|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 531

1

Сюда можно приехать отдохнуть. Речка, птички, цветы - что ещё нужно для тихого счастья?

+1

2

Вилла КД-------------
Семья Данст долго выбирала свободное место для отдыха. Наконец они остановились возле речке над которой стояла большая ива. Кира начала помогать родителям раскладывать продукты на покрывало которое постелила Сьюзе. Потом Кирстен пошла прогуляться вдоль речки вдыхая свежий воздух.

0

3

<<<-----------------Особняк Джулиана МакМэхона

Алисса и Джулиан приехали на Лесную поляну.
Как здесь красиво.. - произнесла Алисса, выходя из машины.

0

4

Да..очень красиво..Жаль я не прихватил покрывало,надеюсь Кирстен припасла их на всехх.. сказал Джул, вязв ее за руку.народу было маловато, разыскав хоязйку мероприятия, они подошли к ней.
Привет Кирстен. очаровательно улыбнулся Джулиан

0

5

Привет Кирстен, - улыбнулась Алисса, девушке.
Как дела? - поинтересовалась она

0

6

Услышав звук тормозов Кира с радостью поднялась с земли и подбежала к гостям. Ура наконец кто-то приехал... подумала Кира и увидела Алиссу с Джуллианом. Привет! Проходите! Я думала что уже никто не приедит. призналась Кира.

0

7

Ну что ты!как мы могли не приехать.. улыбнулся Джулиан, приобнимая Алиссу.
Кстати ты потрясающе выглядишь, Кирстен.. добавил он. Что задуманного в программе?

0

8

Спасибо Джул! Вы тоже выглядите классно! Сегодня просто решили отдохнуть от вчерашнего! Кира гостей провела поближе к столику и девушка представила гостей семье: Это Джулиан МакМехон и Алисса Милано! отец Киры встал с земли, пожал руку Джулу и улыбнулся Алиссе. Добрый день! Присаживайтесь! Чем увлекаетесь Джул? спросил Клаус у актёра. Кирстен присела на корточки возле клиёнки и шептнула Алиссе: Молодцы что приехали!

Отредактировано Кирстен Данст (2008-09-18 19:13:10)

0

9

Добрый день, - поздоровалась девшка. Мы не могли не приехать, - сказала Алисса и улыбнулась.
И извии, что вчера так рано ушла, - шепнула Кире Алисса

0

10

Да ладно тебе! С кем не бывает... проговорила Кирстен накладывая себе в тарелку овощной салат. Шарлиз с Орландо тоже рано ушли А Мы закончили бал в пять часа ночи представляешь?

0

11

Отец Киры пожал руку Джулу и улыбнулся Алиссе. Добрый день! Присаживайтесь! Чем увлекаетесь Джул?
Добрый день, Клаус..Спасибо..поблагодарил Джулиан, усаживаясь за столик.Чем увлекаюсь? нуу..протянул Джулиан, застигнутый врасплох.
Увлекаюсь серфингом и кулинарией..также очень люблю спорт..футбол...бейсбол..баскетбол.. перечислил он, широко улыбаясь

0

12

Здорово наверное погуляли? - произнесла Алисса.
Хотя у меня ночка тоже выдалась прекрасной - подумала она

0

13

Да хорошо но для девушек мужчин не хватало. поджала губы Кира А их количество можно было пересчитать на пальцах.
Я в свободное время тоже увлекаюсь спортом и детей к этому приучил! сказал Клаус а потом добавил: Вы что будете пить девушки? Джулиан как я понимаю, вам без алкогольное? Впрочем как и мне...
Услышав вопрос отца Кира ответила: Пап мне спрайт...

0

14

А тоже не откажусь от спрайта, - сказала Алисса.
Жаль, что так получилось и я не смогла остаться, - шепнула Кире Алисса

0

15

Я в свободное время тоже увлекаюсь спортом и детей к этому приучил! сказал Клаус
Спорт-достойное занятие,сэр.. вежливо улыбнулся Джулиан
Вы что будете пить девушки? Джулиан как я понимаю, вам без алкогольное? Впрочем как и мне...
Да уж..никакого алкоголя..при одной мысли-тошнит..
Мне какой-нибудь коктейль,безалкогольный.. отозвался он

0

16

Отец Кирстен подал Алиссе напиток
Спасибо, - поблагодарила его она и сделав глоток, посмотрела вокруг.
Здесь очень красиво, - подумала она.

0

17

<<<Домик Эми

Эми подъехала к поляне и улыбнувшись подумала: Свобода от всего мне не нужного. Она вышла из машины, поставила ее на сигнализацию и направилась к людям находящемся около столикоы и покрывал. -Всем привет! - снимая очки сказала Эми.

0

18

Привет, - улыбнулась Алисса. увидев девушку.
Присаживайся к нам. Меня зовут Алисса

0

19

Эми улыбнулась Алиссе и прогворила: -Привет я Эми! Очень приятно позгнакомится с тобой! - девушка протинула руку Алиссе, чтоб скрепить знакомство малым рукопожатием.

0

20

Алисса улыбнулась и протянула ей руку для рукопожатия.
Мне тоже очень приятно познакомиться с тобой Эми

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна