|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 531

61

Хотел тебе сказать, что люблю тебя.. прошептал Джулиан и приподняв е от земли, прижал к себе и поцеловал.
Смотри какой здесь вид...сказал, он медленно опустив е обратно. Они подошли к началу речки и  оттуда открывался чудесный вид.Джулиан пригляделся и увидел,какого-то мужичка на лодке,он как раз пришвартовывался.
Погоди-ка...сказал он Алиссе и подбежал к нему.Они о чем-то поговорили и Джул дал ему100баксов, затем повернувшись к Алиссе, призывно помахал ей рукой.
Лисс!!Иди сюда!..

0

62

Хотел тебе сказать, что люблю тебя.. прошептал Джулиан и приподняв е от земли, прижал к себе и поцеловал.
Я тоже очень тебя люблю, - сказала Алисса улыбаясь
Лисс!!Иди сюда!..
Алисса подола к нему и посмотрела сначала на Джула а потом на лодку

0

63

Заметив ее недоумение, Джлиан рассмеялся:
Ну что ты  стала?...Давай покатаемся?..предложил он и залез в лодку.
Ну так как? снова спросил он и подал ей руку.

0

64

Я только за, - сказала Алисса и подав ему руку села в лодку.
Ты самый лучший, - девушка нежно поцеловала Джула

0

65

Да ладно... махнув рукой,сказал Джулиан,они сели в лодку и джул начал медленно махать веслами,все дальше и дальше отдаляясь от вечеринки. Начало темнеть и вокруг было темно, только звезды освещали их.
Мне хочется побыть с тобой наедине.. признался он.

0

66

А мне с тобой, - с улыбкой сказала Алисса.
Я, ты, лодка, звездное небо, это так романтично, - произнесла она и поцеловала Джула в щеку.

0

67

Да..как будто все задумано, специально для нас.. подмигнул ей Джулиан, они долплыли до середины озера и он отпустил весла и перебрался к Алиссе. А вот и я.. хихикнул он и обнял ее.  Ты не замерзла?.Спросил он, после вчерашнего урагана было довольно прохладно.

0

68

Немного,хотя в твоих объятиях гораздо теплее, - сказала она и посмотрела ему в глаза.
Потрясающий вечер. И так не хочется идти куда-то на люди. Хочется просто быть только рядом с тобой.

0

69

Мне тоже..улыбнулся Джул и прижал ее к себе покрепче,при этом целуя в шею.
С тех пор как мы начали..он улыбнулся встречаться..для меня представляет интерес только быть с тобой..

0

70

А для меня только быть с тобой,- произнесла Алисса тихо.
Я никогда не чувствовала подобного... - сказала девушка,прижимаяс к Джулу

0

71

Да..это замечательно..протянул Джулиан,ласково целуя ее в мочку уха.Знаешь у меня есть идея..Давай уедем куда -нибудь?На день на два..как будут выходные..В Париж..или в Венецию..Или куда-нибудь на Карибы..предложил он.

0

72

Алисса закрыла глаза от удовольствия. Его поцелуи завтавляли забывать обо всем.
С тобой хоть на край света.. - сказала девушка ,поцеловав Джула

0

73

Кира заболталась со своей семьёй, она оглянулась и увидела несколько гостей, которые только что подъехали. Она встала на ноги и подошла к незнакомке. Привет! Я Кирстен Данст а вас как зовут? спросила она у тёмно-волосой девушки, а потом увидела вдалеке свою знакомую Дженнифер Лав Хьюит. Дженни мы тут! крикнула ей Кира.

0

74

Здраствуйте девушки..Я Джулиан МакМэхон.
Привет Джулиан.- Кивнула Дженнифер.
Привет, как дела? Как работа? услышала она голос Эми.
Все в порядке,снимаем третий сезон.А ты как? Дженн помнила эту девушку,они снимались вместе в сериале.
Дженнифер с Эми отошли от Джулиана и Алисы,решив что поболтают с ними позже.Дальше они взяли лимонад и услышала что её кто-то зовет Дженни мы тут! девушка увидела что это Кира и Дженн с Эми подошли к ней.
- Привет,дорогая!Как ты?Вчера был замечательный праздник.А сегодня что нибудь ожидается?Кстати это Эми Эккер.Она снималась в одном эпизоде Говорящая с Призраками.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2008-09-19 14:32:31)

0

75

Спасибо, очень приятно! Сегодня мы просто решили отдохнуть на природе. Это же лучше чем день провести дома. с улыбкой проговорила Кира.
Как утро началось? У меня кошмар! Еле еле заставили меня проснуться...

0

76

Эми кивнулпа в знак приветствия Кирстен и услышав слова Дженнифер: -Она снималась в одном эпизоде Говорящая с Призраками. - На эти слова Эми улыбнулась. -Ой у меня много эпизодический ролей, начиная от Шпионки, заканчивая Сверхестесственным. Только в Ангеле сыграла нлавной героиней. Ну и в Кукольном домике тоже.

0

77

Джулиан улыбнулся и снова поцеловал ее.Воцарила приятная тишина.Вокруг лишь мелькали светлячки,создавая довольно романтическую атмосферу.
Как приятно осознавать себя влюбленным...Обнимать близкого тебе человека...Такого с ним никогда не бывало..Да..у него были сотни женщин, но с ней их нельзя было и сравнивать.

+1

78

Алисса крепко прижалась к Джулиану. А его объятиях, девушка чувствовала себя защищенной от любых проблем, рядом с ним, просто хотелось жить и радоваться жизни, не думаю вообще ни о чем. Был только он и она, а остальное значения не имело.
Чувства к этому человеку переполняли ее.
Спасибо тебе за этот чудесный вечер, - тихо сказала Алисса, поднимая на Джула глаза.

0

79

<<-------Кафе
Орландо помог Кире выбраться из машины.Его трясло от  злости.ВСЕ!это была последняя капля!!К  черту эту истеричку!!Хоть кто,но не она!! Блум схватил бокал шампанского и лихорадочно выпив его, отправился к небольшой компании,позвав за собой Киру.
Привет всем!  заулыбался он

0

80

«==Кафе "All stars"
Кира с помощью Блума выбралась из машины,внимательно наблюдая за его лицом.Она была знакома с ним не первую неделю,и поэтому понимала что он очень зол.
Об этом поговорю с ним позже!-подумала она спокойно беря с подноса бокал с шампанским и отпивая один глоток.Затем Кира направилась за Орли в сторону компании.
-Всем привет!-уже во второй за сегодня раз повторила она эту фразу.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна