|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"


Бар "Forever"

Сообщений 121 страница 140 из 266

121

-Квартира Джареда.
Все же какое замечательное слово-"выходные." Все время принадлежит ни какому-то дядьке,который грозно бегает по съемочной площадке,а только тебе. А то дали бы ему ага вот так запросто завалится в бар,если бы не было временного отпуска, на который взмолилась вся съемочная бригада.В конце концов, они столько лет работают без перерыва вообще, что давно уже пора подумать о небольшом,но отпуске. Конечно, за такое небольшое время никуда толком и не съездишь-плакали Канары и Маяйми,но все же даже небольшой отпуск лучше чем вообще никакого.
Джаред вошел в бар и оглядевшись,увидел небольшую компанию состоящую из девушек и одного парня.
Подойдя поближе, среди девушек он узнал вчерашнюю знакомую Натали Портман. ну не выгонят же они меня в самом деле. Улыбнувшись,он подошел к ним привет всем. Надеюсь вы не против,если я присоединюсь к вашей скромной компании? спросил он.

0

122

- Моя интуиция подсказывает, что пора заканчивать тему насчет полиции и малолетних нарушителях закона, - сделав немного измученное выражение лица, пробубнила Лилли, - Все-таки надо отдыхать! Надеюсь они ничего не поймут плохого! В голову пришли мысли и на мистическую тематику, которую обсуждали девочки, Эв постаралась внедриться в их диалог. Пусть она знала не много достоверных фактов, но верить - верила. Ага ведьмы из Блэр пошутила Джейми, а Эви стала вспоминать сразу фильм "Ведьма из Блэр", о том, какие осадки после просмотра этого фильма у нее остались она решила умолчать. Осталось колдуна найти еще О да, я думаю его мы уже нашли! Чеснок это уже вампиры пошли, а соль  это призраки
- Призраки соль? Если честно никогда не знала - озадаченно произнесла актриса, понимая какой нуль она во всех этих мистических штука. Думаю, дальше не стоит продолжать, все равно Эв ты не слишком во все детали посвящена!
- Хотя после съемок в таких фильмах..можно уже идти в уфологи, всяких зеленых человечков изучать..может там еще чего и с призраками есть, - проговорила Натали.
- А я вот хотела бы все-таки снятся в какой-нибудь такого рода фильме, я думаю было бы интересно! - проявила неожиданное желание Эв и наконец-то съела сэндвич, теперь чувство голода не давало мешать "прогулке".
- Так на чем мы остановились - Джейми посмотрела на своих подруг.
- На том, что пора выпить за знакомство и прочее! - радостно, подхвативши момент заявила актриса.
Зашла тема что-то о лысых головах, но Лилли не вслушалась, просто улыбалась и делала, нет, не делала, а слушала подруг. К этому ей просто было нечего добавить. Армия как армия, никакого отношения к ней у Лилли не было, чисто - параллельно. А уже представлять из себя бойца и вовсе не хотелось, уж больно жуткое зрелище. В какой-то момент даже показалось, что возможно они о чем-то и другом говорят, в редких случаях она теряла суть разговора и могла думать и говорить. какой-нибудь бред.
- А то чувствую себя 80-летней тетенькой, - Эв хихикнула, представив Натали в таком возрасте и решила отвесить еще раз комплимент, - Ну тебе далеко до 80, а пока ты молода и красива и до 80 лет будешь такой же! - нежная улыбка распространяющая некоторый радостный магнетизм.
- Даже так????? Джейми удивленно глядела на Эв, а та в свою очередь скорчила грустную гримасу, - Ага, вот так.. ну это меня никак не убивает, есть друзья а это уже супер! - после этого, она расплылась в довольной лыбе.
Подоспела и Натали с ответом на тот же самый вопрос, в котором обе девушки - Эв и Джейми, оказались полными нулями.
- Ну значит я не одна такая Да, добро пожаловать в клуб одиноких сердец! -Девчонки! Мы нашли друг друга, это судьба! Пора создавать клуб! "Клуб одиноких актрисочных сердец!" - засмеялась Эв. Актрисочных! Боже, Эв только ты и могла такое придумать!
Оглядываясь по сторонам, наконец-то до ушей Лилли дошли главные слова, которые действительно главные, так как будут повторятся по нескольку раз в день.
- Действительно..чего сидим..может шампанское?-предложила Натали и позвала испуганного официанта - Нам шампанского..два..да не смотри ты на нас так..мы честное слово не людоеды..это я так сказала
- Парниша... Хех.. у меня уже есть два бокала мартини, но да.. я думаю стоит сменить заказ! И как я это про шампанское не вспомнила? Фу гас мне в глаз! Ага, вспомнился Мадагаскар! Лилли тоже обратилась к тому парнише-официанту, - Заберите мартини, если понадобиться я позову!
Наступило короткое молчание, Эв огляделась и какой-то молодой человек, медленно начал приближаться к их столику. Довольно симпатичной наружности - отметила Лилли.
Привет всем. Надеюсь вы не против,если я присоединюсь к вашей скромной компании? Ну это пока она скромная! Лилли хихикнула своим мыслям. Тьфу, надеюсь никто не заметил, а то подумают - смех без причины - признак дурачины!
- Привет! - звонко и с радостью поприветствовала девушка новоявленного собутыльника, - Конечно присаживайся, я уверена, что никто не будет против! Я Эванджелин Лилли - протягивая руку представилась Эв, - Можно просто Эв.
В это время прибежал официант и быстро унес мартини, а шампанское наверное принесет чуть позже. Хотя стоило бы торопится, ведь кто знает может потом девушки и превратятся в людоедов и съедят его. Еды не было на столе, только призрачные мысли мартини, которые растворялись с каждым сказанным словом. Тут Эв вспомнила, про события которые происходят, а именно про маньяка, по ее мнению - психопата.
- Девчонки и мальчишки, слушайте я немного не посвящена во все дела и прочее, в новости в общем, расскажите о неком маньке, если конечно вам не трудно, ведь все таки шампанское еще не принесли, - про шампанское она говорила с недовольной гримасой. Закусив губу сдерживая ожидание, которое приносили эти испуганные уже и медлительные официанты.

+1

123

Ох ты уж постарайся..покушать приноси нам, а то думаю в тюрьме мармеладом не кормят...-засмеялась Натали Договорились, буду каждый день приходить к тебе принося  мармелад, сказала Джейми Эви а тебе что носить? Обратилась она к ней. Так как мало чего люди могут  хотеть , а так сразу знать заранее будет легче выполнить их просьбу .
- Ого..да ты знаток, во всяких призраках- улыбнувшись сказала Натали- хотя после съемок в таких фильмах..можно уже идти в уфологи, всяких зеленых человечков изучать..может там еще чего и с призраками есть-задумалась Натали ну ты скажешь тоже знаток ,шутишь что ли ,проговорила Джейми. просто как то давно смотрела фильмы про ведьм ,а  то что знаю про вампиров так в одном сериале снималась в одной серии ,так там  главный герой был вампир ,вот и все, ответила Джейми делая глоток мартини .Да и ты на этого вампира повелась, сказал ее внутренний голос  где то очень далеко. ну и что это было в прошлом, а сегодняшнего дня я живу только настоящим , отправляя разум куда по дальше   проговорила Джейми
Моя интуиция подсказывает, что пора заканчивать тему насчет полиции и малолетних нарушителях закона, - сделав немного измученное выражение лица, пробубнила Лилли, - Все-таки надо отдыхать! Ок, все закрываем эту тему разговора и начинаем, веселится, все -таки мы сюда пришли веселиться, а не про преступность Лос-Анджелеса разговаривать, проговорила Джейми ,а то про это можно хоть всю жизнь разговаривать и не чего нового не узнаешь ,подумала она отпив мартини .
- На том, что пора выпить за знакомство и прочее! - радостно, подхвативши момент заявила актриса. Поддерживаю твою идею, так что пьем за знакомство ,Поддержала Джейми идею  предложенной Эв держа все еще  бокал мартини в руке .
Девчонки! Мы нашли друг друга, это судьба! Пора создавать клуб! "Клуб одиноких актрисочных сердец!" - засмеялась Эв. Точно все создаем клуб одиноких сердец ,и будет там веселится и еще раз веселится ,смеясь согласилась Дэжейми ,Да с Эви скучать не придется ,подумала Джейми . Действительно..чего сидим..может шампанское?-предложила Натали и позвала испуганного официанта - Нам шампанского..два..да не смотри ты на нас так..мы честное слово не людоеды..это я так сказала
- Парниша... Хех.. у меня уже есть два бокала мартини, но да.. я думаю, стоит сменить заказ
Натали в честь знакомство уже решила шампанского заказать и Эв с ней согласилась
, Да шампанское как раз вовремя будет , смотря на своих подруг что они творят, подумала Джейми . Натали мало берешь , проговорила Джейми посмотрев на всех как будто она знаток в этом Лучше сразу три чтоб потом не заказывать ,сказала Джейми .Тут прибежал их испуганный официант за заказом Да запугали мы тебя ,смотря уже убегающему официанту усмехнулась она про себя .Тут к их столику подошел   молодой человек .
привет всем. Надеюсь вы не против,если я присоединюсь к вашей скромной компании? спросил он. Привет , посмотрев на него поприветствовала она нового знакомого Оказывается не мы одни решили с утра по раньше выпить .Мы не скромные ,усмехнулась она про себя зная что скоромность вся их осталось за дверями бара. Присаживайтесь, будет веселее ,проговорила Джейми .ох блин я забыла преставиться, ругая себя за это. Я, Джейми Бергман, представилась она молодому человек Да сперва нас было три ведьмы, потом мы нашли одного колдуна нам, сейчас у нас уже два колдуна, посмотрев на всю их компанию подумала Джейми. Ну и где наша выпивка

+1

124

Ну тебе далеко до 80, а пока ты молода и красива и до 80 лет будешь такой же! -Отвесила комплемент Эв- Ха..если бы если бы....- Засмеялась Натали-Уж не знаю, что со мной будет уже завтра..после нашей мини вечеринки..с кровати бы встатьхотя она обычно не страдала похмельем, что было очень даже хорошо, но ведь она еще и не напивалась до упаду
- Призраки соль? Если честно никогда не знала - озадаченно произнесла Эв..хм..я тоже..но это ведь не суть важно..пока что нас на костре поджаривать никто не собирается- усмехнулась Натали..
ну ты скажешь тоже знаток ,шутишь что ли -
Да конечно шучу рассмеялась Портман..кто ж променяет карьеру успешной актрисы - улыбнулась она и нас секунду задумалась А вот я вот могла..и сделаю тогда, когда карьера актрисы мне надоест- уверенно пронеслись мысли в голове..но ведь сейчас не об этом..я сюда пришла не для того, что бы думать, о своем прошлом, настоящем и бедующем..я сюда пришла вселиться
-Девчонки! Мы нашли друг друга, это судьба! Пора создавать клуб! "Клуб одиноких актрисочных сердец!"
Точно все создаем клуб одиноких сердец ,и будет там веселится и еще раз веселится
Стоп, стоп стоп- протянула Натали..алкоголь уже давал о себе знать..ясно дело, если пьешь на голодный желудок. да еще до этого всю ночь шляешся черте гда Да..Натали..занесло тебя в последнее время-
Мне не нравится название..одинокие сердца..Во-первых это где-то уже было..а нам не надо повторений, во-вторых..как-то это не позитивненько...надо придумать название повеселее....Но в голову ничего не приходило и Натали пробурчала-хм..придумаю скажу- и тут же развеселилась- ох ну мы даем..клуб одинокие сердца..хм..да...
Поддерживаю твою идею, так что пьем за знакомство ,- поддеражала Джейми идею.- Да за знакомство- улыбнулась Натали подняла бокал Все же сегодня хороший день..и наконец-то у меня хорошее настроение
-Натали мало берешь , проговорила Джейми посмотрев на всех как будто она знаток в этом Лучше сразу три чтоб потом не заказывать- Ну мало так мало- пожала она плечами и позвала официанта-только думаю шампанского хватит..пусть будет что покрепче..может Виски- предложила Натали-хотя я их не пью- призадумалась она- но ни че в этот день я нарушаю правила..-Официант..виски- улыбнулась она ему и обернулась, так как заметила что к ним кто-то подошел..
привет всем. Надеюсь вы не против, если я присоединюсь к вашей скромной компании?-
Джаред..привет..конечно присаживайся- улыбнулась она своему недавнему знакомому Тоже не спишь..после ночного гуляния?-спросила Натали..я то думала все отсыпаться будут...- продолжила она его убирая мешающиеся кудряшки..и подвинула стул..Тааак...сижу между двумя Джаредами..хотя желание загадывай- Засмеялась она и посмотрела на всю честную компанию.- Девчонки и мальчишки, слушайте я немного не посвящена во все дела и прочее, в новости в общем, расскажите о неком маньке, если конечно вам не трудно,- Вдруг спросила Эв.Натали призадумалась..- ну есть тут один..появляется исключительно по праздникам..а точнее при большом скоплении народу..по видимому очень умен..следов не оставляет. Вроде как его ищут..но все тщетно..а может и не ищут...я вообще думаю,что в полиции подумали,что все звезды просто перепили..

+1

125

Я Эванджелин Лилли! Очень рада знакомству!
Представлюсь- кивнула Натали..я Натали…Натали Портман

- И я невероятно рад - снова улыбнулся Джаред, и потянувшись вперед, пожал руки девушкам.
Только прошу сразу на ты.. а то чувствую себя 80-летней тетенькой, когда ко мне на вы
- Ну конечно. Обещаю не называть тебя на Вы эдак еще полвека, если доживу, - Джер допил пиво и попросил официанта унести кружку.
Ну в принципе да..здесь я с вами согласна..честно говоря, сама не люблю шумные вечеринки..но сегодня у меня замечательное настроение, и большое количество народа его не омрачит
- О, ну тогда скажу, что сегодня я в таком же расположении духа. Иначе меня бы здесь не было сейчас.
Да я вообще давно в люди не выходил... Давно... пора развеяться, напиться что ли?
Он хотел было уже подозвать официанта, как Эв произнесла:
Ну что же, заказывай, надой выпить за знакомство, за нас и прочее и прочее!
А Джейми и Натали поддержали эту ее идею. Они, видимо, решили заказать шампанское, а Джаред попросил принести водки.
Он вполуха слушал разговор девушек про какой-то клуб, одинокие сердца... но решил не встревать пока в их беседу.
Вдруг Джаред услышал голос за своей спиной, и развернувшись, увидел парня.
привет всем. Надеюсь вы не против,если я присоединюсь к вашей скромной компании?
- Привет - сказал Джер и поднял руку в знак приветствия.
Затем услышав реплику Натали - Джаред..привет..конечно присаживайся - он добавил:
- Тоже Джаред? Ха, рад знакомству. Я Джаред Лето - и он протянул руку парню.
Тааак...сижу между двумя Джаредами..хотя желание загадывай
- Чтоб оно не сбылось - бросив мельком взгляд на Натали, Джаред засмеялся.
Вдруг разговор зашел о маньяке, о котором Джаред слышал от каких-то знакомых. Но ничего определенного он, разумеется, не знал. Поэтому слушал Натали внимательно.
я вообще думаю,что в полиции подумали,что все звезды просто перепили..
- Ага, самый "разумный" вывод. Как раз для полиции... - кинул Джаред и выпил только что принесенную официантом водку.

0

126

хм..я тоже..но это ведь не суть важно..пока что нас на костре поджаривать никто не собирается- усмехнулась Натали.. нам пока можно жить спокойной ,нас не кто еще не заподозрил в колдовстве ,так что предлагаю пока закрыть эту тему ,пока нас точно не стали подозревать ,предложила Джейми ,нашли о чем поговорить ,усмехнулась Джейми на счет их  теме разговора  .
Мне не нравится название..одинокие сердца..Во-первых это где-то уже было..а нам не надо повторений, во-вторых..как-то это не позитивненько...надо придумать название повеселее....Но в голову ничего не приходило и Натали пробурчала-хм..придумаю скажу- и тут же развеселилась- ох ну мы даем..клуб одинокие сердца..хм..да. Ок, с тебя тогда название для нашего клуба будет ,а мы уже придумаем где его проводить всегда и как ,шутила Джейми еще трезвая почти а настроение уже зашкаливает ,подумала она про свое поведение .Я же говорю мало значит берем по больше, ответила Джейми хотя шампанского уже хватит ,все равно я его не сильно да и люблю пить .Натали решила сделать заказ и позвала  их малыша который уже наверно боялся подходить к их столику -Официант..виски- улыбнулась Ну, все теперь точно весело будет, усмехнулась, Джейми уже начиная подумывать, когда она доберется до дома, если вообще доберется еще .Тут Джейми обратилась к новому знакомому, Джареду который подошел к ним самый первый после того как они сами зашли в бар .Выслушав его Джейми решила добавить О, ну тогда скажу, что сегодня я в таком же расположении духа. Иначе меня бы здесь не было сейчас. Значит нам сегодня повезло ,подумала она .Значит правильно сделал, что решил зайти сюда ,тут весело уже скоро будет ,сказала Джейми посмотрев на него .Тут к их столику наконец то подошел официант ну наконец то, обрадовавшись этому явлению Джейми закатила глаза к потолку Так молодой человек мы будет: виски, водку, из закуски нарезку фруктовую и сок вишневый, сделав свой заказ Джейми посмотрела на свою компанию Надеюсь вы против сока вишневого  нечего не имеете ,запивать же надо чем то , а что еще заказать я не знаю, сказала Джейми облокотившись на спинку стула .

0

127

Очаровательная брюнетка с зелеными глазами и задорными веснушками была первой,кто поздоровался с Джаредом.
- Конечно присаживайся, я уверена, что никто не будет против! Я Эванджелин Лилли - Привет, Эванджеллин улыбнулся Падалеки, кивая всем присутствующим одновременно Присаживайтесь, будет веселее , Джейми Бергман, Привет Джейми как китайский болванчик кивнул Джаред Привет,Натали улыбнулся он вчерашней знакомой. .Тааак...сижу между двумя Джаредами..хотя желание загадывай Падалеки внимательно оглядел парня,сидящего возле Натали с другой стороны и поймал его не менее заинтересованный взгляд Тоже Джаред? Ха, рад знакомству. Я Джаред Лето - Тоже Джаред подтвердил парень, пожимая руку ответно Джаред Падалеки представился он. Чтоб оно не сбылось - Джаред поперхнулся принесенным официантом пивом да ладно.мне не жалко. не так уж и часто встретишь в Голливуде Джаредов. рассмеялся парень.
Компания заговорила о маньяке. Джаред прислонившись к стенке, слушал их рассказы.
Но всему хорошему приходит конец. Вскоре настал вечер и пришлось покидать изрядно выпившую,но веселую компанию
Жаль всех бросать,но мне пора развел руками Джаред и достав визитки,раздал присутсвующим. буду рад с вами еще посидеть. в следующий раз побольше! улыбнулся он на прощанье и вышел
---офис Джареда

+2

128

нам пока можно жить спокойной ,нас не кто еще не заподозрил в колдовстве ,так что предлагаю пока закрыть эту тему ,пока нас точно не стали подозревать ,предложила Джейми - Ну как хотите..Пожала плечами Натали..раз не хотите что бы заподозрили ухмыльнулась она и обернулась к Джареду- Ну конечно. Обещаю не называть тебя на Вы эдак еще полвека, если доживу,- Не надеюсь дожить до стольки- хмыкнула Натали..Да с моим образом жизни..это вряд ли удастся.
Чтоб оно не сбылось - бросив мельком взгляд на Натали, Джаред засмеялся. - Вот как?- уставилась Натали на Джареда, стараясь сделать злое выражение лица, смотря как он смеется- Ну все с вами ясно молодой человек- сказала она чопорным голосом Так наверное говорят преподаватели, которые ругают провинившегося студента - хмыкнула она, но глядя на него..такого вот смеющегося не удержалась и тоже рассмеялась..да ладно. мне не жалко.- С другой стороны сказал другой Джаред..Хорошо хоть они не похожи- улыбнулась Натали,я хоть их не путаю- Вот- она обернулась в сторону Лето-Бери пример..видишь какой бескорыстный человек твой тезка- смеющимся голосом продолжила она
- Ага, самый "разумный" вывод. Как раз для полиции... - кинул Джаред- Вот вот- посмотрела на него Натали..хотя кто знает..Может и ищут, а может и найдут..но явно не скоро..он слишком умен, что бы его так быстро поймали- задумалась Натали- Да..хотела бы я с ним познакомиться..его бы умения да в другое русло..интересно почему он стал таким...ведь не все так просто Да что я начала про этого чертового маньяка..мы пришли веселиться, а не устраивать дискуссии на тему " кто ты такой мистер маньяк"- она мысленно тряхнула себя за шиворот улыбнулась всем..понимая..что потеряла всю нить разговора.
Жаль всех бросать, но мне пора развел руками Джаред и достав визитки, раздал присутствующим. буду рад с вами еще посидеть. в следующий раз побольше! - пока- улыбнулась в ответ Натали..Увидемся
Так молодой человек мы будет: виски, водку, из закуски нарезку фруктовую и сок вишневый, сделала свой заказ Джейми
- Да уж виски, водка и вишневый сок..что за убойная смесь- ухмыльнулась Натали Надеюсь вы против сока вишневого  нечего не имеете ,запивать же надо чем то , а что еще заказать я не знаю, сказала Джейми- да нет конечно против сока ничего- Пожала плечами Портман- хотите убойную смесь пожалуйста..ты только забыла сказать..не надо закуски- Засмеялась Натали..думаю она нам вряд ли пригодиться...вместе с водкой, виски и соком- Пошутила Натали - Только домой вы меня на руках сами потащите..я уж точно своим ходом не дойду

0

129

Значит правильно сделал, что решил зайти сюда ,тут весело уже скоро будет
- Ага, я надеюсь на это - Лето улыбнулся Джейми и повернулся к Натали и Джареду.
да ладно.мне не жалко. не так уж и часто встретишь в Голливуде Джаредов.
- Ну я и не сказал, что мне жалко. Просто захотелось повредничать, - Лето хихикнул и надел солнечные очки.
Тут снова заговорила Натали.
Вот как?- уставилась Натали на Джареда, стараясь сделать злое выражение лица, смотря как он смеется- Ну все с вами ясно молодой человек
Бери пример..видишь какой бескорыстный человек твой тезка

- Брр... не говори таким тоном, Натали, - Он вспомнил школу, нравоучения вреднющих учителей... - Аж мурашки по коже побежали.
Он не выдержал и снова засмеялся, представив Натали такой вот училкой. Нет, ну я неправильно думаю. Не быть ей такой мадамой...
- Пример? Ну если я такой вредный, буду исправляться... Загадывай что хочешь, я не против, - улыбнулся Джаред, а затем заметно посерьезнев, посмотрел на молчавшую в ту минуту Джейми.
Натали снова заговорила о маньяке. 
Да..хотела бы я с ним познакомиться..его бы умения да в другое русло..интересно почему он стал таким...ведь не все так просто
- Хотела бы познакомиться? - подняв брови, сказал Лето - и ты уж конечно смогла бы его перевоспитать... И с чего девушек тянет на плохих парней... познакомиться, покапаться в его мыслях, может еще и посочувствовать жестокой судьбе...
В эту минуту Падалеки решил отчалить. Лето сказал ему - До встречи, - и снова повернулся к девушкам.
Только домой вы меня на руках сами потащите..я уж точно своим ходом не дойду
- О, я совсем не против дотащить - расплывшись в улыбке проговорил Джаред и выпил еще водки.
Виски, водка... сок... хм... А не придется ли мне нести их всех домой? Джаред усмехнулся. Самому бы дойти.

0

130

Привет Джейми как китайский болванчик кивнул Джаред Приятно познакомится ,ответила Джейми. Разговор и пьянка шла своим чередом немного и малость разговора Джейми пропустила, но слова, про маньяка услышала
Да..хотела бы я с ним познакомиться..его бы умения да в другое русло..интересно почему он стал таким...ведь не все так просто Ты серьезно???? На счет того чтоб с ним познакомится ,удивленно смотря на Натали спросила Джейми .Да он же псих еще тот ,подумала Джейми Его маме в девстве наверно головой об пол стукнула теперь с головой он не дружить и стращает всех на свете, усмехнулась она своей же наглости .
Жаль всех бросать, но мне пора развел руками Джаред и достав визитки, раздал присутствующим. буду рад с вами еще посидеть. в следующий раз побольше Пока, попрощалась она с ним Увидимся, да работа требует всегда много времени, что даже нормально нет времени по сидеть ,подумала она .ага на очередной пьянке встретимся опять.
хотите убойную смесь пожалуйста..ты только забыла сказать..не надо закуски- Засмеялась Натали..думаю она нам вряд ли пригодиться...вместе с водкой, виски и соком- Пошутила Натали - Только домой вы меня на руках сами потащите..я уж точно своим ходом не дойду просто пить будете то что хотите ,хотите водку хотите виски ,ответила Джейми .Хотя погоди те Еще …… текилы наверно надо заказать ,добавила она еще в заказ свой ,но потом добавила я пошутила ,а вот закуску все таки надо будет оставить ,проговорила Джейми .Мы тебя на такси довезем, так как сама я тоже уже не дойду до дома ,сказала Джейми .
- Ага, я надеюсь на это - Лето улыбнулся Джейми и повернулся к Натали и Джареду.
Просто надо подождать и потом будет уже весело, смотря на него ответила Джейми сейчас мы напьемся и все,  а потом можно будет устраивать грязные танцы на столе ,подумала она ища в баре на чем бы потанцевать ей Ну ладно потом решим
- О, я совсем не против дотащить - расплывшись в улыбке проговорил Джаред и выпил еще водки. Тогда ты нас один повезешь всех на одном такси по домам, пошутила Джейми,Предлагаю выпить за то, что мы встретились сегодня тут, предложила Джейми даже не обращая внимания на то что около их столика стоит официант

Отредактировано Джейми Бергман (2009-05-09 23:02:12)

0

131

Договорились, буду каждый день приходить к тебе принося  мармелад, сказала Джейми Натали Эви а тебе что носить
Лилли не на шутку задумалась над эиим вопросом. Она больше всего любила солененькое, чем что-либо сладенькое. Но подумав получше она все таки решила остановится на соленом. ммм, солененькое!
- Ну скорее я остановлюсь на чем-нибудь солененьком! Я люблю соленое, а что именно приносить – сама решай, главное не сладенькое.. я в больших количествах – у меня аллергия! – сакуя данную мысль, Эв расплылась в ранее никому не виданной улыбке, заметив за собой такую штуку, она быстро переменилась в лице. Надеюсь никто не заметил?! Ай... да ладно!
- так там  главный герой был вампир – эти слова особенно врезались в мысли Эв. Вспоминая фильмы о вампирах и прочей нечисти, она по особенному выделяла – вампиров. Они обладали нереально красивой внешность, в сравнении, с которым Лили выдала целый сборник всяких красивых выражений и словосочетаний. Мило улыбнувшись. Интересно Джейми поняла о чем я думаю Лилли многозначительно взглянула на Лилли, в мыслях держа образ самого наикрасивейшего вампира.
- О да, вампиры нереально красивы, я могу сравнивать со всем что прекрасное.. незнаю.! Это наверное приятно изображать их красавцами - если главная ролль, хотя и в злой они не повторимы! - Эв сглотнула непроизвольно появившиеся слюни.
- Ок, все закрываем эту тему разговора и начинаем, веселится, все-таки мы сюда пришли веселиться, а не про преступность Лос-Анджелеса разговаривать - Эв довольно покчала головой, согласие с ее предложением, высказыванием или прочим, просто не могли ее не радовать.
- Поддерживаю твою идею, так что пьем за знакомство - Лилли напряженно вздохнула, но это напряжение было наигранное, оно не озночало, что ей достало и прочее, а наоборот предвкушение результата, затем Натали подхватила - Да за знакомство - Лилли улыбнулась, а затем и другие подхватили. Чокнувшись бокалом мартини, она в одно мгновнеие его осушила, пользуюясь моментом пока официант его не унес.
- Точно все создаем клуб одиноких сердец ,и будет там веселится и еще раз веселится - Лилли хотела добавить еще комментарий по этому поводу, но Натали опередила ее, - Стоп, стоп стоп - протянула Натали. -
Мне не нравится название..одинокие сердца..Во-первых это где-то уже было..а нам не надо повторений, во-вторых..как-то это не позитивненько...надо придумать название повеселее.... Так, так, у чую у Натали ей масса идей как назвать наш призрачный клуб! Я с удовольствием выслушаю предложения! Будем бороться от примитива! И антипозитива! - хм..придумаю скажу- и тут же развеселилась- ох ну мы даем..клуб одинокие сердца..хм..да... - Эв расмеялась, - Ничего! Думаю попозже мы сможем генерировать идеи на лету! Пара бокалов и вуаля! - успокоивашись Эв, приступила ко второму не осушенному стакану. Ладно  заплачу!
- Пусть будет что покрепче..может Виски - предложила Натали, - Ууу... это нечто жесткое, оно мне дает очень быстро в голову, думаю я быстро сегодня приду в нужное состояние, если буду поглощать со скоростью света виски! Ха ха... но я не против, парочку стаканов виски с содовой! Мне тоже заказывай! Только давайте все одинаковое и вместе пить, чтобы эффект постарался придти ко всем в один и тот же момент! - Лилли говорила немного задыхаясь, казалось немного алкоголя уже пришло в ее мозг. Но это ложь, пока еще легкого пред-пьяного румянца на лице Лилли не виднелось.
- Тааак...сижу между двумя Джаредами..хотя желание загадывай - Лилли глянула на обстановку, дейтсвительно Натали сидела между двумя Джаредами и это не могло не радовать Лилли, потому-что такие маленьке, забавные вещицы, нравились девушке, - Давай давай натали загадывай! Жаль, что только мы не узнаем, что она загадал!
Вскоре Натали посвятила модель во все "маньяческие" дела любимого ей Голливуда.
- ну есть тут один..появляется исключительно по праздникам..а точнее при большом скоплении народу..по видимому очень умен..следов не оставляет. Вроде как его ищут..но все тщетно..а может и не ищут...я вообще думаю,что в полиции подумали,что все звезды просто перепили..
- Мда уж - Лилли задумалась и тяжело вздохнула и улыбнулась, - Значит создав тут большую тусовку, пьяную звездную тусовку, он может объявится? хех.. да.. хороший будет вечер! Не суть.. Не берите в голову.. чисто мысли вслух! - Лилли немного пожалела за свои слова, не стоило говорить сразу, что думаешь, возможно кто-нибудь мог испугаться, - Так, забыли забыли! - улыбаясь происзнесла Эв и демонстративно начала отмахиваться от чего-то.
- И я невероятно рад Ну уж нет!Лилли не собиралась так просто здаваться! - Все же я больше рада, - хихкнув произнесла актриса, - Признаюсь я давненько не общалась с противоположным полом, - Лилли улыбнулась, - Кроме как с обожаемым мною коллегой по фильму, хех.. - хитро улыбнувшись белоснежными зубами, прошептала Лилли. Казалось последнее никто и не услышал.
Наконец-то к их столику подошел официант, но бокалы мартини были уже пусты и принесли виски, которые заказыли прежде чем тот притопает. Лилли улыбнулась, а парень испуганно взглянул на нее. Пора ему уже не боятся красивых девушек! Хех! Постараясь подбодрить его, девушка с улыбкой на лице произнесла:
- Простите нас, можете уже успокоится! Сегодня мы отдыхаем и нам позволено все! А вы в свою очередь - обладатель большими чаевыми! - Лилли протянула, незамтно доставшую купюру и протянула официанту. Тот улыбнулся и начал обслуживать остальных девушек и парней сидящих за столиком.
- Жаль всех бросать,но мне пора - развел руками Джаред и достав визитки, раздал присутсвующим. Лилли с удовольствием приняла визиточку. - Буду рад с вами еще посидеть. в следующий раз побольше! - улыбнулся он на прощанье и вышел.
- Жаль, что он так быстро ушел, а у меня появились мелкие женские планы, - с наигранной грустью пробубнила Эв и вскоре засмеялась. Да Эва, у тебя помоему уже начинается подниматься настроение и желания выше нормального!
- Надеюсь вы против сока вишневого  нечего не имеете ,запивать же надо чем то , а что еще заказать я не знаю, - сказала Джейми облокотившись на спинку стула .
- Да нет конечно против сока ничего - Пожала плечами Портман - хотите убойную смесь пожалуйста..ты только забыла сказать..не надо закуски- Засмеялась Натали - ..думаю она нам вряд ли пригодиться...вместе с водкой, виски и соком- Пошутила Натали - Только домой вы меня на руках сами потащите..я уж точно своим ходом не дойду
Лилли слушала девушек и только махала на все головой, так как углубилась в свой телефон. Смс-ка от Джоша. Эв засмеялась. Хах, опять он в своем репертуаре! ---- телефон Джоша. Отослав смс-ку Лилли радостно взглянула на подружек и нового знакомого. В такой вечер, она была рада смс-ке, только вот боялась что уже в подвипившем состоянии может написать лишнего. Хорошо что контролировать она себя умела, поэтому надеялась на все хорошее. Черт побери! Эва...  Эва... желания надо усмирять! В подвипившем состоянии у нее всегда было желание позвонить и написать кому-нибудь. Нельзя нельзя! В В данный момент под такое желание попал ее коллега. Так все Лилли! Девушка сунула спрятала телефон и улыбнулась окружающим.
- Все я с вами!
Половину диалога она проспутисла и сделала вид, что все слышала и за всем наблюдала. Ну я думаю ее внимание простительно, ведь такая хорошая кампания, зачем же обращать на мелочи - плохого слушателя?
- Предлагаю выпить за то, что мы встретились сегодня тут,- предложила Джейми
- Я только за! - вновь подняв напиток, Эв улыбнулась и мигом его осушила.
Жар пошел по всему телу. Забавно - ведь только в этот момент на щечках актрисы начали очерчиваться всему миру знакомые красные румянца. Стало жарковато или тепло? В подробности своего "теплого" состояния девушка не стала вдаваться.
- Итак дамы и гопсода - проговорила Эв, - Какие у нас планы? Вечер уже! - взглянув в окно, в котором красовлся красивый закат.

оос: Тра ля ля, далее я остуствовала, сразу перейду к выходу отсюда, а то я зависла, не очень интересно. 9.06.09

Прошло немного времени, а все друзья разбежиались кто-куда, по-видимому отмазка Эв типа "у меня дела и прочее" подействовала и она в одиночестве осталась в баре. Улыбнувшись, она взглянула на телефон, ахнула времени которое было на дисплее и поспешила откланяться домой, где ей пришло предложение из другой страны на фотосессию и она поспешно уехала, оставив дом и друзей на несколько месяцев. Приехав, она разголодалась и сразу же отправилась в бар, чтобы перекусить. Да, бар как-бы отличное место. Сидя и потирая свой наполненный до отвалу желудок, она узнала знакомый "пип-пип,пип-пип" на своем телефоне и поспешно достала и прочитала смс, это была смс от Джейми ее лучшей подруги, про которую она забыла из-за работы. Стресс и прочее, в общем сумасшедший дом. Она начала поспешно отвечать.
--- Мобильник Джейми Бергман
Во время писанины смс, с Лица Эв так и не спадала улыбка, за эти дни никто не вспоминал ее, а сейчас вот и на тебе. Вспомнили, да и не просто вспомнили, а вспомнилА! Лучшая подруга, о чем еще можно мечтать?
Закончив строчить смс, Лилли подошла к стойке и заказала пакет со всякими закусками. Вскоре заказ был сделан и она вызва такси отправилась к Натали. ---- Дом Натали Портман

Отредактировано Эванджелин Лилли (2009-06-09 14:51:56)

+3

132

- Брр... не говори таким тоном, Натали, - Он вспомнил школу, нравоучения вреднющих учителей... - Аж мурашки по коже побежали.- Хм так разговаривают еще врачи...а я очень долго хотела им стать..хотя я и есть врач- усмехнулась Натали и выпила только что принесенные виски
- Пример? Ну если я такой вредный, буду исправляться... Загадывай что хочешь, я не против,
- Натали рассмеялась..мило, но я пока еще не придумала..придумаю обязательно скажу..
или не скажу..мало ли чего мне в голову взбредет- усмехнулась она своим мыслям и опять влилась в разговор
Ты серьезно???? На счет того чтоб с ним познакомится ,удивленно спросила Джейми. Натали убедительно покачала головой
А почему бы и нет? задала она себе вопрос
.Хотела бы познакомиться? - подняв брови, сказал Лето - и ты уж конечно смогла бы его перевоспитать
- Не думаю, что я захочу его перевоспитывать- Натали отрицательно покачала головой- это просто безполезно..
просто он мне интересен..хм..ну как человек...он хитер, умен- Натали задумалась на несколько секунд..и...ну и у него отличное воображение в конце концов...Да и с другой стороны- вдалась она в рассуждения даже больше для самой себя, чем для присутствующих..так мысли в слуз, он еще интересен мне с профессиональной точки зрения, не зря же я получала степени по психологии..как никак это моя профессия..помимо актерства- засмеялась Портман.. Да уж..договорюсь..но я действительно не прочь с ним познакомиться...очень даже не прочь
Она облокотилась на стул и посмотрела на собеседников..Ну и чего они на меня так смотрят..неужели им самим не интересно?-Задалась она вопросом- Не может быть что я одна такая- еще раз взглянула она на компанию..
Эв опять ушла с головой в телефон Интересно с кем это она..хотя какая разница..может это любимый человек..или еще чего-нибудь- она не хотела думать на эту тему и она посмотрела на Джейми
Просто надо подождать и потом будет уже весело,- Хм о чем это она..я видимо что-то пропустила..ну да и ладно- улыбнулась Портман- хотя неужели у нас скучно
Тут Эванджелин начала что-то про маньяка и тут же закончила- Так, забыли забыли! - улыбаясь произнесла Эв и демонстративно начала отмахиваться от чего-то. Натали засмеялась- А вдруг?Только давайте все одинаковое и вместе пить, чтобы эффект постарался придти ко всем в один и тот же момент!
Согласно.Хотя мы уже того- Пьем все вместе не чокаясь. Вдруг  в голове четко всплыло изображение их в стельку пьяных..от этого стало так смешно что она чуть не подавилась пока что своим мартини..
- Жаль, что он так быстро ушел, а у меня появились мелкие женские планы, - с наигранной грустью пробубнила Эв
Да?-спросила Натали у Эв..интересно какие-засмеялась она..но не расстраивайся..у тебя есть его визитка
Интересно все же как мы до дома доберемся..хотя еще ночь впереди..потом об этом подумаю
- О, я совсем не против дотащить - расплывшись в улыбке проговорил Джаред..Натали рассмеялась- кто бы тебе дотащил- Ляпнула она и немного покраснела..да..и куда девается твое приличие- и решив как-то загладить вину- В общем вызовем такси и дело с концом..вы главное свои адреса не забудьте- улыбнулась она и посмотрела на Эв
-- Итак дамы и господа - проговорила Эв, - Какие у нас планы? Вечер уже! - Сидим здесь до утра..а потом..потом не знаю..надеюсь ты домой не собралась?- спросила Натали облокотилась на стул..что то жарко стало..у них что..кондиционера нет.

+2

133

Ну скорее я остановлюсь на чем-нибудь солененьком! Я люблю соленое, а что именно приносить – сама решай, главное не сладенькое.. я в больших количествах – у меня аллергия! – сакуя данную мысль, Эв Хорошо, я тогда тебе принесу много соленого, проговорила Джейми а что вообще можно принести из саленного кроме огурцов, задумалась ладно когда поеду к ним тогда и буду решать уже в магазинах что покупать, решила для себя она .Посмотрев на Эву Джейми заметила в ее глазах такой блеск который был у нее когда она общалась с «вампиром».Эв мы с тобой похожи чем то.
О да, вампиры нереально красивы, я могу сравнивать со всем что прекрасное.. незнаю.! Это наверное приятно изображать их красавцами - если главная ролль, хотя и в злой они не повторимы! - Эв сглотнула непроизвольно появившиеся слюни. я в фильме видела таких по твоему описанию даже одного лично знала ,грим им отлично накладывали  ,ответила Джейми если бы ночью увидела в переулки то можно смело кол ему в сердце колоть, пошутила Джейми  Ууу... это нечто жесткое, оно мне дает очень быстро в голову, думаю я быстро сегодня приду в нужное состояние, если буду поглощать со скоростью света виски! Ха ха... но я не против, парочку стаканов виски с содовой! Мне тоже заказывай! Только давайте все одинаковое и вместе пить, чтобы эффект постарался придти ко всем в один и тот же момент! Так я тоже согласна давай пить все месте, чтоб всем быстро прийти в норму , согласилась Бергман . Разговор заново зашел о маньяке Не я этого психа не хочу встречать ,он псих еще тот   ,рассуждала она ,заметив что Эви с кем то все общается по телефону Интересно с кем она там все общается ,хотя пусть общается ,главное чтоб не пропал в этом телефоне надолго.- Все я с вами! С возвращением тебя, посмотрев на нее пошутила Джейми .Осушив стакан мартини Джейми настроилась слушать всех так и зачем я заказываю водку ?она же совсем сейчас не нужна будет ,подумала Джейми понимая что в баре становится душно Ну и жара ,или мне от выпитого уже становится жарко? спросила она саму себя   Просто надо подождать и потом будет уже весело,- Хм о чем это она..я видимо что-то пропустила..ну да и ладно- улыбнулась Портман- хотя неужели у нас скучно Заметив что Натали чем то задели слова Джейми она что обиделась? посмотрев на нее еще раз задумалась ,Натали я имела виду что сейчас еще веселее будет ,когда градусы в голову дадут ,пояснила она свои слова, а не то что ты наверно подумала ,но это она уже не стала говорить .- Итак дамы и господа - проговорила Эв, - Какие у нас планы? Вечер уже! - Сидим здесь до утра..а потом..потом не знаю..надеюсь ты домой не собралась?- спросила Натали облокотилась наши планы такие : мы продолжаем веселится тут, а если надоест тут веселится то можно куда ни будь еще пойти или ком у ни будь пойти, сказала Джейми смотря на всех так а я не поняла а где наш заказ? спросила она у всех как будто они должны были знать об этом и потом уже заметила что около их столика  стоит официант и чего мы стоим?? Обращаясь к нему сказала она вы получили заказ так что выполняйте его ,проговорила Джейми даже не дав сказать ему что то .Официант не стал спорит ,а просто удалился то ли оттого что не хотел связываться с актерами не то еще что то . Спустя пару минут вернулся официант с заказом всегда бы так. Так наше виски принесли ,так что веселимся дальше, поднимая бокал сказала Джейми

Отредактировано Джейми Бергман (2009-05-10 18:50:10)

+2

134

Тогда ты нас один повезешь всех на одном такси по домам, пошутила Джейми
- Нууу, можно и так... - улыбнувшись Джейми, проговорил Джаред.
Девушки снова заговорили о каких-то вампирах и прочей нечисти, затем вновь о маньяке, заявлявшемся на различного рода праздники, а точнее говоря, на пьянки звезд. Лето в тот момент отвлекся от их разговора, и повернувшись к окну, понял, что уже стемнело.
Ого, весь день просидели здесь. И просидим еще наверное всю ночь...
Вдруг Эв обратилась к Джареду.
Все же я больше рада, - хихкнув произнесла актриса, - Признаюсь я давненько не общалась с противоположным полом
- Ок, не буду спорить с противоположным полом, - пробубнил Лето, и развернувшись к столу, попытался уловить, о чем сейчас говорили девушки.
Первым он услышал голос Натали.
Хм так разговаривают еще врачи...а я очень долго хотела им стать..хотя я и есть врач
- Врач? Ого... Да так вообще много, кто разговаривает. Например, недовольные родители со своими детьми. И вообще все, кто считают себя умнее других, или хотят показаться таковыми. Или актрисы, пытающиеся пошутить...
мило, но я пока еще не придумала..придумаю обязательно скажу..
- Можешь и сказать мне. Но тебе снова придется где-то ловить Джареда №2, - Лето посмотрел на пустой стул, где сидел Падалеки и ухмыльнулся.
Психолог-Натали начала размышлять вслух о полезных качествах характера голливудского маньяка.
он еще интересен мне с профессиональной точки зрения, не зря же я получала степени по психологии..как никак это моя профессия..помимо актерства
- Может, у него тоже есть степень в психологии. Раз уж у него такое необычное мышление, такие хитрые мозги и он вообще хорошо предугадывает действия людей... Неопытный в этом плане уже давно бы сидел за решеткой. Кстати, на кого он уже успел напасть? Ничего о нем не слышал, - вздохнув, Джаред посмотрел в лицо Натали.
Пьем все вместе не чокаясь. - произнесла Натали. Джаред поглотил еще одну стопку водки. Он попытался вспомнить, сколько уже выпил, но не смог как-то согласовать свои мысли.
кто бы тебе дотащил - вдруг сказала Натали, а Лето, сделав немного удивленный вид, ответил:
- А это интересный вопрос - он снова засмеялся и откинулся на спинку стула.
Остальную часть разговора он как-то пропустил мимо ушей.

+1

135

Натали я имела виду что сейчас еще веселее будет ,когда градусы в голову дадут - Вдруг сказала Джейми..О чем это она..а ..Да я все прекрасно поняла не волнуйся- улыбнулась ей Натали
Врач? Ого... Да так вообще много, кто разговаривает. Например, недовольные родители со своими детьми Ну да..нуда..но это так формальности- посмотрела на него Натали и улыбнулась..- А вы наверное были хулиганом..ой тьфу ты- раз так пугаешься такого тона- пошутил Портман и Посмотрела сначала на официанта, бегающего туда сюда между столиков " Да..ну и работка..еще и с такими посетителями как мы" , а потом опять на Джареда.- Можешь и сказать мне. Но тебе снова придется где-то ловить Джареда №2, - Лето посмотрел на пустой стул, где сидел Падалеки и ухмыльнулся. Натали тоже ухмыльнулась- Надеюсь мне не придется его разыскивать, что бы загадать желания- убрала она мешающиеся кудряшки с лица и продолжила- Хотя голливудская тусовка делает свое дело, на какой-нибудь премьере или презентации обязательно пересечемся- хмыкнула она- Вот это-то она и не любила, одни и те же люди…и ладно бы все приятные ей, но ведь нет..полно тех кого она не любит или не знает, но и им приходится мило улыбаться..но что поделать издержки профессии, она это поняла еще в двенадцать лет
Может, у него тоже есть степень в психологии. Раз уж у него такое необычное мышление, такие хитрые мозги и он вообще хорошо предугадывает действия людей...Тогда бы из него вышел замечательный психолог- пошутила Натали и продолжила.. Мне кажется, что он либо неудачный актер с мозгами гения, либо он просто ненавидит шоу бизнес- ухмыльнулась Натали иногда мне самой хочется все взорвать к чертовой бабушке-подумала она, но промолчала
Кстати, на кого он уже успел напасть? Ничего о нем не слышал, - вздохнув, Джаред посмотрел в лицо Натали. Как бы ей больше не хотелось о нем говорить она ответила- Сначала на премии, потом на дне рождения Орландо, и еще на девушек в гостинице..кажется Шарлиз Терон, Эми Эккр и Алисса Милано..но это не точно- Вздохнула она- На премии, мы кое как выбрались, благодаря Джессике и Ванессе, которые полезли черти куда через окно на десятом этаже..на дне рождении был отравленный торт..а вот в гостинице не знаю..я не читаю в газетах новости Голливуда..мне просто кто-то сказал- пожала она плечами
Так наше виски принесли ,так что веселимся дальше, поднимая бокал сказала Джейми- Ага веселимся улыбнулась Портман и выпила свой бокал

+1

136

Нууу, можно и так... - улыбнувшись Джейми, проговорил Джаред. Ох поверь мне, что так и будет но чуть позже, одарив его своей улыбкой рассуждала она про себя .Если сейчас скажу это то подумает что я самоуверенная и еще эгоистичная в придачу ,подумала актриса .
А это интересный вопрос - он снова засмеялся и откинулся на спинку стула Не мы делаем проще, мы вызываем одно такси и просто едим в одно направление вот и все, высказала она, но потом, вспомнив что, не сказала, кому и куда Точнее просто скажем адреса водителю вот и все, пусть развозит нас по домам , вот он то разбогатеет в этот день проговорила она отпив из бокала уже принесенным официантом виски  как убежал быстро, с усмешкой посмотрела она убегающему официанту .
..Да я все прекрасно поняла не волнуйся- улыбнулась ей Натали ну и прекрасно, улыбнувшись ей в ответ  ответила Джейми .Натали и Джаред продолжали разговор о «психе».услышав что он нападал  на ее подругу Джейми немного удивилась ,но быстро убрав с лица удивление продолжила слушать их беседу Написать ей что ли? промелькнула у нее эта идя в голове .Не откладывая это в долгий ящик Джейми не заметно достала свой телефон
----Телефон Алиссы
написав, сообщение Алиссе,Джейми  убрала телефон  обратно в сумку, надеюсь, я ее не разбужу своей смс, подумала она .Решив, добавить свое мнение об этом маньяке Я, вообще думаю, что он малость пересмотрел фильмы ужасов, что теперь с головой не дружит, а еще наверно у него трудное детство было вот и ведет себя так ,высказала она свою мысль .
Ага веселимся засмеялась Портман и выпила свой бокал Веселимся, еще раз повторила она и осушила  свой бокал с висками .Алкоголь помаленьку уже начинал давать о себе  знать О пара уже танцы устраивать. кто хочет по танцевать? Обратилась Бергман к своим друзьям Как раз и музыка классная играет. В баре играла музыка под которую грех было не по танцевать .Да ди-джей молодец ,зажигает сегодня

0

137

Ну да..нуда..но это так формальности- посмотрела на него Натали и улыбнулась..- А вы наверное были хулиганом..ой тьфу ты- раз так пугаешься такого тона- пошутила Портман
- Ну что-то типо того... Короче говоря, я не любил школу. Слишком уж скучно там было мне, - Джаред улыбнулся Натали в ответ. Заметив, что она в этот момент смотрит на официанта, Лето тоже взглянул на уже забегавшегося парнишу. Бедняга... хотя мне то что... Он отвел взгляд от него.
Надеюсь мне не придется его разыскивать, что бы загадать желания- убрала она мешающиеся кудряшки с лица и продолжила- Хотя голливудская тусовка делает свое дело, на какой-нибудь премьере или презентации обязательно пересечемся- хмыкнула она
- Посмотрим, может и повезет, - уже нехотя пробубнил Лето. Как-то надоела эта тема с Джаредами. Он оперся локтем в стол, а кулаком подпер щеку. Затем вздохнув, посмотрел сначала на Джейми, потом на Эв, а потом на Натали.
Не мы делаем проще, мы вызываем одно такси и просто едим в одно направление вот и все, высказала она, но потом, вспомнив что, не сказала, кому и куда Точнее просто скажем адреса водителю вот и все, пусть развозит нас по домам - сказала Джейми.
- Так, пожалуй, будет безопаснее всего, - ответил он. Вдруг Лето стукнул себя кулаком по лбу. Блин, у меня же машина здесь остается. Ночью уже никого за ней не пришлешь. Да ну...
Мне кажется, что он либо неудачный актер с мозгами гения, либо он просто ненавидит шоу бизнес- ухмыльнулась Натали
- Скорее и то, и другое, - выразил свое мнение Джаред.
я не читаю в газетах новости Голливуда..мне просто кто-то сказал
- Да вот я тоже не читаю... Хм.. скольким он уже успел насолить, - Натали как-то неохотно обо всем этом рассказвала, Джаред даже пожалел, что спросил об этом. Все же и эта тема исчерпала себя.
Я, вообще думаю, что он малость пересмотрел фильмы ужасов, что теперь с головой не дружит, а еще наверно у него трудное детство было вот и ведет себя так - вставила Джейми.
- Ну да, большинство преступников - бывшие дети родителей-одиночек, да и вообще из неблагоприятных семей... Да и начитаться в наше время можно всякой желтой прессы и возненавидеть весь мир... Хм... - Лето запнулся, поднял пустую рюмку и сразу же поставил ее на место.
Где этот официант?..
Возникла пауза, которую нарушила Джейми.
кто хочет по танцевать? Обратилась Бергман к своим друзьям Как раз и музыка классная играет.
- А давайте сыграем в игру: кто дольше удержится на ногах, - с улыбкой промямлил изрядно похмелевший Лето, - Эй, чур я танцую с официантом! - похихикав добавил он.

0

138

Я, вообще думаю, что он малость пересмотрел фильмы ужасов, что теперь с головой не дружит, а еще наверно у него трудное детство было вот и ведет себя так ,высказала  свою мысль Джейми- Ну да, большинство преступников - бывшие дети родителей-одиночек, да и вообще из неблагоприятных семей... Да и начитаться в наше время можно всякой желтой прессы и возненавидеть весь мир... Хм...
Натали сидела и слушала их разговор..и даже сама не знала почему ей хотелось бы увидеть этого человека..может спросить почему, а может просто так увидеть..с одной стороны она на него злилась, наделать столько пакостей..и почему..а почем ни кто и не знает или может быть знает, но предпочитает молчать, а с другой стороны им можно даже восхищаться так все провернуть не оставить следов и выставить их полными идиотами, которые даже с трудностями еле справляются..
- Скорее и то, и другое, - выразил свое мнение Джаред- Может быть- пожала плечами Натали, а может...может у него вообще другие причины..мы ведь об этом не знаем..и вряд ли еще скоро узнаем- посмотрела она на всех и подумала, что уж точно пора прекращать эту тему. Как раз вовремя Джейми начала про танцы..
кто хочет по танцевать? Обратилась Бергман к своим друзьям Как раз и музыка классная играет.
- О..нет нет..Джейим..Думаю не стоит танцевать со мной, если есть Джаред- улыбнулась она- Эй, чур я танцую с официантом! - похихикав добавил Джаред, а Натали посмотрела на часы..- О..очень приятно было с вами посидеть..но мне уже пора..меня собака дома дожидается- улыбнувшись она обратилась к присутствующим..А вы танцуйте..веселитесь- засмеялась она и направилась к выходу.
Натали поймала такси, не став садиться за свою машину Черт..ладно потом заберу и продиктовав таксисту свой адрес направилась домой
--Дом Натали

0

139

- Ну да, большинство преступников - бывшие дети родителей-одиночек, да и вообще из неблагоприятных семей... Да и начитаться в наше время можно всякой желтой прессы и возненавидеть весь мир... Хм... - Лето запнулся, поднял пустую рюмку и сразу же поставил ее на место. Да нет, у него наверно не просто трудное было, а ужасное вот и все, ответила она на реплику Лето Да в тебе жалости хоть отбавляй ,усмехнулась она над своим же словами, такого человекажалеть надо,а не наоброт
- А давайте сыграем в игру: кто дольше удержится на ногах, - с улыбкой промямлил изрядно похмелевший Лето, - Эй, чур я танцую с официантом! - похихикав добавил он. Ну, тогда наверно мне не стоит выходить, так как я сразу проиграю, улыбаясь ответила Бергман убери улыбку черт по бери ,ругала она саму себя хотя и не знала почему .
- О..нет нет..Джейим..Думаю не стоит танцевать со мной, если есть Джаред- улыбнулась она- Эй, чур я танцую с официантом! - похихикав добавил Джаред, а Натали посмотрела на часы..- О..очень приятно было с вами посидеть..но мне уже пора..меня собака дома дожидается- улыбнувшись она обратилась к присутствующим..А вы танцуйте..веселитесь- засмеялась она и направилась к выходу не я пойду танцевать одна ,так как музыка играет быстрая ,проговорила она выпив еще один бокал  виски . точнее убивать свои туфли Посмотрев в телефон и увидев что ей пришла смс  Наверно Алисса ответила .
---телефон Алиссы
---телефон Алиссы
Прочитав сообщение и ответив на него Джейми взглянула в окно и, увидев, что на улице уже светает сейчас по танцую и можно ехать домой, вылазая из-за стола подумала Бергман. Нам тоже было приятно с тобой посидеть, ответила она ей Конечно еще увидимся, пока ,попрощалась она с ней .Вытащив собой еще Эву Хватит сидеть, беря ее за руку и выходя вместе с ней танцевать сказала Джейми .Танцую точнее выплясывая что то вроде танца Джейми чуть не спотыкнулась об что то Ну и у кого тут ноги длинные ,посмотрев по залу подумала она .Танцуя ,и в очередной раз Бергман спотыкнулась, обо что- то Черт я каблук сломала, возвращаясь обратно к столику, подумала она эх, мои новенькие туфли, посмотрев на ноги грустно подумала она.Посмотрев на часы Ужас уже утро, ужаснулась она этому явлению, надо валить домой. Эв,Джаред простите, но я наверно пойду, приятно было, познакомится, и увидится .До встречи ,попрощавшись Джейми вышла на улицу и поймав такси и сказав адрес дома поехала домой
--Дом  Джейми

Отредактировано Джейми Бергман (2009-05-13 16:04:11)

0

140

-----------
Некоторое время побродив по городу,Дженсен решил все же забурится в какое-нибудь кафе. Однако взглянув на часы,понял что время-то не самое лучшее для того,чтобы попить кофе. Да и вряд ли уважающее себя кафе работает в столь поздний час. Однако на глаза вовремя попалась вывеска какого-то бара. Дженсен недолго думая зашел туда и присвистнул вовремя я однако зашел.. хмыкнул он,увидев на сцене то ли стриптиз,то ли танец с элементами обнаженки. Заказав себе кружку пива,Эклз с довольной улыбкой пялился на сцену. хороша,куколка.... затем девчонка ушла,так и не раздевшись до конца.Дженсен грустно вздохнул и вернулся к своему пиву.Захотелось с кем-нибудь выпить. Побродив в списке контактов,он решил позвонить Орландо. Джаред и так ему в печенках сидел, и скоро опять съемки.Еще ни раз напьются._)
----Телефон Блума
-----Телефон Блума
Довольно улыбнувшись, Дженсен засунул обратно телефон.Он почему-то как знал,что Орландо согласится на незапланированный мальчишник. Лепота.... хмыкнул он и заказал себе еще пива в ожидании мистера Блума

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"