|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пристань "Bay of Our Dreams">>


Пристань "Bay of Our Dreams">>

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Нет ты похож на супергероя! Который украл принцессу, то есть меня, заметь критерии моей скромности, - усмехнулась она. - И которого эта самая принцесса взяла не слишком сопротивляющимся в плен собственной глупости!  Парень улыбнулся.о дааа...так оно наверно у нас и происходит) Хотя он и выграл,было немного не по себе, не привык он побеждать у девушек.Но решил что когда то  то начинать все это дело необходимо просто. Давай так... Выйграл ты, как сильный, мужественный и вообще.. а приз мне? Как красивой и слабой!! Услышал про приз, стало еще интересней и забавно, ведь про приз они как раз и не говорили,но он решил поиграть по ее правилам,хитро улыбаясь посмотрел на девушку.А приз то какой? вновь посмотрел на девушку и как только отвернулся,оказался уже под водой, не ожидал но и не растерялся,успел прихватить воздух.Уже когда вынырнули, парень смеялся от всей души,Месть за мою победу? Спросил парень, смотрев на девушку.У тебя еще будет шанс мне отомстить) Чейз договорил свою мысль и медленно направился в сторону яхты,обернулся что бы посмотреть на девушку.На берег, то есть на яхту.?Надо было бы согреться,ты так не думаешь? И дождался пока к нему присоединится девушка и оба подплывали к яхте,помог ей забраться на неё, после чего и сам тоже оказался уже на яхте, Подал ей плед и сам тоже укутался в плед, что бы не простудится.Приготовил две часки с кофе, и принес на палубу,где сидела Эм.Так что насчёт приза? приподнял одну бровь,спросил он.

Отредактировано Чейз Кроуфорд (2009-10-06 20:47:10)

0

62

Итак видишь у нас появился повод когда-нибудь увидеться!  -О даа....только это послужит поводом еще раз встретится. Эд улыбнулся и сел рядом с девушкой. А можно в Африку или в шашлычницу! Я почему-то ужасно замёрзла! Девушка действительно замерзла и Эд не хотел ей больше мерзнуть, при этом в мокрой одежде,Эд попросил вернутся на пристань.-Африку не предложу, но если ты не против, поехали ко мне, дам тебе сухое что то надеть,согреимся, Смотрел на девушку,попивая кофе.-Но ели вдруг ты устала,отвезу тебя домой. Яхта направлялась в сторону пристани, так как ребята после купание замерзли, так что бы согреться им придется отлеживаться в кроватке еще долго.Ну ты ведь выйграл! Ты и придумай главный приз! а в следующий раз мы поставим на кон, что-то более существенное.  -О.. ну для меня приз на данный момент,это дом,сухая одежда,камин и все такое прочее,что и тебе предлагаю. Еще раз напомнил о своем предложение,он не в каком случае не хотел настаивать и это было понятно, но раз им так весело было вместе, почему и не продолжить, но с другой стороны, они уже так долго не спали, что он подумал что возможно даже лучше будет если они поедут спать, но решать в любом случае ей.А пока грейся! Думаю Ангина не лучший подарок! Кстати в качестве свое "утешительного приза" я бы хотела чего-нибудь тёплого! Согревающего! Вот!- -ну если моё предложение тебе не по душе, то мы можем придумать что то другое, то что по твоей душе. и вкусу.

0

63

Ну будем надеяться что ни только! Я например очень не против, увидеть тебя как-нибудь! Ведь мы ещё столько мест красивых не излазили! Не прощу себе если ты их не увидишь! О ну тогда у нас только все начинается. Чейз улыбнулся и оглянулся,они уже были у пристани, они сошли с яхты,поблагодарили капитана,Чейз дождался ответа девушки,который был положительный и улыбнулся.Вообщем я не против! Поехали! Ну поехали,хорошо ты согласилась, ато сидеть у камина с чаской горячего шоколада,не очень мне по душе. Вновь улыбнулся и они направились к машине Эм, что бы поехать к парню.Да...надо ехать домой,отдохнем и снова в путь? Смеясь он сказал, но понимал что девушкам так дого быть без сна, не реально, хотя есть и исключение и возможно Эмбер именно это исключение, но решил не спешить с выводами и об этом думать уже поже, для начала им надо передохнуть,согрется, и что то перекусить.Они направились к машине,сели в неё и уехали к Чейзу
===Дом Чейза.

0

64

<<<---------Бутик

Девушка довольно быстро добралась до пристани, выйдя из машины и не забыв, взять жакет, Ева направилась к воде по деревянному мостику. Лёгкий ветер чуть трепал её локоны и подол пышного платья. В целом погода была хорошая, светило солнце, но всё-таки ощущалось то, что уже была глубокая осень. Лучи уже не так грели, как казалось ещё всего лишь неделю назад. Время пролетело незаметно точно в каком-то сне, так что мисс лонгория даже сейчас не до конца осознавала что лето уже кончилось более того на дворе давно стояла поздняя осень. В суете дней, даже любуясь природой, ты отчётливо не замечаешь этого, и только неотъемлемые похолодания заставляют, понять тебя всё это. Вообще время имеет свойство течь, словно вода, которая сейчас плескалась по обе стороны от девушки. Казалось, буквально таки вчера, она праздновала День всех святых в прошлом году, и вот уже сегодня канун этого праздника и ты в спешке бегаешь по магазинам, покупая костюм и всё остальное, готовясь к этому дню. Многое изменилось за этот год, и лишь оглядываясь назад, осознаёшь это. Год жизни здесь в Голливуде нужно сказать не малый срок. Так много улыбок и счастливых мгновений. Ева медленно шла по мостику, обдумывая всё это. Лавина воспоминаний буквально таки обрушилась на её плечи и когда она дошла до конца деревянного сооружения, то уже окончательно погрузилась в свои мысли. Голова была так же забита мыслями о предстоявшем праздновании. Можно даже сказать, что Ева буквально таки находилась в предвкушении от этого вечера. Лонгория облокотилась на железные перила, надев белый жакет, устремив взгляд вдаль на воду. Здесь было очень красиво и как то особенно хорошо, так что девушка подумала о том, что было ошибкой не побывать на пристани ранее.

+1

65

----Оттуда.
Неспешно прогуливаясь вдоль берега, Джаред внезапно вспомнил про уже знакомую ему пристань. Улыбнувшись, он свернул к ней и медленно побрел вдоль, высматривая свободные взлетно-посадочные места,которые к его сожалению, были уже заняты. Но в принципе,побродить можно и так. Странные у нас все-таки отношения внезапно подумал парень,вспомнив про Лейтон. Какие-то такие...мм....неустойчивые что ли. Вроде бы и присматриваются друг к другу далеко не первый месяц,а тем не менее,все как в первый раз. А может это и к лучшему.Новизна  ощущений и все такое тоже приветствуется в парах. Хоть они...а они вообще являлись парой?черт бы знал.Но то что этому кабачку-Паттисону лучше держаться от нее подальше-факт уже свершенный практически. Девушки-величайшая загадка современности.Сегодня здеьс,завтра там.И после этого они еще что-то говорят о парнях!.
Покачав головой, Джаред решил отвлечься от столь душещипательной беседы с собственным внутренним голосом и подошел к ограждениям пристани.Не в далеке стояла девушка, которая тоже судя по всему размышляла о смысле жизни и своем существовании-по крайней мере у ней был такой отсутствующий взгляд, что однако не делал ее менее очаровательной. Сегодня прекрасный день для раздумий,не правда ли? неслышно подвинулся он рядом с ней, и поймав взгляд карих глаз,улыбнулся. От улыбки станет всем светлей (с) как говорится. Добрый вечер! Почему это такая красивая девушка грустит прямо в канун Хэллоуина в одиночестве? поинтересовался Джаред, с интересом рассматривая девушку. кажется кого-то напоминает...еще бы вспомнить кого

+1

66

Девушка так погрузилась в свои мысли, что и не заметила того, что на пристани появился ещё один человек, который судя по всему тоже, как и она искал место для свои размышлений и умозаключений.
Сегодня прекрасный день для раздумий,не правда ли? Мужской голос раздавшийся совсем рядом с ней заставил её чуть вздрогнуть от неожиданности. Оторвав взгляд от воды, Ева посмотрела в сторону его обладателя.  Её взору предстал обаятельный молодой человек, чьё лицо ей кажется было знакомо, но вспомнить где именно она видела этого парня она не могла. - Да, пожалуй, это действительно так. Сказала девушка, чуть кивнув головой, соглашаясь с его словами.
- Почему это такая красивая девушка грустит прямо в канун Хэллоуина в одиночестве?
Услышанный вопрос вызвал на лице мисс Лонгории лёгкую улыбку. И посмотрев парню в глаза, Ева ответила. - Спасибо за комплимент. Тот же вопрос могу задать я и вам. Лично мне просто захотелось собраться с мыслями, а вообще я не собиралась долго скучать. Как никак сегодня Хелуин. - А какое будет у вас оправдание? Проговорила Ева чуть шутя, переводя взгляд с лица не знакомца на воду. - А как вы собираетесь отмечать этот праздник? Последовал новый вопрос и девушка снова повернулась к мужчине.

0

67

От его вопроса девушка вздрогнула, и Джаред мысленно обругал себя нехорошими словами. Эдак недолго ей упасть в океан, нужно было там....мм..с грохотом подойти,кашлянуть хмыкнул он,представив такую картину.Только  тогда бы она наверняка упала за перила, а вода все же не самая теплая-почти ноябрь,как-никак. Тот же вопрос могу задать я и вам. Лично мне просто захотелось собраться с мыслями, а вообще я не собиралась долго скучать. Как никак сегодня Хелуин. - А какое будет у вас оправдание? о.А если не будет мне оправдания вы меня скормите голодным злобным тыквам? весело рассмеялся Джаред да тоже что-то вроде...как сказать..передышки что ли. Как обычно-вчерашние долгие гулянки и вечеринки дают о себе знать, поэтому самое лучшее развлечение-пойти проветриться. улыбнулся он. - А как вы собираетесь отмечать этот праздник? ну вообще я собирался топать на бал,или что там ежегодно проводится на Аллее. склонил голову на бок парень,разглядывая свою новую знакомую. Кажется вспомнил обрадовался он. Вы Ева Лонгория скорее утвердительно,чем вопросительно произнес Падалеки и представился в ответ я Джаред Падалеки. подмигнул он девушке. А вообще, если у вас нет иных собственных каких-то планов,мы можем пойти вместе на карнавал.

0

68

Солнце медленно скрылось за линию горизонта. Океан поглотил жёлтое светило распахнув свои объятья и точно потушив дикий огонь отголоски которого разлились по всему небу. на пристани же в свою очередь уже зажглись огни так что всё здесь выглядело как то немного завораживающе и соответствовало атмосфере праздника.
А если не будет мне оправдания вы меня скормите голодным злобным тыквам? Девушка легко рассмеялась а потом с напускной серьёзностью проговорила. - Ну вы просто напросто не оставите мне другого выбора. - Хотя признаться честно я сделаю это не без сожаления, так как при таком развороте событий я останусь без собеседника и компании.
Как обычно-вчерашние долгие гулянки и вечеринки дают о себе знать, поэтому самое лучшее развлечение-пойти проветриться.
- Да нужно хоть иногда отдыхать от вечеринок и развлечений. Каждому, в конце концов, просто необходимо развеяться и сделать паузу, учитывая то в каком быстром ритме протекает жизнь. Согласилась со словами молодого человека Ева.
Вы Ева Лонгория. Видно только что, вспомнив, кем она является, что непременно радовало, так что девушка улыбнулась от услышанных слов, и чуть кивнув головой в подтверждение.
- я Джаред Падалеки Не забыл в свою очередь представиться парень. Как только девушка услышала его имя, сразу в голове возникли кадры из фильмов, где он играл, и она мысленно укорила себя за то, что не вспомнила этого раньше. А вообще мисс Лонгория даже забыла о том, что по сути они ещё даже не представились друг другу, настолько возникало ощущение того что они были знакомы очень давно.
- Очень приятно познакомиться. Очаровательно улыбнувшись, сказала Ева.
А вообще, если у вас нет иных собственных каких-то планов,мы можем пойти вместе на карнавал.
- Я, собственно говоря, тоже собиралась пойти на этот маскарад, и уж тем более отправлюсь туда с большим удовольствием, учитывая то какая у меня замечательная компания. проговорила Ева, кинув взгляд на Джареда.
Мисс Лонгория и её новый знакомый отправились по пристани в направлении аллеи звёзд, туда, где проходил маскарад.

------>>>Аллея славы

0

69

===>Дом Эммы Уотсон
  Девушка шла минут двадцать не больше. Оказывается, на улице было не так холодно, как она ожидала. Чувствовалась зима, но и весна так же не отставала. Вот ещё несколько шагов и перед девушкой растянулась пристань.
  Это место было по-настоящему чудесно. Её не обманули. Горели приятного яркого цвета огни. На девушку дул холодный ветерок, но Эмме было без разницы. Она была очарована красотой пристани. Чего только стоит вид на море после заката! Девушка не могла вымолвить ни слова. У неё это не получалось и не хотелось особо. Уотсон было сложно без общения, но если его долго не было...привыкаешь. Спасибо Эмили де Равин, которая помогла взбодрится. Но Эм сново начала "засыпать". Ей нужен был человек который её любил, был с ней каждый день.
   Девушка шла по пристани медленным вдумчивым шагом. Ей казалось, что такей будет легче думать. Эмма улыбалась. Такие пейзажи действовали на неё особенно. Когда она увидит море, то поток её мыслей нельзя было остановить. Как красиво...Я не хочу от сюда уходить... - только это она сумела сказать...

0

70

-------->>> Улицы

Хайден, так и не поймала такси, да и после того как к ней чуть не пристали она не хотела ловить такси. Погода была хорошей и ей хотелось пройтись , договорившись встретиться на пристани, с Эммой ее лучшей подругой, она с радостью и отличным настроением шла туда. Благо, идти было не так далеко. Они с Эммой, довольно давно не виделись, и причина тому бесконечные съемки, у каждой из них свои проекты . Нет времени, даже пообщаться, чего Хайди не хватало, простого общения. Тем более они давно не виделись.
Панетьерре, увидела место встречи и шла уже по направлению туда.
Здесь было очень красиво, одно из красивейших мест города Ла, здесь можно было отдохнуть душой, подумать, просто наслаждаться видом и расслабиться. Хайден. не часто сюда ходила, так как практически была в разъездах и сейчас она была рада, что наконец то ей удалось выбраться сюда. Увидев свою подругу. Она улыбнувшись подошла к ней.
- Привет, дорогая. А а вот и я, надеюсь я не долго? прости, просто на меня чуть не напали, я как всегда не могу обойтись без приключений. - хихикнула блондинка, затем чмокнула подругу и обняла. Она скучала по ней. И улыбка не сходила с ее лица, проблемы сразу ушли на второй план, она просто забыла о них. Хотя бы на время, сейчас она с лучшей подругой и наконец то просто проведет отлично время.
- Я так рада тебя видеть, хорошо что ты мне написала,я как раз о тебе думала. Мы с тобой довольно редко стали видеться, не порядок. Рассказывай как ты? как жизнь? - спросила блондинка подругу, они присели на скамейку . Приятно легкий, ветерок обдувал блондинку. Она наслаждалась видом. Повернув голову в сторону Эммы, она стала ждать ее рассказа, им сейчас было о чем поговорить. За то, время что они не виделись.

+1

71

У Эммы завибрировал телефон. Так видно пришло SmS... Это была её давняя подружка Хайден Панетьерре с которой давно не виделись. Эм написала, чтоб ты в свою очередь пришла на пристань и составила Уотсон компанию. Хайден, на удивление Эммы пришла очень быстро.
- Привет, дорогая. А а вот и я, надеюсь я не долго? прости, просто на меня чуть не напали, я как всегда не могу обойтись без приключений. 
- Привет. Опоздала?Ты издеваешься?! Я даже не ожидала, что ты так быстро придёшь! Эмма поцеловала подругу и обняла. Как же я давно тебя не видела! Девушка расплылась в улыбке. Наконец-то прошла грусть. Она стоит со своей "солнечной" подругой, с которой так давно не виделась.
- Я так рада тебя видеть, хорошо что ты мне написала,я как раз о тебе думала. Мы с тобой довольно редко стали видеться, не порядок. Рассказывай как ты? как жизнь? -
- Ты ведь знаешь, что скоро выходят заключительные части Поттерианы. Вот там сейчас и снимаюсь...Я поступила в институт и мне там так нравится!Прошлый семестр прошёл на ура! Нашла много друзей. Одним словом жизнь прекрасна!А ты как? Где снимаешься? Как дела на личном "фронте"? - девушка никак не могла отойти от взрыва эмоций вспыхнувших минутой раннее. - Правда красиво?Я налюбоваться не могу... - Эмма показала в сторону прекрасного тихого моря. Пейзаж был настолько чудесен, что описать уотсон просто не могла.

Отредактировано Emma Watson (2010-02-26 19:35:24)

+1

72

Эмма сразу оживилась.  Хайди была рада ее улыбке и что они встретились, пусть даже сейчас конечно не утро. Было конечно странно, что они встретились так поздно, но на пристань лучше всего все же было ходить именно в это время. Здесь была тишина и уют, чего так не хватало. Эмма, рассказала о ее проектах. Хайден пыталась не упустить ни единую деталь. Она так же улыбалась ей в ответ.т
- О , конечно. Значит это все таки последняя часть?   - слегка с удивленно переспросила Хайди,  она следила за этой историей, и часто посещала премьеры этого фильма, чтобы следить за карьерой своей подруги и радоваться ее успехам, это было очень важно для нее. - Я так рада, что у тебя все хорошо. Какие дальше в планах проекты? Только  все же, огорчает, что эти съемки отнимают, наше с тобой время. Мы ведь могли бы его с пользой потратить, например шоппинг! - хихикая произнесла девушка. Ей безумно нравилось ходить по магазинам с Эммой, у них были общие предпочтения. И они обе отлично разбиралась в одежде. В этом, они были просто родственные души.
Хайди, немного грустно улыбнулась, Ее действительно огорчало не хватка времени, чтобы побыть с друзьями. Но она, так же не имела права жаловаться на ту жизнь, что она выбрала. Ведь, она сама выбрала этот путь, и не желела ни о чем. Эмма тоже, поспешила расспросить ее. Хайди немного вздохнула .
Ну что сказать, жизнь кипит и не стоит месте. Много работы, до сих пор снимаюсь в сериале "Герои", скоро собираюсь выпустить альбом, я очень вплотную хочу заняться пением. - улыбнувшись ответила Хайди - А насчет личной жизни, у меня никого нет. Я недавно рассталась с Вентимильо, знаешь  мы с ним оказались совсем разные люди,  это были не отношения, а сплошной боевик. - рассмеявшись ответила Хайди, но ей было грустно в душе от этого,ведь чувство не потухли . Сердце сжалось. Панетьерре, не привыкла киснуть, не смотря на боль , что была внутри.  Если судьба. решила что так будет лучше,значит так и надо. Сейчас рядом с Эммой, она не хотела грустить. Уотсон показала на вид, вокруг. И Хайди тоже посмотрела туда, куда смотрит Эмм, вид был таким захватывающим, что Хайди невольно задержала дыхание,
- Да здесь, просто потрясающе.  Как же я рада, что мы наконец то встретились и место ты выбрала отличное. Кстати, а как у тебя на личном? что там с Рэдклифом? - Хайден было так же интересно, как у лучшей подруги дела. Они любили откровенничать и сплетничать и сейчас было самое место.
- Оо, еще хотела спросить. Ты ведь сейчас в отпуске? Или как? есть планы уже? - улыбаясь,  спросила Хайден, у нее были идеи насчет выходных и так же этого вечера.

Отредактировано Hayden Panettiere (2010-02-26 20:56:17)

+1

73

  - О , конечно. Значит это все таки последняя часть? 
- Если быть по-точнее, то последняя часть разделённая на два фильма. Как я поняла хотели "продлить расставание", - с ироничной улыбкой проговорила Эмма. Эти съёмки в Поттериане её очень утомили, но она с трудом представляла жизнь без ГП.
- Я так рада, что у тебя все хорошо. Какие дальше в планах проекты? Только  все же, огорчает, что эти съемки отнимают, наше с тобой время. Мы ведь могли бы его с пользой потратить, например шоппинг!
- Это наша работа, - с лёгкой грустью сказала Уотсон, - но зато даёт столько деньг, что бывало хватает на мини-магазинчик. Девушка вспомнила, что недавно её внесли в список самых прибыльных актрис. Ей это льстило. Да ещё попасть на второе место самых сексуальных актрис было приятно.
- Планы после Поттера ещё не придуманы...поживём увидим, - Эмма закатила глазки. С этими съёмками не то что времени с друзьями побыть не хватало, да ещё на себя любимую не оставалось. Что это я? Просто не надо было лезть на пробы! А всё-таки мне без кино жить сложно...
скоро собираюсь выпустить альбом, я очень вплотную хочу заняться пением
- Правда?Я, если мне не изменяет память, ни разу не слышала, как ты поёшь, - Эм лукаво заулыбалась. Сразу было понятно что сегодня у Хайден не будет выбора - петь или не петь - Уотсон всё уже решила.
- А насчет личной жизни, у меня никого нет. Я недавно рассталась с Вентимильо, знаешь  мы с ним оказались совсем разные люди,  это были не отношения, а сплошной боевик.
- Ведь он был старше тебя намного... Эмма была знакома с несколькими актёрами из "Героев", но с Вентимильё не встречалась ни разу.Только слышала от знакомых, да и то давно.
- Да здесь, просто потрясающе.  Как же я рада, что мы наконец то встретились и место ты выбрала отличное. Кстати, а как у тебя на личном? что там с Рэдклифом?
Эмма сразу пожалела о том, что подняла эту тему. - У меня парня нет. А с Деном мы просто друзья, - девушка отвела взгляд в сторону. Как же ей надоели эти слухи о её романе с Деном! На каждом интервью Эм говорит, что нет и не было романа. Ну а журналистов на это свои взгляды. - А на счёт места, то очень хотелось проверить, правда ли здесь так красиво.
- Оо, еще хотела спросить. Ты ведь сейчас в отпуске? Или как? есть планы уже? 
- Пока планов нет... - Уотсон лукаво подмигнула подруге.

0

74

Хайден не внимательно слушала Эмму, ей ведь было интересно , как все складываеться в ее судьбе. Встречи, их так редки, что иногда кажеться, что выпала из жизни. Она поудобнее села, и отвернулась от прекрасного вида, чтобы дальше слушать Эмму.
- Знаешь ты действительно права. Ведь наша работа, это смысл нашей жизни. Тем более ведь, мысами выбрали этот путь, так что нет повода жаловаться. Но все же, я иногда мечтаю быть простой девушкой, о которой мало кто знает. Ты бы хотела? - вдруг Хайден, почему то начала этот разговор. Эта тема. была какой то тяжелой для нее. Но в тоже время, ей было интересно. Что бы было, если бы она не попала в мир кино. Но, все ее судьба распорядилась иначе, нет, Хайди конечно не была зла на судьбу, потому что ее не изменишь, да и менять она ее не хотела.
- Оо, боже куда меня заносит в разговорах, прости - Она хихикнула. - Знаешь,  просто эта пресса как всегда раздувает из дружбы, бурный роман. Просто, я  хотела убедиться вдруг,  у тебя там тайный роман,  а ты мне не сказала. Мм? Да ладно шучу, я уверенна что ты бы ничего от меня не скрывала. Ведь,  так же и я не буду от тебя. - с милой улыбкой произнесла девушка. Она как раз. в этот момент услышала смс от Эшли. Она ей написала , чуть раньше чем пришла сюда. Хайди улыбнулась и отправив смс повернулась к Эмме.
- Так говоришь планов нет? Так вот, у меня есть идея. Давай устроим поход в стрип - клуб? Мм. Девичник так сказать. Я ты и Эшли Грин. Знаешь ее? если нет, то я вас познакомлю. Повеселимся оторвемся, и просто развлечемся. Ну что согласна? Стриптиз...как ты на это смотришь? - хихикая говорила Хайден, уже вставая со скамейки. Она была вполне уверенна, что подруга согласиться. Ведь,  что то а веселиться они умели, и тем более давно этого не делали.
- Эшли уже в пути, поедем. Гарантирую , будет весело. - Она утянула подругу за руку, к выходу из пристани. Зная, чем может обернуться ночь. Она хотела оторваться, и была рада, что сегодня день повернулся именно так.

------->>> Ночной Клуб "Linux"

Отредактировано Hayden Panettiere (2010-02-28 15:55:57)

+1

75

- Но все же, я иногда мечтаю быть простой девушкой, о которой мало кто знает. Ты бы хотела?
Девушку немного озадачил этот вопрос. По идееонабыла обычой девушкой. Но всё-таки особое внимание к её персоне всё омрачало. - Я бы очень этого хотела... - Эм к своему же удивлению ответила так. Тебе следует больше думать перед тем как сказать что-нибудь! - мысленно поругала себя Уотсон. Ей уже не впервой слушать от себя какие-то глупые фразы и неуместные. М-да уж...
- Да ладно шучу, я уверенна что ты бы ничего от меня не скрывала. Ведь,  так же и я не буду от тебя.
- Если у меня будет с кем-то роман, то ты об этом узнаешь первая, - хихикнула Эмма. как же ей надоели эти журналисты. А ведь сначала она с нми быстро нашла общий язык и можно сказать ей нравилось давать интервью. Но вот она выросла...И это ей очень сильно надоело.
Хайден неожиданно заговорила про Эшли Грин. - Я её конечно знаю, - ответила Эм, - нашумевшие "Сумерки" с её участием в роли Элис Каллен, если мне не изменяет память. Девушку этот фильм особо не обрадовал. Девушка влюбилась в вампира с которым ей опасно находится. Что-то похожее на любимый Диснеевский мультфильм "Красавица и Чудовище". Но всё-таки Роберт был красивее чудовища...
- Стриптиз? Девушка удивилась этому предложению. Но от такой задорной подруги как Хайден Панетьерре можно такое ожидать. Да ещё в компанию Эшли Грин. Эм не знала её близко и она не очень-то зналахарактер Грин. - Согласна! - выпалила Уотсон. Хайди утянула Эм за руку с пристани. Уотсон показалось, что эту ночь она долго не забудет.
<====Ночной Клуб "Linux"

0

76

--квартира Вентца

Быстрым,спортивным шагом, Пит и Хэм дотопали до пристани. Почему именно пристань?Это вполне многолюдное место. особенон весной, особенно,когда на улице солнышко,особенно днём. А Питер не боится своих фанатов. А узнают, ли они его?
После прохождения такой большой дистанции быстро, зайдя на пристань,Питер скинул скорость. Да и Хэмми,видать,уже утомился бежать за хозяином.Пока он приводил себя в чувство и тяжело дышал, Вентц успел купить себе небольшую упаковку поп-корна. Давно не ел его...Наверно так же давно,как и не был в кино...К чему бы эти мысли?
Пристань была ооох,какая длинная и безумно красивая. Место невероятно романтическое.Наверно вечером, оно ещё более невероятное... Ну что. ты отдохнул?, - поинтересовался Вентц у своего любимца и,дёрнув поводок,дал ему команду начать передвигаться...

0

77

>Набережная<
Как же тут красиво. - Эшли начала разглядывать множество яхт - Такая милая яхта.. Остановившись Эшли начала разглядывать белоснежную яхту. В то время тихий морской ветер спокойно трепетал её волосы. Эшли начала смотреть в даль моря, её всегда привлекали морские бездны. Она присела на одну из пристань и опустила свои ноги в прохладную воду. ммм. Не тёплая конечно, но и не из морозилки. ахахах. - посмеялась Эш и оглянулась вокруг - Как то тут пусто, но я всё равно не уйду, мне нравится. Эш встала и начала разглядывать яхту в море - Интересно, кто на ней сейчас катается? - подумала Эш и помахала рукой. Неожиданно яхта ей ответила чётким и ясным гудком. ахахаха. И как они только заметили? Я не понимаю.- Эш пожала плечами, а потом поняла- А, ну да, бинокль. ахаха. После этого Эшли решила снова отпустить ноги в воду, что она и сделала.

0

78

Неспеша,весьма размеренно, они дошли до самго конца пристани. Питер стал вглядываться в морскую даль,но через несколько минут,потряс голову,выкинул ненужные мысли из головы и посмотрел на Хэмми. Малыш играл со своим хвостом. Да, ты прав,малыш...Наверно сейчас мне соит беззаботно жить и радоваться жизни, а от слишком уж я погружаюсь в эти проблемы, котрые волнуют только меня и не более...
Внезапно музыкант осмотрелся вокруг. Чёрт, я же забыл. что сдесь не один... - подумал он. почёсывая затылок. Надеюсь она ничего не слышала... - чуть слышно произнёс Вентц,,заметив девушку, сидящую на краю деревянного "пола" пристани. Она так же,как и Вентц вглядывалась в даль. Мешать,не мешать?
Пит раздумывал на протяжении секунд двадцати, а после всё же решил подойти,тем более он увидел в ней весьма знакомую ему личность.
Добрый день, - вежливо сказал Вентц и улыбнулся девушке, - я надеюсь, что вы не будете против. если я сяду рядом?Просто хочется ненадолго отвлечься от всей этой городской суматохи...

0

79

Эш услышав знакомый голос решила повернутся. Повернувшись она увидела только ноги и милую собачку, но сразу поняла Ноги мужские. хех. Решив не поднимать голову вверх и сделать для себя самой сюрприз Эшли ответила Добрый, добрый. - мило сказала Эш, - Места много я думаю поместятся все, а для отвлечения от городской суматохи тут только рады. - посмеялась Эш и повернулась обратно лицом к морю, так и не поняв, кто же к ней пришёл. После того, как молодой человек сел Эшли прокрутила у себя в голове сразу тысячу мыслей Голос, собачка, ноги, в конце концов, всё очень знакомо, интересно же, кто это. А может стоит спросить? А вдруг это близкий друг, стыдно будет. ахаха. Ладно.
Как ваши дела?- полюбопытствовала мило Эш

0

80

Места много я думаю поместятся все, а для отвлечения от городской суматохи тут только рады. - сказала девушка. Знакомая до жути. Так. Стоп. Ещё одна Эшли? - в сердце Питера что-то ёкнуло,как только он произнёс это имя. Что бы это значило...Он вновь слегка потряс голову и сел рядом, взяв на ручки Хэма. Смотри,море... - музыкант указал рукой на морской горизонт.
Как ваши дела?- поинтересовалась новая знакомая. Питер слегка задумался...Не стоит наверно выкладывать ей все аспекы своей биографии.Оставлю их при себе...
Хм..Знаешь. в последнее время как-то не очень, но...похоже всё налаживается, не хочу себя сглазить, но безумно надеюсь. что всё наладится, - Питер улыбнулся.Кстати, - сказал он, - ты Эшли?Приятно познакомиться. Пит. Пит Вентц.
Парень отодвинулся подальше от края и прижал собачий поводок поближе к себе, так как заметил заинтересованность своего питомца в морской глубине. Аккуратней
Хоть бы ей звали Эшли. Не хочу выглядеть дураком.Ии...не хочу не узнать вторую Эшли за сегодня...
Сегодня был явно день Вентца, да и погода радовала по-особенному.Лужи постепенно высыхали, а жители Лос-Анджелеса и в помине забыли. что такое снега.Надеюсь, что и не вспомнят...
Зря я раньше на пристань не ходил, тут так красиво.... - еле слышно сказал музыкант, в надежде. что его не услышат...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пристань "Bay of Our Dreams">>