|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Больница


Больница

Сообщений 41 страница 60 из 263

41

Пока Шарлиз ходила,Орландо оделся и подмигнул заглянувшей медсестричке,отчего та безумно смутилась и убежала сверкая пятками.
Блум глумливо хихикнул и поцеловал вернувшеюся Шарлиз.
Эх.......а я так надеялся на то,что во всех газетах напишут о нас...... состроил он ей хитрющие глаза
ладно,мы куда дальше..... целуя Терон в шею и проводя рукой по бедру спросил он
а то боюсь,придется еще раз платить им.......

0

42

-Нет.. мы будем мирно сидеть в кориридоре.. или нек знаю как ты.. но я не могу оставить её одну... а все её друзья сейчас в Вегасе.. а тот в кого она влюблена... ой лучше вообще промолчу о нём... вообщем я пойду к ней в палату.. буду дежурить у кровати почти сестрички, которую я чуть не угробила...- сказала Шарлиз мысленно думая что если кто-то проболается о случившемся, и сорвётся хоть один контракт она всех журналюг по судам затаскает, как когда-то с "Плейбоем". - Ещё нужно уладить проблемы с машиной... я даже не помню тот мужика у кого ммы "повзаимствовали" ключи...

0

43

Орландо одел джинсовку и взяв Шарлиз за руку,вывел из палаты.
Ну что же...Я тебя понимаю....Я бы тоже сидел у палаты если бы с моим другом что-то случилось...
Они присели на стулья в коридоре
кстати..как ты думаешь....Кире и в самом деле было плохо?я понимаю,тебе не приятна эта тема...но ведь она мой друг такой же как тебе Эми......

0

44

Шарлиз глубоко вздохнула.
-Знаешь.. Кира мне не нравится...лишь потому что относится к моему любиомому чуть больше чем к просто другу... но морду я ей бить не собираюсь...- заверила Шарлиз. - Просто вчера... она ... проявила крайнюю степень  флирта...профессионально замаскированного под заботу... и если ты не заметил.. то поверь... вообщем и обморок был слишком киношный... извини.. ты сам хотел чтобы я тебе честно ответила. - вздохнула Шарлиз и добавила. - А вот кроме искусственного дыхания существует нашатырный спирт...

0

45

.лишь потому что относится к моему любиомому чуть больше чем к просто другу...
Кто Кира???Шарлиз,не шути так.....Мы с ней пять лет вместе....да,мы с ней встречались,одно время,но...это было давно...
Это Эми под руку полезла....Ну я не в том состоянии был,чтобы думать своими мозгами
- Просто вчера... она ... проявила крайнюю степень  флирта...профессионально замаскированного под заботу... и если ты не заметил.. то поверь... вообщем и обморок был слишком киношный... извини
Вот как? нахмурился Блум а зачем ей флиртовать?с кем??я не понимаю....
А вот кроме искусственного дыхания существует нашатырный спирт...

0

46

-даже встречались значит... интересно...- пробормотала себе под нос Шарлиз.
Вот как? нахмурился Блум а зачем ей флиртовать?с кем??я не понимаю....
-Кхм...Блум.. девушки..это отдельная статья... ну них своя логика и свои способы быть с теми кто им нравится... иногда на правах друга...как это происходит с Джессикой, иногда просто быть рядом чтобы дышать одним воздухом..это как вчера Алисса с Джулом. Они были в одном клубе.. но она сидела за другим столиком, напивалась... и просто душевно чувствовала связь...вот тебе простой банальный пример...А Кира... вчера... вообщем ведь она с самого зала не отходила от тебя ни на секунду.. так? заботилась... дружба? просто дружба? для тебя да... а вот для неё...это была возможность показать что если меня не будет о тебе будут заботиться не хуже... И чтобы ты сейчас ни говорил и не обижался.. Но вчерашний обморок уж очень напоминал обморок для привлечения внимания.. а насчёт искуственного дыхания... ты настолько силён в медицине? Не думаю... это скорее был поцелуй... да? - спросила Шарлиз.- Вот такая картина вырисовывается мне...я не права?

+1

47

а насчёт искуственного дыхания... ты настолько силён в медицине? Не думаю... это скорее был поцелуй... да? -
Орландо ошалело посмотрел на девушку
о том что я не умею делать искуственное дыхание, я вспомнил уже потом.... честно признался он просто.....ей было плохо,а тут Эми со своим предложением....ну и  я на автопилоте как-то.... задумался Блум
Может ты конечно и права.... подумав,продолжил он но.....даже не знаю......мы с ней давно вместе,и когда я ей предложил расстаться,потому что характеры чересчур разные,она легко согласилась...и вообще.......Депп явно ей нравится больше....

0

48

И часто у них девушки переходят от Деппа к Блуму и наоборот?
ну и  я на автопилоте как-то.... задумался Блум
Поцелуй на автопилоте... да уж...
-Да всё нормально... один поцелуй... надеюсь она после него очнулась и всё было без продолжения? - поинтересовалась Шарлиз.
Депп явно ей нравится больше....
-Интересная девушка... она встречалась с тобой, хотя Депп ей нравился больше? какая-то странная ситуация.. ну наверное она вообще-то хоть что-то к тебе испытывала?

0

49

ну наверное она вообще-то хоть что-то к тебе испытывала? Орландо удивленно посмотрел на Терон
а я спрашивал?это было-то..месяц всего.....или два....в общем,неважно....ничего особенного.....поцелуи,встречи,постель....как-то не до чувств было....куча работы......
она встречалась с тобой, хотя Депп ей нравился больше?
мда....черт меня дернул за язык..... просто Депп был в то время занят,а я как ветер.... задумался Орландо
а Депп говорит наоборот...что она по мне сохла.... пробормотал он себе под нос

0

50

-Действительно.. месяц или два.. маленький срок...- саркастически улыбнулась Шарлиз. - Тогда у нас что? 7 дней и из них дня 4 ссор?
Поражаюсь.. один был свободен...круто...нет.. я просто офигиваю от этой девушки
а Депп говорит наоборот...что она по мне сохла.... пробормотал он себе под нос
-Вот.. похоже не одной мне кажется... сложно воспринимать что вы встречались...это были не сплетни.. но я обещаю вести себя прилично.. и никаких выводов не делать...

0

51

Из Реанимации вышел врач и подошел к Шарлизи Орландо. Он посмотрел на них, слегка сделал жалостный тон и сказал: -Значит так как раньше и говорилось девушка в не опасности, она один рас приходила в чувства, но из за множественных ушибов не теле нам пришлось вколоть ей обезболивающее со снатворным. Сейчас она спит. Рану на шеи мы зашили, а насчет руки это совсем послажнее, есть угроза ампутации, но еще не все потеряно и мы будем искать способ все исправить. - проговорил он и добавил: -Если хотите можете просто зайти и повидать ее, но она спит.

0

52

Орландо каким-то отрешенным взором посмотрел на Шарлиз и задумался. Поискав мобильник по карманам,он вспомнил что тот где-то на пляже. тааак.....голова не соображает уже от всех гулянок.....домой........спаааааааааать..... мысленно проворчал Блум
У тебя нет телефона? обратился он к Шарлиз ах,да....твои вещи у меня.... он порылся еще раз и достал какие-то вещи и..голубка......который был в крови..Орландо держал его за цепочку и горестно произнес все из-за него....

0

53

все из-за него....
-Чего?? -Посмотри на меня!- вздохнула Шарлиз и взяла его за подбородок. - Мальчик мой любимый...этот голубок..это напоминание о том что ты.. твоя любовь всегда со мной.. и никакие беды мне не страшны.. так что перестань его обвинять..это мой голубок... на своего ругайся! - по детски засмеялась она.
Из Реанимации вышел врач и подошел к Шарлизи Орландо. Он посмотрел на них, слегка сделал жалостный тон и сказал:
, а насчет руки это совсем послажнее, есть угроза ампутации
Доктор вы в своём уме??? - офигела Шарлиз от такого положения вещей. - Я этого не позволю! Делайте что хотите! если вам дорога ваша работа!- пошла на угрозы Шарлиз.

0

54

Доктор перешел на более жесткий вид: -А что вы леди на меня орете, не надо было садится за руль пьяными. А она кажется за чем то тянулась и когда произошла авария, ее руку всю переломало, это счатсье что она вообще не оторвалась! - сказал доктор и добавил: -Мы попробуем найти выход, возможно какую то операцию, но если начнется гангрена то мы будем вынуждены ее ампутировать.

0

55

я буду орать! И садиться туда куда нужно и в каком нужно виде!- Шарлиз за подругу была готова разорвать весь мир. - И только попробуйте ей навредить.. Вы вообще лечить умеете? Любые деньги... Но чтобы всё было нормально... Ваша задача лечить, а не попрекать...так что дейлайте своё дело хорошо.. иначе... вобщем мы друг друга поняли!

0

56

А она кажется за чем то тянулась и когда произошла авария, ее руку всю переломало, это счатсье что она вообще не оторвалась!
пойду утоплюсь...... решил Блум,глядя на Терон
ты иди к ней...... вздохнул он,чувствуя резкое желание улететь на луну

0

57

Врач понял, что с этой истеричкой сейчас не чего не решить и подойдя к Орландо проговорил: -Надеюсь вы поймете меня и увидете ее отсюда, а когда она успокоится пусть приходит и навестит ее. И пожалуйста сообщите ее родным, где она, а то наверное волнуются уже. А касательно того, умеем мы личить или нет я вам скажу одно, не надо было садится пьяной за руль и тянутся за бутылочкой во время вождения. - прогвоорил доктор последнее Шарлиз.

0

58

-Да хватит уже! Авария произошла из-за бутылки виски? Ну Эми конечно тянулась к ней.. но вообще.. ужас... да что вы тут .. Идите лечите её.. стоите тут.. нервы нам тратите!- вздохнула Шарлиз, и поглядела на Блума.- ты не виноват...это мой кулон...

0

59

-Вообщем информацию я до вас донес! - сказал доктор и взяв папки с делом, а чтонее картой Эми направился к хирургам, чтоб разузнать как реально обстоят дела и что делать с рукой. В это время в палате интенисвной терапии эми медленно приоткрыла глаза. Внутри было темно и потому они не болели. Из далека она чуствовала кокую то боль и потому слегка простанала. На лтце веднелась пара синяков, шея была забинтована после операции, а рука вообще подвешена в гибсе так, что эми не могла ей пошевелить. С глаз девушки поплились мелкие слезы, так как она понимала что во всем этом виновата сама. незаметив всего она опять закрыла глаза и уснула.

+1

60

Шарлиз глубоко вздохнула и когда доктор ушёл посмотрела на Блума
-Орландо... прекрати.. прекрати себя винить.. что  случилось я особо и не помню.. там было виски, кулон и всё в перемешку... и вообще.. если кто и виноват это я.. в своей тупоголовости.... Сейчас надо пойти к Эми.... как то поддержать её... скажи ты сможешь попросить своего Деппа приехать?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Больница