|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пристань "Bay of Our Dreams">>


Пристань "Bay of Our Dreams">>

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Девушка продолжала хлопать глазками от того, что поблизости совершенно не видела Эминема... -создается такое впечатление, что он просто меня разыгрывает, еще не хватало, чтобы он меня за ноги под воду дернул - не переставая возмущаться, думала она - навряд ли он не умеет плавать... на него это не похоже. Вдруг Кэссиди услышала нежный голосок, который говорил хитрыми словами.- Нужно уметь ждать... - сказал он шёпотом её на ухо. Кэт улыбнулась и поняла, что это был очередной розыгрыш. Она резко повернулась и плесканула ему в глаза соленой воды - Ну я так и думала, что вы меня разыгрываете. Иногда это выходит за рамки - недовольно сказала она своему знакомому и... повернувшись, направилась в сторону берега. Я тут понимаешь ли составляю ему компанию, спасаю его от скуки, а он... а он прикалывается надо мной... деловой какой... - возмущалась про себя Кэти, качаясь на волнах, которые ее не хотели отпускать и тащили обратно в океан.

0

42

протерев глаза от солёной воды Эминем опять улыбнулся, но уже про себя. Посмотрев по сторонам, он увидел девушку уже пол пути проплывшую к берегу. Перевернувшись на спину, он быстро догнла её и вернувшись в исходное положение посмотрел на неё.
- Ну и что же это мы так быстро искупались.  -сказал эжминем, но видя реакцию девушки сразу же ответил. - Извините, я же не знал что вы всё принимаете так близко к сердцу. Ну давайте я вас тогда в извинение в ресторан свожу, или в кафе, или по магазинам. Куда вам больше хочется?
Нет, по магазинам ему особо не хотелось, но выбора ноль.  - Так что если скажет по магазинам, пойдёшь по магазинам. - подумал Эминем и посмотрел вперёд. До берега оставалось каких-то десять метров. Доплывя до него, Эминем вышел из воды и отряхнул голову. Затем он принялся выжимть штаны, время от времени поглядывая на девушку.

0

43

Кэссиди все же сопротивлялась океану. Еще и выйти не могу... по человечески из воды - бурчала она, и брызги солененькой воды отлетали по сторонам. Маршал по видимому понял, что немного переборщил и тут же решил все исправить. - Ну и что же это мы так быстро искупались?  -сказал Эминем. А вот, потому что, вот так! - резко ответила Кэти, смотря ему прямо в глаза, и даже не моргая. Но молодой человек видя реакцию девушки, сразу же ответил  - Извините, я же не знал что вы всё принимаете так близко к сердцу. Ну давайте я вас тогда в извинение в ресторан свожу, или в кафе, или по магазинам. Куда вам больше хочется? Где то в глубине души девушка улыбнулась, подумав - однако, хитренький человечек попался ей, не любит когда на него обижаются... Значит вы хотите загладить свою вину? Я так понимаю ? - спросила своего знакомого, выходя на берег. Ну конечно я вам отказать не могу, и не буду - хлопая мокрыми ресницами говорила она. Мы пойдем с вами куда-нибудь, но вот место вы будите выбирать - рисуя на песке что-то, говорила блондинка.

Отредактировано Кэти Кэссиди (2009-09-22 21:27:14)

0

44

- Значит вы хотите загладить свою вину? Я так понимаю ? - сказала Кэти хлопая мокрыми ресницами.  - Ну что то вроде того. - ответил Маршал и улбынулся, он действительно хотел загладить конфликт, но никак не вину. - Ну конечно я вам отказать не могу, и не буду. - скзаал девушка. - Yesssssss.. - подумал Маршал, сеголня ему определённо везло. - Мы пойдем с вами куда-нибудь, но вот место вы будите выбирать. - ответила блондинка. Снаружи Маршал казался спокоен, но в душе он чуть ли не танцевал от радости. - Нет, сегодня определённо мой день. - думал он и улыбался всеми своими 32-мя белыми зубами. - Так куда же её повести? - думал он. - В ресторан, по магазинам.. Нет это всё банально, надо произвести впечетление... Стоп, а если вспомнить детство, хотя моё к чёрту и не детство было.... Так обычно парни водили девшек в кино, если те им нравились. да точно, поведу её в кино. - подумал Маршал.
  - Тогда я вернусь к детству и приглашу вас в кино с попкорном и колой. Как вы на это смотрите? - спросил Шейди.

0

45

ну да...вы женщины просто любите средневековые пытки, и не оправдывайся Лейтон сделала ангельско-невинное выражение лица. - Ты это о чём? - похлопала девушка пушистыми ресницами и рассмеялась. - Ну, мистер проницательность, ничего от тебя не скроешь... - проговорила она и тут же сделала серьёзное выражение лица. - Нет, на самом деле не садистки мы, чтобы испытывать какие-то приятные ощущения от "средневековых" пыток.. Просто привыкли уже, что красота требует жертв, - пожала плечами Лейт и слабо улыбнулась. В принципе, сложно было объяснить это парню, всё равно видится им всё немного под другим углом так что... Даже если захочем искупаться-можно сделать с легкостью.По крайней мере,никто не удивится если что. - Да, только что-то меня уже не тянет в воду, - ухмыльнулась Мистер, посмотрев на поверхность океана. Никто уже не купался. Умные люди уже давно ушли по домам или по делам... тем более если учитывать, сколько часов они уже тут сидят. Лейт с интересом посмотрела на то, как Кэти дует губки на симпатичного блондина, а тот в свою очередь юлит вокруг неё. Кажется и они домой засобирались... - подумала девушка, зевая.
Джаред вдруг ни с того, ни с сего начал тираду. а что не правда?да как дети ей Богу!Разве что игрушками и горшками не менялись! свирепо произнес он. Лейтон удивлённо посмотрела на него и только хотела открыть было рот, чтоб ответить, как он её поцеловал. Мистер совсем опешила. Тут почему-то вспомнилось выражение о том, что лучший способ заткнуть девушку - это её поцеловать. Стало даже немного смешно от всей этой ситуации... С другой стороны, кто знает, сколько времени бы ещё тянулась эта "жвачка" в их отношениях. Лейтон ответила на поцелуй, разом выкинув все мысли из головы. Со стороны наверное смотрится по-идиотски, но с чего-то же надо начать – смущённо улыбнулся Джаред и уставился на океан. – Кажется я уже начинаю привыкать к тому, что ты постоянно оправдываешься, - мягко улыбнулась Ли в ответ.
Как-то незаметно для обоих ночь сменилась утром, неожиданным, но таким приятным. – Хорошо с тобой, конечно, - посмотрела она на парня, - но вечно мы здесь сидеть тоже не можем… К тому же сегодня вечером, я слышала, вечеринка, надо хоть немного поспать, - пробормотала она, убеждая в этом скорее себя, и потянула Джареда за руку. – Пойдём домой..?
--------Квартира ЛМ
--------Дом отдыха "Сказочная феерия"

офф: никогда отсюда не уйдём)

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-09-29 18:40:06)

+1

46

- Ну что то вроде того. - ответил Маршал и улыбнулся, он действительно хотел загладить конфликт. Кэти внимательно обратила на него внимание... его глаза точно бегали по берегу... - что это с ним? нервничает - думала она. Скорее всего думает куда бы меня пригласить. И вот наконец у него созрел ответ, хотя, конечно он думал совсем не много, но для девушки казалось это вечностью. - Тогда я вернусь к детству и приглашу вас в кино с попкорном и колой. Как вы на это смотрите? - спросил Шейди. Кэт переполнили эмоции! Вау!!! Я сто лет наверное не была в кино, уже даже забыла, что это такое и..."с чем его едят" - хихикнув сказала она. От такого предложения я, вот точно никогда не откажусь и с удовольствием пойду с тобой в кино. - улыбнулась она - но дело в том, что сегодня состоится вечеринка, а точнее свадьба Мерил Стрип и Пирса Броснана. Они приглашаю на свадьбу и...я думаю, что будет не очень красиво, если мы совсем не пойдем к ним, они обидятся...приглашения то высылали всем. - посмотрела на Эминема девушка - так что давай мы с тобой сходим на свадьбу, а потом уже будем думать о кино? как ты на это смотришь? - спросила она. Я поеду домой переоденусь отдохну немного, а потом туда прикачу, и ты давай тоже не опаздывай! Договорились? - отряхивая туфли от мокрого песка продолжала говорить Кэт.
Затем они все обговорили и решили встретится на вечеринке. Попрощавшись они разъехались по домама, а точнее девушка потопала пешком, а молодой человек уехал на машине. Надо прогуляться пешком, все равно рядом живу - идя, думала Кэссиди.

------------Квартира Кэти Кэссиди

Отредактировано Кэти Кэссиди (2009-09-25 19:34:01)

0

47

- Так что давай мы с тобой сходим на свадьбу, а потом уже будем думать о кино? как ты на это смотришь? - сказала Кэти. Немного нахмурив брови, Эминем достал мобильник и вошёл в нэт. Зайдя на свою почту он прочитал приглаешиние и успокоился. Хотя до спокойствия было далеко, он не любил эти светские тусовки без драк и с маленьким количеством выпивки. - Не люблю я эти тусовки. Но ради Пирса туда пойду, плюс как вы права это было бы невежеством, а никто не смеет упрекнуть его в нём. - сказл Шейди, но в его голове крутился план, о том что можно было бы устроить на свадьбе эдакого. - Может нажратся и станцевать на столе, нет это же светская тусовка. Ну тогда может устроить перестрелку тортом. Всё таки Пирс мужик с юмором поймёт... Ладно потом подумаю..... - думал Шейди и только сейчас понял что не пойдёт же он в таком виде на свадьбу. - Я поеду домой переоденусь отдохну немного, а потом туда прикачу, и ты давай тоже не опаздывай! Договорились? - сказал девушка выведя Маршала из транса. - А да конечно. Мне и самом надо переодется...Тогда на вечеринке. - сказал Шейди сунув уже высохшие ноги в кеды пошёл к стоянке. Затем посмтрев на Кэти отправил ей воздушный поцелу и подмигнув уселся в машину.
------>Квартира Эминема

+1

48

-------->> Пляж
Чейс после прогулки по городу решил что надо сходить к пристани что посоветовала ему девушка.И когда пришёл к этому месту он понял что действительно на столько красиво место что Чейс и сам не ожидал увидеть что то настолько красивое и прекрасное. Облокотился об перилу и наблюдал за всем что вокруг происходило.На лице парня была видно улыбка.Улыбка того что все таки есть места над которыми можно восхишятся и тут а не только в своем родном краю. Чейс вздохнул глупоко свежый воздух , который вертелся вокруг.Фонары вдоль пристани уже разгорались так как наступал вечер и становилось еще уютней и красивей. Не подалеку от пристани находилось не большое кафе, где парень взял собой кофе с сливками. И обеперся об перилу,попивал кофе и наблюдал как пару яхт , лодки проежали мимо него, мимо пристани.Вот...все таки наверно если много будет таких мест я тут и на долго останусь. Подумал парень и обернулся что бы посмотреть кто еще гуляет вокруг , но как оказалось сегодня в пристани довольно мало людей кто мог любаватяся этим местом.

0

49

Ну у меня из телохранителей только Лорри, но так и быть за парочку сладких косточек, она по охраняет и тебя Чейс улыбнулся и добавил..да...скорей уже тогда я тебя с Лорри буду охранять) На тот момент когда парень вновь улыбнулся , он подумал о том что обычно с людьми хоть с какой то популярности он так спокойно себя не ведёт. а куда же еще и смех.Большинство таких людей , большому сожалению боятся вообще чт то сделать , что бы кто их не дай бог не за сек. Но Чейс понимал и знал что он тоже человек и чем больше будет прятаться от других тем больше за ним будет погоня фотоаппаратов.Бизнес с маньяком? как ты думаешь прибыльный? Я просто подыскиваю работу на полставки! Думаю может в маньяки устроится? Уводить незнакомых парней в укромные тёмные закоулки у меня уже получается! - задорно рассмеялась она, и остановилась вспоминая дорогу. Кажется нам - туда! Да, точно! К той лодке, прямо и налево! Очередная шутка со стороны девушка после которой Чейса захватила паника-смеха.О дааа...Эмбер в виде маньяка.. Чейс улыбнулся или верней был слышен уже легкий смех.Ну как тебе? Правда здорово? Наконец когда он успокоился от смеха , посмотрел вновь вокруг.Да...правда...место просто захватывает своей красотой и в то же время простотой...

0

50

Присел рядом с девушкой.Да? Значит мне необходимо тебя опасаться? Посмотрел на девушку с милой улыбкой. Мдаа... посмотрел на листья.Вижу. вновь улыбнулся.Любишь лотосы? Но это так скажем вход в "мой маленький рай"  а выхода у тебя нет? улыбнулся и смотрит на девушку , перевел взгляд на воду и думал о том что вечер просто удачно складывается , потом о чем то вспомнил , встал и пошел в кафе , купил горячи булочки и два кофе и вернулся на пристань и сел возле девушки.Подал ей булочки и кофе. Вечерная еда. улыбнулся и сделал глоток кофе и поставил свою кружку на мостик на котором сидели.И кстати нет ни одного журналиста! вот это уже что -то лучше , что бы не морочили нам мозги по поводу папарацци. смеется он и пьёт кофе , который на данный момент так во время.Ну...мы поговорили о маньяках..а вот теперь мне очень интересно узнать что то о тебе..больше конечно о характере и что то такого подобного. Он посмотрел на неё с некой лаской и вновь на воду и опять на неё.

+2

51

я была непослушным ребёнком Посмотрел на девушку..Неа-не похоже.что ты такая была. улыбнулся ,Но в Японию пешком я тебя не поведу! Сейчас не сезон! Ну..так нечестно я надеился на то что ты мне покажешь все такие волшебный места. Надул губу , ради приличия. Ты волшебник! - -Нечестно...теперь ты знаешь какая моя настоящая профессия. на его лице вновь была улыбка.А ты... есть что-то о чём ты хочешь рассказать? -Я? на самом деле не о чем говорить.Все которые меня знают , они знают что с каждом я разный и говорить о себе как то именно довольно странно и не правильно. Я к каждом отношусь по разному. Чейс оглянулся и возле пристани стояла не большая но как ему казалась прикольная и уютная яхта.Он на время покинул девушку и пошел договариваться.И уже буквально через 5 минут вернулся обратно к ней , в наглую взял её на руки , что бы не отказалась  и понес её к яхте. Зашли на борт яхты , с капитаном , так как он хотел сегодня отдохнуть. Как оказалось именно эта пристань для сьема яхт и катерей.Они спустились в каюту что бы согреться , там можно было найти все то что душа желает.-Что пожелаешь? Сам ля себя он налил виски.

0

52

но вот девочкой с косичками я себя не помню!  Хочешь прикол..я себя тоже с косичками не помню.) смеется и продолжат болтать с Эмбер при этот налил ей мартини , как она и просила.Есть и мартини.Тут наверно все есть. Чейс уселся поудобней на кровати..или как это называлась и он заметил что она одна , кхм...а яхту он забрал до утра и они будут бродить по морю всю ночь , но Чейс сразу разрешил всю проблему. Так , скажу сразу..верней спрошу.тебе спешить не куда ?А то я может твои планы сейчас испорчу , но яхту я заказал до утра , по этому мы будем спать здесь. Еще раз посмотрел во круг. И так как тут только одна кровать , ты будешь спать на ней.А я..я найду где спать... Сразу ответил и на то где будет спать , хотя на самом деле еще не был в этом уверен. Включил музыку,что бы что то звучало. Мне теперь точно есть чем тебя шантажировать коли понадобится! -А может и понадобится..? посмотрел на неё и игриво улыбнулся , думая о том в какой ситуации она могла бы его шантажировать.Так говоришь со всеми разный? Чейс посмотрел на девушку, вздохнул.Ну есть три категории-добрый,мирный и буйный.И в каждой этой категории еще много разных нюансов. Вот насколько сам себя помню.То да..с каждой персон у меня свой подход и свои взаимоотношение.

+1

53

Ну тяжелое детство у тебя наверное было..без косичек,то! О дааа, мне было так тяжело что после того у меня дискомфорт. смеется, посмотрел на девушку.Мы будем спать??? Сделал глоток виски и вновь посмотрел на девушку. Нет , я же  не могу  сказать что не будем спать. Мне легче сказать что как будем спать , но а там как пойдет. Парень посмотрел на девушку , и обрадовался что у неё настроение было отличное и что вечер , ночь проведут с одним удовольствием. Чейс поставил стакан свой на столик и подал девушке руку и они пробрались на палубу.Сегодня ночью так тихо, посмотрел на небо, звезды.И ещё.. у меня тост! За новые, перспективные знакомства. Согласен. Парень взял в руки свой стакан и чокнулся с девушкой , сделав глоток. Сегодня ты три в одном? Как кофе со сливками? А ты какого хочешь меня видеть? смеется парень посмотрев на девушку.Мы проводим отлично вечер , а поведение у меня может быть разное , зависит и в какой то степени от вас девушка. мило улыбнулся ей.

+1

54

Кстати думаю косички тебе бы пошли и банты, такие громадные один на полголовы! Усмехнулся он от слов девушки.Да-да мне ще не хватает какого нибудь платьица. Вновь прозвучал смех из уст парня.Да, ладно Чейс всё впорядке Ну вот вообще отлично . что ты так думаешь.. Вновь улбыка на лице, Чейс уже давно сегодня понял что улыбка с его лица не сойдет , с Эм  было так просто , душевно и легко что не надо было не о чем заморачиватся и думать о том как правильней себя вести а просто быть самим собой.Как красиво! Кстати ты же волшебник? Наколдуй музыку? После этих слов он вернулся опять в каюту , где включил музикальный центр , и там уже был поставлен диск с довольно медленной музыкой , но его это не огорчало , вернулся на палубу к девушке. как ты и правильно заметила-я волшебник. Сделал глоток виски после чего пополнил свой бокал , когда он "наколдовал" музыку. схолодильника взял поднос с фруктами и принес их на палубу. Смотри что еще нашел. Улыбнулся. Главное чтобы это нравилось мне на данном этапе.  И тебе нравится как я понимаю.?А то уже давно была не тут..не со мной. Чейс посмотрел на девушку.Смотри РАССВЕТ! тут в минуту некой тишины был слышен визг девушки, Чейс сначала испугался,но услышав что она произнесла, нежно улыбнулся и  повернулся что бы вместе с ней наблюдать за рассветом.Красиво.. произнес парень и обоперся об перилу.

0

55

О Боже! Нет! обойдёмся без платья и туфелек-лодочек! Иначе я умру от смеха, раньше тебя Ну нет твой смерти мне тут не надо, а то тогда мне придется тебя кидать за борт, что бы меня даже и не подозревали в этоом деле. Парень усмехнулся и посмотрел на девушку.А что ты думаешь обо мне?Не хочу чтоб ты отвечал на этот вопрос! Ага!  А зря , так как ты бы услышалабы о себе только одно хорошое и изумительное. Чейз пило улыбнулся и сделал глоток виски.И часто ты..реквизируешь яхты по ночам с красивыми девушками? услышав этот вопос даже улыбнулся. Честно? вновь улыбнулся и повернулся лицом к девушки.На самом деле в первый раз , обычно я гулял на яхтах с друзями и конечно там тоже были девушки , но что бы я и девушка,такое в первое.Так что тебе повезло. Он улыбнулся ,продолжая смотреть на девушку.Что-то там.. вдалеке... дельфины?  Дельфины-русалки.. напел мелодию одной песни и засмеялся.Именно они, и я заметил что они часто делают так сказать показы для таких как мы. Он улыбнулся.И твой парень не против что ты так гуляешь по ночам..? Но тут же он подумал о том что не прилично так спрашивать у девушки о том какие у неё отношение с её парнем,ведь у столь прекрасной девушкой обязательно есть парень.

+1

56

Выслушал то что девушка рассказала и её план как можно избавится от тех кто в принципе  тебе не нужны или возможно не приятны, улыбнулся таким раскладом ума и красоты девушки. Я свободна, как птица и гуляю с кем хочу и во сколько хочу! После этих слов девушки на самом деле не много удивился ибо был полностью уверен что у неё есть парень или даже муж. В наше время много что можно уже ожидатьКак птица...вот умеешь ведь красиво говорить.. Чейз пил уже какой бокал виски , но как он и ожидал, виски его только одурманило и все.Моя личная жизнь довольно сложная штука. Обычно я не обсуждаю её. Прости,я просто волновался за тебя,так как был уверен что у тебя есть парень. Посмотрел на неё.Как обстоит дело с твоей девушкой?Не ревнует? Моей девушки нет и не будет повода ревновать.. Небольшая тишина, он посмотрел на океан и потом взгляд вновь вернулся на неё.Только для этого надо встретить такую девушку,ради которой я освоюсь и ей просто не будет необходимости ревновать или волноваться.

+1

57

Увёз девушку на середину океана, а теперь беспокоишься не пришлют ли за ней группу захвата? - рассмеялась Эмбер, переходя на шутки. - Ну думаю, там на берегу нам лучше не читать звёздные газетёнки сегодня! Да???а что же могут написать если нас толком и не видели.? улыбнулся парень.Два свободных человека, на одной яхте... в открытом океане. и как всё это называется? Обычно такое называют как свидание , но на наш случай я даже толком не знаю. Он посмотрел на девушку и мило улыбнулся.Ну а какие планы у нас на утро? Раз уж ночь так стремительно пролетела? Угоним чью-то тачку и смотаемся в Японию?   Японию??неа..я думал украсть самолет и куда то в другое место слетать. смеется) Что-то не так? Все так.. смотрел на неё.просто восхищаюсь тобой , твоей красотой. Чейз присел на такой как диванчик и взял девушку за руку,посадил её рядом,укрыл её пледом , а то было уже не много прохладно.Ты только не подумай , просто за нше проведенное время с каждой минутой, с каждым твоим словом восхищаюсь что есть такая девушка..красивая,умная,с чуствм юмора.

+1

58

А вообще, я привыкла к тому что пишут ... скандальные фильмы, да и весь мир.. мой мир, он такой, что свихнусь если на всё начну обращать внимания. Ой с этим я соглашусь, журналисты совсем сдурели и про нас все такое пишут что жутко становится , нам молодым и свободный не зачем беспокоится , так как писать они могут что хотят, нам это только на пользу. Надейся что после рассвета я не превращусь в тыкву!  Такое тоже может быть?? Чейз посмотрел на девушку и улыбнулся.Через минуту посмотрю на тебя-а ты аа..монстр.. смеется.Неа, ты слишком светлая и милая что бы быть заколдованной. Чейз погрузился в тот прикол который начала девушка, забыв про все и теперь лишь говорил о том , как быть в сказке.-Ты умеешь плавать? этот вопрос из уст девушки звучал забавно, так как у самого парня только что была идея , так сказать охладится..Ты умеешь читать мысли?? Парень улыбнулся.Умею.

+1

59

А ты всё ещё в раздумьях? По крайней мере если не поплавать, то поискать сокровища предлагаю Мгновенно девушка оказалась в воде, Чейз успел только моргнуть. Но парень не отстал и скинул с себя футболку прыгнул за ней в воду. Как только оказался под водой , стало так прикольно, вода действительно была хороша,даже в столь раннем утром.Он вынырнул и его лицо оказалось совсем напротив и рядом с лицом Эм.Изумительно, вот такие идеи мне всегда были по душе. Я просто в восторге. Подплыл еще не много ближе к ней и нежно поцеловал в щечку.Спасибо за вечер,ночь.. Оглянулся..Утро тоже. Весело улыбнулся и откинулся на спину, что бы насладится утренней красотой в небе. Не бойся, я белая и пушистая! Кстати, эти слова тоже во мне доверия не вызывают. Пожал плечами,-Меня мама пугала что если буду плохо себя вести то белый и пушистый огромный медведь меня заберет к себе. Чейз усмехнулся как вспомнил, как это в детсве мама пугала,если он сделал что то не так.

0

60

Поплыли по солнечной дорожке на перегонки? а? И не каких "поддавков"! Ха, я даже и не думал поддоватся тебя, Он усмехнулся и посмотрел на расстояние что им придется проплить, вновь улыбнулся, вода-это стихия Чейза, и девушка еще об этом не знала, но он думал о том что надо вроде и поддатся ей.Не за что! Это ведь ты решил разнообразить будни этой ночью! Так что все карты в твои руки! И спасибо, тоже - тебе! Впрочем мы с тобой оба виноваты так сказать в этом мероприятие. лежа на спине подплыл к девушке,перевернулся , что бы они могли начать состезание.ты же не трусишь? Это наверно шутка,да? смеется.Я развет похож на труса,? посмотрел серьезно на девушку,но с улыбкой на лице.Ну на медведя я мало похожа! Но представляешь какой бы плохой мальчик вырос, если бы мама отдала тебя мне на воспитание?  уха ха ха...нет не представляю. Смеется,думаю что таким плохим каким я вырос-хуже просто не бывает, так что подл твоим руководством  я мог вырости только хорошым. Посмотрел на девушку,которая брызгалась,как ребёнок.Ну что?на раз,два три? Чейз начал плыть, заставив девушку в расплох, она не ожидала что он так быстро и резко начнёт ети перегонки.-Ну,где ты? Крикнул девушке,с небольшим стебом, ибо уже был довольно далеко от неё.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пристань "Bay of Our Dreams">>