|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 531

41

-Эх работа, она всегда такая! - улыбнувшись сказала эми. -Ну ладно я тебя заговорила, ты иди к жениху, а я пока тут огляжусь познакомлюсь с кем нибудь, может кокого парн себе пригляжу! - улыбнулась и даже слегка засмеялась.

0

42

Ты меня совсем не заговорила, - улыбнулась Алисса.
Мне нравится с тобой общаться

0

43

-Мне тоже нравится. Ты интересная, очень Элайзу мне напоминаеш. И вообще мне нравятся такие люди как вы с Эл. - прогвоорила Эми и добавила: -Но все же мне охото пить, а воду с воздуха не возьмеш. Так что пойду прогуляюсь до столика с водой. - сказала эми и улыбнувшись направилась к столику где были Кирстен и ее отце.

0

44

Джулиан общался с отцом Кирстен, обсуждая с ним разные темы и оказалось,что у них много общего.
Клаус даже угостил его сигарой и Джул сидел за столиком, втягивая аромат крепкого табака, поглядывая на алиссу. она разговаривала с симпатичной брюнеткой, и часто улабалась, поглядывая на Джула.
Извини Джул, я пойду поздороваюсь с гостями, рад был с тобой пообщаться.. извинился Клаус и отошел.
Джулиан поглядывал по сторонам продолжая курить сигару.
наконец-то погода налаживается..

0

45

-------->>>>>>>Дом Дженнифер Лав Хьюитт
Дженнифер ехала около часа,приехав в назначеное место,где должны были все те кто был вчера на празднике у Кирстен.
Знакомых было много и Дженн со многими поздоровалась.Заметив сидящих вместе Алису Джулиана и Софи. Дженн подошла к ним.
Привет,всем,я могу посидеть с вами?Вы давно тут?

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2008-09-19 00:00:35)

0

46

Алисса подошла к столику и села рядом с Джулианом.
А вот и я - произнесла она, улыбнувшись

0

47

--------------квартира Софии Буш

Наконец-то добравшись до назначеного места, Софи заглушила мотор и выбралась с машины. ПОгода однозначно налаживалась и это не могло не радовать.
О, Дженнифер уже тут!
- Привет, всем! - произнесла она, подойдя к компании.

0

48

Эми наконец попила воды и заметив что народ прибовляется подошла ко всем и сказала: -Здраствуйте девушки, Джулиан! - она улыбнулась и посмотрела на всех с большим интересом. Ой сколько вас, классно!

0

49

Всем привет кого не видела, - улыбнулась Алисса.
Привет,всем,я могу посидеть с вами?Вы давно тут?
Конечно садись. Нет, не очень давно, - скахзала девушка

0

50

Дженифер села за столик.Ну как у вас дела после вчерашнего?
Если бы не СМС Софии я бы наверно проспала весь день.Но все же лучше что я здесь.
Только пить я сегодня не буду...

0

51

А вот и я
О..милая..Ну как дела?..отозвался Джулиан, обернувшись на ее голос.
Кто та молоденькая девушка с которой ты общалась?поинтересовался он

0

52

Эми стояла как незнакомка мило хлопая глазами всем присутствующим. Однако Дженнифер Лав Хьюитт она сразу же узнала, так как играла в эпизоде сериала "Говорящая с Призраками". Она подошла к Дженнифер и проговррила: -Привет, как дела? Как работа?

0

53

Ну как у вас дела после вчерашнего?
Все уже замечательно, - сказала Алисса
Только пить я сегодня не буду...
Я тоже. Больше ни капли спиртного!
О..милая..Ну как дела?О..милая..Ну как дела?Кто та молоденькая девушка с которой ты общалась?
Она тебе понравилась? - шепнула ему на ушко Алисса.

0

54

Нет конечно..тут же расплылся в улыбке Джул
Вот же ш..ревнивица..Но мне это даже нравится в ней..
и поднявшись, подошел к ней ближе и приобняв, поздоровался с девушками стоящими неподалеку.Эми и Дженифер:
Здраствуйте девушки..Я Джулиан МакМэхон.

0

55

Нет конечно..тут же расплылся в улыбке Джул
Вот и хорошо, - Алисса продолжала ему улыбаться.
Он у меня чудо...

0

56

-Эми Эккер! - протинув руку сказала эми и посмотрела опять на Дженнифер. Интересно она меня хоть узнала? - она сново перевела взгляд на Джулиана и на этот рас улыбнулась ему пожимая руку.

0

57

Очень приятно..улыбнулся Джулиан.
Я вас где то видел...прищурившись, сказал он, пытаясь понять, где же он видел эту девушку
Не подскажете где?..улыбнулся он.

0

58

Эми играла в сериале "Анегл", - произнесла Алисса, приобняв Джула.
Я видела пару серий, сериал отличный

0

59

о!!воскликнул Джул [b]Так вот где я тебя видел..улыбнулся он. [/b]
Алиса, давай отойдем на минутку..попросил он, взяв ее за руку.

0

60

Конечно, - произнесла Алисса и они отошли от компании.
Ты что-то хотел?- спросила девушка улыбнувшись

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна