|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 501 страница 520 из 531

501

Эми любила иногда пошутить над всеми кто попадется под руку  и тут благо ее юмор с шашлыком из человеческого мяса поняли и не развели демагогию типа "Эми да что ты?" или "Ты давно была у Психиатра?" именно такие вещи и случаются с теми, кто вообще не поймет юмора и все принимает близко к сердцу. И именно с такими людьми Эми старается не водится, а то еще обвинят в чем дурном или того хуже срок за простую шутку намотают. По поляне во всю гулял народ. Сегодня она словно парк, оживилась и обзавелась аборигенами. Первая словечки вставила Дженнифер и эми поспешила ответить: А ты чего думала? Я так, с пустыми руками и без закуси? хихикнув сказала девушка. Пить Эми любила и с хорошей закуской, пока это название вертелось в голове. Опять я пошла по кривой дорожке. Меня точно когда-нибудь убьют и первым всяко будет Дженсен Эклз. подумала девушка вспомнив, что сказал ему о простом девичники, а не кочующей напивалки. Дженнифер, я принесла то, что вместилось в мою сумочку. Пиво к сожалению в их числу не входит! девушка достала из сумки три бутылочки выдержанного вина и сообщила: Если пить так сильное и вкусное, а то было провальной задумкой и пусть эта провальная задумка валяется где-то в далеке погребка напоминая мне о том, что молодость моя ушла и назад не вернется. хихикнув сказала девушка. София тоже упомянула о человеческих шашлыках с намеком на то, чтобы о них вообще не говорить и вообще это не тема для такого места. А ведь правда, если вспомнить, что именно тут маньяк и поймал ее и Натали Портман в ловушку. Девченки тогда попали красиво, пока им тут байки читали из склепа. Я вот тоже поражаюсь такому табуну аборигенов. Наверное все же по грибы и ягоды пришли. Хотя все такие расфуфыренные. За грибами ходят в лаще и резиновых сапогах, но не как не в кэблах от Прада и мини юбках от Гучи. Наверное тут свиданки у них или наоборот прятки от свиданок. хихикнув сказала девушка указав на всех в поле зрения. Создавались ужасающие для дня спецэффекты типа шорохов и тресков веток. Эми снова не удержалась и сообщила: За нами кажись следят! произнесла девушка это с немного устрашающим тоном, правда мало верила в это, но в такое время сие возможно было

0

502

Эй, люди! Вы чего? Какие шашлыки? Вернее, какие шашлыки из человечины?- заговорила София.
- Испугалась?-Расхохоталась Дженнифер.- Не бойся,мы не тебя  пугать хотели,а того кто надумает нас попугать.А ты чего думала? Я так, с пустыми руками и без закуси? хихикнув сказала Эми.
- Нет,ты что я просто не ожидала что у нас будет что-то вроде пикничка.- ответила Дженнифер.
Дженнифер, я принесла то, что вместилось в мою сумочку. Пиво к сожалению в их числу не входит! девушка достала из сумки три бутылочки выдержанного вина и сообщила: Если пить так сильное и вкусное, а то было провальной задумкой и пусть эта провальная задумка валяется где-то в далеке погребка напоминая мне о том, что молодость моя ушла и назад не вернется. хихикнув сказала девушка.
Дженнифер взяла в руки одну из бутылок принесенных Эми,и присвистнула.- Ничего себе,похоже гуляем как надо,выпивка-то не дешевая,я это вино пила давным давно.
Затем Софией было отмечено то что в лесу много людей.
-Ну,ничего,может кто нибудь сегодня присоединится к нашей пирушке.Девушки продолжали собирать себе "стол",чтобы выпить и закусить,как Эми сообщила довольно устрашающим тоном.
За нами кажись следят!
Дженнифер улыбнулась и посмотрела на подругу.
- Эми,я знаю ты любишь пошутить,и мне твоя шутка нравится,но если за нами и правду кто-то следит,тебе придется нас всех троих спасать.- Девушка чмокнула подругу в щеку.- Посмотри на Софи,похоже она напугалась.В этот момент зазавонил мобильный Дженнифер,вытащив его,девушка увидела что звонит Джош,извинившись перед собутыльницами,отошла в сторонку поговорить.

Мобильный Дженни---------

0

503

- Испугалась?- Расхохоталась Дженнифер. - Не бойся,мы не тебя  пугать хотели,а того кто надумает нас попугать.
- Конечно. А ты что думала? Эми с ножиком, это что прогулка по улице вязов, - усмехнулась Буш, хотя, на самом деле девушка была немного удивлена, что предыдущую её фразу Дженифер не восприняла как надобно, в том смысле, что не распознала в ней шутки. В конце- концов, не бояться же ей Эмика.
- Да, наверное, это новая мода. Может, скоро и коллекции одежды специально для прогулок по лесу будут выпускать. Ну, как ты и говоришь, резиновые сапоги, плащи, но всё с модными марками, -  продолжая тему, что же сподвигает народ здесь прогуливаться, усмехнулась Буш. Как никак лето, народ должен быть на море, но нет, тянет его будто сюда.
-Ну,ничего,может кто нибудь сегодня присоединится к нашей пирушке.
- Ага, может, ещё и табличку повесим, что приветствуем всех проходимцев? - подкинула идейку София, конечно же она была не против прибавления в их рядах, ну, там каких-то бомжиков.. или кто там в лесу обычно обитает, с чего бы, веселее вроде было бы. У них-то с Эмиком в этом плане опыт общения не абы какой. То деньги у некоторых занимают, то сами в долг дают, и всё без каких-либо процентов, доверие, великое дело!
- Эми,я знаю ты любишь пошутить,и мне твоя шутка нравится,но если за нами и правду кто-то следит,тебе придется нас всех троих спасать. Посмотри на Софи,похоже она напугалась.
Самая пугливая здесь, по словам Дженифер, не успела ничего и ответить, как Лав-Хьюитт отошла в сторону отвечая на звонок.   - Она меня обижает! -  "жалуясь" Эккер, усмехнулась Буш, предоставляя Эми бокал под вино.

Офф: хва-аатит, гнать на Бушика!)

0

504

Кто бы мог подумать что вместо блага Эми сотворит нечто очень похлдяще на фильм "Война невест" только тут главные героини не Энн и Кейт, А София и Дженнифер и они вовсе не невесты и врятли пока мим будут, скорее их статус сейчас был алкоголики, собутыльники и развлекалы. А тут пикнички и делают! прогвоорила Эми уже задумываясь, о шашлыке, который фактически не возможно сделать. Причина сему такова, мангал дома в подвале. Короче девченки закусь или сырое мясо или святой дух или же воздух. Кому что по душе? улыбаясь спросила девушка. Этой части она ен учла и спиртное все же придется поглощать так, как по идее ранее предлогала Дженнифер. А я бурдой и не затариваюсь! Эми немного обидело это высказывание что выпивка что надо, будто раньше было немного по иному или скорее дешевой поило ака Самогон. Хотя в данный момент ей это простительно, так как Хьюитт в гостях у Эккер не была и не знает какой алкоголь она покупает, пьет и т.д. Думаю здесь все трезвенники-язвенники. оглядев народ сказала девушка. Если бы кто хотел, то давно бы уже присосался к их компании. Запах вина разнесся по всей поляне и его не учуять просто не возможно. Эм...думаю спасать вам придется себя самим. Я не супергероиня и не в силах кого-либо уложить, побить или покоцать. пошутить то Эми любила, да вот близился вечер и шорохи все усиливались. Кто-то явно за ними следил и не всегда это может быть Голливудский Джек Потрашитель. Может быть какой-то повернутый парень или фанатичная девушка. Дженнифер отошла пообщаться с Джошем по всей видимости, а эми вслед в мыслях крикнула: Передай ему, что он козел. да это первая фраза, которая созрела в ее голове и не озвучивалась просто чтобы не обидеть Хьюитт. София вспомнила про улицу Вязов, Эми передернулась. Так, я не Фредди Крюгер. прогвоорила девушка и быстро убрала нож назад. Сейчас еще чего худого припишут пару недавних убийств ей. Слушай и не говори. Хотя мы и сами не особо по лесному одеты, так что не нам и говорить хихикнув сказала девушка поглядев на себя. Срфия по всей видимости обиделась на Дженн и это уже меняло ход попойки. Так, давай те пока мы тут вместе не будем ругаться, а потом можете и поубивать друг друга. умоляюще попросила девушка.

+1

505

- А, может, если что в  магазин сбегаем? - усмехнувшись, предложила Буш, но увидев взгляд, aka сам говорящий за себя: а с головой-то она точно не дружит, легко пожав плечами, София продолжила: - Ну и что, что идти далеко, зато пройдемся. К тому же,  я не говорю идти прямо сейчас.. а вообще -  Да-да, кто как, а вот София была уже навеселе, в общем почти как всегда, энерджайзер ходячий.
Конечно, так пить как пьют они, нужно ещё уметь. По намешивают всего чего только не жалко и хоть бы что.
Думаю здесь все трезвенники-язвенники.
- Может, просто с незнакомыми не выпивают? - предположила Софи, и тут же запротестовала против Эмика не супергероини. - Тссс.. не говори об этом никому! -  по сути, то незачем и вправду всему миру кричать, что они тут пьяные, от нечего делать шашлыки задумали, но вот только опять всё как не у нормальных людей. Впрочем, прям как вчера с вечеринкой без гостей, так и сегодня - шашлыки без шашлыков. Веселое совпадение, или такая уж у них карма - не известно, но,   факт, что кто-то вокруг них прогуливается, нельзя было оспорить. Так, я не Фредди Крюгер.
- Не Фредди Крюгер, но какое-то новое имя придумать тебе, думаю, мы в состоянии. – в общем,  как не странно, но Софию слегка заносило. Спрашивается чего?  Да вот просто поляна, все эти ассоциации с прошлым пикничком не самые лучшие, в нормальном состоянии её бы точно сюда не занесло, а сейчас.. вот наверное из-за этого и весело. Как-никак, в лучшем случае, завтра, во всем этом придется искать смысл.

0

506

Буш, ты вообще поняла что сморозила? Какой к черту магазин? Пока мы соберемся и вообще нас с поилом туда не пустят. прогвоорила Эми чувствуя, что язык готов к волнистому взлету. Вот сейчас маленькая ведьмочка или демоненок сидящий внутри нее вырвется наружу. Ну вообще может по пути и не магазин будет! А какой-нибудь бар с мальчиками на шесте. Эми очухалась что сказала спустя минуту и тут -же машинально прихлопнула рот ладонью мило улыбнувшись или скорее даже виновато. Какой Эми к черту бар с мальчиками? Дьявол с зелеными глазами засунет тебя в самый худший угол ада, если прознает о твоих деяниях. промелькнуло у нее в голове вспомнив, что теперь она не совсем свободная, как раньше птица в небесах. Ой да ладно. Кто тут незнакомый? Да я их всех знаю, кроме вон той брюнетки средних лет. прогвоорила Эми бегая пальцем. Всех то она конечно не знала, но большую часть да. Ну по крайней мере Меган Фокс она знала, так как недавно одно из ее творений. А что? Хотя да, если тут кокой-то злодейчик притаился, ему лучше думать что по бубену он получит при любом раскладе. хихикнув согласилась с Софией Эккер. Эта батарейка словно заряжала Эккер волной плюсов, а минусы отнимала. Хотя Эккер и сама не унылая, но тут чего-то как-то и взгрустнулось на вечеринки у Евы. Дело шло за новым именем Эми. Фредди Крюгер отпадал, правда Эми и сама бы это имя не выбрала. Ей уже хватает одной Фредди с фамилией более тупой. А вообще она вполне довольна своим именем. И не надо мне другого имени. Я Эми Луиза Эккер от рождения и таковой останусь по день смерти. твердо проговорила Эккер сообщив свое полное имя, которое не кому и не когда не говорила. Разве что новой подруге и теске Эми Адамс.

+1

507

Алисса и шарлиз расположились на живописном уголке полянке, и стали обсуждать планы будущих стрельбищ. Амазонки из них вышли отличные. Особенно, если учесть что стрелять ни одна ни другая толком не умела. А Арбалет был самым настоящим со стальными стрелами и острым наконечником.
Я не боюсь и я с радлостью - согласно кивнула Алисса, поднимаясь вслед за Шарлиз. Только когда я буду стрелять из арбалета ты на всякий случай отойди подальше.. Мало ли что.. предупредила Милано подругу, пожав плечиками
-Я тоже постараюсь не застрелить тебя перед свадьбой! Думаю предсмертным гримм тебе плохо пойдёт!- улыбнулась ей в ответ блондинка и вытащила арбалет из отличного поллированного дерева из чехла. - Между прочим Такие красавцы были раньше у королевской рати на охоте. Так что нам орла на плече не хватает, для полного счастья.
Девушка стала доставать стрелы и хлопая ресничками, логически рассуждать как это крепится в оружие. Вскоре головоломка была решена и она стала искать подходящее дерево.
-Я вообще-то ГринПис и стреляю исключительно по маньякам, так что прдлагаю поднять вон, ту мишень , чтобы не задеть несчастных деревьев. Ты как? - киынула она, направляясь к доске, привинченной к небольшой площадке. Не они первые и не последние, кого тут расстреливали.
Нужно думать о хорошем. Особенно сегодня, ведь мы с тобой тут так хорошо сидим.   - произнесла Алисса, весело улыбаясь.
-Думать..Не-а.. не хочу! Нужно это хорошее делатЬ! По крайней мере всё в наших руках! Ты вот выходишь замуж, а я отмечу свой день рождения и запускаю новый проект. А знаешь что для меня значит карьера? Я ей живу. Ну и друзьями конечно! А ещё я думала завести Симонке щенка или какого-нибудь зверька, чтобы было не скучно. Короче жизнь налаживается. А остальное -это не мои проблемы, а президента Галактики! Шарлиз наконец прикрепила мишень и подняла арбалет, пытаясь справится в его весов и отрегулировать на локте.
-Ну и вес у этой штучки! размахнуться и убить! Ну что ж..осталось понять как это держать! Мне явно не хватает помощников! Нажимаешь на спуск. Но сначала! Алисса, пригнись!- на полном серьёзе сказала она.
Да. Я просто прелесть! - засмеявшись сказала Алисса, убрав с лица прядь волос, - И всего - то только один раз пыталась разнести дом МакМЭхона, а так я милая и спокойная.. девушка вновь усмехнулась,
-Я тоже просто прелесть с этой фигней в руке! А про то как мы разносили дом я помню! И вообще у нас был этот.. аффект..вот..нас пугал маньяк крысам..травил.. а потом МакМэхон и его приятели дружески встретили мол "вы чего? Вас разве не съел маньяк"? Ну..их тоже можно понять! Они всё-таки был заняты отнюдь не нами! Но..Ведь здорово тогда было, Алисска... Правда? Особенно коктельчики в доме Эми. Как там они назывались?
Ну, давай подруга, учи меня пользоваться этим оружием, - произнесла Алисса, глядя на оружие в руках Терон
Шарлиз скептически оглядела себя, подругу и оружие со взглядом полного отсутствия.  и как это работает?
-Эм... с удовольствем! Для начала ищем прицел. Кажется он где-то там. - девушка махнула рукой, невообразимо в разные стороны. На поляне послышались голоса. - А вот и жертвы идут. Ну... Прицеливаемся. Рука чуть согнута и... кажется заело!- Терон покрутила спусковой механизм, но он не работал. Она резко повела в сторону арбалет и тогда прямо в землю, с огромной скоростью, вылетела стрела. Девушка оглядела струйку пара из земли. - Ну, как-то так! рассмеялась она. - Надеюсь никакого муравья не пришибла!

+1

508

Дита и Меган проговорили не так долго, как им казалось...но на самом деле было уже достаточно поздно. Теперь Дита бродила по лесу совершенно одна. Её охватывал страх. Я застряла здесь на вечно!
-Черт возьми, и кто меня сюда затощил. Видите ли госпаже Дите фон Тиз захотелось наслодиться природой!-она была раздраженна до придела. В темноте не было ничего видно, луна и та не светила, сегодня второй день как луна только начала возрастать...Телефон Дита не взяла, она , к слову, вечно всё забывала. Вдруг она услышала рёв машины. Дита встала оцепеневшая. Что делать, побежать к машине или лучше в подальше в лес. Вдруг это безбашенная молодёж или вообще маньяк!!! А может это Джордж, уж очень машина похожа. Дита всё таки решилась и рванула вперед.
-Хей, стой! подождите. Уже через 5 секунд она была у дороги и машина остановилась. Оттуда кто то моментом вышел. Из за машины вышел Джордж.
-Боже! Мисс фон Тиз! Мы вас уже 3 часа ищем. Мы уже подумали что с вами что то случилось, мало ли маньяков в лесу ходит!
-Я...со мной всё хорошо. Поехали домой, я так устала.
-Хорошо как скажите. Мы все очень беспокоились
Дита не обязана была всё рассказывать. Конечно, если б она захотела, она бы всё рассказала, но сейчас она действительно смертельно устала.
А, следует рассказать про съемки, которые былии заплонированы. В связи с потерей, именно потерей, а не отсутствием, звезды, они были перенесены...Все были заняты поисками. Её водитель позвонил и сообщил что она всё таки нашлась...
===>Озеро Мирабель

Отредактировано Dita Von Teese (2009-09-22 15:05:17)

0

509

-Я тоже постараюсь не застрелить тебя перед свадьбой! Думаю предсмертным гримм тебе плохо пойдёт!
Я тоже так думаю. Да и Джулиан вряд ли будет рад тому факту, что его невесту пристрелили из арбалета.
- Между прочим Такие красавцы были раньше у королевской рати на охоте. Так что нам орла на плече не хватает, для полного счастья.
Да мы и без орла смотримся довольно таки эффектно. Две красавицы, с арбалетом. Да нам с тобой сегодня вообще ни один маньяк не страшен.
-Думать..Не-а.. не хочу! Нужно это хорошее делатЬ! По крайней мере всё в наших руках! Ты вот выходишь замуж, а я отмечу свой день рождения и запускаю новый проект. А знаешь что для меня значит карьера? Я ей живу. Ну и друзьями конечно! А ещё я думала завести Симонке щенка или какого-нибудь зверька, чтобы было не скучно. Короче жизнь налаживается. А остальное -это не мои проблемы, а президента Галактики!
Ну и правильно. А вот Симона со щенком думаешь, поладит? Она жила пару дней в одной комнате с Гибсоном, точнее пыталась, так они друг друга чуть не поубивали, и Гибсон как истинный джентльмен все же уступил твоей Симоне и комнату, и кровать. Хотя возможно он просто побоялся, что она еще пару раз его лапой стукнет, -  пожала плечами Алисса. Все же с Симоной ее песик показал себя слегка трусоватым.
А что что бы ты хотела получить в подарок на день рождение? - поинтересовалась Алисса.
Я тоже просто прелесть с этой фигней в руке! А про то как мы разносили дом я помню! И вообще у нас был этот.. аффект..вот..нас пугал маньяк крысам..травил.. а потом МакМэхон и его приятели дружески встретили мол "вы чего? Вас разве не съел маньяк"? Ну..их тоже можно понять! Они всё-таки был заняты отнюдь не нами!
Не напоминай про этого урода. Я имею ввиду маньяка.  Я помню, как тогда было страшно в закрытом номере отеля, с мертвыми крысами... Фу... - Милано аж передернуло от воспоминаний о том дне. Все было как в каком - то страшном кошмаре. И маньяк, и стриптизерши, и разгром дома, после чего последовало расставание с любимым. Пусть и временное.
Ты кстати еще забыла из самого "веселья" упомянуть тех "милых" копов, которые держали нас в участке, и чуть было не затолкали в камеры за причинение смерти бедным зверькам. Вот это тоже было незабываемо. добавила Алисса еще одно воспоминание о том дне.
Но..Ведь здорово тогда было, Алисска... Правда? Особенно коктельчики в доме Эми. Как там они назывались?
Эм... Как назывались я уже не помню.. Помню только что пробирали они здорово. Надо будет узнать у нее рецептик этого прекрасного напитка. И ты права, подруга. Тогджа определенно было здорово. Все же сейчас, в произошедшей ситуцации, можно найти много забавного. Например, то, как удирал бедняга Джош. Ну или те лица, с которыми застыли мужчины, завидев нас.   вновь усмехнулась Алисса.
Эм... с удовольствием! Для начала ищем прицел. Кажется он где-то там.  Ну... Прицеливаемся. Рука чуть согнута и... кажется заело!- Терон покрутила спусковой механизм, но он не работал. Она резко повела в сторону арбалет и тогда прямо в землю, с огромной скоростью, вылетела стрела. Девушка оглядела струйку пара из земли. - Ну, как-то так! рассмеялась она. - Надеюсь никакого муравья не пришибла!
Ну.. Будем все же надеяться на то, что все муравьишки остались целы и невредимы. Никогда не думала, что стрельба из арбалета это так весело, - так же засмеялась Алисса, вытаскивая стрелу, которая застряла в земле, а затем осторожно вручила ее Шарлиз. Теперь попробуешь стрельнуть в мишень или ты только под ноги метишь?

+1

510

Поговорив с Джошем,Дженнифер положила сотик в карман и вернулась к Эми и Софии которые продолжали сидеть в том же месте где,она их и оставила,они сидели,выпивали,болтали.
- Извините что покинула вас.- сказала Дженни присаживаясь рядом с Эми.- Он передавал тебе привет,и очень надеется что ты на него больше не сердишься.Посидев еще немного,воодушевленная после разговора с любимым,Лав Хьюит решила что пора уже закругляться.Ей немного хотелось спать,и чуток отдохнуть,ведь она дома не была больше суток.
- Ладно девочки.- сказала она вставая.- Я пойду,все таки я немного устала.Как нибудь еще вместе соберемся и выпьем еще.Мне было с вами хорошо,и отвлекли от грустных мыслей.Помахав рукой Софии и чмокнув в щеку Эми,Дженни взяла сумочку и стала прощаться.
- Ну пока,до встречи.Эми через пару дней я заеду привезу тебе твои вещи,и заберу свое платье которое осталось у тебя в доме.Попрощавшись с приятельницами а теперь еще и собутыльницами,в лице Софии Буш и Эми Эккер,мисс Лав Хьюитт прошла по дорожке,поймала такси и поехала домой.

------------------------Особняк Дженнифер Л.Х.

0

511

- О, супер, Эккер, значит то что я размечталась о каком-нибудь магазине - чушь,по сравнению с твоей фантазий о мальчишке на шесте. Я конечно не знаю где ты думаешь он здесь по среди леса танцует. Но, сама мысль, да, стоящая, - усмехнулась Буш, и все же осознав что искать или идти куда-то бессмысленно, они стали высматривать знакомых.
Да-да, знаменитостями лес мог даже похвастаться. Будто сезон какой-то новый. Впрочем, и на этом они особо не зацикливались, продолжая свои посиделки и болтая как всегда о чем только можно, ну мыслей вы сами понимаете, много,   язык уже порядком заплетается, с какого-то перепугу заговорили они и за имена, вернее за смену. Да и вообще, то ли Эми выделывалась, то ли на самом деле призналась о своем втором имени, ранее почему-то Буш о котором не было известно. То ли какой-то важный разговор происходил на таких же посиделках.. то ли.. а разве они когда-то встречались как-то так, что-бы впоследствии не искали потерянные дни, или не вспоминали что же было вчера? Вот оно.
- Ох, нет конечно, если не хочешь быть Крюгером, то так уж и быть, останешься Эми Луизой Эккер. Хотя, Фредди  тоже не плохо звучит, девушка хихикнула и тут наконец-то вернулась Дженнифер, которая и осветила всех идеей отправиться домой. Вернее даже не всех, а только Буш,да и не осветила идеей, а лишь подала пример. 
- Эми, ты ведь нормально доберешься? Если что иди к той брюнетки средних лет. Или все же коси под Фреддика, - София усмехнулась, и попрощавшись с  подругой, вызвала такси, правда направилась не прямой наводкой домой, а почти как всегда.

-------/улицы Л,А

0

512

Почему мальчике на шесте? Скорее о мальчиках... хихикнув и чуть покраснев проговорила Эми. Хоть язык и лепетал что в голову хозяйке взбредало, чувство стыдности ее не покидало. Думаю лес не место для танцулек. продолжила за Буш Эми. Лес был полон народу, оживлен. Столько Голливудских див и не одного представителя мужского пола, что огорчало. А если бы он был бы еще и свободен, так сердце бы радовалось. Но видать судьбе угодно, что бы Эми сегодня напилась, напелась и потопала тихо и мирно в постельку. Я на Крюгера не капли не похожа. Вот скажи мне, где ты видишь сходство? Не где, правильно...его нет и метод "Найди 10 отличий" тут можно не применять с ехидством и твердостью в голосе добавила девушка. Эккер не любила, когда ее с кем-то сравнивали, но тут сравнение конечно было забавное. И тут на Эккер словно взошло озарение, когда она услышала заветное имя "Фредди" Хотя нет, десять из десяти. Фредди я уже была, лет эдак 3,5 улыбаясь прогвоорила девушка вспомнив себя, точнее не себя, но вторую, прижившуюся в ней личность помимо Эми Эккер именуемую как Уинифред Беркл или Фред. София по всей видимости засобиралась, Дженнифер уже ретировала, но Эми как-то пропустила этот момент за болтовней и только удивилась. Думаю я попробую добраться до первого безопасного места. улыбаясь сказала девушка поднявшись, кое-как собрав причиндалы и то не все, половину оставив в травке и проводив Буш до такси направилась куда-то Тихо коблучком стучя, топает Эми не спеша...

>>>Куда-то.там видно будет

0

513

Я тоже так думаю. Да и Джулиан вряд ли будет рад тому факту, что его невесту пристрелили из арбалета.
-Ну учитывая, то как он орал увидев свои "новую" новую машину, то уж не знаю чтобы он мне сделал за свою мёртвую невесту. Но по "Невестам с того света" у нас Ева Лонгория. Кстати ты давно была в кино? Не снималась, а сидела на креслах в ожидании сеанса? Я давненько.. ну с полгода точно! Пора бы посетить какую-нибудь новинку. Не знаешь что сейчас выходит? - улыбнувшись поинтересовалась девушка, оглядываясь вокруг. кажется ранее утро сменилось дневным солнцем. Они уже сутки, или двое гуляют?  Хорошо что родные им создания в надежных руках.
Да мы и без орла смотримся довольно таки эффектно. Две красавицы, с арбалетом. Да нам с тобой сегодня вообще ни один маньяк не страшен.
-Считаешь? ну да, на красоту мы никогда не жаловались! А что касается эффектности стиля, то тут уж никаких сомнений - мы великолепны. Кстати, сегодня вроде свадьба у Мерил Стрип и Пирса Бронсана? Ты думаешь пойти? - задумавшись спросила Шарлиз и добавила. - Столько планов. Не знаешь за что и хвататься в первую очередь!
Девушка на самом деле решила выполнить некую максимальную комплексную релакс-терапию. И если уже не прыгнуть с парашютом, то во всяком случае посмотреть на него вблизи. Всё-таки наступают такие моменты в жизни, когда нужно всё и сразу и если этого не дать, то вряд ли получится что-то делать просто. обыденно. Жить, работать, любить. Перед всем этим нужно пустить струю позитива в кровь. Несмываемого.
-А ещё предлагаю сходить в кафе, схомячить по вкусному фруктовому пироженному. Хочешь?
Ну и правильно. А вот Симона со щенком думаешь, поладит? Она жила пару дней в одной комнате с Гибсоном, точнее пыталась, так они друг друга чуть не поубивали, и Гибсон как истинный джентльмен все же уступил твоей Симоне и комнату, и кровать. Хотя возможно он просто побоялся, что она еще пару раз его лапой стукнет, -  пожала плечами Алисса. Все же с Симоной ее песик показал себя слегка трусоватым.
- Ты знаешь моя Симона настолько самолюбива, что с ней и крокодил не уживётся! она ему покажет кто в доме хозяин! но вот с людьми она просто прелесть. знаешь такая спокойная. Аристократка. Я просто думаю что ей скучно будет одной, когда я на съёмках. Вот у тебя Гибсон живёт с целой сворой собак. есть с кем поиграться!рассудила Шарлиз, раздумывая может всё-таки щенок не лучшая идея. Кошка может и ревновать.
А что что бы ты хотела получить в подарок на день рождение? - поинтересовалась Алисса.
-Эмм... может быть яхту или дом на необитаемом острове. Золотовалютный фонд США. Ну или просто миленькую орхидею в горшке! Алисса, я не задумываюсь о подарках! Если пришлёшь открытку , то я буду безумно рада! Знаешь, я не праздную свои дни рождения. - предупредила Терон, о её привычке забывать про свой день рождения знали не многие. Пафоса она не любила, а тихого дня рождения на берегу озера под лунным светом ещё не было.
Ты кстати еще забыла из самого "веселья" упомянуть тех "милых" копов, которые держали нас в участке, и чуть было не затолкали в камеры за причинение смерти бедным зверькам. Вот это тоже было незабываемо. добавила Алисса еще одно воспоминание о том дне.
-Кстати не хочу показаться уж слишком зазнавшейся, но пора бы нам давать иммунитет от дурацких арестов! А то таких милых "копов" будет ещё много! Кстати вот стоило нам с Эми разбить машину и лежать без сознания, милиция приехала через день, а как нас с вами пытались убить так тут как тут, и нас же и арестовывают. ну нормально вообще?- пожала плечами Терон, оглядывая своё оружие.
Она улыбнувшись приняла стрелу из рук Милано и прищурилась, обдумывая как бы не покалечить никого и не запороть съёмки в дальнейшем. Может дублёр? чёрта с два! Терон не сдаётся!
Ну.. Будем все же надеяться на то, что все муравьишки остались целы и невредимы. Никогда не думала, что стрельба из арбалета это так весело, - так же засмеялась Алисса, вытаскивая стрелу, которая застряла в земле, а затем осторожно вручила ее Шарлиз.
-Оу, это ты ещё не пробовала стрелять из пистолета и пытать с помощью наручников! так что Джул не скажет мне спасибо если я тебе расскажу как это весело! - серъёзно произнесла девушка, и тут же рассмеялась.
Теперь попробуешь стрельнуть в мишень или ты только под ноги метишь?
-Да, ты права я мечтаю застрелить твои каблуки! они на меня косо смотрят! - давясь от хохота Шарлиз передала Арбалет Милано. - А ну-ка, сама попробуй! а потом будем искать стрелу, как подосиновик! главное без царевны-лягушки!

+1

514

Ну учитывая, то как он орал увидев свои "новую" новую машину, то уж не знаю чтобы он мне сделал за свою мёртвую невесту. Но по "Невестам с того света" у нас Ева Лонгория. Кстати ты давно была в кино? Не снималась, а сидела на креслах в ожидании сеанса? Я давненько.. ну с полгода точно! Пора бы посетить какую-нибудь новинку. Не знаешь что сейчас выходит?
Я тоже уже где - то пол года не была в кинотеатре. То какие - то дела, то работа, то еще что. Времени как - то нет. Да и касательно новинок не знаю. Видела пару реклам какого - то нового фильма по телевизору, но вот как называется к сожалению не помню. У меня предложение, раз уж мы с тобой давно не были в кино, так давай как - нибудь соберемся и сходим. предложила подруге Алисса.
Считаешь? ну да, на красоту мы никогда не жаловались! А что касается эффектности стиля, то тут уж никаких сомнений - мы великолепны. Кстати, сегодня вроде свадьба у Мерил Стрип и Пирса Бронсана? Ты думаешь пойти? - задумавшись спросила Шарлиз и добавила. - Столько планов. Не знаешь за что и хвататься в первую очередь!
На свадьбу думаю пойти, только вот подарка у меня еще нет. Надо будет заехать в магазин, и купить молодоженам что - нибудь. А ты уже решила, что подаришь? - поинтересовалась Алисса
А ещё предлагаю сходить в кафе, схомячить по вкусному фруктовому пироженному. Хочешь?
Можно и в кафе. я честно говоря, немного проголодалась, мы же с тобой уже давно прогукливаемся на свежем воздухе. Надеюсь пока меня нет, мой жених там себя хорошо ведет.
Вот у тебя Гибсон живёт с целой сворой собак. есть с кем поиграться!рассудила Шарлиз
А если быть точнее, то есть чьим обедом стать, - слегка поправила подругу Алисса, ведь собаки Джулиана до сих пор не очень - то смирились с живущим по соседству с ними Гибсоном. Все почти так же как и в первый день их встречи.
Эмм... может быть яхту или дом на необитаемом острове. Золотовалютный фонд США. Ну или просто миленькую орхидею в горшке! Алисса, я не задумываюсь о подарках! Если пришлёшь открытку , то я буду безумно рада! Знаешь, я не праздную свои дни рождения.
Почему? Что, не празднуешь совсем? Даже в кругу просто хороших и близких друзей? – вновь поинтересовалась Милано.
Оу, это ты ещё не пробовала стрелять из пистолета и пытать с помощью наручников! так что Джул не скажет мне спасибо если я тебе расскажу как это весело!
Ого.. Такого я еще ни разу не пробовала.. А ты это уже где - то практиковала? - весело улыбаясь, спросила Алисса. Ты давай, меня и этому научи. Буду пытать иногда Джула.
Да, ты права я мечтаю застрелить твои каблуки! они на меня косо смотрят! - давясь от хохота Шарлиз передала Арбалет Милано. - А ну-ка, сама попробуй! а потом будем искать стрелу, как подосиновик! главное без царевны-лягушки!
Лучше царевну -лягушенка, - пошутила Алисса, беря в свои руки арбалет, который был достаточно тяжелым, и стала повторять те же действия, что пару минут назад делала Шарлиз, стараясь целиться в мишень на дереве, и нажала на спусковой механизм. Так же как и у подруги, стрела до дерева даже не долетела. Стрелок из меня никудышный, - резонно заметила Алисса, поворачиваясь к Шарлиз, и вручая ей арбалет.

0

515

<<<Бар

По приглашению Алиссы, Эми таки притащилась обратно на поляну, чтобы продолжить свой банкет и не в одиночестве. Тем более Эми сейчас по барабану где и с кем пить. Сумку пляжную она потеряла, по всей видимости в такси или же оставила в баре. Придя обратно на поляну, девушка поглядела, а точнее огляделась в поисках подруги. Она конечно не ожидала увидеть картину, ака Жанна Дарк, точнее две Жанки. Ого, допилась. Одно дело белочки да бабочки, другое дело Алисса и Шарлиз на лошадях с холодным оружием. подумала Эми поглядев на сию картину и предварительно встряхнув голову. Картинка была явно не из 21 века, правда одежда и прочее были нормальными, сего времени, а остальное. Алисса, Шарлиз? Вы чего с ума сходите? Или  так на досуге новый вид спорта изучаете? спросила девушка немного замешкавшимся тоном, а затем уже с улыбкой и интересом добавила: С какого табора лошадей увели? вот это было вообще забавно...

+2

516

Я тоже уже где - то пол года не была в кинотеатре. То какие - то дела, то работа, то еще что. Времени как - то нет. Да и касательно новинок не знаю. Видела пару реклам какого - то нового фильма по телевизору, но вот как называется к сожалению не помню. У меня предложение, раз уж мы с тобой давно не были в кино, так давай как - нибудь соберемся и сходим. предложила подруге Алисса.
-Я только за! кстати скоро выйдет парочка отличных фильмов! С моими коллегами. Со мной да и вообще! Так что предлагаю сходить ну допустим на ...мультик? Эм... Шарлиз задумалась, что вроде идти на собственные фильмы нет никакого кайфа,  на премьеры фильмов её коллег и любимых друзей она обязательно сходит. Поэтому просто так нужно идти на "мультфильмы".
На свадьбу думаю пойти, только вот подарка у меня еще нет. Надо будет заехать в магазин, и купить молодоженам что - нибудь. А ты уже решила, что подаришь? - поинтересовалась Алисса
-Подарка! У меня тоже нет! думаю справедливо подарить что-то милое , не обязательно дорогое. Потому что яхт, машин и квартир на свадьбу дарить - банально. Ну и цветы конечно! Вот заедем и купим им что-нибудь интересное. Знаешь мой дорогой друг всегда уеет приподносить какие-то затейливые интересные подарки.Вот и нам тоже надо что-то такое!Шарлиз всерьёз задумалась о подарке для Мерил, её новой коллеги и просто отличной актрисы. ну и Пирс конечно вне конкуренции. Его фильмы, она помнит  ещё..ну не будем о возрасте.
Можно и в кафе. я честно говоря, немного проголодалась, мы же с тобой уже давно прогукливаемся на свежем воздухе. Надеюсь пока меня нет, мой жених там себя хорошо ведет.
-Ну кафе сейчас придётся отменить, а вот Джулиан. знаешь есть две истины: Не заявлятся домой когда тебя не ждут, сама помнишь что из этого получилось. А вторая - не думать что он делает без тебя. Плохие мысли в голову не лезут. да и он.. Ну я думаю он тебя любит. Хотя за последнее время я поняла что любовь это что-то относительно-однобокое. Но... не будем об этом. Короче твой мужчина сейчас паинька! Терон слегка пожала плечами, сделав тяжелый вздох, но пообщеав себе не думать о такого рода вещах. Всё...
Почему? Что, не празднуешь совсем? Даже в кругу просто хороших и близких друзей? – вновь поинтересовалась Милано.
-Круг друзей! Хорошее слово. Но знаешь в этот день приходит в голову столько мыслей... О моих мужчинах, о моей семье, об отце... Тяжелый день. А я не умею притворятся и сидеть улыбаться, когда на душе противно и кошки скребут это сложно. Но на студии меня обязательно поздравят и по телефону, е-маилу и прочей радости. Знаешь ещё пару месяцев назад, я ждала от этого дня столько.. а чем ближе, тем быстрее всё разбивается о берег. Мда.. Это мои личные загоны! - Шарлиз подавила тяжелый вздох, и на секунду отвернулась. Нет, ей не нужен был пафосный день, а то что ей было нужно не знал никто...
Ого.. Такого я еще ни разу не пробовала.. А ты это уже где - то практиковала? - весело улыбаясь, спросила Алисса. Ты давай, меня и этому научи. Буду пытать иногда Джула.
-А Джул тогда офигеет от манер его невесты! Знаешь я ведь только плохому научу!- рассмеялась Терон, сменив настроение на улыбку. - А я.. Ты многое обо мне не знаешь! Поэтому не хочу тебя шокировать! Но как-нибудь... - она сверкнула улыбкой, и подняла стрелу. - Моззила!
Девушки выглядели весьма мило с венками полевых цветов в волосах, рядом с лошадями и арбалетами в руках. Увидеть Эккер в этом месте и обстановке было ещё более прикольно чем ей "градусовое" удивление.
Алисса, Шарлиз? Вы чего с ума сходите? Или  так на досуге новый вид спорта изучаете? спросила девушка немного замешкавшимся тоном,
-О! Святая инквизиция по нашу душу! - рассмеялась Терон. - А ты чего ночью по лесу шастаешь? Смотри, мы только практикуемся в стрельбе! - в тон ей улыбчиво ответила Шарлиз. - А из меня Робин-Гуд, как из неё вот Винни -Пух! указала она на Алиссу.
С какого табора лошадей увели? вот это было вообще забавно...
-Мастера контор не палят!- ухмыльнулась ей в ответ подруга. - Да, был тут проезжий... Цыгане пали смертью храбрых! Хочешь покажем тебе нашу амазонию? Мы правда ещё на мамонтов собирались охотится! Правда, Алисса?
Несколько секунд девушки давились собственными смешками, до тех пор, пока страясь не растерять красивый вид, слезами радости, Терон не пришла в себя.
-Так, девушки пора бы уже отправится на свадьбу! иначе всё пропустим! ну мы уже всё пропустили, но ладно! Эккер, продолжения банкета в клубе "начинающих алкоголиков" мы тебе гарантируем! Поехали с нами! Развеешься! кивнула девушка и позвонила своему агенту Бобби. Парень проглатывая про себя слова "цензуры" пообщела забрать сначала лошадей  и отвезти их на ипподром, потом забрать оттуда Симончика и вещи мисс Терон и отвези их в дом или квартиру.
- Всё, я договорилась по поводу иго-гошек!По дороге заезжаем в магазин, переодеваемся, покупаем подарок и мы красивы и готовы покорять мир!
---пролётом на свадьбу... доо?)

0

517

---Дом Джессики Альбы
Поездка удалась...нет,как-то не то слово. Поездка получилась.....Короче, это было нечто!
Давно Роберт не испытывал безумных впечатлений от таких полетов.Особенно его забавляла Джессика-как она визжала.Правда он так и не понял-от восторга или от страха, но громкость была знатная.
Наконец, он привез ее в лес,где судя по последним слухам, было спокойно и маньяков пока не наблюдалось.
Остановив мотоцикл, он с удовольствием слез с сиденья и размял затекшие ноги.
ну как тебе наше мини-путешествие? с улыбкой спросил он и помог ей слезть.На какой-то миг они вновь оказались так близко-близко друг к другу,что он увидел ее глаза, но тут же чуть отодвинулся от Джессики.
Хороший сегодня день совершенно искренне произнес Паттинсон. Еще бы!Очаровательная девушка, милое местечко......что еще нужно для того чтобы чувствовать себя почти счастливым?

0

518

===Дом Джессики
Скорость, ветер в волосах..плюсом такой мужчина рядом.. Альба вдруг почувствовала, что ей абсолютно легко и свободно. наверно, такой свободы она не встречала давно. На протяжении всего так называемого путешествия она визжала...не из-за того, что ей страшно..все-таки..она и сама умела олично гонять на мотоцикле, а оттого, что сейчас она счастлива! Именно в эту минуту она почувствовала себя какой-то принцессой, Роберт так обхаживал ее...как принц..только не на белом коне, а на черном мотоцикле...что было более забавно..
ну как тебе наше мини-путешествие? с улыбкой спросил он и помог ей слезть. Ооо..это было потрясающе! - радостно произнесла она, соскакивая с мотоцикла и снимая шлем. - Не знала, что этим увлекаешься..должна признать, водишь ты отменно.. Что? Я только что сделала ему комплимент?!
На какой-то миг они вновь оказались так близко-близко друг к другу,что Роберт увидел ее глаза, но тут же чуть отодвинулся от Джессики. Он по-прежнему не решался....хотя..она сейчас не в вечернем платье, а он не во фраке..и никакого романтичного момента нет.. Да, Альба снова погрузилась в размышления..на недолгий момент..
Хороший сегодня день совершенно искренне произнес Паттинсон. Достаточно.. - произнесла Джессика, после чего, села на сидение и посмотрела на речку, которая простиралась перед ними. - В любом случае, ни о чем я не жалею.......почти..
Вокруг тоже было так спокойно, размеренно. Несмотря на немалое количество народа, нигде никто не шумел и было так уютно... Нет,правда, сумасшедший день...бильярд..спор..Хэллоуин..карты...спор..проигрыш...мотоцикл..эта полянка..Черт, неужели это все правда происходит?
Джессика огляделась вокруг и перевела взгляд на Роберта:
- Ну чем вы меня удивите в следующий раз? - на "вы" обратилась девушка, при этом, улыбаясь и хитро поглядывая.
Хотя следующая очередь удивлять, наверно, моя..со свиданием..

+1

519

- Не знала, что этим увлекаешься..должна признать, водишь ты отменно.. даааа? с каким-то странным выражением протянул Роберт,не зная даже как реагировать на такое заявление самой мисс Альбы,которая по слухам сама неплохо водила и вообще была сама мисс экстремальность
Молчание,последовавшее за этим ответом было каким-то неуверенным,словно ребенок,который вроде бы знает что за что-то ему попадет,но не помнит за что именно,среди всего того,что он натворил.
наверное все-таки это немного странно задумался Паттинсон, окидывая взглядом живописный пейзаж и Джессику рядом. как-то все не так,что ли.....но ведь от того как,ничего не изменится печально вздохнул он. В последние годы, у него было все что он хотел-слава,деньги,женщины,любимая работа.....Но неожиданно именно сегодня наверное,он впервые подумал что может как раз не хватало чего-то?Но вопрос-чего же?Когда все так гладко, может ли быть какая-то шероховатость?
- В любом случае, ни о чем я не жалею.......почти.. почти? выплыл он из пучины размышлений и покосился на Альбу.Он словно знал о чем она жалеет,но не мог понять почему жалеет.....или даже нет-скорее жалеет ли?Вот так как-то....
но все же что-то осталось? мягко улыбнулся Роберт, раздумывая о том,что наверное чего-то не хватает....невозможного.....
- Ну чем вы меня удивите в следующий раз у меня кладезь талантов и сюрпризов усмехнулся он и подойдя к Джессике,обнял ее за талию.Интересно,что же скрывает в себе одна из самых сексуальных женщин мира? поинтересовался он и нежно поцеловал ее в макушку.От ее волос пахло чем-то сладким и нежным, не нужно было и духов.

0

520

почти? выплыл он из пучины размышлений и покосился на Альбу. Дааа! - воскликнула она, прерывая это неловкое молчание, которое было между ними минуту назад. Может быть, это и не одно из самых лучших времен для подобного рода эмоций, но.. - Мне кажется, ты что-то забыл сделать... - улыбчиво произнесла она, как ни в чем не бывало.
Все было очень странно, но в то же время..так мило.. Джессике было хорошо рядом с Робертом. За такой маленький промежуток времени она действительно привязалась к нему.. Как к сладкому в детстве.. И теперь уже вряд ли сможет его отпустить..
но все же что-то осталось? мягко улыбнулся Роберт.
- Осталось... Осталось что-то очень желанное, то, в чем потом нельзя будет упрекнуть..что-то, то хотят эти двое вместе.. - Паттинсон.. если ты будешь так пристально смотреть на меня своими милыми глазками и улыбаться своей обаятельной улыбкой, то знаешь...я могу не выдержать.. - широко улыбнулась она.
у меня кладезь талантов и сюрпризов усмехнулся он и подойдя к Джессике,обнял ее за талию. Девушка почувствовала на себе его прикосновения, его нежные руки, которые обвили ее талию..и ей стало так тепло... Что-то внутри всколыхалось, встрепенулось.. По телу прошла дрожь.. Все эти чувства и ощущения переполняли, и она еле держалась, чтобы не забыть то, что сказал Роберт.. но все это происходило просто на автомате... - Ммм..какой многозначный ответ.. - добавила она. Значит, буду изучать их поочереди! - подмигнула Джесс Роберту.
Интересно,что же скрывает в себе одна из самых сексуальных женщин мира? поинтересовался он и нежно поцеловал ее в макушку.
- О..как сказал! - расмеялась она, положив голову на плечо Роберту. После чего, стала разглядывать речку и осенний пейзаж, который перед ними простирался. Вот за что она любила Америку, так это за такую прекрасную природу, которая была ни на что не похожа.. Такая одна единственная.. - А что я скрываю? Хм...мне нечего скрывать! - вот так просто ответила она, посмотрев на Роберта. А вот вы, мистер Загадка! Состоите из сплошных тайн.. - прищурив глаза, она покачала головой..

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна