|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Салон "Beauty"


Салон "Beauty"

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Салон содержит в себе все необходимое для того, чтоб выглядеть красивой!!!

0

2

<<<Торговый центр

Две машины подъехали к салону красоты. Из первой машины вышли две женщины и маленькая девочка, а так же мужчина из второй только девушка. Все дамы включая малютку направились внутрь здания. Дженнифер сразу направилась к знакомому парикмахеру для того, чтоб он сделала ей прическу. Кирстен и Ева, тоже направились за помощью специалиство, а малютку Элишу усадили в кресло и начали делать ей прическу.

0

3

Прическу сделали Элише самую простую..лесенку,ведь это единственное что можно было сделать с ее волосами..Она сидела и все время косилась на маминых подруг,думая о том,что скоро у нее будет с кем поговрить..За время провереднные с мамой,девочка сильно устала,однако это не мешало е вести себя как обычно

0

4

Кирстен нашла своего любимого парикмахера, который делал девушкам великолепные причёки. Она села к нему на стул и всё объяснила какую причёску ей надо, к какому платью и к какому торжеству. Он знал что подходит Кире а что нет. Скоро сделаем из тебя королеву бала! с улыбкой сказал Алекс парикмахер Киры.

0

5

Дженнифер сидела читала журнал пока парикмахер работал с ее волосами. В журнале было столько интересных статей и ее это очень заинтерисовала. Время по тихоньку бежало, волосы Дженн приобретали характерные черты.

0

6

Кирстен сидела с закрытыми глазами и балдела. Голова, волосы - слабое место у Кирстен. Ей всегда нравилось когда кто-то лазил в её волосах. Когда причёска была готова Кира поблагодарила Алекса, заплатила ему счёт и подошла к девчонкам. Вы готовы? Я иду делать маникюр и падикюр. Вы со мнойй?

0

7

-Ой стой, погди! - прогвоорила Дженн, так как парикмахер уже почти доделал ее прическу. Наконец дело было сделано и Дженн встав с кресла прогворила: -Ну что пошли делать маникюр и пидикюр. Элиша а ты пока побудь тут! - улыбнувшись сказала она дочери и та кивнула ей согласием. -Вперед!

0

8

Все трое зашли в отдел маникюра и падикюра. Там сидели несколько симпатичных девушек. Было видно что они за собой очень хорошо ухаживают. Кира села к одной и спросила: Привет, а нельзя всё сразу делать? Вдвое заплачу! подмигнула Кирстен. Можно! улыбнулась девушка и подозвала к ним ещё одну девушку. Кира взглянула на подруг и спросила у той же девушки: А моим подругам? девушка посмотрела на неё как на наглую но всё же попросила всех падикюршей поработать над девушками.

0

9

Дженнифер улыбнулась и шепнула Кире. -А ты не плохо их уговаривать умееш! - после чего всех троих усадили на кресла и начали делать все необходимое для красоты...Как же я обажаю салоны! - подумала Дженн.

0

10

Кира ей подмигнула и улыбнулась. Мда на их месте я бы убила эту  наглую девку...то есть себя. подумала она и разлеглась на стуле. На лицах работниц были кислые рожи. А чего вы все такие грустные? Кто-то умер? Сегодня суперский день! Дженни разве я не права? Кирстен посмотрела на подругу.

0

11

-Крнечно права! - проговорила Дженнифер и улыбнулась. Работници хоть и кисло но работали как могли. Постепенно девушки приобретали обворожительный вид. -Скоро вечеринка! - прогворила Дженн.

0

12

Интересно я сегодня найду ковалера? Или буду как идиотка наблюдать как все танцуют? вздохнула Кирстен. Работницы на неё посмотрели и не заметно улыбнулись. Кира посмотрела на Дженни: Почему Элишу не взяла? Сейчас тоже сделаем ей маникюр! Вы же не против счастья девочки?? кира теперь смотрела на бедных рабониц.

0

13

-Элише не стоит портить наготочки, пусть лудшке посидит полистает журналы мод.  - улыбнувшись проговорила Дженни. -А насчет кавалера ты не зарекайся еще настанет тот день, когда он появится! Я тебя в этом уверяю! - улыбнулась она...

0

14

Кирстен посмотрла скептически на Дженни. Слушай один раз можно! Знаешь я бы убила того кто б отказал мне в этой роскоши. Да и потом кто сегодня хозяйка бала? Я или ты? девушка рассмеялась, сжав свободной рукой руку подруги. Ничего криминального не будет от одного лака! Развне так? Кира перевенла взгляд на работниц, незаметно дала им знак чтобы те кивнули. Вот видишь!

0

15

Дженнифер все же сдалась и работници направились к Элише. -ну ладно пусть накрасят ей ногти она заслужила! - улыбнувшись проговорила Дженни. Работници продолжали свою работу над обликом девушек.

0

16

Кирстен хихикнула и добавила Дорогая запомни с Кирстен Данст спорить бесполезно! Легче свернуть самые высокие горы! а потом ещё пригрозила пальчиком Да да! Я вообще в детстве была трудным ребёнком. Бедные родители...

0

17

-Ты молодец, так держать! - после чего улыбнулась. Наконец ей закончили все деоать и Дженн встала со стула смотря как Элише делают маникюр. Она полдошла к Кирстен и сказала: -Время тикает, Бен там наверное весь на нервах, надо скоро ехать домой, днем как всегда увидимся! - улыбнулась Дженни садясь на скамейку в ожидание, когда Элише закночат красить ногти.

0

18

У меня тоже всё! сказала Кира, наблюдая за работой кистички на послледнем не до крашенным пальце. Работницы наконец закончили работу, Кира им отдала как и обещала двойную цену, подождали дочку Дженни и все вместе пошли к выходу. Кирстен села в свою машину и помахала рукой девушкам, затем уехала домой.
-----------Вилла Кирстен Данст

0

19

Дженнифер как добьрая подруга решила подбросить Еву до дому, так как та без машины. Деаушки и малютка уселись в машину, Бен сел за руль и они поехали сначала к дому Евы, а затем поедут к себе. Машина завелась и тронулась с места..

>>>Дом евы Мендес

0

20

Кафе "All Stars"<<<<<<<<---------

Дженнифер вошла в салон и подошла к девушке за рецепшином.
У меня назначен сегодня на это время,укладка волос,маникюр и педикюр.- Сказала она.
- Сейчас минуточку.- Ответила девушка за рецепшином,сверилась с компьютером и через минуту улыбнулась Дженнифер,прошу пройдите на второй этаж,вас обслужат там.
- Большое спасибо кивнула Дженнифер пошла в указаном направлении.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Салон "Beauty"