|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 531

21

-Что у вас тут происходит? - спросила она видя как несколько звезд собралось и общается между друг другом.  -Что за мероприятие, я тут давно не появлялась..я имею в виду в мире, так как полный завал на работе. - Эми улыбнулась.

0

22

Как я тебя понимаю. Сама очень много работала, но во время отпуска здорово отдохнула, только вот сегодня он у меня заканчивается, - сказала Алисса, немного грустно, - Ты ведь актриса?

0

23

-Оу да я актриса! Путешествую от одного сериала к другому! - она улыбнулась. Алисса ей понравилась и с ней было очень приятно общатся. -А ты где сейчас играеш? Я в сериале Кукольный домик, вместе со своей напареицей по сериалу "Ангел" Элайзой Душку.

0

24

Я видела, наверное пару серий этого сериала сказала Алисса
У меня завтра начнутся съемки нового сериала.
Она очень милая и интересная девушка..

0

25

-Ой это первый сериал где я сыграла очень классно и была постоянной в составе, в основном я играю как приглашенная звезда! - прогвоорила она улыбаясь и думая: Вот классно, я бы с удовольствием поиграла бы с тобой в коком нить сериале типа Зачарованных.

0

26

Ты еще молода и у тебя будет еще масса фильмов и сериалов, где ты будешь играть в постоянном составе, я уверена, - произнесла Алисса с улыбкой.
А как на личном фронете, или работа отнимает все время?

0

27

-Личный фронт это только мечта! - прогвоорила она улыбаясь и с долей иронии. А играть сейчас я буду в Кукольном домике в основном составе. Только опять ученую. - улыбнулась она вспомнив свои здвини в Ангеле.

0

28

Играть ученую это тоже очень интересно, - произнесла Алисса, глядя на девушку.
Удачи тебе на съемках.

0

29

-Ой спасибо тебе! - улыбнулась Эми. -А ты амплуа Ведьмочки решила сменить на кокое амплуа? - Эми всегда интерисовали джругие сериалы и кто кого там играет, так как все еероли это либо какая то девченка которую спасают, либо злюка каких мало...

0

30

На амплуа обычной девушки, честно говоря я еще не читала сценарий- произнесла Алисса
Знаешь, во время отпуска, а особенно такого веселого о работе как-то мало думается.

0

31

-Вот везет тебе, а мне даже отпуска не удается взять! - прогвоорила она опять таки с долей иронии. -Ну ладно, все хорошее когда то кончается, но все же хорошие минуты стоит провести с пользой...А это не Джулиан МакМэхон случаем? - спросила она увидев  Джула.

0

32

-Ну ладно, все хорошее когда то кончается, но все же хорошие минуты стоит провести с пользой.
Да, вот в этому ты абсолютно права, - произнесла Алисса.
А это не Джулиан МакМэхон случаем?
Да, это он , - сказала Алисса с улыбкой взглянув на Джула

0

33

-Ясненько!! - прогвоорила она. -А что мы стоим с тобой пойдем к компании. Кстати познакомиш меня со всеми звездами, я не всех еще тут знаю! - улыбнувшись сказала она и одбросив волосы назад посмотрела в сторону Кирстен и ее отца.

0

34

Я конечно тоже знаю не всех, но с кем знакома обязательно познакомлю, - сказала Алисса, улыбаясь.
Чем ты любишь заниматься в свободное время от работы?

0

35

-гулять веселится проводить время так, чтоб потом помнитть об этом. Меня научила некоторым приемам моя подруга Элайза. Мы с ней во времена сериалов Ангел и Баффи так хорошо отжигали! А теперь только работа и все! -  сказала Элайза вспоминая все те хорошие моменты. -А ты что делаеш?

0

36

Ну, раньше это были походы в клубы, верховая езда, гольф. Сейчас в общем-то тоже самое, но теперь еще есть и любимый человек, рядом с которым я очень люблю проводить время - сказала Алисса, улыбаясь.

+1

37

-Да я тоже люблю гольф. Нам стоит как то собратся и сходить в гольф клуб, и хорошенько погонять мечи! - улыбнувшись скащала она и добавила: -Из вас получается хорошая пара, еще со времен сериала Зачарованные.

0

38

Нам стоит как то собратся и сходить в гольф клуб, и хорошенько погонять мечи
Я буду только за, - произнесла Алисса
Из вас получается хорошая пара, еще со времен сериала Зачарованные.
Спасибо,- снова улыбнулась Алисса и еще раз взлянула на Джула

0

39

-Ну тогда договорились! - улыбнувшись сказала Эми. -Как насчет завтра? У меня все утро свободно, а потом съемки начинаются, точнее продолжаются. Несколько моментво играли в Лас - Вегасе, вчера только прилетела от туда.  - она заметила взгляд Алиссы смотрящей на Джула: -Эх завидую я тебе и свобода и парень, а у меня только работа. Ну и мой компьютер! - улыбнулась она.

0

40

Завтра утром будет идеально, - сказала Алисса.
Утро у меня тоже свободно, зато днем надо будет ехать по поводу съемок.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна