|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>


Кафе "All Stars">>

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

--------> Начало игры
Крис сладко зевнула. Уже был вечер и ей чертовски хотелось спать, но прежде чем прийти домой и улечься в кровать она решила зайти в кафе и заказать себе чашечку кофе, и может что-то еще. Она села за столик, который находился возле окна. Из за него можно было наблюдать за тем как нежно и аккуратно снег ложится на асфальт, как бы красиво это зрелище не выглядело, но девушку оно усыпляло еще сильнее - Кристина еле сдерживала себя, что бы очередной раз не зевнуть.
Ну когда же мне принесут мое кофе, - подпирая рукой подбородок, думала Крис. Прошло только пять минут, а ей уже хотелось растянуться на этом столике и заснуть крепким сном. Что бы именно так не поступить Агилера начала размышлять, чем бы ей заняться. Первым вариантом было разглядывать посетителей кафе, чем она и занялась. Первым в ее глаза попался высокий мужчина в официальном костюме. Он был довольно худощавым, с длинными руками в которых он держал чашку с каким то напитком; на вид ему было лет 40, а на его лице возле глаз и рта виднелись маленькие морщинки. Когда-то мама Крис шутя рассказывала ей, что такие морщинки появятся если много улыбаться, после этих слов наивная девочка стала пытаться улыбаться реже, наверное, если бы она тогда знала, что со временем ее лицо и вовсе перестанет освещать улыбка, уменьшая вероятность появления морщин, то выдавала бы свою радость почаще.
Она перевела взгляд на официанта который медленно направлялся к ее столу. В руках он нес поднос, на котором красовался долгожданный кофе.
Ну наконец то ! - победно воскликнула про себя Крис. Она положила руки на стол, дожидаясь официанта, и начала водить ногтем по узору, который раскинулся на скатерти. Тут ее глаза расширились, как у ошпаренной кошкой. Хотя она не была кошкой, да и жидкость пролитая на нее не была кипятком, так, теплой... Но дело не в этом. Она ошарашено уставилась на мужчину который пролил на нее это ... кофе ? Это оказался тот самый высокий, худой и длиннорукий незнакомец, которого она так внимательно разглядывала. Черт ! - выругалась Агилера и отведя взгляд от виновного начала разглядывать пятно на своих бриджах. Стряхивая с волос капли напитка, она настраивалась выслушивать извинения. Но, на удивление Крис, он не собирался вообще что-то говорить. Может он немой ? Нормальный человек не может не извиниться в такой ситуации. Размечталась! Он был очень даже разговорчивым!
Расселась тут ! - грубо и с презрением в голосе воскликнул он. Что ? - только и смогла спросить Кристина. Такого поворота она не ожидала. Я сказал, что нужно садиться так, что бы не загораживать путь другим ! - подбирая слова ответил он. С первого взгляда мужчина показался девушке довольно дружелюбным, но теперь ей хотелось накинуться на него и влепить ему пощечину. По моему это у вас ноги кривые ! - после небольшой паузы, гордо вскинув голову ответила Агилера. Так что не стоит сваливать ... ошибку природы на других людей, - во сказанула

+1

202

---- начало игры ----

Прекрасно начавшееся утро не могло не отразится на настроении модели. Всё началось с того, что зазвонил мобильный телефон (не так уж и рано, а в девять утра), на другом проводе которого сообщили, что сегодня у девушки заслуженный выходной. Ну, как можно не радоваться такой замечательной перспективе? Свейнпол и обрадовалась. Прыгала, бегала – занималась утренней зарядкой, как говорится, но позже, когда успокоилась, поняла, что заниматься ей целый божий день нечем. Сейчас она поваляется в постели, если будет желание, потом застелит эту самую постель, а потом... Посидеть в инете? Неохота. Заняться уборкой? Неее. Кушать хочется. Естественно, Кэндис направилась на кухню, дабы проверить холодильник на наличие каких-либо продуктов, но, к сожалению, или к счастью, там почти ничего съестного не обнаружилось. Только парочка мандарин, которые сразу же пошли в расход. Тяжело вздохнув, Свейнпол направилась в спальню, всё же решив проведать любимую кафешку, которая находилась в паре метров от её многоэтажки.
Первым делом модель накинула на постель тёплое одеяло, таким образом застилая её, а затем направилась в отдельную комнатку, где находились все её вещички. Сейчас вот выберет, что можно на себя надеть, чтобы стыдно не было, потом соберёт сумочку и в путь-дорогу. Около получаса было потрачено на данную процедуру и уже через пять минут после, модель своей летящей походкой шагала по тротуару, который вёл к кафе, замечая, как мужчины оглядываются ей вслед. Конечно же, было очень приятно такое внимание противоположного пола к своей нескромной персоне. Тут не поспоришь. Но с другой стороны... Модельный бизнес штука такая жестокая. Сегодня ты сидишь на какой-нибудь из диет, а завтра тебе ставят диагноз... И с каждым днём твой вес всё более и более снижается, а тело становится похожим на скелет, обтянутый кожей. Но Свейнпол этот ужаснейший диагноз не грозил. Она кушала столько, сколько хотелось и с фигурой всё было нормально. Ну да ладно. Лирическое отступление.
Модель толкнула дверь и вошла в кафешку. Не так много людей, как обычно бывает с утра пораньше, что несказанно радовало. Собиралась было Кэндис пройти за любимый столик, как заметила нарастающий конфликт между какой-то блондинкой и мужчиной. Любопытство, как и другие интересные женские качества были присущи и девушке, поэтому та сразу же направилась к месту событий. Подойдя чуть ближе, в блондинке она смогла узнать известную поп-певиц Кристину Агилеру. Признаться честно, творчество данной личности она любила, да ещё и эта женская взаимопомощь... ...ошибку природы на других людей. И даже не разобравшись в чем дело, модель добавила. Вот-вот, взгляд на секунду остановился на бриджах певицы и, кажется, до Кэндис дошло в чем дело, Вы вообще в курсе, сколько стоят эти бриджи? Да, Вам придется всю жизнь работать, дабы купить точно такие же! Парировала она, защищая свою любимую певицу. А ещё моральный ущерб. Так что идите куда шли и не оборачивайтесь. Кажется, у обидчика пропал дар речи, ибо тот, промямлив что-то невнятное, удалился. Свейнпол сложила ручонки на груди, а потом глянула на Кристину. Да, классно утро началось. Вы хоть в порядке? На всякий случай поинтересовалась модель.

+1

203

Кристина еле сдерживала себя что бы не рассмеяться от вида этого мужика. Видимо он ожидал, что она уставится на пол и будет выслушивать его гадкие обвинения непонятно в чем, а она такая тварь начала права качать. Вот-вот, услышала Крис и посмотрела в ту сторону откуда прозвучали слова. Это же Кэндис Свейнпол - узнала она модель. Агилера встречалась с ней пару раз и могла назвать эту девушку всего лишь знакомой. Ей бы очень хотелось познакомится поближе с Свейнпол, обладательницей прекрасного характера и совершенного поведения, но как то шанса не выпадало. Вы вообще в курсе, сколько стоят эти бриджи? Да, Вам придется всю жизнь работать, дабы купить точно такие же! - начала защищать ее Кэндис. Крис сначала удивленно смотрела на нее, ведь не каждый день тебя примется защищать простая знакомая. Наконец-то одумавшись, она начала делать вид что дружит со Свейнпол, даже кивать головой стала, и что если этот чел сейчас не свалит ему будет капец, при чем его завалят сразу две дамочки - не стоит злить лучших подружек.
А ещё моральный ущерб. Так что идите куда шли и не оборачивайтесь. - мужчина покраснел до корней волос. Может ему было стыдно, а может он был злой или даже растерянный. Плевать, главное он, испугавшись и поняв что ему ничего не светит, ушел, оставив Кэндис и Крис в покое. Сложив руки на груди Свейнпол смотрела в след отдаляющемуся наглецу, после чего посмотрела на Агилеру.
Да, классно утро началось, - уставшим голосом сказала она, в ответ Крис скорчив кислую мину кивнула. Оно и вправду могло бы начаться лучше, если бы не этот подлый незнакомец, который испортил девушкам настроение, а ей ее любимые бриджи. Вы хоть в порядке? - спросила модель. Да, да, - улыбнувшись сказала Крис, - Конечно могло было быть и лучше, - с иронической улыбкой заметила она, думая о только что случившемся, - Жаль только бриджи... - грустно протянула она, а потом вспомнила, что совсем забыла поблагодарить Кэндис, - Ах, Кэндис, спасибо что Вы заступились за меня, - она с благодарностью улыбнулась и указала рукой на свободный стул напротив себя, предлагая ей присесть, - Сама бы я с ним не справилась. Надеюсь Вы не откажетесь посидеть со мной.
Вспомнив про свои испорченные бриджи она поднялась и начала оглядываться в поисках уборной. Извините, я сейчас, - сказала она Свейнпол и пошагала в поисках дамской комнаты.

+1

204

Картина получилась действительно смешной. Как только Свейнпол взялась защищать певицу, та активно закивала головой. Мол, правда-правда. Они ппц, какие дорогие и вообще. Если ты хочешь жить, чувак, то с нами вообще лучше не связываться. А то, мало ли, каких приключений наберешь на свою зад… пятую точку, да. И, естественно, девушки получили желанный результат, ибо виновник сего спектакля, словно в рот воды набрал, и слова более не промолвил. Небось, подумав о том, что этих двух блондинистых дамочек реально лучше не злить (а то ведь поймают в тёмном переулке и… лучше не думать о том, что они могут сделать) он покраснел и смылся. Странная реакция мужчины на происходящее. Другой бы давно начал активно доказывать свою точку зрения и непременно бы доказал, а тут – феномен мужской природы. Может он транс… Ну, тот который свистит? В наше время они так удачно маскируются, что распознать, кто есть, кто является почти что нереальным. Ну да ладно. Не будем заморачивать, свою светлую головку всякими глупостями.
Певица, кажется, расстроилась тому, что любимые бриджи безнадёжно испорчены. А что могла Свейнпол? Только посочувствовать. Ибо советовать какие-то магазины, бутики, стиральные порошки было бы тупой рекламой. Этим модель занимается только за деньги и только на показах и фото сессиях, честное пионерское, угу. Услышав слова благодарности, Кэндис улыбнулась и кивнула, мол, не за что. Чисто женская солидарность, или как её там?
– Не против. Ответила она на приглашение присесть за столик Кристины и сразу же приземлилась на своеобразное кресло напротив певицы. Правда, через пару секунд та вспомнила о бриджах, которые желательно в первые же секунды (после пролития на них чего-либо) отстирать. Если же этого не сделаешь, то пятно и в дальнейшем вывести будет нереально. Конечно, я подожду. Проговорила модель, ещё вдобавок и кивнув, словно подтверждая тем самым сказанные ею слова. Естественно, она подождёт певицу. Во-первых – пообещала, а во-вторых – завтра ещё никто не отменял. Кстати, насчет завтрака. Кэндис сделала характерный жест рукой, и официант уже был тут как тут. И так, мне горячий шоколад и круассан. Парень записал заказ в свой блокнотик и удалился. Кэндис же решила пока осмотреть кафе, отмечая про себя, что здесь довольно-таки уютно не смотря на некоторых подозрительных личностей. Затем взгляд модели остановился на часах. Глупая привычка вечно следить за временем так никуда и не делась, но сегодня ведь выходной, поэтому пытаемся соответствовать.

+1

205

Еще одно собеседование после кастинга на роль  прошло успешно, во что француз до сих пор не мог поверить. Ведь на родине ему так легко не давалось участие в киносъемках, лишь несколько раз, и то по чистой случайности, а здесь.. Он сделал довольно неожиданный шаг для самого себя, очень рискованный, но Жэр был уверен и был действительно прав – его новая жизнь в новой стране того стоила. Хотя, сердце все еще скорбило и душа где-то глубоко хотела назад, где ему все равно намного уютнее и привычнее. Но это, как считал Капоне – вопрос времени. Сегодня он получил одну роль, завтра другую, через несколько лет, он и не вспомнит о Париже. Наверное, он в какой-то степени был прав, ему действительно никогда не приходилось долго привыкать к новым местам, а особенно, если условия для его обитания были подходящими. Вот и здесь он чувствовал себя более менее комфортно: язык он знал, хотя, акцент все же был, может, и еле заметный, люди мало чем отличались он тех, что были во Франции, или он просто плохо их узнал, но знакомых и даже друзей он уже здесь заработал.
Жэрэми уже давно засел в кафе, сначала перекусил, а затем стал наслаждался настоящим американо, покуривая сигарету. Он сегодня был как никогда задумчивым и где-то в облаках,  зависал в дыме от собственных сигарет, и  думал о том, что когда-нибудь ему все же стоило бы избавится от вредной привычке, приобретенной в далекой юности. Бред. Вдруг подумал Жэр, затушив сигарету в пепельнице, и, неожиданно поднявшись со стула. Счет он уже оплатил, к  тому же ему уже осточертело это место, где он был довольно часто в перерывах между работой.
Парень направился к выходу, когда на соседнем конце зала, ему показалась знакомая девушка. Чуть ли не выругавшись вслух, француз, обернулся к окну, проверяя не слишком ли страшное в нем отражается лицо, и, сделав нужные выводы, растрепал волосы, как он обычно делал, и направился к столику с двумя блондинками.
- Добрый день, девушки. Мило улыбнулся Жэржми. – Привет, Кэндис.. Имя знакомой из уст француза прозвучало как-то иначе, чем первое приветствие.

+1

206

Кристина всё же вернулась на своё место уже к тому времени, когда Кэндис закончила приём пищи. Чего ей там кушать? Выпила шоколад горячий, скушала сладенький круассанчик. Зато настроение поднялось на отметку "выше высшего", если такое вообще бывает. Сейчас вот расплатится за свой заказ и пойдёт куда-то. Куда? Пока не определилась, но варианты возможного маршрута имелись. Это могла быть её квартира, это мог быть парк или же бассейн. Почему бы и нет? Ведь именно в бассейне можно поплавать тогда, когда этого нельзя сделать в океане/море. Так что... Модель улыбнулась своим мыслям, попрощалась с Агилерой, расплатилась за свой заказ и уже думала было вставать из-за столика, как, откуда не возьмись, появился Жэреми. Девушка только и смогла, что в удивлении захлопать ресничками и втупиться взглядом в парня. Она всё ещё не верила, что это действительно он. Виделись ведь давно уже, поэтому и удивление такого рода и в таком вот количестве.
Добрый день, девушки. И на лице такая улыбка. Любая другая девушка растаяла бы прям как белый шоколад, но Кэндис была не любой другой, дабы вот так просто... Привет, Кэндис.. Улыбнувшись в ответ Жэреми, модель встала, наконец, из-за столика и глянула на своего теперешнего собеседника. Привет. Коротко поприветствовала парня она и указала взглядом на дверь. Слушай, а ты здесь какими судьбами? Задала вопрос она, направляясь к выходу. Не ожидала увидеть, честно. Кстати, ничего, что я вот так... сразу на выход? Всё же, поинтересоваться стоило, а то мало ли... Вдруг Реми ещё не обедал/ужинал, а она вот так сразу шагом марш с насиженного места. Честно говоря, сидеть здесь просто надоело, да и смысла не было особого. Сейчас её точно магнитом тянуло на улицу. Туда, где немного прохладно, но, в тоже время, свежий воздух перечёркивает всевозможные минусы, которые возникали.
Девушка и парень всё же выбрались из кафешки. И погода... Прямо всё, как нужно не смотря на то, что уже вечер и, по идее, должно было похолодать. Причем, конкретно так похолодать, ибо зима на дворе, как никак. Ещё и снежная зима. А в ЛА такого рода роскошь была ужасной редкостью. Климат не тот. Вечное солнце, тепло и местные жители просто-напросто не привыкли к такой вот резкой перемене погоды. Кэнди поправила куртку и, улыбнувшись, обмотала шею шарфиком. Не слишком тёплым, зато старательно укрывающим её от малейшего дуновения ветерка и мгновенной простуды.
– Ты, кстати, никуда не спешишь? Можем пройтись, а то домой не охота... Да и не виделись с тобой... Довольно-таки длительное количество времени. Проговорила она, глядя на вышедшего следом за ней Жэреми.

>>> куда-то

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>