|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 521 страница 531 из 531

521

аттинсон.. если ты будешь так пристально смотреть на меня своими милыми глазками и улыбаться своей обаятельной улыбкой, то знаешь...я могу не выдержать ой-ой-ой передразнил ее Роберт, все так же улыбаясь сдашься на милость победителя? весело переспросил он, чувствуя как  ее тело легонько дрожит.От холода?Вряд ли.От чего-то такого, что поймет пожалуй только он, потому что испытывал сходные чувства.
Глупо было отрицать,что его тянет к Джессике словно магнитом. И столь же очевидно было что и она к нему тянется. Довольно интересный момент,если учесть,что они знакомы всего пару дней.Неужели как-то так бывает всего за пару дней?Бывает конечно много...и все за один час,но тут как-то веселее.....от подколов и прищучиваний друг друга они как-то плавно перешли к объятьям. Опять же,не от себя ли он прятал ее?Боялся что навредит ей?
Но с другой стороны,сколько можно ждать?Она ведь сама намекнула,что что-то он не доделал.А что еще может не досказать и не доделать он в своей теперешней ситуации?
Значит, буду изучать их поочереди! только сильно не торопись, а то вдруг я тебе такой бессекретный стану неинтересным? попросил он, чувствуя как голова Джессики легонько ложится к нему на плечо. Это был момент,который наверняка войдет в список тех, который он вспомнит на пенсии. Красивая,необыкновенная природа. Прохладная осенняя погода и человек,который тебе нравится рядом. Очень нравится. Но просто ли нравится?Или что-то еще?довольно странный вопрос. В себе копаться не хотелось,как и строить какие-то несбыточные мечты и иллюзии.
Момент тишины и нежности так и не хотелось нарушать, но все же и стоять так, было бы довольно-таки странно. - А что я скрываю? Хм...мне нечего скрывать! ну да не поверил Паттинсон. Девушка,которая говорила так, уже состоит из тайны. Не бывает никого,кто был бы открыт как книга. По крайней мере для нормального человека,который не обладает даром читать мысли.
А вот вы, мистер Загадка! Состоите из сплошных тайн.. ну да? задумчиво поинтересовался Роберт,мило улыбаясь ну ты можешь задать два вопроса. я отвечу. неожиданно для себя сказал он

Отредактировано Robert Pattinson (2009-11-18 16:18:37)

+1

522

ой-ой-ой передразнил ее Роберт, все так же улыбаясь сдашься на милость победителя? весело переспросил он
- Ты же знаешь, что сдаваться не в моих правилах.. - напомнила ему девушка, наклонив голову набок. Хотя Джессика и держала себя от того, чтобы не выплеснуть эмоции и все чувства наружу, это давалось ей с трудом.. Неужели можно так быстро влючиться? - спрашивала она себя.. И каждый раз не могла дать себе определенный ответ. Скорее всего, она просто боялась.. Боялась того, что будет все также, как и в ее предыдущих отношениях.. все парни сбегали от нее и никто не выдерживал даже полгода. Глупо так думать, конечно. Одни отношения не получились, вторые, третьи..десятые.. но не факт, что эти не получатся! Хотя..может быть, Альба была просто такой наивной, что по-прежнему верила в это?
Она чувствовала интуитивно...да и даже просто глядя на Роберта, что и он отвечает Джессике взаимностью и все вроде бы должно быть так, как во всех фильмах..как в сказках, где все заканчивается хэппи эндом.. Но где же он, этот хэппи энд? Скоро фильм подойдет к концу, а развязка даже не наблюдается..
только сильно не торопись, а то вдруг я тебе такой бессекретный стану неинтересным? попросил он
- Оу.. - приподняла она голову и слегка оторвала ее от плеча Роберта, после чего, посмотрела на него. - Конечно! Хотя..как тебе вообще такое в голову могло прийти? Чтобы ты мне был неинтересен? Что?? Я сказала это вслух? - поймала себя на мысли Альба и снова положила голову на плечо Паттинсона, думая, какая же она дура... Вылетят же какие-нибудь словечки, что потом за них стыдно..
ну да не поверил Паттинсон. Девушка,которая говорила так, уже состоит из тайны. Не бывает никого,кто был бы открыт как книга. По крайней мере для нормального человека,который не обладает даром читать мысли.
- Я встречала людей, которые действительно такие. Открыты, как книга.. Но впрочем, это их дело.. - проговорила Джессика. - Если ты и правда считаешь, что для тебя я состою из "тайн", то..разрешаю тебе переодически их раскрывать..
ну да? задумчиво поинтересовался Роберт,мило улыбаясь ну ты можешь задать два вопроса. я отвечу. неожиданно для себя сказал он.
- Два вопроса? Эх..жаль, что так мало! Я уверена, что задала бы больше! - хихикнула она, затем спросив: Ну ладно.. Что в девушке ты больше всего ценишь? Это первое.. И второй вопрос: что бы ты сейчас хотел? Вот прямо сейчас?

+1

523

- Ты же знаешь, что сдаваться не в моих правилах.. но тем не менее, за последнее время ты мне продула уже два раза напомнил Роберт елейным голосочком.
конечно,такие девушки как она,так просто не сдаются-им подавай всего и побольше.Побольше побед,побольше чувств и эмоций...
Но так ли важна победа сейчас?Нет,скорее просто банальное любопытство и упрямство ее держит.
А еще....ей было интересно,что же происходит с ними.Она не хотела себе в этом признаваться,но результат как говорится,на лицо. Все участники сегодняшней романтической истории могли дебютировать сразу в двух ролях-и в романтической комедии и в мелодраме. Другой вопрос,что же выберут они?
С одной стороны,наверное надо было бы поговорить им обоим об их совместных каких-то ощущениях,но с другой стороны....Все могло закончится не так,как они оба ожидают.Впрочем,и ожидания могут быть разные. Все же в таких вещах спешить не стоит.
Конечно! Хотя..как тебе вообще такое в голову могло прийти? Чтобы ты мне был неинтересен? О!Что-то новенькое! ну я вообще...мало ли смущенно пожал плечами Роберт просто такие женщины как ты привыкли к цветам,конфетам и сладким речам...а в моем запасе такого нет.Сейчас по крайней мере хмыкнул он,вспомнив эпизод в бильярдной и цветы-конфеты. да и вообще.....у меня множество скрытых талантов,но и не меньше скрытой всякой гадости,которую приличные люди и не упоминают даже вслух усмехнулся он,неожиданно задумавшись что недавно говорил такие слова.
Два вопроса? Эх..жаль, что так мало! Я уверена, что задала бы больше! - хихикнула она, затем спросив: Ну ладно.. Что в девушке ты больше всего ценишь? Это первое.. И второй вопрос: что бы ты сейчас хотел? Вот прямо сейчас? тебе хватит и двух. Раз в неделю например кивнул он, ухмыльнувшись. Вопросы были не то чтобы неожиданными-скорее довольно-таки странными, и отвечать на них надо было соответственно.
мм....ну начнем по порядку Роберт высвободился из объятий и сев на сиденье мотоцикла задергал ногами ну девушки....как бы не было прискорбно, я первым делом смотрю на внешность. И те,кто говорит что главное душа-врут. Ну невозможно разговаривать с человеком,который попросту внушает тебе отвращение.Вот если бы я был лысым, прыщавым и кривоглазым ты бы  разговаривала  бы со мной?Скорее всего-нет.Девушки-красавицы подсознательно ищут себе пару (ох да,я скромен). Но кажется вопрос был немного другого характера,я отвлекся вспомнил Паттинсон и вновь задумался,чуть не слетев с мотоцикла больше всего я ценю в девушке верность.Не то чтобы из серии пусть она меня ждет дома с котлетами-нет,просто чтобы уезжая куда-нибудь я точно знал,что не приеду внезапно и не застану веселую картинку в своей спальне. И да, еще одно качество девушки-они оба идут друг за другом-чтобы она мне верила,чтобы доверяли мы друг другу. Чтобы не спрашивала-"Дорогой где ты был" со сковородкой в руке,а чтобы просто верила,что я был на работе например,а не шлялся по бабам. Роберт задумчиво выплюнул спичку,которую грыз, и смущенно развел руками потому-то я все один и один,по бабам и по бабам,что не могу найти ту,которая сочетает в себе эти качества. Паттинсон вздохнул и слез с мотоцикл да и другой вопрос-хочу ли я именно в свои двадцать три тихого семейного счастья?Наверное у меня какое-то старомодное представление об этом счастье.А может все дело в гормонах,именуемые любовью вздохнул он,досадливо поправив пушистые волосы.
чтобы я хотел сейчас? тут пришлось задуматься. нуу...много чего... пожал плечами он и обернувшись к Джессике, увидел ее близко близко, меньше и двадцати сантиметров......напримеер.....хотел бы кое-что попробовать протянул он и прильнул к ее губам, подарив первый,самый пожалуй долгожданный их поцелуй.

+3

524

но тем не менее, за последнее время ты мне продула уже два раза напомнил Роберт елейным голосочком.  Джессика закатила глаза и улыбнувшись, кивнула.. Да, она уже продула.. Два раза.. Но..еще не вечер.. К тому же, в игре не так важен результат, как сам процесс! А процесс был безумно захватывающий..вообще, все было довольно захватывающее..
Как-то Джессика думала о Роберте, как о кактусе..с такими же острыми колючками. Теперь он стал прекращаться в чудесного плюшевого медведя..в такого мягкого, которого хотелось постоянно обнимать..
ну я вообще...мало ли смущенно пожал плечами Роберт просто такие женщины как ты привыкли к цветам,конфетам и сладким речам...а в моем запасе такого нет.Сейчас по крайней мере хмыкнул он,вспомнив эпизод в бильярдной и цветы-конфеты.
- Где ты взял эту чушь? Цветы, конфеты и все прочее - это конечно приятно и безумно льстит..но ведь это маска..знаешь, кто-то может и врагу своему, нанвистному человеку принести все это и с такой улыбкой, что трудно будет отличить от оригинала.. Мне не нужно это всего.. От отношений я жду чувств, того тепла, что постоянно не хватает.. просто любовь..это же химия, которую трудно объяснить. Ты просто чувствуешь, что любишь...и все - с трепетом проговаривала Джессика, нахлынуло на нее что-то такое..
да и вообще.....у меня множество скрытых талантов,но и не меньше скрытой всякой гадости,которую приличные люди и не упоминают даже вслух усмехнулся он,неожиданно задумавшись что недавно говорил такие слова. Кажется, он это уже говорил... - вспомнила Альба... Да что ты! Ты же просто душка - хихкнула она.
тебе хватит и двух. Раз в неделю например кивнул он, ухмыльнувшись.
- мы будем видится с тобой каждую неделю? - на автомате последовал вопрос. Джессика вновь приподняла голову и посмотрела на Паттинсона. - Знаешь, я не против.. - согласила она.
После тех заветных вопросов от Джессики, Роберт очень четко отметил 3 качества: внешность, преданность, доверие.. Справедливо.. - мысленно раздумывала она. Ведь, по сути, она ищет тоже самое... Вроде бы ей кажется, что она это нашла..в каждых ее отношениях она так думала..но заблуждалась, по видимому..
Но самое главное то, что Роберт открыл себя с другой стороны, теперь Альба поняла, почему он не может найти себе постоянную девушку... Она глубоко вздохнула, внимательно слушая Паттинсона..
Далее последовало желание: чтобы я хотел сейчас? тут пришлось задуматься. нуу...много чего... пожал плечами он и обернувшись к Джессике, увидел ее близко близко, меньше и двадцати сантиметров......напримеер.....хотел бы кое-что попробовать протянул он и прильнул к ее губам, подарив первый,самый пожалуй долгожданный их поцелуй. По всему телу Джессики прошла дрожь.. Все было, казалось, таким очевидным..но в то же время совсем невероятным и неожиданным. Джессика закрыла глаза, поддавшись просто на эту нахлынувшую волну, которая уносила ее куда-то далеко, где уже не было видно берега.. Джессикапровела рукой по его волосам, а затем обняла, прижавшись всем своим телом к его..
Поцелуй был такой нежным и чувственный, то, чего так долго не испытывала Джессика. Модет быть, потому что они оба так хотели этого поцелуя? Вполне возможно..
Немного оторвавшись, Джессика чуть слышно произнесла: господи, мне кажется, что сзади на спине у меня появляются крылышки.. - улыбнулась она, прильнув затем снова к губам парня.
И все-таки вот оно, счастье! Когда близкий тебе человек рядом, когда ты не думаешь ни о каких последствиях, своих прошлых проблемах.. ты как никогда живешь настоящим...моментом, который именно сейчас!
Все это состояние продолжалось только до одного момента - пока они не услышали звонок мобильного телефона.. Этот звонок входящей смски явно все испортил..

Отредактировано Джессика Альба (2009-11-19 23:23:36)

+3

525

. От отношений я жду чувств, того тепла, что постоянно не хватает.. просто любовь..это же химия, которую трудно объяснить. Ты просто чувствуешь, что любишь...и все Чувствуешь.... эхом откликнулся Роберт,задумчиво глядя на чем-то приглянувшееся дерево.
Наверное ты права....жаль,не так просто эту химию понять.Не так просто чтобы все было просто... как-то туманно произнес Паттинсон, явно улетая мыслями куда-то далеко-далеко.
мы будем видится с тобой каждую неделю? - Роберт удивленно посмотрел на Альбу. странный вопрос пробормотал он себе под нос, да я бы виделся и чаще...наверное,если не надоем неуверенно улыбнулся он и почему-то погладил ее по голове. В последние минуты словно что-то изменилось в их отношениях.Исчез тот лед и те иголки,которые были между ними с самого начала знакомства.А особенное внимание стоило уделить их поцелую....Именно он разбудил какие-то давно трепещущиеся чувства. Взлет-вверх и вниз.Вверх и только вверх.
Он кожей чувствовал как не хочется им обоим прерывать это безумное удовольствие и просто наслаждался процессом поцелуя. Необыкновенного...Такого желанного. Где-то может в глубине души рассудок твердил что не надо. что он не создан для любви и крепких отношений...но кто же в такие минуты слушает голос совести?
Особенно когда в твоих руках тает такая девушка как Джессика.
Господи, мне кажется, что сзади на спине у меня появляются крылышки.. зови меня просто Робертом хмыкнул он про реплику насчет Господа. крылышки....можно пощупать? лукаво улыбнулся Роберт,но девушка уже вновь прильнула к нему за очередным поцелуем. Звонок входящей смс нарушил их уединение и Паттинсон на автопилоте полез к телефону,разорвав их сладкую негу. Смс была от Кристен,которая жаждала встречи. Ответив ей,он понял что что-то изменилось. И вновь выросла стена.
Роберт вздохнул и нерешился продолжить начатое-он понимал,что Джессика уже не то чтобы не хочет,просто....уже не то. И уже не так.
мм..поедем домой? предложил он чуть замешкавшись.
как-то нелепо все закончилось...

0

526

Вы верите в судьбу? Когда вы чего-то..ну совсем не ждете, это случается.. И причем, не всегда это на руку, не всегда это приятно. Джессика ощутила только что все на себе. Только недавно она хотела поблагодарить всех и все за этот подаренный Робертом поцелуй, как сейчас, после проклятой смски, она опять впала в состояние гнева.. Хотя нет, гнев - слишком, просто..в состояние глубокого недовольства..что все-таки все так произошло..
Роберт достал мобильник и начал отвечать на смс.. Хотя Джессику ужасно разрывало от любопытства, кто сию смс настрочил ему, она посмотрела куда-то вдаль и повернулась боком.. Главное, оставаться спокойной.. Он в конце концов еще не твой парень! К чему его ревновать? - мысленно успокоила себя девушка, вдыхая свежий воздух.. Она чувствовала, что если сейчас будет хоть одно слово, то она просто не выдержит..
мм..поедем домой? предложил он чуть замешкавшись.
- Ээмм.. - протянула Джессика, опустив голову. - Я..пожалуй, пешком пойду..тут же недалеко, верно? - слабо улыбнулась она. - Спасибо за чудесно проведенный день.. - поблагодарила она, а затем обняла Роберта. Глаза невольно закрылись, а руки не хотели отпускать парня.. Но расцепившись, Джессика еще раз посмотрела в глаза парню и смотрела так несколько секунд, расстояние между их лицами было настолько мало, что ощущалось горячее дыхание и стук сердца. Джессике так хотелось поцеловать Роберта, но..что-то ее остановило.. Может, то же, что останавливало Роберта все это время?
- До встречи... - еле слышно проговорила она, и развернувшись, отправилась вдаль...
===Улицы

Отредактировано Джессика Альба (2009-11-22 10:56:34)

0

527

Эшли любила приходить на это место. оно ей казалось таким интересным и загадочным. Иногда малышка Эшли прибегала сюда в детстве и очень боялась этого леса. но сейчас уже все её детские страхи давным давно прошли, и девушка ничего не боиться. Погода была отвратительной, но Эш оделась как надо в эту погоду и предварительно сделала чая побольше и бутербродов. девушка ждала друзей . Эшли всегда ( почти ) приходит на все встречки первая и всегда всё готовит к такому событию. Примерно через пол - часа поляна была накрыта. эшли устала и поэтому сделала себе вкусный и горячий чай. Эшли начала осматривать вс. прелесь этого леса и усмехалась когда вспоминала что чего то тут боялась, что бы было поинтересней Эшли взяла в руку бутерброд и начала кушать. Что бы не окочанеть пока ждёт друзей, налила себе ещё чайку и уже начала по немногу засыпать Надеюсь что разбудят. Эшли не специально, но отрубилась. причём очень быстро. Не выспалась.

0

528

Именно сегодня Эштона в лес тянуло как водкой намазано. Наверное подсознательно он все же помнил что там что то вкусненькое намечалось. Так и есть, издали завидев скатерть самобранку и девушку лежавшую звездой. Он подошел осоторожно чтоб не скрипеть и не привлечь внимание.
Какие люди расплылся в улыбке Катчер. Сном ребенка на траве спала Эшли.
Катчер немного постоял полюбовался. потом стол оглядел, потом снова Эшли и так еще пару раз.
Эшли проснись и пой - шепотом сказал парень, укладываясь спать рядом.
Проснись и пой - зевал уже Эштон.
прасись и по... - отрубился Катчер.
День стоял чудесный. Все было как во сне. Поляна была немного теневая. что только объясняло желание подрыхнуть.
Двое спящих ждали когда же их придут и разбудят. можно как в сказке.  можно по обычному. Если долго ждать можно и самому проснуться.

0

529

после "стараний" эштона Эшли проснулась. Уже по привычке потянулась, встала и нагнулась три раза и уже только потом заметила спящего Эштона. Теперь пора тебя будить Эшли улыбнулась и зевнула, но чтобы опять не заснуть выпила быстро ещё не остывший чай. Эштон, вставай, пора. Ночью спать не будешь Эшли начала его немного покачивать Катчера чтобы тот проснулся Ну не выливать же мне на тебя воду, эштон? Понимая что разбудить соню не возможно Эшли повернулась к Эштону спиной и начала просто так сомтреть на лес, допивая свой чай Эшли вновь посмотрела на спящего Эштона. но тот спал как младенец Самое главное чтобы никто ничего не подумал, а то будет не очень то и приятно. Надеюсь ты меня сейчас слышишь, хотя врятли всё это Что бы не заснуть Эшли включила музыку и начала под неё танцевать, музыка шла разная и её, её колег,русских исполнителей, в общем много кого.

0

530

Эштон, вставай, пора. Ночью спать не будешь. послышалось сквозь пелену сна парню. Катчер особо и не спал. Но ночь действительно была за окном. и градусов так на 13 припекало. А потому, уже вовсю танцующая девушка вызвала у него улыбку. Он принял сидячее положение и подергал чуть-чуть за юбку танцующую к нему спиной Эшли. Она повернулась и Эштон поздоровался, чуть сонно растягивая слова.Привет Эшли, - Катчер пожал ей руку. По моему - продолжал он нас должно быть много народу. Но я уже рад что не один. Насилу нашел эту поляну. Можно и мне чаю? он протянул ей чашку, а сам листал плей лист ее Айпода.
Исполнителей было много разных. много было из классного мьюзикла. А в целом ему очень понравился ее подбор музыки.Что сегодня делала? развеял тишину Эш

Игровой пост менее семи строчек !!!!!!! Исправьте.

0

531

Эшли расплылась в улыбки от того что Эштон проснулся http://i054.radikal.ru/0904/08/40abb5a167c3.gif Доброый вечер, молодец что поснулся. Эшли взяла протянутую Эштоном кружку и осторожно налила туда чай протянула кружку Эштону. Затем угомонилась и села рядом с парнем глубоко дыша чтобы востановить дыхание. Затем сново преступила к разговору. На самоом деле ты прав по поводу народа. но Ванесса у себя дома , а некоторые ребята вообще забыли. После этих слов Эшли тяжело вздохнула. Сегодня особенного ничего и не делала, только если что к пикнику готовилась. но теперь это точно напикник никак не похоже. Но зато я с тобой, мне в твоей компании тоже хорошо находиться Эшли посмотрела на Катчера и мило ему улыбнулась. Так хочеться сделать что то интересное и весёлое. Чтобы согреться как нибуть, а то скоро от чая ничего не останеться. Эшли заброла свой телефон у молодого человека , а то так совсем батарею посадит , а ей ещё до дома с музыкой ехать .

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна