|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Больница


Больница

Сообщений 121 страница 140 из 263

121

Ой да ладно тебе Джулиан. Зачем меня воровать, меня могут просто выписать притом на ваше попечение, которого я от вас не тебую. Кстати с тебя должок, если бы вы два идиота - алкаша с Блумом не разадрались я бы сейчас отдыхала на острове, а не валялась на этой койке, от которой меня уже тошнит. Так что я вполне имею прав свой должек взыскать.  - проговорила она и хитро улыбнулась.
Ну конечно,нашла крайнего!..фыркнул Джул и вздохнул Я тебя так понимаю..сам терпеть не омгу больницы..Ну хорошо,давай зови доктора и мы тебя заберем..на наше попечительство улыбнувшись,махнул рукой он и присел на стул

0

122

-ну это совсем другой разговор!  - проговорила Эми и нашала на кнопочку, которпая была рядом с ней. Через секунду в палату вошел доктор и медсестра и оба увидив кучу народу нахмурились, но говоритть не чего не стали. -Эми что то случилось? Что то болит? - спросил доктор, вслед получив ответ: -Да нет, вот этот вот мужчина хочет с вами поговорить по поводу меня.

0

123

Извините.. улыбнулся  Джул и взяв его под руку отвел в сторонку и деликатно начал :
Здраствуйте..меня зовут Джулиан МакМэхон и я родственник мисс Эккер. . представился он,слегка приврав
Я бы хотел забрать ее домой...если вы пропишите постельный режим.я прослежу,чтобы она неукоснительно его выполняла.. пообещал он,этим вполне убедив врача.

0

124

-Ммм..Даже и не знаю...Ну если вы точно родственик ее, то я возможно мог бы выписать ее, но она должна соблюдать постельный режим и пить таблетки, которые сегодня привезла мисс Терон, чтоб ее кости в правой руке сново стали нормалтными.  - прогвоорил доктор и хотел было выйти, чтоб оформить выписку, как вдруг остановился и спросил: -А кто вы ей?

0

125

Родственник..буркнул Джул, на ходу придумывая кем он мог бы быть ей.
Я ее кузен...Да вы доктор не переживайте..Об Эми мы позаботимся.. обаятельно улыбнулся он,обезоружив доктора
Давайте все необходимое,список медикаментво и все будет в порядке.. убедительно сказал он

0

126

-Антибиотики стоят на ее столике. Так же вам необходимо приобрести вот эти таблетки. - он дал ему рецепт и добавил: -Если что то, даже малейший намек указывающей вмешательство врача сразу звоните! - проговорил доктор и направился в свой кабинет оформлять выписку. эми наконец семела вставить слово и крикнула: -ну как успехи?

0

127

Тебя отпустили домой, - произнесла Алисса, улыбнувшись, - Дали список лекарств.
Давай собирай все свое имущество. и мы тебя домой отвезем, - сказала девушка.
Нужно только дождаться выписки и ехать отсюда

0

128

-Ура! - хотела было от радости похлопать в лодони, но как это сделаеш с одной рукой. Девушки помогли поднятся с кровати и она попросив их выйити из палаты начала переодеватся. На теле у нее ран не было и это ее радовало, натянув на себя тоже платье, в котором была она во время аварии, оккуратно стараясь не задеть руку она направилась к зеркалу. Там она заметила на шеи с правой стороны повязку и на право в стороне лба синяк. Девушка усмехнулась своему виде, оккуратно левой рукой причасала волосы и направилась к выходу. -Я готова! - сказала она и как рас в это время пришел врач и вручил Джулиану документы о выписки, которые он подписал.

0

129

Пойдем в машину, - сказала Фиби и взяла сумку которую они привезли Эми и саму Эми под руку повела ее к выходу.
На улице они с Джулом помогли девушке сесть в машину.
Джулиан сел за руль и они отправились в особняк Эми.
----------Особняк Эми Эккер

0

130

Дженнифер зашла в тот момент когда  Эми уже одевалась.
- Все таки добилась своего.- Улыбнулась она девушке.-Я за тебя рада.
Пойдем в машину, - сказала Алисса и взяла сумку которую они привезли Эми и саму Эми под руку повела ее к выходу.
Дженни вышла вместе с ними на улицу.
Пока,я тоже поеду домой,а вы если что позвоните мне.Эми выздоравливай я тебе утром позвоню.
Джулиан,Алиса и Эми попрощались в ответ и уехали.
Дождавшись когда они уедут Дженифер села машину и тоже поехала домой.
------------------Дом Дженнифер Лав Хьюитт

0

131

-------------Яхта "Australia"

Алисса Джулиан и доктор приехали в больницу. Их проводили в отдельную палату, где собирались сделать кое-какие анализы.
Алисса прошла в палату с ними. Она взволнованно наблюдала за осмотром Джула

0

132

Ну что я вам могу сказать..у вас грипп..я был прав..вздохнув,сказал доктор,спустя некоторое время.
Вам все же придется немного полежать здесь..утром будут готовы ваши анализы и мы все точно проверим..А пока располагайтесь в  этой палате он указал на просторную одноместную палату с плазменным телевизором и всеми удобствами. Джул недовольно фыркнув,зашел туда. Медсестра приготовила ему постель и он постоянно фыркая улегся, с облегчением ззаметив,что там было довольно-таки удобно.

0

133

Алисса тоже зашла в палату и не сводила глаз с Джулиана.
Я надеюсь в тот раз ты лечиться будешь..- проговорила она, присев на креслице, стоящее в палате.
Со здоровьем шутить нельзя!

0

134

Я надеюсь в тот раз ты лечиться будешь..- проговорила она, присев на креслице, стоящее в палате.
Буду,буду..улыбнулся он Я не хочу,тобы ты за меня переживала
Со здоровьем шутить нельзя!
Я и не шутил..просто думал,что само пройдет..пожал плечами Джул. Черт..так не хочу тут лежать...сразу чувствую себя замкнутым в 4х стенах..вздохнул он придирчиво оглядываясь.

0

135

Буду,буду..улыбнулся он Я не хочу,тобы ты за меня переживала
А я буду за тебя переживать и даже очень. Милый, я так хочу чтобы ты выздоровел окончательно, - сказала Алисса.
Черт..так не хочу тут лежать...сразу чувствую себя замкнутым в 4х стенах..вздохнул он придирчиво оглядываясь.
Ничего с тобой не случится, если ты тут полежишь, - проговорила она, - А я отсюда ни ногой. Буду все время рядом с тобой вот в таком виде и мне даже наплевать,что обо мне подумают. Буду о тебе заботиться.

0

136

Буду все время рядом с тобой вот в таком виде и мне даже наплевать,что обо мне подумают. Буду о тебе заботиться.
Нет ты все же поедь и переоденься иначе я нес могу спокойно лежать,зная,что ты в таком виде щеголяешь по больнице и всякие докторишки глазют на твое красивое тело..его имеет право видеть только один доктор..доктор Трой..лукаво улыбнулся Джулиан.

0

137

Нет ты все же поедь и переоденься иначе я нес могу спокойно лежать,зная,что ты в таком виде щеголяешь по больнице и всякие докторишки глазют на твое красивое тело..его имеет право видеть только один доктор..доктор Трой..лукаво улыбнулся Джулиан.
Не надейся, - улыбнувшись сказала Алисса, - Я отсюда ни ногой пока тебя не выпишут.
Палатка тут миленькая, кресло удобное... Хочешь чего-нибудь?

0

138

Я отсюда ни ногой пока тебя не выпишут.
А как же работа?Солнышко с тобой расторгнут контракт..ты уже столько времени не появляешься на съемках.. озабоченно на нее глядя,заметил он
. Хочешь чего-нибудь?
Да нет..хочу только поскорее убраться отсюда..проворчал Джул.взбивая себе подушку

0

139

А как же работа?Солнышко с тобой расторгнут контракт..ты уже столько времени не появляешься на съемках.. озабоченно на нее глядя,заметил он
Совсем немного времени. Один день... Ну или два, но не столь важно. Завтра все равно воскресенье и я не работаю, и сегодня у меня выходной, так что терпи мое общество, - сказала АлиссА, улыбнувшись
Да нет..хочу только поскорее убраться отсюда..проворчал Джул.взбивая себе подушку
Тебе остается только хотеть. Тебя отсюда никто не выпустит.

0

140

так что терпи мое общество, - сказала АлиссА
Терпеть?..да твое общество этоо самое приятное общество для меня... улыбнулся Джулиан.
Тебе остается только хотеть. Тебя отсюда никто не выпустит.
Ну с такой охраной как ты,конечно не выпустят..усмехнулся он. Палаты и вообще больницы нагоняли скуку и ему казалось,что сли в них попадешь,обратно вылезешь не скоро.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Больница