|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 461 страница 480 из 531

461

Роясь в своей сумке девушка отыскала свою косметичку,чтобы хоть как-то привести себя в порядок,ведь здесь же не было ни ванной ни дамской комнаты.Протерев лицо лосьоном,а тело влажными салфетками Дженнифер почувствовала себя лучше.Хотя она и так чувствовала себя прекрасно.У неё было настроение влюбленной девушки,и не просто влюбленной,влюбленность была взаимной.Она помнила что Джош сказал ей ночью.Напевая себе под нос,и укладывая косметичку назад,Дженнифер услышла голос Джоша который звал её и вскоре появился в палатке. Привет, что ищем? и сев на корточки, он чмокнул её в губки. Девушка улыбнулась,отложила сумку и приблизившись к Джошу обняла его за шею и подарила ответный поцелуй. Уже ничего.Я просто привела себя немного в порядок.- объяснила Дженни и посмотрела на своего мужчину.- А ты где был?Ты убежал так внезапно,я тебя ждала-ждала и так и не дождалась,уснула.Что-то случилось?Ты же знаешь что вчера было небезопасно,что если с тобой что-то случится?После Джош выглянул из палатки позвал Алиссу и Джулиана, Эй, у вас, что день дождя?? Идёмте к нам пить чай!В самом деле Алисса,Джул идите к нам,что мы все будем поодиночке сидеть,уж от горячего кофе вы не откажетесь.- позвала друзей,высунувшая голову Дженнифер.

+1

462

Соленые капли дождя медленно капали из серого неба...падали на зеленые ветви деревьев...и медленно, словно оттягивая этот момент, соскользали вниз, словно перед каким-то важным последним рывком...Они печально падали..одна за другой..неся какую-то печаль и грусть за собой..Некоторые из них упали на его лоб, но Джулиан даже не вздрогнул. Земля была холодной и мокрой,но его почему-то это совсем нетрогало. Задумчиво глядя на небо,которое,несмотря на утро, было серое и такое же унылое, как эти грустные капли, он думал о том, как жизнь изменилась за последние полгода..Всего полгода назад он был другим....наверно всему виной были новые чувства... любовь, неожиданно вспыхнувшая к женщине, которую он знал столько лет..дружба..которая крепла и нарасталась с каждым днем....ощущение внутреннего спокойствия...целостности...да...что-то определенно изменилось и теперь он уже не мог быть таким как раньше...теперь он жил новой жизнью..Он возможно был той каплей..которая повисла на кленовом листочке..там наверху...он был готов вот-вот сорваться...погибнуть, разбившись о беспощадную землю, но его подхватил другой листочек...который сохранил ему жизнь и приютил у себя..и пусть это не навсегда... но оно того стоит..с ней всё того стоит....только сейчас он начал понимать,что вот она жизнь...словно глаза распахнулись и внутри что-то переключилось. Жизнь началась именно с этими изменениями...Рядом послышался треск веток и открыв глаза,  Джулиан увидел над собой Алиссу. Ты чего тут лежишь? - поинтересовалась девушка, присев рядышком. Незнаю...задумчиво отозвался он, Просто лежу...думаю..он слабо улыбнулся и вытер капли со своих щек и лба. - Давай вставай, а то вдруг простудишься. Все в порядке..я всего пару минут лежу..ничего не случится..мягко успокоил ее он, и присел. Ты уже успокоилась? Ты извини Джоша...он иногда бесшабашный..но он мо лучший друг..он и Орландо...они мне близки...Он не специально...вздохнул Джулиан, мягко пояснив ей и обнял: Я тебя люблю..тихо сказал он, но дождь заглушил его слова., но слова тут были и не нужны..Он чувствовал это сердцем и знал,что она чувствует...Это было важнее всех слов.  Эй, у вас, что день дождя?? Идёмте к нам пить чай! крикнул Джош из палатки. Идеем!!...отозвался Джулиан,весело улыбнувшись и поднялся,затем подал руку алиссе и омог встать ей. Пойдем...хочу чтобы вы с Джошем немного подружились..ты ведь не против?..слабо улыбнулся он,заглядывая ей в глаза. Они побрели к палатке и разувшись в предбаннике. забрались внутрь и уселись рядышком с Дженифер. Джулиан приобнял Алиссу и улыбнулся чего-то там вертевшемуся Джошу: ну что, хозяюшка..чаем напоишь?..только не так.как ты напоил меня полгода назад..он поморщился, вспомнив случай, когда Джош случайно налил ему слабительный чай,который пила его служанка. Вечерок тогда выдался "отменный", даже более того..разгрузочный..так сказать..

+2

463

Хотя если так хочется приключений, я не откажусь прогуляться, вдвоем веселее да и думаю в лесу нас не кто не поймает, бегать мы умеем. хихикнув сказала эми и указала на тропку в лес.
-О, да! Чего стоит наш побег из отеля? А помнишь как мы угнали тачку? Да.. то что случилось потом было конечно плохо.. Но для начала, мы действительно отлично бегаем! рассмеялась Шарлиз.
обычная чертовщина пожал плечами Дженсен все как всегда
-Ну да..то-то я смотрю всё так обычно.. аж зевать хочется! - улыбнулась Терон, оглядев поляну и бегающих в панике звёзд, кажется тех напугало что-то явно не в шутку. Но некоторые продолжили мирно спать в своих палатках, хотя на дворе давно утро и даже почти день. - И палатка не пригодилась! - улыбнулась она подмигнув Эми, и поднялась с бревна, оглядываясь. Да в лес было идти не безопасно. Такой туманище, что вряд ли там можно остаться не покалеченным.
Между тем девушки продолжили весело обсуждать то как пойдут пугать водяного в водопадах, но их прервал смех Дженсена, которого всё явно забавляло. С каждой выпитой бутылкой это забавляло всех троих всё больше.
милые дамы!!слушаю вас и смеюсь. В самом деле, маньяк реальный. Я не верю ни в духов ни в призраков тоже, благо за столько лет знаю как они делаются. Просто придурков в лесу много,может по пять грамм и по домам? с надеждой спросил Дженсен, взглянув на восход солнца
-Ну этот реальный маньяк меня травил, испытывал боязнь света и прочее, ему только для коллекции вывернуть меня осталось. Да вообщем я думаю, что он не прячется в лесу! В такую-то погоду сидит дома, пьёт тёплое какао, и листает глянцевые журналы. А по домам это скучно... получается мы приехали просто напится не вставая с места? Даже цветочки не пособирали! - пожала плечами она, ловко открывая о бревно ещё одну бутылочку неизвестного коктейля. Погода продолжала портится. Пошёл мелкий дождик. - Ну давай ещё по пять капель и по домам...- грустно согласилась она, понимая что водопады по такой погоде,это ангина явно. - На безрыбье и рак рыба...
Шарлиз покосилась на часы и вспомнила о своём агенте, заказавшем её уже билеты для съёмок в Бразилии, и самолёт ждать не будет.
- Ребятки с вами хорошо, но работа ждёт! Улетаю на пару деньков в Рио, надеюсь удачно! Так что спасибо за компанию! Кого-нибудь подвезти, пока я на машине? - предложила она и обняла подругу. - Не скучай без меня и гуляй по полной!
Затем она улыбнулась Дженсену, и доставая ключи проговорила.
-Было приятно пообщаться. Присматривай за Эккер!
Раскидав голосовые сообщения друзьям, она прихватила свою бутылочку и захлопнула дверь машины.
-------------->>>Аэропорт

0

464

-О, да! Чего стоит наш побег из отеля? А помнишь как мы угнали тачку? Да.. то что случилось потом было конечно плохо.. Но для начала, мы действительно отлично бегаем! Оу да, отель был не что, о машине вообще молчу. Сама не знаю, но ловксть рук у меня осталась той же. Надо как-нибудь будет повторить, только не с шикарной машиной, а менее дорогой, а то я банкрот и долги оплатить не смогу. - улыбнувшись сказала Эми, о больнице так вообще вспоминать не хотелось, конечно была пара хороших моментов, которые  навсегда запечатлелись в памяти, но это было давно и осталось только в памяти. Правда про цветы и кино Эми до сих пор помнит, правда в кино не попала из-за травмы, а цветочный магазин как назло был закрыт. Тут и Дженсен подтянулся в разговоре: милые дамы!!слушаю вас и смеюсь. А ты не слушай и не будет поводов для смеха! сказала Эми и поглядела на Терон, которая хихикнула следом. По сути своей Эми не сказала не чего не правильного, может выразила немного не так, но суть все же уловила. В самом деле, маньяк реальный. Я не верю ни в духов ни в призраков тоже, благо за столько лет знаю как они делаются. Просто придурков в лесу много Я думаю двум бедам не бывать. А судя потому что на его удочку уже попалась пара рыбок, то...нам с Шарлиз не чего не грозит. выразила свою точку зрения Эми, хотя идти куда-то утром ранним не собиралась, скорее домой под одеяло и с аспирином под боком. Я последнее время живу с аспирином, то лечусь от похмелья, теперь вот температура надо как-то сбить. подумала она подняв глаза к небу. может по пять грамм и по домам? Вы по пять грамм пейте, а я домой. что-то я себя как-то чувствую странно, такое чувство, что в меня влили кучу горячего масла, пойду упаду на льды. сказала она и чуть расстегнув куртку, так как было уже не так холодно, хотя где-то из нутри под знабивало. Тут Шарлизик после пяти капель сообщила: Улетаю на пару деньков в Рио, надеюсь удачно! Так что спасибо за компанию! Удачи, звони не забывай.  улыбаясь сказала Эми так же приобняв подругу и добавила ей в след: Возвращайся поскорее. Шарлиз скрылась с горизонта.Девушка встала с бревна, оглядела оставшихся и сказала: Ну что-же не поминайте меня злым словом, я потопала пока еще на ногах. Дженсен удачи тебе! улыбаясь сказала она и совсем забыв про палатку и все что в ней, девушка направилась на выход из поляны с телефоном у уха вызывая такси, которое должно было ее отвезти домой...

>>>Домик Эми

0

465

Незнаю...задумчиво отозвался он, Просто лежу...думаю..он слабо улыбнулся и вытер капли со своих щек и лба.
И о чем же ты думаешь, если это не секрет конечно? - поинтересовалась Алисса, ласково проведя рукой по его лбу, стирая оставшиеся капли, оставленные дождем. Еще вчера вечером ярко светило солнышко, было тепло и светло, а сейчас на себе были серые, мрачные тучки, и покрапывал дождичек, котороый вполне возможно вскоре мог разростись в настощий ливень. На улице стало немного прохладно, и Алисса переживала за Джулиана ,который лежал на холодной, сырой  земле и запросто мог простудиться.
Все в порядке..я всего пару минут лежу..ничего не случится..мягко успокоил ее он, и присел.
Даже пара минут, на сырой земле может привести к простуде, - настаивала на своем Алисса, которая прекрасно помнила, что его последняя простуда закончилась больницей. И повторения этого она совсем не хотела.  Давай вставай, и пойдем греться.
Ты уже успокоилась? Ты извини Джоша...он иногда бесшабашный..но он мо лучший друг..он и Орландо...они мне близки...Он не специально...вздохнул Джулиан, мягко пояснив ей и обнял
Да ладно милый, я уже не хочу огреть его чем - то тяжелым, ввиде кирпича, - усмехнувшись сказала девушка, потрепав Джулиана по голове, - Так что можно сказать, что я его почти простила.. А вот ты как? Он не сильно тебя покалечил? Алисса стала осматривать Джула, но кажется он был цел и невредим. Откуда - то из глубин палатки послышался звонок ее мобильника, и девушка пошла его искать. Это было голосовое сообщение. Настрочив ответ, Милано вернулксь к Джулиану.
Пойдем...хочу чтобы вы с Джошем немного подружились..ты ведь не против?..слабо улыбнулся он,заглядывая ей в глаза.
Нет, я совсем непротив.. К тому же мы кажется уже немного  подружились, - Алисса с улыбкой посмотрела в глаза Джулиана, приобняв его за талию, - Мы с ним совсем недавно немного поговорили.. Перед тем, как прийти к тебе посидели у костра..  И он мне понравился.. Интересный парень..И довольно таки веселый. Единственный его минус - это то, что он по ночам вламывается и ломает чужие палатки, а так он очень даже ничего.. сказала девушка, заправив за ухо прядь выбившихся волос и поцеловала в щеку Джула, а затем они взявшись за руки побрели к палатке Дженнифер и Джоша.
У Алиссы слегка болела голова, после того колличества выпитого, что они с Джейми пригубили у нее в палатке, и сейчас ей бы не помешала доза кофеина, или хотя бы горячего чая. В палатке они присела рядом с Дженнифер: Привет, - поздоровалась Милано с подругой.
Джулиан приобнял Алиссу и улыбнулся чего-то там вертевшемуся Джошу: ну что, хозяюшка..чаем напоишь?..только не так.как ты напоил меня полгода назад..он поморщился
А как он напоил тебя полгода назад? - подняв глаза на Джулиана спросила Алисса, не скрывая своего любопытства.

+1

466

Уже ничего.Я просто привела себя немного в порядок.- убрав свою сумку, объяснила Дженни. Джош хохотнул и произнёс:
Дженифер, да ты и без косметики настоящая красотка! улыбнулся он, подумав: ох, уж эти чертовки...хотя...Дженифер не чертовка, она райская птица, которая несёт мне счастье... Рядом с ней он чувствовал себя так уютно, как никогда. Взглянув в её глаза, Джош чувствовал, что она испытывает такое же счастье, как и он...её улыбка, её блеск глаз - вот в чём он нуждался все шесть месяцев. Ну лучше чем любовь это быть не может...страсть быстро проходит, любовь - нет... неожиданно промелькнули слова его старого и лучшего друга Джулиана...  Теперь, Холлоуэй стал понимать, что Любовь - выше всех чувств на свете... Именно она владеет миром на земле. Ведь, если бы не любовь то, не создавались бы пары, семья, не росло бы новое и новое поколение. Любовь - нельзя купить, нельзя сделать руками. Любовь - нужно заслужить и построить на взаимных чувствах. Любовь, которую посылают нам влюблённым, ангелочки сверху. И пусть, что потом будет плохо или хорошо...главное, что сейчас... я счастлив... - А ты где был?Ты убежал так внезапно,я тебя ждала-ждала и так и не дождалась,уснула.Что-то случилось?Ты же знаешь, что вчера было небезопасно,что если с тобой что-то случится? Джош лукаво улыбнулся, а потом, вспомнив ночную ситуацию, расхохотался. Как видишь, со мной-то ничего не случилось, а вот нашей семейной паре ого, как досталось от меня... усмехнулся Холлоуэй, встретив Джулиана с Алиссой у порога палатки. Все вчетвером зашли в спальный отдел. Спустя несколько секунд, к ним зашёл Майкл и поставил на матрас сумку с едой. Джош тут же вытащил из неё еду, питьё и инструменты для разделки еды. ну что, хозяюшка..чаем напоишь?..только не так.как ты напоил меня полгода назад Холлоуэй стал хохотать, при воспоминаний той угарной истории. Слушай, а помнишь, как мы потом с тобой…и Джош стал рассказывать, как потом Джулиан на весь вечер занял его туалет и как Холлоуэй стоял, около двери и ждал свою очередь. А ведь этот чай достался не только Джулиану. Когда приходила пора Джоша то, он просто вытаскивал за шкирку Джула и сам скорее садился на унитаз. Однажды даже Джош задержался, а в это время Джулиан прыгал по дому и орал: Джош..чёрт побери…у те6я там скоро закончится процесс. Да-а, многое чего у них было и Джош обожал своего друга за то, что никак все. Потому что таких же весёлых, бесшабашных, не обидчивых людей, как Джулиан МакМехон, он ещё не встречал. В итоге, после их общего рассказа, все  лежали от припадка смеха. Джулиан вообще нагнулся над своими коленями и уткнувшись носом в матрас, ржал на всю палатку. Интересно, есть ли ещё на земле такие очумевшие чувырлики? выговорил Джош сквозь смех. Не лопни, деточка! хохотнул Холлоуэй, когда увидел своего друга в очумевшей позе.

+2

467

Дженифер, да ты и без косметики настоящая красотка! улыбнулся Джош.
Девушка слегка засмеялась.- Ты мне просто льстишь.А может действительно принимаешь меня такой какая я есть,судя по тем словам что сказал мне ночью.
Как видишь, со мной-то ничего не случилось, а вот нашей семейной паре ого, как досталось от меня... усмехнулся Холлоуэй, встретив Джулиана с Алиссой у порога палатки.
- И слава Богу что с тобой ничего не случилось.- Девушка крепко обняла мужчину,за столь короткое время что они знакомы,он был ей дорог.
- А почему ты говоришь,что нашим друзьям от тебя досталось?- нахмурилась Дженнифер.- Ты что-то натворил?.Девушка не дождалась ответа,так как пришли не отказавшиеся от приглашения Алисса и Джулиан и все четверо направились в спальный отдел палатки,так как он был большой и уютный,здесь можно было коротать время хоть целую неделю.
Привет, - поздоровалась Милано с подругой.
- Привет!- Дженнифер в ответ поздоровалась с Алиссой.- Как спалось?Больше ничего не произошло вчера вечером?
Вскоре пришел Майк принеся с собой в палатку еду и свежий кофе.
ну что, хозяюшка..чаем напоишь?..только не так.как ты напоил меня полгода назад.. - Заметил Джулиан и помощился.А как он напоил тебя полгода назад? - подняв глаза на Джулиана спросила Алисса.
- Действительно,- кивнула Дженни тоже заинтересовавшаяся этой историей.- может расскажете,мальчики?
Слушай, а помнишь, как мы потом с тобой…и Джош стал рассказывать их с Джулианом приключение.Потом они оба стали хохотать и вспоминать дальше.
Интересно, есть ли ещё на земле такие очумевшие чувырлики? выговорил Джош сквозь смех. Не лопни, деточка!
Дженнифер глотнула кофе и улыбнувшись посмотрела на подругу Какие нам с тобой попались экземпляры.И Джошу добавила,мне все интереснее и интереснее узнавать о тебе всякие подробности.Джулиан может вы еще нибудь нам о себе расскажете?

0

468

Ну да..то-то я смотрю всё так обычно.. аж зевать хочется! так все эти нечистые..знаю как монтируются и как делаются махнул рукой Дженсен, и вправду зевнул. Усталость давала о себе знать и постепенно становилось все больше хотеть спать  И палатка не пригодилась! да....а я так мечтал грустно произнес Дженсен,с ужасом подумав что ее еще и собрать надо. а вообщем я думаю, что он не прячется в лесу! В такую-то погоду сидит дома, пьёт тёплое какао, и листает глянцевые журналы. да уж.завидую я ему немного признался Дженсен, старательно теребя ледяные уши. Вскоре Шарлиз спешно засобиралась и оставила их на поляне со словами
-Было приятно пообщаться. Присматривай за Эккер! за ней присмотришь! буркнул под нос Дженсен, взглянув на пресловутую даму,которая старательно шмыгала носом и пыталась сделать вид что ее тут нет. как же..проходили мы это...невинный взгляд и все такое усмехнулся Эклз, и понял что все обошлось не так гладко. Маньяк заманил каких-то девушек и недолго думая поиздевался над ними садист однозначно
Ну что-же не поминайте меня злым словом, я потопала пока еще на ногах. Дженсен удачи тебе! услышал он слова Эми и задумчиво огляделся.На поляне уже почти никого не было. ну ладно...и мне пора пробормотал он и сложив вещи, забрался в машину
-_Квартира Дженсена

0

469

И о чем же ты думаешь, если это не секрет конечно? - поинтересовалась Алисса, ласково проведя рукой по его лбу, стирая оставшиеся капли, оставленные дождем. Трудно сказать..пробормотал он да и вряд ли нужно..я думал о нас..о тебе и о себе..о том,как люблю тебя.ангелочек..прошептал он немного с хрипотцой. Вообщем-то это не важно...всего лишь мысли..слабо улыбнувшись,заметил он.
Даже пара минут, на сырой земле может привести к простуде, - настаивала на своем Алисса,   Давай вставай, и пойдем греться иДем-идем..вздохнул он,зная ее ужасную упертость касательно таких вещей.
Да ладно милый, я уже не хочу огреть его чем - то тяжелым, ввиде кирпича, - усмехнувшись сказала девушка, потрепав Джулиана по голове, - Так что можно сказать, что я его почти простила.. это хорошо...я хочу,чтобы ты увидела в нем отличного малого,какого в нем вижу я... кивнул Джулиан он конечно иногда перебарщивает,но в этом весь он...   А вот ты как? Он не сильно тебя покалечил? Алисса стала осматривать Джула, но кажется он был цел и невредим. да что он мне сделает? Забывваешь,что твой будущий муженек крепыш..усмехнулся он ип ожал плечами,оглядев себя:  Ну кто такой шкаф как я свалит?...
.Нет, я совсем непротив.. К тому же мы кажется уже немного  подружились, - Алисса с улыбкой посмотрела в глаза Джулиана, приобняв его за талию, - Мы с ним совсем недавно немного поговорили.. Перед тем, как прийти к тебе посидели у костра..  И он мне понравился.. Интересный парень..И довольно таки веселый. Единственный его минус - это то, что он по ночам вламывается и ломает чужие палатки, а так он очень даже ничего.. сказала девушка, заправив за ухо прядь выбившихся волос и поцеловала в щеку Джула, Э... ты там сильно на него не заглядывайся..проворчал тут же Джул.нахмурившись. А то эмой амиго тот еще бабник... фыркнул он,чувствуя,что ревнует и затем они взявшись за руки побрели к палатке Дженнифер и Джоша.
Холлоуэй стал хохотать, при воспоминаний той угарной истории.
А как он напоил тебя полгода назад? - подняв глаза на Джулиана спросила Алисса, не скрывая своего любопытства.
О милая...лучше тебе не знать этой "потрясающей истории"...пробормотал Джулиан,старательно отводя глаза куда-то в чашку и начиная краснеть. Если уж на то пошло,то эта история просто "отдыхала" на фоне всех тех безумств,которые только происходили с ними.  Да-а, многое чего у них было и Джулиан обожал своего друга, за то,какой он есть. С первых минут знакомства,они настолько поладили,что казалось,что они в каком-то мексиканском сериае, где им только что сообщили что они однояйцевые близнецы. Ну не могут же быть настолько родственные души..С тех самых пор, они стали почти не разлучны. до того момента,как джош встретил Джессику....Любовь к ней превратила друга из жизнерадостного перца в унылое.пьющее создание,которое стало презирать все живое. К счастью из этой "комы" он помог ему выбраться и отправил Холлоуэйя на курорт..отдохнуть пару месяцев. Он вернулся таким как прежде, отдых сыграл бравое дело с ним, вернув старика на место.
В итоге, после их общего рассказа, все  лежали от припадка смеха. Джулиан вообще нагнулся над своими коленями и уткнувшись носом в матрас, ржал на всю палатку. Интересно, есть ли ещё на земле такие очумевшие чувырлики? выговорил Джош сквозь смех. Боюсь,что нет...громко хооча.отозвался Джулиан. Не лопни, деточка! хохотнул Холлоуэй, когда увидел своего друга в очумевшей позе. Ой ты ёёмаё...вытерев слезы, проступившие от смеха, пробормотал весело Джулиан и хлопнул Джоша по плечу: Эх Дружище..и чего только у нас с тобой не было..пф... и улыбнувшись,заметил, как бы между прочим.: вообщем ..все хотел сказать..мы Алиссой подумали и решили что свадьба будет в течении недели...заметив шок присутствующих, он улыбнулся и пожал плечами: Ну что?...пора-пора...надеюсь не откажете и придете?...

+1

470

сначала послышались звуки..похожие на сопение или..ну не знаю на что в общем- поморщилась она- ну мы и подумали..собака заблудилась..а может еще кто-нибудь..пошли..никого не оказалось..обратно идем..и как по кругу..и вроде прошили немного..а дорогу найти не можем..а потом, я соткнулась,о что-то..не знаю о что, и просыпаемся..тут- вот как-то так- как-то путанно объяснила Натали понятно протянул Джаред, хотя ему было мало что понянтно.Только то,что этот придурочный псих вновь активизировался. надо держать ухо востро решил парень, устало прислоняясь к дереву.какая-то нереально длинная ночь зевнул он
Пойдёмте на поляну предложила Лейтон и все медленно туда подтянулись. Усталые,грязные и замученные девушки просто отдыхали от всего.В первую очередь старательно избегали темных закоулков, и одиноких палаток.
Приятно было познакомиться.. Может, ещё увидимся. Не теряйся квидимся согласился парень,беря из ее рук визитку. Номерок на память..
Джаред вздохнул и огляделся. Уже уехали Орландо,Эми,Шарлиз и Дженсен, и еще какие-то парочки.Осталось мало народу,в основом веселые и шальные парочки. Неспеша собрав палатку и прочее обмундирование, Джаред завел машину.
-------Квартира Джареда

0

471

Трудно сказать..пробормотал он да и вряд ли нужно..я думал о нас..о тебе и о себе..о том,как люблю тебя.ангелочек..прошептал он немного с хрипотцой. Вообщем-то это не важно...всего лишь мысли..слабо улыбнувшись,заметил он.
По твоему, мысли о нас... Обо мне это нечто неважное?- спросила девушка, с удивлением взглянув на Джулиана и немного поежилась от холода.
то хорошо...я хочу,чтобы ты увидела в нем отличного малого,какого в нем вижу я... кивнул Джулиан он конечно иногда перебарщивает,но в этом весь он...
Милый, ты не переживай.. Я пообщалась с Джошем и поняла, что он парень хороший. Только вот разбил сердце моей подруги, мысленно отметила про себя девушка и продолжила, - Главное, чтобы ни я, ни маньяк больше не являлись ему в обном сне... Иначе у нас не будет никакой личной жизни усмехнулась Милано
Э... ты там сильно на него не заглядывайся..проворчал тут же Джул.нахмурившись. А то эмой амиго тот еще бабник... фыркнул он
Милый, ну ты что.. Как же я могу заглядыаться на Джоша.. А ты что, ревнуешь? - усмехнувшись поинтересовалась девушка, - Это твой Джош может начать на меня заглядываться... Ты сам сказл, он бабник, а еще совершенно недавно видел меня в, так скажем, костюме Евы. А я по твоим же словам, довольно таки красивая девушка. шутя сказала Алисса, дразня его.
да что он мне сделает? Забывваешь,что твой будущий муженек крепыш..усмехнулся он ип ожал плечами,оглядев себя:  Ну кто такой шкаф как я свалит?...
Ну например точно такй же как и ты шкаф - предположила Алисса пожав плечами, - Вот например Джош... Он такой же шкаф как и ты..Смотри, как он расплющил нашу палатку мельком окинув взглядом то, что сейчас больше напоминало груду мусора, пртянула она, а затем вновь посмотреа на Джулиана.
- Привет!- Дженнифер в ответ поздоровалась с Алиссой.- Как спалось?Больше ничего не произошло вчера вечером?
Спалось? Да вообще то никак... Я еще спать за всю ночь ни разу не ложилась, - протянула Алисса, взглянув на Джоша.
О милая...лучше тебе не знать этой "потрясающей истории"...пробормотал Джулиан,старательно отводя глаза куда-то в чашку и начиная краснеть. Алисса безусловно заметила, как он стал краснеть, ведь это явление наблюдает довольно таки редко, и ее еще больше стало распирать от любопытства.
и Джош стал рассказывать их с Джулианом приключение.Потом они оба стали хохотать и вспоминать дальше. Алисса и Дженн так же над ними посмеивались, представляя, как им было весело.
вообщем ..все хотел сказать..мы Алиссой подумали и решили что свадьба будет в течении недели...заметив шок присутствующих, он улыбнулся и пожал плечами: Ну что?...пора-пора...надеюсь не откажете и придете?...
После услышанного челюсть Алиссы плавно поехала вниз, а глаза в момент увиличились от удиления, и она посмотрела на Джулиана, хлопая болшими глазами.  Наверное сейчас она напоминала какое - то чудище, с опущенной где - то на землю челюстью, и глазами вылетающими из орбит, ведь для нее это было так же неожиданно, как для Дженнифер и Джоша. Они с Джулианом ни разу не говорили о свадтье, и даже о примерной даже, а последний раз, когда об этом зашла речь, закончился небольшой ссорой.
Но девушка все же должна была отметить, что этот сюрприз для нее довольно таки приятный и она сразу расплалысь в мечтательной улыбке. Совсем скоро, они с Джулианом официально станут мужем и женой. Будут вместе навсегда. И никто и ничто не сможет разлучить их.
Церковь, белое платье, фата, и он стоящий рядом с ней, держащий в своих руках ее руки, произносящий клятву любви и верности до гроба. Вот эта мечта любой девушки, да что там девушки, девочки. И ее мечта наконец то сбывается. Она нашла своего принца на черном мерседесе, и будет любить его всегда.

+3

472

Девушка слегка засмеялась.- Ты мне просто льстишь.А может действительно принимаешь меня такой какая я есть,судя по тем словам что сказал мне ночью.
Вспомнив всю их ночь вместе..Джош посмотрел на неё трепетным взглядом, от которого сходили с ума поклонницы. Дженни, я конечно бабник, но слова о том, что я люблю..произносил лишь три раза в жизни! Джул знает, что я никогда зря их не скажу! схватив руку девушки, он её приложил к своей груди, которая была видна из-под не застёгнутой рубашке. Ты можешь и не наносить косметику! Ведь я в тебя втюрился, когда ты у меня в квартире ночевала...тем самым утром! произнёс он, поцеловав её в глазик. - И слава Богу что с тобой ничего не случилось.- Девушка крепко обняла мужчину,- А почему ты говоришь,что нашим друзьям от тебя досталось?- нахмурилась Дженнифер.- Ты что-то натворил?. Холлоуэй посмотрел с лукавой улыбкой на парочку, которой он испортил всю ночь Любви и Страсти. Просто присоединился к их кувырканиям, а они меня за это побили... хохотнул Джош, наблюдая за тем, как Алисса с Джулианом засмущались, опустив глазки. По крыше палатки продолжали барабанить капли дождя. Хорошо, что Джош успел сетку закрепить так, как к ним тут же прилетели комары и стали жужжать за сеткой. Продолжая вспоминать свои случаи из жизни сиамских близнецов, мальчишки просто укатывались со смеху, одновременно рассказывая девушкам подробно и ясно. Боюсь,что нет... громко хооча.отозвался Джулиан.  Ой ты ёёмаё...вытерев слезы, проступившие от смеха, пробормотал весело Джулиан и хлопнул Джоша по плечу: Эх Дружище..и чего только у нас с тобой не было..пф... всё ещё катаясь со смеха, Джулиан решил сразу же перевести смех в маленький шок. У всех на лице тут же распрямились морщины и по открывались рты. вообщем ..все хотел сказать..мы Алиссой подумали и решили что свадьба будет в течении недели...заметив шок присутствующих, он улыбнулся и пожал плечами: Ну что?...пора-пора...надеюсь не откажете и придете?...
Джош конечно удивился такой скорой дате, но потом он стал радоваться за своего друга, который наконец-то нашёл своё счастье и хочет свою жизнь связать с ним... то есть с Счастьем, а то не то подумаете... глянув на Алиссу, которая сама кажется была в шоке от слов Джулиана. хороший сюрприз он ей подготовил...смеялись-смеялись, а потом хопа, а вот и я... усмехнулся мужчина, который выглядел, как с большого бодуна...растрёпанные волосы, колючая борода. Холлоуэй не понимал женщин, которые просто балдеют от именно такого, упущенного вида актёра. И только одной Джессике не нравилась эти длинные волосы(которых сам актёр ненавидел) и колючую бороду. Хотя, перед выходом из его жизни, Джессика сказала, что будет скучать по этой бородке...настало молчание...Джулиан с Алиссой смотрели то на Джоша, то на Дженифер. Схватив из сумки бутылку пива, Джош стал медленно её открывать, сделав грустное лицо, он специально подрывал терпение будущеей супружеской паре. Разлив немножко пива всем по бокалам, Холлоуэй убрал вновь бутылку в сумку и схватив свой бокал, с печальным вздохом изрёк: Извините, но мы не придём...  Алисса с Джулом тут же переглянулись с друг другом. Джулиан уже был готов разобраться со своим другом, Холлоуэй это понял по его глазам. Алисса тоже на него косилась и наверно спрашивала, как он так может поступать с Джулианом. Дженифер тоже смотрела на своего возлюбленного и прибывала в растерянности. И тут Джош воскликнул: Мы вворвёмся... а это мы умеем! хихикнул парень, подмигнув левым глазом Алиссе. Я надеюсь, мне можно надеяться на кандидатуру сведетеля? поинтересовался актёр со смущёнными глазами. В палатке послышались три облегчённые вздоха. Джош чокнулся со всеми бокалами, а перед тем, как выпить, он для шутки приподнёс свой бокал к сетке с комарами. а вы будете? Нет? Хм, мне больше достанется! засмеялся он и сделав маленький глоток пива, обратился к дружану. А билеты в свадебное путешествие будете покупать? Или ты это дело вручишь шофёру? поинтересовался вдруг Холлоуэй, затеяв уже одну идею. Вспомнив вдруг, всю их дружескую житуху, Холлоуэй немного испугался, что теперь их приключениям пришёл конец. Девчонки, а вы иногда будете нам разрешать почумиться? спросил Джош с грустной улыбкой, глянув на их с Джулианом женщин.

+3

473

Дженни, я конечно бабник, но слова о том, что я люблю..произносил лишь три раза в жизни! Джул знает, что я никогда зря их не скажу!- Джош взял её руку и приложил к своей груди.
- Хорошо,я спрошу об этом у Джулиана,он замечательно ко мне относится и вряд ли мне соврет.
Ты можешь и не наносить косметику! Ведь я в тебя втюрился, когда ты у меня в квартире ночевала...тем самым утром! произнёс мужчина поцеловав её в глазик.
Дженнифер на секунду прижалась к Джошу а потом глядя ему в глаза произнесла.
Ты первый мужчина который мне сказал то что,ты говорил все это время что мы вместе.И я тебя люблю!Последние слова она прошептала тихо,хотя прекрасно знала что её кроме Джоша никто не услышит.
Просто присоединился к их кувырканиям, а они меня за это побили...- засмеялся Джош.А Дженни слегка улыбнулсь и произнесла,я их не очень за это осуждаю.Потому что если б нас прервали...Ну вобщем,как нибудь расскажешь зачем ты нарушил их идиллию.
Спалось? Да вообще то никак... Я еще спать за всю ночь ни разу не ложилась, - протянула Алисса, взглянув на Джоша.
Дженнифер хотела было сказать как замечательно спала она сама,но глядя как Алисса посмотрела на Холлоуэя,поняла что недоразумение случилось глубокой ночью.
Четверо друзей продолжали свою беседу,им было хорошо,они смеялись,рассказывали разные истории,в основном рассказывали Джош и Джулиан о своей крепкой мужской дружбе,Алисса и Дженнифер слушая их иногда посмеивались над ними,а иногда вставляли свое.
вообщем ..все хотел сказать..мы Алиссой подумали и решили что свадьба будет в течении недели...заметив шок присутствующих, он улыбнулся и пожал плечами: Ну что?...пора-пора...надеюсь не откажете и придете?...
Дженнифер была в легком шоке,но искренне рада за друзей,им давно следовало это сделать,она не понимала зачем уже тянуть.Глядя на Алиссу она поняла что с датой определился Джулиан,и для неё это большой сюрприз.
Извините, но мы не придём...- вздохнул Джош.
Дженнифер на него довольно строго посмотрела Что это за новости,Джош?Но после фразы Мы вворвёмся... а это мы умеем! вздохнула с облегчением. Я надеюсь, мне можно надеяться на кандидатуру сведетеля?
Дженнифер крепко обняла Алиссу,и поцеловала в щеку.- Вот наконец-то я погуляю на твоей свадьбе,подружка.ВЫ слишком долго тянули.Надеюсь тебе нужна подружка невесты?Если нет,то позволь хотя бы помочь с организацией свадьбы.
Девчонки, а вы иногда будете нам разрешать почумиться? спросил Джош с грустной улыбкой, глянув на Алиссу и Дженнифер.
- Не знаю Джош,посмотрим на ваше поведение!- ответила Дженни и расхохоталась.

+1

474

Милый, ты не переживай.. Я пообщалась с Джошем и поняла, что он парень хороший. успокоила его девушка и продолжила, - Главное, чтобы ни я, ни маньяк больше не являлись ему в обном сне... Иначе у нас не будет никакой личной жизни усмехнулась Милано. о, да..протянул он ворчливо, это точно...Если ему снова такое взбредиться. я его точно поколочу... сам засранец.небось все успел сделать..а нам не дал...
Милый, ну ты что.. Как же я могу заглядыаться на Джоша.. А ты что, ревнуешь? - усмехнувшись поинтересовалась девушка. джудиан хмыкнул и закатил глаза наверх. он не любил признаваться в своей ревности, но Алиссу он ревновал к каждому столбу и конечно же не удивительно было бы ревноваться к первому парню на районе - Джошу. Джулиан ведь прекрасно знал какое впечатление он производит на девушек. Одна обаятельная улыбка и возле его ног тут же лежат штабелями десятки девушек...просто что называется как в магазине...увидел, понравилось, взял...
- Это твой Джош может начать на меня заглядываться... Ты сам сказл, он бабник, а еще совершенно недавно видел меня в, так скажем, костюме Евы. А я по твоим же словам, довольно таки красивая девушка.  шутя сказала Алисса, Джулиан нахмурился и пару минут смотрел на нее, но в мгновение его лицо прояснилось: Опять твои штучки, Милано...дразнишься...? он хихикнул и довольно заметил: Знаешь,на фоне тебя,моя ревнивица. я просто курю в сторонке....Я в тебя кажись еще от ревности вазы и рояли не кидал..только ты у нас такое вытворяешь...он усмехнулся и пожал плечами: И кто тут у нас самый ревнивый?..
.Ну например точно такй же как и ты шкаф - предположила Алисса пожав плечами, - Вот например Джош... Он такой же шкаф как и ты..Смотри, как он расплющил нашу палатку  мельком окинув взглядом то, что сейчас больше напоминало груду мусора, пртянула она, а затем вновь посмотреа на Джулиана. да уж..покувыркался тут Холлоуэй..улыбнулся джулиан и махнул рукой: Ладно хоть скоро уезжаем..а то даже незнаю,как мы бы ее восстановили...он поднялся и побрел с ней к палатке. Наверно если нас столкнуть лбами, у нас у обоих рога сломаются...все равно что двух одинаковых баранов столкнуть...он фыркнул. Против Джоша он не попер бы ни за что...Их друюба не раз проверялась и перепроверялась и он знал,что друг за него горой, как и он за него.
Джулиан довольно улыбнулся, встретив должный шок в ответ на свои слова. Все трое смотрели на него с таким удивлением,что их сейчас можно было смело фотографировать для стенгазеты "шок-это по-нашему". Он знал,что Алисса все еще мается, но решение шло само собой, они оба были готовы к этому браку...Ничто уже не смогло бы его заставить думать иначе. Милано смотрела на него и в ее глазах четко виднелась радость, но она так и ничего не произнесла. Схватив из сумки бутылку пива, Джош стал медленно её открывать, сделав грустное лицо. Джулиан терпеливо наблюдал за этой его процедурой, скрестив руки на груди. Зная друга, нетрудно было догадаться,что он сейчас что-нибудь выдаст этакое, оставалось лишь подождать. Разлив немножко пива всем по бокалам, Холлоуэй убрал вновь бутылку в сумку и схватив свой бокал, с печальным вздохом изрёк: Извините, но мы не придём...  Алисса с Джулом тут же переглянулись с друг другом. Джулиан сначала нахмурился,но едва он успел подумать,что тот просто берет его на прикол, как  Джош тут же воскликнул: Мы вворвёмся... а это мы умеем! хихикнул парень, подмигнув левым глазом Алиссе. Ну и засранец ты, Холлоуэй! хохотнул Джулиан Я надеюсь, мне можно надеяться на кандидатуру сведетеля? поинтересовался актёр со смущёнными глазами. Ну конечно,что за вопрос...я думал,мы такие вещи и не обговариваем. у меня будут два свидетеля..ты и Орландо. улыбнувшись,тряхнул головой Джулиан.  Все взяли в руки по бокалу и звонко чокнувшись,осушили их за счастье будущих новобрачных. Джош чокнулся со всеми бокалами, а перед тем, как выпить, он для шутки приподнёс свой бокал к сетке с комарами. а вы будете? Нет? Хм, мне больше достанется! засмеялся он. Джулиан, в этот момент как раз делавший глоток, прыснул со смеху и покачав головой.укоризненно посмотрел на Джоша и захихикал.  А билеты в свадебное путешествие будете покупать? Или ты это дело вручишь шофёру? поинтересовался вдруг Холлоуэй. Вот хитрец...и когда в его голове успевают рождаться идеи?...улыбнулся Джулиан,понимая,что тот уже что-то замыслил, и кивнул: Нет..у нас пока еще вообще ничего не готово..так что будет неплохо,если вы поможете..
Девчонки, а вы иногда будете нам разрешать почумиться? спросил Джош с грустной улыбкой, глянув на их с Джулианом женщин. Джулиан ободряюще улыбнулся и приобняв друга,похлопал его по плечу: Ну а куда они денутся? Нас ведь разлучить нереально..мы как два больших магнита....в какую сторону не разверни и не кинь.все равно кверху тормашками,да приклеемся друг к другу..пошутил он.

0

475

о, да..протянул он ворчливо, это точно...Если ему снова такое взбредиться. я его точно поколочу.
Ну а я в свою очередь не пожалую еще одну из твоих ваз, - произнесла Алисса, - И уж эта точно врежется в цель..
Опять твои штучки, Милано...дразнишься...? он хихикнул
Я? невинно хлопая глазками, изображая ангелочка спрсоила Алисса, - Да ты что МакМэхон, я же на полном серьезе.. Кто такими вещами шутит?!
Знаешь,на фоне тебя,моя ревнивица. я просто курю в сторонке....Я в тебя кажись еще от ревности вазы и рояли не кидал..только ты у нас такое вытворяешь...он усмехнулся и пожал плечами: И кто тут у нас самый ревнивый?..
А я и не скрываю, что девушка темпераментная и ревнивая, - пожала плечами Алисса, - И кстати, роялями я пока еще не швырялась, но рискни привести в дом еще одну девицу, и тогда он в тебя точно полетит.. улыбнувшись пообещала девушка.
Извините, но мы не придём...  Алисса с Джулом тут же переглянулись с друг другом. И тут Джош воскликнул: Мы вворвёмся... а это мы умеем! хихикнул парень, подмигнув левым глазом Алиссе.
Да... - протянула Алисса, Мы то это как никто знаем... Врываться ты умеешь.. Надо будет потом договориться с Дженн, чтобы заняла его на брачную ночь...Мало ли и туда приспичит ворваться... Пусть его к кровати привяжет что ли.. - мысленно подумала девушка.
Дженнифер крепко обняла Алиссу,и поцеловала в щеку.- Вот наконец-то я погуляю на твоей свадьбе,подружка.ВЫ слишком долго тянули.Надеюсь тебе нужна подружка невесты?Если нет,то позволь хотя бы помочь с организацией свадьбы.
Подружка невесты мне определенно нужна.. И лучше тебя, кандидатуры просто быть и не может, - с улыбкой отозвалась Алисса. Все же Дженнифер была ее самой близкой подругой, с которой она очень любила общаться, да и Дженни можно было доверить любой секрет. Лучше друга, наверное и придумать было сложно. Она всегда поймет и выслушает, дав нужный совет. А таких друзей у Милано было совсем немного. А по поводу помощи, то тут тоже наверное не откажусь.. протянула она. Все таки свадьба уже так скоро, и предстояло сделать очень много. И она не представляла, как все это успеет. Джул сегодня ее здорово удивил.
Девчонки, а вы иногда будете нам разрешать почумиться? спросил Джош с грустной улыбкой, глянув на их с Джулианом женщин.Не знаю Джош,посмотрим на ваше поведение!- ответила Дженни и расхохоталась
Полностью согласна с Дженн.. И чумиться в пределах разумного.. произнесла она, хорошо припоминая их последний веселенький отрыв.
Ну а куда они денутся? Нас ведь разлучить нереально..мы как два больших магнита....в какую сторону не разверни и не кинь.все равно кверху тормашками,да приклеемся друг к другу..пошутил он.
Тогда надо будет покупать кровать побольше.. А то я и приклеенные вы там вряд ли уместимся, - так же пошутила Алисса, - Если конечно вы не захотите меня оттуда спихнуть..

+2

476

Подружка невесты мне определенно нужна.. И лучше тебя, кандидатуры просто быть и не может, - с улыбкой отозвалась Алисса.
- Спасибо дорогая!- улыбнулась Дженни продолжая обнимать Алиссу.- Я обещаю быть лучшей подружкой,самой лучшей невесты в городе!А по поводу помощи, то тут тоже наверное не откажусь.. протянула она.
Джулиан дает так мало времени на подготовку,что помощь тебе в самом деле нужна,брошу все дела в офисе и мы с тобой начнем подготовку к свадьбе,думаю даже с завтрашнего дня.Ну или когда Алисса пожелает!Дженнифер искренне желала подруге счастья с Джулианом,она знала как та его любит,да и Джулиан любит Алиссу не меньше,и она очень хотела чтобы Милано и Макмехон были счастливы долгие-долгие годы и чтобы ничто не омрачало их любовь.
Полностью согласна с Дженн.. И чумиться в пределах разумного.. произнесла она, хорошо припоминая их последний веселенький отрыв.
- Вот-вот!Спасибо Алиссочка что поддерживаешь меня.- закивала Дженнифер.- Но думаю нам время от времени быть начеку,мало ли что они могут натворить.Ну а куда они денутся? Нас ведь разлучить нереально..мы как два больших магнита....в какую сторону не разверни и не кинь.все равно кверху тормашками,да приклеемся друг к другу..пошутил он.
Тогда надо будет покупать кровать побольше.. А то я и приклеенные вы там вряд ли уместимся, - так же пошутила Алисса, - Если конечно вы не захотите меня оттуда спихнуть..
Дженнифер представила эту картину стала хохотать.- Алисса,ну ты сказала.Хотя кто знает что может быть,или спихнут нас обеих...

0

477

Спасибо дорогая!- улыбнулась Дженни продолжая обнимать Алиссу.- Я обещаю быть лучшей подружкой,самой лучшей невесты в городе!
Ну по поводу самой лучшей невесты в городе - это ты по моему загнула, - скромно произнесла Алисса, улыбнувшись подруге.
Джулиан дает так мало времени на подготовку,что помощь тебе в самом деле нужна,брошу все дела в офисе и мы с тобой начнем подготовку к свадьбе,думаю даже с завтрашнего дня.Ну или когда Алисса пожелает!
Ой, я не хочу, чтобы ты из-за меня бросала все свои дела, - сказала Алисса.
Для нее все это до сих пор было полной неожиданность. Она конечно же знала, что они скоро поженятся, но не ожидала, что все будет настолько скоро. Она конечно же была самой счастливой на свете.. Сейчас, зная, что этот день близок, но появилось волнение, от которого избавиться было тяжело. Она боялась не успеть что-то сделать, за столько которкий срок... Да и вообще мало ли причин у невесты для волнения.
Нам с тобой надо будет обязательно организовать девишник, - оживилась Милано, взглянув на подругу. Пригласить наших подруг и оторваться..
Дженнифер представила эту картину стала хохотать.- Алисса,ну ты сказала.Хотя кто знает что может быть,или спихнут нас обеих...
Ну вот и я о том же. Мало ли мы им там будем мешать веселиться.. - хихикнула девушка, - Они же неразлучники весельчаки.. 

0

478

Ну по поводу самой лучшей невесты в городе - это ты по моему загнула, - скромно произнесла Алисса, улыбнувшись подруге.
- Ну нет,ничего я не загнула.- ответила Дженнифер подливая себе и подруге чай.- Ты моя лучшая подруга,так что не удивляйся моим словам.
Ой, я не хочу, чтобы ты из-за меня бросала все свои дела, - сказала Алисса.
- Алисса,послушай меня!- посмотрела на подругу Дженнифер.- Я бросаю свои дела,только когда, другое дело дело,для меня очень важно,или интересно.И потом это же не какой-то там поход по магазинам,это твоя свадьба милая.
Так что тебе не нужно обо мне беспокоиться,я все решила для себя: Берусь помогать тебе с самым важным для вас с Джулианом днем.Так что вот так!

Нам с тобой надо будет обязательно организовать девишник, - оживилась Милано, взглянув на подругу. Пригласить наших подруг и оторваться..
- Конечно,какой канун свадьбы без девичника.- кивнула Дженнифер.- Как только приедем в город обзваниваем всех и веселимся как душе угодно.И еще скажешь где устроим девичник,у тебя или у меня дома.
Ну вот и я о том же. Мало ли мы им там будем мешать веселиться.. - хихикнула девушка, - Они же неразлучники весельчаки.. 
- Конечно,я уже вижу какие они неразлучные ребята.- продолжала Дженнифер.- Но мы с тобой тоже можем повеселиться если нужно будет,правда дорогая?

0

479

Ну нет,ничего я не загнула.- ответила Дженнифер подливая себе и подруге чай.- Ты моя лучшая подруга,так что не удивляйся моим словам.
Ну спасибо тебе за добрые слова.. -поблагодарила девушка подругу.
Алисса,послушай меня!- посмотрела на подругу Дженнифер.- Я бросаю свои дела,только когда, другое дело дело,для меня очень важно,или интересно.И потом это же не какой-то там поход по магазинам,это твоя свадьба милая.
Так что тебе не нужно обо мне беспокоиться,я все решила для себя: Берусь помогать тебе с самым важным для вас с Джулианом днем.Так что вот так!

Спасибо тебе Дженнифер еще раз..Ты настоящая подруга.. Не знаю, чтобы я без тебя делала, - искренне произнесла девушка, приобняв лучшую подругу.
Конечно,какой канун свадьбы без девичника.- кивнула Дженнифер.- Как только приедем в город обзваниваем всех и веселимся как душе угодно.И еще скажешь где устроим девичник,у тебя или у меня дома.
Ну это мы с тобой чуть позже решим.. Впринципе то можно и у меня дома... Правда перед этим там не помешает прибраться и вытереть пыль. Стриптиз заказывать будем? - усмехнувшись шепнула на ухо Дженнифер Алисса. Девишник должен запомниться навсегда, поэтому нужно оторваться по полной программе. Главное, чтобы в нее потом не полетела ваза.
Конечно,я уже вижу какие они неразлучные ребята.- продолжала Дженнифер.- Но мы с тобой тоже можем повеселиться если нужно будет,правда дорогая?
Да уж..Они очень неразлучные..Моя больная фантазия меня уже наталкивает на страшные мысли... Мальчики, вы друг к другу относитесь только по дружески.. Или у вас любовь? поинтересовалась Алисса, глядя на парней слегка прищурившись, - Тогда понятно, чего Джош вломился.. Ревновал..  усмехнувшись сказала она, взяв в руки стаканчик с чаем. Хотя вот в правильной ориентации Джула она все таки не сомневалась. Это скорее была шутка.

+2

480

Ну это мы с тобой чуть позже решим.. Впринципе то можно и у меня дома... Правда перед этим там не помешает прибраться и вытереть пыль.
- Представляю,ты ведь давно там не была.- ответила Дженнифер.- Если что позовешь,мы быстренько наведем порядок,и я куплю какие нибудь закуски и привезу напитки.Дом будем украшать к девичнику?
Стриптиз заказывать будем? - усмехнувшись шепнула на ухо Дженнифер Алисса.
- У-у-у,не знаю дорогая!- ответила так же ухо Алиссе Дженни и тихонько засмеялась.- Хотя идея хорошая,мы думаю оставим про запас,если сильно скучно станет.Когда будем наедине без наших мальчиков,подробнее все обсудим.Кстати я тебе еще привезу кучу свадебных журналов и визиток всяких магазинов и агенств которые могут нам понадобиться для подготовки свадьбы.
Мальчики, вы друг к другу относитесь только по дружески.. Или у вас любовь? поинтересовалась Алисса, глядя на парней слегка прищурившись, - Тогда понятно, чего Джош вломился.. Ревновал...
- Джош мне так и не сказал почему он помешал вашей идилии.Бросил меня посреди ночи и убежал куда-то.- засмеялась Дженнифер тоже глядя на парней.- Может ты мне скажешь?А то я тоже буду скоро думать что у вас нечто иное чем просто дружба.
Девушка замолчала ожидая ответа и глотнула чай,ей сейчас было весело,и настроение было просто замечательное.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна