|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пристань "Bay of Our Dreams">>


Пристань "Bay of Our Dreams">>

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Зря я раньше на пристань не ходил, тут так красиво.... - сказал юноша, наверное думал, что Эша его не услышит. Эш пыталась сдержать мысли при себе, но не ответить не могла. Мне самой тут нравится.. - ответила Эш,- Как то тут легко, свободно что ли.
Через считанные секунды Эшли прокрутила недавно прозвучавшую речь у себя в голове. Его зовут Пит. Пит Венц. У Эшли наступило какое прозрение. А его собачку Хэмми. - сказала нечайно вслух Эшли. Ой, я сказала это вслух? А может он не заметил? Блин, ну я же не наивная, заметил же он конечно всё.- выдохнула Эшли.
А, ну да, меня зовут Эшли.Очень приятно, с расчётом на то, что мы уже знакомы.- Эшли повернулась к молодому человеку и узнала лицо и черты.Я вспомнила!
Эшли засмеялась, прикрыв лицо рукой.

0

82

Мне самой тут нравится.. - сказала Эшли,- Как то тут легко, свободно что ли.
Чёёёрт, я сказал это громко? - подумал про себя Питер и решил, что в следующий раз проговорит это про себя.Хотя...Он вновь "посветил" своей улыбкой и сказал: Теперь буду гулять здесь почаще.
А, ну да, меня зовут Эшли.Очень приятно, с расчётом на то, что мы уже знакомы.- девушка повернулась к нему и начала тщателньо разглядывать. Узнала. Хорошо, что я всё-таки угадал.
Приятно познакомиться. Какими судьбами здесь?Я думал, что все знаменитости, исключая меня, чем-то заняты... - произнёс Вентц, вспомнив свой "отпуск". Вероятней всего.
Малыш Хэм устал сидеть на руках, поэтому Пит,крепко держа поводок в руках, дал ему возможность побегать по деревянной поверхности пристани. Кстати, - удариив себя по голове,немного неуклюже, сказал музыкант, - совсем забыл, угощайся, - он протянул девушке упаковку с ещё тёплым и сладким поп-корном. Давно не ел его...
Беседа завязывалась,как нельзя лучше...

0

83

Приятно познакомиться. Какими судьбами здесь?Я думал, что все знаменитости, исключая меня, чем-то заняты... - ответил Пит.
Да ну, голова болит от суматохи, фотокамер и всего подобного, пока что голове, как и мыслям, надо хоть немного, но расслабится. - ответила Эш и посмотрела в воду. Приятный разговор, но малеееенькая импровизация не помешает. После этих мыслей у Эшли прозрел маленький план в голове, но она решила с ним повременить.
Эшли почувствовала, как что то мокрое гладила ей локоть, повернувшись она увидела милого пёсика. Такой милый он у тебя. - улыбнулась Эш и повернувшись обратно к морю увидела перед собой упаковку с поп-корном.  Давно не ел его...- сказал Пит. Если честно, я его сама, давненько не ела.- сказала Эш и взяла немного себе. Так всё мило, что бы такого сделать, лишь бы не закончить разговоры. подумала Эша.
Как тебя то сюда занесло?- спросила Эшли кушая с удовольствием поп-корн.

0

84

Это так забавно. ЛЮди всё время куда-то спешили, и даже в таком тихом месте...Постоянно торопились, думали только о работе. Деньги-деньги. И только двое немалоизвестных людей сидели тихо, расслабившись, вглядываясь в море...
Размышления Вентца прервала фраза новой знакомой:  Такой милый он у тебя. - улыбнулась Эшли. Когда говорили про любимого питомца Пита, он, бывало, воспринимал это на свой счёт. Всё-таки они одно целое. Спасибо. приятно..., - сказал Питер и протрепал по голове своего малыша. Не зря...Не зря я когда-то ездил в зоомаганзин. С Полли...
Он наблюдал за тем, как девушка ела поп-корн. Получился бы ценный кадр. Вентц рассмеялся. Надеюсь меня не сочтут психом
Как тебя то сюда занесло?- поинтересовалась Эшли. Пит слегка пораскинул мысли по голове, а после выдал: В последнее время всё меньше и меньше работы.Хотя..радует, что хоть какая-то есть. У нашей группы отпуск, поэтому и гуляю... Музыкант слегка опустил голову.Не хочется думать о печальном...Быть может жизнь мне посылает вторую Эшли не зря...?Хотя...Почему вторую?Первую я возможно никогда и не увижу больше...
Наверно в отличии от меня, у тебя сейчас полно работы...Чем занимаешься?Снимаешься где-то?, - вдруг выдал Вентц, чтобы не оставаться со своими мыслями наедине...

0

85

---->Дом Эшли Симпсон

Выйдя из дома, Эшли пожалела, что не одела кофту потеплее, так как к вечеру на улице стало заметно холодать, что не могло не огорчать девушку и ее миниатюрного Баркли. Ну ничего, за десять - пятнадцать минут ничего не случится. Сейчас же выбор стоял только за местом прогулки. Несомненно, для собачки лучшее место прогуляться - парк, но там сейчас огромная толкучка, постоянный шум, в то время, когда хочется тишины, спокойствия и умиротворения. Единственное место, что более или менее подходит под данное описание - пристань. Народу там явно не много, поскольку большая половина разбрелась по паркам, забегаловкам, супермаркетам, а здесь - самое то.
Неторопливым шагом Эшли шла на пристань, а Баркли еле - еле успевал и плелся за девушкой. Когда Симпсон поняла, что нет смысла идти дальше, что для Баркли оздоровительная прогулка может обернуться кое чем другим, она решила остановиться и где - нибудь приземлиться. Пройдя несколько шагов, она уселась поблизости воды - на край берега - и взяла на руки запыхавшегося чихуахуа.
- Ну что, солнце, не устал? Устал конечно. Сейчас немного посидим и потопаем обратно домой, а если будешь хорошо себя вести, то понесу на руках. - Девушка усмехнулась, поскольку поняла, что сморозила нередкую глупость, чего с нее на сегодня достаточно. Сразу же вспомнился тот ужасный инцидент в супермаркете, хотя все закончилось не так уж и плохо, как следовало ожидать. Питер, несомненно, заинтересовал певицу, однако шанс на то, что они еще когда - нибудь пересекутся, равен 30%.

0

86

Эшли кушая поп корн услышала смех, она всегда знала, что когда она не о чём не удумала и что то ела выглядела очень забавно, но сейчас, зная что рядом хороший человек и нет папарацций, она всё равно вошла в краску. Эй. - Эша аккуратно толкнула Пита в плечо - я знаю что я смешная,когда кушаю.
В последнее время всё меньше и меньше работы.Хотя..радует, что хоть какая-то есть. У нашей группы отпуск, поэтому и гуляю... - сказал Пит. Я конечно не люблю завидовать, но ему крупненько повезло.эх Вздохнула Эш и услышала вопрос.
Наверно в отличии от меня, у тебя сейчас полно работы...Чем занимаешься?Снимаешься где-то?спросил её Пит.
О да, - улыбнулась Эш - к какому то сожалению,уже устала от работ, вроде снялась в фильме уже, вроде с трудом вычерпала время для отдыха. бррр. Давай лучше не про работу, а то аж холод по телу прошёл.
Но Эш поняла, что ей и правда прохладно.
Слушай,тут уж не очень тепло уже, может пойдём куда нибудь? - спросила Эш.

0

87

Так и не дождавшись ответа своей новой знакомой, Пит поднялся с уже холодного "пола" и прижал поводок ещё крепче к руке.Вид воды ещё более пугал Питера, когда рядом находился Хэм.Беспокоится папаша. Тисдейл продолжала сидеть и смотреть в сторону горизонта, доедая остатки поп-корна,который по-видимому уже давно остыл и стал не таким вкусным, каким он обычно бывает в первые минуты.
С приходом весны, темнеть стало значительно позже. тчо особенно радовало Вентца. Не особо хочется возвращаться домой через тёмные скверы,да ещё и без машины.Помнится прошлый "опыт".
Малыш то и дело,всё время рвался куда-то подальше от конца причала. Куда-то побегать,порезвиться и попрыгать-таки в снег. пока он ещё остался...
Да успокойся же ты - слегка прикрикнул ПИт и уставился на Хэмингуэля. Людей на пристани практически не наблюдалось. Ну и превосходно..-сказал про себя Вентц. Однако малыш не переставал дёргать поводок. Да что же такое? Пит только хотел дёрнуть поводок на себя и усмирить-таки своего разбушевавшегося пса, как взгляд его упал на причину повышенной активности Хэма. Это была маленькая декоративная собачка.Да Вентц бы и заметил только собачку, если б не его повышенное любопытство,так как интересно всё-таки посмотреть на того, кто заводит такую прелесть. Подняв глаза,он сперва им вовсе не поверил. Такое возможно?...
Перед Вентцом стояла Эшли. Та самая девочка-гонщик из супермаркета. Остолбенев от непонятности. он ещё долго не мог придти в себя, чтобы поверить. Не обычная соседка по лестничной площадке или дому, а Симпсон. Эшли Симпсон со сцены. Известная своим альбомом "Автобиография", который когда-то лежал в коллекции Питера. А может это всё-таки не она. Не бывает таких совпадений...
Он и думать забыл о том, что пару минут назад сидел и беседовал с новой знакомой. Его поразило током. Да. сначала поразило током, а потом подключили к гипноз-машине.
Слушай,тут уж не очень тепло уже, может пойдём куда нибудь? - спросила Эш. Полдня перед глазами пролетело.А ?что??  - подумал про себя Питер, -Надеюсь я не сказал этого вслух... Куда пойдём?
Сперва надо подойти и поздороваться. Подойти и поздороваться. Подойти и .. - и вновь он почувствовал рвение своего питомца. Из-за всех этих мыслей,он и думать забыл про то, тчо пару минут назад он так крепко ухватился в поводок...Он всё-таки вырвался, и поводок поволокя за ним по земле. Хэмми оказался куда смелее своего хозяина. и через пару секунд уже принялся "знакомиться" с питомцем Эш.
Вот глупый!. - крикнул ему в след Вентц и повернулся к новой знакомой. Давай сначала подойдём туда, - указывая пальцем на Симпсон,сказал Вентц, - и отвоюем мою псинку. Музыкант заулыбался...

0

88

Подул ветер, отчего сделалось немного холоднее, чем прежде. Однако, Баркли совершенно не волновала смена погоды, гораздо больше его волновал смешной песик, который, видимо, увидев чихуахуа, сорвался с поводка хозяина и со всех лап побежал к ним. Баркли же лениво повернул голову в сторону приближавшейся собачки и зевнул.
- Ох ты увалень! Либо ты переел, либо не доел.. - да, собака особой активностью не отличалась, однако, если на горизонте появлялся кто - то из "отряда четвероногих" - чихуахуа тут же срывался с места и бежал навстречу. Тот пес стремительно приближался и Баркли неожиданно выскочил из рук Эшли и подбежал к нему. Меня это мало устраивает, но так то лучше.. Девушка усмехнулась глядя на то, как две собаки приветствуют друг друга, обнюхивая все, что только можно..хд - Эй, а где твой хозяин? - Естественно, вопрос был риторическим, поскольку никакого ответа она и не надеялась услышать от собаки. Задрав голову вверх, Эшли все равно ничего не увидела, так как лучи солнца на какое - то мгновение ее ослепили. Встав с места, она оглядела все окрестности, в надежде увидеть хозяина собачки, и она его увидела, чему была не то рада, не то удивлена. Может она ошибалась, но ей показалось, что к ней приближался тот самый Пит из супермаркета, а рядом с ним незнакомая девушка. Все же решив больше не ставить себя в дурацкое положение, Эшли решила, что лучше подождать на месте и понаблюдать за собаками, хотя у них и так все было тихо и мирно.

0

89

Давай сначала подойдём туда, - указывая пальцем на девушку, которая сидела на берегу моря, сказал Вентц, - и отвоюем мою псинку. В самым момент конечно. Эшли отставила поп-корн, встала, поправила свой вид и посмотрела на Пита Или он знает эту девушку, или любит, или что то ещё. Ну ладно, всё равно. Такой зачарованный. хех Эш встала к Питу, посмотрела на него ещё раз и они пошагали за питомцем Хэмом, который уже во всю резвился с милой и маленькой собачкой. Вентц шёл целеустремлённой походкой, и вот только что не понятно, он был сильно удивлён в чём. С тобой всё впорядке?- спросила Эша, поправляя пряди волос,которые налетели на лицо из-за морского свежего ветерка. Когда они уже были более близко к девушке она поняла, словно где то её видела. Забавный день.

0

90

С тобой всё впорядке?- поинтересовалась Тисдейл, видно заметив, что Вентц стал вести себя как-то странно. Действительно, давно с ним не случалось ничего подобного. Сложно объяснить. А ещё...Слишком часто он стал знакомиться с персонами далеко не малоизвестными.
А разве со мной может быть что-то не в порядке?, - Питер рассмеялся.Хотя..со мной давно уже не всё в порядке, ну да ладно.
Он краем глаза заметил, как девушка закончила есть холодный поп-корн. Надо будет ещё купить. Домой. - чуть слышно пробормотал он,едва ли не забыв о своём любимом, которого он так боялся оставить без присмотра на пристани. Кто тут балуется?? Давно в углу не стоял??, - усмехаясь, сказал Питер и нагнулся, чтобы взять поводок. Эм..Добрый день, Эшли...ещё раз.- неловко произнёс Вентц,наворачивая на руки поводок Хэмингуэля. Кстати..Эшли, это Эшли. - музыкант попытался представить девушек, хотя, они наверняка знают о существовании друг друга. и наверняка виделись, и наверняка не раз. Однако...Надо было как-то затянуть разговор, чтобы никто не замечал его молчания.
Что спросить? Ааа! Чёрт. Думай.
Хм..Тоже решила прогуляться с псом? Надеюсь....твоя собачка более послушна, чем Это, - Пит указал взглядом на своё "чудовище", которое уже успело увалиться на землю. Даа..Нашёл о чём поговорить...

+1

91

Это действительно был Пит, но не один, а в компании девушки. Ее она не знала, хотя лицо казалось до боли знакомым, может актриса, или певица.. Но фильм с ее участием она, кажется, смотрела. Хотя лучше спросить напрямик, чем мучить себя глупыми догадками.
Эм..Добрый день, Эшли... ещё раз. - на секунду показалось, что Пит немного замялся, но сомнения сразу рассеялись, когда он произнес последующую фразу: Кстати..Эшли, это Эшли. - забавно прозвучало, особенно если учесть то, что Симпсон ее наконец - таки вспомнила.
- Добрый - добрый, - улыбнулась Эшли и приспустила поводок Баркли, так как тот уже куда - то направился.. в кусты.. по "делам" хд - О господи.. - вздыхая, еле слышно произнесла девушка. - Эшли, очень приятно. - девушка протянула и пожплп руку новой знакомой. - Извини, если не ошибаюсь, то ты снималась в Классном мюзикле? - Только бы моя память как всегда не подвела.
Хм..Тоже решила прогуляться с псом? Надеюсь....твоя собачка более послушна, чем Это, - сказал Пит, называя "этим" своего пса.
- Да, ему полезно. - весело произнесла девушка, после чего добавила: - Ох, лучше бы он был непослушным. А то честное слово, ведет себя как амеба. Не видела еще ни одного пса, который в свои три месяца вел себя так, как будто ему идет второй десяток. - бросив короткий, но значительный взгляд на чихуахуа, который уже сидел рядом, и, задрав мордочку, смотрел на всех с большим удивлением.

0

92

Эшла находилась в какой то непонятке, словно в пироженое с клюквой пихнули головку луковицы. Что то как то мне неуютно, но ладно - подумала Эш и решила сделать вид, что всё в порядке и нацепила милую улыбку. Но сразу же в голове появилась мысль Влюбишься в Пита Тисдейл, убью себя прыгнув в бассейн вниз головой. да. решила для себя Эша и всё таки пришла в состояние.
Кстати..Эшли, это Эшли.- сказал Пит. Я пропустила, что же он до этого говорил то. И кому он кого представляет. Ладно. Делаем вид что всё прекрасно.
Очень приятно. Рада знакомству. - сказала Тисдейл и протянула руку.
- Эшли, очень приятно. - Эшли так же протянула руку и пожала руку Тисдейл. - Извини, если не ошибаюсь, то ты снималась в Классном мюзикле?
Ого. Помнят. Хотя как такое не помнить. Это было бы смешно. Подумала про себя Эша.
Да. Там Шарпей, гламур и всё такое. - Эшли усмехнулась и вспомнила кем она была. - А ты певица, Эшли Симпсон. Извени, я точно не знаю, как твоя фамилия произносится. Знаю, что дурочка.
Блин, молчала бы, умее казалась бы. Подумала Эша, и если бы не Пит и Эшли она бы по привычке ударила себя по лбу.

0

93

Не видела еще ни одного пса, который в свои три месяца вел себя так, как будто ему идет второй десяток. - посмотрев на свою маленькую собачку. сказала Симпсон. Пит усмехнулся. Ну да, моё существо иногда тоже лежит, не сдвигаясь с места, но если дело касается погулять.... - Пит вспомнил обычное состояние своего Хэма в эти моменты. Ну впринципе и правильно...ему ведь только 8 месяцев
Пит слегка потупил глаза и опустил голову, когда заметил, что девушки очень хорошо разобщались.После знакомства обычно следуют наводящие вопросы. касающиеся жизни персонажа. Проверенный факт, однако как-то не по себе было Вентцу в такие минуты. Чувствую себя третим лишним что ли ...
А ведь совсем недавно, оказаться в женской компании, было огромнейшим счастьем для Вентца.Таким же счастьем, как и найденные знакомства в таких вот общениях.
Как-то неловко что ли...Пит так и не смог понять, что именно он сейчас чувствует, да ещё и в окружении таких милых девушек.
Может..., - едва слышно вырвалось у Пита, а после он откашлялся и продолжил, - пока ещё не стемнело, купить сладкой ваты и мороженного? Услышавв слово "мороженное" Хэмми завилял хвостиком и очень пискляво гавкнул. Музыкант заулыбался и слегка затих, чтобы дать девушкам немного времени для окончания своей мини-беседы...

0

94

В ответ, Тисдейл так же протянула руку. Да. Там Шарпей, гламур и всё такое. - Эшли усмехнулась, видимо, вспоминая о своей роли.
- Скажу честно, Шарпей мой любимый персонаж. - усмехнулась Эшли, поняв, что сморозила очередную глупость, хотя чего таить, в этом вся она. - А ты певица, Эшли Симпсон. Извени, я точно не знаю, как твоя фамилия произносится. Знаю, что дурочка. - Симпсон улыбнулась во все тридцать два зуба, после его ответила:
- Да, певица. Эшли Симпсон, ты все правильно сказала. - усмехнулась Симпсон, а затем перевела взгляд на Пита, который, ей показалось, уже немного потерялся. А затем, едва ли громким голосом произнес:
Может..., - сказал Пит, а после чего откашлялся и продолжил, - пока ещё не стемнело, купить сладкой ваты и мороженного? - произнеся это, Эшли не могла не обратить внимание на Хэмми, который готов был скакать от счастья от слова "мороженное". Симпсон усмехнулась и ответила:
- Лично я не против. Хотя дома вся морозилка им забита. Ничего Эш, сейчас все можно. Певица улыбнулась собственным мыслям, а затем смотрела то на Пита, то на Эшли, ожидая каких - либо фраз или действий. Она почувствовала, как мокрый носик Баркли уткнулся в ее ногу, а это означало то, что он хочет на руки. Так он всегда делал, да и многое другое, о чем лучше умалчивать.

0

95

Эша на миг как будто ушла в свой мир, вспоминая Ванессу, Зака, Корбина и всех тех, с кем она несколько лет была вместе, но быстро пришла в себя. Сейчас не до этого, потом повспоминаем. Подумала Эш и сразу переключилась на реальное время.
- Скажу честно, Шарпей мой любимый персонаж. - сказала девушка Эшке. Ого, круто. Конечно же, Эшли без этой мысли никак не могла.
-Вау, спасибо, очень приятно. - улыбнулась по дружески Тисдейл. Она знала всегда, что со всеми своими тёзками она тесно общалась, на Симпсон она так же накладывала не малые надежды.
-Мне очень нравятся многие твои песни, - Эш достала из кармана свой плеер, - никуда без них.
Тисдейл было очень приятно общаться с Симпсон, но всё таки несмотря ни на что, рядом стоял Пит, было не очень удобно про него забывать. И вовремя.
Может..., - неожиданно произнёс Пит - пока ещё не стемнело, купить сладкой ваты и мороженного?
Эшли подумала и вспомнила,что хотела забрать своих любимцев от родителей и ей даже как то взгрустнулось. Мда, планы меняются, но как быть, любимцы или общение? Любимцы с родителями, а они никогда не против. А вот общение в целом и полностью на мне.
- Лично я не против. - сказала Симпсон.
- Ну и я не останусь крайней, - решила Тисдейл, - Только вот куда то?

0

96

Девушки в принципе были за. Только вот выбирать место...Кафе эти...всё так банально, да ещё и с животными.
Краем глаза Вентц заметил, что не все лотки с всеразличными сладостями ещё закрыты и поспешил к одному из них, а малыш Хэмми лениво поплёлся следом за Питером. Устал наверно, - сказал Вентц,глядя на своего любимца.
Оказывается, что купить 4 мороженных вто время, как продавец уже закрывает кассу, достаточно легко.Если покупатель - Питер Вентц.
Угощайтесь, - неловким движением реки Пит протянул девушкам мороженное, - не подумайте, что я наглый, - Вентц рассмеялся и распечатал первое мороженное, - просто второе для Хэма.
Вечер медленон давал о себе знать. Не только из-за пихода темноты, но и из-за прихода входящих звонков от всеразличных влиятельных людей.Странон вообще, что они проснулись только к вечеру.
Пит понимал, что стоит он на пристани не долго. Дела...Поэтому, чтобы не задумываться о лишнем. он тут же перевёл взгляд на девушек.
Не холодно?, - спросил он и ехидно заулыбался. Немного неудобно было общаться сразу с двумя новыми и не малознакомыми девушками сразу...
Спустя пару минут раздался звонок на номер Вентца. Он улыбнулся дамам и отошёл от них подальше. Да. Да. , - повторял Пит, - Да. Хорошо, ага.А в голове: Нееет!Нет!Нет!
Закончив разговаривать со своим менеджером он нехотя поплёлся в сторону своей незаконченной беседы., несмотря на то, что времени у него оставалось считанные секунды. НЕ думал, что наша беседа закончится настолько быстро...Он услышал, как засигналил огромный чёрный Хаммер.За рулём сидел уже давно знакомый ему Джек, в прошлом водитель Пита, а сейчас..просто помощник.
Быстро, Пит! - закричал Джек и засигналил повторно. Да, в общем...всё, ещё увидимся!, - сказал он, - наверно. Пробормотав пару слов, он только и успел, что дёрнуть поводок...и помчаться к машине. Держи, угости своего малыша, - в спешке произнёс Вентц и протянул Симпсон ещё не открытое мороженное.
Он запрыгнул в машину, и она тотчас же тронулась.

---/студия звукозаписи.

Отредактировано Pete Wentz (2010-03-15 15:10:27)

0

97

От всех разговор Эшли неожиданно ворвалась какая то мысль в голову. Я что то не сделала, что то не сделала. Без перерывно думала про себя Эшли и решила посмотреть на часы. О боже.- воскликнула Эш и позже посмотрела на телефон. Ещё хуже, столько пропущенных звонков от одной любимой подруги. Подумала Тисдейл и начала быстро собирать мысли в голове. Да, в общем...всё, ещё увидимся!, - сказал Пит. Ура, есть повод быстро и спокойно уйти. Подумала про себя Эш и вспомнила, что для приличия, надо тоже сказать хотя бы пока. Пока Пит.- Эш улыбнулась и помахала рукой. О боже, ещё же Эшли осталась. Но Тисдейл сразу придумала предлог. Эшли, милая, прости, но мне тоже пора убегать и так много времени ничего не делала. - Тисдейл по-дружески обняла Симпсон и побежала. Созвонимся, - крикнула Эш в след - Пиши, не забывай, рада буду с тобой увидеться. И Тисдейл убежала.

-------------->Кафе "All Stars"

0

98

-----/ то ли гастрольный мини-тур, то ли какие-то дела
в общем Пит вернулся)

Солнечные лучи во всю играли на морских волнах. да и вообще, в море было так тихо, спокойно и беззаботно. До того самого момента, как огромная яхта "Yanta" стала возвращаться в пристань. Это было огромное судно ярко-белого цвета, оборудованное всем,чем только можно было бы оборудовать.
С судна всё время слышались голоса,крики и смех. Да вряд ли кто-то из гуляющих по пристани ещё не заметил Янту.
Прошло уже достаточно много времени с тех пор, как Пит последний раз задумывался о чём-то серьёзном либо волнующем. На первый взгляд ничего его уже и не волновало. Заграницей ему приписывали множество романов с всеразличными девушками,однако что было на самом деле только сам Пит и знает.
В ожидании скорейшего возвращения с концертов и всеразличных частных вечеринок, Вентц вышел на палубу и стал вглядываться вдаль. Плыть оставалось совсем немного. Ну вот, я почти дома! Интересно..как там Хэмми?
Меньше думай, быстрей выматывайся!, - крикнул ему Пат и рассмеялся. Сам он уже стоял на родной земле пристани. Задумался что-то...
Питер взял свой небольшой чемодан и освободил судно.А когда-то путешествовать по гастролям было так весело и неутомительно...
Вся группа уже расселась по машинам.Ну мы только тебя ждём, Пит. - сказал уже весьма взволнованный Патрик.Вероятно спешит куда-то. Все куда-то спешат.
Езжайте. я сам... - едва успел произнести Вентц, как машина тронулась...Сам он в то время уже давно стоял в очереди за сладкой ватой.

0

99

<откуда-то>

Что может быть прекрасней теплых, солнечных деньков? С одной стороны прекрасно, но с другой стороны конец мая, предвестие лета - жаркая погода впереди. Отчасти даже слишком жаркая. Про себя подумала модель, неспешно прогуливаясь по пристани.
Как всё-таки хорошо было наслаждаться всем этим. Неспешной прогулкой. Искренними улыбками. Да что там, этот день выдался на удивление очень хорошим. Выходные! - довольно пронеслось в мыслях и девушка огляделась по сторонам не зная куда идти дальше. По сути, было все равно идти. Единственное чего не хотелось так это стоять на месте. Ну и куда-то спешить, необходимости тоже не было.
Зато у пристани остановилась некая яхта, с незамысловатым названием "Янта". Вокруг тут же образовалось некое подобие фанатов, выкривая разные имена, прося автографы да и просто желая хотя бы прикоснуться к своему кумиру.
Коко неопределенно улыбнулась, конечно же интерес кто там прибыл делал своё дело,  но, тем ни менее, она прошла дальше, став в очередь за сладкой ватой.
Как-никак, хоть и модель, но иногда побаловать себя можно. Да и что там, никогда она не любила подобные диеты, в которые бедные девушки мучают себя голодом. Ну не понимала она этого, ничего здесь не поделаешь. Но, не о том.
Приобретя желанную сладость, девушка как-то не  так развернулась, чуть ли не столкнувшись вплотную с парнем, который стоят за ней. - Простите, - только и проговорила девушка, но подняв глаза и осознав что за парень находится перед ней, она лишь неопределённо проговорила:  - Вау.. а вы Питер Уэнц,ведь правильно? - как-то наверное, слишком глупо и банально поинтересовалась она.

0

100

Очередь была достаточно большой, что было как-то странно для пристани. И народу было не так много,большая часть наверно всё-таки томилась в очередях.
Простите, - проговорила девушка,стоявшая за Вентцем,видимо задевшая его. Пит осмотрел девушку,а после произнёс: Ничего страшного. После чего лучезарно улыбнулся. У девушки модельная внешность...Симпатичная - промелькнуло в голове у Пита,и только хотел он поинтересоваться, кто она. раз совпала такая возможность, она обогнала его:
- Вау.. а вы Питер Уэнц,ведь правильно? - - поинтересовалась она. Пит тут же прокрутил в голове все ближайшие фразы и реплики, которые могли бы произнестись ею, однако он не угадал.Совсем не угадал.
Да,я, - тихо произнёс он, - я консперируюсь..тссс. После он засмеялся, заметив, что люди всё-таки обратили на него внимание. А тебя,как зовут?, - с большим любопытством поинтересовался басист,ожидая ответа девушки...
Тут и очередь почти подошла к концу...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пристань "Bay of Our Dreams">>