|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Больница


Больница

Сообщений 81 страница 100 из 263

81

«====Пиццерия
Кира зашла в больницу, там врачи ей выдали белый халат, и сказали что Эми сейчас нельзя долго беспокоить, так что они впустят её ненадолго.Найтли постучалась в двери, а потом просунула туда свою голову.
-Эми, не помешаю?

Отредактировано Кира Найтли (2008-10-15 17:04:29)

0

82

Эми услышала что кто то открыл дверь и оккуратно повернула голову на лево, так как шрам находился с правой стороны, ровно как и сломана была правая рука. Увидев Киру она проговорила: -Да нет проходи, составиш мумии компанию!

0

83

/Пиццерия/
Задумчиво прогулявшись пешком от машины и обратно,Джонни все же решил войти внутрь.
Поблагодарив за предоставленный ему халат,он узнал в какой палате Эми,и постучался К вам да-да,леди??
не дожидаясь ответа,он открыл дверь и увидел стоящую Киру и лежащую Эми
Привет,Эми...Кир, и ты уже тут?Шустрая.....

0

84

Эми увидела перед собой Джонни и слегка встрянхулась. Такое уродство как она сейчас не кокому парню не охото показывать, а тем более тому, который тебе нравится. Эми посмотрела на него и сделав улыбнку проговорила: -Ой привет.  - оглядев всех она счасливо проговорила: -Сколько у меня народу...

0

85

Джонни улыбнулся и развел руками
пардон что без цветов....говрят с ними не всегда пускают... он отодвинул молчавшую Киру и присел на стул,пододвинув его поближе к кровати
выглядишь неплохо,учитывая что тебе пришлось пережить... подмигнул Депп

0

86

-Да ладно что впервой чтоли в аварию поподаю! - проговорила эми, хотя в такую серьезную впервой. Обычно она когда отъезжакет от дома всегда вписывается в мусорный контейнер, но по сути это даже и не авария. Эх как бы хорошо сейчас встать с этой койки и пройтись по улице с ним напару. Но как всегда эти врачи...и вправду удеру от сюда, как только все болеть перестанет! - подумала она.

0

87

ну вот и значит,уже есть опыт...еще проще..... хмыкнул Депп и взял руку Эми в свою.
Значитца,когда выйдешь-с меня цветы и кино.. подмигнул он девушке
кстати,когда выйдешь-то??

0

88

-Мне не чего не говорят, что то слышала что Шарлиз меня завтра под свой присмотр забрать хочет. Да я бы и сейчас рада от сюда уйти, это место уюбивает в прямом смысле этого слова! - улыбаясь проговорила Эми. -А насчет цветов и кино, я согласна буду с тобой пойти. - и следом подумала: А вообще что тянуть, можно сразу....Эх мечты...

0

89

Вот как выздровеешь-так и пойдем.....А то меня не прельщает мысль тащить с нами больничную койку...... улыбнулся Джонни,сжав руку Эми
Завтра???ну если к Терон,то извини-я пасс. Как-то нет желания с ней видится,итак уж видались сегодня.  вздохнул он нахмурившись

0

90

-да ну эту больничную койку. Я в сознание, я чуствую себя нормально и вообще мне достало тут ледать, а пройтись не разрешают. Вот увидиш вечером ноги сделаю от сюдава. Да и вообще что я зря место занимаю, кому то оно нужнее чем мне. - улыбаясь проговорила эми и постаралась припонятся, однако резкая боль в руке заставила ее сново вернутся на исходное положение. Вот блин, сама эту руку отрежу сейчас.

0

91

да ты не торопись.....успеешь еще все.... проговорил Джонни
лучше полежать как следует,чтобы потом не было каких-то трудностей.....
так что лежи,полеживай........я к тебе хоть заходить буду...... подмигнул Депп
а потом и цветы и кино......и все что захочешь.....

0

92

-Вот ты мне скажи..ты обсалютно здоровый, но не совсем рука, ну опустим эту часть...ты обсалютно здорорый человек вынужден лежать на больничной койке, не встать не сесть, только уколы и таблетки. да я скорее дома на своей кровати быстрей поправлюсь чем тут, на этой койке с этими пикающими маниторами и аппаратами.   - проговорила Эми быстро и довольно таки серьезно.-Может ты типо поможеш мне, скажеш типо забераеш меня под свою ответственность, но если что у тебя проблем не будет. Я потихоничку домой и на свою люльку..ну как? - спросила Эми с хитрой улыбкой на лице.

0

93

Джонни обалдело посмотрел на Эми Мда........здорово она головой-то приложилась.....вон как плющит....
Да нет.....то есть.........ДАЖЕ не мечтай! возмутился Депп
Сама хоть понимаешь,что говоришь??Тебе вдруг станет плохо,что я делать-то буду???я даже искуственное дыхание не умею делать!!
и вооще........ты мне нужна здоровой!!!!!!!

0

94

-Я ж тебя не прошу следить за мной как за ребенком, просто добится того чтоб меня выписали. А насчет исскуственного дыхания, можеш не волноватся. Ну давай, сделай девушки одолжение. - уже умоляюще попросила Эми и услышав: и вообще........ты мне нужна здоровой!!!!!!! - она буквально расплылась в улыбке и проговоорила: -Что правда? и следом подумала: Как только выберусь от сюда, с меня поцелуйчик!

0

95

Эми,и не проси!! нахмурился Джонни
Хотя......Давай так-я на работу,а вечером приеду......если что-то там посмотрим а то еще сбежит сама,потом ищи ее по всем Штатам...
Вот если будешь себя хорошо чувствовать, я спрошу....

0

96

-Вечером...вечером уже позно будет, может все же сейчас. Я буду вести себя как послушный ребенок, всего то добится моей выписки, а остальное я все сделаю сама.  - прогвоорила она вспомнив, что дома у нее есть мег и она может о ней позаботится. Надо давить на жалостьь, может тогда все прокатит я выберусь из этого концлагеря! - подумала Эми.

0

97

Эми,милая,я и впрямь не могу!!!!!!я не хочу рисковать твоим здоровьем!! Депп взглянул на часы и подпрыгнул
так,я убегаю!!!иначе мне уши оторвут,и я больше не услышу никогда твой чудный голосок!
Он пошел на выход,но у дверей притормозил если я узнаю что ты сбежала-убью!и кина не будет!!
/Алисса в стране чудес/

0

98

-Хорошо, вечер так вечер, я подожду! - вслед ему прокричала эми и устроилась на кровати поудобнее потирая свой гибс. ну и что мне теперь делать? До вечера уйма времени и вообще рас все так волнуются помогли бы мне выбратся от сюда...Это же концлагер настоящий! - подумала Эми и улыбнулась еще рас вслед ему. -Эх буду пока спать! - проговорила она и посмотрела на Найтли стоящию и смотревшию на нее как на полоумную. Эми прикрыла глаза и медленно начала погружатся в сон.

0

99

-Отдыхай.-Кира улыбнулась Эми и вышла из палаты.Девушка медленно шла бо больничному характеру.Сама Найтли ужасно не любила больницы, все здесь нагнетало какое то плохое настроение, и уж по ней было лучше отдыхать и болеть дома, чем тут.
-Ладно... Пойду наверное домой...-подумала она.
                                                                                                  =»Квартира Киры Найтли

0

100

--------/ Пиццерия.
Шарлиз примчалась к подруге и доктор настоятельно рекомендовал не ходить к ней до вечера, а если и придти то позже и  совсем не надолго так как у неё сегодня и так много народу было. Терон купила пакет сока, и фрукты с йогуртами и оставив это для Эми, написала записку.
"Мне тут сказали что ты не скучаешь! Эми, дорогая как дела у тебя? Как самочувствие? Я привезла лекарство... будешь принимать скоро выпишут из этой тюрьмы.. хотя тут вполне миленько.. зановесочки, цветочки на окнах!  Приду позже, так как сейчас к  тебе не пускают!"
Шарлиз положила записку в пакет и отправилась в офис, потому что агент уже рвал и метал в поисках её, но Шарлиз и тут удалось выкрутиться... она прочла сообщение Джулиана и поехала в кафе.
------------/ Кафе

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Больница