|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"


Бар "Forever"

Сообщений 181 страница 200 из 266

181

ы уже составили съязвила Эми,взглянув на уже сидящего парня. но если рассчитываете,что выгоним-черта с два.Не дождетесь. о.Люблю отважных женщин восхитился Блум,поудобнее устраиваясь за столом, к которому их притащил Дженсен. выпить бы... задумался он,и как по мановению волшебной палочки,в его руках оказался стакан с мартини о.прелесть хмыкнул он и с удовольствием отпил.
Знакомство тем временем набирало обороты. Девушка,сидящая рядом с Эми,тоже оказалась по случаю Эми. Орландо только хмыкнул,взглянув на уже явно "побратившихся" Эмиков.
Они о чем-то мирно беседовал,а Блум постепенно "набирался" все больше и больше,даже собственно этого не замечая. Просто как-то потихоньку, "ушел в себя". В один прекрасный момент он оторвался от созерцания чудовищно-грязного пола и взглянул на часы. опа... присвистнул он и медленно встал было приятно провести с вами время,но мне пожалуй,пора.... пробормотал он и отмусолив несколько купюр,бросил их на стол.
Еще увидимся! весело произнес Орландо,сверкая всеми зубами и вышел
---Дом О.Б.

0

182

и  хамишь,парниша? недобро сверкнула глазами Адамс,очень болезненно принимающая всевозможные намеки на свой возраст. а если в глаз? с о,да что вы......даже в мыслях не было!вот вам крест! побожился Дженсен,совсем забыв что женщины очень не любят любое упоминание о их возрасте,даже самое безобидное.Вздохнув,Дженсен мило улыбнулсяне......в глаз не надо....уж больно будет же проворчал Дженсен Ну ты же солнце и при чем яркое о....ну тогда ладно улыбнулся парень,взяв свой стакан и что-то помешав там соломинкой. Пойти что ли дать ей пару уроков танцев? Ну чего она делает? Все не правильно не....лучше пойти всем по домам зевнул дженсен, как и Блум,взглянув на время. А время было позднее.Или точнее-раннее. Утро,одним словом. о...а на дворе-то рассвело уже...а мне на два дня на площадку надо вздохнул Дженсен несколько грутсно. Работать летом-извращение. было приятно провести с вами время,но мне пожалуй,пора..  ага кивнул в ответ эклз и тоже принялся собираться,вновь взглянув на часы ох....мне и вправду пора а то мне все голову оторвут! хмыкнул он и встав,рассчитался
---СП Сверхъестественное  ссори,просто уже и впрямь пора....

0

183

Народ начал помаленьку расходиться кто куда. Кто-то отправился домой, что в принципе после попойки в баре было приемлемо, а кто-то на работу, от чего в принципе тоже не убежать. А вот Эми как всегда загуливает работу, хотя проэктов у нее выше крыши и везде надо успеть отметиться. Первым с бара уплыл Орландо Блум со сверкающей улыбкой на лице, прям как в рекламе зубной пасты. Следом за ним и Дженсен побежал на работу по всей видимости, как не крути пятый сезон снимают и к великой горечи вроде как последний. Эми Адамс вроде как не куда не собиралась, а вот Эккер решила сразу отправится на пляж. По плавать, разгуляться и наверное протрезветь. Встав из-за стола, девушка поглядела на тезку и с улыбкой сказала: Я тоже лыжи навострила прямой наводкой до пляжа, пару заплывов сделаю. Если что присоединяйся, а я побежала. Надо уловить момент пока погода хорошая и поплавать! девушка оплатила все чего выпила и побежала на выход, по дороге стрельнув сигарету и огниво....

>>>>Пляж

0

184

Постепенно все начали разбегаться по своим углам. Все же время было уже утреннее, а то и дневное, и пора бы и честь знать,как говорится. Первым отчалил с их полупьяной лодки один из секс-символов Голливуда Орландо Блум было приятно провести с вами время,но мне пожалуй,пора. пока кивнула Эми мистеру Блуму.Следом за ним собирался другой секс-символ Дженсен Эклз ох....мне и вправду пора а то мне все голову оторвут! иди...а то банально останеешься без средств существования.Ну разве что только в фильм-Дин без головы хмыкнула Эми и проводила взглядом компанию собутыльников. Как ни странно, никакой досады не было.В плане мужчин. Каким-то седьмым чувством Эми понимала что такие "мальчики" годятся ей только в друзья.С которыми отлично провести время и выпить чего-нибудь некрепкого. Ей же нужен был парень поспокойнее,на котором не будут висеть сотни девушек,как на этих двух. К тому же,наметанным взглядом она заметила какие-то искорки,между Дженсеном и Эми. Эккер,само собой. Которая кстати тоже уже уходила : Я тоже лыжи навострила прямой наводкой до пляжа, пару заплывов сделаю. Если что присоединяйся, а я побежала. Надо уловить момент пока погода хорошая и поплавать я подумаю кивнула Адамс и вскоре тоже вышла из бара
---Квартира Эми

0

185

<<<лесная поляна

Нет не чего хуже, чем недопитие. У Эми Эккер оно и было. Девушка выпила дома, выпила еще на празднике у Евы, а потом на лесной поляне тоже добавила в свой алкогольный арсенал, но все же чего-то ей не хватало. А именно продолжение банкета. Место, где можно было бы это исправить называлось Бар и осудить ее за то, что она вечером сидит внутри не кто не мог. Девушка конечно уже была почти еле живая и тот факт, что в таком виде появляться на свадьбе у Броснан-Стрип было бы просто неуважением к ним. Если учесть печальный опыт и острый язычок Эми. Она могла бы выдвинуть такой тост, что всю оставшеюся жизнь ее либо бы избегали, либо бы сразу выпнули наружу. Было проще выпить за их здоровье там, где было менее опасно. И даже если она чего и ляпнет, не кто ее не услышит кроме бармена. Войдя внутрь бара, девушка заняла излюбленое, свободное место за барной стойкой и сразу же заказала двойной мартини и оливок побольше. Пока заказ выполнялся, девушка о чем-то думала и о чем-то на тему свадьбы. Не новобрачных, а просто на эту тему. По ее мнению, свадьба зло, дети тоже и все что связанно с семьей тоже. Еще вчера она мечтала о семье, а сегодня мечты ушли прочь. Главное, чтобы в таком виде ее не видели те, кому это не положено видеть. Плохая Эми про себя наказал себя Эккер и дождавшись заказа, взяла в руки бокал и сказала таки пару слов: Выпьем за самую ужасную глупость, за свадьбу. опустошив бокал до дна, девушка заказала еще. Однако выпить это еще она не успела, так как зазвенел ее телефон и поступило приглашение вернутся обратно на поляну. Чего собственно Эми и решила сделать прихватив с собой бутылку Виски и Бутылку, не допитую Мартини.

>>>Лесная поляна

0

186

---------Кафе "Шоколадница".
Что может быть интереснее,как после кафе,где в бокалы наливают шоколада,отправится туда,где наливают чего покрепче?Довольно-таки радикальные методы,особенно если учесть что других вариантов была масса-но почему-то он решил остановится именно на этом.
Усевшись за барную стойку,он с умешкой подумал что давно здесь не был.И вспомнил как был здесь первый раз.Наверное это было давно.Но почему-то ассоциация что здесь очень даже можно неплохо провести время,так и не пропадала.
Хмурый бармен с недоверием покосился на странного посетителя, но ничего не сказал-благо одет посетитель был вполне прилично. Орландо мило улыбнулся ему и заказал себе виски. Почему-то безумно захотелось выпить. Не из-за решения-нет,он не переживал. Все давно прошло.

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

С.Есенин

Наверное дело было в привычке.А может еще в чем.
Просто в груди чего-то не хватало.Он в последнее время привык любить-или по крайней мере быть к кому-нибудь привязанным.И сейчас было немного странно.Но ничего. Привыкнуть можно.Ко всему.
Блум вздохнул и поморщившись,выпил виски. Затем подумав, заказал себе еще, и вытащив мобильный,немного покопался в номерах. мне нужен друг задумался он,и кивнув, написал СМС-ку.
Жизнь продолжается,и надо жить,скрипеть зубами и жить.

+1

187

----кинотеатр
Аманда долго не думая чем бы заняться вечером решила прогуляться до всем известного места по имени Бар. Собственно домой идти не хотелось, подруги и друзья все пропали, не пишут, не звонят значит забыли. Ну вот еще и новой доброй знакомой или даже подругой обзавелась и наверное стоило ее с собой прихватить, да кто знает пошла бы она или нет. Может дел по горло. Мдэээ но как не странно Сэйфрид даже не расстроена была. Зайдя в бар девушка вздохнула и сразу же выдохнула в поисках свободного местечка и ежи с ним. Как таковых мест свободных не оказалось, что не могло не обрадовать в столь хороший момент для желания выпить, не напиться, а просто выпить. И хоть один бы раз не сидя за барной стойкой подумала про себя девушка понимая, что она в конкретном пролете. Подойдя к барной стойке, девушка сразу же решила пристать к официанту и заказать у нее побольше и не крепкого. Напиваться еще рано, да и до дому ее не кто не потащит, разве что официант и тот врятли согласится. Да и вообще негоже такой вот молоденькой девушке напиваться в три свиньи как заядлой бабе с деревни.
Мне пожалуй коктейль "Морской бриз" попросила Сэйфрид и пока ждала его присматривала все же авось где местечко пустует. Ну или у кого местечко рядышком пустует. И она не ошиблась был такой человек, правда Сэйфрид сомневалась стоит ли к нему подойти, так как мистер был слегка или не в духе или расстроен. Приняв свой заказ из рук в руки, Аманда мило улыбнулась официанту и потопала в сторону столика. Извиняюсь за наглость, я понимаю что наверное не вовремя. Но я бы хотела узнать, тут место свободно? Просто барная стойка уже в печенки сидит, точнее печенка отказывается сидеть за ней. мило улыбаясь и как бы исподтишка, Мэнди решила подлизаться к Орландо Блуму, чтобы тот пустил ее пересидеть часок другой.

0

188

--- откуда-то

Самое веселое, самое лучшее место в мире, где можно отжечь по полной, не беспокоясь о последствиях? Что это? Хах! Нет, не ночные клубы! Это бар! Да, вот такое элементарное и всегда актуальное место…
Хотя по большому счету Джессику похоже сейчас ничего интересовало, ибо она была не в том состоянии. Маленькая предыстория. Некто молодая и одинокая..ну или не совсем одинокая девушка Джессика Альба была замечена на улицах Лос-Анджелеса с бутылкой текилы в руках. И вряд  ли она изучала сценарий нового фильма в таком виде. Вот какими-то правда и неправдами добрела мисс Альба и до старого доброго бара…
Распахнув дверь, она вошла своей кривой походкой и подошла к барной стойке.
- Виски! – выкрикнула она и плюхнулась на стул, который вместе с ней благополучно грохнулся на пол. Упс! – проговорила Джессика и поправила растрепавшуюся прическу.
Так, Джесс, приходи в состояние стояния! – мысленно направляла себя девушка и, кряхтя приподнялась на коленки, а затем и совсем встала. похожа она была на деревце, которое поклонило ветром..да..и ходила она не лучше.
К счастью, зрителей, наблюдавшим за всем этим, было мало, что кстати удивительно. Ведь бар..да и вечер...
Тут Альба заметила знакомого человека...ну или ей так показалось.. В глазах все двоилось, троилось, да и расплывчатое все было. Знаете, как будто только что нарисованная картина попала под ливень. Она подошла ближе и снизив расстояние от своего лица до лица "знакомого" до 15 см посмотрела ему прямо в глаза, затем наклонив голову. Орландо? - воскликнула она, и казалось, что была удивлена встречой.
- Вот это да! Давно тебя не видела..ты что здесь забыл один?  - весело спросила она, присаживаясь на стульчик возле Орландо . Блум был один из немногих людей, с кем она довольно редко пересекалась и виделась, но при этом, безусловно уважала его. Ведь..ну как его такого можно не уважать? Поправив волосы, она еще раз обратилась к бармену, чтобы тот сварганил ей какую-нибудь штуку, от которой торкнет не по-детски.
- Эх..Орландо-Орландо..какие мы с тобой счастливые! – вслух размышляла Джесс, закинув от мечтательности голову назад. Ну раз с катушек Альба уже давно слетела, почему бы не поддержать имидж дальше?
Тут, кстати, присоединилась и Аманда. Амаааанда! – протянула голосом Джессика и привстала со стула, обняв ее. В голову что-то ударило..и Альба немедленно вернулась на место. Ого! Нас уже пятеро! – произнесла она и еще раз посмотрела на всех «пятерых», которые были в ее двух глазах.

+1

189

-----Кафе
С корабля-на бал.
Или с кафе в бар-наверное это было для кого=то нормой.И этим "кого-то" был мистер Паттинсон.Одно из двух-или спячу,или сопьюсь усмехнулся он,лениво приоткрывая дверь бара.Сразу же дохнуло сигаретами и еще чем-то не менее "приятным".Роберт поморщился, и некоторое время раздумывал,стоит ли сюда сейчас заходить,но затем в толпе чем-то звякнули и плюнув на все,он все-таки решил "заглянуть" на огонек.На пару кружек пива,ну или еще как придется.
Хотя в последнее время он практически не пил-эндорфины ему заменяло состояние романтичности,в которой он пребывал чуть ли не весь месяц.Джессика,Кристен....мда,правда с обоими как-то не очень заладилось,но это практически пустяки.Ведь главное-было.
Роберт вздохнул, и наконец звякнул колокольчиком на двери,сообщающем об очередном посетителе.
Устроив свою пятую точку на высоком стуле у барной стойки,Паттинсон с сомнением оглядел весьма широкий выбор алкогольной продукции. м....мне пожалуйста коктейль какой-нибудь. вежливо,словно английский аристократ,попросил он бармена и в ожидании напитка, заозирался по сторонам. Неожиданно глаза уловили весьма интересную компанию-Орландо Блум,Аманда Сейфриед и....Джессика Альба. пропада нашлась ухмыльнулся он себе под нос,и с трудом дождавшись заказа,прошествовал к веселой компании. Добрый деень протянул он,мило улыбаясь,и таращаясь на всю честную компанию. я сяду,если позволите конечно игриво произнес он, и нагло уселся рядом с Амандой,прямо напротив Джессики.я кстати,Роберт,если кто не знает спохватился Паттинсон,но все-таки наверное знали все-тем не менее правила хорошего тона и так далее....ну что,зажжем сегодня? усмехнулся он,и вспомнив о коктейле,принялся лениво хлебать его время от времени

+1

190

===>> квартира НД (как бы хД) ==>> пляж.

То ли светила сегодня были... расставлены на карте звездного неба как-то по-другому, то ли одна "звездная" встреча за другой странно подействовали на Добрев, но, едва вернувшись домой с пляжа, щедро посыпанная песком и едва дышащая от усталости, она, тем не менее, решила не искать легких путей. И плевать, что её обычная компания в лице Уэсли-Соммерхалдера в данный момент была вне зоны доступа, это совершенно не значило, что сегодня вечером ей надобно было остаться дома - нет, Нине захотелось завершить богатый на события день выходом в свет - вопрос только, в какой.
Поколебавшись буквально полчаса, она уже ловила такси и ехала в ближайший к своей квартире бар - день был будним, и девушка от души надеялась на не слишком большое количество народа и приятное, спокойное времяпровождение в компании какого-нибудь сногсшибательного... нет, не мужчины. Коктейля.
Плевать, я заслужила это. Съемки, съемки... кошмар, - мысли были какими-то странными, словно не её, но сегодня Нина решила не думать об этом. Постояв в вечерней пробке, которая, тем не менее, не смогла испортить её настроения, Добрев наконец-то прибыла в свой пункт назначения, расплатившись и выйдя из машины. Толкнув дверь бара, девушка с удовлетворением заметила, что людей не слишком много, в основном какой-то народ кучковался вокруг пресловутой барной стойки, как в каком-нибудь вестерне. Только лошадей, шляп, и пистолетов не хватало. Подивившись бреду, который лез в голову, Добрев присмотрелась, и узнала в одной из девушек Аманду Сэйфрид - свою коллегу по одному из не прямо успешных фильмов, но все же, очень общительную и приятную девушку. От работы с ней у Нины остались только приятные воспоминания, так что сейчас она быстренько отлипла от входной двери и подошла к Сэйфрид, солнечно улыбаясь.
- А мы всё пьем, да? Привееет, - протянула Добрев, рассмеявшись, и обняла Аманду, в следующую секунду разглядев лицо парня, который сидел рядом с ней.
- О господи! - вырвалось у неё довольно, надо сказать, громко, когда она узнала в этом скромном парне... Роберта Паттинсона. Не узнать было невозможно - только ленивый, слепой, и глухой дурак ни разу не сравнил её с Беллой, а Пола или Йена с Эдвардами. И вот он, живой и настоящий - Нина от испуга не могла сообразить, что говорить. Но следующее потрясение ждало её чуть позже, когда в другой миловидной блондинке она узнала Джессику Альбу, а в ещё одном парне - Орландо Блума. Моргнув, Добрев едва удержалась от того, чтобы не протереть глаза руками.
- Мама, - тихо-тихо пискнула она себе под нос, мысленно добавив - я что, на оскар попала??-  и удивленно взглянула на Аманду, - надеюсь... я не помешаю. Привет всем, - она улыбнулась уже чуть увереннее, осторожно садясь на краешек стула рядом с Сэйфрид.

+1

191

(новое начало)

Наверное некоторые вещи не меняются. Джулиан согласился с этим определением, когда его нога вновь ступила на территорию клуба "Форевер". Забавно. Ровно год назад он впервый и за долгое время, последний раз, посещал этот бар. И сейчас обстоятельства ну или, что лучше - зов друга, снова заставил его оказаться здесь. Странно. А ведь год назад они оба были в этом баре и люто ненавидели друг друга, между ними почти завязалась драка и каждый мечтал выбить на память пару десятков зубов и сохранить на память, как трофей. Глупо и опрометчиво. Кто бы мог подумать,что в самом деле все это не стоило того. Прав был Джош, старый добрый Джош, который говорил о том, что люди не меняются и такие как Джулиан тем более. Напрасно сам Джулиан пытался убедить в себя,что готов измениться и готов быть чьей-то половиной. Но что поделать. Прочная пелена влюбленности кажется застилала весь его разум тогда. Тогда, но не сейчас. Сейчас он был сильнее и равнодушнее ко всему. Сейчас пелена спала и люди предстали теми, кем являются на самом деле. Кто-то настоящий друг, товарищ,  ну а кто-то... кто-то, кто просто останется в памяти. Просто воспоминание, которое запихнется  в старый пыльный ящик жизни с пометкой "было и прошло".
Правильно говорят, что некоторые вещи, а порой и люди не поддаются ремонту и исправлению. Просто они такие, какие они есть. Сломанные и разобранные, кривые и неправильные, но каждый из нас по своему индивидуален и в своей индивидуальности хорош. И сейчас Джулиан заново восстановленный, уже не новенький, но обновленный, разыскивал глазами друга, чье смс заставило его вырваться из своего плотного графика,  в котором он недавно оказался. Лицо Орландо выделялось из всеобщей массы. Что-то такое выдавало его среди всех. Джулиан хмыкнул и пробравшись сквозь толпу байкеров, перетирающихся у билльярда, очутился возле друга и симпатичной девушки, которая сидела по правую руку от него. Дальше рассмотрелась цклая компания девушек в лице блондинки, брбнетки и Джессики Альбы, а вот и еще одно более-менее знакомое лицо-Роберт Паттинсон.  А еще говорил девушек прихвати... одной ему что ли мало?.. - фыркнул он про себя и улыбнулся присутствующим: Привет-привет.. - он вежливо кивнул и обратился к Орландо:  ну что за срочность? Риччи чуть не убил меня за то что я удрал, - усмехнулся он, пожимая Блуму руку, затем поздоровался с Паттинсоном: Джулиан, Рад знакомству, и плюхнулся на место рядом с Орландо. Здравствуйте, красавицы Джулиан, очень приятно.. - улыбнулся он отдельно всем трем девушкам. Джесси, рад тебя видеть дорогая.. - он поцеловал девушку в щеку с улыбкой потрепав ее за подбородок, - Хороша, как всегда!,. Спрашивать про дела казалось банальным и он молча кивнул на бокал Блума: за что пьем сегодня?... и жестом показал официанту налить и себе того же и побольше.

+3

192

Мир наверное сошел с ума-или же всегда таким и был,просто умело прикидывался.Сквозь полусон-полудрему Орландо разглядывал толпу народа, и с неким удивлением думал о том,что раньше пило все-таки меньше.Хмыкнув,он с недоумением покосился на как-то так резко опустевший стакан виски и щелкнув пальцами, заказал себе еще.Ладно...гулять так гулять! справедливо кивнул он головой, и расплылся в улыбке,увидев какая красотка медленно,величаво проплывает через бар к его скромной в общем-то (сегодня) персоне.Извиняюсь за наглость, я понимаю что наверное не вовремя. Но я бы хотела узнать, тут место свободно? Просто барная стойка уже в печенки сидит, точнее печенка отказывается сидеть за ней Орландо разулыбался и игриво кивнул Конечно садитесь. Печенки и все прочие ваши части тела хмыкнул он, разглядывая знакомую незнакомку-ну что поделать,Голливуд.Все друг друга когда-то видели или знали.Вот и сейчас,в обворожительной блондиночке он узнал молодую актрису Аманду Сейфриед-совсем недавно смотрел "Тело Дженнифер",где она сыграла более чем убедительно.Особенно в конце,да.Маньяки нынче в моде,но если смерть и ждет от руки психа,то лучше от красивого психа.Далее в сценарии сегодняшней вечеринки вообще что-то случилось и народ начал прибывать так,словно он решил отпраздновать свой день рождения за неделю до него самого.Джессика Альба,сияя белозубой улыбкой,появилась на горизонте.Правда не одна-а с изрядной порцией алкоголя в крови-или же еще чего, но слишком уж она была активная какая-то.- Вот это да! Давно тебя не видела..ты что здесь забыл один? извини,остальной цирк уехал без меня развел он руками,фыркнув.А в самом деле, он уже начинает привыкать быть один-в этом есть большой плюс-разве с девушкой бы он посидел вот так вот,когда можно нагло пялится на других красавиц?- Эх..Орландо-Орландо..какие мы с тобой счастливые Орландо почесал за ухом,и с недоумением покосился на Джессику. Странное что-то с ней творилось-то ли влюблена,то ли пьяна.То ли все вместе сразу. Ну да...наверное счастливые вынужденно согласился Блум,правда решив не добавлять,что особо счастья у себя лично не наблюдает. Ну по крайней мере,в данный период жизни. Но все может же изменится к лучшему,если что.
Следующим соучастником,или,собутыльником в их компании,оказался мистер Роберт Паттинсон,который весьма нагло уселся с ними за столик,на что Орландо просто вздохнул-да ладно,чего уж там. Все равно-одним больше,одним меньше.я кстати,Роберт,если кто не знает представился он, и Блум представился в ответ-правила хорошего поведения,что поделать.Насколько известно,оба выросли в Англии-а там учат иногда бывает этикету..ну что,зажжем сегодня? главное не спалить бар,в совместном зажигании усмехнулся Орландо,некстати вспомнив про ЧП в одном из российских клубов.Мда,а что,"звезды на гриле"-статья для газеты.И звучит круто,если что.
Когда еще один собутыльник прибыл,Орландо всерьез решил пересмотреть календарь-может и в самом деле где написал про свое внеочередное день рождения,да забыл.Хотя тогда где торт, который был в прошлом году?Правда воспоминания те ужасны,но тем не менее. - А мы всё пьем, да? Привееет, мы не пьем,мы выпиваем усмехнулся Блум, здороваясь с новой участницей банкета,которая как-то странно рассматривала второго мужчину их коллектива,словно антиквариат.
Наконец прибыл тот самый в общем-то участник процесса,которого он единственного из всех звал-мистер МакМэхон собственной персоной. Орландо улыбнулся-сто лет друга не видел, а тот в общем-то все такой же-слегка заполошенный,с милой улыбкой,которая наверняка нравится окружающим дамам.ну что за срочность? Риччи чуть не убил меня за то что я удрал завозмущался он наигранно-обиженно,но Орландо видел что тот рад встрече. привет.Да переживет твой Риччи,надо же иногда героям отдыхать хмыкнул Блум. В самом деле,отдых полезен-правда лично он в последнее время заработался,и как раз поработать было бы неплохо-иначе не видать очередного гонорара. за что пьем сегодня? поинтересовался Джул, и Орландо задумчиво оглядел всю разношерстную компанию за их столом-действительно, очень уж странная гулянка,особенно если некоторых вообще увидел в первый раз.звучит банально,но первый тост-как здорово что все мы здесь сегодня собрались! усмехнулся парень и поднял свой стакан вверх.

+4

193

Ам явно не прогадала подойдя к этому столику и к этому красавчику. Он был явно приятным мужчиной и даже элегантным. Значит мое первое впечатление меня обмануло подумала про себя девушка понимая, что с кем не бывает. Видишь одного человека, а общаешься с другим. Спасибо! мило улыбаясь сказала Аманда и присела неподалеку от Орландо Блума. Чуть покопавшись в памяти девушка вспомнила, что видела его недавно и где? "Властелин колец" блондинистый эльфик, такой дружелюбный прям вах. Иногда полезно сходить в кино как-то неоднозначно подумала Мэнди и начала потягивать свой коктейльчик.
Вслед за Амандой эту компанию пополнила Джессика Альба явно на веселе. Девушка не поскупилась на приветствие и сжав блондинку в объятиях прокричала ее имя. Привет Джессика поддавшись ей улыбаясь сказала Сэйфрид. Это точно! мило улыбаясь сказала Аманда понимая, что в глазах у Альбы появилась еще по экземпляру Аманда, Орландо. И вот их уже пятеро. И вот снова пополнение в семье, а именно Роберт подтянулся и как истинный джентльмен поприветствовал всех и уселся рядом с Мэнди. Привет-привет поприветствовала девушка "вампира" мило улыбнувшись и ему. Вот теперь становилось интереснее, ибо народ приходил, компания становилась веселее и грустить в ней явно не получится. Ну а если даже и вздумается, то не получится ибо просто не дадут даже подумать о плохом. Не тот день и не то время. Да и плохого нет, все вокруг хорошее. Вот это очень даже хорошая идея а почему бы и не зажечь? подумала про себя Сэйфрид поняв, что именно для этого пришла сюда и пока она не получит свою порцию адреналина она явно не покинет сие место, даже если придется ползком до дому потом топать. Ну и кто бы мог подумать кто будет пятой гостьей? Конечно же Аманда и предположить не могла, что на пороге бара появится  Нина Добрев. Эта девушка хоть и не сильно знакома Сэйфрид, она все же играла с ней в одном кино. Правда там она была в эпизоде и то сидя в кино со своим парнем неподалеку от Сэйфрид.
Мы не пьем? Мы немножечко выпиваем хихикнув и глядя на Нину сказала девушка. Такое чувство, что она спившийся барыга, которой без рюмки жить не может. А выпивает то от случая к случаю и не так как все, а в норму. Думаю ты в самый раз. тихо, буквально шепотом ей сказала блонди.  Ну и по всей видимости заключительной частью цепочки звезд будет Джулиан МакМэхон выглядевший так, как-будто удирал из ада и зав ним гонится сам дьявол. Ну или какой-то там Риччи. Здравствуйте похлопав глазами сказала девушка МакМэхону. Точно, за нас любимых приподняв свой морской бриз сказала девушка.

+2

194

извини,остальной цирк уехал без меня развел Орландо руками,фыркнув. Да, настроение у парня было "позитивным", хотя приятно, что чувство юмора у него никуда не делось. Поэтому Джессика просто улыбнулась и косыми глазами взглянула на Орландо. Собственно в этот момент Альбе принесли ее "чудо-коктейль" странного цвета, и она погрузилась всецело в него, пока ее не отвлекли.
Добрый деень протянул Роберт,мило улыбаясь,и таращаясь на всю честную компанию. О! Пришли манеры.. - усмехнулась Джесс, проговорив это себе под нос, и наклонив голову, вытаращилась на Паттинсона. Тут два пути..либо повеситься к нему на шею и сказать, как люблю его, или ехидно улыбаться и острить, как будто ничего между ними никогда не было. Ну и просто из-за своего самолюбия и опьяневшегосостояния она выбрала второй путь.я сяду,если позволите конечно игриво произнес он, и нагло уселся рядом с Амандой,прямо напротив Джессики. Альба просверлила его взглядом и залпом выпила коктейль. В голову вновь ударило, а язык вновь развязался.я кстати,Роберт,если кто не знает спохватился Паттинсон. Ооу.. Рооооберт! - протянула Джессика, удивленно посмотрев на парня. Чрезвычааайно пренеприятно...тьфу..приятно с вами познакомиться - усмехнулась она, весело потрепав Роберта по волосам. Ээм..кажется, эта часть из всего Паттинсона была самая любимая у всех.
ну что,зажжем сегодня? усмехнулся он Конечно! - выкрикнула Джессика и встала со стула, качнувшись из стороны в сторону. она еле держалась на ногах и пыталась руками уравновесить себя, поэтому была похожа на забавный самолетик. Мы разнесем этот бар к чертовой бабушке! - крикнула Джессика. Ой..кажется, было сказано слишком громко..
Тут, пока Джессика ловила равновесие, подошли Нина Добрев и любимый и родной Джулиан
Привет всем - как-то недовко произнесла девушка, и Джесс подбежала к ней и обняла ее. Привееет! Я Джессика! - раплыла она в улыбке. Присааживайся!
Джесси, рад тебя видеть дорогая.. - он поцеловал девушку в щеку с улыбкой потрепав ее за подбородок, - Хороша, как всегда!,. Ах! Джулиан! как рада тебя увидеть! - весело улыбнулась девушка и затиснула парня в объятиях. А ты как всегда обольстителен и сексуален...ааррр.. - хихикнула Альба, еще больше обрадовавшись этому вечеру
за что пьем сегодня?.. - спросил Джулиан, увидев у всех в руках бокалы. А кто сказал, что нужен повод? Ты нас недооцениваешь, МакМэхон! - рассмеялась она, слегка толкнув его в бок.
звучит банально,но первый тост-как здорово что все мы здесь сегодня собрались! усмехнулся парень и поднял свой стакан вверх. Джессика удовлетворительно кивнула головой и поднесла свой бокал к бокалу Орландо и всех остальных. Открываем сезон алкогольных вечеринок! Вууху!! - воскликнула она и чокнувшись со всеми, выпила залпом свой очередной коктейль. Фу, какая гадость! - проговорила она и сморщилась, ей опять ударило что-то в голову, а ноги совсем заплелись. Нет, Джесс! Держись! - мысленно успокаивала себя девушка и старалась более менее приличный вид держать..но не получалось.
-Я надеюсь все любят караоке? - поинтересовалась Джессика у всех, взглянув на девушку, которая допевала свою партию.. Вон караоке уже освобождается! Тряхнем стариной и вспомним репертуар "ABBA" и "Boney M"

+3

195

Казалось,Роберт пришел как-то случайно на некую незапланированную вечеринку,посвященную всемирному дню Собухариков. Ну как еще объяснить что в скромном баре,который ничем особо не был примечательным (ну кроме вечного названия) собрался такой звездец,простите? Что сегодня,все клубы были закрыты что ли?надо бы спросить хозяйку одного из главных клубов Голливуда-все равно уж она тут.
Следом за Робертом,буквально следом,пришла еще одна девушка-кажется Нина Добрев,хотя он вообще не отличался особой памятью на лица и имена. - О господи пробормотала она и с каким-то просто маниальным взглядом. ну зови меня просто,Роберт застеснялся Паттинсон, хотя в последнее время его часто ставили на одну полку рядом с каким-нибудь божеством. Зато он вспомнил где видел девушку-в сериале про вампиров.Хотя нет,скорее слышал про него-телевизор он практически не смотрел в свободное время,справедливо полагая что найдется чем заполнить свободное время,и не надо тупо таращится в ящик.
И затем,видимо завершая последний аккорд, к ним пришел Джулиан МакМэхон,которого видимо "заказывал" мистер Блум,потому что они сразу же поздоровались как старые знакомые. очень приятно согласно кивнул Роб ему,улыбнувшись в ответ. Всегда приятно встретить приятного человека,простите за каламбур.
Скромная (на вид) Аманда вполне была не против раздолбать сегодня клуб-впрочем как и все видимо в этой компании.да, если что, не давайте автографов-чтобы не заставили нас платить материальный ущерб хмыкнул Роберт, оглядев обстановку помещения.
Зато мисс Альба вновь понеслась по колдобинам-и когда она успела так напиться,что даже глаза у нее таращились в разные стороны? Паттинсон с недоумением покосился на Джессику, готовый в любой момент,если что, прийти на помощь и поймать от столкновения со стулом. Чрезвычааайно пренеприятно...тьфу..приятно с вами познакомиться Роберт прикусил губу, сдерживая не вовремя одолевший смех.да-да,я тоже очень рад видеть вас мисс Альба,особенно в веселом здравии кивнул он, вспомнив что расстались они в доме отдыха как-то не очень весело. главное чтобы не было повторения банкета в части залезания за сцену и повторения канкана с неким ужасом подумал парень,но видимо небеса решили отвернутся от него в этот момент,потому что шило-в-одном-месте,или же попросту-Джессика Альба была неугомонной.Сегодня-да и вообще,если он правильно успел ее узнать.-Я надеюсь все любят караоке Роберт почесал в затылке и с глубокой печалью,оглядел всех присутствующих, справедливо полагая что петь ему придется вместе с ней-ибо остальные были просто еще не в той кондиции,чтобы петь.ты думаешь это хорошая идея? с сомнением поинтересовался у Альбы Роб,но пьяному было по колено-а именно Альбе пофигу,судя по ее настроению  Вон караоке уже освобождается! Тряхнем стариной и вспомним репертуар "ABBA" и "Boney M" дааа.....вечер будет веселый пробормотал себе под нос парень, однако в самом деле испытывал безумный смех от всего этого-сказывалось выпитое,да и вообще весьма поднятое настроение.с чего начнем свою музыкальную паузу?

+2

196

Наверное, в этом и была особенность больших звездных компаний (особенно случайно собравшихся) - все вели себя так, словно знали друг друга если не сто лет, то часть жизни точно. Скромно улыбнувшись и поприветствовав этой улыбкой подошедшего и подсевшего к Орландо Джулиана МакМэхона, который в жизни выглядел гораздо лучше, чем в экранах телевизоров (особенно когда не был в образе краснокожего монстра), Нина заказала себе первый коктейль, бывший первым в списке меню, подняла бокал, соглашаясь с тостом мистера Блума, и чокнулась с Джессикой, которая была такой радостной и счастливой, что от неё невольно все вокруг заряжались этим потрясающим позитивом, особенно с этими обьятиями и улыбками. Она вела себя, как обычная девочка, совсем не знаменитость, разве что чуть более красивая, чем все остальные. Так же просто держались и другие знаменитости их компании, и Нина с каждой минутой чувствовала себя всё более и более спокойной и уверенной в себе.
- ну зови меня просто,Роберт, - скромно ожил сидевший рядом Паттинсон, как-то тревожно поглядывавший на не сидевшую ни секунды на месте Альбу, и Нина улыбнулась ему, слегка кивнув.
- Да, хорошо Роберт, просто так... неожиданно встретить тут почти.. коллегу, - усмехнулась Добрев, имея в виду их общую вампирью тему. Интересно, если бы здесь был Соммерхалдер, как бы он повел себя с ним? - неожиданно подумала Нина, которая краем уха слышала что-то о не слишком дружеских отношениях между ним и Робертом. Понадеявшись, что это всё слухи, Нина откинула волосы назад, и наконец, сделала глоток своего коктейля, искренне рассмеявшись над предложением Джессики.
- А собственно, почему бы и нет? Прекрасная идея, - все с тем же смехом поддержала Нина Альбу, вставая со своего места и только тогда вспомнила о том, что актриса, из неё самой видимо лучше, чем певица, но.. кого это сегодня волновало?
с чего начнем свою музыкальную паузу? - поинтересовался Роберт, и Нина перевела взгляд с его лица на лицо Джесс.
- Бритни Спирс? - ляпнула она первое, что пришло в голову, - героиня нашей молодости... ну моей, по крайней мере точно, - она сама не знала, с чего ей вдруг стало так весело.

0

197

Джулиан искренне неудомевал, как молниеносно возросла в своем количестве компания Блума. Он знал Орландо и видеть его, окруженным такой толпой, казалось очень уж непривычным. По крайней мере можно было спокойно спорить на все деньги мира, что это не он тут главный массовик-затейник и приглашений всем по почте не рассылал.  Представив себе пасмурного Орландо в виде амурного тамады, Джулиан невольно усмехнулся. Но даже несмотря на не особо счастливого, на вид друга, Джулиан был безумно рад их встрече, хотя, как положенно, немного поворчал. привет. Да переживет твой Риччи,надо же иногда героям отдыхать хмыкнул Блум. Ага, ты это ему скажи, он наверняка бегает по округе с ружьем в руках.. - фыркнул Джулиан присаживаясь и широко улыбнулся другу: Да ладно, шутки-шутками, но я примчался как мог, как только ты написал. - кивнул он, поманивая пальцем бармена, чтобы он поторопился с выпивкой. Ну ты же знаешь, ради тебя это не вопрос. - безмятежно проконстантировал он. заграбастывая стакан виски в свои руки. Он не пил так давно,что успел слегка позабыть вкус этого обжигающего горла напитка. Как сам? - тихо поинтересовался он, обращаясь только к Орландо. Он не собирался тероррить его глупыми вопросами типа : "почему не в настроении?" или "что-то случилось?", они оба, слава Богу, были взрослыми мальчиками и знали, когда слова нужны, а когда они просто помеха.  Здравствуйте похлопав глазами сказала блондинка, чем отвлекла его от его мыслей давай на "ты", - мягко поправил ее Джулиан и улыбнулся: Называй меня просто Джул... А тебя как зовут? Черт совсем потерял квалификацию, попахивает детским садом.. - отругал он себя. но с девушками и впрямь у него отношения были натянутые, чего уж скрывать. Вот кто-кто, а Джессика была "горяча". И где только она успела так набраться, Джулиан не понял, но яркий блеск в ее огромных карих глазах выдал состояние девушки еще перед тем, как она заговорила, перескакивая в тональности то завышенно громко то хрипловато низко: Ах! Джулиан! как рада тебя увидеть! - весело улыбнулась девушка и затиснула парня в объятиях. Джулиан весело захихикал, почувствовав, наконец, каково это быть сжатым в настоящих "братских" объятиях. Эй ты полегче, солнце.. - прохрипел он и шутливо взъерошил ее волосы, - я тоже соскучился по тебе, лапушка!! Даже очень! кажется мы сто лет не виделись в обет... Но ты ни капли не изменилась.. - довольно отметил он. разглядывая красивые черты лица девушки. А ты как всегда обольстителен и сексуален...ааррр.. - хихикнула Альба, еще больше шокировав его. Джулиан не удержавшись расхохотался: А ты, кажется, пьяна, радость моя.. - хихикнул он, когда она зарычала. И где это ты успела так набраться впечатлений, чудо ты мое?.. - усмехнулся мужчина, заботливо убирая прядь ее волос назад. Сложно было смотреть на Альбу и не улыбаться. Этот человечек так и излучал солнечную энергию. На его вопрос Орландо задумчиво оглядел всю разношерстную компаниюзвучит банально, но первый тост-как здорово что все мы здесь сегодня собрались! усмехнулся парень и поднял свой стакан вверх. Точно, за нас любимых приподняв свой морской бриз сказала девушка и Джулиан чокнулся с ней, добавляя от себя: Главное, за присутствующих с нами дам.. Джессика удовлетворительно кивнула головой и поднесла свой бокал к бокалу Орландо и всех остальных. Открываем сезон алкогольных вечеринок! Вууху!! - воскликнула она  и Джулиан чуть не подавился своим виски и невольно захихикал: отличный настрой Джесс!.. еще по одной? - подколол он ейй. но она видимо была уже в том состоянии, когда понятие "еще чуть-чуть", как сигнал будильника вспылывало каждые пять минут. Она, кажется, уже пила следующую порцию. Фу, какая гадость! - проговорила она и сморщилась, Может тебе хватит,солнце мое? заботливо протянул Джулиан, мысленно пытаясь расчитать успеет ли он ее подхватить, прежде, чем она рассмотрит какого цвета пол в этом заведении. Затем неугомонное создание в лице Альбы решило,что пора открыть сезон и в караоке. То-то журналюгам будет море работы.. саркастично подумал Джулиан, представляя сколько бабла можно срубить,если заснять столько звезд в одном месте, распевающих в караоке. Паттинсон вызвался быть на подпевках, туда же примкнула и Добрев. Джулиан переглянулся с Блумом и буркнул: Ну если сейчас еще и ты начнешь арабские мотивы напевать, я уйду в самоволку.. - фыркнул он и попросил официанта повторить. Пригубив второй бокал, мужчина со вздохом пробормотал: Если я осилю бутылку, и не отыщу себе пару на вечер, можешь смело тащить меня, будем петь "Голубую луну"..

+2

198

Очаровательная блондиночка была рада тому,что ее он не прогнал (а судя видимо по его виду-только это и можно было от него ожидать) и что непротив того,чтобы такая зеленоглазая красавица составила компанию такому мрачному субъекту. Хотя вообще,надо признать,что он сейчас был рад любому обществу-главное не сидеть дома взаперти и в скуке.
Хотя опять же,какая компания.Наверное шут гороховый,придворный у царя бы сейчас развеселил его куда меньше,чем только один вид пьяной Джессики Альбы-Орландо не помнил напивалась ли девушка ранее,но сейчас его безумно позабавило ее поведение.Правда видимо мистер Паттинсон был как раз уже привычный к этому,потому что с какой-то покорностью судьбе смотрел на Джессику. Мы разнесем этот бар к чертовой бабушке! Блум хихикнул-представить реакцию завтрашних СМИ не составило труда-большими буквами заголовки газет так и пестрели словами "Шестеро чокнутых звезд спалили бар". Мда, зато опять-таки крутая пиар-акция. Нет,Джессика,палить мы бар не будем-вдруг нам еще пригодится он фыркнул Блум, подумав что вообще идея конечно не плохая,но ущерб придется возмещать им,как уж тут не крути.да, если что, не давайте автографов-чтобы не заставили нас платить материальный ущерб заметил Роберт, и Орландо хихикнул,представив что их вычисляют по подписи-забавно,но в наше время и не такое возможно.
Да ладно, шутки-шутками, но я примчался как мог, как только ты написал.  произнес Джулиан, спасибо просто произнес Блум,зная что МакМэхон его поймет-ровно как и что именно скрывалось за этим простым словом.Как сам? спросил тихо Джул,и Орландо задумчиво почесал нос.Выпалить как есть на духу что хреново?Можно было бы конечно,но на самом деле настроение его постепенно повышалось,и по шкале градусов уже было примерно за 10.А значит скоро и весна.И оттепель.Да и вообще,кому интересны его проблемы?Ну точно не тем,кто сегодня помимо них собрался за сим столиком-вон Джессике вообще было море по колено,и Орландо даже отчасти завидовал девушке-он бы тоже был не против именно вот так набраться, чтобы забыть обо всех проблемах.Впрочем,еще не вечер,как говорится.
-Я надеюсь все любят караоке? - поинтересовалась Джессика у всех, взглянув на девушку, которая допевала свою партию.. Вон караоке уже освобождается! Тряхнем стариной и вспомним репертуар "ABBA" и "Boney M" Орландо хихикнул,представив поющую не трезвую Альбу, и с трудом от смеха,покачал головой Даа...оказывается я совсем не знал Джесс с этой стороны! закашлялся он.Ну а что он мог знать о ней,если в тот момент когда они познакомились,его голова думала совсем о иных вещах?
Тем временем молодой и обновленный состав АББЫ в лице Роберта и Нины решили подпеть ей, и во всю обсуждали состав своего репертуара. Ну если сейчас еще и ты начнешь арабские мотивы напевать, я уйду в самоволку.. - неожиданно заявил Джулиан, и Орландо только на миг представил себя и его там же,на сцене.То ли от веселой картины,то ли от пятого стакана виски,ему вдруг стало необычайно смешно,и он весело рассмеялся нееет,друг мой,пусть развлекается молодежь.Что мы там забыли? ответил он,улыбаясь.Если я осилю бутылку, и не отыщу себе пару на вечер, можешь смело тащить меня, будем петь "Голубую луну".. Эй-Эй,полегче! оскорбленно произнес Орландо, наигранно отодвигаясь от друга я не из "этих",я вполне нормальной ориентации! вздернул он нос, и показал Джулу язык у меня может вообще-жизнь только начинается.А девушки.....мы с тобой еще ого-го!Что мы,никого не найдем что ли?Не сегодня так вообще! толкнул он друга в бок, с умилением глядя на задумавшуюся Аманду,которая пока не знала,к кому примкнуть.

+3

199

Пока вся их замечательная компания что-то обсуждала, знакомилась и демонстрировала хорошие манеры, Джессика потягивала один коктейль за другим. И сколько она уже выпила? В последний раз Альба в таком состоянии была только на свой выпускной, да и то сегодняшний ее вид бьет все рекорды. Ну а что вы хотели? Разошлась девушка чуть-чуть..ну подумаешь. Иногда можно.
К тому же, глядя на скучающий вид Орландо , хотелось поднять ему настроение еще больше. Пусть получалось это неуклюже, зато мило и весело.
Эй ты полегче, солнце.. - прохрипел он и шутливо взъерошил ее волосы, - я тоже соскучился по тебе, лапушка!! Даже очень! кажется мы сто лет не виделись в обет... Но ты ни капли не изменилась.. - довольно отметил он. разглядывая красивые черты лица девушки.
- Ой, я опять переборщила в радости! – рассмеялась она, понимая, что уж слишком затискала Джулиана. Но что тут добавить? Он был ее лучшим другом, а значит, на него она никогда не жалела ни сил, ни времени.
- Я не изменилась? Пфф..что за бред? – вопросительно посмотрела на него девушка, которая явно бы не позволила себе до этого так напиться. Да и многое произошло, что кардинально изменило Джесс. С трудом верится, что она бы раньше могла выйти на сцену и признаться в любви парню, с которым знакома всего пару дней, а ведь они даже не в Вегасе! Это там можно пойти во все тяжкие, но здесь.. Хотя, жалеть ни о чем нельзя, и Альба всегда себе это говорит! А с Робертом они еще обязательно обо всем поговорят, это точно.
отличный настрой Джесс!.. еще по одной? - подколол ее Джул, которого явно забавляло сие действие. Альба покосилась на друга и сморщилась. МакМэхон, ты что издеваешься? – спросила она, а затем передернувшись, добавила: Знаешь, если только будем пить с тобой вместе наперегонки! – заявила девушка, заказав еще один коктейль.. кажется, четвертый. Хотя кто считает?
Может тебе хватит,солнце мое? заботливо протянул Джулиан
- Нет, нет, нет! Мы будем пить! – заявила она, и будем пить вместе! О даа! – хихикнула Альба и подала Джулу коктейль.
Да мало того, что с ней никто пить не хотел, еще и в караоке отказывались петь! Вредины вы! – обратилась она к Блуму и МакМэхону.  Хорошо, что хоть кто-то ее идею поддержал вообще.
ты думаешь это хорошая идея? с сомнением поинтересовался у Альбы Роб. Я скажу бооольше! Это прекрасная идея! Та даам! – еще раз воскликнула девушка, немного заплетаясь в слове «прекрасная». Она постаралась привстать со стула и с грохотом полетела на пол, ухватившись на край стула. Так! Со мной все нормально! – из под стула прокричала она, показав большой палец.
с чего начнем свою музыкальную паузу? – спросил Роберт, а Нина тут же предложила: Бритни Спирс? - ляпнула она первое, что пришло в голову, - героиня нашей молодости... ну моей, по крайней мере точно.
- О даа.. Бритни Спирс и N`sync.. Помню, как мы фанатели под их песни! – поддержала Джессика Добрев. Можно и с них начать!
Затем Альба перевела взгляд на Орландо и Джулиана. Ну что? Вы с нами? – спросила она, еле удерживаясь на ногах. Мда..в глазах у них так и читалось: «все, что угодно, только не караоке».
- Слушайте, парни, вы что из себя старичков на пенсии строите? Вы же еще  ого-го какие мэны! – рассмеялась Альба. А что? Правда. Да на них столько девушек заглядывается. Даже взять здесь, в баре… Да все девушки на них глазеют! Уведут еще небось!
Да и сама Джесс таким грешком страдала. К МакМэхону не равнодушна была, и на Блума бы глаз положила, если бы он свободный был..хотя может быть, он уже свободный? Хм…
- Так что пойдемте споем! – добавила Джессика, умоляюще посмотрев на всех. К тому же, не важно, как кто поет..я думаю, мы тут в равных условиях.
Альба вязала в руки бокал с коктейлем и залпом выпила. Все! Я готова! Пошлите петь! - весело произнесла она, уже начиная что-то петь и пританцовывать на месте

0

200

Мэндикенс слегка потерялась в столь огромной компании, но тут же нашла себя. Да уж, давно такой массовки не видела и тем более не участвовала мило улыбаясь и все так же тихо потягивая свой морской бриз подумала девушка оглядывая всю честную компанию.Все же она не пожалела, что прям с кино ушла в бар, для начала она познакомилась с Орландо Блумом очень известным актером и не менее известным зачарованным Джулианом МакМэханом. Затем наконец после съемок Хлои она повидалась с Ниной ну и конечно же она была рада увидеть своих давних знакомых Джессику и Роберта.
Услышав предложение Джессики разнести бар к чертям, Аманда на секунду задумалась, почему она так не напилась, чтобы толкать столь бредовые идеи? Наверное потому что она была в кино, а там разве что колой не чем не напиться. Следующее предложение поступило так же врасплох. Пойти к караоке и зажечь. Пожалуй может Роберту и Джессике это будет не сложно и Нина не плохо поет, ибо Мэнди это знала, но вот сама Сэйфрид хоть и умела петь и записала несколько песен, все же не горела желанием топать на сцену и выть в караоке. Во-первых как-то не особо связки сегодня работали, во-вторых она была сегодня не в форме для пения и в-третьих на публику она вообще редко поет. Не я пожалуй по сижу тут и послушаю вас стеснительно улыбнувшись сказала Аманда глядя на тройку собравшуюся на сцену.
Пока трио решало какой репертуар им взять 70-х или 90-х, Аманда активно вела беседу с другие мальчиками "по старше" собственно с кем она и останется наедине, когда те отправятся покорять караоке. Стоило познакомится с ними поближе, чтобы не казаться столь маленькой невинностью. Ну тогда привет улыбнувшись ему сказала Сэйфрид. Ра сна ты, так на ты. Чего собственно стеснятся ибо все свои. Хоть и не знакомы, но топчут одни и те же места. Хорошо Джул. Я Аманда, можно просто Мэнди. обмен любезностями прошел успешно, надо записать это ибо не всегда Аманда вот так вот раскрывается свои вторые имена. Аманда и все тут, а вот Мэнди только для своих. Поглядев на на взгляд Орладно явно вопросительный туда или сюда, Аманда показала что здесь лучше чем там. Пусть ка кон сказал веселится молодежь, а Аманда на вечер побудет бабулькой с лицом пятнадцати летней девушки. Ну что же все разбились на трио. Они пошли песни петь, а мы чем займемся? так неоднозначно решила поинтересоваться блондинка после наконец осушенного морского бриза.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"