|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 81 страница 100 из 531

81

-Привет всем!!! - увидев Орладндо и Киру сказала Эми. Звезды Пиратов карибского моря передомной об этом можно только мечтать. Ой кажись шампанское в голову двло, скоро баиньки иначе Ведон и Ду устроят мне завтра темную. - подумала она и улыбнулась им.

0

82

Кира улыбнулась,на приветствие Эми.
-Привет,как ты?-спросила она.
Осматриваясь по сторонам,Кира заметила что здесь действительно очень много народу.

Отредактировано Кира Найтли (2008-09-19 22:26:40)

0

83

Алисса и Джулиан решили, что уе пора вернуться, да и лодку пора возвращать хозяину.
Джулиан пошел попить чего-нибудь, а Алисса осталась стоять возле воды

0

84

----------------/Пляж.
Шарлиз подошла к полянке и слава Богу не заметив воркующего Блума... Решила поискать по сторонам знакомых. Она прошлась по полянке ии спустилась ближе к речке, где стояла Алиса Милано.
-Привет! - выдавила улыбку, у которой на лице было написано "Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!*. Настроение было совсем испорчено. И самое отвратительное в нём была любовь к Блуму!

0

85

Кира обернулась и увидела подходящую к поляне Шарлиз.
Боже,если они сейчас друг друга увидят то скандал будет страшным!-мелькнула мысль.
С такими мыслями в голове Кира обернулась к Блума,и привстав на цыпочки тихо сказала ему на ухо:
-Я тебя умоляю-только держи себя в руках!

Отредактировано Кира Найтли (2008-09-19 22:30:34)

0

86

Привет, - сказала Алисса, посмотрев на Шарлиз.
У тебя что-то случилось? - спросила она, увидев совсем невеселое лицо Шарлиз

0

87

-Привет. У меня как всегда кое-что болит! Я б напилась да после вчерашнего в меня больше никогда ничего не влезет!!- вздохнула Шарлиз глядя на воду.
- А ты как? Одна что ли?

0

88

-оу, я не совсем хорошо и не совсем плохо. Вообщем что то среднее! - улыбнувшись сказала Эми увидев извесную звезду Голивуда Шарлиз и читав желтую прессу сразу после приезда в Лос - Анжелес в голове промелькнула мысля: -Вау, сейчас будет скандальчик, если эти голубки увидят друг друга.

0

89

Шарлиз, пьянка это не выход из ситуации. Может я смогу тебе чем-то помочь? - спросила Алисса.
Нет, я не одна. Джул отошел пообщаться с людьми.

0

90

-Помочь? Ты умеешь делать пересадку мозга?- усмехнулась Шарлиз.- Но спасибо.
пьянка это не выход из ситуации
-Я то поняла... Знаешь я ведь никогда столько не пила... И в итоге всё равно как дура думаю о напыщенном, самодовольном парне, которому на меня наплевать!

0

91

-Помочь? Ты умеешь делать пересадку мозга?- усмехнулась Шарлиз.
Нет ,этого я делать не умею, - сказала Алисса.
И в итоге всё равно как дура думаю о напыщенном, самодовольном парне, которому на меня наплевать!
А ты уверена ,что ему на тебя плевать? - спросила у нее Алисса.

0

92

Кира молча наблюдала за Шарлиз и Алиссой,думая что делать.Наконец она взяла Блума за руку и потащила за собой подальше от Терон,подмигнув при этом Эми.

0

93

Эми поняв в чем состит дело направилась вслед за Кирой и Блумом. Мысоя все так и крутилась. Она хотела было подойти к Шарлиз и Алиссе, но передумала, так как все же лудше она сейчкас в компании с Кирой.

0

94

А ты уверена ,что ему на тебя плевать?
-А разве не похоже? По-моему он уже стал это демонстративно показывать! - Шарлиз вспомнила о кафе. - Да и вообще наверное я никогда не была ему дорога. Он ведь даже не говорил что любит меня. Он вообще ничего не говорил. Он говорил лишь что запутался.

0

95

А мне кажется ,что он тебя любит, точнее не кажется, а я это точно знаю, - скаала Алисса, улыбнувшись и кивнула в сторону Блума и Найтли
Ты должна что-то делать, иначе у тебя появится конкуренция, а точнее кажется уже появилась. 

0

96

Кира кивнула и улыбнулась Алиссе в ответ,продолжая тащить за собой Блума,наконец отойдя на приличное расстояние они остановились.Оглянувшись,она скользнула взглядом по Алисе с Шарлиз,и облегченно вздохнула.Потом посмотрела где Эми.

Отредактировано Кира Найтли (2008-09-19 22:59:02)

0

97

-Предлогаешь поддержть репутацию плохой девочки и врезать ему ещё раз? Или лучше ей? Тогда уж точно он решит что я истеричка!- Шарлиз посмотрела в сторону Блума и Найтли, и заметно погрустнела. - И что ты предлогаешь?Была бы не безразлична он не делал бы мне больно!

0

98

Не нужно никого бить. Постарайся вести себя спокойно. Тебе нужно поговорить с ним, - произнесла Алисса переводя взгляд на Шарлиз.
Мужчины они вообще очень странные! Ты должна сделать так, чтобы он потерял от тебя голову, свести его с ума. И чтобы он забл об этой девушке. Шарлиз, иты очень красивая, и тебе ничего не стоит это сделать

0

99

-Так их определенно стоит остудить. Он злой как черт, у нее такой вид, что она кого то сейчас застрелит. ты аообщем остужай его, а я пойду разведаю обстановку на другом фронте и постараюсь разузнать как можно больше, чтоб предотвротить катастрофу с маштабным размером ну и спасти тебя...А может и себя от Шарлиз терон! - додумала вслед она и поправив кофту и стряхнув волосы эми направилась в сторону Шарлиз и Алиссы. -Привет девченки! - улыбнулась она.

0

100

Так их определенно стоит остудить. Он злой как черт, у нее такой вид, что она кого то сейчас застрелит. Ты вообщем остужай его, а я пойду разведаю обстановку на другом фронте и постараюсь разузнать как можно больше, чтоб предотвратить катастрофу с масштабным размером ну и спасти тебя...-сказала Эми.
-Хорошо!-попыталась улыбнулась в ответ Кира.
Повернувшись к Блуму,она впилась в него своим фирменным взглядом который тот очень хорошо знал.
-Рассказывай!

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Лесная поляна