|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Больница


Больница

Сообщений 101 страница 120 из 263

101

------------Особняк Алиссы Милано

Алисса приехала в больницу и подошла и отправилась к своему врачу.
После лечения зуба, она отправилась в регистратуру.ю и там услышала разговор двух врачей. Они говорили об Эми. Из их разговора Алисса поняла, что она находится тут. Спросив у медсестры, гдк можно найти девушку, Алисса отправилась  в ее палату.
Привет, - произнесла она, зайдя к Эми.

0

102

Эми как рас спала, когда в ее палату вошла Алисса. Она услышала сквозь сон ее слова и проговорила: -Ой привет, рада тебя видеть. Какими судьбами? - с улыбкой спросила она потирая левой рукой глаза от просони. Сегодня определенно день посещений и не кто не хочет меня от сюда забрать! - подумала онаю

0

103

Я пришла к своему стоматологу, как я думала на проверку, - с неособой радостью сказала Алисса
Услышала от врачей, что ты тут и решила проведать. Что с тобой случилось? - спросила девушка.
Давно ты тут лежишь?

0

104

-С сегодняшнего утра. мы тут с Шарлиз ночью решили прокатится, притырили себе ключики от чужой машины, ну и как заведено пьяная встельку эми села за руль, отвлеклась и на тебе у меня сломана рука, на шеи рана и я целуюсь лицом с рулем! - проговорила Эми и улыбнулась вспомнив вс. эту картину, а точнее представив.

+1

105

О господи! - произенсла Алисса, выслушав то,что сказаала подруга, - Бедняжка.
Как ты себя сейчас чувствуешь?
- поинтересовалась Милано, глядя на подругу.
Может тебе нужны какие-то лекарства, или еще что-то?

0

106

-Да ладно тебе не надо меня жалеть, сама дубина в хлам бухая села за руль вот тебе и наказание за это. Теперь наверное еще за угон и разбитую в хлам тачку засудят. Ну да ладно, выкрутимся из этой ситуации! - проговорила эми и перешла к теме Алиссы: -Что то случилось? Что это тебе стаматолог понадобился? - только прогвоорила она, как вдруг в палату зашла мелдсестра с таблетками куплеными шарлиз и вытащив от туда одну проговорила: -Выпейте, это для вашей руки.  - Эми взяла таблетку и выпила ее, запив кипяточком. Медсестра улыбнулась, поставила флакончик на столик стоящий рядом с койкой эми и вышла.

0

107

-Что то случилось? Что это тебе стаматолог понадобился?
Нет, ничего не случилось. Просто была плановая проверка, с лечением зуба. Не очень люблю стоматологов, - честно призналась Алисса и улыбнулась, - Ты из своей трудной ситуации обязательно выкрутишься. Думаю, хозяину машины можно заплатить хорошенько, чтобы он не заводил угодловное дело. Ты извини, мне сейчас уже пора. я к тебе сегодня еще раз заеду и привезу фруктов и еще чего-нибудь вкусненького, - пообещала Алисса улыбнушись.
До вечера. Не скучай тут. Приеду через пару часиков и поболтаем подольше - сказала девушка и вышла из палаты и поехала на работу.

----------------Съемочная площадка сериала "Single with Parents"

0

108

-Окей! - в ответ проговорила эми и улыбнувшись проводила взглядом Алиссу, затем поудобнее устроилась на лежанке и начала смотреть в паталок. Да, скукотища то какая. Может кто еще заглянет посидит пообщается со мной, а может меня кто и домой заберет. Эх мечтать не вредно! - подумала эми и поглядев на тумбочку взяла левой рукой журнальчик, положила его на место где находится желудок и начала листать все той же левой рукой.

0

109

Цветочный магазин.----------
Дженн приехала в больницу,у медсестры за рецепшином он спросила,можно ли ей провведать пациентку с именем Эми Эккер.
- Да идите,только если она спит не беспокойте её.- Заявила медсестра и букет можете здесь оставить. - Нет уж,я пойду посмотрю сама.- Сказала Дженн и напрвилась в палату Эмми,увидев что та не спит она постучала.
- Привет,дорогая можно к тебе?Я узнала от Алисы что с тобой случилось и решила тебя навестить.Как ты себя чувствуешь?Дженн положила букет тумбочку а коробку со сладостями на колени Эми.

0

110

-Ой Дженн приветик. Чустввую себя паршиво и это не физически, болит конечно все, но вот это место эта палата меня вобще добивают. Забери хоть ты меня от сюда пожалуйста! - умоляющие попросила Эми понимая, что Дженн врятли это сделает, но попытка не пытка.

0

111

----------------Супермаркет "Medison fam"

Джул и Алисса приехали в больницу и отправились в палату к Эми.
Зайдя туда, они увидели, что у Эми уже есть один посетитель.
Привет, - поздоровалась Алисса со всеми. - Эми, как ты себя чувствуешь? - поинтересвалась девушка,

0

112

Привет Эми!!!,широко улыбаясь воскликнул Джул и затащил все пакеты в ее палату. По дороге он купили еще и шарики и теперь палата Эми напоминала праздничную картинку
Незнаю можно ли сюда проносить цветы,но не могу тебе их не подарить, выздоравливай поскорее,дорогая!! Поцеловав ее в щеку,воскликнул он и поставил цветы на тумбочкуЮпредварительно поставив их в вазу.
Ну как дела??Как ты тут держишься??
http://s52.radikal.ru/i137/0810/87/e8c645bade74t.jpg

0

113

В палату зашли Джулиан и Алисса, с кучей всяких подарков и развесчелили, а скорее рассмешили Эми. Но от слов как дела она встрепинулась и проговорила: -Боже хватит меня об этом спрашивать!  -улыбаясь вздохнуда эми и добавила: -Лудше заберите меня от сюда, или я самовольно от сюда удеру. Этож кататорга лежать и не чего не делать.... - Эми сделала несколько усилий и наконец приподнялась с помощью левой руки, после добавила: -Так кто из вас найдется добрым и сообщит врачу, что может меня забрать?

0

114

Забери хоть ты меня от сюда пожалуйста! - умоляющие попросила Эми понимая.
- Дорогая я бы с удовольствием бы это сделала. - ответила Дженн.- Но тебе наверное не разрешат врачи.А так без разговоров,ты пожила бы у меня,я бы за тобой поухаживала.Мне все равно сейчас нет работы.В этот момент зашли Алиса и Джулиан.
- Привет еще раз,похоже я приехала навестить Эми первая.- улыбнулась Дженн.

0

115

-Плевала я на врачей, они меня уже закололи до смерти своими уколами и запичками таблетками. Еще чуть чуть и я разматаю бинт с гибса и повешусь на нем.  - проговорила она указывая на правую руку лежащию на ее груди. -Ну что есть добровольци? - поинтерисовалась она подняв брови к верху.

0

116

Ну что есть добровольци? - поинтерисовалась она подняв брови к верху.
Я уже сказала свое мнение.- ответила Дженн.-Я могу пойти и поинтересоваться у твоего доктора,если он позволит,заберу завтра же утром.
До утра хоть потерпишь?

0

117

-До утра...Мммм...ну когда ты придеш за мной то увижиш либо пустую комнату, либо мою шею обмотаную бинтами, хотя первое преспективней и удобней...Нет утро это долго, я сейчас хочу к себе домой в свою люльку, вам кому нибудь просто сказать, что забираете меня под свою ответственностть и все, хлопот по этому поводу я вам точно не доставлю..Ну удружите а... - проговорила она и посмотрев на Джулиана подумала: Если мне сейчас откажут в помощи, сбегу из больници, угоню твою тачку разобью ее к чертовой бабушке и все...а тогда можно и на покой спокойно, хотя есть еще машина Блума...

0

118

Я вообще удивляюсь что вы с Шарлиз учудили...прям как когда-то в Лас -Вегасе...Ага думаешь незнал эти сумасшедшие истории ? А мне Шар давно рассказала.. хихикнул Джул,заметив ее удивление
Ну я конечно могу тебя выкрасть..но вот вряд ли тебе от этого полегчает..улыбнулся он Тебе надо вылечиться...а мы всячески поспособствуем этому

0

119

Ну хорошо.Я пойду и спрошу разрешения.Я конечно понимаю что тебе хочется домой.- Ответила Дженн.- Но мы от тебя не отстанем,и будем навещать тебя.Я могу сегодня переночевать в твоем доме,а то мало ли что. если честно,то я согласна с Джулианом.- С этими словами Дженнифер вышла из палаты в поисках врача Эми.

0

120

-Ой да ладно тебе Джулиан. Зачем меня воровать, меня могут просто выписать притом на ваше попечение, которого я от вас не тебую. Кстати с тебя должок, если бы вы два идиота - алкаша с Блумом не разадрались я бы сейчас отдыхала на острове, а не валялась на этой койке, от которой меня уже тошнит. Так что я вполне имею прав свой должек взыскать.  - проговорила она и хитро улыбнулась. -Спасибо! - вслед Дженн крикнула Эми.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Больница