|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>


Кафе "All Stars">>

Сообщений 121 страница 140 из 206

121

-Милая, это просто класс, спасибо тебе большое.Ты помнишь мои вкусы.
Ещё бы! Иногда у меня складывается такое впечатление, что я знаю тебя лучше, чем собственную сестру! - Ви улыбнулась - Рада, что тебе понравилось! В этот момент подошел официант и поставил перед Ви кружку с капучино. Спасибо - обратилась к нему Ванесса и он вновь скрылся. Она вдохнула приятный аромат кофе. Мммм..сто лет его не пила! - подумала она и сделала глоток. Проглотив его, она почувствовала тепло по всему телу.
О да, это точно. За это время не мало чего произошло, но вот только, - после этих слов Эшли какое-т овремя копалась в сумке, а Несса  с улыбкой за ней наблюдала, узнавая её рассеяность. Ох, вот он, - произнесла она и протянула Ванессе розовый пакетик. Ви сразу же заглянула внутрь и воскликнула - Эш! Спасибо!!! Обожаю браслетики! Это то что нужно! Разных браслетов у Ванессы было целое море и она их очень любила. Конечно же, Эшли об этом знала.
Кстати, как всё прошло? - тут же спросила Эш.
Ну если ты про тур, то всё просто замечательно! Если честно, то я не ожидала, что так много людей слушают мою музыку и что на каждом концерте будет так много народу. На самом деле это очень утомительно и я очень устала. Даже не смотря на тот заряд энергии, который получаешь во время каждого концерта. Даже не смотря на то как это все тяжело, но оно того стоит! - Ванесса еще ни с кем не говорила о своем туре и поэтому эмоции её переполняли.
Как там у вас с Заком?  Рассказывай всё, а то у нас по телефону нормально общаться не получалось.
Я так и знала, что она заговорит об этом! Всё это время я старалась о нем не думать, но видимо это невозможно... - на несколько секунд повисла пауза, а затем Ви начала говорить - Знаешь, всё очень сложно... Было сложно. То все было просто идеально, то ужасные конфликты и расставание. Это длилось достаточно долгое время. И в один момент всё прекратилось. Я не знаю где он сейчас, с кем и как... Благодаря работе мне удалось отвлечься от мыслей о нем, но я прекрасно понимала, что окгда вернусь сюда,  это придется вспомнить. Наши отношения до сих пор интересует массу людей и каждый с кемя разговариваю считает своим долгом спросить о наших отношениях. Ванессе никогда не нравилось, когда о личной жизни её спрашивали посторонние люди, но Эшли была её близкой подругой и сейчас Ванесса ждала её совета.
Что у тебя новенького? ЧТо с работой? С личной жизнью? - спросила она у подруги.

0

122

-Эш! Спасибо!!! Обожаю браслетики! Это то что нужно! - вскликнула Несс. Ну это предполагалось, не зря же мы подруги. Подумала про себя Эш. После этой мысли Эшли задала кучу вопросов, на которые сразу оступили ответы.
-Ну если ты про тур,- сказала Несса,- то всё просто замечательно! Если честно, то я не ожидала, что так много людей слушают мою музыку и что на каждом концерте будет так много народу. На самом деле это очень утомительно и я очень устала. Даже не смотря на тот заряд энергии, который получаешь во время каждого концерта. Даже не смотря на то как это все тяжело, но оно того стоит!
-Это и правда классно, - ответила Тисдейл, - Мне в твиттере писали и спрашивали про тебя, кто то писал, точнее спрашивал, почему я не пою с тобой. Как это забавно.
Следующий вопрос конечно был по поводу отношений с Заком.
-Знаешь, всё очень сложно... Было сложно. То все было просто идеально, то ужасные конфликты и расставание. Это длилось достаточно долгое время. И в один момент всё прекратилось. Я не знаю где он сейчас, с кем и как... Благодаря работе мне удалось отвлечься от мыслей о нем, но я прекрасно понимала, что окгда вернусь сюда,  это придется вспомнить. Наши отношения до сих пор интересует массу людей и каждый с кемя разговариваю считает своим долгом спросить о наших отношениях. - сказала не много взволнованно Несса. Эшли сразу поняла, что зря она задала такой вопрос, но она так же поняла, что по ходу, подруге нужна помощь.
-Знаешь Несс, - решительно сказала Тисдейл, - Мне кажется тебе нужен парень. Вот, ты же вроде с Алексом работаешь, он очень милый. Вы бы с ним были хорошей парой, это я тебе серьёзно. А что по поводу ЗАка, мне кажется , он изменился и в не лучшую сторону, пока ты уезжала было какое то мероприятие, так он ни слова не сказал, не привет, ни пока. Конечно, может он просто меня не заметил, но он получается первый, кто не заметил моего присуствия. Хотя мне кажется стоит тебе решать, если тебе без него нормально, то не стоит лишний раз думать, а если как то не очень без него, то надо делать дело.
-Что у тебя новенького?- спросила неожиданно Несса.
-Ну новенького, ничего. Снова стала блондинкой. Ну как то, не знаю. Всё пока спокойно. - ответила Эш и отпила чуточку уже остывшего капучино.
-ЧТо с работой?- почти сразу последовал вопрос.
-Ну, я решила себя попробовать в роли сценариста. И знаешь, классно получается. Мне нравится, - улыбнулась Эшли, - с песнями всё так же. В новом фильме скоро буду сниматься. Наверное скоро в тур поеду. Хочу поскорее даже уехать, уйти в эту суматоху, а то в последние дни один отдых. То мечтаю о отдыхе, то наоборот...
-С личной жизнью?- спросила Несса.
-Мне кажется, что не так и плохо. Скотт пока что уехал, только почему то попросил меня с ним не ехать. Это единственное что меня в нём удивило, - призналась Эшли, она знала, что подруга даст дельный совет, -Я даже не знаю, надо мне его подозревать или не надо. Он сказал мне как то, что я иногда слишком ухожу в работу, ну а как быть? Деньги то всегда нужны.
У Эшли появилось чувство какой то пустоты. Есть лучшая подруга рядом, это очень хорошо, но вот Скотт... Тисдейл устремила свой взгляд в окно, но не на долго, через несколько секунд она повернулась к Нессе.

0

123

Понимаешь, я просто не вижу другого выхода кроме как забыть его и жить дальше. Не могу же я вечно переживать из-за него. Но умом то я это понимаю, а вот сделать гораздо сложнее. И как бы я не старалась о нем не думать - это бесполезно! Мне его очень не хватает, но я не могу найти в себе силы сделать первый шаг. Тем более почему я все время делаю первый шаг?! Мне это надоело.... Хотя на самом деле я хочу быть с ним. Но даже себе в этом не признаюсь лишний раз... - Ванесса сделала пару глотков кофе и посомтрела в окно. За то время пока девушки сидели в кафе, на улице ничего не изменилось. Да и прошло не так уж много времени.
Ну, я решила себя попробовать в роли сценариста. И знаешь, классно получается. Мне нравится
Несса с интересом слушала подругу. Да, наверное это очень интересно! - Ви всегда сама хотела попробовать что-нибудь новое. И быть в фильме не в качестве актрисы, а в качестве сценариста, режиссера или еще кого-нибдь. Но на данный момент времени на это совсем не было.
В новом фильме скоро буду сниматься. Наверное скоро в тур поеду. Хочу поскорее даже уехать, уйти в эту суматоху, а то в последние дни один отдых. То мечтаю о отдыхе, то наоборот...
Как я тебя понимаю!.. Так всегда, вроде ждешь отпуск, а потом думаешь "поскорей бы уже работа", а потом опять отдыхать хочется! И так бесконечно! Я вот сейчас хочу пару дней передохнуть... Этот тур меня вымотал!
Мне кажется, что не так и плохо. Скотт пока что уехал, только почему то попросил меня с ним не ехать. Это единственное что меня в нём удивило, Я даже не знаю, надо мне его подозревать или не надо. Он сказал мне как то, что я иногда слишком ухожу в работу, ну а как быть? Деньги то всегда нужны.
Эш, знаешь, в любых отношениях, даже самых идеальных, бывает момент, когда нужно отдохнуть друг от друга. Нельзя все время быть вместе. Люди ведь тоже устают друг от друга. А небольшая пауза наоборот, очень даже полезна. Поэтому я не думаю, что тебе стоит переживать из-за этого. - Ванесса мило улыбнулась. Она прекрасно понимала переживания подруги, но в то же время и понимала, что переживает она зря. Надеюсь, она меня послушает! Постарайся сейчас побольше времени посвещать себе любимой, ведь если рядом молодо человек времени на себя остается значительно меньше! - Несса подмигнула подруге. Поверь мне, всё будет хорошо! Она осмтрелась по сторонам. Посетителей в кафе почти не было. Так, я кажется знаю чего хочу! - сказала она и махнула официанту. Молодой человек тут же очутился возле стола подруг. Шоколадный дессерт, пожалуйста - улыбаясь, сделала заказ она. Эш, может ты тоже будешь??? Сама знаешь - это реально помогает!

0

124

Прослушав говор Ванессы связанный с Заком Эшли задумалась. Им надо мириться, они как дополнение друг друга, не знаю как правильно сказать это Нессе, она по ходу на него не многооо зла. Тисдейл прокрутила несколько предложений у себя в голове и выдала ей ответ.
-Знаешь, мне кажется, если ты меньше будешь о нём думать, то он быстрее появится, - сказала Эшли и при этом от сердца, - вы шикарная пара и почему то,когда вы не вместе, даже я это замечаю, что что то с вами обоими не так. Даже наверно не так плохо что то с тобой, как с Заком. Он терпеть не может, когда видет тебя с кем то другим. Ты нечайно не видела, как он смотрел на видео со съёмок, ну где ты с Алексом? А я вот видела, он был красный и злой... Вот)
После этих слов Эшли посмеялась и отпила чуточку кофе.
-Да, наверное это очень интересно! - сказала Нес, после того, как Эшли сказала про сценариста. А может мы вместе сделаем что нибудь, ну в виде сценариста.
-Слушай, Несс, а может вместе что нибудь придумаем? Может что то интересное получится? - посмеявшись сказала Тисдейл подруге.
-Как я тебя понимаю!.. Так всегда, вроде ждешь отпуск, а потом думаешь "поскорей бы уже работа", а потом опять отдыхать хочется! И так бесконечно! Я вот сейчас хочу пару дней передохнуть... Этот тур меня вымотал!- сказала Нес.
-Если честно, то мне, как подруге, по тебе это понятно...И у меня есть предложение, может как нибудь на днях сходим в салон? А то я как то тоже вымоталась. бррр - утвердила с энтузиазмом Эш.
-Эш, знаешь, в любых отношениях, даже самых идеальных, бывает момент, когда нужно отдохнуть друг от друга. Нельзя все время быть вместе. Люди ведь тоже устают друг от друга. А небольшая пауза наоборот, очень даже полезна. Поэтому я не думаю, что тебе стоит переживать из-за этого. - спокойным и уверенным голосом сказала Ванесса. Если честно, то Эш понимала это, но её влюблённое сердце даже не хотело этого слышать. Ну если это сказала она, то я и правда должна успокоится...
Пока Эш задумывалась и успокаивалась после дружеского "успокоительного", к столику подбежал парень официант и Тисдейл посмотрела на Несс, которая по ходу, решила делать заказ...
-Шоколадный дессерт, пожалуйста. Эш, может ты тоже будешь??? Сама знаешь - это реально помогает! - с улыбкой сказала Несс подруге.
-Я только за... - посмеявшись сказала Эш и улыбчивыми глазами посмотрела на Ванессу...

0

125

Предвзятое мнение о том, что у звезд не существует насущных бытовых проблем – глупо. Вот, например, возьмем сегодняшний день. Его дважды просили удалиться из-за, потому что он слишком громко дискутировал по поводу килта и нецелесообразности его носки. В шотландском баре, на углу у Верн стрит. Первое прошение проигнорировал, второе сделал вид, что не услышал, но, очевидно, у хозяина бара (кажется, шотландца до корней волос, начиная от звонких каблуков на ботинках и заканчивая рыжей бородой) кончилось терпение, сразу после последовавшим заявлением от Дауни-младшего, что «они ведь ничего под ним не носят, у них там все… болтается!». А ведь в баре были женщины, к Шотландии никакого отношения не имеющие. Они сочли шутку веселой, они ведь не были знакомы с историей килта. Что ж, зато шутка удалась. Его выволокли за шиворот, третьего предупреждения не последовало. Зато как приятно, когда о тебе вот так забояться, лично провожают к двери, уделяют столько внимания.
-Мракобесие, - шляпа с полями снова заняла свое положенное небрежное место на голове, за ней не было видно лица, удачный выбор, если считать, что очки больше его не спасали от назойливого внимания фанатов. Хотя, нынешние голливудцы были куда спокойнее этих приезжих, туристов. Выглядели так, будто приехали посетить зоопарк. Разве что прикормки с собой не брали, а так фотографировали все что движется.
Цокнул языком и поправил съезжающий шарф. Вот она прелесть маскировки – теперь уже никто не тычем в тебя пальцем с криками «Смотри! Смотри!», так если бы он вдруг прошелся голышом по улице. Но есть и недостатки, существенные недостатки.
-Простите, мистер, - довольно грубый толчок с боку чем-то холодным и твердым. Конечно, он наверное насквозь пропах табаком и хенеси. – Кхм, кхм, - послышалось все с той же стороны, вместо должного извинения за неудобства. Копы, что с них взять. Два с половиной фута мясной тупости и семьдесят грамм «черной колбаски», которой тыкают кого ни попадя.
-М, да, да? – Роберт недовольно обернулся, на ходу снимая шляпу. – Добрый вечер.. сержант? – Дауни никогда не уделял особого внимания своей одежде. Это хорошо, что жена ещё как-то следила за его гардеробом, а сейчас, когда она далеко и кольцо с безымянного пальца можно было спрятать в кармане, одевал все, что попадалось под руку. Независимо от качества и вида одежды. Вот, например, сегодня. Потрепанные джинсы, кожаная куртка, рубашка на выпуск. Прибавить к этому пошатывание и ты, независимо от того, что трезм как запотелое стеклышко, попадешь под надзор всевидящим копам местного участка. Но этот был далеко не так прыдок, спесь живо спала. Перед ним сам Железный человек, а вы бы как себя чувствовали?
-Простите, сэр, - уже лучше,что доставил вам не удобства, - не плохо, - мне очень жаль, - ладно, ладно, прощен, ступай с миром, - вы…, - нет, боже, только не автограф, - смогли бы стать отличным, - куда это он показывает? он кивнул в сторону сидящей парочки у входа в бар. Вид у тех был, прямо сказать, радужный. – выпивохой, - нет, ну это совсем никуда не годиться! лицо офицера расплылось в кривой улыбке.
-Да, мистер, а вы отличным полицейским, - и натянув шляпу на место, удалился в сторону следующего временного пристанища. Встреча с Джудом должна была состоять в пять, сходить пропустить по рюмке чая, разнообразить досуг. Оставалось минут пятнадцать. Кафе «All star». Дауни занял столик у окна, заказал капучино и со скучающим видом принялся изучать присутствующих.

+1

126

- - - ->Парк.
Пешие прогулки, определенно, идут человеку на пользу. Они позволяют насладиться не только окружающим бешеным ритмом жизни вокруг, но и ощущением движения. – Именно с такими мыслями Лоу покидал пределы парка, спускаясь по проспекту к кафе, где он должен был встретиться с Робертом.
Приятная утренняя встреча с Ниной, странность мифически просыпающегося парка, пеший поход по городу в капюшоне джемпера и темных очках на глазах, - всё было непривычно, давно забыто и от этого, пожалуй, столь приятно.
Оставив машину возле дома Диккенса вчера в полдень, он совершил очень правильный поступок. Езда в авто стала ассоциироваться с жизнью в панцире. Во всяком случае, сейчас.
Миновав особо шумный и опасный участок дороги, Джуд оказался возле кафе. Люди шныряли туда-сюда, и им не до кого не было дела, кроме своих же дел. Отсутствие «глазеющих» его вдохновило, и, толкнув легко поддавшуюся дверь, Лоу вошел внутрь.
Зал был полу пустой, и это снова обрадовало. Разумеется, испытывать такие смешные порывы глупого восторга было излишним, но на сей момент это было именно так и никак иначе. Роберт сидел у окна, с явно скучающим видом изучая посетителей. В его глазах читалась, впрочем, не только скука, но и «ленивая изучаемость». Казалось, он прикидывал, кто и что из себя здесь представляет.
- Привет, рад тебя видеть, - улыбнулся Джуд, подходи, после протянул приятелю руку и в прямом смысле снова рухнул напротив, когда рукопожатие свершилось.
Тут же рядом выросла фигура официанта:
- Добрый день, мистер, рады, что вы посетили нас. Что желаете?-сама любезность.
- Мне, пожалуйста, капучино. Одно. – слегка улыбнувшись, Джуд дождался, пока парень исчезнет, и снял очки, посмотрев на Роберта: - ну, что новенького? И не говори, что ничего, не поверю.

+1

127

===>Бутик "D&G+Christian Dior+Armani"
Они с Кейт зашли в небольшое, уютное кафе. Свет был приглушен, и поэтому все кафе было в оранжевом цвете. Они сели за столик около стенки. Здесь было не так шумно и не так много народу, а главное дул охлаждающий воздух кондиционера...как раз то что надо Конечно, в идеале надо было бы пойти куда-нибудь в глубь леса, где не слышно даже дуновение ветра. Но, во-первых, там сейчас довольно холодно и грязно, а во-вторых она не могла отказать от общения с людьми в данный период. Ведь благодаря знакомым она стала уже веселее и эта хандра уже была значительно меньше, чем, допустим, на пляже. Хоть Скарлетт  и понимала, что эта вся поддержка и сочувствие не всегда искренние, и люди только делают вид, но она признавала. что у них довольно хорошо получается делать вид. Может, конечно, она и не права, но лично саму её не очень то интересовали чужие проблемы, потому что она часто считала их пустыми и надуманными. Но увы, человеку свойственно не замечать ничего за собой, но осуждать других. Скарлетт не без этого изъяна. Она часто раздувает из мухи слона.
Тем временем Скарлетт уже сориентировалась, что ей заказать. К ним подошла миленькая официантка.
-Мне пожалуйста, салат "Греческий", апельсиновый сок и...так, десерт, давайте мороженое "клубничка". Теперь ты, Кейт,- улыбнулась она. Знаешь, у меня сегодня что-то разгульное настроение, -неожиданно для себя сказала Скарлетт. Даже непонятно, что повлияло на неё так. Только что, она размышляла, как полезна для неё тишина, а тут она разгулялась! За частую на неё снисходила такая быстрая странная переменна настроения

0

128

-------->>Бутик "D&G+Christian Dior+Armani"
Девушки пришли в довольно уютное и милое местечко-Кафе "All Stars"-красовалась вывеска перед ним.Они заняли место у стены,здесь было довольно приятно.К ним подошла официантка и Скарлетт быстро сориентировалась в своем заказе.Кейт же почему-то словно человек не умеющий читать разглядывала меню и не могла понять чего же ей сейчас хочется.Но вскоре сказала:-Мне пожалуйста лазанью и 2 хотя нет 3 эклера,так же двойное лате.Официантка мило улыбнулась и ответила:-Ваш заказ будет готов.Ожидайте.Кейт и раньше замечала как улыбка красит человека,но она не знала что это работает во всех случаях беспрекословно.Кейт ответила Скарлетт на реплику о разгульном настроении:-А у меня ощущение что меня не кормили неделю и теперь готова съесть все что попадется съедобное.Снова улыбка на лице Кейт,почему-то лишь сегодня тучи над ее одиночеством развеялись и тем человеком который развеял эти тучи была именно Скарлетт.Кейт наверняка питала симпатию к этой доброй простой и такой понятной девушке.
-Мне интересно какими судьбами,Скарлетт,тебя занесло в тот бутик?Ты считай спасла меня от долгой депрессии.После их заказа не прошло и десяти минут как на столе уже красовалось все ими ранее заказанное.М-м аппетитно..произнесла Кейт и принялась за лазанью.Ее голодный желудок одобрял выбор своей хозяйки подтверждая это благотворным урчанием.

0

129

От присутствующих Роб медленно перешел на прохожих в окне, когда и они ему надоели дело дошло до птиц, окон на противоположных зданиях, деревьев, представления различных форм облаков, и прочий бред, которым можно было бы себя развлечь во время ожидания. Да, мистер Лоу как всегда нетороплив, не только при езде на машинах, но и при путешествиях пешком, - отметил Дауни, завидев друга в окне. Но все как чертовски приятно, что после почти получаса ожиданий можно на кого-то вывалить все накопившееся недовольство за лишние пятнадцать минут. Но этого делать не стал. Добродушная улыбка Джуда не позволила, не хотелось никому, кроме себя любимого, в этот день портить настроения. Учитывая, что и день-то был не плох, но он врядли мог повлиять на жизненные обстоятельства Дауни-младшего.
-Поверь мне, что после срока выпавшего ожидания, я рад видеть тебя ни чуть не меньше, - улыбка наискосок, привычное пожатие руки, остывавшее капучино и начало привычного анализирования произошедших событий.
-Что нового? – одновременно с Джудом произнес Роб и, немного помедлив, ответил: - Если не считать, что загруз на работе скоро доведет меня до того, что я «сыграю в ящик», то это ещё ничего по сравнению с тем… - Роберт вытащил из кармана левую руку и продемонстрировал кисть другу, - что вероятнее всего очень скоро я получу бумаги на развод, - для значимости приподняв брови, Дауни отпил капучино и перевел взгляд на дверь, в которой только что показалась пара молодых леди, безусловно известных всем присутствующим в кафе. Роберт улыбнулся, провожая глазами стройную молодую девушку с каштановыми волосами и чарующей улыбкой, которой невольно залюбовался.

+2

130

Неспешно протирая платком темные стекла очков, Джуд улыбался и посматривал на друга. Было видно, что он немного напряжен или раздражен. Впрочем, из-за всей этой шумихи, хоть и тихой шумихи, с разводом, - никто не останется чересчур спокойным.
- Даже не знаю, поздравить тебя или посочувствовать, - искреннее и одновременно озадаченно произнес он, серьезно посмотрев на Роберта. В последнее время всё яснее стал понимать, что в браке спокойней и лучше. Все романы, встречи, отношения, что плеядой идут после, - только жалкий отблеск и подобие того, что можно иметь в любящей семье.
Было нелегко признаться себе, что уж говорить о других, что Джуд всё чаще стал встречаться с Сэди и детьми, хоть они и жили на другом континенте. Это стало как святое правило. Они – часть жизни, и от этого никуда не уйти. Дружба и уважение зачастую куда важнее любви, которая сегодня есть, а завтра нет.
Кивнув официанту, что принес как всегда отвратительно-холодный капучино, Джуд сделал маленький глоток и ободряюще улыбнулся. Не хотелось казаться расхлябанным, куда лучше поддержать друга:
- Ничего, всё к лучшему, поверь.
Эх, еще бы самому поверить в это…
- Я и не думал, что прилично опоздал, - глянул на часы, поморщившись, и причмокнул, - и почему я всё время заказываю эту дрянь? О, это же Кейт, - проследив за взглядом Роберта, Джуд заметил свою хорошую знакомую, коллегу, Бекинсейл.

+2

131

Кейт немного помедлила с заказом, тщательно разглядывая меню. Потом заказала. И что она заказала?  эклера! Это такие пироженные с кремом, которыми Скарлетт в детстве сильно увлекалась. Продолжалось это до того, как однажды, купив себе за раз 5 эклеров она пришла в школу и один мальчик, который ей дико нравился сказал "ты толстый эклер!" и конечно же, это детская "травма" осталось у неё на всю жизнь и теперь её буквально тошнило от этих пирожен.
-Ого, ты даешь. Я эклеры с 9 лет не ела, перестала, потому что... Да ты довольно голодная!-быстро перевела она тему, понимая, что глупо говорить о её давних детских переживаниях. У меня тоже такое бывает, обычно на нервной почве. Поэтому мне волноваться категорически нельзя, я ем что подряд. Ладно там напивалась бы что ли, а я в холодильник лезу.
Кейт так часто улыбалась, что Скарлетт тоже невольно одолевала улыбка и ей всё хотелось послушать или рассказать что-нибудь веселое. Это кафе или Кейт навеяли ей такое настроение , что в голове у неё крутились одни положительные мысли и никаких забот не существовало.
Заказ не заставил себя долго ждать и девушки принялись на еду.
-Это какая то паранойя, но у меня каждое блюдо вызывает какие то воспоминания. Мне самой смешно, то что эта не такая важная для меня вещь. Да-да, для меня не важная. это всё мой желудок, волнует моё воображение. Кошмарно,-улыбнулась она.
Скарлетт заметила взгляд двух мужчин за столиком у окна. Они кажется смотрели на Кейт, будто знали её.
-Ты знакома с теми симпатичными мужчинами,-произнесла Скарлетт  и кивнула в их сторону, что бы Кейт обратила внимание туда.

+2

132

Иногда и путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок...Кейт это чувствовала потому что чем больше она съедал тем легче и спокойнее ей становилось на душе.Еда для нее некое лекарство от всех депрессий и надоедливой хандры.Кейт знала что после этих съеденных ею 3 эклеров придется провести в тренажерном зале не один день что бы сохранить свою форму.
Кейт внимательно слушала рассказ Скарлетт,та была довольно увлекательной собеседницей.При реплике Скарлетт о двух симпатичных мужчинах Кейт перевела свой взгляд с лазаньи на столик с двумя довольно симпатичными мужчинами произнесла в ответ:
-Да это же Джуд Лоу!Мой коллега по фильму "Авиатор".Не ожидала его здесь увидеть.
Девушка заметила их взгляды на себе и мило улыбнулась.Снова улыбка..лучик солнца пробившийся сквозь тучи.
Кейт снова перевела взгляд на Скарлетт и задорно произнесла:
-Ну что пошли я тебя с ним познакомлю,ну и заодно он меня познакомит с мужчиной который сидит рядом с ним.Не скучать же нам весь вечер!
Кейт к тому времени уже съела весь свой заказ и чувствовала что больше лучше ничего не заказывать.
Она поднялась из-за стола взяла сумку в одну руку,а Скарлетт под другую руку и направилась к столику за которым сидел мистер Лоу.Подойдя Кейт обратилась к мужчинам:
-Вы не против если мы здесь присядем.Она указала на два свободных места за столом и не дождавшись ответа плюхнулась на стул и усадила рядом Скарлетт.
-Ну привет Лоу,какими судьбами здесь?

Отредактировано Kate Beckinsale (2010-03-27 13:55:15)

+2

133

Сочувствие друга – лучшее лекарство, сегодня Дауни это проверил на себе. Какая-то неосознанная и приятная легкость, всегда радостно осознавать, что хоть кто-то будет принимать тебя за человека, независимо оттого, что порой на него ты похож меньше всего. Тем не менее дружеское плечо рядом ещё никому не мешало.
-Честно, я сам понятия не имею, но на всякий случай сел на диету для поддержания формы, - Роб вновь стрельнул взглядом в сторону девушек, почесал затылок, лучше от этого соображать не начал и засунул руку в карман. – А твои как? Ты их когда последний раз видел? – он знал, что далеко не единственный загружен семейными, или уже почти семейными проблемами. Что бы хоть как-то отвлечься от них он снова уткнулся носом в стакан, но глоток капучино, который он сделал, предшествовал почти мгновенному плевку напитка назад в стакан.
-Ну и гадость это ваше остывшее капучино, - сморщившись, брюзгливо заметил Дауни, отодвигая пластмассовый стакан в сторону. – Тоже моришь себя голодом или не доверяешь местной кухне? – с интересом осведомился он, глядя на заказ Джуда, а затем снова перевел взгляд на девушек за соседним столиком. – Ты её знаешь? – с нескрываемым любопытством спросил Роберт у друга, говоря о Кейт. Он, разумеется, и сам её знал. Независимо от забитого графика работы Роб все же был в состоянии посмотреть «Ван Хельсинг» и «Интуицию», пожалуй, одни из немногих фильмов, что ему были известны с участием Бекинсел. Девушка рядом с ней, довольно яркая и не менее красивая блондинка, была ему куда ближе знакома, с ней он порой встречался на съемках второго «Железного человека». Обе звезды в ту же минуту двинулись к ним, чем обрадовали и удивили актера. Роберт поднялся со стула, приветствуя дам и попутно здороваясь, но вмешиваться в разговор не стал, наблюдая за происходящим со стороны.

+1

134

- Диета? Ты уверен, что это хорошая идея? – оторвавшись от стакана, изогнул бровь Джуд. В последнее время выходит слишком много супер-рецептов различных голоданий и диет, что есть все основания им не верить. – Ты не перебарщивай с этим.
Серьезно посмотрев на друга, он одолел-таки этот стакан слишком сладкого и холодного капучино, и улыбнулся:
- Я здесь всегда пью только это, хоть и знаю, что гадость редкостная. Такой парадокс. Мои в порядке. Им определенно нравится в Великобритании, - последние слова он произнес как-то странно, чуть дернув улыбкой. – Не думаю, что им есть, на что жаловаться.
Джуд снова проследил за взглядом Роберта:
- Да, конечно знаю, равно как и ты…знаешь, что касается еды, я бы с удовольствием съел кусочек пиц. ..цы…- в этот миг Скарлетт и Кейт, поздоровавшись, присели рядом, и от дани вежливости, которую отдал Роберт, поднимаясь, пошатнулся стол и остатки капучино мирно легли на джинсы Лоу выше колена. Быстро положив туда салфетку, он широко улыбнулся женщинам:
- Приветствую! Сто лет не виделись, Кейт, как дела, что нового? Видел тебя в рекламе этой линии…Ивин Рошер, кажется, - бесподобно…Скарлетт, моё почтение, рад вас видеть, - любезно перевел взгляд на Йоханссон, комкая в руках мокрую салфетку, пахнущую таким неудачным капучино. Просто потому, что не знал, куда ее девать.
Подошедший официант, лучезарно улыбнулся, явно в ожидании заказа вновь. Лоу подумал, что на сегодня этого славного питья с него хватит, лучше бы поесть что-нибудь дельное, но тут удовлетворить эту нужду явно не получится, поэтому добродушно улыбаясь, он просто смотрел на собеседников.

+1

135

Только Скарлетт заговорила о парнях за соседним столиком, как на лице Кейт образовалась улыбка до ушей, потому что она узнала своего партнера..по фильму. Она с неким азартом предложила Скарлетт познакомить её с ним, ну а заодно с другим, неменее симпатичным мужчиной. Ну конечно, это был Джуд Лоу и Роберт Дауни мл. Имя одного она вспомнила благодаря Кейт, ну а Роберта...как не знать его имя в Голливуде, тем более они снимались вместе  в фильме, довольно часто пересекались, но особо не общались.
-Прямо сейчас? - ошарашено спросила Скарлетт у Бекинсейл, но та её даже не дослушала, а быстро схватила Скарлетт за руку и потащила к столику. Она даже не успела допить свой сок. Йоханссон немного ошарашенная и стесненная подошла к "соседям". Вдруг они разговаривают о чем-нибудь важном и мы им помешаем,подумала она. Просто обычно, она ждала, что бы сам  мужчина подходил к ней и знакомился, или даже если он знакомый.
Тут Роберт встал, что бы попреветсвовать девушек, стол пошатнулся и  кофе вылилось Джуду прямо на брюке. Скарлетт расплылась в улыбке. Да, конечно, случай не ловкий. Обычно мисс Йоханссон тоже пачкала себя какими-нибудь напитками. Она была жутко  неуклюжей. Мистер Лоу любезно поздоровался со Скарлетт, немного сконфужевшись таким вот происшествием.
-Приятно, очень, -мило улыбнулась Скарлетт и кивнула головой. Потом перевела взгляд на Роберта и тоже улыбнулась. Она чувствовала себя немного не в своей тарелке, ну так случилось, что в обществе противоположного пола она была жутко стеснительной. Тем более она не находила слов для того что бы что-нибудь сказать

Отредактировано Scarlett Johansson (2010-03-28 15:29:30)

+1

136

Когда девушки подошли к столу то Роберт Дауни мл.,как уже догадалась Кейт,поднимаясь вежливо поприветствовал их.Подойти первыми к мужчинам для Кейт не было какой-то особой задачей ведь она совершенно не стеснялась ни своей внешности,ни того что о ней подумают,она была достаточно уверенна в себе.Хотя когда-то раньше когда еще училась в колледже она была очень стеснительной барышней.А о выступлениях на публику и говорить нечего,от одной мысли о сцене и огромной аудитории ее бросало в дрожь,потели ладони и состояние чуть ли ни доходило до обморока.Но теперь когда Кейт Бекинсейл это всем известная и популярная актриса,она ничуть не испытывает какого-то дискомфорта.Она может заговорить с незнакомцем на улице так как будто бы знает его уже сто лет и это ее большой знакомый.Если ко всей этой уверенности в себе добавить ее чуть взбалмошный характер,то получиться отличная взрывоопасная смесь.
-Джуд я просто отлично.Если это можно назвать так.Вот выкроила немного времени из своего загруженного графика на шопинг и оказалась в этом кафе.Как ты?Роберт извините с вами лично не знакома.Кейт Бекинсейл,друзья зовут просто Кейт.
Дружелюбная улыбка на лице и протянутая рука в честь нового знакомства к Роберту.Джуд все еще сидел комкая мокрую салфетку после неудавшегося капучино,которое мирно улеглось темным пятном на его штанах.
Кейт была присуща чистоплотность,чистота в ее доме поражала до глубины подсознания,ни пылинки на полочках...Конечно некоторые считали что это уж слишком.Так Кейт спасалась от одиночества,чистота была неким залогом успеха.Но успеха в чём?
Кейт открыла свою сумку и минуту рылась в ней,наконец-то нашла то что ей требовалось,она протянула Джуду пачку салфеток.Она заметила как при взгляде на грязные штаны Лоу,Скарлетт расплылась в улыбке.
Ей наверное тоже присуща некая неуклюжесть,ну это и не удивительно ведь все мы в жизни хоть капельку бываем неуклюжими.В голове Кейт имелось очень много мыслей,но позитивные в этот вечер брали верх.
Кто знает какой ценой ей придется заплатить за это веселье?

+1

137

Конфуз дело наживное, особенно для такого незатейливого парня как Дауни. Вот стоило ему подняться, а Лоу уже штаны намочил, не специально, конечно. Хотел как лучше, а получилось… как получилось. Застывшая мина скорби на лице Роберта давала явное представление о сожалении произошедшего.
-Извини, - прикусив нижнюю губу и не зная, куда себя день, пробормотал Роб, втюхивая себя назад за стол. – А ты их сними, - подкинул Дауни вполне удачную идею. – А что? Скажешь: почуяв приближающееся лето, штаны сползли сами собою, - Роберт обвел глазами присутствующих девушек. – Пресса, скандал… весело, - он улыбнулся и, подозвав официанта, заказал её капучино. Если портить себе день низко градусными напитками, так уж идти до конца. Между тем разговор начинал понемногу клеиться, правда о чем именно – так Дауни не уловил сути, но старался в такт словам делать умный вид, мол «понимаю, конечно, да, очень увлекательно». Он был не совсем готов к тому, что Кейт обратить к нему, заблаговременно не вышел из состояния полукомы, но ответил живо, на автомате, как обычно и поступал, следуя небезызвестной дедукции, хотя откуда ей, конечно, было взяться:
-Отлично, Кейт, - заявил он о себе как на правах будущего друга, он на это наделся, - Мне, полагаю, представляться смысла нет, - улыбка, легкое рукопожатие руки, быстрый, прямой и довольно смелый взгляд. – Для всех просто Роберт, Роб, по желанию отзываюсь на все, что способна изобрести фантазия моих друзей. Решив все же вклеиться в разговор, он обратился к Скарлет:
-Как продвигаются съемки? Не ожидал увидеть вас здесь, - получил свое капучино, подарил официанту на чаевые значок «ACDC» - я думал Джон никого не отпускает от площадки дальше, чем на двести метров, - Роберт усмехнулся, говоря о режиссере, довольно критичном и резком человеке, но не менее веселом и простом, чем любой нормальный среднестатистический человек.

+1

138

Джуд не имел и капли снобизма, поэтому при попадании в нелепую, смешную ситуацию или попросту конфуз, он искреннее смущался и зачастую смеялся сам над собой. Подобная привычка выработалась с годами. Когда-то давно Лоу был очень обидчивым, вспыхивающим внутреннее с полу слова. Но, как это часто бывает, - на пути появляются замечательные люди, которые, казалось бы, учат незатейливым вещам. Но очень нужным, и именно из них строится характер. Эдгар Брауни учил молодых парней и девушек актерскому мастерству и попадание к нему, - большая удача. Так считалось в конце 80-х в британских театральных кругах. Кроме своей основной задачи, Брауни объяснял ученикам, что актер обязан уметь казаться смешным, неловким, неуклюжим, даже неудачливым, если это того требует. Казаться можно кем угодно и каким угодно. Но главное, - быть. Эдгар обожал посмеиваться над своими студентами, ставить в их глупое положение. Когда Джуд в них попадал, - он всегда чертовски злился, кипел  или замыкался. Шли недели, за ними – месяцы, и стало приходить понимание того, что ты уже не глупо краснеешь, услышав ироничную реплику в свой адрес, а подыскиваешь колкий ответ. И уже через какое-то время Джуд, впрочем, как и вся их маленькая труппа, - могли дать достойный ответ и выйти из любой ситуации, не потеряв лица.
Поэтому, когда сейчас случился маленький казус с капучино, Джуд внутренне рассмеялся. Внутренне небольшое напряжение придавало всему, а особенно извиняющемуся взгляду Роберта,  - очень забавный оттенок.
- А ты их сними, а что? Скажешь: почуяв приближающееся лето, штаны сползли сами собою…
Не выдержав, Джуд рассмеялся, прикрыв лицо рукой. Впрочем, довольно быстро придя в себя, он обратил свой веселейший взгляд на девушек.
- Джуд я просто отлично.Если это можно назвать так.Вот выкроила немного времени из своего загруженного графика на шопинг и оказалась в этом кафе.Как ты?Роберт извините с вами лично не знакома.Кейт Бекинсейл,друзья зовут просто Кейт. – произнесла одна из них.
Лоу мягко улыбнулся. Он был поистине рад встретить коллегу, которую давненько не видел. Большое упущение.
- Я в порядке, спасибо…В последнее время имею довольно много свободного времени.
-Как продвигаются съемки? Не ожидал увидеть вас здесь, я думал Джон никого не отпускает от площадки дальше, чем на двести метров, -Роберт, заказав капучино, задал вопрос Скарлетт.
Джуд вопросительно улыбнулся Робу, выразительно глядя на дрянной, но такой притягательный сладкий напиток.
Что, тоже понравилось?
- Да, кстати, где вы сейчас снимаетесь? – сделав очень заинтересованное лицо, он обратился с Йоханссон, тут же подмигнул Кейт, -  а ты чем в данный момент занята? Что касается Джона, он очень ревнивый по отношению к своим детищам…у-у…любому глотку перегрызет…
Джуд подумал, что речь шла о Джоне Форексе, довольно известном  в узких режиссере, который, увы не сделал пока ничего грандиозного и его фильмы если и показывают, то на закрытых мероприятиях на неделе кино в Вене. Хотя, насколько он знал старичка, - тот был весьма мирным и тихим семьянином, решившим снимать картины, встретив позднюю осень жизни… так что, скорее всего, речь шла не о нем. Но это Лоу мало интересовало, он выглядел человеком, который находится «в теме» беседы. Заинтересованно улыбаясь, он прислушался к разговору собеседников.

+1

139

В отличие от Скарлетт, Кейт вела себя очень  уверенно и раскрепощено. Скарлетт всегда уважала девушек которые несмотря на любые обстоятельства уверенны в себе и никогда не теряют головы. Ну я тоже уверенна...в себе, да.-подумала про себя Скарлетт и поправила выбившеюся прядь волос. Роберт заказал капучинно.
-Как вы его здесь пьёте?-поморщилась она-он какой то не вкусный в этом кафе,-сказала Скарлетт посмотрела на Джуда широко раскрытыми глазами, будто извиняясь. Он сидел напротив неё с Кейт Мне не нравится, а им нравится. Вечно я думаю, что у всех должны быть такие же вкусы как у меня.
-Эмм, ну вас же отпустил,- пожала она плечами и улыбнулась на реплику Роберта о режессере Железного человека,- вообще мы уже отсняли все мои сцены, так что я со спокойной душой почти не появляюсь на площадке.
-Вот выкроила немного времени из своего загруженного графика на шопинг и оказалась в этом кафе-отвечала Кейт Джуду.
-Да и хорошо, что мы встретились с тобой Кейт, а то бы и не оказались в кафе. приятная неожиданная встреча.-вставила Скарлетт, уже чувствуя себя в этой компании более уверенно.
- Да, кстати, где вы сейчас снимаетесь?-спросил у Скарлетт Джуд.
-Ближайшие съемки у меня пока в "Мстителе", вместе как раз с Робертом, опять. Кстати ты...вы не знаете когда, что там начнется всё?-спросила Скарлетт у Роберта.

0

140

Кейт было видно что Скарлетт на начале их встрече немного смущалась,но это прошло со временем.Их беседа все больше напоминала дружеские посиделки.А разве не именно этим и являлась их встреча?Да довольно долго Кейт не виделась с Джудом,честно ей казалось что эта встреча ни что иное как чудо,не менее сказочная встреча со Скарлетт в бутике.Да ей определенно везло,именно сегодня и именно сейчас.
а ты чем в данный момент занята?подмигнув спросил у Кейт Лоу.
-А я в данный момент загружена на съемках  "Другой мир 4 в 3D"А выйдет он в недалеком 2011.
Кейт уже давно была занята на съемках 4-ой части "Другого мира".Да этот фильм превратился в долгоиграйку похожую чем-то на "Санта-Барбару".События развивались довольно стремительно и все время каждая часть заканчивалась непонятным концом.
Да и хорошо, что мы встретились с тобой Кейт, а то бы и не оказались в кафе. приятная неожиданная встреча.Явно что Скарлетт чувствовала себя уверенней.
-Да это по истине приятная и неожиданная встреча.Я рада что встретила такого человека как ты Скарлетт.Кейт наверно выглядела глупо,потому что все время улыбалась.Может у кого-то могла от этого челюсть занеметь,но только не у Кейт.Ведь эта улыбка искренняя и не требует усилий.
-Роб,а ты чем-то в данный момент занимаешься?И не против если я перейду на "ты"?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Кафе "All Stars">>