце концов, как говорится, красота требует жертв. конечно понимаю,что униформа парня в два раза меньше чем у девушки,но даже мне не хочется щеголять тут в чем попало Лейтон хихикнула в ответ. - Тогда просто посидим, - вздохнула она и проследила за тем, как Кэссиди с молодым человеком в одно мгновение оказались в воде. За разговорами ни о чём и обо всём одновременно, день плавно перешёл в вечер. Солнце начало заходить и вид отсюда просто завораживал. хотя вообще.....если так логически рассудить-чем мы не пара Лейтон перевела взгляд на парня. – Ммм… не спорю - как-то задумчиво произнесла она и еле заметно улыбнулась. Чем не пара? - повторила она сама ещё раз про себя. Странно как-то всё это было... Мистер просто хлопала ресничками и смотрела на Джареда, не зная даже, что сказать.

0

40

..с белыми медведями и пингвинами? Эмм...может быть, но я лучше здесь, в тепле и уюте, Значит тебе компания из очаровательных плюшевых зверят не нравится? прищурился Джаред, и незаметно кинул монетку в воду-говорят, что если так сделать,можно будет вернутся сюда вновь. Хотя можно и вернутся,но опять же смотря в какой компании.
Да... Сама удивляюсь, как выдерживаю. Привыкла уже наверное, ну да...вы женщины просто любите средневековые пытки, и не оправдывайся рассмеялся Падалеки, невольно залюбовавшись стройными ножками Лейтон,которые на каблуках выглядели просто выше всяких похвал. потому и носят заключил он, с трудом отвлекаясь на озеро.
Тогда просто посидим, ну да..посидим с непередаваемой интонацией согласился Джаред и взглянул на небо. Уже почти ночь. Даже если захочем искупаться-можно сделать с легкостью.По крайней мере,никто не удивится если что. Не увидит,точнее
Ммм… не спорю Джаред несколько мгновений смотрел на Лейтон,которая в свою очередь смотрела на него и его прорвало а что не правда?да как дети ей Богу!Разве что игрушками и горшками не менялись! свирепо произнес он и еще раз покосившись по сторонам, внезапно поцеловал Лейтон. Поцелуй был легкий, но такой чувственный что проняло даже голубей,которые бродили неподалеку.Со стороны наверное смотрится по-идиотски, но с чего-то же надо начать смущенно улыбнулась он растерявшейся девушке и как ни в чем не бывало вновь уставился на океан.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пристань "Bay of Our Dreams">>