|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>


Кафе "All Stars">>

Сообщений 101 страница 120 из 206

101

К счастью девушка по имени Тейлор оказалась не из обидчивых, и не сделала вид что не заметила весьма нелюбезный ответ мистера Паттинсона. ну хоть на этом спасибо вздохнул Роберт.Обычно спокойный и рассудительный,сегодня что-то был в явном не настроении. Вдобавок пришел весьма милый ответ от Кристен,который просто окончательно привел его в бешенство. О да,она просто так уехала-и с дивизом "нам лучше не встречаться" настроение Паттинсона вновь скакнуло вниз-но уже в черном цвете. Альба пропала,Стюарт пропала...ну и черт с вами...что,других девушек нет что ли? окончательно обозлился парень, и с каким-то новым интересом посмотрел на свою белокурую собеседницу Надеюсь, хоть блинчики в этом кафе, тебе понравились поинтересовалась девушка,мило улыбаясь. Да,блинчики по крайней мере здесь есть можно согласно кивнул парень,улыбнувшись. С плохим настроение надо бороться.И лучше всего-повышая эндорфины в крови.По крайней мере так советуют ученые.И потому он еще,для пущей радости заказал себе еще пончики с шоколадом и кружку горячего шоколада-не то чтобы согреться,а чтобы обрадоваться.И в этот веселый жизненный период его и застала его экранная сестра,а в жизни-просто чудесный человечек,Эшли Грин. Привет,радость моя заулыбался парень и привстав,заключил хрупкую брюнетку в свои могучие объятия. Садись он отодвинул соседний стул и усадил Грин рядом с собой.  Оу, девушка...Что-от я..Не.. удивлена.. Паттинсон закатил глаза-Эшли как и ее героиня Элис, очень проницательна.Правда чувство такта у ней также отсутствует как и у Элис. Ну вообще,мы только познакомились хихикнул парень, легонько толкнув Грин локтем. Хотя,теперь со мной даже две девушки! подмигнул им Роберт, глядя на груженную едой,как вьючный ослик,официантку. а вообще,это Тейлор.Тейлор,это Эшли представил девушек и оглядел горку пончиков,которые он заказал. нда,наверное жизнь прекрасна блаженно надкусил он изделие. Кстати,какими судьбами здесь? поинтересовался он одновременно у Тейлор и у Эшли. и есть какие-нибудь планы на... взгляд в окно  на день? сейчас он настолько светился обаянием,что было трудно даже представить,что пару минут назад он сидел как туча,которая вот-вот прольет дождь.Но гроза проходит,и на смену ей всегда приходит хорошая погода и радуга,которая переливается и искрится. Предлагаю познакомиться поближе и для этой цели сходить...мм....например в бильярд или в боулинг-клуб??

Отредактировано Robert Pattinson (2010-02-13 21:23:16)

0

102

Да,блинчики по крайней мере здесь есть можно - - Вот и отлично. - Свифт довольно хлопнула в ладоши и отпила немного чая, который полминуты назад принесла официантка. Настроение её собеседника опять ухудшилось, после недавних изменений. Что случилось, Тей спрашивать не хотела, у человека какие - то проблемы, зачем еще больше напоминать о них? Чтобы становилось еще хуже? Нет, это не в её стиле. Лучше она вместе с кем - то порадуется за его успехи, хорошие новости... Без разницы. Чем она задаст подобный вопрос, потом начнуться жалость, попытки утешить человека и тому подобное. А ведь жалость, как говориться, сестра презрения, но не многие знают об этом в настоящее время.
Оу, девушка...Что-от я..Не.. удивлена.. - Свифт даже немного вздрогнула от неожиданности. Она услышала звонкий голосок неизвестной, по крайней мере ей, девушки, которая остановилась около столика Тейлор и Роберта. Незнакомка явно знала Роберта, судя на то, как молодой человек заулыбался при её виде и как он её обнял, они были друзьями. После этой фразы, было сразу заметно что молодой человек застеснялся этих слов и стал оправдываться. Хотя чего стесняться? Ведь так все и было.
Ну вообще,мы только познакомились. а вообще,это Тейлор.Тейлор,это Эшли - Тейлор, как всегда, смастерила свою фирменную улыбку, - Приятно познакомиться, Эшли. Кстати, привет. - вежливо сказала и стала рассматривать новую знакомую. Не высокая, приятная девушка, шатенка, видимо тоже знаменитость. Как бы не так, но Тей сразу же почувствовала в ней какую - то родственную душу, скорее всего, Эшли тоже была не промах, и также как и Свифт, была позитивом, так сказать. Но чем заранее представлять себе человека, не проще ли с ним познакомиться? По идее, этим девушка и собиралась заняться, узнать как можно больше о Роберте и Эшли, и возможно, подружиться. Молодой человек задал обоим девушкам вопросом о том, какими судьбами забрели в это заведение. Тейлор пожала плечами. - Мне просто захотелось прогуляться. А ты здесь как оказался? - после "ответного вопроса", она не долго смотрела на Роберта, а продолжила завтрак. По правде говоря, блинчики девушке есть расхотелось, она заказала себе круассан с клубникой, а тарелку с блинами незаметно отодвинула подальше. Роберт сделал заманчивое предложение куда - нибудь съездить. - Я не против. - улыбнулась Тей и посмотрела на Эшли. - Может быть в бильярд? - продолжила она уже смотря на Роберта. - Давно хотела научиться.

0

103

В жизни множество случайных моментов,которые делают нашу жизнь или лучше,или хуже.И быть может сегодняшний день и не будет числится "бест оф зе бест" в графе мисс де Равин,но по крайней мере и не будет самым худшим-спасибо мистеру Вентцу,который притащил ее в кафе и вообще,вел себя так мило,что не могло просто не вызывать улыбку.В последнее время ей как-то не везло на мужчин-все оказывались с какими-то своими "закидонами", правда были приятные исключения,но это из разряда "лучше не стоит,вдруг будет хуже".В кафе Эмили особо не торопилась раздеваться,но когда уже стало просто неприличным сидеть мало того что в спортивном костюме,так еще и в шапке,закутанной в три слоя шарфом,и вдобавок с перчатках. Эм не охотно размоталась, и сняла шапку,отчего ее длинные светлые волосы разметались по плечам. блин,на голове наверное воронье гнездо поморщилась девушка и стянула волосы розовой резинкой в высокий хвост. наешь. я редко интересуюсь жизнью других звёзд, а иногда и вовсе не знаю о них ничего, но вот... Кстати, это ведь твой коллега сидит за тем столиком?, мм? не сразу поняла смысла девушка,занятая своим обликом. Наконец до нее дошло и обернувшись,она увидела несравнимого мистера Паттинсона.С девушками-ну как же иначе. Поймав его взгляд,она отослала ему воздушный поцелуй и задорно подмигнув,вновь повернулась к Питу.Ага,Роб собственной персоной согласно кивнула Эмили.
"Помни меня"...Если не ошибаюсь...Ведь так называется снимающийся фильм? уже снялся на автопилоте ответила девушка.Ну там оставались мелкие нюансы,но они уже по крайней мере в этом не принимали участие-готовился показ фильма,который уже стоял в рейтинге самых ожидаемых. Ну мордашка Роберта Паттинсона сделала свое дело.А они с Броснаном так,на вторых ролях. обязательно приглашу на премьеру в марте улыбнулась она если раньше толпы фанаток Роба меня не сожрут вместе с ботильонами мысленно добавила девушка,вспомнив не самые лестные отзывы о себе на блогах и форумах. Наконец пришло меню и Эмили целиком погрузилась в изучение. утро...значит мне большой-большой стакан горячего шоколада-не горького,побольше пенки, и...и.пару круассанов с клубникой захлопнула она меню и выжидательно уставилась на своего собеседника. а ты...сейчас как выступаешь?где можно послушать?

+1

104

Роберт Паттинсон всегда был очень обходительным парнем, этим наверное и привлекал девушке. Как в прочем и в данной ситуации, подумать только почему Тейлор села именно к нему? ответ только один! Ну самим все понятно. Наверняка если бы Эш не знала молодого человека и не провела с ним на площадке почти года, она наверняка бы тоже была не прочь подсесть к ним на чашечку кофе. Наверное...Хотя она давно уже воспринимала Роба как действительно брата. И как иначе?
Радушный прием со стороны Роберта очень польсти Грин, приятно же девушке когда за ней ухаживают! Даже в таких мелочах ка сказать "Привет,радость моя" и крепко обнять. Настроение поднимает до небес и уже никакой дурацкий мокрый снег за окном не страшен. Девушка обрадовалась что выбрала именно это место для столь раннего место провождения. Тут еще и друга встретила! И в будущем может новую подружку. От этих мыслей на секунду Эш сама себе улыбнулась.
На ее многозначительную фразу Роберт ответил с вполне нормальным как ей показалось видом: Ну вообще,мы только познакомились - скзал он ей. Эшли улыбнулась и подтолкнула его в бок. Но это ведь только начало верно?-она подмигнула его тонкой натуре.
Хотя,теперь со мной даже две девушки!-сказал он и слегка подтолкнул ее локтем. Эшли улыбнулась на эту фразу. Ага, а представь себе картину если собрать всех стоящих на улице фанаток или вообще со всего хотя бы города, тогда ты будешь в обществе как минимум миллиона девушек!-сказал Эшли и попыталась представить себе эту картину, бедный Роберт убегает от армии фанаток. Ее разобрал жуткий смех. Роберт прдствил девушек друг дружке. Эшли мило улыбнулась и протянула пожать руку девушке. Очень приятно, Эшли Грин! Привет привет.-прощебетала она. Эш по виду очень понравилась девушка. Милая, улыбчивая, наверняка полна позитива и хороших намерений.  Кстати,какими судьбами здесь? -спросил Паттинсон. Эшли на минутку пока Тейлор отвечала задумалась.Хм...Решила с утра побыть в приятном месте, с приятной компанией. В прочем кажется я всё это нашла.-она подмигнула обеим.  После того как Паттинсон спросил у девушек какие планы на день и предложил прогуляться в боулинг или бильярд, Эшли наполнилась энтузиазмом. Давайте. Тейлор, я согласна. Пока вы будете играть в боулинг я как раз позавтракаю.-девушка не то что бы не любила играть, любила еще как! Но в данную минуту было бы приятнее созерцать. А может быть там и настоения играть появится.

+1

105

Вокруг уже вовсю заполнялось кафе людьми,и постепенно мест за столиками практически не было-несмотря на утро,время было уже самое то чтобы позавтракать. Сами контакты давно уже не напрягали Роберта-он порой и не замечал что вокруг него кто-то поменялся,кто-то ушел.Но всегда было приятно встретить друга в самой неожиданной обстановке,и при этом иметь возможность познакомиться с новым человеком.А особенно если это девушка.Ведь истинный джентльмен (которым он иногда хотя бы считал себя) всегда найдет ключик к любой девушке,и всегда разглядит в ней истинную красоту.  Но это ведь только начало верно? Паттинсон улыбнулся Грин конечно,радость моя.Ты мне это уже второй год талдычишь-все никак не чаешь от меня отделаться,но не на того напала! погрозил он пальцем. Отношения между ними и в самом деле отличались необыкновенной теплотой-все-таки молодость берет свое и в юном возрасте подружится куда проще чем потом. А с Эшли и вовсе невозможно не дружить и не общаться-она ходячий позитив и энерджайзер,который работает когда все остальные уже спят. Ага, а представь себе картину если собрать всех стоящих на улице фанаток или вообще со всего хотя бы города, тогда ты будешь в обществе как минимум миллиона девушек Богатейшее воображение Роберта быстро нарисовало подобную картину,и он передернулся Эш,ты смерти моей хочешь до "рассвета"? надул он губы они ж меня сожрут живьем,или растерзают и кусочки возьмут себе на память! пожаловался он,вспомнив совсем недавнее происшествие подобное на улице. Тогда точно все были бы рады прихватить "того-сего" от него.Он выдохнул,пытаясь успокоится,и на миг отвернулся,пока девушки знакомились между собой. Неожиданно он увидел знакомые светлые кудрявые волосы-и через мгновение лукавые голубые глаза.Эмили!Еще один лучик света-правда лучик сегодня светил кому-то другому,что правда ничуть не огорчило его-в конце концов,все имели право на свою жизнь.Сделав вид что ловит,он поймал ее воздушный поцелуй и прижал к сердцу.Девушка улыбаясь повернулась обратно к своему спутнику,а Паттинсон обратил внимание на "своих" девушек. Мне просто захотелось прогуляться. А ты здесь как оказался? яя? растерянно отозвался Роберт,лихорадочно раздумывая чтобы ответить.Эшли он бы пожалуй и мог сказать,что вообще пришел увидеться сюда с Кристен,которая правда благополучно сбежала, но при Тейлор не стал-не стоило загружать ее их проблемами. я просто пришел позавтракать наконец нашелся парень, и взглядом указал на горку тарелок на столе. Хм...Решила с утра побыть в приятном месте, с приятной компанией. В прочем кажется я всё это нашла. если что-в следующий раз звони. Ты же знаешь,что я готов всегда с тобой встречаться чуть ревниво легонько дернул он Грин за прядь волос-правда в отличии от него,у Эшли был куда лучше характер,и соответственно-куда больше друзей,и наверняка найти компанию для похода в кафе ей было бы гораздо проще чем ему. Хотя он сюда и пришел ради одной-единственной встречи.....ну да что теперь.Роберт сжал зубы и запретил себе об этом думать.Сегодня.Сейчас.- Может быть в бильярд? -  Давно хотела научиться с бильярдом были в последнее время весьма странные воспоминания-там он вроде бы тоже совсем недавно играл....с Джессикой.Мда,скоро дойдет до того,что некуда будет прийти,чтобы было без воспоминаний фыркнул Паттинсон,и оттого даже слегка обрадовался,когда Эшли предложила в боулинг. да...давайте лучше в боулинг. Но потом как-нибудь-сейчас,увы, надо убежать развел руками парень и всучил Тейлор свою визитку звоните кивнул он еще раз

----Квартира Р.П

Отредактировано Robert Pattinson (2010-02-19 09:43:14)

+1

106

Пит вполне быстро расправился с долгожданным меню,заказав чашку зеленого чая. Хватит с меня этого кофе.Организм тоже не долговечен...
Официантка удалилась,выслушав оба заказа, А Пит и Эмили продолжили общаться.
... обязательно приглашу на премьеру в марте -улыбнулась девушка. Интересный наверно будет... Спасибо, это очень мило с твоей стороны,хотя ...когда там этот март ещё? - Пит засмеялся. С другой стороны,чем быстрее идёт время, тем дальше оно оставляет этот Новый Год,эту встречу 2010-го.
Когда обсуждение фильма закончилось, Пит сообразил, что сейчас пойдут вопросы о его жизни и творчестве, которые на равных,которые одинаково никакие...
А ты...сейчас как выступаешь?где можно послушать? Ну вот, что и требовалось ожидать.
Хм..., - задумался Пит,прокручивая в голове последние концерты, - В принципе сейчас мы особо не работаем. У группы творческий кризис, а у Джо некоторые проблемы с личной жизнью,да и не только. Выступаем иногда в клубах на закрытых вечеринках,чтобы не растерять последних фанатов. А Патрик записывает сольный альбом. Молодец,парень, ну а я ...как видишь, отдыхаю.
Пит закончил свой мини-монолог и посмотрел на девушку,которая была явно загружена новой информацией.
А кстати, - добавил он, - послушать где? Я могу дать диски. если конечно хочешь...Или на официальном сайте, там всё есть...
Тем временем принесли заказ. Всё-таки надо было и поесть заказать, ну да ладно...
Чай был ещё слишком горячим, поэтому Вентц отставил его,дожидаясь,пока он остынет...

0

107

Спасибо, это очень мило с твоей стороны,хотя ...когда там этот март ещё? ну на самом деле,время идет быстро-и ничего нет в мире вечного пожала плечами Эмили.И в самом деле,когда она только-только начала сниматься в "ЛОСТ"е,а уже смотри-шесть лет прошло.Как один год. Де Равин вздохнула-и вот уже ей не двадцать два,а двадцать восемь...кошмар.Скоро тридцать.
В принципе сейчас мы особо не работаем. У группы творческий кризис, а у Джо некоторые проблемы с личной жизнью,да и не только. Выступаем иногда в клубах на закрытых вечеринках,чтобы не растерять последних фанатов. А Патрик записывает сольный альбом. Молодец,парень, ну а я ...как видишь, отдыхаю. расписал свой жизненный архив Пит,и Эмили невольно подумала что не слишком=то все и весело.Хотя вообще,мировой кризис,что поделать.Ну что же....иногда отдыхать тоже полезно  улыбнулась блондинка.Она и сама пару лет отдыхала-восстанавливалась после разрыва с человеком,которого как ей тогда казалось,любила.Но на самом деле все оказалось куда прозаичнее. Правда возвращаться в Голливуд было сложнее-легче из него выпасть,а вернутся вновь гораздо тяжелей.
- послушать где? Я могу дать диски. если конечно хочешь...Или на официальном сайте, там всё есть...
Хочу просто ответила Эмили,вновь улыбнувшись.ну просто если скачивать-это одно,другое дело когда уже конкретно качественные дадут ответила девушка.Являясь не самой бедной в мире,она порой совершала странные вещи-могла купить какие-нибудь диски, которые лишь ей понравились из-за того что они настоящие,оригинальные.
Взяв принесенный круассан,Эмили откусила чуть ли не половину зараз и поперхнувшись, скорее запила горячим шоколадом.ччеееерт!де Равин в своем репертуаре!!! выругалась девушка,и осторожно проверила себя на наличие ожегов-вроде нет.Благо шоколад был не таким горячим,как хотелось.
Не люблю зиму...все вокруг такое.чужое... поежилась Эм,глядя в окно и зверски дующий там ветер.

0

108

...ну на самом деле,время идет быстро... - Пит кивнул головой: И то правда.
На самом деле не хотелось сейчас филосовствовать или думать о чём-то серьёзном.Питу и без того несладко.
Тем временем чай закончился. Закончился так же быстро,как и день. И вот за окнами уже начинает темнеть. Так быстро. Вот тебе и зима...
...ну просто если скачивать-это одно,другое дело когда уже конкретно качественные дадут- сказала девушка. Вентц улыбнулся и сказал: Ну вот и отлично. Сегодня же приготовлю все свои диски. - он засмеялся, а после добавил: Моя квартира,как сейф. Чего там только не найдёшь.
Он быстро прикинул в голове,где брать диски,какие именно и когда он ещё раз сможет встретится с Эмили.
Несмотря на его отпуск,планы тоже не стоят на месте. Тут не распланируешь неделю. Да что там неделю?Иногда два дня меняются так быстро,что не успеваешь сообразить.
Просидеть весь день в кафе,пускай и с таким интересным человеком,не входило в планы Питера. Хорошо, что продуктов ещё с Рождества много осталось. Не буду утруждать себя покупками.
Пит нервно поглядывал на часы,а через несколько минут произнёс: Я конечно очень рад нашему знакомству. Рад, что смог увидеть тебя в реальной жизни,в не на обитаемом острове, - он улыбнулся, - Но время....Мне надо бежать. Хотя и дел никаких...
Питер протянул девушке небольшой кусочек бумаги с его номером мобильного телефона и поднялся со стула. Мы ведь ещё свяжемся?Я передам диски. Ещё...качественное видео могу дать. В общем ты звони.
Он взял своё пальто и направился к выходу. Повернувшись ещё раз к девушке,он помахал ей рукой.
Дверь закрылась и Питер стоял на улице. Холодно. Быстрым шагом он поспешил в сторону дома.

---/квартира Вентца.

0

109

Мы ведь ещё свяжемся?Я передам диски. Ещё...качественное видео могу дать. В общем ты звони. Да,конечно кивнула Эмили,взяв номер телефона и положив его в сумочку. Вскоре Пит убежал,оставив девушку наедине с собственными мыслями и размышлениями. Подумать можно было о куче вещей-и самое главное, этого как-то не очень хотелось.Парадокс.Ну может быть просто всему виной слишком быстрая смена времени суток-кажется утро было недавно,а уже вон стемнело. Что поделать-зима.
В голове было как-то так смутно и сонно. Наверное всему виной ненастная погода,которая вообще была непредсказуемой в этом городе. Вздохнув,девушка нехотя принялась собираться.
Обмотавшись шарфом в три слоя и надев шапку,она расплатилась по счету и не спеша вышла из кафе,слегка подскользнувшись на скользком пороге. Эх,Эмили,даже некому если чего тебя придержать печально покачала головой девушка,и вышла из гостепреимного и уютного заведения

-----Квартира Эмили

0

110

Ну чтож, утро близилось к дню, снег перестал сыпать ненормальный. Тейлор облегченно вздохнула, все хорошее настроение исчезло, может быть, из-за обилия, кому-то противного, а кому-то очень даже, не мешающего, снега. Хотя, винить в этом снег было бы глупо, ведь это - всего лишь природа, редко подвластная, нет, можно даже сказать, никогда не подвластная человеку и человеческим рукам, а технологиям тем более. Роберт Паттинсон, он же новый знакомый, «улетел, но обещал вернуться», оставив свою визитку. которую Свифт не торопясь засунула в карман. Сейчас очень хотелось куда-нибудь сбежать. Отпало желание от общения с кем-то, одиночество подкралось внезапно. По этому поводу, Тей достала из клатча ручку и на салфетке написала свой номер, мило улыбнувшись, она протянула его Эшли. А точнее сначала тянула, а потом положила. - Извини что убегаю, дела-дела. - девушка состроила виноватую улыбочку и недолго собиравшись, вышла из кафе.
Парк Аттракционов=>>

0

111

конечно,радость моя.Ты мне это уже второй год талдычишь-все никак не чаешь от меня отделаться,но не на того напала! -сказал Роберт Паттинсон. Девушка пожала плечами. Как можно от тебя отделаться? Я себе такого представить не могу! Моя жизнь потеряет наверное смысл... Эшли рассмеялась от абсурда собственных слов. если что-в следующий раз звони. Ты же знаешь,что я готов всегда с тобой встречаться чуть ревниво легонько дернул он Грин за прядь волос. Эшли кивнула головой. ок.-сказала она. Хотя знала что с этим парнем придется встречаться еще года два как минимум, на сумерках. Но это была не самая плохая перспектива.
День проходил так не заметно что девушка совсем забылась.
Эшли Грин как раз собиралась пойти с друзьями, но как говорится не всё так просто. Девушка вспомнила что у нее еще есть делишки ,предстояло еще вспомнить какие...
Роберт как раз ушел. Дела, дела. Эшли заметила что он был чем-то удручен. Ну, потом узнаю сто и как.-подумала Эшли. Конечно узнает, так как это ее друг и бросить в биде было бы не верно. Эшли помахала рукой в след Тейлор. До встречи...-проговорила Грин, хотя Свифт навряд ли ее слышала уже так как вышла. Грин всё таки заказала себе уже как вышло обед. Пообедала и встала выходить с кафе.====>машина Эш Грин.

0

112

---Частный ипподром.
А вы когда-нибудь прогуливались по городу в компании своей бывшей девушкой,своим другом,которую ее отбил, и со своей нынешней девушкой,которую нашел быстро и безболезненно?Нет?так вот прогуляйтесь,а потом расскажите впечатления.Хотя вряд ли такой парадокс случится еще у кого-нибудь кроме них.У них вообще постоянно что-то да случалось странное,что ни день то либо комедия,то ужастик,то мелодрама.Ох уж этот Голливуд.ничего не может произойти в нем нормально,без глупых последствий и прочих ужасов.
Джаред только вздохнул,когда вся компания решила и в саомм деле попить кофейку, и кивнул-что уж теперь,уперется и кричать "нет"? В конце концов,они взрослые люди, не могут же постоянно враждовать между собой.
Дойдя до кафе в каком-то гробовом молчании, Джаред любезно приоткрыл дверь,пропуская всю компанию вперед,и вздохнув,зашел следом.эмм....добрый день всем,ага неожиданно произнес он, и поняв что сказал что-то не то,замолчал и уткнулся носом в меню.Как еще было реагировать и что говорить,он даже не знал. Хотя что там,уже не злился.Почти.
кто что будет пить и есть? поинтересовался Падалеки,обведя взглядом всю компанию, и неожиданно хихикнул.Желание посетить кафе было так неожиданно,что они даже толкм не оглядели друг друга и все выглядели черте знает как- Ева была слегка разлохмачена,у Лейтон в волосах торчали листья,у Дженсена вообще щека поцарапана-он уж и боялся даже представить как выглядит он. нда,такое впечатление что мы се между собой подрались сквозь смех произнес он.

+3

113

----ипподром
К счастью,милейшие спутницы двух братьев-акробатьев,ну или точнее Винчестеров,ну или еще точнее-Джареда и Дженсена были не против прогулки к кафетерию,и сдав лошадей обратно,вся честная компания отправилась пить кофе.Эклз шел бодро присвистывая,стараясь не обращать внимания на недовольное лицо Падалеки,который морщился так,словно сожрал целый лимон вместе с кожурой, и не подавился.мда,если так будет хмурится, то морщины появятся слишком быстро мельком подумал Дженсен, делая вид что "все хорошо,прекрасная маркиза".Выбрав столик в самом дальнем углу,вся компания уселась за стол,и как-то само собой получилось,что ненаглядная физиономия мистера Падалеки была прямо напротив него.мда..и почему Ева не села на его место? с тоской подумал Дженсен,зато сразу подумал что тогда бы Лейтон смотрела на того парня,и передумал.ладно....шесть лет терплю, и тут вытерплю вздохнул Дженсен,хотя по виду Джареда было вообще не понятно что тот думает,но явно сейчас бы предпочел другую компанию.Ну уж дудки!Голливуд один,и хватит дуться как ребенок,в конце концов-спасибо Еве,явно смягчила этого злюку.
мм....добрый день всем,ага неожиданно произнес Джаред и брови Дженсена поползли вверх с такой скоростью,что казалось сейчас исчезнут со своего законного места навсегда.Откашлявшись,Дженсен с очаровательной улыбкой Дина согласно кивнул ага.Давно не виделись,мистер Падалеки ехидно отозвался парень, и наконец заглянул в меню.Что ты будешь? поинтересовался он у Лейтон, невольно взяв ее за руку-как-то в последнее время привык чтобы она была рядом.буду обед ответил он на вопрос Джареда, взглядом скользя по меню и подмечая интересные названия блюд. Королевское рагу"-из короля что ли?.Внезапно Джаред засмеялся так,что Дженсен невольно подумал не снесло ли там ему крышу во время скачек,но тот довольно быстро пояснил нда,такое впечатление что мы се между собой подрались произнес тот,и ЭКлз оглядел всю компанию и не мог сдержать улыбки-да уж,то что надо,особенно если учесть что наверняка все четверо еще и вдобавок как мешком пыльным из-за угла стукнутые,так вообще.То ли полицию вызывать,то ли психушку.
Однако после замечания Джареда напряжение как-то развеялось,и все заулыбались.да уж,видок тот еще согласился парень, и вздохнул. Вы вообще,как,все в порядке?а то мчались сумасшедше обвел глазами парочку напротив Дженсен-в том что с Лейтон все хорошо,он уже убедился лично,проверив все что нужно

+2

114

-----Ипподром
Наверное, нужно быть безумно талантливыми, чтобы умудряться постоянно во что-то вляпываться. Конечно, подобные ситуации происходят не только у них, но их весёлой компании конкретно везёт на такое добро, может быть, это их всех и сближает, не смотря на то, что некоторые думают иначе… Джаред пытался делать вид, что всё нормально, но было видно всё же, что идея попить кофейку его не слишком вдохновила. Зато Дженсен в противовес шёл так беззаботно, словно они уже сто лет вчетвером обедают, и будут это делать ещё столько же. Наблюдать за всем этим было как минимум забавно, но нельзя не признать, что было немного странно.
эмм....добрый день всем,ага – неожиданно выдал Джаред, и все как-то разом округлили глаза – кому это было адресовано? ага.Давно не виделись,мистер Падалеки – тут же отозвался Дженсен, и Мистер незаметно ткнула его в бок, как бы говоря «Будь хорошим мальчиком и не ехидничай», ибо с Падалеки связываться было уже как-то…хм… Ну в общем, не хотелось усугублять положение, когда только-только появился шанс всё разрулить. Если на свою реабилитацию в его глазах она не слишком надеялась, то уж Дженсену эта дружба была нужна куда больше.
Что ты будешь? Лейтон пробежалась глазами по строчкам меню, хотя сейчас было как-то не до гурманства – просто хотелось есть. И только появились мысли о еде – желудок запел серенады, требуя, чтобы его срочно накормили. Где-то там предлагалось супер-блюдо от шеф-повара со странным, но аппетитным названием и девушка, долго не думая, ткнула в него наманикюренным пальчиком. – Хочу вот ЭТО и кофе. А ты что? Боже, надеюсь, я не отравлюсь, - невольно подумала она и посмотрела на Еву с Джаредом. – Ну…Вы решили?
Неожиданно Джаред рассмеялся и все снова на него уставились. нда,такое впечатление что мы се между собой подрались Мистер, которая до этого как-то не обратила на это внимание, заметила, что и впрямь выглядели все мягко говоря не очень. На красную дорожку в таком виде точно не пойдёшь. Благо, в сумочке было зеркало, но посмотрев в него, девушка ужаснулась. – То-то я думаю, на нас все так странно смотрят, - хихикнула она, вытаскивая из волос какую-то травинку, которая непонятным образом там оказалась. Вы вообще,как,все в порядке? – спросил Эклз у парочки напротив, и Мистер невольно их оглядела – вроде бы целы.
Откуда-то из недр сумки послышалась тихая вибрация – телефон сообщил о входящем голосовом сообщении. Девушка немного удивилась, но, прослушав его, расплылась в улыбке. Это оказался её коллега по сериалу и друг – Чейз Кроуфорд. Болтать с ним по телефону сейчас  было бы крайней степенью наглости – во-первых, за столом, во-вторых, в присутствии Дженсена, так что она решила ограничиться парой невинных СМСок, причём делать это как можно незаметнее.
Тут как раз подошла официантка, с нарисованной улыбкой записала всё, что они пожелали отведать на обед, и вскоре притащила огроменный поднос. – Приятного аппетита всем, - добродушно проговорила Лейтон и оглядела всё это великолепие, которое им предстояло съесть. Если бы не любимые братья Винчестеры, им с Евой бы ни за что не справиться со всем этим добром.

+2

115

<<<------ Частный Ипподром
Пока вся дружная компания шла до кафе, никто и слово ни проронил, кажется, пытаясь воспользоваться телепатическими способностями, что бы прочитать мысли друг друга.
Хмурый Джаред, чересчур весёлый Дженсен и задумчивая Лейтон. Напряжение так и витало в воздухе, а точнее, какая-то лёгкая неловкость. Лонгория могла лишь догадываться о том, о чём мог думать каждый в этой компании, но лично её мысли были увлечены головоломкой. А именно кто есть кто друг другу.
Вспомнились газеты, где писалось про роман Джареда с Лейтон, из чего исходило что эти двое носят ярлык "бывшие", то что Дженсен был другом Джареда, было наверное самым очевидным, столько лет вместе на одной съёмочной площадке, братья на экране. Прибавьте ко всем фактам незаурядный ум Евы и женское воображение, и картина получалась и складывалась сама собой.
Теперь Ева даже не была уверена в том, что было правильным решением, поддержать идею о кафе, ну а с другой стороны в конце то концов, им есть что обсудить. К тому же мисс Лонгория чувствовала себя лишней на этом празднике жизни, но, а опять же с другой стороны, может быть как раз таки она и есть тот самый недостающий элемент в этой системе. Тот человек, который не обижен и не злится ни на кого и сможет разрядить обстановку.
С такими мыслями девушка перешагнула порог кафе.
нужно было избавляться от уже опостылевшего молчания только вот, по-моему они не очень то и знали, как именно это сделать. Поэтому все дружно уткнулись в меню, делая заинтересованный вид, и спрашивая друг у друга, что и кто будет заказывать.
Да честно, сейчас было абсолютно всё равно, что есть, Лонгория так проголодалась, что съела бы самое, что ни на есть простое блюдо.
- так я буду вот это и это. Быстро выбрала брюнетка, указав пальцем в меню на отбивную с картошкой. - И пожалуй, двойное кофе с коньяком.
нда,такое впечатление что мы се между собой подрались проговорил Джаред.
И только сейчас Еву осенило, что выглядит она, наверное, не самым должным образом после ночных гуляний в тёмном лесу. Да и все вокруг были какими-то взъерошенными и взбудораженными, что действительно создавалось впечатление, что эти четверо подрались за углом.
- Да уж, и правда, вид у нас всех ещё тот. Много историй можно было бы понапридумывать, если бы сейчас нас вместе кто-нибудь сфоткал. Усмехнувшись, проговорила девушка.
То-то я думаю, на нас все так странно смотрят, Сказала Лейтон.
-И не говори. Я ещё удивляюсь, как нас люди то на улице не шарахались. Не звёзды кино, а банда настоящая. Хихикнула Лонгория, разулыбпвшись.
Пожалуй, этот смех, и нелепость всеобщего положения, что ни на есть должным образом, разрядили атмосферу, и уже не было слышно биение сердца и дыхания во всепоглощающей тишине.
Девушка извлекла из сумочки зеркальце и пригладила волосы, после чего провела помадой по губам. Вроде бы она была уже ни такой бледной и испуганной. После чего Ева повернулась к Джареду и заботливо поправила пару прядок его волос, и вытерла со щеки тёмный след, то ли от ветки, то ли от земли.
Вы вообще,как,все в порядке?а то мчались сумасшедше Спросил Джейсон, глядя на них с Джардом.
- Вроде бы да, жива, здорова, ничего не вывихнуто и ничего не болит.  Ответила Ева за себя.
- А ты как?  Спросила Лонгория, поднимая и обращая свой взор на Джареда.
-А вы как с Лейтон себя чувствуете? 
- И вообще что такое там произошло в лесу?   Обратилась брюнетка уже ко всем присутствующим.
Вскоре заказ был сделан милой и услужливой официантке, которая довольно быстро принесла им еду.
Приятного аппетита всем Вежливо изрекла Лейтон.
И Ева, не забывая о приличиях, сказала, мило всем, улыбнувшись - Спасибо, и вам.
-Мне кажется, ночь в лесу не прошла даром, я наверное понабралась диких повадок у животных, потому что возникает желание вонзится зубами в мясо и есть всё руками. Шутя проговорила девушка чуть округлив свои глаза, взяв вилку с ножом и принимаясь за блюдо.

Отредактировано Ева Лонгория (2010-03-08 11:25:41)

+3

116

Напряжение между компанией заметно спало,но все равно Джаред себя чувствовал немного не в своей тарелке-все-таик ситуация была несколько необычной,что ни говори.И все же,где-то в глубине души он чувствовал некую благодарность этой парочке-тогда бы он не познакомился с Евой,что ни говори.Точнее познакомился бы,,но это все было бы не то.Но об этом им лучше не знать-а то еще не то что-нибудь подумают.ага.Давно не виделись,мистер Падалеки даже ехидный тон Эклза не мог заставить испортить ему настроение-в конце концов,фиг  с ним,словом,как известно,не убьешь,хоть и можно ранить.
-И не говори. Я ещё удивляюсь, как нас люди то на улице не шарахались. Не звёзды кино, а банда настоящая. хихикнула Ева и Джаред был полностью согласен с девушкой о,это точно...я-то думаю что никто из многочисленных фанатов не лезет к нам-да они попросту нас не узнали согласно кивнул Падалеки, и заказал себе завтрак,который состоял из яичницы, сэндвичей,круассана и кофе.Хотя,судя по надвигающимся сумеркам,это уже был не завтрак-и даже не обед.
- И вообще что такое там произошло в лесу?  спросила Ева,и взглядом обвела всю компанию вокруг. Джаред и Дженсен не сговариваясь,переглянулись и решили сильно не распространятся на тему того,что же все таки было причиной лошадиного взрыва и бешенства.да ничего особенного....просто...в общем,не важно мило улыбнулся парень, с излишним усердием ковыряясь в своем завтраке.В самом деле,лучше потом поделиться этими мыслями с кем-нибудь другим,и ничего Еве думать что за ним гоняется чокнутый психопаи-вдруг испугается.
-Мне кажется, ночь в лесу не прошла даром, я наверное понабралась диких повадок у животных, потому что возникает желание вонзится зубами в мясо и есть всё руками Главное не перепутай мясо со мной и не вонзай вилок в меня рассмеялся Джаред,расправляясь со своей едой.
Постепенно прошло время,и в кафе забралось куча народа.Стало ясно,что пора бы заканчивать с их ланчем и отправится куда-нибудь еще.Поколебавшись,Джаред все же спросил эм..ну наверное нам пора? почесал он в затылке, и подозвав официантку попросил счет.
Немного пошептавшись,они выбрали направление и распращавшись с компанией,вышли из кафе.

------загородный дом Евы

ребята,извиняюсь за задержку-)х.

Отредактировано Джаред Падалеки (2010-03-16 17:46:09)

0

117

Уф,вроде бы этап того,что надо ругаться и язвить как-то благополучно прошел,и потому обстановка в компании разрядилась и даже можно было толкнуть тему на счет "как я провел лето",или какие купил ботинки в прошлые выходные,но Дженсен решил не зарываться и не борзеть.В конце концов,у них все только более-менее начинается,зачем же портить отношения,которые итак трудно назвать уж совсем-таки благополучными.Да и отношениями тоже трудно назвать,но как получается.Но обычно люди хоть и творцы своей судьбы,но не волшебники-чтобы вот так запросто раз и все поменять в жизни.Хотя,может он ничего и не хотел менять.Дженсена вполне устраивало все сейчас,несмотря на крайнюю степень окисления Джареда,когда они сталкивались взглядами.- И вообще что такое там произошло в лесу?    спросила Ева у всех,и переглянувшись,как-то единомышленно сразу решили ничего не говорить своим дамам-зачем портить аппетит,да и настроение заодно.да ничего особенного....просто...в общем,не важно мило улыбнулся Джаред так фальшиво,что хотелось его стукнуть-а еще актер называется хмуро подумал Эклз,и с каким-то облегчением услышал что пора расходится мы наверное тоже пойдем согласился с выводами Дженсен и не глядя,кинул несколько купюр на стол- в конце концов,это только в сериале именно Дин обжирается,на съемочной площадке все с точностью наоборот-громиле Падалеки еды требуется на организм больше.Да он и по натуре такой,обжора.
В кафе они оказывается провели немало времени,и когда вышли,уже давно стемнело.
Дженсен заметил странные моргания Лейтон и чуть повел бровью-девушка его явно куда-то звала,и при этом место было несколько странное

-----Яхта "Eclipse"

0

118

--------Набережная.

Эшли зашла в кафе. Она думала, что Ванесса её уже во всю ждёт, но её, как Тисдейл не выглядывала, не было. Значит скоро придёт, но ладно, посижу, кофе попью любимое. Подумала про себя Эшли и села за столик. В ту же секунду к ней подбежал любезный официант и сразу же спросил Вам меню? - спросил парень в фартуке - Или вы знаете, чего вы хотите? Эшли не долго думая сказала - Чашечку капуччино, пока что всё. Парень убежал. Забавный, - усмехнулась про себя Эшли и достала свой телефон. Странно, ничего нет. Подумала Эшли и решила написать заметку на любимом твиттере. Бурный день и очень забавный, сижу в кафе и жду Нессу. Мне кажется, нам есть , о чём поболтать друг с другом. Выстроила у себя в голове предложение Эш и что бы мысль не вылетела, она сразу её написала и послала на Твиттер. В ту же секунду на её столике оказалась чашечка с капуччино. Но Эш не сильно хотела пить и она уставилась в окно и по её мнению не зря, в сторону кафе, с шапкой на голове, бежала знакомая фигура, а за ней и орава фотографов. О, это же Ванесса, - обрадовалась Эш и уже спокойно отпила немного кофе.

0

119

<<<откуда-то...
Ви припарковала машину возле кафе и неспеша выщла. Закрыв машину, она огляделась вокруг. Было еще утро. Людей вокруг почти не было. Последнее время для Ванессы прошло как в тумане. Гастроли ,концерты... А теперь наконец-то тур закончился и она может немного расслабиться. Как же давно я здесь не была... - глубоко вдохнув свежий утрений воздух подумала она. Казалось, что прошла целая вечность. Она уже успела соскучиться по любимым местам, друзьям, по своему дому. Но теперь она вернулась и всё будет по прежнему. Благодаря своему гастрольному туру она смогла пережить многие тяжелые моменты. Работа так увлекала её, что сил на переживания и вовсе не оставалось. Сегодня в её планах был завтрак в кафе, а затем зоомагазин. Она все-таки решилась на покупку какого-нибудь животного, чтобы не было так одиного в большом доме. После своего тура сложнее всего ей было вернуться в пустой дом. Но теперь эта проблема будет решена. Ванесса улыбнулась, еще раз осмотрелась вокруг и зашла в кафе. Доброе утро, мисс Хадженс - с улыбкой произнес молодой человек, стоявщий возле двери. Хм...надо же, а меня еще помнят! Доброе утро - так же с улыбкой ответила Ванесса и прошла в зал. Бедная Эшли...Уже достаточно долго ждет меня...Надеюсь, она не сильно злиться... - она осмотрелась и увидела скучающую подругу. Ви подошла к ней. Эшли!!! Привет! Прости, что я так опоздала...непредвиденные обстоятельства... - Несса обняла подругу и села рядом. Я так соскучилась! Мы не виделись целую вечность!!! К девушкам тут же подошел официант и протянул Ванессе меню. Нет, спасибо, меню не надо. Я готова сделать заказ - на секунду она задумалась - капучино с ванилью - произнесла она и официант, мило улыбаясь удалился.  Знаешь, я ведь почти только что вернулась из гастрольного тура. И у меня для тебя есть небольшой подарочек. - сказала Несса и достав из сумки небольшую коробочку, протянула её подруге. Внутри была сверкающая подвеска в форме звезды. Ей должно понравиться! - подумала Несса, внимательно посомтрев на подругу. Как же мы давно не виделись! Думаю, нам есть о чем поговорить!

0

120

Эшли увидела как Ванесса зашла в кафе. Пришла. Подумала про себя Тисдейл и мило улыбнулась.
-Эшли!!! Привет! Прости, что я так опоздала...непредвиденные обстоятельства...- Несса обняла Тисдейл и села рядом.
-Да ладно, очень рада тебя видеть в любое время и при любых обстоятельствах, - Эш мило улыбнулась.
-Я так соскучилась! Мы не виделись целую вечность!!!- сказала Ванесса.
-О да. Мне кажется вечность, это ещё слабо сказано, - сказала Тисдейл и посмеялась, - сколько лет, сколько зим. Я рада, что мы увиделись... хах.
Эшли увидела парня который не так давно подходил к ней, Эш, можно сказать, была очень рада видеть его. Молодой человек протянул Ванессе меню. Я даже знаю, что она закажет. Капучино с ванилью, конечно же.
-Нет, спасибо, меню не надо. Я готова сделать заказ - на секунду Несс даже задумалась - капучино с ванилью.
Не погас ещё дружеская интуиция. хах. Подумала про себя Эш, хотя она и так отлично знала вкусы Нессы. Молодой человек уже ушёл.
-Знаешь, я ведь почти только что вернулась из гастрольного тура. И у меня для тебя есть небольшой подарочек.- Несса протянула Тисдейл милую коробочку. Эшли всегда любила подарки и сюрпризы.
-Несс спасибо, - мило поблагодарила подругу Эш, - Я открою?
Эшли открыла коробочку и увидела там милую подвесочку с сердечком. Ванесса знает мои вкусы. Подумала Эш.
-Милая, это просто класс, спасибо тебе большое. - в эмоциях сказала Эша, - Ты помнишь мои вкусы.
-Как же мы давно не виделись! Думаю, нам есть о чем поговорить! - сказала Несса внимательно смотрев на Эшли.
-О да, это точно. За это время не мало чего произошло, но вот только, - Эш начала капаться в сумке.
Вот чёрт, я не могла его забыть дома. Подумала про себя Эш, она всегда знала, что Ванесса никогда не прилетает с гастролей без подарка и поэтому тоже запаслась подарочком, который она хотела подарить Нессе.
-Ох, вот он, - Эшли достала милый розовый пакетик, в котором лежали два серебрянных браслета, и протянула его Нессе. Я отлично помню, что не так давно, когда мы с Нессой созванивались, она говорила о том, что к её платью нет подходящих браслетов и объяснила, что это за платье, мне кажется браслеты там будут самое то. Подумала про себя Эшли и пока Несса заглядывала в пакет, решила сразу её спросить.
-Кстати, как всё прошло? Как там у вас с Заком? - поинтересовалась Эшли, - Рассказывай всё, а то у нас по телефону нормально общаться не получалось.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>