|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"


Бар "Forever"

Сообщений 241 страница 260 из 266

241

Усталость всегда дает о себе знать-как бы ты не старалась выжаться на полную мощь,и как бы не пыталась скрыть следы бессоницы-даже самая дорогая косметика зачастую не может воссоздать полную реставрацию лица,Самое лучшее в это время-пойти и как следует выспаться,только вот что делать,если не хочется тратить свою драгоценную молодость на очередное спанье?Да и сон лечит больше физически,нежели морально. И порой нужен не отдых под одеялом на кровати,а отдых,который можно провести с друзьями, оттягиваясь по полной и получая удовольствие от жизни на все сто.
Стоило только окончится одному концерту, как Стефани наконец облегченно вздохнула-по крайней мере,до завтрашнего дня можно не парится ни над чем, и наконец снять с себя образ вечного огня под сценическим псевдонимом "Леди Гага". Устало зевнув,девушка хлопнула дверцей машины-сегодня она зажигает.Но не для кого-то,а для себя. На концертах она так много себя отдает, что иногда просто хочется получить. Правда вполне может быть что далеко не все так просто и легко,и вполне возможно что статус "звезданутости" не всем подходит-в какой-то мере это и подходило к ней. Все вокруг только и трещали о том какая она странная,эта Леди Гага, но лишь избранные знали.что в жизни она совсем другая чем на сцене. И один из этих людей сейчас ждал ее. И еще парочка собралась примкнуть позже-они упирались руками и ногами-пришлось напомнить что они пропустили ее день Рождения,который был в марте правда.
сегодня отдыхаю, и не лезть в караоке! напомнила себе она и прошествовала к барной стойке. Длинные темные волосы,фигурка,которую было видно даже в полутьме этого заведения-несомненно,перед ней сидела Меган Фокс-секс-символ Голливуда. Они были знакомы уже пару лет-тогда обе молодые,никому не известные и в общем и целом-никому не нужные девушки решили во чтобы то не стало добиться этого города.Добиться чтобы он им поклонялся-и они успешно выполнили свою миссию. За это время много воды утекло,они долго порой не виделись,но чтобы общаться не обязательно встречаться-главное знать,что все у подруги хорошо. Со стороны они были такими разными-взбалмошная и безумная Стефани-Гага,и спокойная и очаровательная Меган,но они этим отлично взаимодополняли друг друга. Им никогда не было скучно вдвоем. Как говорится,была бы компания,а приключения найдутся. Меган! громкий голос Стефани заглушил музыку,рвущуюся из колонок, и она крепко обняла подругу. не виделись пару месяцев,а такое впечатление,что ты опять где-то побыла на ферме красоты-все краше и краше. окинула она ее взглядом, и заговорщески подмигнула или может быть влюбилась?. Эх,любовь-любовь,...Они добились славы,известности и денег,но как-то с самым главным не складывалось ни у одной,ни у другой.Может быть и в самом деле,не в деньгах счастье и нельзя все купить?И как уж не поверить в то,что если у тебя есть одно,то тебе на этом хватит? Стефани вздохнула, и махнула рукой. кстати,я пригласила парочку друзей,надеюсь не против?оттянусь за два года хотя бы немного она поманла пальцем бармена и заказала себе легкий коктейль.ладно, как ты вообще? что-то глаза не очень веселые внимательно взглянула она на подругу и слегка нахмурилась-личные неудачи Фокс она принимала как свои родные.

+3

242

Девушка одиноко восседавшая за барной стойкой едва заметно шевельнулась, поправляя волосы и снова замерла, изучая дно своего нетронутого стакана. Она позволяла себе подобное слишком редко и пожалуй могла на пальцах пересчитать когда пила по-настоящему в своей жизни. но сегодня этого и в самом деле хотелось. Хотелось, чтобы мозг немного окутался туманом и перестал мучать ее вопросами, на которые она никак не могла подыскать ответов. Отличная вещь - работа, она отвлекает абсолютно от всего и благополучно задвигает все ненужные мысли и дела в самый долгий ящик, но стоит тебе остаться без нее, уйти в отпуск или просто вернуться домой к привычной жизни, тот ящик с воспоминаниями, тяжелыми мыслями и всем остальным спешно норовит себя обнаружить.  Все было бы проще будь она не одна, сознание того, что на свете есть человек, которому ты не равнодушен, который хочет тебя видеть и наслаждается каждой минутой проведенной с тобой и то, что ты испытываешь те же ощущения, когда он рядом, не может сравниться ни с чем. Любовь. Странное все таки чувство. Когда ты ее ждешь, ночами изливая горечь одиночества подушке, она не приходит, но когда ты решаешь жить без нее, становишься сильнее и холоднее, она неожиданно врывается в твою жизнь, подавляет тебя. ломает все устои и рамки и переворачивает все вверх дном. Впрочем, часто очень симпатия и страсть пытаются продать себя под маскою любви, часто люди путаются в собственных определениях, обманутые двоякими чувствами внутри. Но любовь не настолько глупа чтобы бросаться на первого встречного. Пожалуй это слишком большое понятие, чтобы просто так раскидываться им налево и направо. Любила ли Меган когда-нибудь? Вряд ли. Это она понимала сейчас, когда мысленно перебирала те немногочисленные романы в ее жизни. Только когда расстаешься с объектом своих желаний и притяжения понимаешь, что именно в нем тебя привлекало и чего между вами в  помине не было. Любви. Проблема большинства людей часто хотят видеть любовь там, где ее нет и вряд ли будет и говоря "люблЮ", в большинстве случаев и не понимают что ощущают внутри на самом деле. Девушка неуверенно потеребила стакан в руке, словно пытаясь определить хочется ли выпить или нет, но, слегка помешкав, залпом выпила напиток и закашляшись, отодвинула от себя пустую склянку. О, Боже я уже пью сама с собой, отлично просто.. отругала она себя, промакивая губы салфеткой. Меган! громкий голос Стефани раздался где-то из глубины зала,  заглушив музыку,рвущуюся из колонок. Девушка встрепенулась и вытянув шею, принялась выглядывать подругу из толпы, но Стефани сама вынырнула, словно из ниоткуда и тут же повисла на шее Фокс,  крепко обнимая подругу. - Ох, Стеф, ну наконец-то! - радостно выдозхнула Мег,  расплывшись в широкой улыбке. -не виделись пару месяцев,а такое впечатление,что ты опять где-то побыла на ферме красоты-все краше и краше.- отметила " леди Гага" окинув  ее пристальным взглядом, и заговорщески подмигнула или может быть влюбилась?. Меган не моргая уставилась на нее пару секунду и весело засмеялась, - Ах, ну конечно!Скажешь тоже! Влюблена! Пф! - отмахнулась от нее Меган, слегка покраснев. С чего это вдруг у нее такие мысли?.. - Я ни капельки не изменилась, не то что ты! - протянула с улыбкой дотронувшись до замысловатой прически подруги. - Уверена. что в следующий раз я уже точно тебя не знаю, - хихикнула девушка. Стефани вздохнула, и махнула рукой. -кстати,я пригласила парочку друзей,надеюсь не против?оттянусь за два года хотя бы немного - Конечно не против, чем больше народу, тем веселее, - беспечно отозвалась Фокс, пожимая плечами. - Я лично сегодня пью. Звучит страшно, но что поделаешь, хочу расслабиться. - усмехнулась она.  Стефани поманила пальцем бармена и заказала себе легкий коктейль. - И мне повторите.. - подмигнув бармену, попросила Мег, пододвигая ему стакан.  ладно, как ты вообще? что-то глаза не очень веселые внимательно взглянула она на подругу и слегка нахмурилась. - Так-так, доктор Стефани, никакого психоанализа сегодня, ладно? Итак никак не могу собрать себя в кучу, - вздохнула Меган и положила рук поверх руки подруги, перейдя на доверительный тон, - Ты прости, но я устала от самобичевания, не могу уже. Поэтому и хочу расслабиться. Просто последние месяцы были довольно тяжелыми и на личном фронте, как там говорят? Без перемен. - фыркнула она и получив от бармена свой заказ, чокнулась с бокалом подруги, - За встречу, солнышко, надеюсь такие встречи будут почаще, я скучала по тебе. - тепло улыбнулась Фокс и опустошила бокал. Девушки азкусили пару кусочками лайма и оливок и Мег вопросительно взглянула на подругу:- Ну где там твои друзья то ходят?

Отредактировано Megan Fox (2010-08-02 12:54:30)

+1

243

девочки это не пост а капец(

Заглушив мотор своей Ауди, купленной с подачи Сомерхалдера где-то полгода назад, Нина устало откинулась на сидение, побарабанив пальцами по рулю. Водитель из неё всегда был аховый - для человека, передвигающегося только на самолетах и такси, водить самому было слишком большим стрессом - но сегодня выбирать не приходилось. Почему-то Добрев захотелось побыть одной хотя бы в машине, ведь в баре наверняка будет шумно и многолюдно, да и вообще-то, она туда за компанией и идет. Что они будут праздновать? Неизвестно, и будет ли вообще празднование - просто где-то на интуитивном уровне Нина была уверена в том, что усталость от многочисленных летних проектов, жары, и даже только что отгремевшей грозы накопилась не у неё одной и вовсю давала о себе знать. Истинное средство от всех проблем - выпить. Вот так и становятся алкоголиками в двадцать один. Но несмотря на то, что Нина едва передвигала ногами после только что прошедшей премии и на то, что два часа назад она покинула съемочную площадку, на её лице продолжала сиять ровная и доброжелательная улыбка, ставшая её визитной карточкой. Что ж, если люди привыкли видеть её счастливой и радостной, она покажет им это. А ещё выпьет, прямо сейчас.
Хлопнув дверцей авто, Добрев поставила машину на сигнализацию и быстро прошла ко входу, надеясь остаться неузнанной. В баре не было яркого света, напротив, стоял приятный полумрак, и девушка слегка расслабилась, жестом и улыбкой отклоняя помощь подошедшего служащего. Надо бы взять себе виски и посидеть где-нибудь в темном уголоке, но Нина уже заметила у стойки двух не то чтобы очень знакомых ей лично, но весьма знаменитых и любимых многими девушек, и поспешила к такой приятной компании.
- Ну где там твои друзья то ходят? - донеслись до неё обрывки их разговора, и Нина улыбнулась, взгромождаясь на стул рядом с обеими девушками.
- Я конечно, не друзья, но надеюсь, не помешала? - полувопросительно, полуутвердительно поинтересовалась Добрев, так же безмятежно улыбаясь, - Нина, - на всякий случай представилась она, и откинула прядь волос с лица. Обе девушки выглядели ещё лучше, чем она запомнила их на премии - Добрев уже решила сообщить им об этом, когда её отвлек подошедший бармен.
- Текилу, - подумав, произнесла она, и натолкнулась на весело-осуждающий взгляд парня. Ответив ему грозным в стиле "Мне-есть-двадцать-один-и-я-пью-что-хочу", Нина подняла бровь и фыркнула. В такие моменты в глубине её души сама собой появлялась Кэтрин, и она сожалела, что не может быть такой же раскованной и наглой, как её героиня. Впрчем, сегодня был отдых от всего, даже от этого, от работы, от жизни за стеклом и от всех существующих на свете проблем.

+1

244

Очень трудно было,пожалуй,назвать Стефани домоседкой-нет,с детства она постоянно пропадала во дворе,окруженная стаей ребетни всевозможного возраста. Не была она так же и тихоней,мирно играющей в куклы в районе песочницы подальше ото всех в уголке двора-нет,мисс Гермионта с детства славилась тем,что постоянно влипала в какие-нибудь неприятности на свою часть тела,и постоянно это сама же и расхлебывала всевозможными способами.Так же она отличалась тем,что лет до пятнадцати ее и вовсе принимали за мальчишку-коротко стриженные волосы,вечно драные кроссовки и ободранные джинсы и полное отсутствие каких-нибудь вообще признаков, в которых угадывалась женщина. Лишь в подростковом возрасте она впервые одела туфли на шпильке и короткую юбку-и то лишь потому что примерно в это время она заинтересовалась музыкой и безумно хотела стать похожей на Мадонну и Майкла Джексона-причем на обоих сразу.  Постепенно вырастая,она умнела и уже как можно реже вляпывалась во всевозожные ситуации-в конце концов, это начало ее раздражать. Но все же отпечаток бандитки и местной разбойницы остался в ее песнях-и скорее всего,навсегда.
Несмотря на  веселое детство, Стеф было трудно также назвать и тусовщицей-за то время, в какое она стала Леди Гагой она так "натусовалась"  с выступлениями, что в жизни уже и не хватало места и сил для каких-нибудь дополнительных личных мероприятий.
Меган не была настроена на девичьи секреты сегодня-ну оно и не мудрено,на улице черте знает какой день, точнее даже ночь, да и обстановка не самая лучшая к подобной беседе Ах, ну конечно!Скажешь тоже! Влюблена! Пф Меган усмехнулась и Стефани задумчиво пожала плечиком-ты так говоришь,словно в нашей солнечной системе не осталось ни одного мужчины, который бы тебе понравился блондинка прищурилась-в последнее время много говорилось о "романах" Меган Фокс,но как всегда,из того что говорила желтая пресса правдой было одно из ста. Хотя, о "веселенькой" встрече с подружкой Орландо Блума говорили и в тусовке те кто видел. Однако было смешно представить их обоих вместе. А ведь обоих она знала очень даже хорошо. хотя почему бы и нет? она почесала кончик носа. Уверена. что в следующий раз я уже точно тебя не знаю, да уж, Меган точно как и любая девушка,мгновенно оценила новый причесон. Стефани только махнула рукой издержки профессии.я с концерта пояснила она, и придирчиво оглядела коктейль,поданный барменом. Поэтому и хочу расслабиться. Просто последние месяцы были довольно тяжелыми и на личном фронте, как там говорят? Без перемен. Гермионта только вздохнула в очередной раз-да уж, вот оно хваленое счастье.Или какое там. нет конечно расслабится можно,только не очень этим увлекаться она сморщила нос а то завтра выйдут заголовки газет с надписью "Фокс  и Гага напились и вытворяли черте знает что" ну или в таком духе она хмыкнула, и подперла щеку кулаком ладно,не хочешь-не надо. В конце концов, нового ничего нет как понимаю-и ладно.Не поймешь однако,плюс это или минус в жизни всегда так. Не поймешь что хорошо,а что плохо- а в ответ всегда получишь пачку неприятностей разного размера-когда есть "кто-то" или когда его нет-в любом случае. Так что может и пора находить хорошее в самом странном.
Ну где там твои друзья то ходят? напомнила было Меган после их братского распития на двоих,однако Стефани не успела ответить-со стороны послышались шаги и легкий голосок - Я конечно, не друзья, но надеюсь, не помешала блондинка с интересом оглядела подошедшую брюнетку,смутно вспоминая что где-то видела данную персону Нина представилась знакомая уже незнакомка и Гага наконец очнулась Стефани.А это Меган она по привычке пожала девушке руку, и уже более доброжелательным тоном добавила насчет друзей-ну так это легко исправить. она мило улыбнулась и весело подмигнула-после первого стакана коктейля вообще становится проще. Уж страшно и представить второй и следующий.
Стефани рассеянно постучала пальцем по барной стойке,и бармен это расценил немного иначе-мгновенно выдал новую порцию очередного коктейля и с каким-то пристальным вниманием принялся разглядывать обоих девушек. надо наверное переместиться куда-нибудь в другое место огляделась девушка, и недолго думая,прихватила стакан так,мы привлекаем слишком много внимания-пора сваливать в кусты Гага нахмурилась,и мгновенно выглядела в уголке столик сразу человек на десять. идем...думаю, скоро прибудут наши "гости" она махнула рукой и не спеша направилась к столику

+1

245

-----Озеро
Озеро с трудом отпускало-Дженсен просто кожей чувствовал что меньше всего сейчас хотелось именно в этот момент уезжать, но почему-то внутреннее чутье просто молило о том,чтобы поехать поскорее куда-нибудь-иначе эти поцелуи навылет до добра не доведут. Ну то есть будет добро-еще какое,но опять-таки не хотелось бы потом портить отношения с Кэти-ну мало ли что,вдруг ей не понравится (хотя никто не жаловался,даже непротив),да и просто встать  и разойтись по углам тоже не очень хотелось-как ни крути, но вот такие "поцелуи" (так вот как это теперь называется!) могут привести к самым неожиданным последствиям.
Дженсен с интересом покосился на Кэти,которая дремала на заднем сидении его автомобиля и с легкой завистью вздохнул-он бы тоже не отказался сейчас подремать, но вот беда-пока что в его распоряжении не было автоматической машины-робота.которая доставила бы его в любую местность просто по программе. И приходилось ручками-ножками управлять,изредка подключая еще и глаза и воображение-а мало ли что там,за соседним поворотом?
Неожиданно пришедшая Смс-ка разбудила мистера Эклза так,что он чуть было не подпрыгнул за рулем авто, и не влез прямо  в потолок. кого нафиг....ночью пробормотал Дженсен и потянувшись к телефону,чуть было не вмятешился в дерево,которое оказалось что вот взяло тут и растет. маааать парень резко затормозил в миллиметре от злосчастной осины и постукался головой об руль так,не спать он протер глаза и вновь покосился на спящую блондинку-ей хорошо,а ведь я вполне мог угробить и ее вместе с собой Дженсен внимательно разглядел дерево оно тут вообще было?или прибежало откуда-то? он ущипнул себя за руку, и наконец очнулся,ну может не совсем,но достаточно для того,чтобы прочесть СМС-ку.
я не верю своим глазам Дженсен ухмыльнулся, разглядывая отправителя. От этого самого отправителя почти полгода получал лишь открытки по праздникам да песни по радио,а тут-надо же!Сама звезда шоу-бизнеса,она же старая (не в прямом смысле) приятельница Леди Гага решила проведать и заодно предложить встретиться.
Раздумывал он недолго-и если мгновение назад он с удовольствием бы поехал домой и плюхнулся в кровать-но тут же мгновенно передумал и уже с удвоенной откуда-то энергией поехал в город,где тут же выбрал направление в сторону того самого бара,в котором была встреча.
Притормозив у бара и кое-как растолкав дремавшую Кэти,Дженсен потащил ее в бар,не давая толком опомнится бедняге-у него словно открылось второе дыхание-хлебом не корми,а гулять так это мы запросто!
в глубоком уголке бара Эклз мгновенно нашел нужного персонажа-эффектные три девушки что-то там распивали под окном, и эффект появления парочки был очень ярок. итак,кто тут собрался гулять,и без меня? Дженсен повел бровями и вспомнил что его наверное знают не все,точнее-почти все его не знают. я кстати Дженсен.Дженсен Эклз отрапортовал он в стиле "Джеймс.Джеймс Бонд". а это-Кэти Дженсен устроился за столиком и посчитал количество стульев Гагусь,мы еще кого-то ждем?

+1

246

Проведя фактически достаточно времени на природе, но не достаточно для личных запросов Кэти все же согалсилась, что Дженсену и ей пора уже на выход. Все же день близился к концу, да и погода вроде становилась прохладной, хотя вполне возможно это просто мурашки посетили ее кожу от непредвиденных обстоятельств в виде поцелуя. Она и сама до сих пор не понимала, почему попросила именно этого, однако дело сделано и назад его не воротить, да и хочется ли? Скорее наоборот хотелось продолжения. Эх Кэссиди не к добру это подумала про себя блондинка поняв, что всякое в ее жизни бывало, но тут уже что-то прям из ряда вон выходящее.
Парочка долго не собиралась, да оно и не требовалась. Упаковались, загрузили все в багажник машины Дженсена и уже к темноте были на шоссе подъезжая к чьему-нибудь  дому. Правда это Кэти так думала, пока ее глаза плавно не закатились и в мгновение она уже видит яркий сон, который даже порадовал ее. Собственно что там были за мультики девушка не вникала, одно было ясно ей просто хотелось поспать, а мозг попутно скрашивал сие чем-то интересным. Однако в процессе поездки Кэти услышала звон, правда он звучал глухо, а так же что-то непонятное бурчал парень за рулем. И через мгновение они вроде как затормозили причем резко. Все это было бы интересно, если бы не казалось что все это сон. Поленившись открыть глаза и проверить в  чем там дело, Кэти свалила все эти случайности на вымысел воображения, которое сейчас отдыхает. Но вот незадача отдыху его пришел конец, так как парень за рулем, а именно сам Дженсен, который "бубнел" несколько минут назад тормошил ее. Уже приехали? поинтересовалась блондинка уповая на то, что приехали они к дому. Зайдет она внутрь и сразу же юркнет в кровать. Однако было одно большое "но", да и было ли оно таковым вопрос спорный. Приехали они вовсе не к дому Кэти или Дженсена, а на другой конец города где находился довольно таки известный бар, где подают довольно-таки вкусные и дорогие напитки и где народ собирается чтобы отдохнуть и повеселится. Ну что же на дворе ночь. Кто сказал что в это в время суток спят? Даже бабки умудряются дома встать и сварить ужин по их мнению, а так же в процессе еще и напечь пирожков да блинчиков, ожидая пока кто-то первый проснется, чтобы отведать сей вкусности. Зайдя на пару с ним в бар, девушка еще раз протерла свои слипшиеся глаза и уже через секунду взбодрилась чуть-чуть увидев довольно-таки знакомую компанию. Добрев вроде как предположительная и вполне так и оставшаяся предположением коллега и Леди Гага, чья песня "Алехандро" просто не способна покинуть уста Кэти не на секунду. Чтобы блондинка не делала, чем бы не занималась в одиночку, пусть даже уборкой, она постоянно напевает сей мотив.
Всем привет сонно и немного вяло проговорила девушка присев рядом со всеми. Единственная кого Кэти все же плохо знала была Меган Фокс, но еще не вечер и познакомится успеют...

+1

247

Наверное,в мире напрочь отсутствует гармония-всегда что-то да не так в твоей собственной жизни,всегда что-нибудь да не нравится в ней-в этом наверное и есть странная человеческая сущность,если не сказать как-нибудь иначе.Постоянно что-то в мире происходит так,что всегда чем-то будешь недоволен, всегда найдется к чему привязаться. И может быть стоит задать вопрос-может не мир виноват,а в тебе во всем дело? Но легче вряд ли станет от этого-признавать свои ошибки можно, но не всегда от этого станет проще смотреть на жизнь. Почему-то всегда выступает чувство того,что не все в твоей жизни так,как тебе бы хотелось. Может быть запросы слишком большие,а может быть и просто-действительно все в жизни совершенно не так. И тогда возникает вопрос-что же случилось и когда все началось? Может быть в тот самый жизненный момент,когда человек,который был тебе нужен,просто хлопнул дверью и ушел-легко и свободно,словно ничего и не было?Или может быть тогда,когда ты сам понял, что и в самом деле-а ведь ничего и не было!
Даже в самых странных и запутанных историях жизни можно найти начало, но порой начало это всего лишь означает конец.
В жизни довольно-таки известного и популярного актера Орландо Блума в последнее время происходило все вверх тормашками-настолько,что порой он и сам не мог точно рассказать в чьей кровати проснулся и с кем только что говорил по телефону. За последние пару месяцев в его жизни кого только не было-но не было самых близких и самых нужных людей. Особенно он скучал по своим друзьям-и постоянно думал о том,что же там и как они живут. А ведь стоит только достать телефон и набрать номер-но почему-то в этот момент всегда находились какие-то неотложные дела и проблемы,которые срочно нужно решить и срочно бросить все. И сегодня, совершенно неожиданно откуда-то нарисовалась СМС_ка от одной обалденной девушки и потрясающей певицы-самой Леди Гаги-в свою очередь он как-то совершенно случайно познакомился с данной девушкой на одной из вечеринок в клубе. Сначала даже немного был шокирован ее внешним видом и обликом-но постепенно перестал обращать на это внимание-с ней ему было легко и весело в общении и на такие мелочи он уже совершенно не обращал внимания.
Вообще,внешность не всегда имеет значение-иногда за красивой оберткой невкусная конфета. А иногда и наоборот. Все дело в человеке. а может быть в том,как мы его воспринимаем задумчиво почесал нос Орландо и резко остановился,чуть не врезавшись в дверь. Оказывается он уже пришел-вот так,в разговоре  с самим собой на философские темы неспешно пролетела дорога. мда...Мыслитель фигов он усмехнулся,взглянув на себя в зеркальную дверь и пригладил торчавшие кудри-кажется,пора было наведаться к парикмахеру.
Толкнув дверь и брякнув колокольчиком,он наконец вошел внутрь помещения.
Бар навевал не самые приятные воспоминания,и в какой-то момент Орландо даже пожалел что сюда пришел-странно было вновь видеть здесь веселую публику,и еще странее было знать,что когда-то здесь было свершилось непонятное и он чуть было не стал жертвой маньяка,который оказался еще и с юмором-пожалуй,лучшего "дуэта" не было. Маньяк с чувством юмора-это похлеще Чикатилло.
Парень недовольно нахмурился-воспоминания были еще свежими.К тому же,благодаря именно этому вечеру,он "лишился" своего друга Джулиана-и пусть конечно же не в прямом смысле,а в переносном,и Джул нашел свое счастье в семье,но все же порой его чрезвычайно не хватало чтобы просто напиться вместе и посидеть-можно даже молча,но просто знать-что взади есть плечо,которое не даст тебе упасть. Дженсен и Джаред конечно тоже отличные собутыльники,но вечно занятые в одном проекте-встречи в последнее время стали происходить раз в год.
Может быть,именно поэтому он так обрадовался короткому сообщению Стефани,которая предложила как следует оттянуться в баре и "зажечь" его. Он искренне надеялся что это все в переносном смысле. Друзья сейчас были ему как нельзя нужны. За последние пару месяцев он нормально даже не гулял-все как-то то одно,то другое.
В полутемном баре Блум без труда разглядел Гагу-даже в обычной жизни она не могла выглядеть "как все" и поэтому странное сооружение на голове выдавало ее с головой-в прямом смысле.
Улыбнувшись,Орландо прибавил ходу,и в паре шагов от столика Стеф замер,словно наткнувшись на стену-рядом с ней сидела еще масса народа. Нина,с которой они пережили это "веселое" барное приключение, Дженсен и Кэти-само по себе странное сочетание,ведь вроде бы как-то там иначе было у них, и..Меган. Та,которую он увез от маньяка в собственной квартире и с которой пару раз вроде бы целовался даже. Гагусь,мы еще кого-то ждем? тем временем проявил чудеса арифметики Дженсен и Блум похлопал его по плечу я надеюсь,ты не расчитывал что все внимание нашей крутой леди Гаги будет на твоей персоне? он хмыкнул и еще раз оглядел компанию теперь как бы стороны. Очень увлекательная компания Орландо все же усмехнулся,и подойдя поближе,устроился между Меган и Дженсеном, немного странно себя чувствуя рядом с ней. Все же в их истории было много недосказанного...да и вообще-были ли "они"?Пара поцелуев,странное событие на премии...интересно,Стеф знает о...ну о том,что случилось на премии? он почесал нос и заметив ее взгляд.который был также задумчив как и его, мило улыбнулся ей. а потом я ее спас от позора в баре он мысленно хихикнул, и в глазах появились веселые чертики. Безумно хотелось напиться-а в такой компании и подавно, и он с интересом поинтересовался итак-два вопроса-что пьем,и за что пьем?

+3

248

когда не знаешь с чего начать, лучше всего начать с начала (с)

Часто люди слишком увлекаются работой и личной жизнью, совершенно забываем, о тех людях, которым вверили свои тайны и спокойствие - друзьях. Обычно, в  таких случаях, Меган становилось очень стыдно, потому-что именно друзья в ее жизни всегда занимали особую нишу. Кто как не друг утешит когда ан душе тяжело? Кто скажет: до брось ты. все будет пучком и весело хлопнет тебя по носу? Настоящий друзей мало, но ведь это и хорошо, ведь можно иметь и одного друга. но быть в нем уверенным на все сто- а то и двести процентов, а можно иметь сто так называемых друзей и каждый день расплачиваться за то что ни один из них не стоит и выеденного яйца. Стефани, хоть и видела Меган очень редко в ввиду безумных рабочих графиков их обоих, всегда была ее другом и, что примечательно,  всегда умела заглянуть в самую суть, отодвигая лишние дополнения. От этой девушки просто невозможно было что-то скрыть и так или иначе она всегда конкретно указывала Мег все источники ее проблем. Сегодняшний вечер не стал для Стеф исключением и проведя всего пару минут рядом с Фокс. она уже умудрилась сделать вполне верные выводы о ее моральном состоянии, заметив:  -ты так говоришь,словно в нашей солнечной системе не осталось ни одного мужчины, который бы тебе понравился, -блондинка прищурилась. - Нет просто все те что были отбили у меня желание начинать все заново. - безвольно пожала плечами девушка, ковыряясь в своем стакане с водой. - Знаешь, Стеф, мне вот интересно, это что-то на уровне генетики или всех мужчин с детства заводят ключиками на одну простую программу, чтобы они потом выростали и издевались  над нами? - пошутила она, откидываясь ан спинке стула и отбрасывая волосы одним легким движением на спину. В Клубе. несмотря на кондиционеры, было слишком жарко и выпитая водка уже испарялась прямо на глазах. Кажется в Лос-Анджелесе и впрямь царила какая-то сверхъестественная жара, немного непривычная для этого времени года да и климата, но что толку сетовать? Будто кто-то сверху возьмет и подарит прохладный освежающий дождь, ага. как же. В ответ, Стефани только вздохнула в очередной раз- нет конечно расслабится можно,только не очень этим увлекаться она сморщила нос а то завтра выйдут заголовки газет с надписью "Фокс  и Гага напились и вытворяли черте знает что" ну или в таком духе  - Веришь, сегодня я готова даже вытерпеть завтрашние заголовки "Фокс напилась в хлам", надоело гоняться за журналистами и пытаться заставить их перестать бред. - фыркнула Меган и улыбнулась, подговорчески подмигнув подруге, - Послушай, когда мы напивались-то в  последний раз? Мы и виделись то лет сто назад. Я так устала от всего, хочу просто на один вечер затеряться и все. И чтобы меня долго искали.. - закатив глаза, вздохнула девушка. В самом деле работа в последнее время забирала все силы и единственное чего хотелось, когда она добиралась до подушки- это длительного и полноценного сна. Но так, как превращаться в сонную плюшку звезда "Трансформеров" не собиралась, необходимо было срочно развеяться. И что же может быть лучшим отдыхом, как не компания близкой подруги? Певица хмыкнула, и подперла щеку кулаком, -ладно,не хочешь-не надо. В конце концов, нового ничего нет, как понимаю-и ладно. звезда явно была не особо удовлетворена ее ответом. - Гагусь, будет что тебе рассказать, - узнаешь первой.. А пока кроме работы, не о чем даже и рассказать-то толком. - мягко успокоила ее Меган, ласково потрепав по руке. Конечно она благополучно умолчала о странном знакомстве с Орландо Блумом и не менее странном продолжении этого знакомства, но не знала. стоит ли говорить об этом вообще. Их встречи так или иначе были вереницей странных удивительных совпадений и не несли в себе какого-то тайного подтекста. Единственное что до сих пор отличало это от простых встреч двух малознакомых людей это те два невероятных по своей страстности и силе поцелуя, которые он подарил ей сначала в ее квартира, а потом в своей. То что она не хотела обсуждать его говорило лишь об одном - этот человек был слишком ей интересен. Словив себя на этой мысли, она постаралась спешно сменить тему, но стоило ей задаться вопросом где же все те друзья. кого Гага попросила присоединиться  кним, как одна из них, длиноволосая, миловидная брюнетка уже приветливо улыбалась прямо возле них:
- Я конечно, не друзья, но надеюсь, не помешала? - полувопросительно, полуутвердительно поинтересовалась девушка, - Нина, -  представилась она,  откинув прядь волос с лица. Меган уже прежде встречала эту девушку на мероприятиях и вечеринках и знала что она снимается с ее другом - Йеном в каком-то сериале. Таков Голливуд, что ни скажи, здесь каждый второй и вроде бы знаком и вроде бы нет. Большая деревня, где все друг друга где-то видели, или знали и забыли, или знали, помнили, но сейчас не хотят знать. Мег уже раскрыла было рот чтобы назвать свое имя. но очнувшаяся Стефани успела ее обогнать: А это Меган заявила, пожимая руку брюнетке и , и уже более доброжелательным тоном добавила насчет друзей-ну так это легко исправить. она мило улыбнулась и весело подмигнула-после первого стакана коктейля вообще становится проще Меган непринужденно засмеялась и чуть подвинув стул, похлопала по соседнему. - Очень приятно познакомиться, Нина, садись скорее к нам. - приветливо улыбнулась она. Нина присела и утт же заказала себе текилу. под пристальным придирчивым взглядом бармена. - эй. леди с нами и пьет. то что и мы.. - фыркнула на него Меган и проводив хмурым взглядом снова просияла в улыбке, - ну что и сразу выпьем за знакомство?... - предложила она и девушки поддержали ее звонким цоканьем бокалов. Выпив свой заказ, Гага нахмурилась: -так,мы привлекаем слишком много внимания-пора сваливать в кусты - Думаешь за нами следят? - весело засмеялась Меган, но та похоже не шутила, уже выглядывая им столик в другом конце зала.- идем...думаю, скоро прибудут наши "гости" она махнула рукой и не спеша направилась к столику. Меган спустилась со стула и направилась за ней, и вот только когда ноги коснулись пола. поняла. что две рюмки не прошли даром. голова уже медленно но уверенно начала кружиться. Кое-как достигнув назначенного пункта, девушка плюхнулась на диванчик и тяжело выдохнув. закинула ногу на ногу. Похоже стоит не частить, а то некому будет и домой оттранспортировать.. - решила она. Стоило им облагоустроиться за столиком и заказать"еще по одной" как возле них возник широкоплечий красавец: итак,кто тут собрался гулять,и без меня? он повел бровями, оглядывая их и представился я кстати Дженсен.Дженсен Эклз отрапортовал он в стиле "Джеймс.Джеймс Бонд". -Очень приятно, Меган. - кивнув, улыбнулась девушка, вглядываясь в лицо парня, которое показалось ей довольно знакомым. Ну что тут скажешь Голливуд и все тут, пойди теперь вспомни, где кого видела.. -Вам повезло мы только начали гулять, а с вас как с опоздавших, штрафные - весело рапортовала Фокс, почувствовав себя куда более раскованнее и веселее, чем вначале вечера. а это-Кэти Дженсен устроился за столиком, рядом с Меган, открыв взору девушку, спрятавшуюся позади, наверное, Меган просто  не сразу ее заметила. Очаровательная, очень изящная блондинка,  сонно клипнула и вяло поздоровавшись, присела рядом со всеми. -Привет-привет, - дружелюбно кивнула ей Фокс.  Гагусь, мы еще кого-то ждем? - подсчитав места. поинтересовался у зачинщицы "посиделок" Дженсен. Меган с интересом уставилась на Стефани, ожидая что она ответит. место оставалось только одно. Кто же так опаздывает? -успела только подумать она, как за спиной раздался вкрадчивый голос и Эклза сидевшего рядом похлопали по плечу:  я надеюсь,ты не рассчитывал, что все внимание нашей крутой леди Гаги будет на твоей персоне? Меган ошарашенно замерла на месте, боясь поднять голову и позволить своим глазами убедиться, в том, что это не обман слуха. Нет, подобные вещи не могут происходить так часто. Этого просто не может быть.. постаралась убедить она себя и оборвалась на мысли, когда  мужчина хмыкнул, обходя стол, так чтобы его могли видеть остальные. Ошибки быть не могло. Это  он. Орландо. Орландо Блум. ТОТ САМЫЙ, Меган удивленно вскинула брови, не в силах выдавить и слова и спешно опустила глаза на стол, лихорадочно пытаясь сообразить, как вообще в таком огромном городе двое люди могут натыкаться друг на друга на каждом шагу. Не проделки ли это проказницы судьбы? Ей хватило пары секунд,  чтобы усилием воли заставить себя вернуться к былому состоянию. В конце концов, не бежать же теперь из-за стола и прятаться от него, кажется расстались они после ресторанчика на пляже довольно мирно.  Да и что скажет Стефани? Что она сошла с  ума. Так и есть.. - ехидно фыркнул внутренний голос. Вся ее нервозность имела свою причину и заставляла ее вести совершенно не свойственно ей самой, обычно всегда гордая и высокомерная с мужчинами. с ним она постоянно напоминала себе школьницу, которая умеет только краснеть и попадать в  различные казусы. Можно  было строить, что угодно но внутренне она мгновенно взволновалась из-за его прихода. Повертевшись, он чему-то довольно усмехнулся и невозмутимо приземлился прямо между ней и Дженсеном, после чего  с интересом поинтересовался у Гаги: Итак-два вопроса-что пьем,и за что пьем? Меган заерзала на месте, испытывая желание выпить, выросшее в двойной мере. Алкоголь должен был помочь расслабиться, ну или хоть как-то отвлечься. Лишь бы только не думать о том. то он так близко... и.. что аромат уже практически парализовал ее. Стараясь сильно не заглядываться в его сторон, девушка повертела в руках пустую рюмку и закусила губу. -Стеф давай просто повторим по одной? - предложила она.

Отредактировано Megan Fox (2010-08-13 17:16:09)

+2

249

Довольно неожиданно для себя самой Нина оказалась ввергнута в целый океан доброжелательности и дружелюбия со стороны Гаги, то есть, Стефани конечно, и Меган, которая очень мило заступилась за неё перед барменом. То есть нельзя сказать, что Добрев ожидала быть покусанной девушками, но тем не менее они показались ей настолько простыми и понятными - совершенно обыкновенными людьми. Этот комплекс "девочки за сценой" иногда преследовал Нину, и тогда ей казалось, что она словно бы смотрит на мир шоу-бизнеса со стороны, не включая себя в него. Знаменитые люди все ещё казались девушке кем-то далеким, а собственные победы и любовь поклонников как-то не слишком её убеждали. Может быть, она хотела слишком многого, или была требовательна к себе? Это было не так важно, ведь в мире все по-прежнему менялось слишком быстро, и тот, кто вчера был популярен, сегодня, вполне возможно, не найдет своего коня удачи, сев мимо седла или вообще перепутав лошадь с лимузином.
За это надо выпить, - с усмешкой подумала Нина, после того, как первая рюмка за знакомство была опустошена, и возникла срочная потребность повторить. Алкоголь всегда действовал на Нину быстрее, чем того хотелось бы - у неё не было привычки пить слишком часто, не пьянея, поэтому она с некоторым опасением оглядывала содержимое бара за спиной бармена, мысленно ища внутренний тормоз, который бы смог её остановить. Каждому, кто посмотрел бы на неё, наверное бы показалось - счастливая, улыбающаяся девушка, у которой, вполне вероятно, вообще нет никаких проблем и забот. Но они были, кроме того, Нина относилась к породе слишком много работающих актеров, и вся внутренняя усталость, которая накопилась у неё за последнее время, грозилась вырваться наружу, и превратить Добрев из улыбающейся девочки в ноющую особу, недовольную своей жизнью. Выходов было несколько, и сейчас она предпочитала выпить.
- Отлично, больше места - больше народу, - согласно поддержала Добрев девочек, потому что уже заметила маячившую за дверью парочку. Кэти и Дженсен, коллеги по "Острову", сногсшибательно веселые, приятные в общении, и вообще любимые Ниной люди несколько странно смотрелись вместе, но меньше всего на свете Нину сейчас волновало, кто, с кем и как. Она просто была по-настоящему рада видеть сейчас каждого, кто хотел бы сейчас разделить с ними всеми пару бутылок текилы.
- Привееет, - весело протянула Добрев, обращаясь к обоим, - не волнуйся, мы, можно сказать, и не начинали даже, - "успокоила" она Дженсена, который было распереживался, что спиртного на всех не хватит. Практически моментально в баре последовало прибавление в лице Орландо Блума и Нина усмехнулась возникшему чувству дежавю. Невольно её взгляд упал на сцену, где они с Джессикой вовсю распевали хиты мисс Спирс, а потом и на подсобку, в которой оказались запертыми Аманда, Джулиан и сам Блум.
Сколько же тебе надо выпить, чтобы всякие дурные мысли в голову не лезли? - поинтересовалась она сама у себя и вслух ответила на вопрос Орландо:
- Я думаю, что мы просто пьем много, а за что, не так и важно. Хотя... можно за встречу, и чтобы она не закончилась тем, чем в прошлый раз, - добавила она совсем тихо и улыбнулась, постучав вилкой по своему бокалу с текилой.

0

250

Женские посиделки тем отличаются от мужских гулянок-что выпивки как раз меньше.Но вот разговоров о противоположном поле как раз больше-ну так когда еще не пообсуждать мужиков,как не сейчас,когда выпила достаточно чтобы развязался язык,одновременно достаточно для того,чтобы особо назавтра и не вспомнить обо всех "секретах".Конечно же,есть на свете люди, которые в общем и целом никогда ничего не расскажут по сторонам и не выболтают,но порой все-таки не так приятно показывать какая ж на самом деле слабая. Просто может быть даже не все так чтобы уж сложно,но порой возникает необходимость "лучше жевать,чем говорить".
- Послушай, когда мы напивались-то в  последний раз? Мы и виделись то лет сто назад. Я так устала от всего, хочу просто на один вечер затеряться и все. И чтобы меня долго искали.. судя  по внешнему виду Меган, она чувствовала себя как минимум двухсотленим вампиром, который в кои-то веки решил прогуляться под луной просто так. Хотя нельзя было сказать что  и Стефани чувствовала себя  лучше-наверное и в самом деле пора было бросать собственную диету, которая состояла из сникерса на целый день и переходить на здоровый, крепкий в меру алкоголизм с собственными друзьями- а уж потом можно будет и погорланить в караоке. да я бы не сказала чтобы мы вообще как-то уж конкретно напивались заметила Гермионта, пожав худеньким плечиком. не такие уж мы и алкоголички  с тобой, как может быть покажется с первого взгляда блондинка хохотнула.
ладно,тогда сегодня восполним наш этот недостаток и напьемся до чертиков и будем валяться под столами согласно кивнула девушка. Иногда даже напиться с хорошим человеком признак не слабости-а истинности.
Постепенно начал прибывать к их столику разный народ-один только Дженсен чего стоил-очаровательный зеленоглазый парень,с улыбкой на миллион-причем наверное  в прямом смысле,ведь денег меньше за свою работу он никогда не берет.
итак,кто тут собрался гулять,и без меня? поинтересовался он и Стефани только усмехнулась да куда уж нам-да без тебя,ты что? она покачала головой даже при всем желании ну никак не получится-ты унюхиваешь и приходишь на запах. Дженсен представил компании свою спутницу и Гага с интересом разглядывала миловидную худенькую блондинку,примерно ее ровесницу. привет Кэти.Ты Руби? скорее все же утвердительно произнесла девушка,мило улыбнувшись-сериал с участием Дженсена был пожалуй единственный, который она могла смотреть потому что нравится,а не потому что модный.
Гагусь,мы еще кого-то ждем? нетерпеливый Эклз тем временем пересчитал все стулья и пришел к выводу что компания еще не вся в сборе. Стефани не успела открыть рот (что вообще бывало довольно-таки редко) как этот самый "кто=то" пришел и ответил сам за себя-я надеюсь,ты не расчитывал что все внимание нашей крутой леди Гаги будет на твоей персоне? та самая "крутая леди Гага" только улыбнулась-она была рада что компания пришла вся,а значит сегодня точно есть повод напиться и выпить со всеми "просто так". Однако Меган была другого мнения  Стеф давай просто повторим по одной? - блондинка едва хотела было кивнуть-как внезапно заметила розовые пятна на щеках подруги. а вроде бы выпили по одной только озадаченно подумала девушка.
Решив подумать об этом позже,она все же решила сначала сказать легкий тост-ну раз уж сама всех позвала,Чего уж теперь Нет,давайте все же найдем повод для нашей встречи-ну во первых спасибо что все оказались здесь она тепло улыбнулась Нине и Кэти спасибо что пришли-давно не виделись. И кто знает,может быть после сегодняшнего вечера мы действительно подружимся она хитро прищурилась взглянув на Орландо и Меган-как бы так не специально,а случайно,но с весьма интересным выражением лица. банально-но все же за то что мы собрались сегодня здесь и все вместе Стефани подняла свой стакан и первой пригубила напиток.
В глубине зала заиграла легкая мелодия, и она с интересом посмотрела на компанию как насчет танцев?ну,пока еще в состоянии танцевать?

+2

251

Компания,которую собрала мисс Леди Гага,ну или как там полное официальное имя, была очень разнообразной,однако это никак не мешало всем слится в одной струе алкоголя вместе. И по всей видимости, все были сегодня если не напиться-то по крайней мере перезнакомиться, и чем больше тем лучше.
Дженсен только лишь подумал о том, что весьма хорошо,что они вот именно такой компанией собрались здесь,-и в довершении сегодняшнего вечера откуда-то появился Орландо, которого он уж сто лет как не видел. я надеюсь,ты не расчитывал что все внимание нашей крутой леди Гаги будет на твоей персоне? поинтеерсовался тот,и Эклз насмешливо кивнул вообще-то,очень ожидал что единственным мужчиной буду я. Тогда бы все девушки были моими он очаровательно улыбнулся,послав воздушные поцелуи Меган,Нине и Стефани. но вот опять-придется всех делить с тобой, сплошное жизненное разочарование Дженсен вздохнул как в самом деле, и перевел взгляд на свою спутницу,которая молчала,словно язык откусила.  Эй,Рубик,давай что-нибудь веселое ляпни, а то молчишь хихикнул парень. Кэти обычно трудно было назвать молчуньей, но почему-то в странные жизненные ситуации она словно как бы немного терялась и молчала больше всего. И вот видимо пока что она решала а стоит ли вообще находится в данном месте и не пора ли сваливать в кусты.
Дженсен тем временем внимательно разглядывал остальных девушек-ну Нину он знал с того самого острова, на который их занесло в прошлом году в одной команде-ах,сколько пачек вермишели было съедено вместе и сколько минут провел он  в ожидании того,как она выйдет из ванной-и в общем они были почти друзьями-более близкое знакомство не складывалось в дальнейшем,возможно по причине того,что как-то не встречались в другой обстановке. хотя,чем не способ поправить положение? Эклз понял что его пристальное внимание к брюнетке не осталось не замеченным и лишь мило улыбнулся ей,переключив свое внимание на мисс Фокс,которая как-то так странно перекрашивалась в розовый цвет,едва стоило только Орландо присесть рядом с ними. ах да, как же я забыл-церемония! Дженсен хмыкнул, вспомнив что устроила бывшая подружка Блума Миранда там на церемонии и кажется, там была замешана Меган как раз-то ли случайно попалась рядом,то ли еще как-но темная история так по-прежнему и обсуждалась между народом. Эклз правда никак не мог вспомнить что конкретно там случилось, но по всей вероятности,как вела себя Меган,было что-то интересное. Правда Блум-как всегда, вагон бестактности. Глядит на нее таким взором,который даже трудно как-то описать. Наглым что ли. Ну да он да еще чтобы нормально как-то проявлял себя-такого и быть не может.
-Вам повезло мы только начали гулять, а с вас как с опоздавших, штрафные - заявила Меган и Дженсен с удвоенной энергией кивнул-ну уж кому что, а с него это запросто. это мы легко-но выносить будешь сама,если чего предупредил он, вглядываясь в зал в поисках официанта. Сидеть за пустым столом немного напрягало.
итак-два вопроса-что пьем,и за что пьем? полюбопытствовал Блум, и вся компания как-то заметно задумалась над простым вопросом. -Стеф давай просто повторим по одной? предложила Меган и Дженсен засопел как бурундук эй, а между прочим это не вежливо-пить вдвоем фыркнул парень, - Я думаю, что мы просто пьем много, а за что, не так и важно. Хотя... можно за встречу, и чтобы она не закончилась тем, чем в прошлый раз, - Эклз озадаченно взглянул на хрупкую блондинку-как-то было так странно, что она высказалась про много выпивки-ее внешний вид как-то не позволял в ней выделить любительницу. странно,чего это так все сегодня озадачился парень,но его мысли перебила речь Стефани ]спасибо что пришли-давно не виделись. И кто знает,может быть после сегодняшнего вечера мы действительно подружимся произнесла она и Дженсен согласно кивнул я только за. Выпьем за мир во всем мире,хотя бы в этом крошечном баре произнес он,и наконец отправил пойло себе в рот.
как насчет танцев?ну,пока еще в состоянии танцевать? вопрос прозвучал странно-они едва только выпили и сразу танцевать? нууууу.....знаешь,я еще недостаточно для этого выпил фыркнул Дженсен,однако идея была может уж и не так плоха-единственный минус,народа становилось не меньше,а больше.

+2

252

странно даже не то что мы вместе. Странно что рядом.(ц)
Если бы Орландо попросили не задумываясь назвать сразу несколько причин того,что он так в последнее время избегал женщин,он бы мгновенно ответил что все они очень странные-только стоит сказать им что-нибудь против,как мгновенно заполучаешь себе самого злейшего из всех врагов. Тогда,на премии, он имел себе неосторожность сказать не самые ласковые слова в адрес девушки-но опять же, такого глобального ничего и не было в его словах. Но ей отчего-то не понравилось. Но затем,он как-то невольно исправил ситуацию в баре, и тогда они расстались почти хорошими знакомыми. странно, а когда она у меня ночевала дома, мы были почти друзья  задумался парень. Хотя наверное странно было назвать их друзьями-меньше всего поцелуи были похожи на дружеские. Да и кофе он варил далеко не друзьям.
Просто было как-то немного так...как-то не так-они видимо сами запутались в том, что же происходит, и это даже немного нервировало-все же как-то надо было идти дальше,а они,по всей видимости,наоборот, шли назад.
Орландо не мог не чувствовать взгляд Меган,которым она его одарила и заметил как румянец прилип к ее щекам,делая ее такой очаровательной,что смотреть долго на нее в таком состоянии он просто был не в силах-уж больно хороша она сегодня. А выпитый стакан чего-то там,чего они пили, зажег огонь в синих глазах, и....стоп Орландо мысленно попросил себя заткнуться и сделать вид что он вообще здесь ни при чем,и что он в танке. у меня слишком уж богатое воображение он усмехнулся и почесал нос. Но легко ли сказать,когда он сам сел рядом с ней,и теперь это его беспокоит даже наверное больше,чем румянец на щеках-он чувствовал аромат ее духов, и при желании,мог легко коснуться ее руки,как бы так-не специально. на миг он пожалел что сел рядом,но упрямо лишь только прикусил губу-наверное все дело в незавершенном разговоре. Или неначатом?
Он наконец прислушался к разговору за столом-компания как раз разбирала напитки и стаканы, и уже кажется,произносили тосты или чего-то в этом роде. - Я думаю, что мы просто пьем много, а за что, не так и важно. Хотя... можно за встречу, и чтобы она не закончилась тем, чем в прошлый раз, - Это была конечно же Нина. И хоть они провели веселое путешествие по застенкам маньяка в разных частях бара, но теперь были почти что товарищами по несчастью. не напоминай мрачно пробормотал Блум,поежившись. однако,то самое событие дает с чистой совестью сообщить,что кухня в баре чистая и все аккуратно прибирается и без мышей и тараканов хохотнул парень, взяв стакан в руки-хотелось еще сообщить про то,как он что-то там откусил в холодильнике втихаря и положил обратно, но решил умолчать о своем подвиге.
Тем временем Гага предложила тост,который устроил всех-в стиле "как здорово,что все мы здесь сегодня собрались" . Спиртное мгновенно испарилось из стаканов, и Орландо с удивлением понял что хочется продолжения банкета-причем желательно в графинчике побольше,чем этот несчастный стаканчик. А еще хотелось есть.Причем так, что он был готов слопать целого гуся,вместе с перьями и перепонками. На голодный желудок алкоголь очень быстро разносится по организму, и вдобавок захотелось курить,чего он делал не так уж и часто. надо выйти задумался он. Однако у компании были какие-то свои планы на вечер. как насчет танцев?ну,пока еще в состоянии танцевать?  поинтересовалась у всех Стефани,однако совершенно точно было что первой она не пойдет. Дженсен быстро открестился тем,что у него все ноги левые и пятидесятого размера,и что вообще он еще слишком трезв. Орландо фыркнул-так уж бы и сказал,что не умеешь проворчал он, и в задумчивости пошарил было по столу в поисках пустого своего стакана,как неожиданно натолкнулся рукой на небольшую преграду-руку мисс Фокс. Взяв ее руку в свою,он внезапно для себя предложил пойдем,потанцуем? чуть помедлив,он поднял на нее глаза и скромно улыбнувшись,потащил ее на танцпол. только не говори,что ты не умеешь-не поверю

+2

253

Кэти не была скучным по натуре человеком, но если все же кто-то нарушил ее достаточно крепкий сон, который она не успела досмотреть, то настрой к веселью падает. Да, буквально на первые минут тридцать пока все приветствуются, обмениваются "щечными поцелуями" и узнают про свои дела, а затем уже и эта девушка окончательно придя в себя вносит свою лепту в общее дело.
К их уже достаточно не скромной компании подтянулся еще и Орландо Блум, с которым Кэссиди была лично не знакома, а видела только в мувике где его имя Уилл Тернер. Собственно и блондином ему быть идет, но эту деталь все же опустить, хотя эльф из него получился тоже суперский чего уж тут скрывать. Дружелюбное же приветствие Меган Фокс не осталось без внимания и окончательно пришедшая в себя Кэти так же ответила ей взаимным приветом, только вот в своем стиле ака улыбочка дружелюбного тона и кивок. Собственно язык и вправду куда-то исчез что уж тут сказать ибо Кэссиди все еще не проснулась. Ну прям спящая красавица. Только кто меня разбудит своим поцелуем? усмехнувшись про себя зевнула девушка скрыв сие ладонью. И опять же следующей для приветствия "Соньки" стала не кто иная как Нинка, подружка с которой они сдружились со времен "Острова чудес" где прям чудеса за чудесами, но все же интересно и реально захватывающе было в этом участвовать. Тем более что команда их была достаточно веселой и скучать друг другу они как-то не успевали давать. Однако тема приветствий плавно перетекала в тему кто сколько выпьет и кто сколько выдержит. Кэссиди хоть и любит приложится к рюмашки чего-нибудь все же она не может потреблять сильные напитки и в огромных количествах. Однако если дело дойдет до дела она наверное все же не откажется посидеть до последнего, да и чего это собственно она должна уходить? Компания вполне в ее духе. Вот наконец ее и Стефани заметила. Правда сначала она назвала ее правильно Кэти, что коротко от Кэтрин, а затем как-то перевела от Катьки к Руби. Пожалуй да и это имя ходить за ней по пятам вечно, где не появись ее зовут или как надо или вот так. Точно-точно, единственная в своем роде и неповторимая. А ту, что взяли после меня точно Руби не назовешь, скорее Сюсюби. с улыбкой на лице проговорила девушка, хотя против Кортезе она не чего не имела и даже была очень довольна ее работой в сериале. Пожалуй та показала Руби с другой стороны с романтической, чего не смогла сделать Кэти. Ее Руби была стервозной тварью чего уж тут скрывать и единственное что она делала это чесала языком да так много, что ее пришлось уводить ибо из-за нее упал курс доллара или что-то в этом роде. Короче валюта не пережила гиперактивной блондинистой демонши. Им больше подавай брюнеток причем маленьких и местами кажется зашуганых. Я надеюсь на это улыбнувшись Стефани сказала девушка. Однако ее "сказало" слегка перебил Дженсен заметившей, что до этого языка чесалка Кэти была в ремонте, но долго она там не пробыла и тут же вернулась на родину. А что чуть что сразу Рубик? Я что местный шут? хохотнув ляпнула девушка и вправду что-то веселого на языке не вертелось. Не всегда же ей смешить всех, пусть и ее посмешат. Она тоже хочет посидеть и позаливатся слезами, правда от смеха ибо все же как не крути а сие упражнение продлевает жизнь хоть на какие-то доли секунды. Танцы? О я люблю танцы, но пожалуй я пасс прогвоорила Кэти. Все же она сейчас была в прострации между сном и реальностью, от дремоты толком не отошла, а алкоголь еще свое чудо действие не воспроизвел, что оставалось подождать ибо танцпол обтирать своим нарядом не очень то хотелось. Хоть наряд и не высший класс, ибо не что походное, но все же ей еще в этом домой идти. А перспектива идти голышом ибо одежды стала грязной не радовала, по крайней мере сейчас.

+1

254

Мы — мёд и яд, мы — плюс и минус, но ты моя необходимость.
И если между нами пламя, пускай пылает до конца…
Меняю снова гнев на милость, меня на долго не хватило.
Но то, что ты моё светило, невозможно отрицать…(с)

Странно было признавать, но Меган и вправду полагала, что больше не увидит этого человека. В конце концов такая череда немыслимых совпадений должна была иметь какое-то логическое завершение, и по идее, итогом таких странных взаимоотношений, должно было быть просто исчезновение Орландо Блума из ее жизни. Да, они продолжали бы жить в Голливуде, он в своем диковинном черном доме, а она в своей маленькой квартире и возможно виделись бы только на каких-то светских мероприятиях, манерно кивая и фальшиво улыбаясь друг другу.  Театр абсурда. но такова жизнь и люди часто играют роли.  А говорят актерство - это дар от Бога. Глупо. Мир это просто большой театр. Разве, когда нам больно так, что хочется лезть на стены, когда сердце разрывается на части мы не улыбаемся? Разве когда хочется выть от одиночества, забиваться в угол и кричать, кричать, чтобы тебя кто-то услышал и спас  мы не делаем вид, что нам нравится независимость? Люди актеры от природы и порой сами того не понимая годами играют отмеренную им в жизни роль. И вот что странно, она почти не знала этого человека, несмотря на почти месяц который они были знакомы. она не знала ничего кроме его имени и адреса. ах да и вереницы дамских сердец. которая волочилась за ним бесконечной чередой. Но даже несмотря на это, с ним она умудрилась пережить столько, что казалось, знала его всегда. Все их встречи были яркими вспышками и уже точно навсегда оставили след в ее памяти, он зацепил ее с первой встречи, но тогда,  месяц назад охладил ее пыл той отвратительной сценой ревности Миранды Керр, которую она ей закатила на церемонии. Казалось, это окончательно должно было укрепить в сознании девушки то, что этот человек опасен. Трудно было оставаться равнодушной. видя то отчаяние которое привело знаменитую модель к таким постыдным сценам у всех на глазах. Казалось, на этом все их странное,  удивительное знакомство прервется. Так должно было быть.. Но.. Всегда ведь есть это коварное "но" правда?.. И сейчас, ее коварное "но" появившись словно из неоткуда, смотрело на нее своими наглыми. бесстыжими черными глубокими глазами, заставляя испытывать жуткое желание провалиться сквозь землю от смущения. Можно было выдержать что угодно, но только не взгляд этого мужчины, который абсолютно бессовестно блуждал по ней и даже несмотря на полумрак заведения, Меган чувствовала, как он ее обжигал и робела прямо на глазах. Робела, как школьница. Черт, где же самоуверенность, когда она так нужна? - раздраженно чертыхнулась она про себя, двигаясь на краешек стула. Заслышав как она попробовала подогнать Гагу, Дженсен забавно засопел: эй, а между прочим это не вежливо-пить вдвоем фыркнул парень, вызвав у нее улыбку: - Тогда перестаньте тормозить и поухаживайте за дамами, - кокетливо ему подмигнув, подвинула свой бокал поближе Меган, мысленно с удовольствием отметив, что компания подобралась, что надо - все позитивные, интересные и явно не прочь провести время весело. Непринужденные и дружелюбные, почти как соседи. Все, кроме... Она запрещала себе смотреть на него, отчаянно вперив взгляд на свой стакан. Почему он еще полный? ах, да, тост... - она рассеянно подняла глаза на подругу, которая как раз  что-то говорила о том, что "как же хорошо что мы все здесь собрались" и в том же духе. К сожалению быть более внимательной у нее никак не получалось, поэтому когда подруга неожиданно сказанула: И кто знает,может быть после сегодняшнего вечера мы действительно подружимся при этом хитро прищурившись в сторону ее и Орландо, словно знала что-то, чего не знали даже они сами, Меган почувствовала себя в еще большем смятении, но все же продолжала пусть и рассеянно, но улыбаться, глядя на подругу взглядом "не убью, но покалечу".   банально-но все же, за то, что мы собрались сегодня здесь и все вместе Стефани подняла свой стакан и первой пригубила напиток. Меган мягко улыбнулась подруге и опустошила бокал следом за ней, даже особо не задумавшись о содержимом, которое. судя по вкусу уже изменилось. Ну и черт. Раз решила отрываться. то самое время отпустить тормоза и просто раствориться в народе.. - рассудила она, играясь с трубочкой в своем бокале, периодически покусывая ее - привычка, говорящая о волнении. Дружно опустошив бокалы, все непринужденно заболтали и прервались на заявочку Стефани: как насчет танцев?ну,пока еще в состоянии танцевать?  поинтересовалась у всех хозяйка вечера,которая судя по всему сама то идти на танцпол не собиралась. Меган покосилась на свой бокал и отрицательно покачала головой - нет, чтобы идти и танцевать у него на глазах надо выпить куда больше. не один бокал, не одну бутылку. Смелость отчаянно зарылась по самые помидоры, не желая вылазить без алкоголя. И ведь так не похоже на нее! Та Меган, которая не краснеет как школьница при каждом удобном случае, между прочим очень любила танцевать. - упрекнула себя девушка, понимая кто виной ее дурацкого поведения. Она представила себе, как танцует, а он смотрит на нее этим его проникновенным взглядом... черт..да у нее подкосятся коленки спустя одно па! Вздохнув, девушка неторопливо и довольно заманчиво отправила в рот кусочек оливки, попутно бросив украдкой взгляд в бок, и тут же спешно отвела его обратно перед собой, упрекнув себя в излишнем любопытстве. Этот мужчина был опасен. Абсолютно, безоговорочно опасен для нее. Это стало ясно, когда увидев его в очередной раз, несмотря на все странные происшествия, которые он ей подарил, вновь потеряла почву под ногами. Опасный, и надо держаться от него подальше. Но стоило ей об этом подумать, как почти рядом, раздался его вкрадчивый голос, словно ворвавшись прямо в ее мысли, сопровождаемый соприкосновением его кожи с ее - его рука каким-то образом оказалась поверх ее. Когда он успел? Девушка вздрогнула, ощутив легкое покалывание в области живота и подняла ан него встревоженный вопросительный взгляд голубых глаз:  пойдем,потанцуем? предложил он, глядя на нее из-под опущенных ресниц и  чуть помедлив поднял на нее глаза. Держал и смотрел. Тихо. Трогательно. О Боже.... Изощренная казнь взглядом..... Меган словила себя на том, что почти не дышала, глядя на него, как привороженная уже пару секунд. Черт. - Нет, не самая лучшая идея.. - моргнув,  замотала головой она, спешно выдергивая руку и покачала головой, на что он  скромно улыбнувшись, молча утащил ее на танцпол, помимо ее воли. Гага, Дженсен и остальные в миг оказались так далеко, что и глазом не успели моргнуть. Черт, этот человек вообще знает слово нет?.. Меган упрямо нахмурилась, остановившись возле него и недоверчиво на него уставившись. Опасен... опасен..  - чуть тише, но все же продолжал шептать голос внутри. только не говори,что ты не умеешь-не поверю - очаровательно улыбнулся он. -Не скажу. - согласилась Меган, что толку отрицать очевидное? - ну а сам-то умеешь? - чуть прищурившись, поддела его она, смело прильнув к нему всем телом. -или только дразнить умеешь?.. - выдохнула девушку уже ему на ухо. В конце концов это просто танец.. просто танец.

+2

255

Неоспоримый плюс пьянок и Голливудских звезд в принципе, в том, что уже спустя пару бокалов все вспоминают, что виделись когда-то очень давно, счастливо знакомы и вообще оказываются лучшими друзьями. Настоящая это дружба, или фальшивая - большой вопрос, и ответ на него скорее всего зависит от самой компании, которая собирается. Почему-то сейчас, глядя на постепенно веселевших знаменитостей вокруг себя, Нина чувствовала себя более чем спокойно и в своей тарелке, и не жалела о том, что вдруг свернула с привычного пути сьемочная площадка - дом, и оказалась в этом баре среди прекрасных людей, которых собрала предприимчивая Леди Гага.
Вот уж точно женщина-праздник, - с улыбкой подумала Нина, наблюдая за девушкой, которая активничала и звала всех на танцпол, причем делала это так мило, что казалось, даже бармен за стойкой сейчас побросает свои бутылки и пустится в пляс. Самыми смелыми (или заинтересованными друг в друге?) оказались Меган и Орландо, и Добрев проводила их несколько удивленным взглядом - определенно, сегодня был вечер неожиданностей и неожиданных же сочетаний. Она убедилась в этом ещё раз, когда заметила, что кто-то смотрит на неё, и повернулась, перехватив взгляд Дженсена. Улыбнувшись в ответ на его улыбку, Нина взяла в руки свой бокал и почему-то слегка покраснела, присоединяясь к спасительному тосту от Гаги.
- Ура, - изрекла Нина и чокнулась своим бокалом со всеми оставшимися за столом, в то время, как Орландо с Мег продолжали кружить в центре зала. Выпив свою текилу в два глотка, Нина смешно поморщилась и поспешила зажевать её лимончиком, а потом бросила взгляд на практически родную и любимую сцену с микрофонами для караоке.
- Кажется, для танцев и правда ещё не время, - поддержала она Кэти и Дженсена, - хотя кое-кто, кажется, просто создан для них, - она хихикнула, бросив взгляд на танцующую парочку, - а вот спеть... почему бы нам не спеть, а? - неожиданно и вдохновенно предложила Добрев, чувствуя себя камикадзе. Ещё бы, предлагать петь в компании самой Гаги приравнивалось к настоящему самоубийству, к тому же Нина сомневалась, что бар успел забыть их рулады с Джессикой. Хотя, тогда это было очень весело, весело и забавно, поэтому Нина вместе со своей обычной улыбкой на лице встала с места, оглядев лица за столом.
- Сами пойдете, или мне взмахнуть моей волшебной палочкой и потащить вас, м? - поинтересовалась она и рассмеялась.

+1

256

Кто-то из мудрых однажды заметил что если пить так уж чтобы по крайней мере наутро,когда в любом случае голова будет безумно болеть,не было бы по крайней мере так обидно.В общем и целом,Стефани тоже придерживалась такого же мнения,но все же обычно словно навешивала на себя какой-то ограничительный барьер,что-то вроде большой надписи "не пить"-не то чтобы потому что не хотелось или стеснялась-такого наверное в принципе не бывает-просто если ж напьется,то и утащить-то некому будет.
Но сегодня отчего-то верилось в светлое будущее и Гага без промедления наливала рюмку за рюмкой,и при этом умудрялась зорко следить за выполнением плана чтобы никто не халтурил и пил как следует.Может быть со стороны казалось что она хочет споить всю честную компанию,но кто уж знает какие у ней мысли были на уме.Стефани задумчиво проследила за компанией Блум-Фокс,которые удалились таки танцевать и при этом правая бровь блондинки полезла куда-то на лоб. ага. Ничего у ней нет ни с кем она громко фыркнула-но однако при этом довольно дружелюбно. Она как никто другой желала Мег счастья. Однако немного смущал факт что этот "кто-то" Орландо-его она тоже не мало знала,и не представляла что же там у них происходит-слишком уж несерьезный был данный тип. Однако Мег светилась от удовольствия и краснела,как школьница на первом поцелуе,что Стефани решила не заострять внимание на этой теме-в конце концов,Меган девочка большая и наверное сама разберется. а вот Блуму надо сделать внушение поставила она себе заметку на краях булькающего сознания, и зевнув, повернулась наконец к их столику и тут сделала очень интересный вывод-Дженсен,который собственно приперся с Кэти, строил глазки Нине,а та таинственно улыбалась в ответ,краснея как помидор. От этого шокирующего просто вывода Стефани аж онемела-такое случалось чрезвычайно редко,однако сегодня видимо был день чудес. все чудастее и чудастее  она почесала в затылке и с удивления хлебнула мартини-или чего они там пили-из стакана как воду и даже не почувствовала.- а вот спеть... почему бы нам не спеть, а? Нина предложила очень интересную затею,особенно если учесть что Стефани этим без продыху занималась уж несколько лет.Хотя,для актера наверное пение это почти что приключение.
кхм....спеть? глаз задергался, и Гага наконец нашла собственную речь и мысли. нет,ну оно конечно я как бы за и даже совсем не против наверное но думаешь народ как следует подготовлен к нашему песнопению? она оглядела компанию рядом-тем уж море было по колено,и небо по локоть. Стефани почесала нос и в задумчивости оглядела сцену. Затем на Нину,Дженсена и Кэти.И чем больше на  все это смотрела,тем больше понимала что мысль и в самом деле не такая уж и плохая. споем не споем,но развеемся! придя к какому-то выводу решилась девушка и не мешкая,встала со стула (пол плохо держался,видимо доски кривые) и немедля подхватила Кэти под одну руку,а Дженсена под другую короче,Нина-ты выбираешь репертуар.Итак,девочки-мальчики,зажгем клуб. она потащила всю компанию к сцене и через некоторое время они вылезли на сцену. я представляю,что завтра будет в газетах хихикнула она,и ухмыльнувшись, кивнула Добрев только пожалуйста не Гагу-у меня на нее аллергия

+3

257

Глядя на развеселую компанию звезд,которая так как-то резко обмельчала после ухода мистера Блума и мисс Фокс,Дженсен никак не мог понять кого же они все (да и он  в том числе) себе напоминают. Скорее всего ассоциация была следующая-компания очень походила на Шляпника,Мартовского Зайца,мышь Соню и Алиссу. Да-да, то самое безумное чаепитие.Причем роль каждый выбирает себе сам. А что чуть что сразу Рубик? Я что местный шут Дженсен мысленно нахлобучил на голову Кэти шутовский колпак и решил что вообще неплохой головной убор как бы будет. Хмыкнув,он развел руками нет,скорее ты у нас мышь Соня. как известно,та как раз славилась тем,что бесподобно умела рассказывать сказки. Причем собственного сочинения.Дженсен задумчиво оглядел компанию в поисках Шляпника и с внимательным интересом уставился на Нину,которая отчего-то жутко покраснела.Дженсен понял что излишним вниманием смутил девушку и в свою очередь  тоже покраснел,отведя глаза. а чего?я ничего. вздохнув,Эклз решил допить свое алкогольное пиршество и незаметно как-то дохлебал почти весь стакан. Теперь точно становилось ясно что было одно из двух-либо он уже близок к раю,либо все же вечеринка удалась.
а вот спеть... почему бы нам не спеть, а? внезапно предложила Нина и Дженсен выпучив глаза,уставился на нее,словно в первый раз услышал таблицу умножения. в самом деле? повел он бровями неееет уж,лучше уж вы к нам покачал головой парень,но внезапно странное предложение нашло отклик с другой стороны нет,ну оно конечно я как бы за и даже совсем не против наверное но думаешь народ как следует подготовлен к нашему песнопению? хорошенькое начало утра! Они что,сговорились что ли? Дженсен недобро покосился на Стефани-ясное дело,легко говорить о "совместном песнопении" когда ты леди Гага-бесстрашная и с умопомрачительным голосом. А вот если такой голос не всем дан,что теперь,пойти позорится?
Едва Дженсен хотел возмутится такой вопиющей несправедливости,как внезапно понял что с виду маленькая и хрупкая блондинка обладает нехилой силой-иначе как еще сказать что он очутился на сцене?Ну не сам же сюда пришел.Или сам? Нина-ты выбираешь репертуар.Итак,девочки-мальчики,зажгем клуб. кажется,они точно сговорились. Какой петь,он сроду не пел нигде кроме как ванной. эй-эй,может  я посижу тут с краюшку,послушаю? пробормотал Дженсен и в самом деле хотел присесть на край сцены,но не факт что присел бы,но опять-таки Гагуся без гуся потащила его обратно. нет,я не умею петь вяло сопротивлялся он,уже однако понимая что куда ему,против паровоза.

+1

258

Судьба порой подталкивает людей не к правильному или неправильному выбору-нет,люди сами выбирают, а судьба лишь всего лишь подталкивает сделать это быстрее-поторопиться, иначе же ты просто можешь не успеть сесть на свой поезд. И тогда-тогда уже бесполезно пытаться заглянуть внутрь,бесполезно размышлять над тем-а может и что-то бы изменилось в жизни. Но есть на свете моменты,которые неподвластны никому-тогда,в одно короткое мгновение ты решаешь надо тебе это или нет.
Казалось бы-всего лишь танец.Причем не где-нибудь наедине меж собой,а танец на глазах у десятков людей,в том числе и лучших друзей.Однако,едва они только удалились в уголок зала,как словно кто-то поменял декорации:теперь они уже были не в самом обыкновенном баре с кучей народа вокруг,а словно в каком-то узком и тесном мирке, который был создан только для них-Орландо чувствовал на себе этот взгляд голубых глаз,-но встретившись с этим взглядом, немного смутился-ему показалось,или на донышке мелькнул страх?Орландо прикусил губу,и вновь взглянул на Меган-нет,не показалось. Она и в самом деле чего-то боялась-не тот страх,который возникает когда где-то в темном лесу гонится маньяк,а тот страх,который возникает когда совершенно точно не понимаешь что же будет дальше. Но вместе с этим и какое-то чувство обреченности-как у узника,который идет на казнь.
В какое-то мгновение,буквально долю секунды,Орландо хотел было свести все в шутку и увести девушку обратно к друзьям и столу,но внезапно заметил и другой взгляд. Что в нем было-отголоски его собственного непонимания,или что-то еще-но отчего-то,этот взгляд ему безумно понравился и он чуть усмехнулся-сам своим мыслям.
в конце концов,это просто танец успокоил он себя,однако с каждым мгновением чувствовал что на танец это становится похожим все меньше и меньше. Его рука властно держала ее руку,но самое интересное было в том,что она совсем вроде как бы и не против такого обращения-или может не замечала?Хотя вряд ли. Весь вид Блума так и излучал довольство,и на его лбу было так и написано "мое." Однако это не выглядело наглым-скорее даже забавным и милым-со стороны по крайней мере было трудно разобраться в их отношениях-ну танцуют и танцуют люди,что такого?Однако он и не сомневался,что Меган точно чувствует его отношение.Заметив ее смятение,он лукаво подмигнул ей и легко улыбнулся-как ни в чем не бывало.
Странно,но ему так нравилось играть с ней-как кошка с мышкой,при этом его совершенно не смущало то,что в следующий раз мышкой может быть он. Скорее даже добавляло азарта.Но наблюдать за мисс Фокс,которая не знала что ей делать-то ли врезать наглецу-так опять-таки не за что.Открыто ж он ничего не делал-то ли быть с ним в игре по его правилам. И оттого постоянно краснела.
Они не виделись всего лишь пару дней,а с тех пор она только еще больше похорошела-румянец,который сегодня так и играл на ней, был безумно хорош и  так ей шел,что невольно его взгляд постоянно останавливался на ее щеках,отчего те лишь становились еще ярче.
ну а сам-то умеешь? - поинтересовалась она,смелея с каждым мгновением-она решила играть на его правилах.Однако-со своими поправками. В следующее мгновение она так приникла к нему телом,что он аж охнул-ощущение было то еще,нужно сказать. или только дразнить умеешь?.. на долю секунды они поменялись местами-теперь она с ним играла,но он мгновенно вошел во вкус-в конце концов,соблазненным быть порой еще лучше,чем соблазнителем.Ее тело так было близко к нему,что внутри уже все загоралось-становилось жарче с каждой минутой,и виноват в этом не был плохой кондиционер бара. Ее дыхание обожгло его ухо,но отчасти,это было лишь только их общей игрой. Или они уже давно перешли от игры  к действиям? я умею много чего.только тебе это прямо сейчас не покажу шепнул он в ответ,резко прижав ее к себе и взгляд стал затуманенным. Рука Орландо,до этого спокойно лежащая на талии, метнулась куда-то вниз-на миг,но ощутимо, и он с самым невинным видом вернул ее на место.
детка,не приближайся ко мне так близко-иначе  я наброшусь на тебя прямо здесь и сейчас голос,говоривший "всякие непристойности" был легкий и как бы непринужденный-однако что-то в глазах говорило само за себя-он не шутил с этим заявлением и такое ему было бы сделать очень легко. В такие минуты он выглядел опасным-и порой, не всегда таким милым и хорошим,каким казался на первый взгляд.Однако он моргнул-и вот уже обыкновенный,но в меру улыбчивый мистер Блум стоял рядом с Меган, а в глазах бегали чертики и строили рожицы.ты не устала? поинтересовался он,очаровательно улыбнувшись.
Внезапно его объятия ослабли и он с удивлением воззрился на сцену,куда в какое-то мгновение залезла вся их компания, и глаза стали как блюдца офигеть пробормотал Блум, разглядывая пеструю компанию.Ну ладно Гага-она по крайней мере микрофон держать умеет,а эти-то куда? Видно та же мысль пришла в голову и Дженсену,который хотел было свалить со сцены,но был пойман цепкой хваткой Стефани. Орландо в задумчивости почесал нос и перевел взгляд на Меган,которая тоже была увлечена действом. Он вновь завладел ее рукой и потащил куда-то в самый дальний и темный угол бара,где их точно никто не мог увидеть знаешь,я конечно их люблю и все такое,но мне не хочется быть пятым в их команде пробормотал он,сшибив какой-то столик по дороге. Из этого угла отлично виделось что творилось на сцене,однако их увидеть не предстояло никакой возможности. Музыка однако продолжала играть несмотря на копошение их компании и Орландо повернулся к Меган продолжим? поинтересовался он,хотя минуту назад предлагал отдохнуть. Но ведь тогда же не было этого прекрасного уголка!
Не дожидаясь ответа,он обнял ее за талию, и в задумчивости принялся разглядывать ее лицо. Конечно,посмотреть там было на что,но тщательное увлечение немного напрягало Фокс. скажи,честно-у тебя парень есть? внезапно брякнул Орландо.вроде бы ты говорила что нет,но... он вновь окинул ее с головы до ног оценивающим взглядом ...но не верится он шмыгнул носом,внезапно осознав что спиртное как следует дало в голову. Немного подумав,он вновь резко притянул к себе девушку и подняв руку, осторожно заправил прядь волос за ухо. где ты была пару дней? тихо поинтересовался он-этот тон не был похож на предыдущий.Этот был более мягкий,более.....нежный. прячешься от меня? Орландо прищурился и приподняв Меган за подбородок,обнаружил губы.То есть он их и раньше собственно видел,но теперь они были так рядом и так близко к его губам и так манили....Наверное это можно было назвать алкогольным синдромом с диагнозом "нализался",однако через секунду он уже припал к ее губам,обняв ее и тихонько прижав к стеночке.
Удивительно,но с того самого раза он оказывается помнил вкус ее губ-они были такие сладкие и пахли как-то особенно,что забыть не получалось,как не старайся.Впрочем,он и не хотел. Поцелуи были странные-они уже не были теми,какими были у него в доме или у ней в квартире-в этих поцелуях чувствовался огонь,чувствовалось влияние их совместного танца. Это было странно-целоваться на глазах десятков людей-пусть и в темном углу,но ведь не наедине. И тем не менее,в этом был тоже своего рода плюс-это словно подзадаривало. Но в какой-то момент Орландо почувствовал на себе чей-то взгляд и нехотя оторвался от ее губ,напоследок проведя кончиком языка по нижней губе.
Взглянув на себя со стороны,он фыркнул-стоит парочка,чуть ли не в стене,и целуются. Безумие. Он улыбнулся и выпустил ее из объятий,упешись ладонями об стену между ее головй,таким образом держа ее в своей цепи. извини пожал он плечами,однако чувствовалось что вряд ли он на самом деле испытывал сожаление. просто ты сегодня такая.. он замер, и что-то подумав,резко мотнул головой,не договорив фразу. Вздохнув,Блум выпустил Меган из "капкана" и с видом школьника замер у стены. потанцуем еще.присоеденимся к караоке? поднял он бровь хотя вряд ли им нужны еще солисты он взглянул на сцену. или...или пройдем,прогуляемся-они потери точно не заметят. последнее предложение звучало тихо, и взгляд говорил сам за себя.Остался лишь выбор-за ней.

+2

259

Ночь мягко сказать на удивление странно перешедшая в утро становилась все более интересной. Для начала они приползли в сей клуб, что собственно было очень хорошо. Когда еще будет время вот так вот просто отдохнуть, чуть-чуть выпить и при этом помнить все события, а так же познакомится с кучей хороших людей таких как Меган и Стефани. Девушки были очень приятными и вполне входили в число тех, с кем на тусовке не будешь скучно зевать прикрывая сие ладонью, чтобы не заметили. Однако, если это одно, то второе в процессе было просто жестью, особенно для Кэти.
В общем и целом выпить за знакомство и будущую крепкую дружбу они выпили, чего уж тут скрывать. Вот и я о том-же буквально воскликнула Кэти щелкнув пальцами на обеих руках и вслед проследовала за взглядом Добрев, которая взглянула на мило танцующих Блума и Фокс. А что и то правда подумала про себя блондинка. Они в впрямь не плохо смотрелись рядышком друг с другом. Что? тут же округлив глаза вернулась обратно в мир Кэссиди. Спеть? Пожалуй без нее. Вокальные данные ее слегка хромают и не хотелось бы опозорится сразу же, а затем еще наблюдать за тем, как над тобой смеются. Тем более, что петь в компании двух певиц? Леди Гага всеми известная и популярная и конечно не такая популярная, но способная Добрев и тут неуч и ужас в одном флаконе Кэти. Хотя нет, в компании ее был еще Дженсен, но и тот пел куда лучше ее. Однако, если Кэти уповала на чудо, то оно не настало ибо со второй стороны последовал хоть и вялый, но положительный ответ. Стефани долго не раздумывая согласилась с Ниной и наверное была права. Собственно они обе привыкли к такому, публика и все такое. О май гад закатив глаза подумала про себя Кэти следуя следом за Гагой, что собственно отпираться, если тебя уже буквально притащили к доске позора. Позор века будет в газетах как-то удручающе произнесла Кэти, но как говорится не вешай носа. Что не делается, все к лучшему.
Оу, мне всегда нравилось это имя. округлив глаза и улыбнувшись сказала Кэти. "Соня" вполне красивое имя, даже красивее ее, хотя свое кровное она не когда не сменит это факт. Правда все же не мышь, скорее бешеный заяц заметила блондинка еще больше округлив глаза. Чего-то под весь этот шумок у Кэти тихо шифером шурша, башню снесло не спеша. Мдэээ поглядев на караоке подумала про себя блондинка понимая, что все же через такое ей придется пройти. Ну а в следующие разы сбора сумасшедших любителей драть свои гланды будет намного проще и не придется упираться ногами в пол, когда тебя потащат в сторону сцены...

0

260

Я на самом деле пытаюсь быть счастливой! Но я не могу дышать… Я не могу дышать, когда ты вот так смотришь на меня, поэтому прекрати!©

Две последние встречи отчего-то укрепили в девушке странную уверенность в том, что больше она никогда не увидит этого мужчину. Глупо конечно верить в подобное, живя в Голливуде, но как говорится, надежда умирает последней, хотя нет, это вряд ли можно было назвать надеждой, ведь на самом деле она была бы совсем не прочь снова встретить его, несмотря на то что считала довольно чудаковатым. Это было скорее предчувствие, но и оно не сбылось и вот снова таинственный незнакомец, владелец странного черного дома,  снова стоял перед ней, а она едва справляется с дрожью в коленках.
До последней минуты, пока Орландо тянул ее за собой к танцполу, она  была уверена, что это все шутка. Неужели он серьезно? Меган не была  настолько пьяна, чтобы сбросить все на свое состояние, поэтому продолжала с неудомением глядеть  на  мистера невозмутимость напротив. Чего он добивается?.. Хочет показательно засветить их обоих или что? Его полная непредсказуемость обрывала все шансы на объяснения, да и этот взгляд, черт ну почему он так смотрит?
Когда его рука небрежно легла на талию, она вздрогнула и взволнованно взглянула на него. Он серьезно? Перспектива быть так близко к нему так взволновала ее, что на мгновение, он кажется, просто раздумал, но помешкавшись, начал двигаться в такт музыке, увлекая ее за собой. Всего лишь пару плавных, мягких движений мгновенно заставили Фокс пожалеть о своих издевках. Блум оказался даже куда более искусным партнером,  чем она могла себе представить, и уже совсем скоро их танец перестал быть просто  танцем, а перерос в нечто куда более увлекательное и запретное, когда она смело поддалась ему  навстречу.

Так, это просто танец, просто танец.. – твердила себе Меган безуспешно пытаясь убедить в этом. Его тело находилось куда ближе дозволенного, а руки бесцеремонно блуждали по ее телу. Будь на его месте кто-то другой, вряд ли она позволила бы нечто подобное, но с ним все было иначе и вместо того, чтобы оттолкнуть его от себя, она наоборот прижалась бедрами к нему. Самое удивительное было отмечать, как пластично и свободно она двигалась, как ее телу следовало ритму танца и его ловким движениям. Кажется, оно и вовсе перестало слушаться ее, слепо отвечая на призыв его тела, а ее  застенчивость попросту утонула  в алкоголе. Сладкий полумрак. Будоражащая музыка. Волей-неволей Меган все же перестала сопротивляться и отдалась во власть чарующей атмосфере. Дыхание сбилось, но в той агонии в которой они оба танцевали это было почти не ощутимо. В зале будто были только они двое, остальных не существовало. Только он и она. Глаза в глаза.
- я умею много чего.только тебе это прямо сейчас не покажу шепнул он, резко прижав ее к себе. Меган задохнулась от неожиданной близости с его телом и перестала дышать, загипнотизированная серым океаном его глаз напротив. Наверное, он мог бы и змей заставить делать все что он хочет, если бы захотел. Его взгляд был настолько властный и Словно в доказательство его словам, рука Блума, до этого спокойно лежащая на талии, метнулась куда-то вниз-на миг, но ощутимо, так ощутимо, что у нее от неожиданности чуть глаза не вылезли.  Меган вздрогнула и очнувшись, опешила от его наглости, в то время, как Орландо  с самым невинным видом вернул ее на место. - Не смей полагать, что ты волен делать все, что тебе вздумается.. - процедила она сквозь зубы, попытавшись вырваться из его объятий, но проще наверное было бы станцевать на марсе чечётку. Танец снова возобновился и в порыве злости, она стала отдаваться ему с куда большим энтузиазмом, чем прежде, яростно, страстно отбивая каждое движение. Наверное, она и в самом деле увлеклась, потому-как на них начали не двусмысленно оглядываться, когда она чуть подняв вверх свое и без того короткое платье, закинула ногу ему на талию и эротично обнажив бедро, откинула длинную копну черных волос назад одним резким махом. Их взгляды встретились и на этот раз она бросала ему вызов. В воздухе стало еще жарче прежнего. В воздухе властвовала Страсть. Она заглушала мысли разума, заинтересованные взгляды и лица всех остальных людей  в зале. Она заставляла кипеть кровь,  почище, чем пузырьки игривого шампанского. Она сводила с ума и диктовала свои законы. Сильная. Дикая. Примитивная. Яркая.
детка, не приближайся ко мне так близко-иначе  я наброшусь на тебя прямо здесь и сейчас -  почти прорычал он ей на ухо, но, несмотря на казалось бы, довольно пошловатый смысл его слов, Меган почувствовала, как по спине пробежались мурашки, его дыхание обожгло ее щеку и заставило сердце трепетать словно птичка в клетке. -вот так и сразу?.. - поддразнила его она и нарочисто прижалась к нему ближе, дразнящими движениями едва касаясь его уха кончиками губ, - никогда не зови меня "детка". - выдохнула девушка ему на ухо и плавным движением убрала ногу с его талии, чувствуя, как учащенно и гулко бьётся сердце у него в груди. Да, он был опасен. Но его терпкое дыхание мужественности, какое-то совершенно неистовое своенравие, наглость и безумная самоуверенность дурманили ее чувства и сбивали с толку. Разве не то ли будит в женщине страсть, как трепет страха и восхищения? Именно это легкое, сладостное чувство жути и опасности только усиливает наслаждение, придает ему неизъяснимую остроту. Атмосфера войны и победы. Страха и предвкушения. Остроты и неизведанности. Риска и опасности.
ты не устала? поинтересовался он,очаровательно улыбнувшись. устала, как же! Она была на удивление полна сил и усталость минувшего дня не давала ей знать о себе ни секунды, и даже горящие пятки под длиннющими каблуками не позволяли ей думать иначе. Казалось она опьянела и одновременно лишилась рассудка.. Но, похоже, он сам слегка устал, поэтому стоило ему подыграть, что она и сделала, рассеяно отстранившись от него: -Немного.. – все что удалось выдавить ей, пока глаза окидывали взволнованным взглядом зал. Интересно, все видели, что она тут вытворяла или нет?.. Что-то подсказывало, что как минимум половина зала наблюдала за этим странным танцем и интуиция уж точно не подводила.
Внезапно его объятия ослабли и он с удивлением воззрился на сцену. Пытаясь выяснить, что же стало объектом его такого внимательного интереса, девушка вслед за ним стремила взгляд на сцену и невольно хихикнула. Их компания видимо не желала терять даром время в ожидании пока заблудшие Мег и Орландо таки решат вернуться и отправилась покорять сцену. И если для кого-то микрофон и рояль были ежедневным зрелищем то остальным вроде Дженсена было явно ен по себе, но тем не меее решимость на их лицах говорила о четкой уверенности в том, что обратно дороги нет. Одна лишь комичная рожица Эклза стоила сразу всех остальных. Девушка прикрыла рот ладонью, подавляя новый смешок. – офигеть- пробормотал Блум, разглядывая пеструю компанию с не меньшим шоком. – похоже мы очень вовремя оттуда смылись.. – пробормотала Меган, весело поглядывая на сцену. Пару минут она продолжали молча наблюдать за происходящим на сцене, прочем это выглядело как-то странно, а потом Блум вновь завладел ее рукой и не говоря ни слова,  потащил куда-то в самый дальний и темный угол бара, где-то на самом отшибе танцпола, граничившим с коридором. Тут почти никого не было да и свет явно благоприятствовал тем, кто хотел скрыться от прожекторов мелькающих по бару. Меган хотела было возмутиться, но язык подло отказывался ворочаться, за что она отчего мысленно была его поблагодарила.  - знаешь,я конечно их люблю и все такое,но мне не хочется быть пятым в их команде  - как бы пояснил он. – Я тоже сегодня не готова пока блестать своими вокальными навыками,   не дошла до их «стадии», - усмехнулась Меган, благоразумно умолчав о том, что уже два года берет уроки вокала и учится играть на гитаре у отца. Музыка всегда была для нее любимым хобби, поэтому афишировать своего пристрастия она ни перед кем не собиралась. Вздохнув, она на всякий случай быстрым взглядом осмотрела свой внешний вид, не нашла к чему придраться и уставилась на сцену, стараясь не встречаться взглядом с Орландо. Черные глаза  действовали на нее словно гипноз, не таким ли способом он умудрился заставить ее подобие танго вместо элементарного медляка? А что дальше будет? Стриптиз в углу бара? Пытаясь успокоить расшалившееся воображение. Она задумчиво оценила место, которое он выбрал чтобы беспрепятственно наблюдать за сценой.  Из этого угла действительно  отлично виделось что творилось на сцене, однако их увидеть не предстояло никакой возможности. Стоит ли говорить, что он специально выбрал его? Медленная, располагающая к танцу, музыка однако продолжала играть несмотря на копошение их компании  на сцене. Эта песня давно ей нравилась и девушка невольно вслушалась в харизматический, чуть хрипловатый голос солиста., наслаждаясь прекрасным текстом песни, но Орландо, отвлекшийся от сцены,  повернулся к не и все мысли мгновенно вылетели гнездить другую свободную голову. - продолжим? поинтересовался он, хотя сам  минуту назад предлагал отдохнуть. Не дожидаясь ответа, это уже вошло в какую-то привычку что ли, Блум  обвил руками ее талию и беззастенчиво принялся вглядываться в ее лицо.  Да, нахальства у него конечно было не отнимать, не успела она и пискнуть, как ее бедра снова прижимались к его бедрам и медленно  двигались в такт новой мелодии. На этот раз они двигались да спокойнее, но от этого не менее страстнее. Движения их замедлились, но напряжение лишь еще больше усилилось. Сейчас на его струнах можно было запросто переиграть все альбомы мадонны, без остановки. Увлекшись игрой, которую они сами затеяли, Меган совсем не ожидала от него последующего вопроса и чуть не застыла посреди зала: скажи,честно-у тебя парень есть? внезапно брякнул Орландо, заставив ее удивленно поднять бровь. Не прошло и полгода, с чего вдруг такие вопросы? Удивилась она но все же глубоко внутри нее  стало отчего-то щекотливо-приятно до покалывания. – Конечно есть. Два. – улыбнулась она, ее глаза засветились озорным огоньком. – Один сейчас в Австралии на съемках, а второй  ждет дома на кровати, - непринужденно поведала она без тени улыбки и пожала плечами, - ах да. Есть еще третий, но у нас с ним не серьезно, так, видимся иногда.. он музыкант, много гастролирует, - добавила она благоговейным шепотом, изображая секретность и задорно засмеялась, качая головой.  Казалось признаться в том, что она одна будет довольно неприятно, но сейчас ей было весело – ни тени печали. -вроде бы ты говорила что нет,но... -рассеянно продолжил он, не придавая значения ее словам  и прервавшись,  вновь окинул ее с головы до ног оценивающим взглядом, заставившим ее  щеки зардеться.  - что «но»? – лукаво коснувшись языком верхних зубов, поддела его девушка, - ...но не верится, - он шмыгнул носом. – Ну даже не знаю, стоит и признаваться, все рано ведь не поверишь.. – хихикнула Меган кокетливо показав ему язык. О Боже, неужели она с ним флиртует??? Здрасти-приеххали… Не ожидав от себя подобного, девушка озадачено замолчала, делая предположении, что больше на это повлияло – выпивка или явное отсутствие способности нормально мыслить рядом с ним. Но придти к какому-то ответу не удалось, потому-что он немного подумав, вновь резко притянул к себе девушку и подняв руку, осторожно заправил прядь волос за ухо. Меган затаила дыхания, сбивчиво разглядывая его губы, оказавшиеся вдруг ближе позволенного, - черт нельзя же быть таким сексапильным.. – промелькнула в голове чарующая мысль, прежде, чем  он удивил ее следующим вопросом: - где ты была пару дней? тихо поинтересовался Орландо, совсем другим тоном, куда  более мягким и ...нежным, чем снова таки сбил ее с толку. Она замешкалась, подняв на него серо-голубые глаза. Неужели он.. она заставила себя оборвать эту мысль. –здесь.. в Лос-Анджелесе.- тихо выдохнула она, не сводя с него глаз,  - прячешься от меня?- словно читая ее мысли, продолжил Блум, нарочисто щекоча  и обжигая ее кожу своим горячим дыханием.  -А если и так…. то что? – увиливая от прямого ответа на его вопрос, тихо прошептала она, чуть прикрыв глаза. Орландо прищурился и приподняв Меган за подбородок, притянул ее лицо ближе к себе. Она немного напряглась вначале, гадая, что он сделает в следующий момент, но все же покорно придвинулась к нему. Губы распахнулись напоминая о необходимости дышать и она тихо вздохнула, пока его пристальные черные глаза исследовали ее лицо. Плевать было что полный зал людей и кто-то да наверняка наблюдает за ними. Сердце снова затрепетало, как немного ранее и взволнованно подступило куда-то к горлу. Томительная мука. Видимо отыскав ответы на внутренние вопросы, он вздрогнул и в следующую секунду,  нетерпеливо припал к ее губам, сжав ее в своих объятьях. Как от единой искры воспламеняется прут, так здравый смысл покинул обоих, стоило их губам соприкоснуться. Стены Бастилии рухнули,  и едва ощутив вкус его губ, девушка  поддалась вперед, притягивая его к себе и страстно откликаясь на его действия. Руки самовольно обвили его шею, зарываясь в облаке темных волос. Язык почувствовав волю, вытворял такое, что голова шла кругом. Этот поцелуй был не похож на два предыдущих. Терпкий, сладкий, обжигающий - это был самый невероятный поцелуй в ее жизни.
Прошло какое-то время, прежде чем он все же усилием заставил себя отстраниться от нее, напоследок проведя кончиком языка по нижней губе. Улыбнувшись, Орландо и выпустил ее из объятий, упершись ладонями об стену между ее головой,таким образом держа ее в своей цепи и не выпуская из поля зрения  -извини- пожал он плечами,однако чувствовалось что вряд ли этот негодник и в  самом деле испытывал сожаления– извини??? – слегка перегнув с интонацией переспросила она, озадачен уставившись на него. Такое ощущение что он только что случайно отдавил ей ногу, таким небрежным звучало это его «извини». Стоило ли вообще даже пытаться жалеть о таком поцелуе?  Она была почти готова хорошенько « взвесить» ему за издевательство, но он как-то воодушевленно изменился  в лице,-просто ты сегодня такая.- начал было Блум и  замер,  что-то подумав, а потом  резко мотнул головой, так и не закончив фразу. То же мне оправдание. Какая? Красивая? Неадекватная? Сумасшедшая? Да, вот это точно ближе к правде. –Какая?.. – каким-то чужим голосом спросила она. Голос звучал глухо и сдавленно, кислород все еще с трудом поступал в легкие и его казалось как-то катастрофически мало, но ответ уж слишком ее волновал, чтобы промолчать. Вздохнув, Блум выпустил Меган из капкана своих рук  и с видом школьника замер у стены. И впрямь чем они не школьники? Прячутся по углам, тайком целуются, словно вот-вот явятся родители и срочно депортируют домой двух беглецов. Странное ощущение – Меган казалось будто пролетела целая жизнь с того момента как она пришла сюда и до того, как в баре появился Орландо. С его появлением, время взяло свой отсчет.  -потанцуем еще или присоединимся к караоке? поднял он бровь, - а третий вариант есть?.. – в надежде вскинула брови, Меган, искренне расчитывя, что он все ограничитс танцем. Для караоке она точно «недопила» положенного, -  хотя вряд ли им нужны еще солисты, - он взглянул на сцену. – Думаю они  сами справятся.. – улыбнулась Меган, воспользовавшись возможностью беспрепятственно на него поглазеть, пока он разглядывал друзей. Непонятно, будут ли они петь или просто вышли потолкаться, но стояли они там как-то уж очень долго. - или...или пройдем,прогуляемся-они потери точно не заметят.- вкрадчивым шепотом предложил Орландо, поймав ее глаза на месте преступления. Меган неуверенно пожала плечами, но его весь его вид говорил сам за себя и она сдалась, непонятно откуда набравшись смелости. Ее губы скользнули к его щеке: -знаешь место поукромнее?..

----мм..по дороге решим оО

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"