|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>


Кафе "All Stars">>

Сообщений 61 страница 80 из 206

61

*дом Полли*
Утро. Холодное. Странно, что Тарантино дома не сиделось в такую погоду… Наверное, она слишком сильно соскучилась по своему городу. По этим вечно переполненным и суетящимся улицам, по дорогам, которые то и дело пересекают дорогие машины. И даже по людям, бегающим в разные стороны с мобильниками и ноутбуками. Полли всегда было смешно смотреть на городскую суету, в которую она редко вникала. Вот бежит по улице взрослый мужчина и что-то кричит в трубку. Полли прислушалась и улыбнулась. Итальянец какой-то… она, кстати, тоже была в Италии. Как уж там.. мучес грасьез.. ? Кхм…
А утро было холодным. Девушка шла по улочкам со своей ненаглядной камерой в руках. Кадры получались ни о чем. Просто так. На память. Тарантино фотографировала все, что попадалось ей на пути. Вывеска «All stars», кстати говоря, не привлекла бы большого внимания, если бы желудок не сообщил своей хозяйке о том, что тарелка фруктового салата с утра не очень-то его удовлетворила. Полли не могла отказать себе в чашечке кофе. Потому что голодная Полли – злая Полли.
Полли зашла в кафе. Взгляд направо – столик. А за столиком компания из … четырех человек. Среди них, кстати, и Натали Портман. Великолепная девушка, с которой мисс Тарантино довелось познакомиться еще летом, на вечеринке у Шарлиз Терон.
Взгляд налево – Бритни Спирс. Королева поп-музыки. Мда.. удачненько я забрела.. – пронеслось в голове девушки. Ну, что ж, направо пойдешь – коня потеряешь, налево пойдешь….? Нет, налево ходить Полли рано, маленькая еще. А вот присоединиться к Натали и ее компании она была не против. Не виделись давно, да и сидеть в одиночестве просто не хотелось.
Полли, приветливо улыбаясь, подошла к столику. –Доброе утро всем! Ничего, что я тут немножко посижу?.. мда.. как-то.. ладно.. Полли вопросительно посмотрела на ребят. Ой ёй ёй! Кхм.. ребята. Смешно. За столиком на самом деле сидел неплохой актерский состав!

Отредактировано Полли Тарантино (2009-11-30 16:19:17)

0

62

Немного неудобно было бы спать сейчас вот так вот, но кофе по всей видимости совсем не действовало или же просто было не эффективно. Пара завязывать с вечеринками в конце которых вечная бойня за первенство. подумала Аманда вспоминая что за вечеринка была и вообще где и как она от туда вообще удрала. Народ реально озверел, то ли мировой кризис на них так сказался, то ли полнолуние, которое было прошлой ночью. Прям как оборотни на небе полная луна и сразу клыки и кулаками в бой пустили а ведь и в правду с чего все началось. Вроде сидели смирно, играли в игры на что уж и говорит не хотелось, а потом на тебе прям как собаки с цепи сорвались. Женская половина коллектива унесла ноги прежде чем Аманда успела очухаться, что вообще произошло. А теперь вот надо тут сидеть и насиловать кофе на то, чтобы оно хоть еще чуть-чуть продлило ей жизни.
Не доспала! сделав немного глупую улыбку сказала блондинка глядя на Паттинсона. В отличие от их всех ей этой ночью не повезло и навело на мысль, что пора уже стать взрослой. Повзрослеть и перестать ребячится. Заботливый. Прям как брат... подумала про себя девушка мило улыбнувшись Роберту. Давай не будет о смерти! Без этого тошно! хихикнув сказала девушка. Не вставляли ее сейчас сии речи, так как сама кое-как из лап маньяков удрала. Хорошо хоть не друзьями были, а то обидно было бы как-бы. Ночью решко по всей видимости выдало мое имя сильно зевнув и уже не сдерживаясь сказала девушка. Хотя кто его знает, может это так спать хотелось не от того что ночь не спала, а может чего и другое было. Как понять логику тех, кого знаешь не больше часу и то по наводке тех, кто оказался еще трусливей. А может это подстава? Все возможно в этом Голливуде. Скоро в переулке будут свежевать и не чего. Это будет само собой разумеющиеся.
Аманда поглядела на Натали, которая воевала с булкой, на старые звенькая компании видя, что они уже почти расплываются в глазах, но она все же не улетает, что не может не радовать. Какое-бы не какое было это кофе оно все же действовало. Ну и на новое звено. Молодая девушка решила тоже присоединится к ним. Привет-привет! Я только за. улыбнувшись протянула Аманда и добавила уже про себя: Чем больше народу, тем меньше хочется спать. Еще пара человек и я бодрячком буду. да уж. Мораль сей басни такова, в ночь полнолуния не ходи в гости к незнакомцам поиграть в карты и выпить пару бокалов текилы...И главное не верь подругам, которые обещают тебе море веселья. Мимо пробежал официант и Аманда попросила у него тройную порцию кофе надеясь, что хоть с нее у нее получится вернутся в этот мир...

Отредактировано Amanda Seyfried (2009-12-02 18:11:21)

0

63

а вам не терпится встретить сего..эм..джентльмена? так вы не туда пришли..лучше в лес..или ну ну я как-то не особо жажду его увидеть-хотя если это будет девушка,то кто знает,кто знает.... задумчиво отозвался Паттинсон, усиленно работая челюстями. хотя сомневаюсь что маньяк девушка. Все-таки общепринятый канон-маньк-мужчина с бешеными глазами и со злобной физиономией.Хотя в жизни бывает как раз наоборот, вспомнить хотя бы молодца-семьянина Чикатилло ухмыльнулся Роберт, и тоже зевнул,поглядев на сонную Аманду и на ливень за окном. бр....кажется нас ждет всемирный потом хмыкнул парень и поежился. Несмотря на ноябрь,холода ох как не хотелось.Хотелось солнышка,тепла и света..в общем все самого летнего.Но не сильно.
-хотя, наш маньяк предпочитает на мелочи не размениваться и если нападает, то на всех сразу..удивительно, что все обходиться благополучно..и зачем это ему нуу...может его в детстве недолюбили, и он решил кому-нибудь высказаться таким образом пожал плечами Роберт, потеребив волосы. ну а может быть его бросила девушка,потому что он не похож на Брэдда Питта. Вот он и опять-таки решил истребить все нас сразу всех,оптом. задумался Паттинсон и увидел входящую в кафе девушку-юное дарование которая скромно приютилась на соседнем стульчике привет.садись,мы сегодня не кусаемся,ибо уже наелись хихикнул Роберт, стряхивая крошки с брюк.
Постепенно кафе заполнялось народом-чувствовалось приближение обеда и все такое прочее.
Аманда окончательно задремала над своим кофе, Эмбер тоже молчала и Роберт невольно почуствовал что скоро тоже уснет. И если бы не тот факт,что скоро подойдет Кристен,он бы наверное утопал по знакомому адресу своей квартиры.Нырнул бы в теплый-теплый плед и положил голову на мягкую подушку.
Представив такую картину,он чуть не застонал от такого острого желания спать. не буду себыя мучать решил он и попросил счет.
надеюсь,еще увидимся улыбнулся он всем дамам сразу и поскорее отбыл
----квартира Роберта Паттинсона

Отредактировано Robert Pattinson (2009-12-04 16:49:31)

0

64

Привет-привет! Я только за. улыбнувшись протянула Аманда Очень приятно.. - отозвалась Полли. привет.садись,мы сегодня не кусаемся,ибо уже наелись хихикнул Роберт. –А вот я не наелась! – улыбнулась в ответ девушка – поэтому кусаюсь! Больно! Ладно-ладно, я шучу.. Меня, кстати, зовут Полли. Полли Тарантино. Вот! Очень приятно со всеми вами познакомиться.
Полли села за стол вместе с ребятами, и принялась просматривать то, что наснимала только что. Но внутренний голос желудка напомнил ей о том, зачем она сюда пришла, поэтому девушка отложила камеру в сторону и взяла в руки меню. Так-так-так… Как же я хочу есть, Боже мой… эээ… Я сказала это вслух, да? – рассмеялась Тарантино и ударила себя по губам. Что я хочу.. что я хочу.. что я хочу.. –Молодой человек, принесите мне пожалуйста салат «Цезарь» и чашечку кофе! И сэндвич! А у вас шоколад есть?.. Хотя, нет. Это будет уже слишком. – Полли обратилась к официанту, который рассматривал девушку еще с того момента как она зашла в кафе. И нехорошо так рассматривал, что Полли заранее решила, что он обойдется без чаевых.
Ребята обсуждали что-то непонятное, хотя нет. Понятное, просто Полли пропустила половину разговора и поэтому решила узнать что стало объектом таких бурных рассуждений за этим столиком. –О чем болтаете?.. – спросила она у ребят.
Вскоре принесли заказ, но Тарантино была немного увлечена перепиской с Питом. Полли было трудно скрыть свои эмоции по отношению к этому человеку, да ей вообще было трудно скрывать любые свои эмоции, скажем так. Но кофе тем временем медленно стыл, а оставить себя без завтрака девушка никак не могла. Внимательно вслушиваясь в разговоры своих новых знакомых, Полли принялась за салат.

0

65

--/ресторан "Gold star"

Детская радость Пита продлилась недолго,и уже буквально через пару минут, он всячески пытался скрыться от проливного дождя. Хэму повезло больше. Он находился у самого сердца хозяина, а там невероятно тепло. Через пару минут музыканту всё же удалось поймать такси. Жёлтое,одинокое такси,которое неспеша разъезжало по городу. В кафе All Stars, пожалуйста, - проговорил Питер и,не дождавшись ответа водителя,залетел в салон.
Так как в свободное время Пит любил прокатиться по городу на своей машине,пускай и не в самую ясную погоду, он прекрасно понимал,насколько сложно рулить в таких ситуациях,поэтому он расслабился и облакотился на спинку дивана. В салоне работала печка,поэтому состояние Питера сложно было определить. Вроде и холодно, из-за того,что басист промок с ног до головы, и горячий поток в лицо не давал Питеру замёрзнуть окончательно.
Через некоторое время они уже были у места,но дождь не прекращался ни на минуту.
Зайдя в кафе, он окинул взглядом всех сидящих,чтобы узнать именно того человека,ради которого он собственно и проделывал столь сложный путь.
Изменилась...Но не так сильно,чтобы не узнать девушку,окружённую вниманием знаменитостей. Он медленно обошёл столик,встав за спиной Полли. Холодны капли дождя стекали по волосам Питера, а от музыканта веяло холодом осеннего дня. Он закрял девушке глаза и, немного изменив голос, спросил " Узнала?"
Кивнув всем сидящим в знак приветствия,он дожидался ответа Полли.

0

66

<---Парк
Девушка надела капюшон и быстро побежала в кафе, надеясь на то, что Дилан бежит за ней. Оборачиваться не было времени, иначе девушка просто в мокрую тряпку привратится, если уже не превратилась. Забежав в кафе, Тейлор наконец сняла капюшон, повесила куртку на вешалку и села за стол дожидаясь парня. Будете что нибудь заказывать? - официант протянул актрисе меню, но девушка не раскрывая его сразу же заказала Кофе пожалуйста. - официант кивнул головой и ушел в сторону кухни. В сумке звякнул телефон, наверно смс пришла.. Точно, пришла смс от мамы с тексом "ты где?" не долго думая девушка ответила "В кафе со знакомым" в ответ на это пришла ещё одна смс "Ты не помокла? И долго ты там будешь?"  на это Момсен уже отвечать не стала. Она достаточно взрослы и самоятельный человек, и сама вправе решать где и сколько времени ей проводить. Да она несовершеноо летняя, ну и что с того? За себя постоять она уж точно сможет, а этот вечный контроль родителей просто выводит из себя.

0

67

<====парк
Дилан последовав примеру Тейлор, тоже быстро натянул капюшон и побежал за ней вслед, но не так быстро, ибо чем быстрее бежишь, тем сильнее промокаешь, так называемый закон подлости. Да и лужи тому вина. Парень вошёл в кафе и сняв куртку, повесил её на вешалку. Обойдя взглядом кафе, он нашёл Тейлор и сел к ней за стол. -А вот и я!-бодро воскликнул Спроус старший, подзывая к себе официанта. И тот быстро подошёл к столику. -Можно зелёный чай, пожалуйста.-и после заказа парня, официант ушёл. А Дилан поднял свой взгляд на девушку сидящую напротив него за одним столом и улыбнулся ей. -Ну а теперь тебе приходит что-нибудь в голову, ну я имею ввиду песню, конечно же. - во всяком случае Дилана об этом же спрашивать бесполезно, попросить его срифмовать какую-нибудь ересь, пожайлуста, а придумать красивые строчки, идите к кому-нибудь другому, это не про него.

0

68

Тейлор принесли её кофе. Оно было горячим, а из чашки выходил пар создавая приятный аромат.  Девушка понюхала его и прыкрыв глаза улыбнулась. Пахло просто замечательно, именно так должно пахнуть хорошее кофе. Актриса сделала пару глотков и отсавила чашку. Дилан уже подошел. -Ну а теперь тебе приходит что-нибудь в голову, ну я имею ввиду песню, конечно же. - девушка задумалась. В голову нечего не лезет, завтро надо принести текст...Ну чтож, опять придется извиняться, или на крайний случай буду сидеть сочинять ночью. Знаешь что я решила? Я ведь не одна в группе, и не одна я должна сочинять песни. Пусть другие узнают как это тяжело. - улыбнулась и сделала ещё глоток кофе. Давай пока о чем нибудь другом поговорим..Например о карьере. Ты сейчас снимаешься где-то? - вернее надо было сказать "вы", но мало ли. Близнецов могут снимать и по отдельсноти, вот вам яркий пример. Сестры Олсен. В последнее время снимается одна Мери - Кейт. Может и братья Спрус решили сделать так же? Тут Тейлор вспомнила о том, что Дилан оворил в парке, про сестер. Может он прав, может дейтсвительно надо поговорить со Слоун. Мало ли. Может быть они поймут друг друга и возможно в дальнейшем буду даже сниматься вместе.

0

69

-Вооот, правильно говоришь. Почему ты одна должна мучиться? Пусть и остальные почувствуют это на себе.-произнёс парень на слова Тейлор, облокотившись обеими руками на стол. Через пару минут официант поставил перед Томасом на стол чай, Дилан поблагодарил его и официант удалился. Приложив руку к чашке, парень тут же её одёрнул. Дилан не любил слишком горячий чай, да кто его вообще любит, поэтому пока отодвинул чашку с чаем от себя, чтобы он немного остыл, и затем вновь обратив своё внимание на Тейлор. -Ну давай.Эээ...ну да, у нас всё ещё идут съёмки сериала "Люкс-жизнь на палубе", но пока у нас перерыв, мы продолжим съёмки после рождественских каникул, а сейчас мы отдыхаем. В общем-то и всё...-вот эта та самая тема, которую меньше всего любят братья Спроус. Ведь рассказывать да и нечего,хотя про то, что они с братом недавно закончили сниматься в полнометражном фильме, он опустил. -А как у тебя в этом деле?-спросил Дилан, ведь ему тоже интересно, в каких фильмах снимается его новая знакомая.

0

70

Девушка пила кофе, пока оно не закончилось, потом аккуратно салфеткой вытерла губы и выслушала Дилана. А я все ещё в Сплетнице снимаюсь. Новый сезон и все такое.. - закатив глаза ответила актриса, потом чуть превтала и наклонилась ближе к Спрусу Скажу по секретну, эта "Сплетница" меня уже бесит. Чего нибудь нового хочу. - быстро, в пол голоса сказала девушка и плюхнулась обратно на стул Но похоже, кроме образа Дженни, меня больше нигде не видят - взмахнула руками и огорченно опустила их вниз, повесив на подлокотниках стула. Я вот чем интересуюсь, вам с Коулом - произнесла имя как можно тише, боясь ошибится, .. в основном сериалы предлагают. По серьезней чего нибудь не хочется? Я имею ввиду роли в каких нибудь грандиозных фильмах, в которых вы уже сто процентов прославитесь?  - Момсен уже во всю закидывала собеседника вопросами и даже забыла о том, что сначала в парке, Дил ей не понравился.

0

71

Затем Тейлор ответила на встречный вопрос Дилана Томаса. Сплетница...почему же название знакомое, но я не смотрел этот сериал. По непонятной причине ему захотелось  посмотреть этот сериал, с новой знакомой в ролях, хотя сериалы не смотрит обычно, не смотря на то что сам с братом снимается в сериале, уже который год. Парень посмотрел на Момсен и улыбнулся. Какие эмоции, какая мимика, она прекрасна. -то же самое.- добавил Спроус на слова девушки о том, что её больше ни в каком образе не видят. -Да нет. Нам и в сериалах нормально в общем-то. Не жалуемся. Да и в фильмах мы снимается не редко, возможно они просто не такие грандиозные, но нам этого и не надо.-ответил на вопрос Спроус старший, подняв чашку чая ,сделав пару глотков, и поставил обратно на стол. -Я не привык к съёмкам, мне больше нравится постоянная работа, на одной и той же съёмочной студии, как в сериале, хотя я и моя брат понимаем, что он когда-нибудь закончится.-закончил свою мысль Ди.

0

72

то же самое - Тейлор вздохнула Просто некоторые не понимают, что мы скоро вырастем и из веселых подостков привратимся в хороших, опытных актеров. Наверняка мы сможем играть большие роли - взмахнула руками. Она не всегда понимала продюссеров и режиссеров на площадке. Да, это сейчас она веселая Тей, маленькая, умеющая привлечь зрителя своим образом, образом вечно хихикающей девочки... А что будет дальше? В 30 лет она так же будет веселой Тей? Нет, наверняка она станет взрослой Тейлор, но из-за того, что на начальной стадии её актерской карьеры, она снималась лишь в маленьких сериалах, у неё были не большие роли... Тогда она уже перестанет интересовать зрителя. Это ждет всех начинающих актеров, и братья Спроус это не исключение, но лучше сейчас прямо в лицо не говорить это одому из них. Да нет. Нам и в сериалах нормально в общем-то. Не жалуемся. Да и в фильмах мы снимается не редко, возможно они просто не такие грандиозные, но нам этого и не надо - девушка грустно улыбнулась, да, поначалу ей было хорошо, сериал, туда сюда, станет знаменитой... Но со временем, это проходит А вот лично я уже хочу больших и серьезных ролей. Но многие говорят что возрастом я не вышла - она обреченно закатила глаза вспоминая лица продюссеров и их слова "Лет через 10 приходи".

0

73

-Да и ведь помимо того, что мы взрослеем, действительно знаменитые и великие актёры тоже явно не молодеют, а стареют и придё наш черёд. Нам просто нужно время...-он понимал Тейлор, он действительно её понимал и может поддержать этот разговор. Съёмки жизни Зака и Коди тоже не бесконечны. Этот сериал снимают уже 6 лет, ну не будут же они снимать эпизоды где им уже по 20, а всё к этому идёт, близнецам уже по 17, а сериал всё двигается, но надо ведь иметь рамки и завершать проект. И куда же братья пойдут потом? А потом съёмки в больших кино и это наверняка. Пока они сидели и разговаривали, Дилан уже успел допить свою чашку чая и он с довольной улыбкой смотрел на Момсен, вслушиваясь в её слова. Про возраст это она верно подметила, сейчас не так много фильмов, где нужны такие молодые актёры как они. Хотя вот есть такие молодёжные фильмы как Классный мюзикл, Кэмп Рок и другие, и не много. Вот в таком фильме, Томас был бы не проч сняться. -Да...ты права. Но что поделать, что мы так поздно родились, что ещё никому не нужны...-после сказанной им фразой он засмеялся. -...да пошли они всё лесом.

0

74

-Да и ведь помимо того, что мы взрослеем, действительно знаменитые и великие актёры тоже явно не молодеют, а стареют и придё наш черёд. Нам просто нужно время.. - в некотором роде Дилан прав, но просто сколько ещё нужно будет подождать? Для того чтобы Тейлор восприняли как взрослую актрису, лет 10 подождать надо.. А что ей делать все эти 10 лет? Сидеть дома или смотреть телевизор? Нет, надо сейчас же заканчить с этой темой для разговоров, а то она окончательно испортила настроение актрисе. Знаешь.. давай поговорим о чем нибудь другом? Вот например, ты расскажи о себе, ну конечно кроме той информации, которая есть в интернете - улыбаясь спросила девушка. В этот момент к их столику подошел официант и забрал кружки. Что нибудь ещё? - Момсен немного подумала и ответила Можно мне с кофем повторить, и к нему десерт какой нибудь..мм...Терамиссу давайте - официант кивнул и удалился в сторону кухни, а Тейлор снова повернулась к Дилану.

0

75

Парень огляделся по сторонам, чтобы посмотреть, нет ли здесь его близнеца, и убедившись в этом, Дилан вернул своё внимание вновь на Тейлор. На самом деле, тема ихнего разговора была не ахти, потому что, вот Томасу и рассказывать нечего и обсуждать тоже, да и не делает он обычно этого, он вообще редко когда разговаривает на серьёзные темы такие как карьера, ну вот интервью дать и что-либо в этом роде, а с друзьями не, вы что, да никогда. Вот подурачиться, да повеселиться всегда пожалуйста, только скажите. Ну вот его собеседнице тоже явно не очень тема их разговора и она решила её сменить. Ну наконец-то. -Даваай. Про себя? Хаха...ну...мм...привет, меня зовут Дилан Томас Спроус, 17 лет, актёр...хах. Не, ну самом деле рассказывать-то даже нечего. Вот что, я могу сказать. НИчего интересного. У меня есть брат близнец, тоже не новость. А вот про тебя, другое дело. Ну давай выкладывай свою жизнь.-произнёс молодой актёр, убрав чёлку с глаз, улыбнувшись и подставив руку под подбородок. Вот что его сейчас интересовало, так это Тейлор Момсен, которая сидела напротив него.

0

76

Даваай. Про себя? Хаха...ну...мм...привет, меня зовут Дилан Томас Спроус, 17 лет, актёр...хах. Не, ну самом деле рассказывать-то даже нечего. Вот что, я могу сказать. НИчего интересного. У меня есть брат близнец, тоже не новость - пока Дилан говорил все это, Тейлор сидела с серьезным лицом и качала головой в такт его слов. Замечательно! - ели слышно похлопала У вас такая интересная жизнь, у меня по сравнению с ней, просто вообще, ноль без дырочки! - чуть посмееваясь произнесла. На самом деле она ожидала услышать больше от этого парня, но мало ли, может он не хочет рассказыывать о себе... Ну давай выкладывай свою жизнь - Момсен немного подумала, почесала голову и пришла к выводу, что ей совершенно нечего рассказть, кроме почти того же, что сказал её собеседник. Хм... меня зовут Тейлор Мишель Момсен, мне 16, я актриса. Есть сестра, не близнец к сожалению...Хотя близнеца мне бы очень хотелось...поджалуй это все.

0

77

На самом деле его жизнь не выделяется какими-то особыми яркими событиями, каждый день одно и тоже: дом, работа, брат, друзья, спорт, приставка. К тому,что он сказал Тейлор, он мог бы ещё добавить,то что очень любит спорт, а особенно покорять волны и гонять мяч по футбольному полю, ну и конечно же что у него страсть к видео играм, но кого это колышет кроме его самого. Парен улыбнулся на слова Момсен. -Правда не густо, но ничего. Да ты что, я уверен, что твоя жизнь понасыщенней моей будет...-произнёс парниша в ответ. Затем и сама Тейлор вкратце описала свою весёлую жизнь. -Ну классная жизнь,чего ты говоришь,что нолик? Мы ещё молодые у нас всё впереди, так что не беда. -сказал Дилан Томас, мотнув головой, вновь убирая непослушную чёлку с глаз, которая мешала обозрению всего присутствующего.

0

78

Аманда проспав почти пол дня на столе и отойдя наконец от Рагипнола сделала вывод тусить только с проверенными людьми без комплексов и заморочек в голове. Уж народ странный последнее время стал, что тут поделаешь. К вечеру и Эмбер очухалась и наконец вернулась в их компанию.
Поганец. Хотя с такими как мы лучше не шутить! улыбнувшись сказала девушка подняв голову со стола с чуть приоткрывшимися глазами. Видок был наверное не ахти, но что поделаешь. Издержки молодости. Туда-сюда и ночь пролетела незаметно. Какой там конь. А о принце и речи нет тем более. А насчет формы тут лучше промолчать. В клуб хоть сейчас! проговорила девушка допив свой холодный кофе и при этом поняв, что такой пакости она в жизни не пила девушка огорчилась, поморщилась и все же кофе есть кофе и не раз спасало от таких вот случаев. Правда тут как-то не получилось, все же отрубилась прям на столе в кафе. Позор на блондинистую голову, причем лохматую.
Паттинсон откинул парочку острых реплик и вскоре удалился. По всей видимости заразная, сонная болезнь "Аманда" добралась и до него. Не чего днем поспать не плохо, хотя какой там день! подумала блондинка глядя в окно где давно уже тьма тьмущая. Время оторваться промелькнуло в ее голове. Спроватив кудряшку, девушки переглянулись и Эмб поинтересовалась какие там планы на последующий вечер. А какие могут быть еще планы? Пьянка, гулянка и шопинг перед этим, чтоб классно выглядеть....

---Night Club "Linux"

+1

79

Да, Дилан прав. Ещё немного времени и начнется самая интересная часть в жизнь, у них ещё все впереди. Это же и касается больших ролей, ещё немного и их начнут принимать за хороших актеров Только вот сколько продлится это "немного"... - девушка вздохнула и повернула голову в сторону окна. По нему текли огромные, тяжелые капли дождя. Тейлор никогда не любила дождь и она очень часто об этом упомянала. В такие дни она лежала у себя в кровати, слушая музыку и обнимая кого нибудь из животных. В дождь у девушки нет ни настроение, ни желание с кем нибудь общаться, а сейчас все наоборот. Наверно на неё влият хороший собеседник, с которым дейтсвительно есть о чем поговорить ...и который так же как и я любит дурачиться... Тей с хитрой улыбкой быстро повернулась к Дилану. Давай погуляемся? По лужам попрыгаем? - улыбаясь девушка махнула в сторону улицы, на который дождь уже начал стихать, а вскоре и вообще прошел оставляя за собой большие лужи..

Отредактировано Taylor Momsen (2009-12-11 21:03:08)

0

80

Полли посмотрела в окно и обомлела. Какой же на улице дождь… И действительно, дождь был шикарный. Именно так. На самом деле, в такую погоду Полли предпочитала сидеть дома и смотреть в окно, сжимая в руке чашечку любимого кофе. Но не всегда нашим планам суждено сбыться. Наполеон же не захватил Москву. А Гитлер не поработил мир. Вот и сегодня мисс Тарантино наблюдала за очищением Лос-Анджелеса лишь из окна кафешки.
Девушка посмотрела на телефон. Пит, наверное, не придет… Даже если очень захочет. Он там просто утонет… Полли иронично вздохнула и отпила кофе.
Вдруг… темнота. На долю секунды девушка подумала, что резко уснула или ослепла, но тут же поняла, что это он! Приплыл! Узнала? – послышался голос Вентца. –Пиииит! – отозвалась своим писклявым голосом Тарантино и вскочила со стула. –Боже мой, ты весь мокрый! Ты же простудишься! И все как раньше. Без обид, упреков и неприятных воспоминаний. Пит и Полли. Полли и Пит. От перестановки слагаемых ведь сумма не меняется, верно? Любимое правило юных математиков.
Девушка обняла Вентца. –Вот так я по тебе соскучилась! – пропищала она молодому человеку на ухо и рассмеялась. –Я теперь тоже вся мокрая! Всё из-за тебя, Пит! Тарантино хитро улыбнулась и слегка прищурила глаза. На дне омутов вновь заплескалась рыбка озорства.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>