|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"


Бар "Forever"

Сообщений 21 страница 40 из 266

21

я тоже надеялся на что-то большее,нежели просто......... вздохнул Блум и налил еще
давай выпьем за нас!!может мы никому и не нужны,но мы нужны себе,и это главное.....

0

22

Согласна, - улыбнулась Алисса, - Теперь с головой уйду в работу и снова забуду про личную жизнь.
Так по крайней мере не так больно... - девушка взяла стакан и выпила все залпом

0

23

Орландо кивнул и тоже выпил.
Да,сейчас у меня два проекта будут.некогда раскисать...улыбнулся он
и все же....не знаешь,почему так плохо??уже заплетающимся языком спросил он

0

24

Потому что ты ее любишь и безумно переживаешь, - сказала Алисса, и стала наливать еще по стаканчику.
Жизнь, жестокая штука... - произнесла Алисса, взяв стакан, - Иногда она дает нам то, что мы хотим, а иногда и обпинать может

0

25

Орландо взял стакан
В моей жизни больше обпинает,нежели погладит.... уныло произнес он
слушай,я пью-пью,чтобы забыться, а толку нет!! Тело пьяно,мозги еще работают!прямо неинтересно!

0

26

Меня тоже жизнь чаще пинает, - сказала Алисса. Ее уже слегка развезло.
Можно выпить еще пару стаканов, только вот потом я наверное не вспомню даже свой домашний адрес. Ну и ладно! Сейчас главное просто забыть обо всем и ни о чем не думать..
Эх, давно я так не напивалась!

0

27

<-Пляж
Джул с Шарлиз шатаясь зашли в бар, поддерживая друг друга, алкоголь все ещще кипел в их крови, они целенаправленно подошли к барной стойке и присели на мякие высокие стулья.
Два виски со льдом!.. заказал Джул и бросил на стол 50 баксов, затем огляделся, в глазах все расплывалось, он с трудом различал лица других людей, повернувшись к Шарлиз он спросил У тебя тоже все троится в глазах?..

0

28

-Нет... У меня в глазах Глюки! - сказала Шарлиз залпом опустошив стакан и показав жестом, чтобы ей повторили. - Водки. два по сто.Шарлиз опустошила оба стаканчика.
-Фу... Гадость....
-Мне мерещится, что вон там два оскорблённых голубка воркуют!- показала Шарлиз в сторону Блума и Алиссы

0

29

Водки. два по сто.
Воу...Шар..ты не гони так лошадей... Джулиан попытался отнять у нее рюмки но Шарлиз опустошила оба стаканчика. Не части так... попросил он.
не мерещится, что вон там два оскорблённых голубка воркуют!-не обратив особого внимания на его слова,  показала Шарлиз в сторону Блума и Алиссы
Что?... спросил он и посмотрел туда, куда она указала и обоилел. Блум и алисса и вравду сидели и ворковали за столиком в самом углу.
Видимо пытаются скрыться, чтобы их никто не видел....Предательница...Она тут же кинулась в объятия к другому.... горько подумал он и залпом выпил свой стакан и поморщился.

0

30

-Джул я пытаюсь напиться! Не мешай!- вздохнула Шарлиз и кивнула бармену:- Повтори!
Тот с изумлением налили ещё ещё 200 грамм водки, и когда Шарлиз их не поморщившись опустошила, она сказала Джулу:
-И что? У тебя не возникает стойкого желания сдохнуть? Ради кого мы тут напиваемся? Ради тех кто... вообще ради них?- Шарлиз пренебрижительно скривилась.Голова безумно закружилась, и к горлу подступила тошнота. Видимо она действительно слишком много выпила.

0

31

-И что? У тебя не возникает стойкого желания сдохнуть? Ради кого мы тут напиваемся? Ради тех кто... вообще ради них?
Я пью просто...потому-что мне больно... сказал горько Джулиан и выпил новую порцию, уже не сильно морщась. Шарлиз скривилась, прикрыла глаза и пошатнулась на стуле.
Эй..Шар, что такое? обеспокоенно придержал ее рукой Джулиан. Она выглядела плохо, наверно последние рюмки с водкой были лишние... Тебе плохо??Отвезти тебя домой? предложил он, взволнованно.

0

32

-Мне как-то фигово... Сейчас алкоголь пойдёт обратно!- простонала Шарлиз. -Ты меня домой повезёшь? Нет... Так я умирать не хочу! - хихикнула Шарлиз и снова скривилась, затем пошатнулась и что-то буркнув убежала в дамскую комнату. Вернулась она оттуда минут через 20 сине-бледная, с умытым лицом, и заказала себе ещё виски.
-Оу... Не надо пить на голодный желудок! Джул тебе плохо?- Спросила Шарлиз.- И мне плохо... А им хорошо... Мы идиоты Джулиан!

0

33

Алисса увидела Джулиана и Шарлиз и поняла, что они с Орландо оказались правы.
Как тольль они с Блумом уехали, они отправились на прогулку, вдвоем!
Алисса налила себе большой стакан виски и залпом его выпила, а потом и еще один.
Так ужасно она себя не чувствовала никогда и никогда она еще не пидла столько

0

34

-Мне как-то фигово... Сейчас алкоголь пойдёт обратно!- простонала Шарлиз. -Ты меня домой повезёшь? Нет... Так я умирать не хочу! - хихикнула Шарлиз и снова скривилась, затем пошатнулась и что-то буркнув убежала в дамскую комнату. Вернулась она оттуда минут через 20 сине-бледная, с умытым лицом, и заказала себе ещё виски.
-Оу... Не надо пить на голодный желудок! Джул тебе плохо?- Спросила Шарлиз.- И мне плохо... А им хорошо... Мы идиоты Джулиан!
Джул почувствовал тошноту, но сделав пару глубоких вздохов, он почувствовал себя лучше.
Да..мы полные идиоты..похоже они решили все спихнуть на нас..а сим сидеть и рзвлекаться.. сказал он угрюмо и осушил свой стакан

0

35

Они просто хотели от нас избавиться, - сказала Алисса, посмотрев сначала на них, а потом заказала у олфицианта еще одну бутылку виски.
После того как он ее принес, Алисса налила себе стакан и выпила.
А еще и утверждают, что они друзья! Не понимаю, зачем они начали с нами встречаться, если сами сидят и наслаждаются обществом друг друга, - горько сказала Алисса и налив себе еще одлин стакан выпила, а затем стала наливать еще

0

36

-Всё. Джул ты пьян!- сказала Шарлиз и забрала у него бокал.- Сейчас тебе тоже будет плохо.... Они действительно просто валят всё на нас! А то можно подумать Алиса не знает что мы друзья ещё в незапамятных времён! Да как она вообще могла подумать что я восприминаю тебя как мужчину! Да у меня в голове не укладывается что ты мужчина!- сказала Шарлиз и залопом опустошила бокал.

+1

37

Орландо посмотрел в сторону и обомлел.Напротив сидели Джулиан и Шарлиз!!судя по всему,они уже давно напились, и им явно было хорошо вместе...
А еще и утверждают, что они друзья! Не понимаю, зачем они начали с нами встречаться, если сами сидят и наслаждаются обществом друг друга,
да,я тоже не представляю..если им хорошо вместе было,зачем мы им??я не знаю...уныло произнес Орландо и выпил виски.
слушай, я не хочу смотреть на них..мне тошно...пойдем,может,а??

0

38

А почему мы должны уходить? Нет уж! Мы останемся и продолжим напиваться! - произнесла Алисса, выпив стакан виски и наливая себе еще.
Мы с тобой не обязаны уходить из-за них!

0

39

А как ты меня воспринимаешь тогда?.. удивился Джулиан, ему уже трудно было здраво соображать, мысли сбивались в кучу, из которой он понимал только одно: ему было очень плохо..
Он поднял глаза и посмотрел на Алиссу, она продолжала разговаривать с орландо попивая виски, ему захотелось подойти и поставить этого наглеца на место.. но он себя сдержал.

0

40

Орландо зевнул и налил еще виски
а ты права!!в конце концов мы сюда первые пришли! согласился он и выпил

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"