|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>


Кафе "All Stars">>

Сообщений 21 страница 40 из 206

21

Джастин Бибер, может слышали о таком? А вас, как зовут? - спросил парень.
Джастин  Бибер?- переспросила себя  Дженнифер,но никак не могла вспомнить,и потому с улыбкой ответила.- Прости Джастин,нет.Хотя мне кажется я где то слышала твоё имя.А меня зовут Дженнифер,Дженнифер Лав Хьюитт,может ты обо мне слышал,а может и нет...В этот момент подошел официант,взял заказ у Джастина,и забрав пустую тарелку Дженнифер удалился.Отпив глоток кофе,Дженни продолжила беседу. Ну,и чем ты занимаешься Джастин Бибер?- поинтересовалась девушка.- Ты учишься,или может работаешь в сфере шоу бизнеса?Увидев что паренек заулыбался,Дженни тоже слегка улыбнулась.- Значит я угадала,да?Расскажи-ка подробнее.
Дженни стала ожидать ответа,ей было интересно,если она не ошиблась,то хотелось бы узнать,какого добится чего в столь юном возрасте сейчас,чем несколько лет назад,когда начала она сама.

0

22

Официант унёс пустую тарелку и также принёс тарелку Джастина. Официант поставил тарелку с какао и белым шоколадом на столик и ушёл.
- Прости Джастин, нет. Хотя мне кажется я где то слышала твоё имя. А меня зовут Дженнифер, Дженнифер Лав Хьюитт, может ты обо мне слышал, а может и нет...
Джастин мило посмотрел на Дженифер, а затем взял кусочек шоколада и съел, после он ответил Дженифер.
- Ммм, нет о тебе я тоже не чего не слышал.
- Ну, и чем ты занимаешься Джастин Бибер? Ты учишься или может работаешь в сфере шоу бизнеса? Расскажи - ка подробнее.
По лицу Дженифер было видно, что ей интересно выслушать историю Джастина и он с радостью рассказал ей всё про свою звёздную жизнь.
- Я сам учился играть на гитаре, на трубе и синтезаторе. Я начал барабанить в 2 года и получил свой первый урок на этом инструменте в 4 года. Я использовал свои навыки барабана для видео - демов. Также я не плохо танцую. Нащёт того, как я прославился, так вот моя мама снимала, как я пою на камеру и выставляла в интернет, где меня и заметил Скутер Браун, который и связался с моей семьей. Он отправил меня в Атланту, для встречи с Ашером. Ашер хотел заключить контракт со мной, но у меня была встреча с Джастином Тимберлэйком. В конце концов я заключил контракт с Ашером так, как это было выгоднее. Вот.
Джастин, как всегда приятно улыбнулся и отпил немножко какао, а затем предложил Дженефер шоколада.

Отредактировано Justin Bieber (2009-10-20 00:09:33)

0

23

Джастин посмотрел на девушку и к ее удивлению ответил. Ммм, нет о тебе я тоже не чего не слышал.
Дженнифер была удивлена слегка,но виду не подала и потому улыбнувшись сказала.
Ничего страшного ДжастинТеперь ты меня узнаешь,поскольку ты живешь в этом городеЗатем парень рассказал занимательную историю о своем творчестве,о том чем он занимается.По его тону и с каким энтузиазмом Джастин все рассказывал,было видно что он доволен своей жизнью,и тем чем он занимается.
- Ты молодец.- кивнула Дженнифер.- Я хотела бы тебя послушать,уверена ты далеко пойдешь.Ну а я,занимаюсь почти тем же самым,я пою,еще актриса снимаюсь в сериале,и в фильмах,продюссер,и кое что по мелочи.Ну,а чем вообще увлекаешься в свободное время?Наверняка что-то есть...Наверняка у тебя много друзей,ты такой веселый и интересный парень...
Дженнифер и Джастин вели беседы,паренек был очень милым,когда он предложил шоколад,девушка не отказалась.- Спасибо!

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-10-20 19:06:55)

0

24

- Ничего страшного Джастин. Теперь ты меня узнаешь, поскольку ты живешь в этом городе.
Было видно, что Дженифер была удивленна, ответу Джастина. Историю о карьере Джастина Дженефер слушала внимательно и реально хотела узнать побольше о парне.
- Ты молодец.
Джастин улыбнулся, сказав своей привлекательной улыбкой спасибо.
- Я хотела бы тебя послушать, уверена ты далеко пойдешь. Ну а я, занимаюсь почти тем же самым, я пою, еще актриса снимаюсь в сериале, и в фильмах, продюсер, и кое что по мелочи. Ну, а чем вообще увлекаешься в свободное время? Наверняка у тебя много друзей, ты такой веселый и интересный парень.
Джастин почесал свои прямые шатеновые волосы и думал, что можно ответить на вопрос Дженифер, ведь он почти каждый день работал и работал, почти не отдыхал. Когда Дженифер сказала, что Джей Би весёлый и интересный (как это и было), он немножко покраснел, ведь он был очень стеснительный, затем Джастин ещё немножко подумал и ответил на вопрос Джени.
- Ммм, хорошо, как - нибудь спою тебе. Кино это интересно. Джастин всегда хотел попробовать сняться в кино. Да я, как бы можно сказать последнее время и не отдыхаю, только работаю и работаю, а так в клубы хожу, по магазинам, как обычный человек, а друзей у меня в здесь нету, ведь я недавно сюда приехал, а так жил в Атланте, в Джорджие (США).

0

25

----откуда-то
Утро на редкость оказалось прохладным, но не пугающим. По крайней мере Аманда хоть и в прохладное осеннее утро, но все же выползла наружу, чтобы подышать воздухом, погулять и заглянуть в кафе, чтобы подкрепится пироженкой и горячим кофе. Жизнь в кафе как всегда кипит как кастрюля с кипятком на плите. Народ заняты кто чем. Кто читает последние сплетни в газете. Наверное интересно! подумала девушка и пошла глазами вперед все еще стоя в дверях кафе в поисках кого знакомого. Далее кто-то кроссворд разгадывал, полностью увлекшись им. Вот это точно интересно! вслед подумала девушка. Остальной народ кто общался между собой, кто просто ел, а кто просто сидя у окна убивал время. Пройдя чуть дальше, девушка пошла к столикам, однако и одной сидеть не хотелось и народу знакомого не было. Надо было как-то выходить из положения. Первыми на глаза попались два явных менеджера. Костюмчики чистенькие, поглажены и так далее. Очочки на глазах выделяющие эту пару из толпы простых или звездных людей. Ну и пара портфелей стоящих у стола явно забитых бумагами по полной тоже говорили сами за себя. В общем их кандидатура собеседников отпала. Оставалась Дженнифер Лав Хьюитт и ее собеседник. Парнишка явно был очень и даже очень молод. Можно сказать, Аманда даже подумала, что она тут с сыном. Собственно подойдя к ним, девушка мило улыбнулась и следом огласила свои мысли: Здравствуйте. Не против, если я тут присяду? после слов, девушка осторожно улыбнулась и пробежав своими большими глазами по их лицам, девушка поняла, что первое впечатление обмануло.

0

26

- Ммм, хорошо, как - нибудь спою тебе. Кино это интересно.- заметил Джастин.
-Отлично,буду ждать когда ты споешь.- улыбнулась Дженнифер.- А кино это действительно интересно,советую как нибудь попробовать.Ведь я тоже начала как певица,потом пришло кино и телевидение,теперь я больше там,чем пою.Да я, как бы можно сказать последнее время и не отдыхаю, только работаю и работаю, а так в клубы хожу, по магазинам, как обычный человек, а друзей у меня в здесь нету, ведь я недавно сюда приехал, а так жил в Атланте, в Джорджии(США).- продолжал свой рассказ Джастин.
- Понятно,мы все так часто и проводим дни:Работа,магазин и клубы.А друзей ты здесь обязательно найдешь,ведь насколько я поняла,ты приехал в Лос Анджелес совсем недавно.
Дженнифер продолжала разговор с юным знакомым,и к  ним вскоре подошла симпатичная молодая девушка.Здравствуйте. Не против, если я тут присяду? - спросила она.
- Привет!Ну,конечно присаживайся.- сказала Дженнифер,и когда девушка села добавила.- Тебя кажется зовут Аманда?Я видела мюзикл с твои участием "Mamma Mia",если не ошибаюсь.

0

27

Джастин слушал, что говорила Дженифер и отпил какао, а затем отломал кусочек шоколада и скушал.
- Понятно, мы все так часто и проводим дни: Работа, магазин и клубы, а друзей ты здесь обязательно найдешь, ведь насколько я поняла, ты приехал в Лос Анджелес совсем недавно.
Джастин улыбнулся и опять отпил немножко какао и отломал ещё один кусочек шоколада и скушал, а затем ответил Дженифер.
- Какая ты догадливая. Да, три дня назад приехал сюда, а нащёт друзей, один уже есть.
Джастин улыбнулся и уже хотел опят что - то сказать, но у ним подошла молодая девушка, примерно на 6 лет старше Джастина.
- Здравствуйте. Не против, если я тут присяду?
Джастин приятно улыбнулся и кивнул головой. У Джастина зазвонил айпод, он достал его из своих джинс и взял трубку.
- Джей Би привет, скоро будем записывать песню, решил напомнить, а то вдруг забыл.
- О, привет. Ашер ты прав. Я забыл об этом, здесь так хорошо, что всё забываешь.
- Значит я не зря позванил, ладно всё у меня дела.
Ашер скинул разговор и Джастин положил айпод обратно в джинсы, а затем посмотрел на девушку, которая присоединилась к их разговору. Она была знакома Джастину, но он не мог с помнить, где он её видел.
- Тебя кажется зовут Аманда? Я видела мюзикл с твои участием "Mamma Mia", если не ошибаюсь.
Когда Дженифер закончила говорить, парень с помнил где видел эту девушку

0

28

Аманде сегодня на редкость везло. Для начала она зашла в кафе, теперь еще и компанию в лице незнакомых ей лиц нашла, плюс и представляться не пришлось, ее имя огласили раньше, чем она сама это хотела сделать. - Привет!Ну,конечно присаживайся. Спасибо! улыбаясь краешком губ, сказала девушка и присела на стул поставив свою сумочку на край стола, чтобы на полу она не пачкалась, а со стула кто не упер.  Тебя кажется зовут Аманда? Точно! Я Аманда Сэйфрид! подтвердила теорию Дженнифер блондинка и остановила мимо пробегающего официанта, чтобы заказать себе чего-нибудь. На ум особо не чгео не приходило, разве что чашка кофе для начала, а потом если она тут задержиться видно будет. Надо придумать планы на день, пройтись по магазинам, прикупить костюмчик. подумала девушка про себя. Да купить костюм каким бы он не был стоило, так как впереди Хеллоуин и надо быть готовой к его подаркам, точнее мероприятиям. Я видела мюзикл с твои участием "Mamma Mia",если не ошибаюсь. Точно! Я там исполняю роль одной из главных героинь. положительно кивнув сказала девушка и следом посмотрела на парнишку лет пятнадцати-шестнадцати. Тот по всей видимости перебирал в голове разные версии Аманды, но все же остановился на одной, которую сказала Дженнифер и которую подтвердила сама Сэйфрид. А ты что такой молчаливый? хитро улыбаясь спросила девушка. Наконец и горячий кофе подоспел как рас вовремя.

0

29

Джастин наблюдал за девушками и о чём они разговаривают. Он тихо сидел, попивая тёплый какао и поедая сладкий белый шоколад. Вдруг он ощутил на себе чей - то взгляд и это оказалась Аманда, она смотрела на него. Он покраснел, отломал кусок шоколада, положил его в род и запил какао.
- А ты что такой молчаливый?
Джастин приятно улыбнулся и покраснел, затем достал айпод и посмотрел сколько время, после он убрал айпод обратно и ответил на вопрос Аманды.
- А, что мне говорить? Меня кстати Джастин зовут, Джастин Бибер. Друзья называют Джей Би.
Джастин улыбнулся и подмигнул правым глазом симпатичной блондинке. Красивые длинные волосы, серые глаза, небольшие губы и прямой нос. Джастин опять позвал официанта и попросил, чтобы он принёс ему пиццу, что он и сделал. Спустя пять минут Джастин уже ел вкусную пиццу. Джастин посмотрел на Дженифер, затем на Аманду и что - то предложил им.
- Хотите пиццу?

Отредактировано Justin Bieber (2009-10-21 22:18:47)

0

30

Какая ты догадливая. Да, три дня назад приехал сюда, а нащёт друзей, один уже есть. - Сказал Джастин.
- Да,у меня есть немного такого качество.- рассмеялась Дженнифер.- А насчет друзей,предлагаю себя,а потом я уверена их будет много.Точно! Я там исполняю роль одной из главных героинь.- согласилась Аманда,садясь за столик.
- Ну,вот значит я права,тем более что я тебя недавно видела на свадьбе Мерилл Стрип и Пирса Броснана,жаль что не пообщались тогда.
Посидев еще немного,Дженнифер посмотрела на часы,а затем на своих новых знакомых,парочка явно присматривалась к друг другу.
- Ладно ребята,мне пора.- Начала прощатся Дженнифер.- Еще есть дела.Приятно было познакомится,Джастин,Аманда...Подозвав официанта мисс Лав Хьюитт расплатилась за кофе,взяла сумку,и вышла из кафе.На улице она села в машину и уехала.

--------------------Бутик "D&G+Christian Dior+Armani"

0

31

Аманда взяла от официанта свой заказ и начала потихоньку попивать кофе. Горячий, вкусный, не особо крепкий и с изюминкой в виде сухих сливок. Вот именно сливки в кофе она и любила. - А, что мне говорить? Не знаю, что-нибудь. Тебе виднее! выдвинула теорию девушка. Забавно конечно наблюдать за юношей. Вроде подростки своими языками чешут как рас в этом возрасте. А этот какой-то молчаливый попался, даже буквы "А" с него не вытянешь, пока сам не захочет чего-нибудь промычать. Меня кстати Джастин зовут, Джастин Бибер. Друзья называют Джей Би. Ну вот и с подвижки Джей Би. улыбаясь сказала девушка, ликуя, что хоть имя выведала. А затем вслед добавила: Ну а я Аманда Сэйфрид. Короткого имени не имею, друзья зовут по всякому! состроив туповатую рожицу сказала девушка и отпила немного кофе со сливками. На двое кафе настал уже день и из этого следовало, что близится время самого забавного и веселого праздника в мире. Не считая Нового года, он тоже забавный. В Амандины годы на Хеллоуин не одевают что-то страшное и ужасное, костюмы надеваются вовсе другие. - Хотите пиццу? Думаю я позже. проговорила Ам и сделала еще пару глотков своего кофе. А затем переключилась на разговор со старшими. - Ну,вот значит я права,тем более что я тебя недавно видела на свадьбе Мерилл Стрип и Пирса Броснана,жаль что не пообщались тогда. Точно. Я не как не могла пропустить свадьбу своих почти родителей, точнее экранных, но все же. произнесла Аманда с тоном вежливости к этой паре. За время съемок в общем фильме, она уже попривыкла к ним и еще паре папочек там же. - Ладно ребята,мне пора. Уже! с удивлением сказала Аманда, забыв, что пришла она утром, а сейчас уже день. Еще есть дела.Приятно было познакомится,Джастин,Аманда... И мне тоже! До встречи! улыбаясь сказала девушка провожая взглядом новую знакомую, а затем возвращая свой взгляд на чашку с кофе.

0

32

Джастин помахал Дженифер и проводил её взгялдом, а затем переключился на блондинку, которая сидела рядом. Парень отломал себе кусочек шоколада, положил его в рот, а затем запил тёплым какао, шоколад растаял и Джастину было, так вкусно, что аж простонал. Пиццу ему есть не хотелось и он позвал официанта, заплатил за заказ и посмотрел на блондинку.
- Ну, а я Аманда Сэйфрид. Короткого имени не имею, друзья зовут по всякому!
Джастин привлекательно улыбнулся, а затем подмигнул Аманде своим правым глазом, под которым есть небольшой шрам, но его не заметно. Интересно, что это могла значить?
- Аманда извини, но мне нужно бежать. Дай свой номер, я тебе если, что позвоню.
Джастин протянул какую - то бумажку, чтобы Аманда написала там свой номер телефона и когда она это сделала Джастин медленным шагом вышел из кафе. Он вызвал такси и куда - то уехал.
Переход: Куда - нибудь

Отредактировано Justin Bieber (2009-10-22 23:57:27)

0

33

Аманда расчитывала на плодотворное общение с юношей, беседы на разные интеллектуальные темы и прочее, что любят там эти Тинейджеры. Однако парень оказался не таким уж и болтливым, что было не очень весело и беседы с ним точно не будет, плюс он еще и деру дал. - Аманда извини, но мне нужно бежать. Дай свой номер, я тебе если, что позвоню. Ну счастья тебе тогда. Лови номерок попрощавшись с парнем и всучив ему свой номер телефона накаляканый кое-как на салфетке, девушка осталась наедине с собой. И он ушел подумала про себя Ам, провожая взглядом парня на улице. Хотя собственно чего с такой малышни как он ловить. Хоть он почти из той же отрасли работы как и не она, он все же школьник можно сказать. С ним по сути и интереса в общение не найдешь, наверное потому после его пяток остались только искры на полу. И чего мне делать? подумала про себя девушка и услышала звонок телефона оповещающий о сообщение. Сообщение пришло от ее недавнего знакомого Паттинсона. Хм...а это идея улыбнувшись подумала девушка поняв, что вечер не потерян и провести с пользой его все же удастся, после чего начала писать ответ. Сделав это, девушка убрала телефон в сумку, попросила чек, оплатила его содержимое и скорее направилась искать такси. А с такси прямиком в Бильярдную..
---Бильярдная

0

34

===> Особняк Бритни Спирс.

Бритни подъехала в кафе на белом Мерседесе. На улице накрапывала мелкий дождик, в прочем была понятна, что зима приближается. Она посмотрела в окно и увидела как всегда куча папарацци, которые пытались её с фоткать. Она вздохнула и в сопровождении своих охранников  вышла из машины и проталкиваясь через толпы фанатов и папарацци зашла в кафе. Работники кафе сразу-же засуетились. Бритни прошла села за столик, который стоял рядам с окном, правда пейзаж скажем, был не из лучших, но всё таки хоть что-то. К ней подошел официант:
- Что вам принести мисс Спирс? - вежлива, спросил парень.
- Так... мне пожалуйста  кофе, салат "Осенний" и... и пожалуй всё - Бритни закрыла меню и отдала официанту, стала ждать когда принесут ей её заказ. Через пару минут тот-же парень принёс ей заказ.
- Приятного аппетита - улыбнулся парень.
- Спасибо... - и Бритни взялась за завтрак.

0

35

Перед кафе было море машин, Николь еле припарковалась. Ожидала что тут будет по спокойней не тут то было! Ники зашла в кафе. Помещение было светлое и уютное, пахло разными блюдами. Ники охватил голод. С Беном я так и не встретилась может тут кого-то найду-с надеждой подумала девушка.
-Вам что-то подсказать?-к Ники подошла женщина лет 35. В черном костюме, строгого стиля. В руках она держала какую-то папку. Нет это была явно не официантка.
-Я администратор этого заведения. Шарлота.-сказала совершенно безразлично женщина.
-Очень приятно-ответила она
-Мне тоже, мисс Риччи-сказала с улыбкой она.
Вы меня знаете? Тогда мне вдвойне приятней.
-В нашем кафе к сожалению свободных столиков нет, может присядите к кому-то?
-Да конечно.
Николь оглянулась. За столами кого только не было: много биснесмэнов и бизнесвумэн, режисеры, продюсеры. А за столиком возле окна она увидила девушку.
Николь пошла по направлению к ней.
-Не возражаешь?-она указала на стул, напротив нее стоящий.

0

36

- Не возражаешь? - спросила Николь указывая на стул. Бритни подняла голову и улыбнулась.
- Конечна можно, садись пожалуйста. - в этот момент Бритни казалось такой милой и общительной, она выглядила намного лучше чем показывали её папарацции. Бритни немнога присмотрелась, и узнала в напротив стоящей девушке Николь - лучшую подрушку наследницу гостиничной империи Хилтон.
- А ты ж Николь да? Подруга Пэрис? - спросила Спирс. В это время в кафе прорвался один из папарацций и сфоткал обоих девушек. И в тот же момент этого человека спроводили к выходу охранники Спирс. В принципе из этой фотки журналы, и особенна желтая пресса могла сделать шикарную статью, типа Бритни Спирс перекинулась с Пэрис на её лучшую подругу Николь.
- Опять  эти фотографы - вздохнула поп-принцеса.

0

37

Britney Spears
- А ты ж Николь да? Подруга Пэрис?
-Да, это я-девушка мило улыбнулась.-А ты Бритни. Тебя тяжело не узнать.
Девушки только начали общаться, как эти папарацци. Ники смотрела в след мускулистым охранникам и бедному хлюпинькому молодому человеку, который наверно раз в 5 меньше мужчин.Бедный-подумала Николь с страданием.
- Опять  эти фотографы
-Да...но их тоже можно им же надо написать очередную лже-статью.-Риччи улыбнулась.
Официант принес меню, покланился и ушел.
-Никогда тут не была, хорошее место-сказала Ники перелистывая меню.
Креветки. Да то что надо!
Она жестом позвала человека, который обслуживал их столик.
-Мне пожалуска креветки и бокал вина 1960 года, красное, сухое. Спасибо.-сказала светская львица
Мужчина в очередной раз покланился иушел.

0

38

Аллея славы------------------------

Дженнифер прогулялась пешком до кафе,на улице похолодало и девушка пожалела что не взяла с собой манто,которое по погоде было бы более кстати чем плащ,который она одела,так как сначала было просто прохладно,но тихо.Уже заходя в здание,девушка сняла плащ и пошла искать себе столик.
В кафе было приличное колличество народа,все зашли пообедать или просто перекусить,по всему помещению витал теплый вкусный аромат свежей выпечки,кофе и прочих вкусностей.
Столиков почти свободных не было,и девушка заметила что за одним из столиков сидят девушки,лица которых были знакомы.Одна из них Бритни Спирс,а другая Николь Риччи.
- Привет!Вы Бритни и Николь верно?- поздоровалась с ними Дженнифер.-Я Дженнифер,не возражаете если я присяду к вам за столик?

0

39

Дженифер Лав Хьюитт
Привет!Вы Бритни и Николь верно?
Девушка кивнула. Я Дженнифер,не возражаете если я присяду к вам за столик?-Николь указала стул рядом.
-Да я знаю вас, очень приятно познакомиться вживую.-сказала она
К ним уже направлялся официант, неся и заказ Ники и меню.
Брит, ты ведь не против?-спросила Николь?
Ваш заказ-вежливо сказал официант и поставил заказанные криветки и отдал меню. Покланившись ушел.
Хорошее тут обслуживание...-подумала Николь ипринялась за ужин.
Мда голод меня посетил ужасный..такого еще не было.
Игровой пост не менее 7 Полных строк, исправьте пожалуйста

0

40

Николь оказалась очень милой девушкой не только внешне.
Да я знаю вас, очень приятно познакомиться вживую.-сказала она. Когда Дженнифер села к ним подошел официант и принес заказ Бритни и Николь.Увидев аппетитное блюдо с креветками,мисс Лав Хьюитт,попросила.
- Мне пожалуйста тоже примите заказ.Спагетти с креветками,апельсиновый сок.А на десерт,десерт думаю потом,может с меня хватит и этого блюда.Официант улыбнувшись удаплися выполнять заказ а Дженнифер снова была во внимании Николь и Бритни.
- Ну,как у вас дела?Как вы отпраздновали Хеллоуин?Много детей угостили конфетами?- Дженн улбынулась.Ей пришлось много угостить,и не зря она купила много сладостей.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>