|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Салон "Beauty"


Салон "Beauty"

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Через пару часов довольная Дженнифер разглядывала свое отражение в зеркале.
Ей вытянули и покрасили волосы,сделали макияж и маникюр.
- Надеюсь вам понравилось?спросила служащая салона.-Когда Дженн подошла расплатится за услуги.
- Да,все было чудесно как всегда.- кивнула мисс Лав Хьюитт,отдавая кредитку.
Через минуту ей вернули карточку и девушка вышла из салона.
Так а теперь в торговый центр за платьем и босоножками.

---------->>>>>>>>>>>>Торговый центр "Star style"

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2008-10-08 18:18:28)

0

22

-----------------/Торговый центр.
Девушки приехали в салон и попросили в кратчайшие сроки подправить их причёски и макиаж, потому как опаздывали уже к Джулиану...На их просьбу откликнулись и сделали всё по высшему разряду.
-Так.. если мы не поторопимся яхта поплывёт без нас! - улыбнулась Шарлиз Ванессе и проследовала к выходу, ещё раз взглянув на часы и взяв коробку с подарками.
------------/ Яхта "Австралия"

0

23

----- Торговый центр.
Ванесса и шарлиз приехали в салон. Они очень торопились и попросили стилистов побыстрее подправить им причёски и сделать макияж. Так как Шарлиз была чатой гостьей этиого салона им всё сделали быстро и по высшему разряду.
Так.. если мы не поторопимся яхта поплывёт без нас
Да, конечно пошли - ответила девушка и пошла за Шарлиз к выходу.
----- Яхта "Австралия"

0

24

Спортзал-------
Девушки подъехали на машине Кирстен, Кира всё думала о словах Бена, ей казалось что он из типажей самоуверенных. Дженн представляешь. Сегодня мой бывший... хотя он не мой, ну короче он подошёл ко мне и сказал что ждёт свою пассию! Дженнифер и Кирстен зашли в салон красоты и решили первым делом подойти к парикмахерам. Кирс села рядом с Дженн и продолжила тему. Ну неужели можно быть таким идиотом?

0

25

Ды ты что? охнула Дженн входя в салон вместе с Кирмстен.- Этот каким надо было быть идиотом сказть такое...Ты по прежнему переживаешь что вы не вместе?Дженнифер села в кресло и дала указания пврикмахерше о том что нужно сделать с волосами. - А сейчас у тебя кто нибудь есть?- спросила она подругу.

0

26

Ды ты что? охнула Дженн входя в салон вместе с Кирстен.- Этот каким надо было быть идиотом сказть такое...Ты по прежнему переживаешь что вы не вместе? Кира спокойно ответила Нет не переживаю! Зачем плакать из-за какого-то парня? Который сделал тебе больно и бросил тебя? Я таких сразу выгоняю из сердца! Дженнифер села в кресло и дала указания пврикмахерше о том что нужно сделать с волосами. - А сейчас у тебя кто нибудь есть? Девушка улыбнулась загадочно. Нет пока. Но ещё не вечер!

0

27

Девушка улыбнулась загадочноНет пока. Но ещё не вечер!
Конечно,у нас тобой на это полно времени.- ответила Дженн,но знаешь иногда так хочется чтобы с тобой уже сейчас кто-то был,кто бы по настоящему тебя любил и поддерживал.
Вот недавно,один мой бывший коллега Райен Филлип,мало того что сломал ворота моего дома,так еще и прохода не давал.Он меня не понимает,что я хочу пообщатся с друзями и пр.
Вот недавно когда была вечеринка на яхте у Джулиана Макмехона,так Райен и там мне дыхнуть не давал,пришлось попросить скажем так убежища,и переночевать на яхте...

+1

28

Конечно,у нас тобой на это полно времени.- ответила Дженн,но знаешь иногда так хочется чтобы с тобой уже сейчас кто-то был,кто бы по настоящему тебя любил и поддерживал.
Вот недавно,один мой бывший коллега Райен Филлип,мало того что сломал ворота моего дома,так еще и прохода не давал.Он меня не понимает,что я хочу пообщатся с друзями и пр.
Вот недавно когда была вечеринка на яхте у Джулиана Макмехона,так Райен и там мне дыхнуть не давал,пришлось попросить скажем так убежища,и переночевать на яхте...
Кирстен при имени Райана сразу вспомнила их разговор в кафе. Значит Дженн эта та самая "бывшая"... Нет такого добра тоже не надо! Парень должен давать свободу девушке

0

29

Нет такого добра тоже не надо! Парень должен давать свободу девушке
Вот именно,я тоже не хочу такое добро.- Вздохнула Дженн,и посмотрела на себя в зеркало,её прическа была почти готова.Расскажи что ты планируешь на вечеринке,или это секрет?Кстати,я тебя тоже приглашаю к себе на вечеринку,по поводу открытия моего ресторана...

0

30

.Расскажи что ты планируешь на вечеринке,или это секрет?Кстати,я тебя тоже приглашаю к себе на вечеринку,по поводу открытия моего ресторана... Парикмахер до делал причёску Кире, перед тем как подняться и заплатить ему она проговорила Дженн: Вау ты открываешь свой ресторан? Молодец! А на счёт моей... не думала об этом! Но танцы до упаду обещаю! засмеялась Кирс. Довольные девушки расплатились и ушли делать маникюр.

0

31

Вау ты открываешь свой ресторан? Молодец! А на счёт моей... не думала об этом! Но танцы до упаду обещаю!
Дженн расплатилась за прическу и пошла за Кирой в зал маникюра.
- Танцы до упаду,замечательно.А я да,открою ресторан,там будет два зала.И называться он будет "Восточная орхидея",кое что будет в восточном стиле..

0

32

- Танцы до упаду,замечательно.А я да,открою ресторан,там будет два зала.И называться он будет "Восточная орхидея",кое что будет в восточном стиле.. Класс! Я люблю восточный стиль! Ну знаешь я люблю наблюдать за танцами, быть в комнате с восточным дизайном. А так я им не завидую, наоборот сочувствую! Мужу позволено убивать жену за измену? В каком веке они вообще живут? Кирстен зашла опять к тем же девнушкам у которых она была со своими подругами перед её балом.Оу здрасти! Вам с подругой опять всё сразу сделать и маникюр и педикюр? Девушка кивнулла и села на стул. Дженн тоже села рядом с Кирой. Сейчас нам всё сразу сделают! шепотом проговорила Данст.

0

33

Класс! Я люблю восточный стиль! Ну знаешь я люблю наблюдать за танцами, быть в комнате с восточным дизайном. А так я им не завидую, наоборот сочувствую! Мужу позволено убивать жену за измену? В каком веке они вообще живут?
- Не говори.Но я об этом не думаю,в восточном мире есть и свои плюсы.И женщины там тоже не такие уж и дуры.Я имею в виду в наше время.Вобщем я тебе тоже буду ждать...А твоя вечеринка,точно восколько?

0

34

- Не говори.Но я об этом не думаю,в восточном мире есть и свои плюсы.И женщины там тоже не такие уж и дуры.Я имею в виду в наше время.Вобщем я тебе тоже буду ждать...А твоя вечеринка,точно восколько? Кирстен ей кивнула расслабляя руки и ноги. Маникюрши и пидикюрши мигом устроились вокруг Киры и Дженни и начали делать свою работу, прислушиваясь при этом к разговору подруг. Да их мир очень красивый! И мусульманины приспособились к этой жизни. Вечеринка? В 18.00 гости придут... Кирс посмотрела на время там было 16 часов. Чёрт! Нужно поторопиться! девушка которая красила ногти, взглянула на Кирстен но ничего не сказала.
------
Вообщем через полчаса уже всё было готово. Точнее почти готово. Им было необходимо зайти к визажистам чтобы они красиво нанесли на женские лица макияж. На это они потратили лишь только 15 минут. Когда полностью все были на готове Кира повела Дженнифер к своей машине. Они сели в неё и укатили.
---------------Вилла КД

0

35

Особняк Джулиана Макмехона--------------------------

Дженнифер подъехала к салону,припарковала авто и пошла в здание.
В салоне её попросили подождать полчаса,и чтобы как то скоротать время,девушка села на диванчике и стала листать журналы.
Когда подошло ё время Дженнифер прошла в комнату,надела легкий халатик,и села в кресло отдавшись в руки парикмахерше и маникюршам.

--------------------------------------------

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-01-30 22:47:14)

0

36

Спустя пару часов,Дженнифер смотрела на себя в зеркало.Прическа была то что-нужно.Идеально уложеные волосы,на руках безупречный маникюр.
Думаю,я буду выглядеть очень-очень хорошо!- подумала девушка.Затем расплатившись с парикмахершей и маникюршей.Дженн переоделась в одежду в которой пришла и вышла из салона.
На улице она села в машину и поехала в особняк.

--------------------Особняк Джулиана Макмехона.

0

37

Супермаркет--------------------

Дженнифер припарковала машину возле салона красоты,взяв сумочку,пошла в здание.В холле было не так уж много людей,и Дженнифер не пришлось долго ждать своей очереди.К счастью ее приняла девушка,которая обычно занималась волосами Дженнифер.
- Покрась мне сегодня волосы в черный цвет,Линда.- попросила мисс Лав Хьюитт усаживаясь в кресло.- Хочу сегодня соответствовать празднику.
- Хорошо Дженн.- улыбнулась молодая,приятной наружности девушка.- Я кажется знаю какой тебе подойдет оттенок.
- Вот и прекрасно,я тебе полностью доверяю.
Покраска,укладка волос заняла около полутора часов.Зато мисс Лав Хьюитт была очень довольна своим внешним видом.
Попрощавшись с Линдой,и пожелав ей веселого Хеллоуина,Дженнифер вышла из салона,села в машину и поехала домой.

-----------------------------Особняк Дженнифер Л.Х.

0

38

- новый старт -

- Здравствуйте... о, привет! Да, погода ужасная, вы правы, так холодно,
- Нина улыбалась, здороваясь со знакомыми мастерами и перекидываясь с ними парой слов, стараясь скрыть за этой улыбкой свою дикую усталость сегодняшнего дня. После нескольких минут ожидания и легкой, ни к чему не обязывающей беседы, девушку проводили к её обычному мастеру, с которой актриса работала с тех пор, как переехала в ЛА. С ней Нина могла бы не притворяться счастливой, поэтому постепенно её яркая улыбка исчезла с лица.
- По полной программе. Я сегодня в отключке, - устало проговорила Добрев, прикрывая глаза и стараясь расслабиться. В кабинете был ещё один мастер, видимо, ожидал какого-то клиента, и Нина устало улыбнулась и ей, стараясь не "терять лицо". Она никогда не включала "звезду", стараясь вести себя максимально просто и доступно как с обычными людьми, так и со знаменитыми - в конце концов, совсем недавно её лицо и фамилия так же не были никому известны.
- Устала? - заботливо спросила мастер, включая воду, и Нина кивнула, безучастно рассматривая потолок.
- Безумно, - односложно ответила она, чувствуя, что начинает засыпать. Под вечер салон уже закрывался, но её принять, конечно же, согласились - у Нины просто не было другого времени для посещения и приведения себя в порядок. День за днем, сьемки, сьемки и сьемки - первый сезон "Дневников" бил все рекорды, и продюсеры наставали на новых сериях и продлении сезона.
А нам остается только работать, - думала Нина, которая временами теряла себя и забывала, кто же она есть на самом деле.

0

39

<---- Дом отдыха "сказочная фиерия" <<Проездом через особняк Евы лонгории

Холодный шквальный ветер, серое хмурое небо, омраченное грозными тучами. Таким был Лос-Анджелес к наступившему вечеру, который, казалось, так незаметно прокрался во все уголки и стоя на цыпочках, неожиданно тронул Лонгорию за плечо. И девушка точно только опомнившись от всех сегодняшних дел, заметила что день уступил свои права вечерней мгле.
Знаете, в такую погоду на душе обычно бывает холодно и тоскливо, а после тяжёлого дня хочется в буквальном таки смысле лезть на стену... Но не сейчас. Внутри Евы была непоколебимая спокойность, которую казалось, не мог разрушить даже торнадо или землетрясение. Уверенность в «сегодня» в «завтра» и, чёрт возьми, даже во «вчера». Пожалуй, такую внутреннюю силу ей давали мысли о Джареде. Нет, она не думала конкретно о нём весь день, хоть и хотелось, просто времени не хватало катастрофически, даже на то что бы элементарно думать, Лонгория была словно на автопилоте. Но мысль о нём, о том, что он есть, внутри неё, в её душе не покидали не на мгновение.
Усталая, но весёлая, точно луч света в тёмном царстве этого города, этого мира, была сейчас она. Знаете влюбленных, выдают глаза. Они способны заменить все электростанции планеты, так они светятся изнутри. И счастья в них так много что хочется поделиться с другими, заявив с уверенностью, что хватит всем.
Вот такой суматошной подвижной неугомонной,  в то же время непоколебимо спокойной впорхнула Ева в салон красоты. Она частенько посещала это заведение, по мере своей возможности, разумеется, поскольку была занятым человеком. Но ведь самый первый пункт знаменитости, что постоянно у всех на виду, это хорошо выглядеть. Впрочем, Лонгория с этим успешно справлялась.
На ресепшене Еву встретила приветливая администраторша чем-то расстроенная, но усердно улыбающаяся. Если обернутся, увидишь вокруг столько разных людей и у каждого внутри свои переживания и мысли, свои чувства. У каждого свой мир, возможно, поэтому  один дорогой сердцу человек может заменить всё и стать твоим миром. На мгновение Лонгории стало интересно, чем же была озадачена эта молоденькая работница, но ведь это было совершенно не её делом, и искра любопытства тут же пропала, ровным счётом так же быстро, как и появилась. Разве только Ева была с ней особо приветлива и у той даже появилась лёгкая неподдельная искренняя улыбка. Ева вообще была всегда предельно вежливой и не страдала замашками звезды тирана.
Лонгорию проводили в нужное помещение, где помимо её мастера была ещё одна работница и какая-то девушка, на которую Ева поначалу не обратила особого внимания.
Мисс Лонгория аккуратно уселась в кресло и выбрав лак для маникюра и высказав свои пожелания, обвела взглядом помещение, уже более внимательно изучив девушку по соседству, которая была никто иная как Нина Добрев. Молодая новая звезда телеэкрана, покорившая всех, казалось бы в одночасье.
- Тяжёлый день? С толикой участия в голосе и лёгкой улыбкой на лице спросила Лонгория, видя на лице Нины усталость. Знаете хороший собеседник в салоне, где одна минута точно час и время проходит в ожидании, гораздо лучше любого журнала, да и что их толку читать эта глянцевая жизнь и так постоянно их не покидает а если и литературу выбирать такую же просто сойдёшь с ума.

Отредактировано Ева Лонгория (2010-02-15 20:55:53)

0

40

Добрев потихоньку расслаблялась, приходила в себя, и, казалось, оттаивала, пока ей слегка оттеняли волосы шампунем и подстригали кончики. Она никогда не представляла себя блондинкой, и уверенно заявляла в интервью многочисленным изданиям - в продюссерском составе "Дневников" даже речь не шла о том, чтобы перекрасить её волосы для роли Елены, или вставить линзы в глаза. Определенно, Нина не была сногсшибательной гламурной красоткой, но по крайней мере, оставалась собой в любых ситуациях.
Пока волосы Нины подвергались нашествию многочисленных парикмахерских средства, ко второму мастеру пришла клиентка, но Нина не смогла увидеть, кто это, потому что сидела спиной - а когда повернулась с замотанными в полотенце волосами, едва рот не открыла от удивления - Ева Лонгория, лицо Loreal и звезда "Отчаянных домохозяек" собственной персоной мило улыбалась ей, несмотря на то, что выглядела слегка уставшей.
Боже мой, когда я, наконец, привыкну к тому, что в Лос-Анджелесе на каждом шагу кто-то сумасшедше знаменитый,всеми любимый и популярный - подумала Нина, улыбаясь в ответ на очаровательную улыбку актрисы.
- Да уж, не из легких, - она пересела в кресло для маникюра поближе к Еве, и смогла увидеть какое-то таинственное сияние и блеск её глаз. Наверное, так и выглядят по-настоящему счастливые люди?
- Вы потрясающе выглядите, - сказала Нина первое, что пришло на ум и что было правдой, - никогда не думала, что буду сидеть в одном салоне красоты с Евой Лонгорией, - она чуть смущенно улыбнулась и добавила, - Я Нина Добрев.
В конце концов, она наверняка занята так, что не имеет лишней секунды для просмотра телевизора, - думала Нина, пока мастер снимала полотенце с её головы и расчесывала мокрые волосы.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Салон "Beauty"