|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Больница


Больница

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

Орландо развел руками
у меня даже телефона нет!!!да и ты думаешь,нормальная женщина захочет,чтобы ее видели в таком состоянии сейчас...иди одна...это все-таки реанимация
Орландо встал и покусывая губы начал бродить по коридору
иди.......я на улице постою

+1

62

Вообще-то внимание Деппа ей бы было полезно.. учитывая насколько она его любит...
-Хорошо я пойду сама... только не исчезай.. всё-таки мы должны сейчас трезво мыслить... - сказала шарлиз и добавила открывая дверь. - Я тебя люблю, помни...
Шарлиз вошла в палату к подруге, та несмотря на плохое состояние выглядела совсем не плохо, только бледная и тёмные круги под глазами. Она ещё спала и шарлиз решила сократить время визита, чтобы не нагружать подругу.
-Привет.. ты сейчас спишь, но слышишиь.. Держись Эми,.. мы делаем всё возможное.. всё будет хорошо.. мы ещё зажгём.. только держись...- попросила Шарлиз держа её за руку

+1

63

Тихий до боли знакомый голлос послышался словно в тумане. Девушка медленно опять приоткрыла глаза и увидела перед собой Шарлиз, затем сделав кое как улыбку прогвоорила: -Ты как? - это юбыли ее первые слова за все время после аварии и потому они давались ей с трудом. Все тело болело, так как действие обезбаливающего начало проходить.

0

64

-Я впорядке... А вот ты..конкретно всех напугала... Ну ничего.. я тебя быстро на ноги поставлю!!! Не раскисай главное... у тебя тут телевизор есть...я.. когда захочешь принесу компьютер...ну или дежурить буду... круглосуточно хочешь??? - спросила Шарлиз видя что подруге не так плохо, как это ожидалось

0

65

-Да не стоит Шарлиз, все в порядке сейчас пару часиков отлежусь и буду скакать как лошадь! - проговорила эми и улыбнулась. -Вот только ребра трещать по швам но не чего, и это  мы поправим. тем более, что у меня еще работа впереди и мне вообще нельзя болеть. - проговорила Эми, но все же уже не могла сдерживатся так как по хлеще треска в костях началась боль в руке, а это самое адское из всего что есть.

0

66

Шарлиз посмотрела на подругу которая поморщилась, и решила что нужно делать что угодно только не давать подруге раскисать
-Считай меня деспотом но никаких обезбаливающих.. после них только хуже... Так что терпи.. не плачь.. всё впорядке.. все живы.. надеюсь ты хоть кайф от отого что чужую тачку разбила получила!?

0

67

-Нет и не такое терпели! - улыбнулась эми и добавила: -А насчет тачки кайф я получила и огроменный, только вот потом с полицией проблемы будут, если уже не есть...не кто с фурашкой на голове еще не появлялся тут, мне как  не особо охото с ними видится. - проговорила она и как только что то добавить хотела зашкел все тот же врач и проговорил: -Мисс Терон есть разговор!

0

68

-И не такое терпели
засмеялась Шарлиз, увидев бодрость подруги. - Милая ты насчёт тачки и полиции не волнуйся... я всё сама решу... ну отдам ему сой ламборджини на крайний случай! Мне ты дороже...
все тот же врач и проговорил: -Мисс Терон есть разговор!
Шарлиз кивнув Эми отошла к врачу.
-Что случилось?

0

69

-Вообщем мы с врачами обсудили и пришли к одному выходу. Так как рука не совсем испорчена выразимся так, вы можете преобрести некое лекарство. Это таблетки, по одной штуки каждый день с утра принимать, они востанавливают волокна, тем самым укрепляя кость. Сейчас ее рука и то что внутрь раздроблено и выход ее ампутировать, но мы хотим испытать это лекарство, вот впам рецепт. Ровно месяц она должна его принимаь, если будут видны улудшения, то тогда я смело смогу вам сказать что рука мисс эккер в полном порядке! - сказал врач и дав Шарлиз рецепт направился к Эми. эми выглядело бодро, но он заметил кривизну на лице и проговорил: -Сейчас позову медсестру и она сделает тебе укольчик, дозу додим поменьше, чтоб не привыкал организм. Следом врач вышел.

0

70

-Так.. хорошо лекарство я сегодня же привезу... А может не стоит её обезболивающим пичкать? И вообще в больнице она не выздоровит.. ведь рука болит.. но она ей может двигать.. давайте она полежит здесь до завтра и потом я её заберу? - поинтересовалась Шарлиз поглядывая на  Эми

0

71

Медсестра зашла со шпритцом в руках и сделала Эми укольчик. Услышав просьбу Шарлиз она проговорила: -Рука сейчас в гибси и шевелить ее не рекомендуется, день она точно сдесь пролежить и если завтра будет себя чуствовать хорошо, то мы сможем ее выписать под чью то опеку. У нее есть в городе родственики или кто кто сможет приглядеть за ней? - спросила та, а эми в это время медленно начала засыпать от очередного укола.

0

72

-Из родственников у неё есть я... я и буду приглядывать... Тем более ходить и дышать она самостоятельно будет.. Вообщем я сейчас смотаюсь домой, и пришлю лекарство, а к обеду буду здесь! - Сказала Шарлиз, глядя на сонную Эми. глазки которой уже закрылись. - Только не увлекайтесь снотворным!

0

73

-Хорошо, лекарство стоит начать принимать именно сегодня! - проговорила медсестра и заметив что эми уснула проговорила: -Часы посещений окончены, ей надо отдахнгуть и вам, все же вы тоже попали в аварию и хоть обошлось испугом отдых вам не повредит! - сказала медсестра и буквально вывила Шарлиз из палаты эми.

0

74

Шарлиз не успела ничего сказать лишь сжав в руках рецеп спустилась в больничный двор где стоял Блум.
-Всё обошлось.. Врачи сказали что нужно купить ей супер-таблетки и завтра можно выписать... Так что ты наш спаситель... - улыбнулась она.
В больничном парке гуляли люди, видимо приходившие кого-то навещать и шли несколько пар с детьми. Шарлиз умилилась при виде карапузов.
-Орландо...а ты как к детям относишься?
Ой.. ну только бы не понял как-то не так...

0

75

Всё обошлось.. Врачи сказали что нужно купить ей супер-таблетки и завтра можно выписать... Так что ты наш спаситель... - улыбнулась она.
Орландо поспешно выкинул сигарету.
Мда?и в чем моя заслуга?? он обнял Шарлиз
-Орландо...а ты как к детям относишься? он поперхнулся и задумчиво вспомнил сколько они дней знакомы.
так....дней семь...и пять примерно....нууу.......
Вполне адекватно....Они мне нравятся.....но своих пока не хочу.....

+1

76

Мда?и в чем моя заслуга?? он обнял Шарлиз
-Ну как.. если бы ты нас не нашёл.. неизвестно чтобы сейчас было с Эми.. и со мной!- она чмокнула его в щёку и продолжила наблюдать за детьми.
Вполне адекватно....Они мне нравятся.....но своих пока не хочу.....
-Ааа.. ну ясно...- вздохнула она как-то задумчиво загадочно.
-Ты есть хочешь? Может сходим в пиццерию?А то я зверски проголодалась....странно...

0

77

-Ааа.. ну ясно...- вздохнула она как-то задумчиво загадочно.
ээ.......мисс Терон....вы не беременны?? ошарашенно спросил Орландо
а то вы меня пугаете.....нет,если так получится конечно-я не против,но все же хотел бы попозже немного.......

-Ты есть хочешь? Может сходим в пиццерию?А то я зверски проголодалась....странно...
да,не против.....Не откажусь..

0

78

ээ.......мисс Терон....вы не беременны?? ошарашенно спросил Орландо
Шарлиз подумала пару секунд, быстро воспроизведя ту безумную тошноту в баре и вечное головокружение и быстро отокинула все эти мысли и уж тем более не стала говорить о них Блуму.
-Да успокойся... всё закрыли эту тему... вздохнула Шарлиз и пошла по парку.
да,не против.....Не откажусь..
-Ну тогда пошли... поедим нормально... и лучше пешком пойдём..здесь итальянская пиццерия недалекло

0

79

-Да успокойся... всё закрыли эту тему... вздохнула Шарлиз и пошла по парку.
ты уверена??просто......мы ведь и впрямь....без всего...... обалдев вспомнил Блум хотя....если что-то не мое...не успело бы так быстро....
Ну тогда пошли... поедим нормально... и лучше пешком пойдём..здесь итальянская пиццерия недалекло
пошли

----Пиццерия

+1

80

После ухода Шарлиз Эми проспала буквально полтора часа, затем снатворное начало отходить и девушка открыла глаза. Ей бы и встать пройтись, так как эта лежка убивает, но чертова сломанная рука, которая начинает выть как белуга если ее пошевелиш, хорошо ей хоть вернули руку приделав гибс и оставив ее на груди. Да и голову поворачивать больно, так как зашитая рана на шее начинает болеть или просто швы терут о мясо. Эми поглядела в потолок и подумала: Докатилась как мумия лежу не туда не сюда...Хоть сбегай от сюда... - на лице появилась некое выражение, и когда Эми прищурила глаза заметив что то на стене, то синяки на лице немного уменишись вернув ее личику сново те очертания.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Больница