|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 481 страница 500 из 531

481

я их не очень за это осуждаю.Потому что если б нас прервали...Ну вобщем,как нибудь расскажешь зачем ты нарушил их идиллию.
Представив эту УЖАСНУЮ ситуацию, Холлоуэй  мотнул головой. даа....чёрт, если бы нас то, я не знаю, что бы сделал... подумал он.
- Не знаю Джош,посмотрим на ваше поведение!- ответила Дженни и расхохоталась. и потом Алисса поддержала подругу: Полностью согласна с Дженн.. И чумиться в пределах разумного.. Закатив глаза, Холлоуэй глянул на девушек. эммм...а это как? не понял Джош. Так, как он себе не представлял эту грань разумного... разве, что ни пить и ни есть... Ну и засранец ты, Холлоуэй! хохотнул Джулиан Я знаю! развёл руками актёр, мило улыббнувшись. Эта информация была не новостью для Джоша... он знал, что он *плохой парень* и все это знали, но сам Джош считал, что его характер помогает раскрыться в жизни. В конце-концов, если бы не этот характер то, о роли Сойер можно  было бы забыть. я думал,мы такие вещи и не обговариваем. у меня будут два свидетеля..ты и Орландо. улыбнувшись,тряхнул головой Джулиан.  О..да...тогда я не завидую Загсу! хохотнул он, представив их троих вместе. После простого вопроса Джоша, жених всё сразу вскинул на свои места.Вот хитрец...и когда в его голове успевают рождаться идеи?...улыбнулся Джулиан, О боже..дружан, какие идеи? Я может, просто спросил? нахмурился Джош, он хотел всё устроить тихо и мирно, но теперь уже не получится...Джулиан будет ко всему приглядываться...Нет..у нас пока еще вообще ничего не готово..так что будет неплохо,если вы поможете.. ага...вот и держи от него сюрприз... промелькнула мысль в голове у Джоша, который уже придумал несколько идей для свадьбы...
Джулиан ободряюще улыбнулся и приобняв друга,похлопал его по плечу: Ну а куда они денутся? Нас ведь разлучить нереально..мы как два больших магнита....в какую сторону не разверни и не кинь.все равно кверху тормашками,да приклеемся друг к другу..пошутил он. После его фразочки, девушки сталди придумывать выход из этой ситуации...и тут Холлоуэй зарядил: Знаете, а я непротив на счёт групповухи...а что? Весело будет! коварно улыбнулся актёр и помигал своими бровями. У девушек тут же возникли нелепые мысли: Алисса,ну ты сказала.Хотя кто знает что может быть,или спихнут нас обеих... предположила Дженни.
Ну вот и я о том же. Мало ли мы им там будем мешать веселиться.. - хихикнула Алисса - Они же неразлучники весельчаки
Конечно,я уже вижу какие они неразлучные ребята.- продолжала Дженнифер.- Но мы с тобой тоже можем повеселиться если нужно будет,правда дорогая? Слушая разговор девушек, Джош закатывал глаза и уже предполагал, что они сейчас ещё додумают...но когда Дженни сказала эту фразу то, Холлоуэй просто расхохотался: Что? Вы? И как же вы веселитесь? спросил он сквозь смех. Да уж..Они очень неразлучные..Моя больная фантазия меня уже наталкивает на страшные мысли... Мальчики, вы друг к другу относитесь только по дружески.. Или у вас любовь? поинтересовалась Алисса, глядя на парней слегка прищурившись, Ещё какая! хохотнул актёр, глядя на красное лицо Джулиана. - Тогда понятно, чего Джош вломился.. Ревновал..  усмехнувшись сказала она, взяв в руки стаканчик с чаем. Чёрт! Милано, ты хоть при моей девушке не раскрывай мои секреты, а? Он решил поиграть в их игру...конечно, все знали, что Холлоуэй всегда бегал за юбками, а не штанами... Наблюдая за компанией, Джош понял, что ему никто не нужен фактически, кроме ДЖенифер, Джула и Алиссы, которая приносила счастье его лучшему другу...Джош так же был рад, что Дженифер не будет против частых встреч с Джулианом, как это было с Джессикой... вдруг к ним в палатку залез Майкл и спросил: Вы, что тут ночевать будете? Вспомнив свою жуткую ночку, Холлоуэй тут же отрезал: Нет, уж! В этом дьяволском лесу не за что! и тут же искоса глянул на будущих супругов. Или останемся? лукаво улыбнулся Джош, приподняв бородку.

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-05-29 13:24:39)

+1

482

Да... - протянула Алисса, Мы то это как никто знаем... Врываться ты умеешь.. Джулиан прыснул со смеху, поглядев на своего друга. но невольно задумался: Черт. надо будет реально его где-нибудь запереть..а то мало ли..захочет в свадебную ночь анекдоты мне травитьв спальне.. Закатив глаза, Холлоуэй глянул на девушек. эммм...а это как? не понял Джош. Вот-вот...протянул Джул Это как, ну..то есть..где ваши грани разумного? улыбнувшись,пинтересовался он. подмигнув Джошу.
О..да...тогда я не завидую Загсу! хохотнул дЖош. Джулиан невольно улыбнулся, представив их троих вместе. и на его подозрения. Джош,конечно же ответил  наигранным возмущением , О боже..дружан, какие идеи? Я может, просто спросил? нахмурился Джош.Джулиан веселоу лыбнулся и повертел перед ним указательным пальцем: Ты, никогда просто так не спрашиваешь..заметил он,хихикая. Уж он то знал,что Джош приложит все усилия, чтобы сделать свадьбу незабываемой, от этого даже становилось несколько не по себе, так как мысли Джоша всегда были непроходимыми джуглями. И чего там только не водилось...
После его фразочки, девушки стали придумывать выход из этой ситуации...и тут Холлоуэй зарядил: Знаете, а я непротив на счёт групповухи...а что? Весело будет! коварно улыбнулся актёр и помигал своими бровями. Таааак!!Ану обломись Холлоуэй!..фыркнул Джулиан и шутливо ему пригрозил кулаком Размечтался.. У девушек тут же возникли нелепые мысли: Алисса,ну ты сказала.Хотя кто знает что может быть,или спихнут нас обеих... предположила Дженни. Девушки. ну что вы такое говорите...? улыбнулся Джул,делая глоток пива Мы конечно парни любвеобильные,но не настолько,чтобы от своей любвеобильности друг на друга прыгать...хихикнул он
Ну вот и я о том же. Мало ли мы им там будем мешать веселиться.. - хихикнула Алисса - Они же неразлучники весельчаки
Конечно,я уже вижу какие они неразлучные ребята
.- продолжала Дженнифер.- Но мы с тобой тоже можем повеселиться если нужно будет,правда дорогая? Слушая разговор девушек, Джош и Джул практически одновременно захохотали: Что? Вы? И как же вы веселитесь? спросил он сквозь смех. Да,поведайте нам!..с нескрываемым любопытсвом вторил ему Джулиан. Если сейчас  дадите моей фантазии развиться.то я начну обдумывать раннее предложение Джоша о групповухе...пошутил он,продолжая хохотать.
Да уж..Они очень неразлучные..Моя больная фантазия меня уже наталкивает на страшные мысли... Мальчики, вы друг к другу относитесь только по дружески.. Или у вас любовь? поинтересовалась Алисса, глядя на парней слегка прищурившись, Ещё какая! хохотнул актёр, глядя на Джулиана, тот тоже расхохотавшись,вторил ему: Да вам такой любви нигде больше и не увидеть....Не хотели мы вас огорчать,девченки, но мы давно пылаем друг к другу самыми жаркими чувствами...провозгласил Джулиан, схватив Джоша в охапку и мечтательно строя ему глазки продолжил: ну что моя Джошиана....выдались мы с  потрохами..
- Тогда понятно, чего Джош вломился.. Ревновал.. усмехнувшись сказала она, взяв в руки стаканчик с чаем.
Чёрт! Милано, ты хоть при моей девушке не раскрывай мои секреты, а? вмешался весело Холлоуэй, а Джулиан весело подметил: Прикольно выходит правда...ревновал он ко мне и бил то ведь тоже Меня...вот так то... Уставший наверно от их хохота, в палатку залез Майкл и спросил: Вы, что тут ночевать будете? Вспомнив свою жуткую ночку, Холлоуэй тут же отрезал: Нет, уж! В этом дьяволском лесу не за что! и тут же искоса глянул на будущих супругов. Или останемся? лукаво улыбнулся Джош, приподняв бородку. Я бы конечно остался.если бы кое-кто мне палатку бы не сломал..фыркнул Джулиан,намекая на Джоша и добавил: Но расставаться как-то не хочется..может все вместе гденибудь завеемся?...можно рвануть ко мне домой..или на яхту..Джош ты хоть помнишь как ею управлять то?...улыбнулся он,вспоминая как они в последний раз уплывали в "круиз". дЖош тогда очень долго распинался и корчил из себя капитана, в итоге эти двое запутались и около недели на одном и том же месте плавали.

+1

483

эммм...а это как? не понял Джош.
- Ну,-протянула Дженнифер.- Не знаю,главное не заходить слишком далеко,чтобы не получилось как в прошлый раз,когда я вытаскивала вас из полиции.Кстати мне нужно оттуда забрать машину.
Знаете, а я непротив на счёт групповухи...а что? Весело будет! коварно улыбнулся актёр и помигал своими бровями.
- Да что ты говоришь,Джош!- шутливо заметила девушка.- Неужели так весело,при вашей веселухе мы с Алиссой будем явно лишние.
Что? Вы? И как же вы веселитесь? спросил он сквозь смех продолжал Холлоуэй.Да,поведайте нам!..с нескрываемым любопытсвом вторил ему Джулиан. Если сейчас  дадите моей фантазии развиться.то я начну обдумывать раннее предложение Джоша о групповухе...пошутил он,продолжая хохотать.
- Да ну,зачем же мы будем вам раскрывать,мальчики.- продолжала смеяться Дженнифер.- Вы же нам тоже не все рассказываете,и потом у девушек же должны быть свои маленькие секреты.
Чёрт! Милано, ты хоть при моей девушке не раскрывай мои секреты, а? Он решил поиграть в их игру...
- А чего ты так испугался?- шутливо продолжала Дженни.- Рассказывай Алиссочка,рассказывай.Чем больше узнаю про него тем интереснее.
Да вам такой любви нигде больше и не увидеть....Не хотели мы вас огорчать,девченки, но мы давно пылаем друг к другу самыми жаркими чувствами...провозгласил Джулиан, схватив Джоша в охапку и мечтательно строя ему глазки продолжил: ну что моя Джошиана....выдались мы с  потрохами..
Джулиан это так изобразил,что Дженнифер не удержалась и расхохоталась ещё больше.
- Все хватит,у меня уже щеки болят от смеха.- ответила девушка глядя на парней и решила чуток подыграть.- Смотритесь вместе просто великолепно.
Друзья продолжали смеяться и подшучивать друг над другом,как в палатку зашел Майкл и поинтересовался. Вы, что тут ночевать будете?
Нет, уж! В этом дьяволском лесу не за что! и тут же искоса глянул на будущих супругов. Или останемся? - спросил Джош.

- Здесь конечно хорошо,и нам всем очень весело.Но я бы сейчас по крайней мере приняла бы ванну и переоделась бы.
Я бы конечно остался.если бы кое-кто мне палатку бы не сломал..фыркнул Джулиан,намекая на Джоша и добавил: Но расставаться как-то не хочется..может все вместе гденибудь завеемся?...можно рвануть ко мне домой..или на яхту..Джош ты хоть помнишь как ею управлять то?...улыбнулся он.
- Так-так.- заметила Дженнифер.[b]- Мне конечно тоже никак не хочется расставаться с такой замечательной компанией.Но расскажите как мне,что Джош действительно умеет управлять яхтой?Держу пари у вас было какое-то приключеньице...

+1

484

Конечно,какой канун свадьбы без девичника.- кивнула Дженнифер.- Как только приедем в город обзваниваем всех и веселимся как душе угодно.И еще скажешь где устроим девичник,у тебя или у меня дома.
Джош прислушался к их разговору и понял, что они замышляют что-то интересное...он встал на колени и приблизился к уху Джулиана:
Слушай, а чем мы хуже, а? Холлоуэй всегда был доволен, когда кто-то из друзей устраивал мальчишник... так, как Джош веселился так, что потом неделю отходил...но сейчас у него Дженни и нужно держать контроль над собой. Ну это мы с тобой чуть позже решим.. Впринципе то можно и у меня дома... Правда перед этим там не помешает прибраться и вытереть пыль. Стриптиз заказывать будем? - усмехнувшись шепнула на ухо Дженнифер Алисса. Ах, Чёрт! Вы можете устраивать стриптиз, а мы нет? пытался возмутиться Джош, хотя на его лице держалась улыбочка. Или уже разрешаете? спросил он у девчонок, чуть приподняв бородку. Повернувшись лицом к Джулиану, блондин сказал: Хотя мы с тобой знаем, что ни один стриптиз не спишется с нашим! коварно улыбнулся актёр. Наш стриптиз лучше любого в мире! захохотал Холлоуэй, вспомнив, как однажды..в юношестком возрасте...может, 25-27 лет им было.  В одном клубе они напились взбучку...и тут  Джош поднялся из-за стола и зашёл прямо на сцену к стриптизёршам, он стал с ними танцевать, как пьяная обезьяна,  шатаясь в обе стороны. Джулиан покраснел весь от стыда и подойдя к сцене, стал ловить друга за штаны. А в тот день Джош купил себе крутые брюки за огромную сумму, но как назло они ему были большие. И когда Джулиан взялся мощной хваткой за брюки то, они с актёра тут же слетели. Весь зал ахнул, когда увидел танцующего Джоша на сцене. Пьяный актёр тут же запутался в штанах и упал на девушку, которая была опорой для него. Джулиан тут же собрался его поднимать, но Холлоуэй ни в какую не поднимался так, как ему и тут было отлично. Но в итоге Джулиану помогли поднять друга, но когда тот встал то, взявшись за руки Джулиана,  заставил его с ним танцевать танго. Все смотрели на это зрелище и угарали. Когда Джулиан стал направлять друга к выходу со сцены, Джош тут же оттолкнул МакМехона, да и так, что тот сел на задницу, а потом почувствовал что ему на голову что-то кинули...это был пиджак Джоша, который уже танцевал стриптиз в одной рубахе.
Два друга засмеялись, когда вспомнили стриптиз от Джоша Холлоуэйя. За то, весь зал был моим! напомнил ему актёр. :
Прикольно выходит правда...ревновал он ко мне и бил то ведь тоже Меня...вот так то
А кого мне бить? Алиссу, которую ты придавил мощным телом? Она бедная, чутть не задохнулась! прыснул от смеха Холлоуэй, упав нечайно на бокал с пивом Джулиана. Напиток тут же разлился по пледу. Чёрт! выругался блондин, подняв уже пустой бокал. Это ты меня рассмешил! фыркнул Джош.
Я бы конечно остался.если бы кое-кто мне палатку бы не сломал..фыркнул Джулиан,намекая на Джоша и добавил: Но расставаться как-то не хочется..может все вместе гденибудь завеемся?...можно рвануть ко мне домой..или на яхту..Джош ты хоть помнишь как ею управлять то?...
Вспомнив ситуацию связанную с яхтой, Холлоуэй съязвил: Я-то помню, а тебя вот нужно на скотч завязывать! Из-за твоего спора, я запутался, куда плыть!
Он ещё что-то хотел добавить про продолжение отдыха, но тут Дженифер сказала, что хочет поваляться в ванне. Извини, друг! Но ответ девушки для меня всё! пожал плечами Холлоуэй.

0

485

Представляю,ты ведь давно там не была.- ответила Дженнифер.- Если что позовешь,мы быстренько наведем порядок,и я куплю какие нибудь закуски и привезу напитки.Дом будем украшать к девичнику?
Не знаю... Давай обо всем этом как нибудь потом... Все равно прямо сейчас и сегодня ничего начинать делать не будем. Как нибудь созвонимся, или встретимся и решим, произнесла Алисса, отпивая чай.
Джош мне так и не сказал почему он помешал вашей идилии.Бросил меня посреди ночи и убежал куда-то.- засмеялась Дженнифер тоже глядя на парней.- Может ты мне скажешь?А то я тоже буду скоро думать что у вас нечто иное чем просто дружба.
Он бросил тебя, чтобы обламать романтику нам, - коротко пояснила подруге Алисса.
Вот-вот...протянул Джул Это как, ну..то есть..где ваши грани разумного? улыбнувшись,пинтересовался он.
Наши грани разумного, не в компании с вашими любимыми стриптизершами..
Знаете, а я непротив на счёт групповухи...а что? Весело будет! коварно улыбнулся актёр и помигал своими бровями. Таааак!!Ану обломись Холлоуэй!..фыркнул Джулиан и шутливо ему пригрозил кулаком Размечтался..
Вот - вот... О групповухе ты точно можешь только мечтать.. Еще чего не хватало.. возмутилась Алисса, которую такое "мероприятие" совсем не прельщало.
Что? Вы? И как же вы веселитесь?Да,поведайте нам!..с нескрываемым любопытсвом вторил ему Джулиан. Если сейчас  дадите моей фантазии развиться.то я начну обдумывать раннее предложение Джоша о групповухе...пошутил он,продолжая хохотать.
Ну вот тогда и будушь учавствовать в групповухе со своим Джошем... Но вот только потом не надейся, что я пущу тебя в свою кровать, - пригрозила Алисса, так же улыбнувшись.
Ах, Чёрт! Вы можете устраивать стриптиз, а мы нет? пытался возмутиться Джош, хотя на его лице держалась улыбочка.
А по моему, Джош, это вы можете устраивать стриптиз, а мы нет, - заметила Алисса, глядя на парня, - Или ты забыл, за каким занятием, не так давно мы с Эми и Шарлиз вас застукали? У нас дома.. И кто в голом виде тусовался на ваших коленях.. Ты правда слишком быстро смылся, и в отличии от Джула и Блума не получил по голове.. протянула девушка вновь вспоминая тот отвратительный в ее жизни вечерок, повторения которого она совершенно не хотела. Ведь это было так обидно, видеть как на твоем любимом скачет полуголая девица, трется об него и что - то шепчет на ухо.
Или уже разрешаете? спросил он у девчонок, чуть приподняв бородку.
Нет.. Не разрешаем..Но что - то мне подсказывает, что наше разрешение вам вовсе и не нужно.. Все равно если приспичит, пойдете или вызовете к себе стриптизерш.. Кстати Джул, напоминаю тебе твои же слова... У нас с тобой двусторонеее движение..Ты делаешь.. Я делаю..
Хотя мы с тобой знаем, что ни один стриптиз не спишется с нашим! коварно улыбнулся актёр. Наш стриптиз лучше любого в мире!
Уж кто бы сомневался, - произнесла девушка. Стриптиз Джоша она конечно же не видела, а вот Джул ей однажды танцевал. На яхте.. В один из романтический вечеров. Такое зрелище забыть просто невозможно. Плавные движения, да и вообще он был весь такой сексуальный, что это она до сих пор вспоминала с улыбкой на губах. Надо будет попросить его как - нибудь повторить.. На яхте и в открытом море.. Чтобы Джош и это не прервал.. - усмехнувшись подумала Милано.
А кого мне бить? Алиссу, которую ты придавил мощным телом? Она бедная, чутть не задохнулась!
Во первых, я там не задыхалась, ну разве что только когда ты стал кататься на нас обоих, и во вторых, может уже закроем эту тему, - предложила она, видя в этом мало веселого. 
Друзья продолжали смеяться и подшучивать друг над другом,как в палатку зашел Майкл и поинтересовался. Вы, что тут ночевать будете?
Нет, уж! В этом дьяволском лесу не за что! и тут же искоса глянул на будущих супругов. Или останемся? - спросил Джош. - Здесь конечно хорошо,и нам всем очень весело.Но я бы сейчас по крайней мере приняла бы ванну и переоделась бы.
Я бы конечно остался.если бы кое-кто мне палатку бы не сломал..фыркнул Джулиан,намекая на Джоша и добавил: Но расставаться как-то не хочется..может все вместе гденибудь завеемся?...можно рвануть ко мне домой..или на яхту
Ну тогда бы ты остался тут один... Я не хочу кормить комаров собой тут еще одну ночь... А еще я мечтаю сейчас поспать и так же как и Дженн о горячей ванне, так что мы едем домой.. Ну а потом, когда выспимся можно будет подумать и о новой встрече, - произнесла Алисса, ставя пустую чашку.

+1

486

А по моему, Джош, это вы можете устраивать стриптиз, а мы нет, - заметила Алисса, глядя на парня, - Или ты забыл, за каким занятием, не так давно мы с Эми и Шарлиз вас застукали? У нас дома.. И кто в голом виде тусовался на ваших коленях.. Ты правда слишком быстро смылся, и в отличии от Джула и Блума не получил по голове.. Джош был с ней немного не согласен так, как если для них - стриптиз уже измена то, зачем же они приглашают чужих мужиков в дом. Можно ведь, просто повеселиться в женской компании. Но встревать в спор с Алиссой Холлоуэй не хотел. С одной он уже поспорил, та теперь ходит и бычиться. Даже слово "ЗДОРОва" нельзя сказать, сразу всё в штыки воспринимает. Вот такие мы плохие, но мы Вас очень любим! Правда, Джулиан? сказал Джош и глянул на своего друга. Нет.. Не разрешаем..Но что - то мне подсказывает, что наше разрешение вам вовсе и не нужно.. Все равно если приспичит, пойдете или вызовете к себе стриптизерш.. Кстати Джул, напоминаю тебе твои же слова... У нас с тобой двусторонеее движение..Ты делаешь.. Я делаю.. Холлоуэй посмотрел искоса на Джулиан и покачал головой. бедняга...эхх,как хорошо, что она не знает, как он раньше зажигал с двумя блондиками.... подумал актёр, вспоминая их юность. Ну тогда бы ты остался тут один... Я не хочу кормить комаров собой тут еще одну ночь... А еще я мечтаю сейчас поспать и так же как и Дженн о горячей ванне, так что мы едем домой.. Ну а потом, когда выспимся можно будет подумать и о новой встрече, - произнесла Алисса, ставя пустую чашку. Да, я согласен! подхватил Джош, он уже сам чувствовал лёгкую усталость от отдыха. Хотелось приехать домой и завалиться спать. Пора путь! Да, зайка? посмотрел он на Дженни и поцеловав в её щёчку, стал потихоньку собираться домой. Позвав Майкла, Джош попросил его помочь собрать вещи в палатке и в коридорчике. Пойду пока собираться сказал актёр. Настроение было отличное, весёлое,  но только усталое. Фактически Джош был не против яхты, но завтра у него было столько планов. В офис надо было сгонять и узнать, когда отправляют на съёмки, а потом он должен ехать ке Джейми, чинить её машину. Поднявшись на ноги, Джош вышел из палатки и увидел, что кроме них никого нет. Всё  было чисто и актёр понял, что это работа Майкла. Все бутылки были убраны, костёр потушен, а их машина была вымыта. Ты что машину вымыл? удивлённо спросил Джош, а Майкл ответил: ага... ппока страдал фигнёй, всё вымыл! хмыкнул парнишка, таская вещи в машину.

Отредактировано Джош Холлоуэй (2009-05-30 16:15:00)

0

487

Не знаю... Давай обо всем этом как нибудь потом... Все равно прямо сейчас и сегодня ничего начинать делать не будем. Как нибудь созвонимся, или встретимся и решим, произнесла Алисса, отпивая чай.
- Ну конечно,дорогая.- кивнула Дженнифер.- Ни к чему нашим мальчикам знать о наших планах,все таки это девичник.
Он бросил тебя, чтобы обламать романтику нам, - коротко пояснила подруге Алисса.
- Ай-ай-яй,какой ты нехороший мальчик,Джош- шутливо пожурила его Дженнифер и не выдержав снова рассмеялась.- Как тебе не стыдно.
Ах, Чёрт! Вы можете устраивать стриптиз, а мы нет? пытался возмутиться Джош, хотя на его лице держалась улыбочка. Или уже разрешаете?
Услышав слова Алиссы: Нет.. Не разрешаем..Но что - то мне подсказывает, что наше разрешение вам вовсе и не нужно.. Все равно если приспичит, пойдете или вызовете к себе стриптизерш..Девушка протянула,
- Знаешь Джош,я немного наслышана о недавних событиях,и соглашусь с моей любимой Алиссочкой,не разрешим.После вашего жуткого поведения,мы наверно...Впрочем не важно..Их спрашивать не будем как развлекаться нам.Последнюю фразу Дженни шепнула на ухо подруге.
Ну тогда бы ты остался тут один... Я не хочу кормить комаров собой тут еще одну ночь... А еще я мечтаю сейчас поспать и так же как и Дженн о горячей ванне, так что мы едем домой.. Ну а потом, когда выспимся можно будет подумать и о новой встрече, - произнесла Алисса, ставя пустую чашку.
- Дженнифер тоже допила чай и улыбнулась.- Все таки какая мы замечательная четверка друзей,просто потрясающая.Не только Джош и Джулиан во многом соглашаются друг с друго,но и мы с Алиссой тоже.Приобняв подругу она чмокнула её в щеку.- Но в отличие от вас ведем себя хорошо,правда дорогая?
Извини, друг! Но ответ девушки для меня всё! пожал плечами Холлоуэй.
- О,приятно слышать Джош,что моё мнение для тебя все.- улыбнулась Дженнифер.- В таком случае будем собираться.
Спустя какое то время Джош собрал свои вещи,и вышел из палатки,а Дженнифер оставшись с Джулом и Алиссой,немного с ними поболтала,собрала свои вещи.
- Как хорошо мы провели время.- с улыбкой сказала она.- Надеюсь это не в последний раз.Ладно,ребята я вас крепко целую.- подтверждение своих слов,Дженни поцеловала Алиссу и приобняла Джулиана.Звоните,не пропадайте,Алисса я жду твой звоночек.Попрощавшись с друзьями она вышла из палатки и пошла к Джошу который ждал её у машины.Отдав ему свою сумку,Дженнифер сказала.- Я готова ехать.После чего Джош,Дженнифер и Майк сели в мшину и уехали.

---------------------Квартира Джоша Холлоуэя.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-05-30 21:53:30)

0

488

Ну конечно, дорогая.- кивнула Дженнифер.- Ни к чему нашим мальчикам знать о наших планах,все таки это девичник.
Ну в общем - то да.. Так что все давай решать будем потом.. - произнесла Алисса. Сейчас я очень устала и хочу спать.. Так что голова варит плохо. 
Все таки какая мы замечательная четверка друзей,просто потрясающая.Не только Джош и Джулиан во многом соглашаются друг с друго,но и мы с Алиссой тоже.Приобняв подругу она чмокнула её в щеку.- Но в отличие от вас ведем себя хорошо,правда дорогая?
Да мы с тобой вообще ангелочки, - усмехнувшись произнесла Алисса. И ведем себя соответственно..
- Как хорошо мы провели время.- с улыбкой сказала она.- Надеюсь это не в последний раз.Ладно,ребята я вас крепко целую.- подтверждение своих слов,Дженни поцеловала Алиссу и приобняла Джулиана.Звоните,не пропадайте,Алисса я жду твой звоночек.
Я тебе позвоню сегодня, ну или может завтра, - сказала Алисса и они с Джулианом тоже засобирались и выйдя из палатки Джоша и Дженнифер отправились к своей. Джулу не составила особого труда собрать поломанную палатку, которой теперь, по мнению Алиссы, место было только на свалке. Все равно она теперь вся скрюченная, и исправить это уже никак нельзя. Проще было бы наверное купить новую. Да и вряд ли Джулиан после их приезда домой сядет и станет ее чинить.
Загрузив все свои вещи в багажник, парочка села в машину и тронувшись с места поехали домой.

-----------Особняк Джулиана МакМэхона

0

489

<-----------Откуда-то
Меган тихонько шла смотря в пол и думая о чём- то совём как- будто её загипнотезировали. Когда девушка опомнилась она не поняла как тут оказалась. Где это я? Оглядившись по сторонам девушка поняла, что забрела в лес. Ну ни чего себе? И как я отсюда выбираться буду? Ели вызвать такси? Нет! Я ведь не смогу объяснить где я- с этими мыслями Мег ходила туда- сюда, туда- сюда. Надеюсь кто нибудь тут есть- породолжая ходить думала девушка. Меган, очнись? Ты в лесу, сейчас утро! Если тебя кто-то и найдёт то это будет точно не человек! Всё-таки отбросив плохие мысли девушка села на корточки и стала ждать. И что делать слабым девушкам... у которых нет денег на телефоне- думала Меган проверяя счёт на мобильном. Ты влипла, Меган.

Отредактировано Megan Fox (2009-09-15 15:40:07)

0

490

<<<Домик Эми

Эми, София и Дженн, ака святая троица алкоголиков, ни свет ни заря уже прутся куда-то, чтобы оторваться и выпить и просто снова же провести время хорошо. Эми и Софии уже не привыкать их попойки начинаются  водном месте, а заканчиваются совсем в другом. А вот Хьюитт все же все это ново, так как она наверное врятли привыкла к таким неожиданным поворотам событий. Хм...Погода не чего, поляна тоже не чего. Рассвет уже тут и жизни не чего не угрожает. Так а вот и хорошее место. оглядевшись вокруг, оценив обстановку и выдвинув вердикт сказала Эми. Указав место, где можно осесть, девушка потащила подруг за собой и раскинув покрывало взятое из дому сообщила: Ну что осядем тут. Место хорошее, чуть дальше от города и городской шум мешать нам не будет. Маньяк явно еще спит, так что бояться его не стоит. Хотя что в его голове творится нам не ведомо. прогвоорила девушка и доставая все необходимые причиндалы из сумки пляжного вида, девушка сообщила: Ну что окунемся вглубь природы еще? Может шашлычки из человеченки? Кто будет добровольцем? достав из сумочки огроменный нож и затем расхохотавшись от взглядов Эми достала следом мяско, которое было готово для жарки, оставалось только покусочничить. Да шучу я..шучу...

0

491

-----------частный ипподром

Алисса, давай прокатимся до ближайшего леса! Если е боишься конечно. Но как я и сказала у нас есть арбалет! Будем стрелять там. Думаю на поляну. Она оборудована освещением!
Я не боюсь и я с радлостью - согласно кивнула Алисса, поднимаясь вслед за Шарлиз. Только когда я буду стрелять из арбалета ты на всякий случай отойди подальше.. Мало ли что.. предупредила Милано подругу, пожав плечиками. Девушки оседлали своих лошадей, и поскакали на поляну, где вскоре и оказались.
Девушки продолжали ехать и беседовать на различные темы. Шарлиз была прекрасным собеседником, с которым можно было поговорить о чем угодно.
-Нет, совсем недавно! просто знаешь в последнее время я в них очень ошибаюсь. Близких друзей у меня всего парочку. А вот мерзких сволочей поболее. Но давай не будем об этом. Кроме того что мы девушки, мы кажется неплохие актрисы, которые счастливы не только потрясной жизнью, вне софитов, но ещё и всякими новыми фильмами.
Ты самое главное помни, что у тебя определенно есть один друг, который всегда тебе поможет в трудную минуту и в любое время суток. А про мерзких сволочей старайся забывать. Но ты права. Не стоит о плохом. Нужно думать о хорошем. Особенно сегодня, ведь мы с тобой тут так хорошо сидим.   - произнесла Алисса, весело улыбаясь.
Думаешь это самые большие проблемы? Алисса, солнце, ты главное будь собой. И знай что она дочь Джула. А если ты нравишься ему, то и ей обязательно. Ведь ты не будешь ей "новой мамой" Кстати дурацкое выражение.
Не могу не согласиться. произнесла Алисса, в который раз соглашаясь с подругой. В роль новой мамочки для Медисон она совсем не метит, ведь у ребенка уже есть своя, а ей бы хотелось стать для девочки не только новой женой ее отца, но и другом.
А просто любимой женщиной папы, с которой ему хорошо. И Мэддисон это быстро поймёт!
Надеюсь. Просто для многих детей такое слово как "мачеха" ассоциируется со злой ведьмой из сказок, которая прикладывает все усилия, чтобы сделать жизнь ребенка невыносимой и заодно украсть у него и родной мамы папочку. -  продолжила высказывать некоторые свои опасения Милано. Но впрочем чего начинать бояться раньше времени. Может все будет не так уж и страшно, как она успела себе напридумывать, отталкиваясь лишь от избитого стереотипа о том, что дети терпеть не могут своих мачех.
-Вот! Я получила официальное приглашение на свадьбу! Это мне нравится! если буду в стране, то обязательно приду! Не сомневайся! Я рада за тебя и за Джула. думаю он отлично всё обдумал. Потому что такую как ты нельзя упускать! - Шарлиз встала с травы и осмотрелась.
Да. Я просто прелесть! - засмеявшись сказала Алисса, убрав с лица прядь волос, - И всего - то только один раз пыталась разнести дом МакМЭхона, а так я милая и спокойная.. девушка вновь усмехнулась, припоминая как они с Эми и Шарлиз похулиганили после истории со стриптизершами в доме Джула, и заодно его холодное озлобленное лицо, когда он вернулся домой.
Найдя местечко, Алисса и Шарлиз слезли с лошадей, и ставив их пожевать травки, взялись за арбалет. Ну, давай подруга, учи меня пользоваться этим оружием, - произнесла Алисса, глядя на оружие в руках Терон

0

492

===>Звездные квартиры. Квартира Диты фон Тиз.
Дита ехала уже около часа на место съемок.
-Джордж, скоро мы приедем?-спросила она у водителя.
-Не знаю. Тут как то странно, слишком далеко у вас съемки, мисс Фон Тиз.
-Ну ты знаешь, Джордж, не я это придумываю. Я тоже иногда не понимаю, зачем всё так усложнять. Меня уже если честно тошнит, укачивает.
-Может остановить?
-У меня нет времени.
-Думаю мы опаздаем так и так,-сказал Джордж.
-А, ладно останови!-не выдержила Дита.
Машина остановилась посреди лесной дороги. Дита фон Тиз вышла из машины.
-Ммм,-вдыхала она,-какой свежий вгоздух...я уже утонула в пыли Лос-Анджелиса,-помолчав она добавила,-а знаешь что, Джордж, давай ты поедешь, поищешь, а потом вернёшься за мной!
-Но мис Фон Тиз....
-Ладно тебе! ты мне не охраник и можешь не беспокоиться, если со мной что нибудь случиться. Серьёзно, кто тут щас ходит.
-Ну хорошо...если вы так желайте.
-Да.
Через минуту машина исчезла. Дите даже понравилось эта идея. Она одна, среди природы...Такой свежий запах, мне захотелось жить в лесу.
Дита решила зайти подальше от дороги. Под её ногами хрустели сухие ветки и она вспоминала детство, когда они маленькие бегали по лесу и играли в прятки. Так, с этого момента буду ходить на пикник в лес каждый месяц!
  Когда Дита зашла так далеко, что уже не было видно дороги, она опомнилась и решила, что пора уже взвращаться. Но тут она услышала хруст где то в лесу. Любопытство не дало ей вернутся назад. Пройдя чуть дальше Дита увидела девушку, она стояла спиной к ней.
-Кто вы?-робко спросила Дита. Она и не предпологала, что кого то может встретить здесь. Это явно не маньяк,-подумала она...

0

493

Меган сидела и думала о своём, а надежда на то, что её кто-то найдёт. И зачем ты сюда потащилась? В голову Мег не приходило умных идей. Где-то близко послышался хруст деревьев. Кто здесь? Меган встала и осторожно подошла к дереву, но лежащие на земле ветки выдавали девушку. Она попыталась отодрать ветку от дерева. Меган пожилилась, но всё-таки отодрала ветку. Молодец Меган! Теперь у тебя есть средство защиты! Так держать!
-Кто вы?
До девушки донёсся голос откуда-то позади. Девушка резко повернулась с палкой в руках и уже готова напасть. Спокойствие... Правда перед Меган стояла совсем не вооружённая девушка, котороя ей напоминала кого-то. Знакомое лицо... скорее всего видела по телевизору. Актриса наверно. Девушка всё-же решила ответить.
Меган Фокс? А ты?- не много подозрительно сказала девушка. Родители учили её не слишком- то доверять не знакомцам.

0

494

Вдруг девушка резко повернулась и у неё была палка в руке. Дита испугалась и быстро шагнула назад. Эта девушка была молода и красива, её лицо было обеспокоино.
-Эээм, убери палку, ладно? Мы же не дикари,-спокойно сказала Дита,-я Дита фон Тиз, не знаю, слышала ли ты... У меня тут съёмки, где то не далеко,- Дита показала назад к дороге,-а ты что здесь делаешь?
Она будто здесь неделю сидит,-подумала Дита. Меган Фокс...хм...Кто это? Она актриса или просто жительница Лос-Анджелиса, которая забрела в лес? Я думала такие девушки не ходят по лесам, а скорее по клубам...Фон Тиз старалась успокоить Меган, а то мало ли, может она действительно нападает на людей. Ну конечно это был полный абсурд. Дита просто не понимала, что она здесь делает.

Отредактировано Dita Von Teese (2009-09-16 14:15:09)

0

495

-Эээм, убери палку, ладно? Мы же не дикари
-Да... Это я так. Мало ли кто по лесу шастает, молодых красивых актрис высматривает, а оглядываться я не стала-пожала плечами меган и бросила палку. Пять минут в лесу, а уже человека успела напугать! Я поражаю себя снова и снова!-удивлённо подумала Меган. В глубине души Меган понимала, что правильно сделала, что хотела использовать палку как средство зщиты- а если-бы там был маньяк от которого уже давно нет вестей. Хотя он так просто утром в лесу не появился бы. Ведь мало кто, как думает Мег бродит в лесу по утрам.
-я Дита фон Тиз, не знаю, слышала ли ты...
-Да, где-то слышала. Просто лицо знакомое. Ты ведь актриса, да?- поинтересовалась Меган. Я вот актриса и модель-улыбнулась девушка.
У меня тут съёмки, где то не далеко,- Дита показала назад к дороге,-а ты что здесь делаешь?
-А я заблудилась. Знаю, ну это редкось когда звезда ходит в лес! А я вот как-то задумалась о чём то своём и забрела. Вобщем на зад приключения так и липнут-усмехнулась девушка. Она прислушалась. Где- то рядом послышались шорохи. Фокс присмотрелась. Там были Алиса Милано и Эми Эккер. Свои люди- звёзды. А интересно, что они тут делают?
----------------->Куда-нибудь

Отредактировано Megan Fox (2009-11-07 11:42:13)

0

496

Дженнифер,Эми и София перебрались веселится,из дома Эми на лесную поляну,что называется на свежий воздух.Девушкам это было на пользу,да и Дженнифер сама от себя подобного не ожидала,что будет столько пить как накануне вечером.Как ни странно,даже от изрядно выпитого количества алкоголя,она чувствовала себя очень даже неплохо,и настроение тоже было весьма позитивное.
В лесу,Эми нашла хорошее местечко и Дженни с Софи пошли за ней.
Ну что осядем тут. Место хорошее, чуть дальше от города и городской шум мешать нам не будет. Маньяк явно еще спит, так что бояться его не стоит. Хотя что в его голове творится нам не ведомо. прогвоорила Эми и доставая все необходимые причиндалы из сумки пляжного вида.
- О,ты смотрю подготовилась основательно.- заметила Дженнифер,разглядывая,то что притащила с собой Эми.- Похоже наша гулянка продолжается.
Ну что окунемся вглубь природы еще? Может шашлычки из человеченки? Кто будет добровольцем? достав из сумочки огроменный нож и затем расхохотавшись от взглядов Эми достала следом мяско, которое было готово для жарки.-Да шучу я..шучу...
Дженнифер оценила юмор Эми и рассмеялась. - Ты хорошо сказала дорогая.Шашлычок из человеченки...Даже если маньяк и слышит нас,то испугается,пьяных девушек с таким огромным ножом,и убежит.Кстати ты принесла,то пиво,которое мы вчера не успели прикончить?

0

497

Меган заговорила:
-Да... Это я так. Мало ли кто по лесу шастает, молодых красивых актрис высматривает, а оглядываться я не стала.
Ааа, так она тоже звезда.Как странно что что в лесу бродят известные люди...конечно, им же негде больше прятаться от назойлевых фанатов.
Девушка оказалась довольно дружелёбной...улыбалась. Она отбросила палку. И не страшно ей бродить по лесу одной,вдруг и вправду маньяк. Дита усмехнулась про себя, Хах а сама то! У меня как всегда железная логика!
-Да, где-то слышала. Просто лицо знакомое. Ты ведь актриса, да?- поинтересовалась Меган. Я вот актриса и модель-улыбнулась девушка.
-Очень приятно, улыбнулась Дита,-ну да, что то типо актрисы...танцовщицы..вот,-она оглянулась по сторонам. Было как то страну знакомиться в лесу.
-А я заблудилась. Знаю, ну это редкось когда звезда ходит в лес! А я вот как-то задумалась о чём то своём и забрела. Вобщем на зад приключения так и липнут.
-Удивительно! Интересно много ещё звезд ходят вот так мы с вами по лесам,-рассмеялась Дита,-мой водитель запутался тут ездить, поехал разведать без меня, мне надоела машина, там жарко и душно.-послышалася хруст, Дита насторожилась,-ты с друзьями или тут ещё кто то бродит?

0

498

-Очень приятно, улыбнулась Дита
-Взаимно- улыбнулась ей в ответ Меган. Меган попыталась отбросиь мысли о маньяке. Нас ведь тут двое, а он один-подбодрила себя Меган.
ты с друзьями или тут ещё кто то бродит?
-Н-н-ет. Я одна- с этими слоавами Меган всмотрелась в людей, которые стояли поблизости. А если это и вправду маньяк? Он убьёи нас или возьмёт в плен и будет требовать выкуп у наших близких!- начала накручивать себя Меган. А что если он будет держать нас в тёмном подвале, кормить раз в три дня и пытать? Сейчас Меган напридумывала себе всё, плохое, что как она думала может случится с девушками. Есть палка!- торжественно подумала Меган. Она ещё раз решила вглядется в лица людей, которые уже стояли к ней передом. Из-за дерева девушку было не видно. Она тихнько высунула голову из-за дерево. Оказалось что наш "маньяк" Это Алиса Милано и Дженфер Лав Хьюит. И правдо! Как много знаменитостей шастает по лесу.

0

499

-Н-н-ет. Я одна,-проятянула девушка.
У Диты было плохое зрение и она не надела сегодня линзы, поэтому не видела кто стоит где то там, за деревьями, были видны только размытые силуэты.
И Дита и Меган сейчас стояли и рассматривали людей в далеке, их было вроде двое...у них у обоих было обеспокоинное лицо. потом у Меган на лице появилась легкая ухмылка.
-И правдо! Как много знаменитостей шастает по лесу,-сказала она. Дита удивленно посмотрела на неё и тоже ухмыльнулась.
-Мда, я и не знала, что лес это оживленное место. Особенно для знаменитостей. Как то даже странно. Что они то здесь делают.- Хоть Дита и не знала кто именно там стоит, ей было уж очень интересно поинтересоваться, что делают 2 знаменитые девушки в лесу днем.-Видимо тоже ищут приключений на свою...эээм...попу!-Дита мило улыбнулась.-Давно ты тут бродишь?-перевела разговор она. Наверно они тоже там стоят и удивляются, что мы здесь делаем

+1

500

Разместившись все на той же полянки, на удобной светлой подстилке, девушки стали доставать все заготовки, которые Эми в самый последний момент запихивала в свою пляжную сумку. Чего там только не было, явное продолжение вчерашних посиделок, только на природе, было обеспечено.
- Эй, люди! Вы чего? Какие шашлыки? Вернее, какие шашлыки из человечины? - внося и свою лепту в милейший разговор Дженнифер и Эми, поинтересовалась София, нет, она конечно понимала что это всё шутка, и на данную тему подбивал по-прежнему актуальный маньяк, но все-таки, лучше не вспоминать его без надобности, а то всё как всегда получится, впрочем и этот раз не обошлось:
- Никогда не думала, что в лесу.. по утрам так много народу, - усмехнулась Буш, комментирую разные посторонние разговоры, раздающие не так уж далеко от них. Шорохи, какие-то трески веток.. разговоры, даже смех - нет, ну, прям целый набор. -  Сейчас случайно, не сезон походов за грибами? - да-да, с некоторых пор, на подобные ситуации хотелось реагировать лишь со смехом,  не раздуваться же почти на ровном месте истерику что в лесу они не одни.. и вокруг них кто-то бродит. А всё вот так,  с каким-то позитивом, то ли всему виной алкоголь?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна