|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>


Кафе "All Stars">>

Сообщений 81 страница 100 из 206

81

Когда Тейлор, повернулась в сторону окна, Дилан Томас сделал то же самое и посмотрел, что же творилось на улице.  Дождь, а точнее ливень закончился, но на улицах до сих пор остались его следы, огромные лужи. Как и обычно дождь совершенно не повлиял на настроение юного актёра, а поддержать его прекрасное настроение помогла его новая знакомая Тейлор, чтож он очень рад данному знакомству, хотя обычно все знакомства приятны, а это особенно. Парень посмотрел на часы, который  висели на стене. Огого, сколько мы уже тут сидим, да ещё плюс то что сидели в парке...загуляли...хаха Пронеслось в голове Спроуса старшего, а его улыбка стала ещё шире. Примерно через минуту из уст Момсен прозвучало предложение прогуляться по мокрому вечернему Лос-Анджелесу и пошалить. Ну как уж тут можно отказаться? После дождя воздух чист и свеж, да и спутница просто прекрасна, так почему бы не совместить приятное с полезным? -Почему бы и нет. С удовольствием!- согласился парниша. Но сначала следует оплатить счёт, поэтому попросив счёт у официанта, Дилан заплатил за себя и за девушку. А затем встал из-за стола и прошёл к вешалкам, сначала сняв с вешалки куртку девушки, помог Тей её надеть, затем и сам нацепил свою куртку. Томас вышел из кафе и сделал глубокий вдох. Это прекрасный аромат, аромат Жизни. Как можно не улыбнутся, вдохнув аромат Жизни? Что парень и сделал. Затем он повернулся к своей спутнице. -Куда пойдём?

0

82

Дилан помог Тейлор одеться, что очень понравилось самой Тейлор. Далее парень вышел на улицу, Тей вышла следом -Куда пойдём? - девушка осмотрелась и пожала плечами. Она плохо знала эту местность, ближайшее к этому району место где она была, это тот парк где Спроус и Момсен познакомились, но сейчас туда идти не очень хотелось. Надо место по веселее, например парк актракционов.. Нет, он сейчас полюбому закрыт. -актриса обреченно вздохнула. Что делать, где веселиться? Хоть бери и возвращайся в кафе Надо действовать логически. Где сейчас больше всего луж? Знаю! Вот на этой дороге! - девушка схватила Дилана за руку и подбежала к первой большой луже. Отпустила парня, а сама ступила на эту лужу Ну что, я прыгаю? - она подняла ногу и резко опустила её вниз, от чего содержимое лужи разбрызгалось вокруг Дилана и Тейлор.

0

83

–Пиииит! – вскрикнула девушка и вскочила со стула. –Боже мой, ты весь мокрый! Ты же простудишься!Вентц посмотрел на девушку. Да какое там заболеть или замёрзнуть?По-моему это единственное,что сейчас его совершенно не волновало. Как в тот день... - пронеслось в голове у Вентца.
Полли обняла Вентца. –Вот так я по тебе соскучилась! Вентц рассмеялся,стараясь не отпускать Полли,несмотря на то что теперь и она с ног до головы была мокрой.
–Я теперь тоже вся мокрая! Всё из-за тебя, Пит! Тарантино хитро улыбнулась и слегка прищурила глаза. Кто ж тебе виноват??Не надо было набрасываться на Вентца! - Пит рассмеялся, а после добавил, - тем не менее, тебе ещё на улицу выходить...Или ты собираешься ночевать тут??
Однако посмотрев в окно, парень заметил, что дождя и след простыл, а напоминали о ливне только огромные лужи. На мгновение, Вентц почувствовал себя дураком.
Ну что? Как ты? Где пропадала??, - Парень продолжал засыпать Полли вопросами, совсем забыв, что когда-то она не хотела с ним даже здороваться. К сожалению причину столь страшной ссоры он уже вовсе не помнит. Нет. Помнит, но очень-очень смутно. Утро вечера мудреней, и Вентц рад,что то, что вчера казалось катострофой, сегодня не имеет никакого смысла.Совершенно.
А..., - затянул Вентц, - может как в старые добрые?? Ко мне? Или сегодня сменить традицию?
Одному Хэму повезло. Практически сухой, он бегал по полу,изредка гавкая, чтобы про него не забыл родной хозяин. Да не забуду я тебя!, - сказал Пит. Рассмеялся и взял питомца на руки, который прятал нос от мокрой пайты басиста.
Однако как говорится,одна секунда может решить всю последующую судьбу. В нашем случае,один телефонный звонок сбил все планы Пита. Он отошёл подальше. Ага. А куда я денусь-то? Всё,Пат,там и встретимся. Он подошёл к Полли и,опустив голову(как-будто провинился), сказал: Прости,мне надо уехать. Я сам не знал,но для Нового Года надо записать пару треков. Что-то типа того...Мне действительно искренне жаль,но не последний день живём. Ведь мы ещё пересечёмся? Ты звони...
С этими словами Вентц лениво поплёлся к двери.Впервые в жизни ему совсем не хотелось работать.Совсем...
На улице - пронизывающий холод, а в кафе тепло...Вот она тяжесть работы...

---/студия звукозаписи Вентца

Отредактировано Pete Wentz (2009-12-17 11:24:38)

0

84

Когда Дилан спросил у Тей,куда можно направиться,она лишь пожала плечами. Он её понимал, ему как-то тоже особо ничего не приходило в голову о том, куда можно пойти. Но судя по всему вопрос был решён Тейлор в считанные секунды. Она решила долго не заморачиваться и подурачится прямо сдесь, около кафе на дороге, и схватив Томаса за руку подбежала к первой попавшейся большой луже. Затем она отпустила его и ступила в лужу. Пока что молодой актёр просто смотрел на девушку и широко улыбался. Затем она спросила прыгать ей или нет, о это скорее больше послужило как предупреждение, а не вопрос, а если вопрос, то риторический. Потому что в это же мгновение она шлёпнула ногой по луже и естественно они оба оказались обрызганными и мокрыми. Но на этом Дилан не остановился, он резко и можно сказать с разбегу прыгнул в лужу, и вновь расплескал воду вокруг. Он смеялся и было явно видно,что ему совершенно не скучно, а даже напротив. Он протёр рукавом куртки лицо и улыбнулся, подняв свой взгляд на Тейлор.

0

85

блин, надо было всё-таки в клуб ехать, ночь же на дворе))

------Набережная " Orfèvres"
Сеанс согревания, предложенный Дженсеном, и правда, прошёл на ура, так что идти стало гораздо легче. Слава Богу, до кафе добрались без приключений, и даже погода не стала портиться ещё больше, на которую в последние несколько часов им жутко везло – то дождь как из ведра, то с ног сшибающий ветер. И кафе, к большущему удивлению, всё ещё работало. – Либо они теперь на круглосуточном режиме, либо все двери всех заведений открыты сегодня для нас – пробормотала Лейтон, заходя внутрь. - А может просто дверь забыли запереть и свет выключить... – добавила она, оглядев непривычно пустое кафе. Таких же полуночников в помещении оказалось совсем не много, да, впрочем, это было даже на руку – не надо шифроваться. Устроившись за столиком, Мистер принялась за увлекательное изучение меню, хотя по сути, было абсолютно всё равно, что там написано, ибо больше всего хотелось влить в себя пару чашек горячего кофе, и тогда жить сразу станет легче. – Ну, выбрал, чем будем заполнять твою ниагарскую впадину? – посмотрела она на Дженсена, улыбнувшись. Тут, как раз кстати, из недр помещения выползла сонная официантка и нехотя, прихватив блокнотик с ручкой, подошла к ним. Она была явно недовольна, что не дали ей поспать, но увидев Эклза, как-то даже расцвела, улыбаясь изо всех сил. Как-то она медленно писала, так что Лейтон успела уже попялиться в окно, на парня, кинуть взгляд на часы, и  пару раз зевнуть. Проводив взглядом девушку, Мистер ухмыльнулась. – Боже мой, сплошная конкуренция. Надеюсь, она мне яду не подмешает… - хихикнула она, ещё раз зевнув.

0

86

Либо они теперь на круглосуточном режиме, либо все двери всех заведений открыты сегодня для нас – пробормотала Лейтон, заходя внутрь. - А может просто дверь забыли запереть и свет выключить... – для них лучше всего первый вариант-при втором варианте я не ручаюсь что от этого кафе что-нибудь останется.По крайней мере,съестное несколько кровожадно произнес Дженсен, голодным взглядом окидывая обстановку кафе, словно намереваясь съесть ее вместе со столами.
Народу в кафе не было-учитывая столь поздний или же нет,ранний (кому как) час было не удивительно.Наверное только такие безумные безумцы вроде них и шарились по кафетериям. Хотя как говорится-безумству храбрых поем мы песню. а в данном случае это было весьма привлекательно тем,что на душе было и в самом деле так тепло-тепло, и хотелось петь-не важно что.Главное-петь.
Хоть колыбельную,которая может и не годилась для данного случая,но была просто романтической.
Эх,Дженсен-Дженсен. Кажется ты со стороны выглядишь по меньшей мере-влюбленным идиотом попытался укорить себе парень,но получалось плохо.В конце концов,кто сказал что быть счастливым и веселым-плохо?Ну разве что перед теми,кто выглядит несчастным и печальным-но это уже их проблемы и их вина.
Ну, выбрал, чем будем заполнять твою ниагарскую впадину? ну желательно бы всего и побольше пробурчал Дженсен, засунув нос в меню.я бы быка съел-можно и без кетчупа наконец сообщил он, вылезя из меню.
Официантка явно была недовольна что некие приперлись тут и помешали сну о красивых рыцарях и  принцессах,но ДЖенсен справедливо рассудил что работа у ней такая. Правда она кажется узнала необычную парочку,по крайней мере вроде бы стала любезнее и соизволила улыбнуться.
Так,мне пожалуйста две порции мяса по-французки, салат "греческий", чай,кофе,два сэндвича-один с тунцом,другой с ветчиной, и пожалуй, какой-нибудь тортик скромно произнес Дженсен, явно озадаченый и сам таким ассортиментом. Видимо сказывались сегодняшние переживания и прогулки на коньках.
Боже мой, сплошная конкуренция. Надеюсь, она мне яду не подмешает… а? оторвал взгляд от созерцания еды на соседнем столике Дженсен о нет,вряд ли.Тогда же ей придется вызывать наряд полиции прямо сюда-а это черевато тем,что она не получит от меня чаевых усмехнулся Эклз. а если она все-таки отравит тебя,придется и мне ее убить. с какой-то печалью произнес Дженсен но не будем о ней. Ты устала? скорее утвердил Дженсен,чем спросил сейчас поем и отвезу тебя домой пообещал он, погладив Лейтон по руке.

0

87

ну желательно бы всего и побольше. я бы быка съел-можно и без кетчупа – пробурчал Дженсен и начал диктовать официантке довольно-таки немаленький перечень блюд. Ну да, в принципе, оно было и неудивительно, учитывая, что это и завтрак, и обед, и ужин, которые они благополучно пропустили, сначала выясняя отношения, затем катаясь на коньках и прогуливаясь.  Денёк и, правда, выдался тот ещё. Утомляющий и физически, и морально – даже неизвестно, что больше. Скандалом начавшееся утро вот так вот плавно перетекло в вечер, заканчивающийся самым замечательным образом. И казалось, уже сил нет впитывать положительные эмоции, настолько всё идеальным было…во второй половине дня. Как-то невольно Лейтон вспомнила утро и Джареда. Всё-таки до сих пор как-то неспокойно было, как там он и что… Мистер тряхнула головой, уговаривая себя больше об этом не думать. В конце концов, всё равно надо это как-то отпустить, и к тому же, не он сейчас сидел перед ней и не он заставил светиться от счастья как высоковольтная  лампочка. Девушка вздохнула и посмотрела на парня, который едва ли смог  оторвать взгляд от созерцания еды на соседнем столике. Лейт невольно расплылась в улыбке. Видимо, катание на коньках настолько завлекает, что даже забывается про время и голод, который, кстати, всё яростнее напоминал о себе. Ты устала? скорее утвердил Дженсен,чем спросил. Мистер молча кивнула. – День сегодня выдался просто вау… - пробормотала она, чуть улыбнувшись. сейчас поем и отвезу тебя домой пообещал он, погладив Лейтон по руке. Она тихонько сжала его ладонь, не зная уже даже, что ещё сказать… Хотя, видимо, можно было и не говорить, он и так всё понял. Наверное.
Тут как раз появилась всё та же официантка, таща огромный поднос, и выставила на стол целую кучу тарелок. Лейтон удивлённо оглядела всё это добро, не представляя даже, как в Дженсена столько влезет. – Приятного аппетита, - проявила верх вежливости девушка и сама приступила к трапезе, ибо желудок грозился не на шутку взбунтовать от такой наглости хозяйки.


офф: мозг умер, сорри)

+1

88

Дилан тоже прыгнул, от чего грязная вода брызнула. Но брзнула она уже выше, чем тогда, когда прыгала Тейлор. Капли попали на юбку и оставили не большие следы, а говорить о кедах уже бесполезно. Они буквально в тряпочку привратились. Тейлор смеясь посмотрела на Дилана, тот же продолжая улыбаться смотрел на Тейлор. Похоже оба уже забыли, что они на проезжей часте... Ну ничего, им помогли вспомнить. Внезапный сигнал машины и фары, Тейлор быстро отскочила таща за руку парня. Оба упали на троутар. Сама не зная почему, Момсен ухахатывалась. Она находилась буквально в истерике, звонкий смех раздовался по всей улице. Эта ситуация с машиной её очень сильно позабавила. Смеялась сидя на бордюре, а потом и вовсе упала на асфальт. Посмотрев уже на почерневшее небо, девушка поняла что ей пора домой, но вспомнив смс от мамы, с текстом "мы уехали" перестала волноваться. Она сейчас может пойти в новым другом в любое место и над ней не будет контроля. Нет, конечно мать позвонит пару раз, но ведь можно соврать, сказать что ты уже дома. приподнявшись на локтях, девушка посмотрела на Дилана. Куда теперь пойдем? Предлагаю что нибудь шумное и веселое.

0

89

Наверное он выглядел как Робин-Бобин-барабек,который скушал сорок человек , семь церквей и колоколен и еще в общем много-много всего.
По крайней мере взгляд Лейтон,который она кинула на него,говорил сам за себя
кошмар.В первое свидание я столько ем-она наверняка побоится пригласить меня к себе на ужин, а то вдруг съем все,что стоит вокруге с веселым ужасом подумал Дженсен, позабавившись личиком девушки. не штешнйся, бери вилку пробурчал Эклз, жуя свое мясо.ну то есть не свое,а по-французки.
Видимо он ел все-таки аппетитно,потому что Лейтон тоже присоеденилась к ночной трапезе. это становится хобби.есть по ночам с ней усмехнулся Дженсен,заметив правда,что ему нравится такое хобби.Веселое,что зря сказать.
День сегодня выдался просто вау да уж.веселья хоть отбавляй хмыкнул парень,и не понятно было сказано это с сарказмом или нет.Все-таки много и хорошего произошло сегодня,но и плохое было.
Правда,как говорится-запоминается то,что было последним.Вот и Дженсен вовсю надеялся что запомнит Лейтон только хорошее сегодня. Только положительное.Остальное....остальное утрясется как-нибудь.
Пообедав,поужинав,а заодно и позавтракав,Дженсен откинулся на стуле и уютно сложил руки на животе. Кажется, мы усыпили голодного зверя во мне. усмехнулся он, допивая чай.
Лейтон уже откровенно зевала над тарелкой и намеревалась отключится прямо здесь.
ох,красавица,пойдем он приподнял девушку за талию и помог ей сесть в вызванное такси

---Квартира Лейтон Мистер

мой тоже.спит вместе с курсовой

0

90

На самом деле после такой смачной бомбочки можно идти домой и переодеваться во чти-нибудь чистое и сухое, но как-то было лень, хотя не такие уж его брюки и грязные, ну подумаешь намокли, с кем не бывает? Высохнут. Томас также посмотрел на одежду Тейлор которая также была не сухая, Дилан почесал затылок и сделал такое невинное выражение лица, которое могла означать что-то в роде "Упс!", но что сделано, то сделано. Фары, сигнал машины, полёт, тротуар. Всё произошло так неожиданно, что сидя на бетонной плите парень пытался опомниться. Спустя секунд 10, парень глянул на подругу, которая смеялась на всю улицу, Спроус сначала просто улыбнулся, а затем и вовсе присоединился к Момсен, смеясь над прошедшей ситуацией. Наконец успокоившись, Тей решила куда-нибудь отправиться, наверно поискать на зад приключений, но и Ди был не против. -Предлагай. Я выслушаю и с радостью соглашусь...-в ответ произнёс Томас, просто сам он не знал куда они могут сейчас пойти. Достав телефон из кармана и посмотрев на время. Чёрт...забыл погулять с собакой...ну, надеюсь Коул догадается выгулить Буббу.

0

91

Предлагай. Я выслушаю и с радостью соглашусь... - девушка виновато устремила вгзляд в асфальт А я не знаю.. Я надеялась на то, что ты мне подскажешь. - изредко поднимая глаза на собеседника проговорила актриса. Она обернулась по сторонам, народу было мало, машин же вообще не было. Встав с бордюра и отрехнув пятую точку, девушка начала думать, куда бы им ещё отправится. Мама полюбому ещё в гостях, а мне бы лучше переодеться. - улыбаясь она осмотрела свою грязную из-за лужи одежду и посмотрела на Дилана. Я думаю, сначала нам лучше привести себя в порядок, а потом уже думать о дальнейших развлечениях. Я вообще я предлагаю посидеть у меня. У меня много видеоигр. - хитро улыбаясь посмотрела на Спроуса. Девушка понимала, что он врятли сможет ей отказать от похода в гости, тем более когда речь идет о видеоиграх. Ожидая ответа от собеседника, актриса печатал смс маме с текстом "Я уже почти дома".

0

92

====Набережная " Orfèvres"
  Эмма быстренько забежала в кафе.На улице далеко не тепло было.Зал был почти пуст.Если не счетать несколько девушек за дальним столиком.Эмма села рядом с окном.Людей не так много и не все будут пялиться  на неё. Официант!К девушке подошёл официант.Здравствуйте.Вы что - нибудь хотели заказать?Можно мне зелёный чай и два пирожных с вишней.Хорошо.Через пару минут заказ будет готов.Эмма сидела и молча смотреа в окно.Снег всё кружился над городом.Девушка посмотрела на соседний стул,на котором лежал глянцевый журнал.Ну-ка ну-ка....Эм открыла первую страницу.Знакомые все лица... - с иронией подумала Эм.
Через минут пять официант принёс заказ.Какой аромат... Девушка взяла холодными руками горячую чашку чая.Ммм...Как всегда вкуснятинаПотом Эм начала кушать булку.Обожаю вишню!Эмма сама того не заметила как угомонила булки и выпила чай.Ну а сейчас-ка вернёмся домой...а вечерком на каток!
=====Дом Эммы Уотсон

0

93

Услышав слова Тейлор о том, что она надеялась услышать какие-нибудь предложения на счёт того, куда можно отправиться, Дилан лишь потрепал волосы на затылке, ему в голову реально не приходило куда можно было пойти. Девушка встала с бордюра и Спроус старший, последовав её примеру, встал рядом с ней. -Кстати да, на счёт одежды я полностью согласен.-смеясь сказал Томас, глянув на свои джинсы и на юбку Момсен, оставалось только желать лучшего. Только одно слово - видеоигры и Дилан ваш. Хотя видеоигры не так уж и важно, ведь важней человек,  он же идёт в гости, не потому что у человека есть видеоигры, поиграть он может и у себя, а потому что человек нравиться. -давай к тебе. Я согласен...-весело ответил парень, а затем добавил ...решила меня играми заманить?-смеясь произнёс Спроус. -Только сначала забежим ко мне и я всё таки переоденусь. После этих слов, парень посмотрел на Тейлор, а затем направился вместе с ней к себе домой.

===> House of Sprouse family

0

94

Начало игры.

Холодно. И как - то странно пусто. Может. это от того, что нечем себя занять. По крайней мере именно такое чувство посетило Блейк Лайвли, когда девушка выруливала из стоянки своего дома. Было ужасно холодно, машина не супела прогреться. Легкое серое пальтишко Лайвли не защищало ее от декабрьских морозов. Не то, чтобы она скупилась купить себе новое - этого добра у нее было хоть отбавляй. Да, сегодня было не так уж и холодно, всего +5. Но все же Блейк было не жарко, это уж точно. А другое пальто она не хотела одевать потому, что это пальто было ее самым - самым любимым. Блейк еще не разу не удавалось надеть его в этом году. Девушка решительно тряхнула маленькой головой и блестящие золотые волосы рассыпались по худеньким острым плечикам. Вообще, Лайвли производила вид загнанного подростка, которого никогда не кормят. Но фигура волновала девушку в самый последний момент. Почему? Да потому, что сейчас ее маленькая несмышленная головка была забита только мыслями о работе и ни о чем более.
- Мистер Корвелл, я скоро вернусь. Ужин можете не готовить, - лаконично сказала Лайвли.
Чопорный англичанин сухо кивнул головой. Он был немногословен. Корвелл зашел в дом. Кристина завела мотор и нажала на педаль. За окном машины мелькали вывески кафешек, которые всегда раздражали Крис. Ну вот и кафе. Блейк вышла из машины. Вспышки ослепили блондинку, и она надвинула на нос темные очки. Девушка прошла в кафе и села, ожидая официанта. Мужчина пришел почти почти сразу.
- Мне каппучино с двумя ложечками сахара. И побыстрее, пожалуйста, - раздраженно произнесла Крис.
И мужчина ушел за заказом.

0

95

----Квартира--
Предположительно,было утро.Предположительно-утро было хреновое.И как театр начинается с вешалки,настроение начинается с погоды-а погода была мягко говоря,плохая. И еще обычно послушный "Вольво" взбунтовался и с трудом завелся-что ему пришлось пригрозить сервисом обслуживания,прежде чем тот наконец-то завелся. Единственное что можно было назвать плюсом-по крайней мере были места в кафе,куда он зарулил,в надежде улучшить не самое приятное настроение.
Роберт уселся за столик и мрачно огляделся. Боже,как я не люблю такую зиму! вздохнул он и с тоской подперев щеку кулаком,уставился в окно.все вокруг серое,скучное,унылое... затосковал парень и вздрогнул,от легкого покашливания официантки,которая решила напомнить о своем присутствии. а,да...мне пожалуйста каппучино и блинчики попросил он,не глядя в меню и собственно на саму официантку-ему до чертиков надоели все взгляды,которыми в последнее время его награждали окружающие.А еще напрягало что Кристен не отвечает на звонки. Ну он ведь говорил что позовет в кафе,и что?Он в кафе,а она нет.Черте знает где.И черте знает с кем. Вытянув длинные ноги вперед,он помешал ложечкой кофе, и все так же бездумно уставился в журнал,главная страница которого гласила что "Кристен,Джессика и Роберт вместе справляли все праздники".Впрочем,там приписывался еще список звезд,которых они видели в доме отдыха.

0

96

Начало игры.
На улице была не самая лучшая погода для прогулки, но и дома сидеть как - то не хотелось. Поэтому Тейлор вылезла из своей уютной квартиры и решила выйти в свет, то есть проветриться. Местом "проветривания" она назначила ближайшее кафе, в котором Свифт решила провести утро, ну, и возможно завести новое знакомство. Сегодня она решила оставить машину дома и дойти до кафе пешочком, не смотря на гадкую погоду, которую испортил снег, настроение было приподнятое. Тейлор спокойно шагала по улице, от дома до кафе она добралась за где - то 10 – 20 минут.
Девушка отворила двери и зашла вовнутрь здания, людей в кафе было мало, практически никого. Действительно, какой человек пойдет во вторник в такое место? Большинство “простых людей”, отсыпались дома, возможно, некоторые уже работали, может быть, кто – нибудь приготавливался к Рождеству, но это не суть важно. Тейлор несколько секунд простояла у входа, оглядывая зал, потом прошла к одному из столиков, за которым сидел приятный молодой человек. Мило улыбаясь своей фирменной “детской” улыбкой, она вежливо пролепетала: - Привет, не против, если я составлю тебе компанию? - поведение Свифт можно было счесть невежливым, но она, не стесняясь, присела на стул и представилась. - Я Тейлор. - вновь улыбнувшись, девушка стала осматриваться, в поиске официанта.

0

97

Кофе был мерзкопакостным-такой же серый и противный как и весь сегодняшний день.Роберт мрачно поглядел в чашку и пролистал дальше журнал.Оказывается он вообще тот еще ходок-и как его хватает на столько девушек сразу?по крайней мере этим весьма ехидным вопросом интересовался один из журналистов.Паттинсон в сердцах смял несчастную газетенку и положил ее посредине стола.Легче от этого не стало,и тогда он кинул ее на подоконник-небольшой свинарник,пожалуй, не повредит этому кафе сегодня утром. В задумчивости,он написал СМС Кристен и некоторое время решал стоит ли написать Джессике. Но появившаяся официантка расставила все точки над мучавшими его вопросами. Наконец принесли блинчики и вторую порцию мерзкопакостного пойла,который в этом заведении называли "каппучино" какой-то ты злой стал,Роберт,нервный укорил себя парень а  еще судя по всему,зажрался ты братец добавил внутренний голос,и он из вредности,принялся за завтрак,хотя уже и не хотелось так как раньше. Внезапно его трапезу прервал милый девичий голосок Привет, не против, если я составлю тебе компанию? Паттинсон сумрачно оглядел зал кафе и чуть было не брякнул что столики свободные еще есть,но сам себе велел заткнутся и приступить к собственному моральному воспитанию в любви к человечество. Привет.Садись несколько запоздало разрешил он,но его особо и не спрашивали-уже сели. правильно,со мной так и надо,иначе год можно ждать Я Тейлор. представилась девушка и он наконец ее рассмотрел.Симпатичная молодая блондинка,чуть помладше его самого,с красивыми глазами и мягкими чертами лица. Я Роберт спохватился парень, и наконец улыбнулся за все утро. что-нибудь будешь? поймал он ее ищущий взгляд. советую капуччино не заказывать-изрядная гадость заговорщическим тоном добавил он.

0

98

- Я Роберт
- Приятно познакомиться. - вежливо ответило Свифт и оставила поиски, решив оглядеть собеседника. Первое что бросилось в глаза, то, что он был явно не в настроение, второе - молодой человек, по мнению Тейлор, ей кого - то напоминал, но на счет этого, девушка решила не заморачиваться. Свифт понимала, что если она начнет "распозновать" в человеке знаменитость, то сразу же заведет предстоящее знакомство в тупик. 
- Что-нибудь будешь? - Советую капуччино не заказывать - изрядная гадость.
- Да. - она быстро бросила взгляд на Роберта, он стал немного повеселее, чем был до прихода Тейлор. - Возьму на заметку. - улыбнулась она, когда услышала комментарии Роберта к здешнему каппучино. Наконец - то появилась официантка и подала ей меню. Девушка недолго листала папку, - Мне зеленый чай и... - девушка замямлила, увидев блинчики в тарелке своего собеседника, решила тоже их заказать. - ...и давайте блинчики. - Тейлор протянула меню официантке, а та медленно повернулась и отошла от столика. - Надеюсь, хоть блинчики в этом кафе, тебе понравились. - она опять - таки по - детски улыбнулась и стала разглядывать нового знакомого. Стеснительностью Тейлор никогда не страдала.

Отредактировано Тейлор Свифт (2010-02-12 21:23:38)

0

99

=====>Вход в игру.
На дворе стояло утро. Не хочется сказать что такое уж больно приятное. Снежит и еще так противно, Эшли любила снег, но однако не такой мокрый и противный. Да бы поднять себе с утра настроение или хоть как-то поднять уверенность в сегодняшнем дне, Эшли Грин решила с ура отправится на завтрак в кафе. На заметку припало только одно "All stars". Как-то мысли не шли в голову...Девушка сама не знала что такое, то ли день такой, то ли еще что нибудь..."Эх...Ну его всё к черту..."-промелькнула мысль в голове девушки. Промелькнула как раз тогда, когда она выходила из своей машины. Девушка припарковалась возле кафе и поставила ее на сигнализацию. Перепрыгнув через сугроб, девушка направилась в кафе. Еще до входа она знала что закажет и даже решила забыть на день о диете у моделей.
Войдя в кафе, Эшли Грин сняла на ходу куртку и подойдя к столику повесила его на спинку стула. Оправив свои волосы небрежным движением руки, ну как бы легкость в волосах, девушка отодвинула свою сумку на соседний стул и начала листать меню. Пройдя пальцем по надписям, она остановилась на двух...Такс...Экспрессо и Cheesecake-проговорила она сама себе. Отложив в сторону меню она замотала головой в поисках официантки.  И как раз в этот момент наткнулась на...Роберта Паттинсона и девушку...Она больно кого-то напоминала...Поспешным движением, Грин встала и взяла свои вещи в руку. Она решила подойти к коллеге и поздороваться. Ну так и сделала.Подойдя к ним, Эш легким движением руки повесила свои вещи и улыбнулась парочке сидящей перед ними. Роб, привет.-сказала девушка и перевела взгляд на соседку.- Оу, девушка...Что-от я..Не.. удивлена.. Эшли подмигнула Роберту. Ну конечно это шутка, надеялась что он ее поймет.

0

100

---/пляж

Войдя в кафе,Питу показалось, что он вошёл в горящую печь. Контраст температур ощутился им мгновенно. Он придержал дверь,чтобы Эмили смогла войти,хотя, это были скорее остатки родительского воспитания. Он осмотрелся вокруг. Роберт?Эшли?Удачное кафе конечно...Мы наверно вооон за тот столик сядем. - слегка затянул Питер,указывая на один из самых дальних столиков в кафе. Не потому что он боится людей, а нравилось ему сидеть скраю: не слышать многочисленных разговоров посетителей, а они не слышат тебя, да и наблюдать за всеми скраю было куда удобней. Мало ли ...
Ребята дошли до своего места, а Вентц скинул с себя пальто и повесил его на спинку стула. Можно меню?-как можно вежливей попросил музыкант. Дожидаясь долгожданной "книжечки", Мит пытался разговорить новую знакомую. Знаешь. я редко интересуюсь жизнью других звёзд, а иногда и вовсе не знаю о них ничего, но вот... Кстати, это ведь твой коллега сидит за тем столиком?, - Пит ехидно улыбнулся и указал пальцем на столик,за которым сидел Паттинсон, - "Помни меня"...Если не ошибаюсь...Ведь так называется снимающийся фильм?
Интересная актриса,почему бы не заинтересоваться её творчеством?Особенно после того, как вышел заключительный сезон Пропавших.
Вентц продолжал мило улыбаться, а после сделал небольшой перерыв,чтобы дать девушке "переварить" услышанное.

А вот и меню...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>