|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"


Бар "Forever"

Сообщений 41 страница 60 из 266

41

-Ну... Нет я не против что ты мужчина...Но ты не мужчина... Вмысле для меня. Но ты безусловно мужчина!- Шарлиз начала нести пьяный бред. - Но... Джул я сейчас плохо соображаю, и у меня есть желание врезать Орландо а заодно и Алисе. Но... Вообщем давай ещё по рюмке? - спросила она и выпила за двоих.

0

42

  - Вот именно, - произнесла Алисса и выпила еще один стакан виски.
  Алисса с грустью и болью в глазах посмотрела на них, а затем вновь перевела взгляд на стакан

0

43

Орландо подозвал официанта и заказал еще бутылку.
Меня тошнит от них... развязно произнес он
Хочу убить обоих...ну и потом себя на всякий случай.... пожаловался он Алиссе Они специально выставили там нас дураками,чтобы мы ушли!а они не ожидали увидеть нас вместе!

0

44

Ты не одна с таким желанием.. буркнул Джул, чокаясь с ней. С каждой выпитой рюмкой он терял последние остатки разума и ему все больше хотелось применить в ход кулаки. Черт.. что за жизнь... угрюмо сказал он

0

45

Они повели себя с нами очень непорядочно! Они оба бездушные и им все равно, что мы чувствуем и страдаем, - сказала Алисса, опустошив бокал и снова налила себе еще виски.

0

46

-С меня хватит! - Шарлиз залпом опустошила стакан, порылась в сумочке, нашла ключи от дома Орландо, и медленно двинулась на сплошном адреналине в сторону Орландо и Алиссы. - Это кажется твоё!- сказала она, положив ключи на стол, и врезала левым кулаком в челюсть Орландо, тут же застонав от боли в руке.

0

47

Орландо почувствовал боль в челюсти и успел поймать за руку Шарлиз.
Его глаза стали черными от злости и он с трудом сдержался чтобы не врезать ей.
Я тебя ненавижу!! и чтобы я тебя никогда,слышишь?-никогда не видел в своей жизни!ты умерла для меня!ничтожество... он резко оттолкнул ее и вылетел из бара
------->>Дом Блума

0

48

Шарлиз пошатнулась и села на стул где только что сидел Орландо. Она посмотрела на Алису:
-Что смотришь? Тебя я бить не буду! Не привыкла пачкать руки о всяких девиц!- сказала Шарлиз и опустошила бокал.
Следом у неё началась жуткая истерика, слёзы стали литься в три потока. Шарлиз положила руки на стол, а на них голову и стала реветь, задыхаясь от обиды.

0

49

Не успел Джулиан и оглянуться как Шарлиз поднялась и быстрыми шагами направилась к столику Орландо и Алиссы. Издалека Джул увидел, что она что-то сказала ему, швырнула ключи на стол и.....влепила ему здоровенную пощечину.
Джул вскочил со стула от неожиданности. Орландо что-то сказал ей и разъяренно вылетел из бара, а Шар начала плакать и плюхнулась на его место.
Что там произошло?...
Джул расчитался и пошел к столику.
Шар, что тут произошло?.. спросил он рыдающую в истерике девушку, мельком посмотрев на Алиссу.

0

50

- С меня на сегодня хватит, - произнесла Алисса и шатаясь встала со стула.
И я не девица, произнесла она Шарлиз и стала искать в сумке деньги для оплаты счета

0

51

-Эта, с позволения сказать., девица!- вздохнула Шарлиз, всхлипывая кинулась к другу и зарыдала у него на плече. Громко рыдая, не обращая внимание на то что алкоголь в крови стал действовать как-то не так. - Она разбила мне личную жизнь! Если бы ....

0

52

Джул отодвинул рыдающую на его плече Шарлиз и взяв ее за плечи, заглянул в ее глаза.
Шар...ты же не такая..ты прекрасно знаешь, что она тут не причем... мягко сказал он Пусть они обвиняют нас в том, чего не было, но мы не будем такими..Ты же сама говорила...

0

53

Свою личную жизнь ты сама себе разбила, - произнесла Алисса.
Она отвернулась от этой парочке и пошла к стойке бара, чтобы расплатиться по счету

0

54

-Угу. Извини Алисса.- Шарлиз сдавлено согласилась и попросила. - Я хочу уйти... Подальше от них. Мне плохо Джул... Я люблю его... А он... Джул уведи меня куда-нибудь... Иначе я уже не выдержу эту пытку!- сказала Шарлиз , глядя ему в глаза. Слёзы ещё лились, голова раскалывалась но она больше не чувствовала себя пъяной.

0

55

Шар успокойся... Джул усадил ее на стул и сел рядом Он не стоит твоих слез..не плачь...сейчас я отвезу тебя домой... пообещал он и снова бросил взгляд в сторону Алиссы, ему нестерпно хотелось с ней поговорить, но бросить Ша он не мог, он взял ее под руку и вывел из бара.
----------->Особняк Шарлиз

0

56

<<<---Дом Джессики Альбы
Джесс зашла в бар и села напротив бармена
-Мартини пожалуйста!-сказала она уставшим голосом

0

57

Алиса вернулась из уборной и подошла к барной стойке.
Стакан виски, пожалуйста, - сказала она бармену

0

58

Стакан виски, пожалуйста
Джесс услышала знакомый голос и повернулась,увидев Алиссу,она поняла что девушка чем-то разочарована и подавлена
-Похоже тебе нужен не стакан виски,а бутылка водки!что-то случилось?

0

59

Привет Джесс, - сказала Алисса, и выпила залпом стакан виски.
Да, случилось! Мы с Джулом разругались и он только что уехал с Шарлиз, с которой до этого очень мило флиртовал!

0

60

-Поссорились???Почему?Как?-недоумевала джессика,-так не похоже на него,он такой неконфликтный...а причем здесь Шарлиз?Насколько я знаю у нее есть Орландо!
*они посходили все с сума*

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"