|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"


Бар "Forever"

Сообщений 221 страница 240 из 266

221

За многие годы холостяцкой жизни, Джулиан повидал всякого, даже Джоша среди ночи врывающегося в палатку, но то,что происходило сегодня даже в его замысловатом разуме никак не могло уложиться. В который раз напоминая себе, зачем они шарятся по кухне бара, он не переставал задавать встречный вопрос: кто же им сказал, что она здесь и где же весь персонал этой лачужки? Но пьяный мозг имеет ответы на все вопросы. а иногда и вовсе не нуждается ни в каких ответах. Все-таки промежуточная рюмочка виски явно была лишней.. - решил он, когда они сделали десятый круг вокруг шкафа с посудой и он споткнулся, снова зацепившись за провод, лежащий там. Аманду? нервно хихикнул Блум, но все же  зачем-то заглянул в духовку, словно и в самом деле собирался найти там девушку собственной персоной. нет,я думаю вряд ли они ее зажарили-кроме волос и глаз там решительно нечего есть,уж больно худая ухмыльнулся он. А ты уже об этом задумывался? - фыркнул Джулиан, покосившись на Орландо с недоверием. Все-таки давно не виделись.. мало ли.. вдруг он людей кушать начал.. ну так периодически.. Нет, ну всякое же бывает.. - рассудил он и сам не понял к чему пришел. Все-таки мысли пьяного - непроходимый клубок.  Блум закрыл печку и пошел следом за ним, пока Джул пытался наощупь пробраться по черному ходу. Кошмар какой,темнота глаз выколи первым решил все-таки спускаться парень, По всем законам жанра черный ход таким и должен был быть..пропыхтел Джулиан, ощупывая дорогу впереди. Или ты ожидал, что тут будет светло и шумно?.. - вздохнул он, распахивая двери, одну за другой. Почему-то ему не было страшно ни на секунду, то ли он много выпил, то ли действительно как-то не пробрало. А может просто волнение за беззащитную девушку было выше, теперь уже и не поймешь. Блум что-то постоянно бормотал в темноте. Учитывая его состояние и пламенную речь в зале. МакМэхон решил сделать ему вскидку и особо не вслушиваться в то, что друг периодически нес.  где-то у меня была....зажи.....была раздался звук падающего металлического предмета и печальный вздох. Ну была-всплыла.. - пожал плечами Джулиан. осторожно проходя дальше по корридору. Огонек бы здесь, конечно, не помешал бы. Что это за бар такой вообще? Какое-то логово пещерных людей.. ни тебе электричества.. и куча туннелей... - проворчал он себе под нос, удивляясь, как их вообще угораздило сюда приползти.   Блум только печально вздохнул еще раз, как будто о чем-то жутко сожалел. Джул не обращаясь ни к кому, вздохнул:  Поздно пить боржоми - когда почки отказали.  а потом обернулся к Орландо: Что ты там вздыхаешь?.. - поинтересовался он, пытаясь заглушить гробовую тишину корридора, от которой было уже довольно-таки не по себе.
Они зашли в одну из комнат и побрели вглубь, Джулиан тщетно попытался нащупать выключатель, пока глаза постепенно адаптировались к темноте, а руки заскользили по стене и полкам.  Под руки то и дело попадались трехлитровые банки. слушай, и куда им столько огурцов? неожиданно поинтересовался Блум, который, наверное, тоже их ощупывал. Огурцов??.. Точно утверждать Джулиан не мог, потому-что ничерта не видел. Раздался глухой звук. твою девизию! ругнулся Блум. Что такое? - поинтересовался Джулиан, глупо оглядываясь, будто это помогло бы что-то понять. мешки тут разложили! завозмущался Орландо, как неожиданно "мешок" что-то громко замычал. МакМэхон от неожиданности подскочил: Это еще что за "на"...???.... фыркнул он. Орландо рядом, ощутимо дернулся. сгибаясь на пол. Джулиан, стараясь не упасть, тоже медленно пополз вниз. Аманда? раздался его голос рядом. Ты нашел Аманду??.. - прошептал Джулиан, озираясь по сторонам, но тут раздался голосок самой девушки:  О Господи вы все же нашли меня. Спасибо! -  сиплый, но полный ужаса смешанного с радостью, голосок Аманды прозвенел в тишине комнаты. Не благодари... главное что ты жива... - с облгчением заметил Джулиан, гонимый странным предчувствием.  так, пора сваливать отсюда пробормотал Орландо и тут просто грех было не согласиться. Да уж, и поскорее... - кивнул Джулиан. Кажется друг развязал девушку, ее дыхание теперь слышалось отчетливее. с тобой все в порядке? поинтересовался Блум. Джулиан поднялся, отступая чуть назад, чтобы дать им тоже беспрепятственно подняться. Они все двинулись к двери - Блум с Сейфрид впереди. Джул, ты двери закрывал? замогильным голосом поинтересовался Орландо, Я что, похож на идиота?? Я вообще... из глубины комнаты ворчливо отозвался Джулиан, но замолк на середине, потому-что ощутил сильный удар в голову и потерял сознание.

офф: я сам себя отрубил...гггггггыыыыы

+1

222

Вот так, на легке и с приключениями проходила ночь в баре. Джессика даже и не подозревала, что все обернется именно так. ну да, посидела бы она за барной стойкой, выпила пару тройку коктейлей, пофлиртовала бы с барменом, а потом ей бы вызвали такси, и бедный таксист бы дотащил пьяную и уснувшую Джесс на своих руках домой. Но получилось совсем иначе. Получился веселенький фильм ужасов с участием знаменитых актеров. Мы бы заработали на этом миллионы! - подумала Джесс, и с досадой посмотрела в потолок. Жизнь оказывается бывает куда ярче и красочнее, чем кино.
- Джесс, боже мой, ты не ушиблась? - бестолково забормотала девушка, потянув Джессику за руку, когда та прекрасно уже освоила пол. Только Альба хотела ответить, как ее перебили нет,она не ушиблась-слой пыли смягчил падение Очень смешно! - ухмыльнулась она и попыталась привстать, но безуспешно, даже попытки Добрев ей помочь не помогли. Со мной все в порядке..я просто..прилягу..отдохну.. - зевнула Альба и закрыла глаза. вставай.. а как же Мэнди.. мы не можем её бросить - проговорила Нина, и Джессика моментально открыла глаза. Ну мы же ее ищем..воот, за сценой ее нет! - разводя руками в воздухе, сказала Альба. Вроде бы все согласились с тем, что они все равно ищат Аманду и решили сделать перерыв. Паттинсон пристроился рядом, а Нина присела на пол.
Сначала они с Робертом целовались, обнимались, потом вместе пили и пели..а теперь отлеживаются тут на полу. Да, их отношения определенно развиваются!
- Неужели это правда.. маньяк? - риторически переспросила Нина, взглянув куда-то в сторону ушедших Блума и Джулиана, О да, про маньяка могу 100 процентов заявить, что он есть, когда я из-за него курс стенолазания проходила, ага. - кивнула Джессика. Ну кстати, после того случая, она не боится его, а наоборот была бы рада встрече..и старички наши куда-то пропали.. а вдруг их тоже.. того? - от пришедшей в голову мысли Нина пришла в ужас, и закрыла рот рукой, испуганно переводя взгляд от Джессики на Роберта. Джессика только на долю секунды задумалась о смысле сказанной фразы, как ее передернуло. Ведь там Джул...и блум..черт! ну если их уже "того" то мы им вряд ли можем помочь Хэй! - недовольно воскликнла Альба и нахмурила брови. Как ты можешь такое говорить? Там же Джул..там же Орландо! А вдруг правда чего случилось! - последнее предложение она проговорила тихо, чтобы как говорится не "накаркать".
можно вызвать полицию....и скорую...и пожарных...и спасателей бормотал Роберт.роясь в записной книжке телефона.Мда, и вытрезвитель за компанию.. - хмыкнула Джессика и уставилась на Паттнсона, который тем временем звонил всем отсутствующимю Номеров Блума,МакМэхона у него не было, а номер Аманды твердил что "абонент временно недоступен". Вот черт! - выругалась досадно Джесс, которая прокручивала в своей алкогольной голове план спасения всех и сразу, но видимо служба спасения из нее никудышная, ибо ничего ей на ум не пришло. Внутренний голос призывал только к двум вещам - спать или идти дальше пить. Что же нам делать? Нужно спасать..всех.. - раздумала Альба, взявшись за голову. можно попытаться встать и..... протянул Роберт. Да! Нужно вставать! - согласилась Альба и вновь попыталась встать, она уперлась руками в Роберта, встала на колени, а затем и вовсе приподнялась, ее начало качать из стороны в стороны и она чуть не запнулась о собственные ноги, но все же устояла. Я готова! - весело произнесла она, глядя на своих сидящих и лежащих на полу друзей. Ребят, вставайте! - умоляюще посмотрела она на них и вышла в коридор, где было этих дверей десятки, все одинаковые. От этого у нее даже закружилась голова..ну или не от этого. Куда пойдем? - спросила Джесс, когда к ней подошли остальные

0

223

Что это за бар такой вообще? Какое-то логово пещерных людей.. ни тебе электричества.. и куча туннелей ворчал Джулиан,ползя следом за Орландо по каким-то местным трущобам. мда,извини,в следующий раз буду выбирать бар так,чтобы черный ход был усыпан по стенам бриллиантами и изумрудами криво усмехнулся Блум, правда подумав что наверное на кухне где-нибудь был наверняка фонарик,а они как-то так спонтанно полезли без всего. мда,видимо я начинаю трезветь задумчиво почесал нос Блум,и он не сказал бы даже что это его порадовало-на трезвую голову все смотрится совершенно иначе.
Что ты там вздыхаешь?.. обратился МакМэхон  к нему да так.... неопределенно протянул Орландо а вообще,думаю что жизнь наверное не удалась.Мне тридцать три года-и я даже любовницы постоянной не имею,не говоря уж о чем-то возвышенном.И заместо того,чтобы отдыхать со своей девушкой где-нибудь на Майями,я шарюсь по закоулкам черте знает где,черте как, и ища полузнакомую девушку,которая конечно красавица,но которая все-таки не моя красавица на одном дыхании выпалил Орландо,и понял что пару литров виски исчезли в неизвестном направлении. блин,и почему у них тут нет бутылок? со вздохом обратился он к стенам.Хотя,кто знает,может и было тут что покрепче,следовало только пройти подальше.
Найденная девушка была определенно рада тому,что ее нашли, и это не могло взбодрить и поправить подковы принцу на белом коне,который спасает свою Рапунцель из замка таинственного чудовища. О Господи вы все же нашли меня. Спасибо! произнесла девушка на здоровье,поцелуи и прочее-потом,сейчас главное вылезти отсюда проворчал Орландо, отрывая блондинку от себя-не хватало еще тут размякнуть,тогда их бери готовенькими. , Я что, похож на идиота?? Я вообще... проворчал Джулиан,на вопрос о закрытой двери,как неожиданно смолк на середине фразы,видимо задумавшись над своими словами. С той стороны двери слышались шаги,или это были галлюцинации,но черте знает что в общем было.
Это он, это он! только что отлепленная Аманда вновь прижалась к нему,и Орландо со вздохом погладил ее по волосам. только без истерики,пожалуйста! попросил он, и в задумчивости взлохматил волосы. интересно у подвала есть черный выход? несколько бредово поинтересовался он,хотя куда бы их привел в таком случае этот выход? В еще одну пещеру? Джул! позвал друга Блум, и озадачился,когда тот не ответил на его призывы.Орландо пошел вперед,разыскивая друга и никак не мог понять,куда тот подевался.черт,темно,хоть глаз выколи! больно ударился он головой об какую-то висячую фигню,и в голове что-то вспыхнуло.Хотя присмотревшись,он понял что вспыхнуло не в голове,а на потолке подвала-ударившись,он задел какую-то лампочку,которая давала небольшой,но все-таки свет.
И сразу же увидел лежащего на полу Джула-для сходства с покойником не хватало только свечки в руках. Блин! Блум быстро склонился над МакМэхоном и со вздохом облегчения нашарил пульс.жив! правда интересовал еще один вопрос-чем же его так призвездило,что он отрубился? Почесав в затылке,Орландо уселся на пол и в задумчивости побродил взглядом по стеллажам с продуктами.Виски! заметил он знакомую этикетку, и проворно поднявшись,вытащил оттуда пробку.Хлебнув приличный глоток, он внезапно больно тыкнул друга локтем МакМэхон,твою мать! Я не собираюсь тащить тебя куда-нибудь,или сидеть над твоим полудохлым трупом! в сердцах возмутился Орландо, и внезапно замер-где-то совсем рядом раздался лязг,и чьи-то подошвы застучали по каменным ступеням. Кто-то шел к ним.

0

224

За сегодняшнюю ночь, которая, наверное, давным-давно перетекла в утро, Нина устала так, как не уставала бы на недельном марафоне съемок. Сейчас, сидя на полу и обхватив голову руками, она чувствовала, как пол плавает под ногами, а в ушах шумит что-то похожее на морской прибой. Бедняжки-мысли - точнее, та часть, которая ещё не задохнулась от количества выпитого алкоголя - были просто в трансе, не зная, за какую часть произошедшего хвататься и обдумывать. Машинально погладив по голове собачку, которая крутилась возле неё, Нина почувствовала, что осталась совершенно без сил, и кое-как поднялась на ноги, сняв к черту свои платформы, чтобы хоть как-то держать равновесие.
Подведем итоги, - бубнил дурацкий голосок в голове, не обращая внимания на то, что Нина не желает его слушать, - ты напилась в компании совершенно не знакомых людей, которых уже практически любишь, потому что они оказались ничуть не пафосными и не надменными, а очень свойскими и милыми. Ещё ты пела.. хм.. пыталась петь в караоке на весь бар, зачем-то писала Соммерхалдеру, который - да, черт возьми! - тебе очень нравится, ну и плюс ничего не можешь поделать со своим страхом к маньяку, который похитил твою коллегу, ну и парочку именитых актеров впридачу, - в том, что Блум и МакМэхон с кухни не вернутся, Нина уже не сомневалась. Отчего-то всхлипнув - ей стало очень жалко весь свет и себя в том числе, - она кое-как отряхнула платье от пыли, и серьезно посмотрела на собаку, подумывая взять её с собой.
- Будешь жить у такой алкоголички, как я, м? - бормотала Нина, почесывая собаку за ухом, - я тебя Кабачок назову... - усмехнувшись, девушка подняла глаза на поднявшуюся Джессику и вздохнула, задумавшись над её вопросом.
- Можно пойти на кухню, покормить Кабачка и поискать следы нашей пропавшей троицы, а можно... - она зевнула, стараясь удерживать глаза открытыми, - поехать домой, мучиться угрызениями совести и спаааать, - как обычно, после легкого протрезвения Нине становилось очень грустно, и к тому же она еле-еле стояла на ногах.

+1

225

Нальем! Пускай нас валит хмель! Поверьте, пьяным лечь в постель Верней, чем трезвым лечь в могилу!
(с)

Голова усиленно пыталась что-то сообразить и трещала так,что наверное стало слышно по всей округе.мда,в моей музыке определенно не хватало звука мертвых мозгов поморщился Роберт, и вздохнув,решил что хочет умереть.Пусть не сейчас-потом когда-нибудь,желательно в глубокой-глубокой старости. С кучей внуков и правнуков вокруг.
А вот сейчас явно мешала умереть мисс Альба,которая итак-то была похожа на зайца "Энерджайзера",а сегодня так и вовсе после одной-другой бутылки так и хлестала энергией,что даже на ногах от ее перееизбытка не стояла.Что же нам делать? Нужно спасать..всех.. вообще,в первую очередь надо самим спастих....спасисьсит,,спастись,а потом уже думать о всех сонно пробормотал Роберт,принаравливаясь уснуть лицом в пол.Но Джессика не дала, и с трудом,но встала сама, и поковыляла куда-то в глубь коридора.Пришлось и ему вставать,не бросать же свою даму на растерзание психопату-извращенцу. Ребят, вставайте! - попросила девушка,и он проклиная все,встал следом за ней.Куда пойдем? - поинтересовалась она, и Паттинсон взлохматил свои волосы.ну вообще домой чуть было не ляпнул он,но вовремя прикусил язык.Правда Нина уже сама ответила на ее вопрос - Можно пойти на кухню, покормить Кабачка и поискать следы нашей пропавшей троицы, а можно... - она зевнула, стараясь удерживать глаза открытыми, - поехать домой, мучиться угрызениями совести и спаааать, что и говорить,полупьяная троица с удовольствием бы поехала домой-и пофигу в данный момент было к кому, и в какой роли,но пьяная совесть вспоминала о еще трех не менее пьяных собутыльниках.
да,приходится признать что надо идти вперед..и только вместе. вздохнул Роберт,и услышал бряцанье своего мобильника, извещавшего о новом СМС.Крис? удивился он,поскольку думал что она не напишет ему первой после его гневной отповеди.Мда,может оно было и к лучшему задумчиво почесал он нос, и ответив на СМС,убрал телефон в карман джинсов и вернулся к обоим дамам. Ладно,топаем дальше вздохнул он вновь,и взяв обоих девушек под руки,отправился с ними к выходу со сцены (еще бы вспомнить где он).Нина,у тебя есть парень? неожиданно поинтересовался Роберт,скромненько улыбнувшись. После небольшого круга по подсобным помещениям,они наконец нашли дверь, и Роберт первым пошел вперед и внезапно резко остановился.что это? ошарашенно спросил он,уставившись на сцену. по-моему,это сделали не мы с некоторым сомнением произнес Паттинсон, и подошел поближе. На сцене  в разных местах и количествах,валялись какие-то перья,пух,и еще какая-то дрянь.Но больше всего поражала надпись,сделанная на стене "теперь ваш черед"

+1

226

Паника-это чувство самосохранения. Паниковать не значит показывать, что тебе страшно. Скорее наоборот ты доказываешь тем самым, что тебе не безразличная жизнь, твоя, их и вообще окружающих. Но и паника не вечна, если пару минут назад ты билась в истерике крича "Нам конец" как это делают тупые актрисы фильмов ужасов, которым вместо того, что бы бежать наверх и запираться в комнате, в самый раз стоит выйти на улицу и просто вызвать 911. Но не Аманде судить ибо она сама бежала по лестнице вверх, на выход из подвала.
Но все же факт оставался фактом, помимо их троих в комнате находился еще кто-то. Фредди? Может он выбрался из снов и теперь орудует в реальной жизни? А может это просто обман, иллюзия. Пожалуй после приличной дозы нервов, которые за эти несколько часов испытала блондинка и не такое причудется. Из дома не нагой. строго сама себе наказала девушка понимая, что и дом не крепость и там ее могут достать, но все же там намного безопасней чем в таких вот местах, где даже охраны нет путевой. Маньяк проскальзнул сквозь них как червяк и при этом еще по вилял хвостиком, а они не ухом не рылом. Ты, прав. Я раскисла на радостях того, что меня спасли утирая остатки "истерических" слезинок сказала девушка понимая, что она показала свою слабую сторону. Да и кто бы ее не показал то, когда находишься на мушке у Шкипера, который продумал все до миллиметра и при этом еще остался в выигрыше. Но все же глюк у них был общий, да и Джулиан как-то странно затих не досказав своей фразы. Эм пробубнила Сэйфрид по волочась вслед за Блумом к "полу трупу" МАкМэхона, лежащего на полу. Кто его так? недоумивая спросила девушка понимая, что вопрос глупый, но вырвался. Тут была два варианта или сам обо что то кочерыжкой жахнулся или кто-то и чем-то двинул по бубену и скрылся так быстро словно супермен. Однако этот супермен все же не долго заставил себя ждать. Скрип старой и деревянной лестницы давил на нервы, а приближающиеся шаги давил на страх. Снова паника? или сразу самооборона? Нет, пожалуй простому уборщику не стоит отвечать за грехи каких-то людей явно в детстве обделенных вниманием родителей. Пожалуй это даже не маньяк, это логик. Он собирает пазл из звезд....
Что вы тут делаете? Посторонним вход в это помещение воспрещен! спросил мужчина в сером комбинезоне и черной кепке. Лица его в темноте почти не возможно было разглядеть, но факт оставался фактом, дверь отперта и можно смело выходить наружу. Но кто же этот мужчина? Может он и есть маньяк? Пожалуй об этом они не когда не узнают.....

+1

227

- Будешь жить у такой алкоголички, как я, м? - бормотала Нина, почесывая собаку за ухом, - я тебя Кабачок назову... - усмехнувшись, девушка подняла глаза на поднявшуюся Джессику и вздохнула, задумавшись над её вопросом. От слова "Кабачок" Альба чуть не подавилась и сразу посмотрела на Роберта, рассмеявшись. Мне нравится прозвище.. - добавила она, сдерживая смех. обычно Паттинсон ассоциировался с такими кабачковыми, поэтому было довольно странно услышать это слово в качестве клички для собаки. Хотя довольно-таки мило.
вообще,в первую очередь надо самим спастих....спасисьсит,,спастись,а потом уже думать о всех сонно пробормотал Роберт. Инстинкт самосохранения..вот, что мешает при чрезвычайных ситуациях! Джессика зазевала и ткнула Роберта локтем, чтобы он и о других подумал..и вообще, не засыпал. А то им как бы еще домой добираться!
После того, как все они встали, возник вопрос, куда идти. Первой предложила Нина:
- Можно пойти на кухню, покормить Кабачка и поискать следы нашей пропавшей троицы, а можно... - она зевнула, стараясь удерживать глаза открытыми, - поехать домой, мучиться угрызениями совести и спаааать, - как обычно, после легкого протрезвения Нине становилось очень грустно, и к тому же она еле-еле стояла на ногах. Вряд ли мы сможем что-нибудь найти для...кхм..Кабачка.. - на последнем слове она хихикнула. - Если только он не питается фисташками, пивом или текилой.. - ухмыльнулась она и принялась вновь зевать. главное не уснуть, Джесс! Ты можешь! Я знаю! - подбадривала она сама себя. Идея с тем, чтобы идти домой и мучаться угрызениями совести была ей куда больше по душе, вот только бросать друзей..нуу..это не по-дружески совершенно.
Ладно,топаем дальше вздохнул Роберт вновь,и взяв обоих девушек под руки,отправился с ними к выходу со сцены. Джессика заплеталась в ногах и была кинуться в объятья Роберта, чтобы он ее донес... А я думала здесь не ловит связь..уж больно трагичное место какое-то.. - вздумалось Джессике, которая оглядывлась на эти темные коридоры, пока они не увидели свет в конце. Судя по всему смс от кого-то заставило Паттинсона приуныть и чем-то определенно озадачится. Она вздохнула на это и наконец-то поняла, как она хочет спать..прям здесь..да вообще без разницы где, лишь бы на утро голова не болела..
Нина,у тебя есть парень? неожиданно поинтересовался Роберт,скромненько улыбнувшись. На лице Джессики невольно изобразился вопросительный взгляд. С чего бы ему интересоваться? - ревностно подумала Джессика. Вроде вопрос, как вопрос, они тут уже все лучшими друзьями стали за эту ночь, но все же..кто знает, какой смысл нес этот вопрос. Интересненько.. - сонно подумала Джессика, ожидая ответ Нины. К Нине она испытывала огромную дружескую симпатию, эта пьянка-гулянка их по-настоящему сблизила.Обязательно повторим это..ээм..когда выспимся..
Наконец, всеми силами и стараниями Джессика, Роберт и Нина выбрались из-за сцены, но по какому-то другому выходу..на сцене творился какой-то тихий ужас..погром.. На сцене  в разных местах и количествах,валялись какие-то перья,пух,и еще какая-то дрянь.Но больше всего поражала надпись,сделанная на стене "теперь ваш черед"
От удивления и шока Джессика приоткрыла рот, вымолвив: Мааа..маа.. Она взялась за рОберта еще крепче, и подумала, что теперь-то у них только один защитник остался и нужно будет держаться им всем вместе. Коленки мало того, что подкашивались, теперь они еще и затряслись.Давайте уйдем отсюда? - со страхом в голосе произнесла она. Казалось, это был самый правильный путь. да, Джулиана и Орландо нужно было искать, но может стоит для этого позвать полицию? И идея Роберта пару часов назад была не такая уж и бредовая?

Отредактировано Джессика Альба (2010-03-01 22:11:17)

0

228

Простите что торможу*)

- Роб, с тобой всё в порядке? - сочувственно спросила Нина, с некоторой тревогой наблюдая за попытками Паттинсона встать и обрести твердую почву под ногами. Кажется, кое-кому много пить просто противопоказанно. Нина усмехнулась, глядя на его решительное выражение лица, и вновь перевела глаза на Джесс.
- Да, ты права, не хочу отравить этой фисташковой гадостью мою шкурку, - в голосе Добрев зазвучала неподдельная нежность, когда она взяла собачку на руки и вновь потрепала её за ухом. - Потерпи, животное, скоро будем дома.. Надеюсь, целыми, а не по частям, - девушка вздохнула, и подмигнула Альбе, которой явно понравилась кличка Кабачка. Покорно взяв под руку Роберта, она попыталась подсчитать, в какой раз за вечер они бредут куда-то втроем, и не смогла. Улыбнувшись, Нина едва не споткнулась, услышав вопрос Паттинсона, и даже не смогла придумать что-нибудь достойное в ответ от удивления.
- Нет, - честно отозвалась девушка, решив не вдаваться в подробности и вообще не распространяться на эту не слишком понятную для неё самой тему. К счастью, разговор свернул с этой опасности на другую - уже более реальную и страшную. Нина застыла на месте, в ужасе глядя на сцену, больше похожую на курятник, и перевела взгляд на стену.
- Теперь ваш черед, - медленно, дрожащим голосом прочитала Добрев, и вцепилась в Кабачка, который затих то ли от голода, то ли от ужаса.
- Джесс, мы не уйдем, мы убежим, - нервно усмехнулась девушка, снова одевая туфли со скоростью света, не обращая внимания на то, что трясущиеся руки плохо слушались. Ей уже чудились шаги, шорохи и вздохи за спиной, и казалось, что чьи-то глаза следят за их троицей.
- Пожалуйста, идем, - жалобно вздохнула Нина, потянув Альбу и Роберта за руки,- вызовем полицию, расскажем им всё... ой, - тихо закончила она, потому что ей почудилась какая-то тень за спиной Паттинсона. Инстинкт самосохранения прямо-таки вопил о том, что отсюда нужно бежать как можно скорее.

0

229

Последний пост от лица Джулиана.  :'(
Извините за сентиментальность, но мы с ним играли плече в плече 2 года...я к нему очень привязалась..
Буду скучать за тобой Джулик...)))) http://yoursmileys.ru/csmile/goodbye/c0220.gif

_______________________________

Воспринимать трудности, неудачи и печали в жизни как вызов, принимая и парируя который мы становимся сильнее, а не как несправедливое наказание, которого мы не заслуживаем, — это требует веры и мужества. (с) Э. Фромм. Искусство любить

Безвыходность. Она настигает тебя абсолютно неожиданно, вне зависимости от того, готов ты к ней или нет.
Бац. И где-то наверху выключили свет. Последнее,что Джулиан почувствовал, это был только сильный болевой удар в район затылка и все. мрак поглотил его, не обещая вернуть обратно. Словно кто-то просто ырвал его из реальности на какое-то время. Странно, но он не канул в небытие, как ожидалось. Странно, но перед глазами замелькали картинка за картинкой, то грустные то веселые, то полные отчаяния. то переполненные радости. Наверное такое состояние и называют "когда жизнь проносится перед глазами". Джулиан увидел перед собой самые яркие моменты своей жизни - смерть отца. свадьбу на Брук... рождение Медисон... Он словно заново пережил каждый этот момент и прочувствовал каждое из чувств заново. Переосознание. Что наверное все не так. Что наверное гео унесло не в ту сторону. Что наверное где-то там он допустил ошибку. Ошибку котора япомешала ему стать тем, кем он хотел стать когда-то. Лучшим отцом и мужем. Наперекор отцу-тирану, который всю жизнь слыл отъявленным бабником. Он ласково прижал к себе маленький комок. который истошно кричал, и он мгновенно поутих. Медисон.. единственное светлое и абсолютно незапятнаное пятно в его жизни. Его маленькие лучик надежды. Она была тем единственным ради чего стоило еще жить, ради кого можно было бы горы свернуть, если понадобиться. Часть его, которая существует в этом мире и которая является самым близким и самым необходимым существом на всей Земле. Он всегда боялся стать похожим на отец, но как бы ни старалася сделать все наоборот, выходило иначе и он, признаться. даже смирился с этим, но слишком рано. Он ведь не такой. И как бы он не любил отца, и он не хотел бы быть таким. Женщины в его жизни проносились одна за другой. но не задерживались ни на миг, в его сердце, просто потому-что это все были не те женщины.. и не те чувства, к которых он хотел. А ведь он никогда не пытался стать бабником как отец. Романтическая натура всегда жаждала чего-то большего, чего к сожалению ему та ки не дала ни одна из женщин в его жизни. Внезапно все просветлело. Медисон. Это его единственный лучик и му необходимо быть с ней. Это было сроду какой-то тревоге, типо сигнала "SOS" или что-то вроде того.. Ему просто срочно необходимо былоу видеть дочь. Внутри резко что-то перемкнуло. Джулиан почувствовал, как сознание медленно возвращается к нему вместе с голосом Орландо:Джул!  МакМэхон попытался шевельнуться. но вместе с движениями появилась резкая головная боль и он на минуту прекратил попытки. Кто-то коснулся его пульса - жив! Ну конечно жив... - саркастично отозвался Джулиан, но не понимал,что его никто не слышит. Джулиан снова задумался о чем-то глубоком и его понеслов  заоблачные дали, но резкий и довольно неприятный удар локтем поддых,вернул его к реальности,вместе с переходящим на истерику голосом Блума: МакМэхон,твою мать! Я не собираюсь тащить тебя куда-нибудь,или сидеть над твоим полудохлым трупом! А кто тебе сказал,что я тут подыхать собрался?.. - проворчал Джулиан. медленно открывая глаза. Тоже мне друг называется.. что, нельзя было меня по плечу подергать,вместо того чтобы колотить.. - возмутился он, пытаясь подняться. но его как будто призвездило к полу. Может поможешь?.. - поинтересовался он и не без помощи Орландо поднялся на ноги. В коморке уже горел свет и когда резкость зрения вернулась к нему. он увидел перед собой Аманду и Блума. целыми и невридимыми. Кажется наш маньяк пролетел со своими штучками на этот раз.. - усмехнулся он, потирая больной затылок и улыбнулся Орландо. - Не пойми меня привратно, но в  следующий раз,когда пригласишь меня посидетьс  тобой в баре. мы будем сидеть с охранной. - предупредил Джул и вздохнул, медленно приходя в себя. - А тебя вообще пригвоздим наручниками к себе.. - усмехнулся он в сторону Аманды. Рассеянно взъерошив волосы, мужчина как-то слишком глубокомысленно уставился на Блума:  - Наверное странно такое говорить, но я только что как будто всю жизнь перед глазами увидел и понял.что кое-что упустил..Вообщем как бы там ни было. такие случаи позволяют напомнить о том единственном дорогом что у нас есть в  жизни, о наших родных.. - с чувством произнес он и  каким-то свежим взглядом осмотрел помещение, - Пока я был в отключке я видел Медисон.. Я нужен ей.. И я решил,что самое время уехать в Австралию... Заберу Медисон и побуду в родовом поместье Макмэхонов какое-то время.. - улыбнулся он и обнял друга. - Я знаю, все это странно, но так надо.. - скакой-то странной уверенностью сказал мужчина и отпрянув от друга. потрепал его по щеке. - А ты не переживай, счатьсе тебя найдет, а может и ты его.. - мудро пообещал МакМэхон и шагая к двери, мимоходом улыбнувшись Аманде. - Держи ухо востро, красавица.. - пожелал он, скрываясь за дверями коморки, в которых они провели страшных 30 минут. Хотя кто знает, может именно эти злочастные 30 минут позволи ему изменить жизнь в лучшую сторону???

Все истории заканчиваются, но в жизни конец — это всегда начало чего-то нового.(с)

+5

230

Посади орла в клетку, и он будет кусать ее прутья, все равно — будь они железные или золотые.  ©

Каждый из нас хотя бы раз оказывался заложником своего собственного внутреннего "я",и далеко не каждый смог побороть это и стать как все-наплевать на что-то и идти напролом,видя впереди себя только одну-единственную цель,которая ведет к внутренним вершинам и наградам.
Сколько времени прошло между всеми этими перепитиями-кто знает,но за это короткое мгновение,пока кто-то спускался с лестницы,пролетела вся жизнь перед глазами.
Что в ней было?Много всего.И далеко не всегда только  хорошее-большей частью был полный здоровый ноль на все. Женщины,женщины,работа,женщины....Изредка он только останавливался с этими женщинами на небольшом перерыве,выбирая какую-то одну-и затем все вновь становилось на свои места и было глубоко фиолетово на все.Как сейчас.
Но именно в такие минуты осознаешь,что как не крути-а жить-то хочется.А значит мысленно вносишь все молитвы всем богам,каких только знаешь. И обещаешь исправится,раздать все деньги в приюты, и подстричься в монахи.Но Бог все видит и чувствует,и потому не удивляется,когда ты не сдерживаешь свое обещание-единицы лишь готовы на такой шаг,и не всегда этот шаг так уж и нужен.Порой все заверения и заклинания просто не спасут-рок,как говорят.
Но сегодня Орландо даже не успел как следует вознести мантру, как голос самого обыкновенного человека разрушил весь покой. Хотя,с другой стороны,как должен выглядеть маньяк?Маньячно?И откуда мог взяться этот самый обыкновенный человек в этом баре,откуда все давно уже разбежались? Вопрос который наверняка так и останется без ответа-но Орландо был рад и тому что они свободны.А значит можно поехать домой и начать строить жизнь.Новую жизнь,и постараться сделать все возможное,чтобы в ней был мимнимум маньяков, и побольше простого чего-то хорошего.
Наверное странно такое говорить, но я только что как будто всю жизнь перед глазами увидел и понял.что кое-что упустил..Вообщем как бы там ни было. такие случаи позволяют напомнить о том единственном дорогом что у нас есть в  жизни, о наших родных.. произнес Джулиан, и Блум даже на некоторое время поймал себя на мысли что завидует ему.У него есть цель в этой жизни,средство для выживания-Медисон.Дочка. А он..он вообще как-то сказал что не хочет детей никак.Правда сейчас он думал несколько иначе,но смысл сильно не поменялся-к детям невозможно подготовится морально,все спонтанное еще круче чем вдумчивое.
А ты не переживай, счатьсе тебя найдет, а может и ты его. сообщил МакМэхон и Орландо понял,что они теперь вряд ли увидятся-слишком разнесла их судьба,слишком надолго и навсегда.
я знаю. просто ответил он, и улыбнулся в ответ.Он и не сомневался что Джулиан сделал правильный выбор-в жизни есть такие вещи,которые невозможно заменить деньгами и славой. удачи тебе,друг! попрощался он на выходе, и вздохнув,посмотрел в спину ушедшему Джулу.В конце концов, ничто не вечно.
Внезапно услышал голоса в баре.Выйдя,он увидел оставшуюся троицу Нину,Джессику и Роберта.Ребята,все с нами в порядке  услышал он последние слова Добрев и энергично помотал голоовй не надо нам ни полицию,ни скорую,ни спасателей,не агентов Малдера и Скалли-лучше просто дружно сваливаем отсюда, и постараемся сделать вид,что ничего не было,иначе можно свихнутся философски заметил Блум, и вздохнул.Ладно,Аманда...я пожалуй тоже пойду-правда скромненько к себе домой,но зато если что,всегда буду рядом улыбнулся он девушке,и приобняв блондинку на прощание, протянул ей свою визитку.звони в любое время дня и ночи,а особенно когда придет маньяк,хотя надеюсь тебя он больше не потревожит покачал головой Блум, и еще раз кивнув всем,вышел из бара.
На улице наступал новый день.
--------------Дом О.Блума

+2

231

Нет ничего страшнее самого страха.(с)

Далеко не каждый человек может похвастаться тем,что он храбр и всегда может ответить на что-нибудь совершенно спокойно и  равнодушно-хотя это в таком случае обычно называется пофигизмом, и совсем уже другая история.
Но две девушки,стоявшие рядом,меньше всего походили на бесстрашных рэмбо,и оттого испуг на их лицах был такой отчетливый,что Роберт даже протрезвел-значит надо было спасать их.И не кому-нибудь,а именно ему,все-таки как-никак единственный мужчина здесь пока что. Ни Крутой Уокер,но если надо сможет дать по зубам обидчику и изрядно помять ребра. Давайте уйдем отсюда? внезапно дрожащим голосом предложила Джессика и Роберт обнял девушку,прижав к себе хрупкое тельце. Боже,какая она маленькая,какая еще совсем девочка! с каким-то трепетом подумал он, и поцеловал ее в щеку,успокаивая. уйдем.Уже идем согласно кивнул Роберт, вызовем полицию, расскажем им всё... ой, - Паттинсон озадаченно нахмурился,проследив за взглядом Нины,и резко обернувшись,увидел выходящих из кухни Аманду и Орландо,у обоих был какой-то до того странный вид,что он даже не понял отчего-да и не хотелось уже. С ними было все в порядке,а значит можно точно идти домой, и упасть,и спать,спать,спать....
не надо нам ни полицию,ни скорую,ни спасателей,не агентов Малдера и Скалли-лучше просто дружно сваливаем отсюда, и постараемся сделать вид,что ничего не было,иначе можно свихнутся произнес Блум, и Роберт был солидарен с ним-меньше всего на свете сейчас бы хотелось общаться с полицией,-слишком много всего произошло за ночь,и слишком мало осталось сил на все. я только за согласно кивнул он, и распрощался с ушедшим парнем. Нда....все хорошо,что хорошо кончается-и сегодня быть может,нам банально повезло,а может быть так именно написано в сценарии мистера маньякуса-кто знает пожал плечами Роберт, и улыбнулся Нине и Аманде.Извините,но я безбожно украду Джессику и утопаю вместе с ней. вздохнул он, если хотите-приезжайте ко мне,я буду только за.А пока-мне нужно уложить ее в постель,иначе она грохнется прямо тут вновь улыбнулся Роберт, и распрощавшись с девушками и заверившись в вечной дружбе,потопал на выход вместе с Джессикой.
Пойдем, радость моя пьяная, баиньки. усмехнулся он, и поцеловав ее в щеку,уселся с ней в такси.не бойся,приставать не буду-пока не посплю по крайней мере зевнул он

-------------Квартира Роберта Паттинсона

если что,пиши там сразу что поспали,
и прошло какое-то время.х

Отредактировано Robert Pattinson (2010-03-04 03:49:31)

0

232

У вас когда-нибудь было ощущение, что ты теряешь кого-то? Кого-то очень ценного и близкого..кого-то, с кем разделял все свои радости и гадости? Чувство утраты. На каком-то космическом уровне это чувство передалось Джессике. В груди вдруг что-то защемило, сердце сжалось и хотелось плакать. Может быть алкоголь? - тут же пришло в голову девушки, и это вполне логично. Она сегодня слегка переусердствовала с напитками. И вот теперь, когда хочется спать, ты падаешь на землю, но собираешь волю в кулак и поднимаешься, улетает всякое чувство радости и той энергии, что была несколько часов назад.
Так было с Альбой.. Последствия алкоголя..и что-то такое, непредвиденное, совершенно неожиданное заставляет девушку грустить еще больше. Может быть, что-нибудь с родными случилось? - поразмыслила она, ведь говорят же о некой связи между близкими. И ей стало стыдно. Стыдно от того, что она здесь веселится на всю катушку, а там где-то..кто-то..возможно, ее близкий человек может страдать. Эти размышления ставили Альбу в тупик. Она тяжело вздохнула и обняла Роберта. Хотя бы этот, не менее родной человек ей сейчас, рядом. И пусть так будет.
Вся эта ситуация с маньяком вообще выбивала всех из колеи и заставляла мыслить безрассудно. Впервые за долгое время Джессике на самом деле стало страшно. Ведь этот "пришел ваш черед" серьезное заявление, и теперь казалось, что все это не шутки. Стиснув зубы, Джессика вцепилась в Роберта еще сильнее и со страхом в глазах переглядывалась с Ниной.
- Джесс, мы не уйдем, мы убежим, - нервно усмехнулась Нина, снова одевая туфли со скоростью света, не обращая внимания на то, что трясущиеся руки плохо слушались. Ей уже чудились шаги, шорохи и вздохи за спиной, и казалось, что чьи-то глаза следят за их троицей. Только Джессика уже приготовилась бежать к двери, как тревожный взгляд нины мигом оставновил ее. и напротив Альба замерла на месте и ей было даже страшно дышать.
- Пожалуйста, идем, - жалобно вздохнула Нина, потянув Альбу и Роберта за руки,- вызовем полицию, расскажем им всё... ой, - тихо закончила она и с ужасом посмотрела в строну Роберта. Вероятно, ей показалось, что там кто-то ходит и следит ща ними. Джессика сглотнула подходящий к горлу ком и чувствоала, как бешено бьется сердце. Вместе с алкоголем страх принимал особенную форму. Ты как будто в другом измерении, и реальность вопронимается совершенно по-другому...
Так троица уже собралась давать газ в направлении двери, как из какой-то чудо-двери вышли Орландо, Аманда и... А где Джулиан? - удивленно спросила Джессика. С ним что-то случилось?? - у Альбы затряслись коленки, а в голове прокручивались самые ужасные сюжеты того, где мог быть ее друг, лучший друг.
После всего этого Орландо объяснил Джессике и всем остальным что к чему. Что с Джулианом все хорошо, и он просто уехал к своей дочке в Австралию. Джессика как никто другой понимала его..Ее семья тоже безумно далеко от нее, и это ужасно. Но перевощить всех сюда смысла не было, хотя бы потому, что они бы тоже стали быстро частью порой жестокого Голливуда. Паппараци бы не отходили от них ни на шаг. Зачем это нужно? Хотя Джессике было искренне жаль. Они с Джулом прошли через многое вместе, она любила этого человека, вель он был ее лучшим другом. Печально. Но теперь все становится ясно как никогда, потерю своего друга она и чувствовала.. Еще раз - печально! Но в любом случае, Альба уверена, что они будут созваниваться, переписываться и не потеряют связь, ведь дружба - она проходит все испытания..и расстоянием, и временем. Но может быть эта поездка и станет началом чего-то нового, яркого и счастливого для него.. В любом случае, Альба на это надеялась.
лучше просто дружно сваливаем отсюда, и постараемся сделать вид,что ничего не было,иначе можно свихнутся философски заметил Блум, и вздохнул. Наверное, он прав. - мысленно заметила Джессика и тоже вздохнула буквально уже навалившись на Паттинсона. Неизвестно на какие смски он там отвечал, но делал он это очень часто. Впрочем, это его проблемы.
- Ты прав. Наверное, стоит забыть этот день как страшный сон и прикинуться что ничего не было! - подметила она, сама не веря в свои слова. Ну как можно забыть все это? Слшком много событий за одну ночь, вряд ли она вообще когда-либо выйдет из головы девушки..да и всех здесь присутствующих.
Нда....все хорошо,что хорошо кончается-и сегодня быть может,нам банально повезло,а может быть так именно написано в сценарии мистера маньякуса-кто знает пожал плечами Роберт, и улыбнулся Нине и Аманде.Не хотелось бы быть марионеткой в руках великого кукольника - маньяка! - устрашающе сказала Альба, размахивая руками и зевая находу. Извините,но я безбожно украду Джессику и утопаю вместе с ней. вздохнул он, если хотите-приезжайте ко мне,я буду только за.А пока-мне нужно уложить ее в постель,иначе она грохнется прямо тут вновь улыбнулся Роберт, и распрощавшись с девушками и заверившись в вечной дружбе,потопал на выход вместе с Джессикой. Альба лишь улыбнулась и согласилась с каждым словом Роберта. Она обняла Орландо, Аманду и Нину и попрощалась с ними. Еще увидимся! - сонно улыбнулась она и потопала до выхода
Пойдем, радость моя пьяная, баиньки. усмехнулся он, и поцеловав ее в щеку,уселся с ней в такси.не бойся,приставать не буду-пока не посплю по крайней мере зевнул он.
Джессика ничего не ответила и лишь положила свою голову на плечо Роберту и закрыла глаза. Не важно, что будет. Главное, просто быть рядом. Вся прелесть состояла именно в этом... А что будет..хм..поживем-увидим!

===) Квартира Р.П.

Отредактировано Джессика Альба (2010-03-04 22:00:04)

+2

233

Видимо, все страхи и ужасы в баре мерещились ей уже от усталости, так что Нина не могла точно сказать, что ей показалось, а что было на самом деле. Поэтому, когда она вдруг услышала голос подошедшего Орландо, она вздрогнула, размышляя над тем, не могла ли это быть очередная слуховая галлюцинация.
- Слава Богу, с вами все нормально... - облегченно улыбаясь, выдохнула Добрев, крепко обнимая Аманду, - это было ужасно, как хорошо, что всё кончилось... - тихо договорила девушка, прижимая к себе новообретенное животное и стараясь не расплакаться от облегчения, радости, усталости и протрезвения - всего и сразу. Вопрос Джессики насчет Джулиана заставил её насторожиться, но обяснение Блума подействовало несколько успокаивающе, хотя и неожиданно...
С этим чертовым маньяком мы скоро по каждому поводу начнем истерить и видеть что-то подозрительное, - грустно подумала Добрев, зевая и прощаясь со всеми по очереди.
- Пока, ребята, спасибо что были со мной сегодня, - она обняла Джессику и Роберта по очереди, чувствуя одновременно облегчение от того, что все осталось позади, и радость, что познакомилась с такими потрясающими людьми.
Но с другой стороны, в следующий раз, когда мне страшно захочется с кем-то выпить, я сто раз подумаю, - решила Нина, обнимая Аманду и целуя её в щеку.
- Будь осторожна, - просто сказала она, помахав девушке рукой и направляясь к выходу.
- Ну что, шкурка, поехали домой... наконец-то, - она потрепала молчащую собачку за ухом, и вышла из бара, поймав первое попавшееся такси.
Мне всё это просто приснилось, - сказала себе девушка, прикрывая глаза и закрывая за собой дверцу машины.

===>> Квартира Нины.

0

234

Какая могучая сила
Пустила нам пыль в глаза,
Все поезда отменила,
Удалила все адреса.
Методично лишая разума
Вязкой путаницей в мозгу,
Обстоятельства разделяют нас,
Но принять это я не могу.

Жизнь - сложная штука. Особенно если смотреть на нее сквозь стеклянный стакан. Наполненный жидкостью, большей частью которой является C2H5OH. Вот тогда жизнь становится просто невыносимой. Ты сидищь в баре и пьешь, пьешь, пьешь. Вот ты пьешь, а у кого-то жизнь рушится. Но тебе плевать, ведь у тебя уже одни руины. Пропал драйв и страсть, исчезло все. И теперь ты пуст, как этот стакан. И даже если ты закажешь себе еще, твоя душа не наполнится снова. "Не грусти, жизнь пройдет" - вот как надо теперь утешать одинокого парня, которому даже не с кем напиться. Эд Вествик сидит в своем любимом баре с прекрасным названием "Навсегда" и совершенно не заботится о том, что о нем подумают окружающие. Они, кстати, могут его даже не заметить. Тут часто бывают многие звезды, а им нет дела ни до кого, кроме себя. Поэтому вероятность того, что завтра весь город узнает, в какую стельку напился Вествик, совершенно невелика. Раньше они часто приходили сюда с Джессикой после съемок, но теперь он здесь впервые после их расставания один. Опять накатила волна ностальгии и он снова попросил наполнить свой стакан виски. Пора выбираться из этого нескончаемого похмелья, но куда? На съемочной площадке он Чак Басс и в последнее время он даже немного страшится этой роли. Роли себя теперешнего. Никто не догадывается, что теперь тот Чак Басс в телевизоре и есть сам Эд. Теперь он играет самого себя. И сейчас ему нужно снова стать живым, иначе Басс одержит победу и уничтожит Вествика навсегда. Его самого распирало изнутри то количество чувств, эмоций, переживаний и борьбы с самим собой, которые он каждую секунду ощущал в полной мере. Сейчас его спасет только что-то жесткое и страстное. И одновременно нежное и романтичное. Разве такое бывает?

Отредактировано Ed Westwick (2010-06-09 00:00:24)

0

235

Лишь бы было не напрасно... Не напросно это мучение и одиночество. Сколько раз уже Скарлетт ходит по улицам ЛА одна. Как это надоедает. Надоедают люди вокруг, которые смотрит на тебя то с обожанием, то с ненавистью. И никому не хочется верить. Она мечтала о идеальном человеке, образ которого создала ещё лет в 15. А его всё нет. Мечты...
Проходит мимо бара, а болит голова. Вчера она выпила и достаточно много для того что встать рано утром, как ни в чем не бывало. Всего день, а уже опять хочется выпить. Нет, не напиться, просто выпить. Когда внутри тебя какой-нибудь коктейл, как то даже легче относиться ко всему, а в частности к людям. Когда она перестала быть оптимистом? Может вчера? Она ничего не помнит. Хоть не получила никакой премии, но отпраздновала хорошо. зачем она это сделала? главный вопрос, который её сегодня волнует. Но искать ответы на все вопросы, котрые крутятся в её голове, она устала.
Скарлетт остановилась в нерешительности окло бара. Как то даже не рентабельно заходить девушке в такое место, тем более днем. А ей все равно. Она обернулась, будто искала какое-нибудь любопытное лицо. которое обязательно наблюдает за ней....
Зайдя в бар, она отметила для себя. что не много таких людей которые любят выпить днем. А те которые сидят, зачем они интересно здесь, ведь в это время нормальные люди работают. Она и не надеялась найти здесь кого-нибудь "нормального". Просто села за барную стойку. Просто заказала виски. И не обратила ни на кого внимания. Возможно это какого-то удивило. А ей же сегодня  всё равно...

0

236

Эд все сидел и сидел, все пил и пил, как можно больше и быстрее. Зачем? Ему сегодня не хотелось напиваться в хлам, чего он и так уже очень давно не делал. По крайней мере, он это знал. А журналисты считали, что его пару стаканов виски называется ужасным пьянством. Сейчас Эд даже не знал, чего ему хочется. Одну минуту он страстно желал драйва, высокой скорости, стритрейсинга. Следующую минуту он уже представлял себя в Париже с какой-то прекрасной местной жительницей. Когда он начал себе представлять, чем они будут заниматься ночью, в бар зашла она. Сначала он не заметил ничего, кроме ее глаз. Потом ничего, кроме ее волос. Когда он сфокусировался на всем ее лице, то понял, что это Скарлетт. Что же такая прекрасная успешная девушка делает в это время в баре? Неужели ей так же плохо, как и Эду и ей просто необходим алкоголь? Парень прекрасно знал это состояние, когда вдруг все сжимает внутри от безысходности и отчаяния. И ты пытаешься чем угодно уничтожить это чувство, хотя немного его приглушить, утихомирить, сначала ты читаешь книгу, потом дышишь воздухом на балконе, куришь, а через две минуты уже идешь к домашнему бару, потому что все остальные попытки тщетны. Девушка садится за барную стойку и заказывает себе виски. А у нее хороший вкус. Как в выборе напитков, так и одежды. Не могу вспомнить фильм с ее участием. Железный человек 2, по-моему? Наверное. Да какая разница. Хочу узнать ее поближе. Какой она человек? Что таится за этими прекрасными глазами? И неужели у нее сейчас такое же чувство безысходности, как и у меня? Когда кроме виски ничего не помогает? Я чувствую, что она что-то значит для меня. Или будет значить. Я должен познакомится с ней.

Отредактировано Ed Westwick (2010-06-20 23:12:34)

0

237

Официант с улыбкой ей подал виски и спросил:
-Что такая очаровательная девушка делает одна в баре? Скарлетт посмотрела на него таким злым взглядом, что сама смутилась и пожалела об этом. Она не очень то хотела отвечать на такие вопросы. Но потом смягчилась и ответила:
-Знайте, бывают состояния, когда хочется посидеть одной в баре. Бармен кивнул и только добавил Отдыхайте. Видимо ему не очень понравился не доброжелательный тон девушки. Боже что со мной...Давай Скарлетт, ещё немного и все будут ненавидеть тебя. Не думала уж, что настроение так влияет на изменение характера...
Йоханссон взяла свой стакан виски и отпила немножко. Её горло сжалось, она поморщилась, вздохнула и отпила ещё.
Девушка посмотрела по сторонам и остановила взгляд на одном молодом человеке так же смотревшем на нее. Но это была доля секунды. Она отвернулась и опустила голову, опираясь на руку. Она задумчиво оглядывала стакан виски а потом допила его. Хватит с меня, а то подумают обо мне Бог знает что, и так репутация потеряна после вчерашнего вечера. Много ли было таких вечеров, когда Скарлетт напивалась в хлам, а потом на утро ничего не помнила? Того что-то не припомнится. Странное время, странный период в жизни Скарлетт...И как из него выбраться?

0

238

Снова и снова повторять одни и те же ошибки, произносить одинаковые фразы, выполнять идентичные движения - все это так скучно, монотонно, обыденно, неинтересно. Жизнь похожа на кусок хлеба двухдневной давности: вроде бы есть еще можно, но он безвкусен и не несет в себе ничего полезного. Эд встал из-за барной стойки и направился к прекрасной девушке.
- Не знаю, что заставило вас сюда придти, но понимаю, что это что-то похожее на мою причину. Я Эд Вествик, а вы ведь та самая Скарлетт?
Эму было абсолютно плевать на все, что происходило вокруг и он даже не строил, как это обычно бывало, догадок, как именно она сейчас ответит. Впервые за долгое время для него это не было веселой игрой и умелым флиртом. Тогда что же это? Искреннее желание помочь? Эта девушка приворожила его своими глазами и он все смотрел и смотрел в них, ждал ответа и не знал, что ему делать дальше. Он присел на соседний стул и огляделся. В баре все так же было не очень много народа и в основном люди просто сидели и общались. Никто не обращал внимания на двух звезд за барной стойкой, потому что остальные были также в разной степени звездами. Этот бар был идеальным местом отдыха, в последнее время Эд больше никуда не ходил. Здесь он любил садиться за столик у окна и что-то писать, встречаться с близкими людьми и просто опрокидывать пару стаканов виски перед сном.
Прекрасное место, буду советовать его всем.

0

239

Девушка, допив свой стакан виски, собиралась уже уходить. Но тут к ней подошел тот самый молодой человек, который хоть и не на долго, но привлек ее внимание. Скажем честно, она растерялась. Что застало ее  врасплох? То что к ней подошел симпатичный молодой человек и изъявил желание познакомиться. Но раньше ей не доставляло ни какого дискомфорта встреча с парнями. А скорее всего этой реакции способствовал алкоголь. но это тоже не менее странно. Неужели такое малое количество виски, всего одна порция, заставило ее опьянеть. Скарлетт, к слову, всегда надо было выпить достаточно много горячительных напитков, чтобы в голове помутнело. Но уже не было времени разбираться в этом вопросе. так как молодой человек и так долго простоял подле нее, дожидаясь ответа. Она посмотрела на него внимательно. Потом как бы извиняясь опустила взгляд в пол.
-Да-да, я Скарлетт,-поспешно проговорила она и опять взглянула на Эда. Но ей это имя, Эд Вэствик, ни о чем не говорило. Но было явно, что он довольно известный успешный человек.
Ей хотелось уйти, потому что она понимала, что разговора, почему она здесь не избежать. Но в тоже время ей захотелось понять, почему этот молодой человек здесь. Скарлетт чувствовала что их что то связывает, хотя они и не были знакомы. Может и вправду то что они чувствуют одни и те же эмоции и поэтому здесь. А может симпатия...с первого взгляда. Бывает же такое. И этот интерес, не дал уйти Скарлетт из этого бара, который удручал ее ещё больше...
Эмоции, они безусловно каждый день разные, но девушке казалось, что уже на протяжении долгого времени она чувствует одно и то же. Что может быть хуже дикого постоянства. Постоянство-это когда все течет в своем русле. Так вот это русло. будто было наполнено грязью и тиной, а вода была в нем радиоактивная и все рыбы в этой реке вымерли. И не осталось ничего…Кроме осадков. Иногда проходит дождь, и в эту реку попадают чистые свежие капли воды, но это грибной дождь и он так же быстро затихает и смешивается с этой противной водой…и течет…и течет…беспрерывно.

0

240

------ адресата нет оО

Отвлечься. Да, именно это желание привело девушку в один из голливудских баров на узкой длинной улице с вереницами развлекательных заведений. Меган неспешно прошла во внутрь заведения  и сняв солнцезащитные очки, огляделась. Кажется, девушка уже сидела здесь, когда-то, может в другой жизни? Но бар отчего-то казался очень знакомым и та атмосфера, что там царила, ей понравилась с первого взгляда. Не потому-что она любила подобные заведения, пьяных мужиков, которые сейчас таращились на нее, стоя у бильярдного стола, а потому-что именно здесь ей сейчас хотело находиться. Не на какой-то высоко манерной церемонии с натянутыми улыбками, а в непринужденной обстановке, где не надо строить из себя звезду с обложек журналов и махать ресницами для этих вездесущих папарацци. Здесь можно расслабиться, выпить и просто на какое-то время не быть Всемирно известной актрисой, а просто Мег, свободной, жизнерадостной девушкой, которая вышла встретиться с подругой и просто хорошо провести время. Ведь, пожалуй, именно этого заветного понятия так часто не хватает в жизни звезд - свобода действий. Как бы не был ты богат и знаменит, какая огромная не была бы у тебя армия охраны, сколько бы автомобилей не вмещал твой гараж, если ты звезда, актер или актриса, музыкант или шоумен -  ты всегда зависим, зависим от агентов, от продаж твоих фильмов, от съемок, от фотосессий, зависим от графика.. Да, безусловно успех, слава, деньги, окружение и звездный статус конечно же многое окупают, но это мелочи и со временем они не могут радовать больше, чем элементарные потребности, которые редко удается выполнить - побыть в одиночество, пойти туда куда хочется, делать то что хочется, плюнуть на все и уехать куда глаза глядят. Нет, Меган со своей любовью к жизни и свободолюбием, не могла постоянно находиться в этой среде и  часто чувствовала себя птицой в золотой клетке. Конечно, проще сносить все неприятности, усталость, тяжесть звездной жизни, грусть и все остальное с кем-то. Когда ты один - это тяжело вдвойне. Девушка откинула волосы назад и отыскав свободный стул, присела за барную стойку, для удобства закинув ногу на ногу. -Можно водку с соком и много льда? - попросила она, мило улыбнувшись подоспевшему  симпатяге бармену и вздохнув, нетерпеливо постучала по барной стойке, выискивая глазами подругу, - И где носит Гагу?

бррр..

тупо но первый постик всегда комом хд

Отредактировано Megan Fox (2010-07-31 19:59:14)

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"