|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 441 страница 460 из 531

441

Что за чертвощина? обычная чертовщина пожал плечами Дженсен все как всегда на самом деле подобная ситуация показалась ему странной,но в общем, когда кажется креститься надо. Вообще,ситуация забавляла. Прямо как в лагере "огоньки" в восьмом классе. Сидели,травили байки.Давненько у него такого не было.Обычно вечер в лесу и заканчивался где-то в районе куста с бутылкой мартини и какой-нибудь красоткой на одеяле. хотя, сегодня прохладно.еще простужусь чего доброго прикинул Дженсен и поежившись решил что все-таки на бревне у костра куда веселее.
Шарлиз между тем предложила куда-нибудь рвануть, в район леса и Дженсен только покачал головой как-то это немного ненормально хмыкнул он,прислушиваясь к их разговору И чего-то мне кажется, ну может просто меня просто сплющело, но тут кто-то есть. Я имею ввиду да тут есть наши коллеги и прочая человечность, но есть и этот наш любитель пыток. с самым серьезным видом заявила Эккер, видно и вправду в это верила.Но-чудеса женской логики! Едва только мисс Терон успокоилась со своими навязчивыми мыслями камикадзе и леса, как Эми заявила,стараясь не глядеть на него : Хотя если так хочется приключений, я не откажусь прогуляться, вдвоем веселее да и думаю в лесу нас не кто не поймает, бегать мы умеем. не сдержавшись,Дин захохотал во весь голос милые дамы!!слушаю вас и смеюсь. В самом деле, маньяк реальный. Я не верю ни в духов ни в призраков тоже, благо за столько лет знаю как они делаются. Просто придурков в лесу много,может по пять грамм и по домам? с надеждой спросил Дженсен, взглянув на восход солнца

+2

442

Всё закончилось.Бедных замученных Софию и Натали наконец-то вытащили из этой ужасной ямы.Нехотела бы я оказаться на их месте..."Своя рубаха ближе к телу"-так думают люди которые не умеют помогать.Но в людей всё равно нужно верить.Ведь бывают такие люди которым не безразлична судьба не олько себе потобного, но и брата меньшего, тоесть животного.Жизнь надо уважать и главное любить. Меган собрала палатку.Она всё загрузила в машину резко захлопнула багажник.Сейчас как ни странно она не собиралась ехать домой.Она поедет в то место, где лишаются жизни тысячи невинных душ-"Искра".Там где усыплённые животные больше никогда не смогут видеть, ходить, играть.Именно там затихает последних вздох невинных душ. Она смело села за руль и резко нажала на газ.

-------->ветеринарная клиника или что-то на подобии

Пост написан не по правилам! Нету 7 (семи) строк! Исправьте пожалуйста

0

443

Не я мало брала -Честно А что тут еще то делать??? Спросила она удивленно –если как не пить, а на утро с похмелья болеть, протянув руки костру сказала она.Но думаю, это к нам не относится
Ну я тебе верю... Тут для того, чтобы спиться, действительно мало всего... Я похмельем болеть утром совсем не хочется, - протянула Алисса, сделав еще один небольшой глоточек вина. Да и вообще с выпивкой кажется уже пора завязывать, - решила для себя девушка, поставив стаканчик на бревно так, чтобы он не свалился.
хотя знаешь что я сейчас больше всего хочу вот просто взять и стукнуть его сильно и сильно, и желательно чем ни будь тяжелым ,произнесла Бергман
У меня сейчас есть такое же желание, - тихо произнесла Алисса, все же обидевшись на парня за прерывание отличного вечера.
Утро подкралось как  - то уж слишком быстро, да и погода здорово испортилась, закапал дождичек. Самое время ехать домой, - подумала про себя девушка. Ужасно хотелось спать, да и она немного устала после бессонной ночи на природе. Да и количество выпитого ударило в голову.
К костру подошел Джош, видимо закончивший разговор с Джулианом. Девушки, идёмте в нашу палатку!
Да нет... Спасибо.. Здесь тоже вполне весело..   сказала Алисса, отводя взгляд от Джоша, стараясь не смотреть ему в глаза, чувствуя себя ужасно неловко, находясь рядом с ним, все же он вломился в такой момент в их палатку, и видел ее практически полуголой.

0

444

Лейтон отдала верёвку и отошла немного в сторону, чтобы дать парням возможность вытащить девушек. Ли присела на корточки и наблюдала за всем происходящим со стороны. Через какое-то время пленницы уже стояли рядом и не могли отойти от пережитого шока. Мистер аккуратно подошла к яме и заглянула туда, посветив фонариком. Стены были исписаны чем-то, там было сыро и грязно... Лейт поморщилась. Ужас какой... Джаред спросил о том, что случилось. Натали и София не могли вымолвить и слова. - Может, не будем стоять здесь? Пойдёмте на поляну, - проговорила Ли и не дожидаясь остальных двинулась в сторону лагеря. - А я бы и домой уже не отказалась... - чуть слышно пробормотала она.
Поляна заметно опустела. Кто-то находился в палатках, спал. Кто-то ушёл погулять в лес. А кто-то и засобирался домой... Лейтон немного погрелась у костра. Совсем скоро начало светать. Сегодня я уже точно не отдохну и не смогу поспать, - с сожалением подумала она и со вздохом направилась к своей палатке. Жаль, что так и не удалось её "испробовать". - усмехнулась Мистер, потихоньку сворачивая вещи. Девушке с десятой попытки удалось вызвать такси, т.к. связь здесь прерывалась.. Машина обещалась быть через пол часа. Ли собрала вещи и уже собралась идти в сторону шоссе, но решила перед отъездом всё-таки попрощаться с Джаредом. - Ты ещё не едешь? - спросила она, подходя к парню. - Безумный был вечерок, - усмехнулась Лейт. - Что ни день, то приключения... - Мистер улыбнулась, - Приятно было познакомиться.. Может, ещё увидимся. Не теряйся, - сказала Ли и протянула парню свою визитку. Телефон коротко пропищал и вырубился. Круто... Наверное, такси подъехало... - Я пойду, - проговорила она, ещё раз улыбнулась и, подхватив вещи, пошла к дороге.
За рулём сидел тот же таксист, что и отвозил её сюда. Увидев измученную, растрёпанную девушку, он искренне удивился, но промолчал и, запихнув веди в багажник, помчался в сторону её городской квартиры.

--------Квартира ЛМ

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-05-25 19:54:06)

0

445

Пока Миллер вникал в суть байки сказаной Эклзом, Джессика успела удалится и что-то сказала. Состояния ее он не видел, но судя по всему вся эта спецэффектика нагнала страху на нее, на Шарлиз сидящую неподалеку и предлагающую своей подруге пойти к водопаду, да и подруга ее Эми то паниковала, то шуточки отвешивала, а бедный Дженсен наверное за голову хватался понимая, что попал в сумасшедший дом. В это время где-то в лесу скрылась половина народу ища каких то девушек, первая Натали Портман ее он знал еще с клуба Линукс, вторая некая София Буш. Рас долго  не возвращались, значит дело было не чисто. Некоторое время Миллер посидел с обществом из трех человек и понял, что Джесс не возвращается довольно долго.
Так надо пойти ее поискать, а то чего случится еще.  подумал он и встав с бревна извинился пере всеми и направился в глушь леса. Там как и предполагалось была глухая тишина, где-то птицы подвывали, а где и ветер завывал. Пройдясь по лесу и покричав девушку по имени, Вентворт понял, что тут дело точно не чисто. Либо она попалась в лапы маньяка, либо чего-то случилось. Он пошел дальше и увидел, что на Земле лежит ветка, а под ней, точнее из позднее торчат ноги. Все внутри сразу опустилось и даже стало как-то страшно, сначала не хотелось подходить, но вдруг это была та, которую он искал. Собрав мысли в кучу, он подбежал к ветки и приподняв ее увидел Джессику, девушка была без сознания и на голове была рана притом кровоточащая.
-Джесс! приподняв ее прокричал он, но было ноль реакции. Дело было дрянь и долго не думая Миллер вызвал скорую, так как все же все было серьезно. Машины приехала так быстро, как только смогла. Они забрали Джессику и Вента не отходящего от нее и поехали скорее в больницу с мигалками и сиреной...

0

446

Разговаривая с Алиссой обо всем что у нее накопилось Джейми осознала что злость которую  она чувствовала  по отношению к Джошу прошла ,сейчас осталось что то не понятное .Как можно такое сразу забыть? спросила она саму себя ,он такой .. понимая что возмущаться она неможет на него долго .Ну я тебе верю... Тут для того, чтобы спиться, действительно мало всего... Я похмельем болеть утром совсем не хочется, - протянула Алисса, сделав Чтоб напиться нужно наверно день пить не переставая, допив вино в произнесла  девушка стая пустой стакан на бревно  Просидев всю ночь около костра ,разговаривая и выпивая Джейми даже не заметила как наступило утро и как я только домой поеду ,посмотрев в строну своей машины задумалась она .Попытавшись еще раз отыскать Натали на поляне и не увидев ее наверно в палатке спит, успокаивала она саму себя чтоб не начать заново волноваться за подругу .Тут к ним подошел человек которого она хотела стукнуть, чем ни будь тяжелым и в тоже время подарить ему поцелуй и свою ласку Джош предложил: Девушки, идёмте в нашу палатку!Алисса прости но , я пойду к себе в палатку ,-произнесла Джейми поднимаясь с бревна мне еще надо хоть немного поспать прежде чем за руль сесть ,сказала она полностью встав с бревна .Моментально спиртное стукнуло в голову и от резкого поднятие с бревна Джейми пошатнулась но успев ухватится за Джоша.  Ну хоть еще  на что -то  он сегодня сгодился, посмотрев на него подумала она . Думаю ты против не будешь если доведешь меня до моей палатки, так как сама я врятли  дойду ,смотря на него спросила девушка . Не говоря не чего Джош придерживая Джейми направились в сторону ее палатки Алисса еще увидимся, спокойной ночи .выкрикнула она уже подходя к своему перевозному домику .Забравшись во внутрь и чуть не упав прям на руки Джошу .Подняв медленно голову Джейми за все их знакомство первый раз всмотрелась в его глаза .Была бы воля я бы твои глазах тонула как рыба в океане . Я кажется, тут кое-что обещала... Слегка наклонив голову ,она изучала форму его носа ,ушей и овал его щеки. Теперь ее глаза задержались не на его глазах ,а на его губах Смотря на его губы она понимала что злость проходит и сейчас она хотела больше всего примкнуть его губах .

0

447

Дженнифер,после того как Джош вышел из палатки,не объяснив толком куда он,благополучно проспала остаток ночи.Под утро девушка замерзла и поверх простыни завернулась в теплое одеяло.Под впечатлением прошедших событий,девушка видела прекрасный сон,он был такой реальный что Дженнифер если бы её кто-то находился с нею рядом,услышал бы как она произносила едва слышно имя Джоша.Но барабанящий по крыше палатки начинающийся дождь,разбудил её.Повернув голову в поисках мужчины с которым она последние сутки не расставалась,Дженнифер его не обнаружила.Где Джош?- подумала она и хотела было откинуть одеяло,вовремя спохватилась вспомнив что на ней ничего нет.Не пойду ж я его искать в таком виде...Дженнифер слегка покраснела и воспользовавшись что она одна,оттыскала свои вещи и оделась.Выйдя из спального отсека и оказавшись в коридорчике,она услышала что на улице кто-то разговаривает,услышав голос Джоша,Ну,все он тут поблизости,и никуда не делся...Дженнифер решила просмотреть свою сумку,ведь они сегодня вполне возможно вернуться домой и надо убедится что все на месте.

0

448

Джейми бросила на него жадный взгляд, как будто желала прямо тут раскрыться, как маленький бутон. Вдруг она встала с бревна и сказала Алиссе, что пошла в палатку вздремнуть и тут её тело качнулась так, что она вновь не упала на бревно. Джош был рядом и успел её поймать, схватив за бёдра. Конечно, с каждым прикосновением к такой девушке, как Джейми, Холлоуэй чувствовал внутри себя какую-то тягу, но знал, что если признаёшься девушке в любви то, нельзя её обманывать... Думаю ты против не будешь если доведешь меня до моей палатки, так как сама я врятли  дойду ,смотря на него спросила девушка . Не говоря не чего Джош придерживая Джейми направились в сторону ее палатки Алисса еще увидимся, спокойной ночи .выкрикнула она, Джош проводил её до самой палатки и тут Джейми позвала его внутрь, Холлоуэй понял в чём дело и для интереса зашёл туда. . Я кажется, тут кое-что обещала... шепнула Джейми ему, А я уже понял... с лукавой улыбкой вымолвил Холлоуэй. Я понял, что ты весь вечер об этом думала...мечтала...видела себя в моих объятиях...Это так? вопросительно взглянул на неё Джош и увидел, как девушка смущённо отводит глаза. твой взгляд манил меня... на одном вздохе прошептал он, испытывая неодолимую страсть к ней... и она на него смотрела так, как будто уже раздевала его...Джош это заметил на себе...Слегка наклонив голову ,она изучала форму его носа ,ушей и овал его щеки. Теперь ее глаза задержались не на его глазах ,а на его губах. Коснувшись пальцем до её пухлых губ, Холлоуэй сказал тоном, будто продолжал фразу, хотя, она пошла в другое русло. Но...я не знал, что ты это воспримишь всерьёз...я просто сказал это в шутку... У меня есть Дженифер и мне никто не нужен...извини отпустив Джейми, Джош мигом вылез из палатки и вновь направился к Алиссе, с довольным лицом. Ему нравилось, что девушки испытывали к нему страсть, но он не виноват, что она не поняла его шутку. Конечно, если бы не Дженифер то, сейчас бы Джейми горела от их страсти, но он любит Дженифер и хочет дарить только ей ласку. Мы так и будем сидеть под дождиком? Пошли к нам! Дженни наверняка уже проснулась! увидев стеснительный взгляд Милано, Джош вспомнил свою вину перед ними. Алисса, извини дурака за то проишествие...сам не знаю, что нашло! извинился он, присев рядом с ней. не говорить же ей правду...

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-05-25 21:20:11)

+2

449

Натали посмотрела  на пробегающую мимо нее ДЖейми и ДЖоша..ей явно сейчас не до меня- подумала она..сейчас совершенно не хотелось вникать в их разборки..ей стало ужасно грустно от того, что две ее лучшие подруги ссорятся..да еще из-за кого..из-за ДЖоша Холлоуэйя..хотелось подойти к нему и стукнуть чем-нибудь тяжелым по голове..
нет ну это надо а-злилась она - и этот человек, еще в баре говорил мне, что наша половина самая плохая, коварная и вообще...хуже женщин никого в мире нет..только вот они все святые- Хмыкнула Натали и посмотрела на них..и она бы точно подошла и отдубасила его чем-нибудь по спине ..да вот только пришлось бы принимать, чью-то сторону, а этого ей ну совсем уж не хотелось..она была рада за ДЖени и она надеялась..но слабо верила, в то, что она сделает из Джоша нормального человека, но ей было ужасно жаль ДЖейми, на которую он даже не обратил внимания..и совершенно ни чего не объяснил.и что же делать?..задалась она вопросом и подумав, решила, что лучше к ним не лезть..сердечные дела не ее стихия..а уж тем более, если они еще и не к ней относятся..хотя относятся, но уж совсем косвенно..Натали вздохнула и побрела искать палатку, поглядывая на происходящее...но все в принципе было спокойно и она успокоилась
Отыскав палатку, Портман взяла телефон и вызвала такси..напрягать кого-то что бы ее довезли ей не хотелось, из-за нее уже не мало побегали…
Она искренне надеялась, что такси приедет быстро, а таксист не примет ее за маньячку. Потому, что вид ее об этом только и говорил, руки, лицо и спина в крови..на руке порез, да еще и хромает- Нет..ну он точно увидит меня и убежит..отбрасывая тапочки- хмыкнула Натали, пытаясь, хоть как-то привести себя в порядок при помощи влажной салфетки..ну вот так вроде ничего, улыбнулась она ,накинув кофту и спина в крови стала не видна.
Это по видимому сработало, потому, что таксист вполне нормально на нее отреагировал и только спросил Куда?..Натали не надолго задумалась..домой или в больницу- нет..домой..сама себе руку перебинтовать что ли не смогу, решила она и назвала адрес.
----Дом Натали Портман

0

450

Джейми попрощалась с Алиссой и отправилась к своей палатке в сопровождении Джоша. Интересно,  где Дженнифер? - подумала девушка, глядя в след парочке. Ее уже давненько не было видно. Наверное в палатке, отдыхает, - решила она  оглянувшись. Многие уже стали собираться, и разьезжаться по домам. Да и сама бы Алисса сейчас не отказалась бы оказаться дома, завалившись спать в мягкую кровать. Где не будет ни дождя, ни этих противных комаров, которых даже дождь не останавливает. Нет бы прятались где - нибудь и ждали его окончания, так нет же. Они продолжают кружить и кусать людей.
В одиночестве, возле уже угасающего костра, Милано сидела не долго. Практически через пару минут к ней вернулся Джош, который по видимому уже проводил Джейми до ее палатки.
Мы так и будем сидеть под дождиком? Пошли к нам! Дженни наверняка уже проснулась!
Да здесь в общем- то не так уж и плохо, - отозвалась Алисса, Да и дождичек не такой уж и сильный..
увидев стеснительный взгляд Милано, Джош вспомнил свою вину перед ними. Алисса, извини дурака за то проишествие...сам не знаю, что нашло! извинился он, присев рядом с ней.
Ты сам не знаешь, почему вломился ночью в нашу палатку, разгромил ее  и при этом стал колотить Джулиана? - девушка вопросительно взглянула на парня. Поначалу Алисса на него злилась и даже хотела огреть чем потяжелее, но потом все же почти простила. Но в его обществе было по прежнему неловко. Но прощение прощением, но уж очень ее интересовала причина этого его поступка. Хотелось все же знать, почему он обламал им такую ночь на природе. Ведь просто так, от нечего делать, никто вот так вот на чужое  место жительства и сна, пусть даже и на одну ночь,  никто не вламывается.

+1

451

Да здесь в общем- то не так уж и плохо, - отозвалась Алисса, Да и дождичек не такой уж и сильный..
Но это не повод, чтобы промокать! настоятельно заявил Джош, сжавшись от холода, который пришёл с дождиком. Холлоуэй глянул на небо, одна большая туча заволокла середину небо, но уже в стороне пробивал лучик солнца. Ты сам не знаешь, почему вломился ночью в нашу палатку, разгромил ее  и при этом стал колотить Джулиана? -
Джош посмотрел на девушку, которая казалось и простила, но она добивалась ответа...ведь, кому будет приятно, когда в самый интимный момент к тебе врывается мужик с песней: Алэлуя и колотит вас. Да и Джош бы, сам такой разгон устроил.."мама не горюй". Но он не знал, как ей объяснить свою выходку...сказать, что я играл в прятки с приведением...да, она меня пошлёт куда подальше... бросив ещё раз взгляд на Алиссу, Холлоуэй хитро улыбнувшись, промямлил: эээ... мне просто приснился сон, что тебя тот маньяк маньячит...вот и ворвался... и посмотрев на Алиссу, он пальцем указал на свои невинные глазки. Чёрт...неужели ты думаешь, что эти глаза могут врать? осведомился Джош и вновь лукаво улыбнулся. ну, поверь мне..крошка... Настроение было отличное, несмотря на тусклую погоду и хотелось почему-то, прикалываться, смеяться, кокетничать с девушками...

+2

452

Холлоуэй хитро улыбнувшись, промямлил: эээ... мне просто приснился сон, что тебя тот маньяк маньячит...вот и ворвался...
Алисса пару секунд на него смотрела, а затем засмеялась, - То есть ты ворвался к нам, только потому, что тебе приснился какой-  то дикий сон, и ты подумал, что это правда? Холлоуэй, и давно я тебе во снах то являюсь? - продолжала весело шутить девушка, гпоглядывая на Джоша. Надеюсь, хотя бы в этом сне я была  одетой? усмехнулась Милано, засунув руки в карманы.
посмотрев на Алиссу, он пальцем указал на свои невинные глазки. Чёрт...неужели ты думаешь, что эти глаза могут врать? осведомился Джош
Эти? - Милано внимательн опосмотрела на парня. Что - то ей с большим трудом верилось в эту отговорку, касательно сна, в котором в палатке ей оставил компанию маньяк.
Эти глаза может и не лгут...  произнесла девушка, решив, что не будет прикапываться к Джошу. Но давай договоримся кое о чем.. Если в следующий раз тебе приснится что- нибудь подобное, ты прежде чем вломишься и будешь колотить моего любимого человека, для начала как  нибудь убедишься, что это все же не маньяк..А т овдруг тебе еще раз приснится подобный сон... И ты побежишь к нам домой с намерением придушить этого маньяка..  Не хочется остаться вдовой так и не выйдя замуж.

+1

453

Знаешь, я всегда мечтал иметь способности приведения...куда захочу, туда и влезу! хохотнул ловелас, О Боже...мне уже жаль всех женщин Голливуда..фыркнул Джулиан, прекрасно понимая, какие картики уже нарисовал в своей головушке его "скромняга" друг.
Выслушав истерику Джулиана, Джош подошёл к нему и по-дружески хлопнул по плечу. Вот за это я тебя и люблю! подлиза.. буркнул Джулиан. но гнев стал понемногу спадать..все же знали друг друга как облупленные....Он понимал,что тот просто так не нападет..Значит на то была причина...   Ведь говорят, что  какие-то животные в знак дружбы кусают друг друга... я что идиот, чтобы тебя кусать? Джош я..ты..ты...да что ты  мелешь в самом деле?...удивленно пробормотал Джулиан не особо поняв о чем речь. Слушай..мы с тобой не звери в конце концов....Я надеюсь ты не собрался меня кусать?... покосился он на Холлоуэйя.
Это ты у меня спрашиваешь? Так вот, я отвечу! Когда я увидел около вашей палатки прозрачного мужика, а потом крики Алиссы то, тут всё угодно можно подумать... вымолвил Джош и, заметив на себе взгляд Джула, который на него смотрел, как на сдвинутого дурачка, Джош запротестовал. Я не сумасшедший! Я чётко видел Его! Джулиан потер виски и взждохнул,немного покраснев А ты не думаешь,что она кричала не прося о помощи?.. и закатив глаза улыбнулся: Ну и дуралей же ты...Холлоуэй...Если б тебя незнал,подумал бы что ты никогда с женщиной не был...что незнаешь отчего они так кричать могут?пф...ладно проехали...
Последовав его примеру, Джош сел на травку, рядом с ним и потрепал друга за волосы. А вы мощно..это.. хохотнул  Холлоуэй, глянув на дружка теми хитрющими глазами. Джулиан усмехнулся : Было б вообще супер..если ю ты не зашел в самый..эх...Холлоуэй...с тебя причитается...
Джош возмутился. Неужели ты думаешь, что я мог к вам просто так завалиться?? Увидев одинокий взгляд Джулиана, Холлоуэй сказал: Да, не парься ты... завтра обязательно продолжите! хмыкнул ловелас и вновь потрепал друга за волосы, но пара-тройка все же улавливалаь. Он молча фыркнул и хлопнув друга по плечу, откинулся на траву и задумчиво уставился на звезды. Сквозь деревья их юыло почти не видно На улице настало ранее утро...покапал мелкий дождик, стало даже немного холодновато. Чёрт! Ненавижу такую погоду... недовольным голосом сказал Джош и посмотрел на Джулиана. да уж...лучше быть в укрытии при такой погоде..пробормотал Джулиан,морщась от каплей дождя,которые капали прямо в глаза. Давай, захватим еду и в нашу палатку? Не охота промокать просто... предложил Холлоуэй Хорошо...ты иди..я немного полежу тут...отозвался задумчиво Джул.продолжая разглядывать утрееннее небо. Холлоуэй поднявшись с травы, направился к ночному костру.

+1

454

Алисса пару секунд на него смотрела, а затем засмеялась, - То есть ты ворвался к нам, только потому, что тебе приснился какой-  то дикий сон, и ты подумал, что это правда? Холлоуэй, и давно я тебе во снах то являюсь? - Джош обрадовался, что Алисса тоже перешла на юмор, а то казалось, что сейчас она его поставит на расстрел. Ведь злая женщина - хуже любого маньяка. Чёрт...да, я твой фанат! Мне ты давно снишься... с хитрыми глазами сообщил он, чуть приподняв бородку. Надеюсь, хотя бы в этом сне я была  одетой? усмехнулась Милано, засунув руки в карманы. Да, этот маньяк своим жирным телом всю твою красоту прикрыл... чёрт, не за что ему это не прошу! рассмеялся Джош, сочиняя мифический сон...да, Холлоуэй ну ты и влип...
Эти? - Милано внимательн опосмотрела на парня. Эти глаза может и не лгут...  произнесла девушка, решив, что не будет прикапываться к Джошу. Но давай договоримся кое о чем.. Если в следующий раз тебе приснится что- нибудь подобное, ты прежде чем вломишься и будешь колотить моего любимого человека, для начала как  нибудь убедишься, что это все же не маньяк..А т овдруг тебе еще раз приснится подобный сон... И ты побежишь к нам домой с намерением придушить этого маньяка..  Не хочется остаться вдовой так и не выйдя замуж.
Окей, Милано! Прежде чем душить, я поднимусь на балкон, ворвусь в комнату и крикну: Эээхеей, Алисса, ты с кеем? озвучил Джош маленьким басом, сделав двумя пальцами воздушные ковычки и при этом скорчив смешную рожицу. Вдруг захотелось курить, да и так, что хотелось бежать и затянуть дорогую сигару. Так, иди-ка ты к Дженифер, а то можешь простудиться. Меня же потом Джулиан всю жизнь достанет и будет обвинять в твоей простуде! засмеялся Джош, закатив наверх глаза. Я сейчас к вам подойду! и поднявшись с бревна, актёр вытащил из кармана рубашки сигару с зажигалкой и отойдя подальше от их места зажёг трубу. Вспомнив о выходке Джейми, он довольно улыбнулся, но всё же любовь к любимой Дженифер, превышала страсть к Джейми...

+1

455

А я уже понял... с лукавой улыбкой вымолвил Холлоуэй. Я понял, что ты весь вечер об этом думала...мечтала...видела себя в моих объятиях...Это так? вопросительно взглянул на неё Джош Слушая, его она была готова примкнуть его губам и забыться обо всем, но ну не весь вечер, конечно, смущенно ответила она Но...я не знал, что ты это воспримишь всерьёз...я просто сказал это в шутку... У меня есть Дженифер и мне никто не нужен...извини отпустив Джейми,
После его слов про Дженифер ,у Джейми было такое ощущение что на нее неожиданно вывели целую бочку с водой .Моментально протрезвев от его слов девушка отдвинулась от него  .Джош моментально вылез из палатки наверно по бежал к своей любви .От этих мыслей еще стало больнее ,не став сдерживать себя она не заметила как с ее глаз потекли слезы. Поджав под себя ноги Джейми начала раскачиваться Дженни,Джении…у меня есть она и мне….только  и слышалось ее им в логове  .Закрыв глаза и попытавшись успокоится ,не чего не получалось от этого .значит думаешь можно шутить на до мной, смотря, на выход из палатки подумала она. Ну, мы еще узнаем, останется ли она с тобой после того, что я собираюсь сделать. Поднявшись на коленки и собрав вещи и все что было в палатке ,Джейми вылезла из палатки и стала собирать ее . Собрав еле как ее ,она уложила все в багажник .Заметив что палатки Натали нет Наверно уехала и не дождалась меня ,садясь в машину и заводя мотор подумала девушка .
Попытавшись завести машину но не чего не выходило ,Джейми вышла из нее и подойдя к капоту открыла его .Постояв над двигателем машины с видом " я знаю, как чинить машины" и чего ты не заводеся? Достав свой сотовый  телефон и набрав номер какого агентства  по ремонту машин  стала ждать ответа Здравствуйте, послышалось в трубке .Здравствуете я бы хотела чтоб вы прислали на поляну в лесу мастера  по ремонту машин ,сказала она на грани срыва .Извините но на такое большое расстояние у нас мастера не ездят ,ответил молодой человек. Черт, выругалась она отключив телефон .черт,черт, ненавижу  и его тоже ненавижу
,злилась она подходя к своей машине и почему ты сломалась именно сегодня ,стукнув ее по колесу подумала она .

0

456

Чёрт...да, я твой фанат! Мне ты давно снишься... с хитрыми глазами сообщил он, чуть приподняв бородку
Да?? - усмехнулась Алисса. Даже и не представляла себе, что у меня такой фанат.. Надеюсь эти сны без элементов эротики? - поинтересовалась она.
Да, этот маньяк своим жирным телом всю твою красоту прикрыл... чёрт, не за что ему это не прошу! рассмеялся Джош
Ну ты и так кажется все видел, когда вломился к нам с Джулианом в палатку, - заливаясь краской произнесла Алисса, скромно потупив глаза в землю, будто бы найдя там нечто интересное.
Окей, Милано! Прежде чем душить, я поднимусь на балкон, ворвусь в комнату и крикну: Эээхеей, Алисса, ты с кеем? озвучил Джош маленьким басом, сделав двумя пальцами воздушные ковычки и при этом скорчив смешную рожицу.
Да! Именно так, - засмеялась девушка. Все таки Джош умел здорово рассмешить. Лучше уж сначала покричи и убедись, что ряджом маньяк, чем избивай Джулиана. 
Так, иди-ка ты к Дженифер, а то можешь простудиться. Меня же потом Джулиан всю жизнь достанет и будет обвинять в твоей простуде! засмеялся Джош, закатив наверх глаза. Я сейчас к вам подойду! и поднявшись с бревна и отошел.
Алисса так же поднялась с бревна и зашагала в сторону палаток, но все же не знала, где именно находится палатка Дженн и Джоша. Зато вот где их палатка с Джулианом она знала точно, и поэтому зашагала в ту сторону.
Джулиан лежал на земле, глядя на серое небо, с которого капал дождичек.
Ты чего тут лежишь? - поинтересовалась девушка, присев рядышком - Давай вставай, а то вдруг простудишься.

0

457

Затянув сигару, Холлоуэй посмотрел на серое небо и тут же почувствовал, что в глаз капнула капля дождя, перед ним всё сразу стало мутно, не чётно...стряхнув каплю с глаза тыловой стороной ладони, Холлоуэй вновь увидел сырую землю, деревья и серое небо. Услышав знакомый голос, он обернулся и увидел спину Джейми...а она тем временем копалась в капоте и чуть не лупила бедную машину. чёрт... не завидую ей с такой хозяйкой... хмыкнул парень и подойдя к Джейми, спросил: Помочь? и не дожидаясь её ответа, Джош отодвинул девушку, коснувшись своей мускулистой рукой, её плечико. Нагнувшись над машиной, он стал задумчиво её разглядывать. Увидев одну ошибку в капоте, Джош исправил её и тождественно глянул на девушку. Машина -как любая девушка, нуждается в мужских руках... и подправив край её кофточки на её плече, спросил с лукавой улыбкой: Ты же нуждаешься в мужской ласке? засунув руки в карманы, он подумал: вот бы вас так лупить, вы сразу нас тюркнете...

+2

458

Стоя около машины и ломая ее ,черт ну почему ты сломалась именно сегодня ,злилась она Не услышав как к ней кто -то подошел и что то начал спрашивать
Помочь? Подпрыгнув от неожиданности и не успев даже не чего ответить, как ее уже отодвинули от машины я ему, что вешь какая то чтоб меня так передвигать? Злилась она на его действия . Машина -как любая девушка, нуждается в мужских руках... Смотрю, ты Пастер в машинах? спросила она, поправляя на глазах солнце защитные очки не смог бы мою машину потом тоже посмотреть ? попросила она его .Посмотрев на его быструю работу она теперь заведется??? Полюбопытствовала она подойдя немного ближе к нему а то это не моя вообще машина, сказала девушка .Джош что то начал говорить про машины обо же мой, упаси меня от этих разговоров ,попросила она бога об этом одолжение ,но следующая его реплика немного удивила ее Ты же нуждаешься в мужской ласке? Взглянув ,на него и на его действия Джейми еще ближе подошла к нему. Стоя уже рядом с ним и приблизившись к его лицу Ну, а кто не нуждается в наше время в этой ласке ?спросила она но потом решила добавить я как любая женщина в этом нуждаюсь ,смотря прямо ему в лицо договорила она  .

+1

459

.. Смотрю, ты Пастер в машинах? спросила она, поправляя на глазах солнце защитные очки.
и в женщинах тоже... хмыкнул он, уже давно заметив, что девушка давно к нему не ровно дышит и Джошу нравилось, когда она вздрагивала при его косновений. не смог бы мою машину потом тоже посмотреть ? попросила она его Ты меня приглашаешь? Ну, если предложишь чашечку кофе то, да... коварно улыбнулся Холлоуэй, приподняв бородку. она теперь заведется??? Полюбопытствовала она подойдя немного ближе к нему а то это не моя вообще машина, сказала девушка
Думаю, что да! Попробуй! пожал плечами Холлоуэй. Взглянув ,на него и на его действия Джейми еще ближе подошла к нему. Стоя уже рядом с ним и приблизившись к его лицу Ну, а кто не нуждается в наше время в этой ласке ? спросила она но потом решила добавить я как любая женщина в этом нуждаюсь ,смотря прямо ему в лицо договорила она  . Они почти косались кончиками носа, Джош стал ощущать на себе дыхание Джейми, посмотрев в её глаза, он увидел там жажду к себе...да и он сам чувствовал, что заводится, когда она рядом...они смотрели в глаза друг другу, пока он не заметил в стороне, что их палатка шатается... наконец-то, она проснулась... подумал он и посмотрев на палатку, крикнул: Дженифер! и тут же убежал к ней. Дженифер копалась в своей сумке. Привет, что ищем? и сев на корточки, он чмокнул её в губки.  Обернувшись, он увидел, что семья Милано-МакМехон теперь вместе ловят дождь. Эй, у вас, что день дождя?? Идёмте к нам пить чай! крикнул Джош из палатки и попросил Майкла, который проходил мимо, принести из машины холодильник, в котором  хранилась горячая еда.

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-05-26 19:53:55)

0

460

Ты меня приглашаешь? Ну, если предложишь чашечку кофе то, да.. Тогда договорились, как сможешь заедешь  ко мне и взглянешь на мою машину, ответила она .Кофем хорошо напою И не только кофеем напою еще ,злорадно подумала она уже зная чем она его напоет ,улыбнулась она ему . Подойдя к водительскому сидению. Повернув  ключ зажигание и услышав что она завелась Спасибо, поблагодарила она его улыбнувшись через силу .Хоть и помог ты мне сделать машину ,но это не чего не меняет ,ты еще получишь от меня. Закрыв дверь и опустив стекло Джейми еще раз взглянула на Джоша но не чего не стала  говорить,так как он уже ушел. резко нажала  на газ. Проезжая по маленькой дорожке Джейми увидела, как он уже был около , Джени наслаждайся пока есть возможность , злорадно улыбнулась она посмотрев в зеркало. Выехав ,на дорогу и включив по громче музыку направилась прямиком к себе домой
----Дом Джейми

Отредактировано Джейми Бергман (2009-05-26 20:06:58)

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна