|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>


Кафе "All Stars">>

Сообщений 41 страница 60 из 206

41

-Мне пожалуйста креветки и бокал вина 1960 года, красное, сухое. Спасибо.- Николь сделала заказ, который сразу же принесли.
- Вау... утром вино и креветки, мда жаль я не могу позволить себе такое, диета, всё таки надо возвращатся в мир музыки - улыбнулась Спирс. В этот момент к ним подошла ещё одна девушка и попросила присесть.
- Задись Дженифер - мила произнесла Бритни.
- Ну,как у вас дела?Как вы отпраздновали Хеллоуин?Много детей угостили конфетами?- спросила Дженифер.
- Ну в принципе у меня всё хорошо, я провела этот праздник со своими детьми, я так рада этому - рассказывала Бритни, допевая последние глотки кофе. Для Бритни небыла ничего лучше чем времопровождения со своими детьми. Ей не терпелась, когда же вернуть ей полную опеку над детьми. Она хотела каждый день проводить со своими детьми, поэтому адвокаты Спирс делали всё что можно, ну конечна, ведь Бритни на них каждый месяц тратила свыше 1 млн. доллоров, почти все ганорары Спирс, в последнее время уходили на судебные затраты.

Отредактировано Britney Spears (2009-11-18 12:49:05)

0

42

- Ну,как у вас дела?Как вы отпраздновали Хеллоуин?Много детей угостили конфетами?-
-Собственно как всегда-Ники улыбнулась-Хеллоуи отпразновала впервые без всяких вечеринок, дома. С мамой и дочерью. Хоть она еще и маленькая, но думаю ей понравился этот праздник. Детей не угощала, т.к. никто не приходил. А ты как праздновала? Как у тебя жизнь? Задействована на данный момент в каких-то проэктах?
Николь искренне интересно было послушать рассказ новой знакомой - Дженифер.
Britney Spears
-Мне врач говорит поправляться. Я еле выкорабкалась из болезни...уж очень худая была. И тебе не советую худеть итак прекрасно выглядишь-сказала Риччи и мило улыбнулась
-Кстати Бритни, как там твои детишки?-спросила Николь Риччи и отпила глаток вина.

0

43

Ну в принципе у меня всё хорошо, я провела этот праздник со своими детьми, я так рада этому - рассказывала Бритни,
Хоть она еще и маленькая, но думаю ей понравился этот праздник. Детей не угощала, т.к. никто не приходил. А ты как праздновала? Как у тебя жизнь? Задействована на данный момент в каких-то проэктах?-
C интересом спрашивала Николь,было видно что ей искренне интересно было послушать рассказ новой знакомой - Дженифер.
- У тебя дочурка?-улыбнулась Дженнифер.- обожаю детей.Сама мечтаю что когда нибудь произведу на свет хорошенькую малышку.Уверена когда твоя вырастет,ей обязательно понравится праздник.
Я сама праздновала на площади,так было много народу,благо там встретила своих друзей,пообщались немного.

Дженнифер замолкла,принесли ее обед,и когда официант ушел,она продолжила.
Сама я не плохо,живу потихоньку.Проэктов сейчас нет,правда скоро начнется новый сезон Говорящей с призраками, и сьемки фильма "Cafe".
-Мне врач говорит поправляться. Я еле выкорабкалась из болезни...уж очень худая была.
Ох,Николь,ты великолепно выглядишь.- сказала Дженнифер.-Принимаясь за еду.Вообще вы обе замечательно выглядите.
А так что у вас нового?Какие у вас проэкты?

0

44

-Мне врач говорит поправляться. Я еле выкорабкалась из болезни...уж очень худая была. И тебе не советую худеть итак прекрасно выглядишь
- Спасибо милая, но всё таки приходится заниматся танцами и худеть немношка, к сожелению, что у меня всё хорошо... мало кто верит, сама наверное знаешь, стоит что-то сделать не так, желтая пресса тут-же смешает тебя с грязью... Ой спасибо что спросила, у моих детей всё хорошо, они просто чудо, только вот жалко что у меня нет  полной опеки над ними, но я работаю, чтобы вернуть их. - с грустью произнесла Спирс. В последнее время адвокаты Бритни всё таки добились встречи Бритни со своими детьми два раза в неделю.
- А так что у вас нового?Какие у вас проэкты? - спросила Дженифер.
- Ну у меня много чего впереди, одним словом возвращение, а так планируется пара концертов в клубах и в центральной площади, в поддержку нового альбома, всё время тратится на него. К стати приходите завтра на концерт в клубе Hollywood, буду очень рада видеть вас среди гостей. А так дальше ещё менеджеры ведут переговоры, чтобы снять меня в сериалах. - Бритни допила последний глоток кофе, девушка посматрела на подруг и заметила, что они только принялись за завтрак.
- Приятного аппетита - мила произнесла Брит.

0

45

- У тебя дочурка?-улыбнулась Дженнифер.- обожаю детей.Сама мечтаю что когда нибудь произведу на свет хорошенькую малышку.Уверена когда твоя вырастет,ей обязательно понравится праздник.
Я сама праздновала на площади,так было много народу,благо там встретила своих друзей,пообщались немного.

-Да, я ее очень люблю, я надеюсь, что ей понравится.-улыбнулась Ники-а что же мечтать, все в твоих руках
Спасибо милая, но всё таки приходится заниматся танцами и худеть немношка, к сожелению, что у меня всё хорошо... мало кто верит, сама наверное знаешь, стоит что-то сделать не так, желтая пресса тут-же смешает тебя с грязью... Ой спасибо что спросила, у моих детей всё хорошо, они просто чудо, только вот жалко что у меня нет  полной опеки над ними, но я работаю, чтобы вернуть их
-Да насчет пресы ты точно подметила. Вернешь, если очень захочешь-сказала Николь отпивая вина.
Ох,Николь,ты великолепно выглядишь.- сказала Дженнифер.-Принимаясь за еду.Вообще вы обе замечательно выглядите.
А так что у вас нового?Какие у вас проэкты?

-Спасибо...у меня сейчас все тихо. Но хочу записать альбом вместе с Пэрис. Она мне давно предлагала...надо задуматься об этом. А так я сижу дома или мотаюсь по странам, посещаю всякие премьеры, хожу в клубы и конечно шоппинг. А ты как будни проводишь?
Ну у меня много чего впереди, одним словом возвращение, а так планируется пара концертов в клубах и в центральной площади, в поддержку нового альбома, всё время тратится на него. К стати приходите завтра на концерт в клубе Hollywood, буду очень рада видеть вас среди гостей. А так дальше ещё менеджеры ведут переговоры, чтобы снять меня в сериалах.
-Я обязательно прийду, только с нянечкой договорюсь и прийду-сказала Риччи, взяв очередную креветку
- Приятного аппетита
-Спасибо!
Игровой пост не меняя 7 полных строк, исправьте пожалуйста

0

46

Ну у меня много чего впереди, одним словом возвращение, а так планируется пара концертов в клубах и в центральной площади, в поддержку нового альбома, всё время тратится на него. К стати приходите завтра на концерт в клубе Hollywood, буду очень рада видеть вас среди гостей. А так дальше ещё менеджеры ведут переговоры, чтобы снять меня в сериалах.
- О это здорово когда есть работа,или то чем можно заняться.- улыбнулась Дженнифер.- Я думаю приду на твой концерт,мне любопытно на все это посмотреть.А что за сериалы,в которых ты планируешь сниматься?
-Спасибо...у меня сейчас все тихо. Но хочу записать альбом вместе с Пэрис. Она мне давно предлагала...надо задуматься об этом. А так я сижу дома или мотаюсь по странам, посещаю всякие премьеры, хожу в клубы и конечно шоппинг. А ты как будни проводишь - О,ты и так сказала все за меня,сижу дома,посещаю тусовки,клубы...Шопинг это моя слабость,но я учусь покупать более менее нужное...Только я к сожалению езжу по странам,сейчас моя работа здесь.Зато мой друг умотал на съемки на Гаваи.Кстати я тоже скоро выпущу свой альбом.
- Приятного аппетита - пожелала Бритни Спирс,которая покончила со своей едой.
Спасибо.- поблагодарила Дженнифер,и посмотрела на свою тарелку.За беседой она так еще и не притронулась сибок своему блюду.
Игровой пост не меняя 7 полных строк, исправьте пожалуйста

0

47

- А что за сериалы,в которых ты планируешь сниматься? - спросила Дженифер, всё таки взявшись наконец за еду.
- Пока незнаю, уж это решат мои агенты, в прочем после того как отец взял над мной контроль, я мало что решаю - рассказывала Спирс с недовольным голосом, конечна ей не нравилась, что её жизнью контролируют, и следят за каждым её шагам.
- Кстати я тоже скоро выпущу свой альбом.
- Классная идея, может как нибуть запишем вместе несколько песен? - с улыбкой спросила мисс Спирс. В этот момент к девочкам подошел молодой человек, который держал в руках фотоаппарат и блокнот, он застенчива спросил у звёзд.
- Эээ... простите, я знаю вы очень заняты, но... эээ можно с вами сфотогрофироватся и взять автограф? - заикаясь спросил парень. Охранники Спирс, которые стояли рядам с ней сразу-же захотели его вывести из кафе, но Бритни их остановила и приказала отпустить парнишку.
- Ну, что девочки, сфоткаемся? - спросила девушка встав с места.

0

48

Britney Spears
Николь доедала свой завтрак. Пока незнаю, уж это решат мои агенты, в прочем после того как отец взял над мной контроль, я мало что решаю -сказала недовольным голосом Брит.
- О я тебя понимаю, хоть у меня и отца-то не была, но вот приемный был и кресный тоже. Так они как узнали что я наркотиками балуюсь....такое устроили!!! Майкл (Майкл Джексон кресный отец Ники. Взято из википедии) вообще пригрозил домашним арестом-усмехнулась Ники
Жаль что его уже с нами нет...-грусно подумала Николь калупаясь в почти пустой тарелке.
Тут подбежал парнишка с фотоаппаратом и блокнотом:
Эээ... простите, я знаю вы очень заняты, но... эээ можно с вами сфотогрофироватся и взять автограф?-спросил он запинаясь.
В тот час она увидила как охранники Бритни хотят его выпихнуть из кафе, но поп-дива вовремя их остановила.
Ну, что девочки, сфоткаемся?-спросила Спирс, вставая.
-Я не против-ответила Николь, тоже встав. И посмотрела на Джен.

0

49

Классная идея, может как нибуть запишем вместе несколько песен? - - Предложила Бритни. - О,я с удовольствием.- кивнула Дженнифер,доедая свою тарелку,а затем отодвинула ее в сторону. - Хорошая идея,нам надо осуществить это,и можно как нибудь спеть где-то на публике.Вскоре когда обед был почти окончен и Николь,Бритни и Дженн теперь сидели и просто беседовали.
О я тебя понимаю, хоть у меня и отца-то не была, но вот приемный был и кресный тоже. Так они как узнали что я наркотиками балуюсь....такое устроили!!! Майкл  вообще пригрозил домашним арестом-усмехнулась Ники.
- Надеюсь уже все позади?- поинтересовалась Дженнифер.- Наверняка это было самое неприятнейшее время. Тут подбежал парнишка с фотоаппаратом и блокнотом:
Эээ... простите, я знаю вы очень заняты, но... эээ можно с вами сфотогрофироватся и взять автограф?-спросил он запинаясь.
Охрана Бритни хотела его вытолкать за дверь,но мисс Спирс не позволила это сделать.Они с Николь были не против сфоткаться,и Дженнифер тоже не стала возражать.
- Ну,конечно.Давайте сфотогографируемся для этого паренька.- улыбнулась мисс Лав Хьюиит и тоже встала из-за.

+1

50

Девушки сфотографирывались и присели обратно.
Наверняка это было самое неприятнейшее время. -сказала Дженифер
-О да! Это было ужасное время, но все позади.-сказала Ники усаживаясь обратно.
Прошло неизвестное количество времени. Может час, может два, а может и три. Девушки болтали ниочем. Это значит о шмотках, фильмах, песнях. А врямя все шло и шло. Это было незаметно. Николь нашла себе компанию и новых друзей. Они были совершенно не такие как в образах или на сценеили как их представляют журналисты.
Раздался щелчек. Это была камера. Опять кто-то сфотографировал девушек. Конечно и без сомнения это были папарацци.  Еще и столик возле окна-подумала Риччи  смотря на убегающего парня с камерой.
К ним подошел официант.
-Ваш счет.-вежливо сказал он.
Николь открыла маленькую врученую папочку и ознакомилась. Покушала она на 1.367$. Ники достала бумажник и положила 2.000$.
-Сдачи не надо-сказала она, отдавая папку.

0

51

Девочки сфоткались вместе с парнишкой, а тот такой радостный уселса за свой столик и продолжил обедать. Бритни уселась за своё места, она позвала оффицианта и попросила дать счёт. Вскоре ей принесли счёт, там была написана 950$, ну в прочем кафе оказалась не для "нищих". Бритни расплатилась кредиткой. В этот момент созвинел мобильник Спирс, на экране высветилась "рожиса" Ларри Рудольфа, менеджера Бритни. Девушка ответила на звонок.
- Да Ларри слушаю тебя - так девушка болтала несколько минут и в конце сказала - Хорошо - посматрела на часы - Буду через часик.
- Простите девушки, мне надо вас покинуть, нада репетировать перед завтрашним, Дженифер, Николь приходите завтра обьязательно, буду ждать. И Дженифер, думаю после концертов, нам стоит поработать вместе - Бритни на прощание улыбнулась, помахала им рукой, и в сопровождении охраны вышла из кафе. Как всегда фотографы столпились вокруг неё, и кричали что-то. Бритни вместе с охраной ели протолкнулась и села в машину, через пару минут Мерседес ели вышел на дорогу и уехал. Некоторые фотографы погнались за ней, некоторые остались сторожить девочек, чтобы хоть что-то узнать от них, раз уж с мисс Спирс неудалось поговорить.

===> Танцевальная студия Бритни.

0

52

Простите девушки, мне надо вас покинуть, нада репетировать перед завтрашним, Дженифер, Николь приходите завтра обьязательно, буду ждать. И Дженифер, думаю после концертов, нам стоит поработать вместе - Бритни на прощание улыбнулась, помахала им рукой, и в сопровождении охраны вышла из кафе.
Николь посмотрела в след девушке и так же мило помахала рукой. Потом она повернулась к Джени.
-Извини дорогая, мне тоже надо бежать. Завтра встретимся.-Николь встала из-за стола. Поцеловала в щечку новую подругу и выбежала из кафе.
Она увидела фотографов , которые гнались за машиной Брит. Бедная Брит-подумала Ники, сообразив, что они сейчас будут гнаться за ней.
Только этого мне не хватало!
Все так и случилось, через мгновение, они толпились возле Николь. Надо будет нанять охранников
-Это правда, что вы до сих пор принимаете наркотики?-тороторила какая-то женщина в возрасте.
-Вы с Бритни Спирс подружки?-спросил парень, тычя микрофо прям в лицо.
-А как же Хилтон? Или вам все равно, что одна, что другая блондинки-спросила та же женщина.
Как же мне их хочется послать
-Я не буду отвечать ни на какие вопросы. ВАМ ЯСНО?!-подняла тон Риччи.
Но вопросы сыпались и их было миллион. Кое как протолкавшись к машине, Николь села и сказала шоферу "Домой".

====>Дом Николь Риччи

0

53

Простите девушки, мне надо вас покинуть, нада репетировать перед завтрашним, Дженифер, Николь приходите завтра обьязательно, буду ждать. И Дженифер, думаю после концертов, нам стоит поработать вместе.
- Почему бы и нет.- кивнула Дженнифер.- Тогда после концерта можем все обговорить,и устроить совместное мероприятие.Думаю это было бы полезно нам обеим.После чего Бритни Спирс помахала Дженни и Николь,и в сопровождении своих охранников ушла из кафе.
После Бритни,вскоре ушла и Николь,Извини дорогая, мне тоже надо бежать. Завтра встретимся. - Обязательно,до встречи Николь!Дженнифер и Николь чмокнули друг дружку в щечки,распощались и Николь ушла.
После их ухода,Дженни заказала себе чашку кофе и кусок шоколадного кекса.Поев,она расплатилась,встала из-за стола,накинула плащ,и вышла из кафе.
На улице было довольно таки приятно,но Дженнифер была немного уставшей,после суток активности,и потому поймала такси,села в него и поехала домой.

-------------------Особняк Дженнифер Л.Х.

0

54

----из ????
Ночь на дворе, людей почти нет и вообще самое опасное время для прогулок с учетом репутации этих улиц, однако Аманде море по колено или проще говоря ей не страшен серый волк ибо лес далеко и пока он будет идти до сюда уже наступит утро. Да и чего бояться, когда луна на небе освещает буквально все. Она светит даже ярче солнца в теплый, жаркий денек.
Куда бы пойти? пронеслось в полусонной голове у девушки, которая казалось еще чуть-чуть и свалится прям на этом месте. Надо было определёно выпить кофе и при этом лошадинную дозу. Неподалеку в окне известного кафе горел свет: Они и по ночам работаю? пронеслось у нее в голове и дало надежду на то, что сейчас он сделает именно это купит чашек пять кофе и выпьет их сразу без колебаний и за один раз. Подойдя по ближе к зданию, Аманда заметила, что внутри даже кто-то был. Прекрасно, хоть кто-то не даст Аманде Сэфрид отключится! мысли прям потоком шли по ее голове, так как мозг подавал сигналы какие только мог, чтобы девушка не уснула прям на ходу. Как известно спать на ходу не очень хорошо, может произойти несколько случаев, а если быть точной то двадцать три так точно. Но перечислять все их было бы тупостью, достаточно просто их знать.
Подойдя к кафе в плотную девушка приоткрыла дверь, зашла и сразу же зевнула прикрыв и без того уставшие глаза, так как яркий свет прямо резал их при этом причиняя адскую боль. За столиком сидела какая-то блондинка и Аманда просто не могла пройти мимо нее. Компания в данном случае была не лишней. Подойдя ближе к незнакомке, которая еще как оказалась знакомкой Аманда невольно засмеялась и бухнувшись напротив на стул сказала уже чуть приободрившись, но все еще прибывая в полукомовом состояние: Привет! Какие люди в Голливуде. Давно не виделись Эмбер, буквально со Съемок Альфа Дога. Куда подевалась? и осталось сделать последнее заказать литр кофе и обкофеинится им по самое горло...

0

55

---Лесная поляна.загулял.хД
Прогулки по лесу весьма загадочны и странны. Никак не поймешь,кого же именно потеряешь или наоборот,встретишь в лесу. Вот он потерял, и почему-то от этого ему стало так грустно как-то....все же наверное мы поторопились вздохнул Паттинсон. Решив что надо потом написать Джессике и напомнить про свидание,которое она проиграла.И от того,что они вновь встретятся стало как-то так легко и уютно. Роберт улыбнулся своим мыслям и замедлил ход мотоцикла. да,жизнь слишком многообразна,чтобы думать что все о ней знаешь вздохнул он.Сутки назад все казалось совершенно другим.а тут....нет,жизнь полна сюрпризов.
Оставив мотоцикл у входа в кафе,Роберт первым делом решил согреться-потом напиться,ну или может быть что-то исключить,или разбавить последовательность.по крайней мере мне нужна изрядная доза кофеина
надеюсь,оно еще работает.... Паттинсон с сомнением посмотрел на часы мобильника и поправился то есть уже работает. вздохнул он и толкнул дверцу кафе.
Как и ожидалось в столь ранний (поздний?) час кафе уже работало.Правда, клиентов было раз-два и обчелся.Причем в прямом смысле. Две очаровательные белокурые девушки о чем-то ворковали в столь ранний час. Улыбаясь,Паттинсон подошел к ним я думал что в  такое время не спят только безумные безумцы. весело произнес он и заметил среди знакомых Аманду. привет всем и доброе утро.Ну или доброй ночи-я даже не в курсе что же там такое. рассмеялся Роберт и уселся за их столик. Вряд ли компания сильно будет возражать-все же так веселее. Да,мы кажется незнакомы спохватился он и повернулся ко второй блондинке. я Роберт Паттинсон представился он и сграбастав ее ладонь, прижал к губам.
Затем щелкнув пальцами,позвал полусонного официанта и заказал себе большую чашку кофе и пару сэндвичей.
ну,что же привело таких красавиц в столь пустынное кафе? обратился он вновь к девушкам , облокотившись об стол и глядя то на одну,то на другую.

0

56

--хм.. дом..наверное..
Проснись и пой проснись и пой..тадтатам- напевая идиотскую песенку, Натали поправив легкое пальто брела к ближайшему кафе… Мерзопакостные тучи не предвещали ни чего хорошего. Погода была ужасная, принцесса была  прекрасна…в данном случае настроение, а часть, где принцесса должна была заблудиться в лесу, ей явно не грозил, ну если только  у нее снесет крышу и она заблудится в дебрях ЛА, что вряд ли возможно…хотя..ну в общем не важно, крыши то у всех разная и на сколько она крепко прикреплена не имеет значения.
Добравшись до всеми знакомого, всеми любимого кафе, Портман вздохнула и прищурилась оглядывая помещении…несколько парочек, женщина с ребенком, еще кто-то, мужик сидевший с видом обиженного пингвина, к которому даже присоединяться было не удобно..Хотя сегодня такое настроение, что и перекошенная рожа его не испортит, да и желудок выдавал что-то вроде, хочу булок с маком, кофе, сок и еще вкусной и вредной еды, Срочно!! Постояв с  секунду и не слишком-то думая, так как в такой день умные мысли вряд ли придут, она уже было направилась к той самой «роже», но остановилась, заметив, как рожа, ну в смысле мужчина, меняет свое выражение, на ура, я  не зря тут сидел и к столику несется милая дамочка, чуть не сбив Натали с ног. Пошатываясь на каблуках Портман вздыхает и натыкается взглядом на  компанию селебритис…надо же в конце концов  данному заведению оправдывать свое название. В общем за столиком сидели Паттинсон в компании двух очаровательных блондинок, Херд и Сейфрид..да, лично знакомы они не были, но чем сейчас не подходящий момент?. Где-то там, сознание говорило, что момент-то как раз совсем Не подходящий, но увы, желудок выдавал, что он хочет булок и кофе. Нууу не зря же я сюда пришла- ухмыльнулась Натали и направилась к столику, надеюсь, что возможно и ее лицо им знакомо.- эм..привет, не возражаете, если я к вам присоединюсь?- тупость тупость тупость- пронеслось в голове, пошлют они меня сейчас ко всем чертям..и чего мне дома не сиделось- налепив на лицо самую милую из своих улыбок выдала Натали

0

57

Аманда уселась поудобнее, так как рано от сюда она уходить не собиралась точно, сначала кофе, печенки и прочее, а потом только дом милый дом и то, чтобы переодеться и продолжить свое кругоголливудское путешествие. Сегодня она тут, завтра там. Жизнь не стоит на месте, она не сидит на месте и земля все так же крутится вокруг своей оси. Ночное кафе резко перевоплотившееся в утреннее обзавелось пополнением в лице недавнего знакомого Аманды Роберта. Паттинсон как всегда в своем репертуаре подумала про себя девушка улыбнувшись и опустив чуть лицо, чтобы ее не запали на сием занятие. Какие там мысли в ее голове? Знала только она, другие могут подумать что они вовсе не безобидные. Однако пока тот медленно направлялся  в их скоромную компанию, девушка обратила внимание на Эмбер, которая поддержала беседу. По матросил и бросил? вскинув левую бровь проговорила девушка. Хотя молодость штука такая думаешь, что бросили тебя, а на самом деле сама удрала..
Если бы работа! С очередной гулянки, правда я там не задержалась на долго. Народ буянить начал, решила по окопам, чтоб не перепало в горячке. Мне сейчас не в коем нельзя обзаводится натуральным тенями, сразу уволят! А предки денег не дают на проживание в ЛА, табу с их стороны. призналась девушка продолжительно зевнув и приложив во время зевка ладонь ко рту. Девушка приличная, манеры приличия знает. Я только за Эмби! с улыбкой кое-как промямлила девушка продолжая помаленьку зевать. Сон долго себя не заставил ждать казалось еще пара минут и подушка в виде стола обеспечена. Школа, парта, локоть и классный сон про капитана школьной футбольной команды. О боги подумала про себя девушка как-то вспомнив сие. Поддерживаю, сразу пару-тройку чашек с тон Эмбер промямлила Аманда. Еще чуть-чуть и Мэнди тут скопытится прямиком в лапы к Фредди, а туда еще рано. Ведь на дворе утро, а значит наступил новый день. Тогда как ты видишь безумцы сидят перед тобой наконец и Паттинсон подтянулся к их компании. Последние пару слов девушка выговорила сквозь зевок, который вырвался словно собака с привязи. По всей видимости утро. белых ночей у нас нет, разве что сорт чая в кафе хихикнув выговорила девушка и вслед добавила: Привет Роберт, рада тебя видеть в столь ране-поздний или наоборот час.
Эмбер уже ответила указав на девушку левой рукой, а правой облокачиваясь о стол и придерживая лохматую голову в тон зевкам говорила девушка держась из последних сил. Обычно где-то веселясь она там и остается, пока спячка не пройдет, а тут пришлось давать деру забыв о сне, холоде и прочей ерундовине. О блонди-А! и не вспоминай! хихикнув проговорила девушка припоминая рабочий день на съемочной площадке и съемочную группу вечно называющую их так вместо настоящих имен. Пока Аманда зевала, почмокивала медленно кофе и так далее, можно сказать проспала момент прихода нового лица. К их компании подтянулась Натали. Привет! Не чего не имею против! улыбнувшись сказала девушка...

0

58

Тогда что же тебя удивляет, сейчас? не знаю.Наверное просто не хочется видеть таких красоток в психбольнице с завязанными руками.Вам не пойдут белые рубашки. ухмыльнулся Роберт, и принялся с аппетитом жевать принесенный полуживым официантом сэндвич.Не самый лучший наверное,но голодному как черт Паттинсону было плевать на изобилие.К тому же явно кафе так рано ничего не могло предложить лучше. Все же не прав был Винни-Пух,который твердил что "кто ходит в гости по утрам",ну или Роберт и девушки немного не в те гости зашли,что тоже в принципе было возможным.
Паттисон? Круто! А я то думаю, что твоё лицо так знакомо! Роберт поморщился да,мой фейс в последнее время пользуется популярностью у народа.Не знаю правда чем,но приглянулся чем-то хмыкнул он,  заметив что дамочка то ого-го с каким гонором. Веселая и забавная.Впрочем, судя по всему, они были обе забавные-все же с Амандой он уже не раз встречался, но сегодня она какая-то вялая.Аманда,ты не заболела? заботливо поинтересовался Роберт, взглянув на девушку.Ну одно было их двух-либо заболела,либо просто устала. Хотя погода тоже способствовала.Черте что на улице,того и гляди объявят штормовое и сиди дома.
Ну, тогда Эмби. Эмбер Хёрд. Так, ничего особенного, просто актриска! да?ну я тоже вроде так...подрабатываю помаленьку-снимаюсь то тут,то тамкивнул Паттинсон,оценив ее ясную и очаровательную улыбку девушки. Из отряда "палец в рот не клади".
Привет Роберт, рада тебя видеть в столь ране-поздний или наоборот час. лучше рано,чем никогда перефразировал он всем известную народную мудрость. хотя надо сказать,что час и в самом деле не самый приятный.По статистике,именно в такое время суток-в раннее утро и умирают большинство людей.Но опять же,рождаются заново. пожал плечами Паттинсон,выглянув на улицу. Кажется,дождя еще не было. Снега вроде бы тоже.
Маньяка ждём! А он нас продинамил.. уу....соболезную.Маньяки вообще пошли очень привередливые. И жертв выбирают по монетке-на кого Бог пошлет произнес Роберт и глядя на Аманду,тоже зевнул. ну давайте я буду за маньяка...пытки и все сопутствующие приборы выберите себе сами он махнул в сторону ножей и вилок,которые грудой лежали на столе. хотя лучше бы попытать официанта...все равно он какой-то полуживой Паттинсон обернулся,глядя на задремавшего стоя халдея и услышал приветствие.
- эм..привет, не возражаете, если я к вам присоединюсь? садись,какие разговоры! улыбнулся во все тридцать два клыка,простите,зуба,Паттинсон и даже встал чтобы отодвинуть Натали стул.Иногда он умел быть милым.
а ты,тоже ищешь маньяка,или просто решила перекусить? с аппетитом дожевал он бутерброд.

Отредактировано Robert Pattinson (2009-11-28 21:30:31)

0

59

Все дружненько заулыбались и согласились принять ее в свою компанию. Натали с облегчением вздохнула, усаживаясь на подвинутый Робертом стул, переставая улыбаться как китайский болванчик и на предложение Эмбер с удовольствием кивнула, заказав у официанта, стоявшего с вымученным лицом, латте и что-то со странным названием, но с весьма симпатичной картинкой в меню.
а ты,тоже ищешь маньяка,или просто решила перекусить? с аппетитом дожевал он бутерброд. Натали сдержала усмешку, просто Роберт забавно выглядел, жующим бутерброд, а впрочем сейчас не об этом, а о маньяке…- ну..нееет..с меня хватит маньяков, извращенцев, дурацких передач и иже с этим- закатила глаза Натали, вспоминая все что произошло за последние месяцы…ее спокойная и размеренная жизнь, уже давненько не давала о себе знать и честно говоря, Портман по ней соскучилась.
Оглядев принесенную официантом булку, которая, при ближайшем рассмотрении оказалась весьма внушительных размеров,  она продолжила- Так что я пришла просто перекусить….и с задумчивым видом, все так же разглядывая блюдо произнесла-да…сейчас только и разговоров про этого маньяка- интересно, ее надо резать или так в рот пихать?- Натали взяла булку в руки, думая, что же с ней делать,но  решив пока повременить с употреблением сего продукта она поинтересовалась- а вам не терпится встретить сего..эм..джентльмена? так вы не туда пришли..лучше в лес..или ну-она задумалась, но ничего в голову не пришло- в общем в какое-нибудь безлюдное место..ага- она кивнула и улыбнулась-хотя, наш маньяк предпочитает на мелочи не размениваться и если нападает, то на всех сразу..удивительно, что все обходиться благополучно..и зачем это ему?- сей вопрос ее давно интересовал и она частенько строила догадки, не приходя не к чему одному.

0

60

===> Особняк Бритни Спирс.

Бритни приехала сюда, чтобы как всегда позавтракать, так как она очень любила сюда ходить. Тут всегда была много народу и самое главное, только тут Бритни не достовали назойливые папарацции. Как только Спирс вышла из Мерседеса, её тут-же окружили фотограффы и стали щёлкать своими фотоаппаратами. Бритни вместе с охранниками ели прошла в кафе, один из сотрудников этого заведения встретил и провёл Спирс в её места, для Бритни здесь часто готовили специальное места.
- Добрый день мисс Спирс, что вам принести? - мила спросил оффициант.
- Мне пожалуйста как обычна - ответила Бритни, так как она здесь часто бывала, оффицианты уже наизусть знали, что она любит, а что нет. Сделав заказ Бритни стала ждать его и за одно стала смотреть по сторонам, чтобы посматреть кто тут есть и нет ли тут знакомых.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>