|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Салон "Beauty"


Салон "Beauty"

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Атмосфера салона расслабляла. Что нужно настоящей женщине после рабочего дня?! Да и впрочем в любое другое время, так это чувствовать себя красивой! Даже если 10 минут назад ты и так выглядела на все 100 баллов, но после посещение салона помимо внутренней уверенности, прибавится ещё бонусов 200 к твоему внешнему виду. Да, и вообще женщины всегда были очень самолюбивыми, и стремясь к постоянной красоте, даже много столетий назад, расхаживали по дому в пышных платьях и драгоценностях. Ну и ещё одно стремление, которое с подвигло всю женскую половину населения ежеминутно, нет даже ежесекундно, оставаться красивыми, так это любовь противоположного мужского пола, что впрочем, опять таки льстит самолюбию девушки. Так что для любой мисс или миссис салон красоты это как храм и обитель, святая святых. Ведь ухаживать за собой хоть и утомительно, но безумно приятно, ну и вообще входит в привычку. У мужчин, наверное, святой обителью является их холостятская берлога, на диване в которой они проводят вечера с выпивкой и пультом от телика, если выдаётся такая возможность. И они то уж явно покрутят вам у виска узнав, что после трудного рабочего дня вы отправились делать маникюр. Им этого не понять, ну а что ж межрасовые различия не отменял никто.
Да уж, не из легких
- Понимаю... Тяжелый, но продуктивный. ободряюще улыбнувшись, проговорила Лонгория, поднимая взгляд на собеседницу.
Вы потрясающе выглядите Сделала комплимент Нина, на что Ева не осталась в долгу. - Большое спасибо, вы тоже просто восхитительно! Честно. Разулыбавшись говорила девушка. - ничуть не хуже чем на телеэкране. И давайте на "ты".
никогда не думала, что буду сидеть в одном салоне красоты с Евой Лонгорией,Молодая девушка явно ещё не привыкла на каждом углу видеть звёзд.
- я прямо таки засмущалась. Скоро для тебя такой расклад вещей станет более чем привычным… для меня встреча с тобой не то что бы неожиданность, а скорее приятная случайность. К тому же твоя известность набрала ещё какие обороты и думаю, мне бы стоило сейчас восторженно ахнуть или завизжать, но люди не поймут... Рассмеялась Евочка.
Я Нина Добрев. представилась актриса.
- Очень приятно познакомится. Улыбнулась Лонгория, и хотела было протянуть руку для пожатия, но спохватилась, что ей делают маникюр.

0

42

Некоторое время в салоне стояла тишина, изредка прерываемая мирным шумом фена, которым сушили волосы Нины, и когда, наконец, её прическа была в норме, девушка удовлетворенно улыбнулась своему отражению и вновь перевела глаза на сидящую рядом Еву. От просьбы в автографе её удерживали только занятые руки актрисы, к тому же саму Добрев тоже пригласили начать маникюр.
- Ой.. на ты, давайте, с удовольствием, - Нина по привычке слегка смутилась, но улыбка Лонгории была такой сияющей и искренней, что чувство, что она разговаривает со звездой с мировым именем, постепенно пропало. Ева казалась просто замечательной и очень дружелюбной женщиной - правда, гораздо красивее тех, которых можно обычно встретить на улицах.
- Ох, известность - штука непостоянная, - неожиданно для себя, философски заметила Добрев и рассмеялась, - сегодня ты в зените славы, а завтра тебя уже позабыли - хотя, кому я это рассказываю, - девушка тепло улыбнулась Лонгории и как-то доверительно добавила, - мне очень приятно, что вы... ты меня узнала. Значит, ежедневная работа все-таки дает какие-то результаты, - с той же улыбкой, Нина пожала плечами, взглянув за окно, за которым, кажется, погода начинала налаживаться. Съемки на сегодня были позади, к тому же её потрясающие коллеги разъехались кто куда, так что Добрев прямо-таки наслаждалась временной свободой.
- Мне тоже очень приятно, - честно сказала она, и поинтересовалась вслед, - могу я получить какой-нибудь совет от коллеги по цеху? - Нина рассмеялась и пояснила, - иногда очень трудно оставаться естественной и держать грань между экранной и реальной жизнью. Я смотрела твои фильмы и вижу тебя сейчас... как у тебя это получается - оставаться собой? Надеюсь, я не слишком любопытна, - интерес Нины был действительно неподдельным, и она мило улыбнулась.

0

43

Ева продолжала беседовать с Ниной время, от времени переводя взгляд на свои ручки и следя за кропотливой работой мастера.
Лонгория была рада завязавшемуся знакомству, Нина была прекрасной интересной девушкой, с которой было приятно поговорить. А ведь кто-то живому общению предпочитает сухой глянец, то бишь журналы. Нет, с одной стороны, конечно одно дело усталость, но совершенно другое замкнутость. Таких людей, разумеется, можно было бы понять, но мис Лонгории это давалось с трудом. Как можно быть закрытым от всего окружающего тебя?! Нельзя возводить стены, с годами они лишь станут крепче и нерушимей, и не успеешь оглянуться, как останешься старым и одиноким человеком. Другое же дело такие люди как Ева или та же сидящая сейчас перед ней брюнетка Нина, они весёлые открытые и жизнерадостные девушки. От общения с такими людьми поднимается настроение, хочется встречать и провожать солнце! Так что Еве сегодня определённо повезло с собеседницей.
сегодня ты в зените славы, а завтра тебя уже позабыли рассуждала Нина вслух.
- Да это действительно так, стоит лишь на секунду расслабиться, и упадёшь вниз. А обратный путь к вершине не менее тернист и сложен, чем когда-то впервые... Согласно кивнув головой, проговорила Ева.  – Знаешь, иногда мне кажется, что вся жизнь в Голливуде это сплошное кино. Поскольку здесь, как и на киноплёнке за 106 минут фильма может случиться конец света и многое другое. Здесь время измеряется другими единицами, не как во всём мире, так что нужно действовать. Конечно же, нужно отдыхать, но в меру... Впрочем, если всё в жизни делать "в меру" то будет та самая всеми желаемая золотая середина.
мне очень приятно, что вы... ты меня узнала. Значит, ежедневная работа все-таки дает какие-то результаты
Ева тепло улыбнулась Нине в ответ на её слова и проговорила. - Ты просто молодец. Уж я то знаю, то, что на самом деле известность не даётся легко. А съёмки в сериале, который тем более стал хитом, это напряжённый график и море работы. И знаешь даже я человек не так много смотрящий телевизор не смогла упустить из виду «дневники вампира»… Да и когда что-то становится очень нашумевшим согласись это трудно не заметить. Улыбнувшись, закончила Лонгория.
Маникюр был завершён и девушка не без толики восхищения посмотрела на свои ногти, что, что, а это было её страстью.
-Не хочешь попробовать здесь шоколадное обёртывание? Предложила Ева, зная, что в этом салоне эту приятную процедуру делают очень даже хорошо.
могу я получить какой-нибудь совет от коллеги по цеху? Спросила Нина и рассмеялась, после чего пояснила свой вопрос.
- Конечно, ты не слишком любопытна. Я даже засмущалась как-то. Улыбнувшись, проговорила Лонгория. – Вопрос не из простых, но попробую ответить. Рассмеявшись, произнесла Евочка. – Знаешь, когда все мы подходим к своим героям с особой проникновенностью и безусловно пытаемся вжиться в образ героини для большего понимания своей роли и личности своего персонажа в целом. Но я для себя вне кадра всегда вижу чёткую грань между реальностью и экраном. Знаешь ты и твоя героиня как два совсем разных человека. И где-то на подсознательном уровне я всегда сравниваю себя с ней, понимая, что в чём то мы очень разные, а в чём то похожи. Иногда я думаю, что никогда не поступила бы, так как мой персонаж хоть и одновременно понимаю его. А иногда я думаю, о том, что не мешало бы и мне этому поучится. В любом случае, когда работаешь, над каким то проектом это всегда втягивает и увлекает, но всё-таки это совершенно два разных мира. Секрет, наверное, в том что, нужно вживаясь в образ в глубине души не забывать о себе. Чуть пожав плечами, закончила своё повествование Лонгория.

+2

44

Нина была совершенно счастлива, потому что ей посчастливилось не только провести время с пользой для себя и собственной внешности, но и ещё познакомиться с таким удивительным человеком, как мисс Лонгория. Нине казалось, что актриса умудряется как-то оставаться и легкой, простой, приятной в общении, и серьезной, мудрой женщиной, которая имеет за плечами красивую, насыщенную жизнь и бесценный опыт во многих вопросах, который самой Добрев только-только предстояло получать. За разговорами с Евой время летело совершенно незаметно, и если бы Нине на ногтях нарисовали не заказанную аппликацию, а каких-нибудь чертиков, она бы и этого не заметила, увлеченная интересной беседой.
- Полностью согласна насчет 106 минут... - задумчиво проговорила девушка, бросая, наконец, взгляд на свои руки, - иногда кажется, что мы все живем в другом мире, что мы сами другие - и в то же время, те, кто не может существовать без внимания и любви людей, которые остались по ту сторону экрана.
Кивнув на предложение Евы, Нина подумала, что в следующий раз обязательно попробует процедуру под таким лакомо-сладким названием, но сейчас за окном уже был день, а значит, надо было бы вспомнить о той самой работе, о которой сейчас говорила Ева. Чуть покраснев, Добрев ответила:
- Спасибо, для меня твои слова круче и лучше, чем получения Оскара, - девушка рассмеялась, благодарно кивая своему мастеру и внимательно рассматривая маникюр. За последующими разговорами с Лонгорией прошла пара часов точно, и Нине уже казалось, что она попала не в салон, а на мастер-класс к какому-то именитому преподавателю актерского мастерства - с той лишь разницей, что преподавателем была очаровательная и милая девушка. По окончанию косметических процедур обеих, девушки расставались почти подругами - по крайне мере, так казалось самой Добрев. Обняв красавицу-Лонгорию на прощание, Нина искренне произнесла:
- Ты не представляешь, как я рада, что у нас с тобой получился такой день и вообще, очень рада знакомству... обещай, что мы обязательно найдем время и встретимся ещё раз, хорошо? - Нина солнечно улыбнулась, и, поцеловав Еву на прощание в щеку, попрощалась со всеми мастерами и вышла из салона.

==>> дом НД.

+1

45

Минуты, проведённые с Ниной в салоне просто проносились быстрым караваном одна за другой. Девушки так заговорились, что казалось, позабыли обо всём на свете.
В Голливуде вообще все знакомства происходят быстро, ровным счетом, как и все остальные события, эту тему девушки как раз таки тоже затронули в своём разговоре. Нина была очень молодой, но от этого ничуть не менее умной и даже мудрой девушкой с которой было интересно поговорить на различные темы вообще.
Ну, так вот  вернёмся к теме знакомств, несколько часов назад эти две очаровательные особы знали друг друга лишь по журналам и телевиденью, а сейчас прощаясь и расходясь по домам Ева могла с уверенностью заявить, что Нина являлась ей никем другим как подругой. Иногда люди могут невероятно быстро находить общий язык друг с другом!
- Я тоже безумно рада нашему знакомству. Спасибо тебе за чудесную компанию. Да уж мы обе девушки занятые, но обязательно в скором времени встретимся! Заверила подругу Лонгория, целуя её в щёчку на прощание.
Обменявшись визитками со своими координатами девушки расстались на очень хорошей ноте, впрочем, на этой ноте и прошёл весь визит в салон.
Полная позитивных и положительных эмоций мисс Лонгория покинула салон красоты, и сев в машину отправилась домой.

---->>> особняк Евы лонгории

0

46

Парк аттракционов---------------------

Дженнфер приехала в салон красоты.Честно сказать девушка боялась опоздать,но к счастью это оказалось напрасной тревогой.Мисс Лав Хьюитт обожает за собой ухаживать,а уж если предстоит какое-то мероприяие,то и вовсе девушка считала что нужно выглядеть на высоте.
Ожидая  своей очереди на прическу,массаж и маникюр,Дженнифер позвонила своей помощнице,с просьбой привезти ей прямо в салон,платье и туфли,которое она намеревалась надеть на церемонию,если не с целью получить статуэтку,то хотя бы с целью,поблистать перед телекамерами.
Дождавшись своей минуты,Дженнифер отдалась в руки парикмахерши и маникюрши.Наводить красоту понадобилось больше двух часов,и увидев результат мисс Лав Хьюитт осталась довольна.
Но,было одно маленькое но,девушка никак не могла выбрать какое платье ей надеть.Бирюзовое или приятного желтого цвета.Но посмотрев на себя в зеркало решила
  - В желтом я выгляжу гораздо лучше,и оттеняет немного мой загар.Решено надену его.Как раз и туфли подойдут.- Дженни посмотрела коробку от Гуччи,в котором лежали прекрасные босоножки на шпильках,слегка золотистого оттенка.Удобными их не назовешь,но не одеть их одинраз,было бы преступление.Благо девушку должна была отвезти машина.
Остановившись в окончательном выборе,переодевшись,и дождавшись машину,девушка вышла из салона,и поехала на церемонию.

-------------------Праздничный Зал

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-05-10 00:14:26)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Салон "Beauty"