|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"


Бар "Forever"

Сообщений 141 страница 160 из 266

141

Не помню откуда=))) ---
Стрелка на  спидометре уверенно поднималась все выше и выше. Эшли совсем не пугала скорость, наоборот даже привлекала, да и к тому же девушка прекрасно знала, что ее никто не остановит. Сверкнув фарами автомобиль девушки остановился перед входом в бар. На несколько секунд Эш задумалась, но потом увренно вышла из машины и щелкнув брелком сигнализации пошла в сторону бара.
Весь вечер девушка провела в каком то скучающем настроении, и чтобы оно не продолжалось блондинка решила немного развеяться. Сегодня ее выбор пал на один из шикарным баров города. Бросив короткий взгляд  на здание бара, из под черных ресниц девушка едва заметно улыбнулась. Кажется веселье там в самом разгаре... - подумала она про себя и легким движением руки поправила волосы, после чего прошла в помещение. Эш совершенно не ошиблась. Видимо в сегодняшнюю ночь многие решили как следует повеселиться в клубе. Пробежав взглядом по помещению, девушка приметила одно очень удачное место за барной стойкой и уверенным шагом направилась к нему. Как только Эш заняла место, к ней тут же подлетел бармен. Недолго думая Эшли заказала себе коктейль.

0

142

Закончив работу в студии, Роб, как обычно бывало, направился в ближайший бар, предварительно договорившись о встрече со своим коллегой Латсом. Но увы, просидев в своем совсем недавно приобретенном средстве передвижения, около получаса так и не дождался его прибытия. Решив удостовериться, все ли с ним в порядке, Паттисон послал верзиле смску. Ответ не заставил себя ждать: «Дорогой, я сорвал большой куш в бикини, поэтому сегодня не жди
- Отлично!  - недовольно прошипев себе под нос, подытожил юноша.
Но поскольку сегодня он был твердо намерен как следует выпить, Роб просто запихнул телефон в карман и, покинув автомобиль, направился ко входу. Пройдя внутрь, мистер Паттисон сразу же направился к барной стойке, ибо лишнего внимания он совершенно не желал. Достигнув своей заветной цели, он плюхнулся на высокий стул. Получив заказанную пинту любимого английского пива, он принялся разглядывать стеллажи с бесчисленными бутылками с самым разнообразным алкоголем. Закончив со своим минутным делом, он решил теперь перевести свое внимание на своих соседей. Найдя справа от себя симпатичную блондинку, Роберт вдруг поймал себя на мысли, что её лицо очень знакомо, но тем не менее ему никак не удавалось вспомнить, где же он мог её видеть. И тогда то, решив озвучить вслух свои мысли, он негромко поинтересовался:
- Простите, мы с вами не встречались раньше?

0

143

В голове у девушки постоянно вертелись мысли о работе, а точнее о азписи нового альбома. Все эти часы, проведенные в студии звукозаписи, бесконечные фотосессии, интервью... Эш невольно поймала себя на мысли о том, что еще будучи подростком разглядывала глянцевые  журналы, с обложек которых смотрели знаменитости и мечтала именно о такой жизни. Теперь же блондинка попробовала вкус такой жизни и узнала ее оборотную сторону. Постоянные недосыпания, черезчур назойливые папарацци... - словно в ответ самой себе на такие мысли Эш лишь усмехнулась и сделала глоток коктейля, который только что поставил перед ней бармен.
Из омута ее мыслей, девушку вывел незнакомый ей, но в тоже время приятный мужской голос. Девушка медленно подняла глаза и взглянула на молодого человека, который если Эш не показалось, обращался именно к ней.
- Простите, мы с вами не встречались раньше?
Эш обаятельно улыбнулась и попыталась припомнить, где она могла видеть этого незнакомца. Довольно правильные черты лица, чуть взерошенные волосы, и взгляд, который словно притягивал внимание к себе. Вовремя вспомнив, что парень задал вопрос и пауза, которую начала Эш затягивается, девушка вновь  улыбнулась: -Вполне возможно, а после секундной паузы добавила: кстати я Эшли, можно просто Эш. Может мое имя поможет вам вспомнить, где мы могли столкнуться. - девушка сделала небольшой глоток из бокала, стоящего перед ней, после чего вновь перевела взгляд на нового знакомого и едва заметно улыбнулась.

0

144

----Квартира Шарлиз Терон.
Вы когда-нибудь думали о том,что гораздо хуже чем вам было,быть не может?а вот и может. Судя по всему,жизнь решила окончательно доканать. И тут уж ничего не попишешь.Либо ты ее,либо она тебя. В данный момент в жизни мистера Блума явно наступила темно-серая полоса. Просвета не то что было не видно,его просто не было. А еще жуткое желание напиться вдрызг никак не отступало.Звонок вечного собутыльника в виде Дженсена был звонком всевышнего,говорящий,что как ни крути,а пить-то надо.
Орландо припарковался у бара и неспешно вошел внутрь.Увидев довольную морду лица Эклза,он удивленно приподнял брови,но увидев на ЧТО он смотрит, хмыкнул он неисправим
Привет,дружище! улыбнулся он ему, и хлопнул по плечу ты как всегда-бабы и пиво. В своем репертуаре,мистер Эклз хихикнул Орландо и присел рядом на стул. мне тоже..пиво фыркнул Блум и взглянул на сцену. Девушка уже куда-то ушла.
Какими судьбами здесь? окинул он друга взглядом.и по какому поводу пьем?

0

145

Как это, возможно, ни удивительно, но в этом городе Роб  часто задавался подомными вопросами и в тех случаях, когда появлялась возможность получить ответ  возможность вкупе со свободным не распланированным вечером, он нисколько не смущался говорить напрямую.
После того, как она задал волнующий его вопрос, начала затягиваться пауза, во время которой девушка, кажется, ушла в какой-то астрал или что-то вроде того, а посему Паттисон просто не мог не расплыться в кривой полуулыбке. И это была нормальная реакция ( как для девушек, так и для него).
кстати я Эшли, можно просто Эш
- Роберт, можно просто Роб, - протягивая руку представился он, после чего продолжил, - Эмм, увы, но нет…
Поскольку Роберт был большим любителем того хмельного напитка, что он ранее заказал, то к концу их приветственного обряда первая кружка уже была на две трети опустошена.
- И что же ты, Эшли, забыла в этом логове разврарата?

Отредактировано Роберт Паттисон (2009-07-02 17:48:11)

0

146

Эш не раз задумывалась о том, кто придумал все эти "Голливудские правила". Почему на красной дорожке ты нацепив на лицо улыбающуюся маску  должен мило разговоривать с другими знаменитостями, даже если в жизни вы недолюбливаете друг друга? Нет, такие поступки вовсе не были вызваны звездной болезнью, которой Эшли к счастью не страдала. Скорее просто девушка порой не переставала удивляться, что шоубизнес - это сцена, где ты все время играешь свою роль. Ведь в обычной жизни все немного иначе. Можно не переживать, что половина твоих друзей дружит с тобой только потому что, тебя часто показывают по телевизору или твои песни не сходят с верхних строк хит - парадов. Там все естественней и проще...так казалось Эшли. Почему она над этим задумалась? Просто потому что между ней и Робом, так представился парень, как то завязался разговор, и Эш не надо было напрягаться и придумывать очередную тему для беседы, зная что где то их снимают папарацци, ведь оба они искренне думают что перед ними сидят вовсе ни какие не знаменитости.
Внимательно посмотрев на Роберта, Эшли улыбнулась уголками губ. Теперь то она поняла, где видела этого парня. Но он все еще не знал, кто она. Возможно это и к лучшему - с улыбкой подумала про себя Эш, ведь он наверняка думает что я обычная девушка, гуляющая ночью по барам - Эшли усмехнулась последней мысли и сделала очередной глоток коктейля. Когда знаешь, кто твой собеседник, к нему сразу немного меняется отношение...в лучшую или худшую сторону зависит от самого собеседника.
-Эмм, увы, но нет… - пожав в знак приветствия руку Роба Эш произнесла: возможно тебе просто показалось. Наверняка я не единственная блондинка из всех твоих знакомых девушек, вот и спутал с кем то - Эш немного развернулась в сторону Роба, чтобы лучше видеть своего собеседника.
- И что же ты, Эшли, забыла в этом логове разврарата?
Эта фраза заставила блондинку невольно улыбнуться. Так уж получилось, что это был единственный нормальный бар, который я заметила пока вела машину - девушка вновь едва заметно улыбнулась, вспомнив ночные улицы города. Да и работа забирает много сил, так что иногда возникает желание вот так отдохнуть - взгляд Эш обвел  помещение, после чего вновь остановился на Роберте.

0

147

---Кафе.Вроде как.
После той небольшой "гулянки" с Софией Буш и Шарлиз Терон,прошел день,но домой Эми так и не заходила. В конце концов,какая разница где быть.Главное,чтобы было хорошо.
А душа все требовала продолжения банкета. Было острое желание закатить девичник,но повода как-то не было. А пойдут еще слухи-Адамс спилась совсем и все такое.Ни тебе ни контрактов,ни фильмов,ничего.Это же Голливуд.И он не дает право на ошибку. Иначе может быть что эта ошибка сильно дорого обойдется.
Но душа-то требовала.А значит,нужно было какое-то тихое....то есть в смысле что без журналистов,местечко,где можно по-человечески оттянутся.По этой причине не подошел ночной клуб.А тут...бар! Самое то удовлетворенно кивнула Эми и недолго думая вошла внутрь. черт,накурили-то закашлялась Эми,но все же упрямо подошла к барной стойке и села. так...начну с коктейля наверное...что-то клубничное мило улыбнулась она бармену и огляделась. прямо парад звезд! усмехнулась она.И в самом деле..кого только сюда сегдня не занесло.И очаровашка-вампир Роберт Паттинсон, и блондиночка Эшли Тисдейл.А парниши напротив были вообще выше всяких похвал.Их величиства Дин Винчестер и Уилл Тернер собственными персонами. надеюсь,я не попала на какую-нибудь приватную вечеринку задумалась Адамс,глядя на это великолепие звезд. так...я передумала.Мне мартини,чего мелочится-то!

0

148

<<<Квартира Шарлиз

Эми с пользой провела время у Шарлиз, правда ее почти не видела. Она все время бегала из угла в угол как заведенная. Состояние здоровья намного улучшилось спасибо Алиссе и ее аптечке, а так же служанке со столь вкусным куриным бульенчиком. Оставалось таки завершить ночь с хорошим перебором так сказать. "Нет" напиваться Эккер точно не собиралась, разве что погонять микробы, задать им жару или попросто навести шороху из вне внутри. Пройдя внутрь шумного бара, где она как оказалась не разу не была, что для нее не характерно, девушка обвела помещение глазами и чуток удивившись присвистнула и подумала: И чего я раньше время тратила на ночные клубы? Бар "Навсегда" то что нужно для хорошей пьянки. Эми сразу направилась в барную зону к стойке, чтоб заказать чего покрепче, но не сильно. Для начала она хлебнет капелюльку Джинчика, а потом перепрыгнет и на более крепкое. -Ммм...Дайте мне пожалуйста Джина! сказала девушка и чуть повернув голову увидала довольно знакомое лицо, которое она как рас таки видела в компании половины своих коллег по сериалу . -Эми Адамс не ошибаюсь? спросила с улыбкой Эми.

0

149

Эми наконец-то дождалась своего мартини и неспешно принялась его хлебать,поглядывая по сторонам.На небольшой сцене вертела тощим задом какая-то мелкая девица, и мужчины на нее почти не обращали внимания. подросла бы сначала....эротишненькая ты,е-мое неодобрительно посмотрела на нее Адамс и невольно осеклась а чего я?что она,маленькая что ли?пусть что хочет,то делает сама себя отчитала Эми скоро пойду в ряды Клары Цеткин. вздохнула она и почувствовала что рядом кто-то приземлился.
Ммм...Дайте мне пожалуйста Джина! услышала она и чуть слышно хихикнула а чего..я бы тоже не отказалась от Джина...наверняка выполнит все ваши требования и пожелания мечтательно закатила она глазки
-Эми Адамс не ошибаюсь? вот черт.Спалили! нацепив улыбку,Эми наконец разглядела кто плюхнулся рядом Эми Эккер,вряд ли ошибаюсь? вопросом на вопрос спросила девушка, улыбаясь. Эми,которая Эккер, довольно много где засветилась,и ее было довольно трудно не узнать

+1

150

Интерьерчик был блеск, видно делал профессионал. Народ вроде тоже приличный сидел, не было не каких буянств и прочего нахальства, ток вот танцовщица была не в тему, да и не в теме, что собой портит вид заведению. На нее даже внимания не обращали, хотя с ее танцами она это врятли заметит. Эми решила не парится по поводу недороботок заведения в виде тощей и плюгавой девченки и повернулась к Эми Адамс, которая сказала: а чего..я бы тоже не отказалась от Джина...наверняка выполнит все ваши требования и пожелания А как же. У меня все схвачено! хихикнув сказала Эккер и сделала пару глотков, после второго, а точнее вторым она чуть не поперхнулась: Эми Эккер,вряд ли ошибаюсь? Да нет, прям в яблочко попала. Поражаюсь, обычно меня не могут узнать, пока я свой послужной список не распишу. хихикнув сказала Эми. Эми и Эми в баре сидят и пьют, осталось кому-то по серединки припарковаться и загадать желание! улыбаясь подумала Эккер заметив что по середине был только бармен и то перпендикулярно от них, то есть за барной стойкой. Эми уселась поудобнее, приняла свой Джин и улыбаясь сказала: -Ну давай чтоль познакомимся, а то я видела тебя только в паре сериалов в одном из которых играли мои коллеги по сериалу "Ангел", а в другом играла моя лучшая подруга Алисса Милано!

+1

151

Характер у Эми (которая Эккер) бы свойский и заводной,такой же как у Эми (которая Адамс).А главное-присутствовало чувство юмора,которое в последние годы потерялось у многих.
А как же. У меня все схвачено! ну если чего-поделишься. Насколько помню сказки Андерсона и братьев Гримм, Джина может быть два. задумчиво отозвалась Эми чего-то я не то несу......  Хотя знаешь,вон те джинны напротив куда лучше.. кивнула Адамс в сторону сидящих Блума и Эклза. жаль,сегодня явно как-то не настроена на приватные беседы.
Да нет, прям в яблочко попала. Поражаюсь, обычно меня не могут узнать, пока я свой послужной список не распишу. да ну.я тебя видела в "Сверхъестественном" и "Ангеле" махнула рукой Адамс да и вообще...Голливуд такая вещь,куда не плюнешь-обязательно попадешь в знакомого! усмехнулась Эми Ну давай чтоль познакомимся, а то я видела тебя только в паре сериалов в одном из которых играли мои коллеги по сериалу "Ангел", а в другом играла моя лучшая подруга Алисса Милано! ну давай..... со вздохом согласилась Эми и поднявшись со стула,бодро отрапортовала Эми Лу Адамс,тридцать три года,родилась Виченце,Италии хихикнула она и вновь села на стул на этом церемонию знакомства считаю оконченной. хмыкнула Адамс и взяла в руки стакан давай лучше выпьем за встречу двух Эмиков!В конце концов, не так уж часто встретишь свою тезку! улыбнулась Эми

0

152

Эми Адамс оказалась еще той Эми. Такое чувство, что смотришь в зеркало, так как полная схожесть характера, прям как двойняшки. ну если чего-поделишься. Насколько помню сказки Андерсона и братьев Гримм, Джина может быть два. Это у Братьев Гримм их два, наверное свои сказки по пьяне писали и все умножали на два, так как в глазах, в ушах и прочих частях тела двоилось... А вообще вспоминая мультик Алладин там он был только один! констатировала факт Эми, правда потом задумалась: А может тоже два? Да позор тебе Эми не помнишь мультиков своего детсва, последнюю память оставила в рюмке. улыбнувшись подумала она. да ну.я тебя видела в "Сверхъестественном" и "Ангеле" Ага, снималась так сказать у пары маньяков. Что Джосс Ведон, что Эрик Крипке повернуты на убийстве своих героев. У Крипке не удалось меня убить, а Вот Ведон все же сделал свое черное дело. хихикнув сказала Эми вспоминая эту пару своих более известных ролей по которым как правило ее и узнают. да и вообще...Голливуд такая вещь,куда не плюнешь-обязательно попадешь в знакомого! Ага, а иногда и ответный плевок получаешь! хихикнув сказала девушка. Эми Лу Адамс,тридцать три года,родилась Виченце,Италии Эми Луиза Эккер, тридцать два года, родилась в Техассе, Даллас.. сказала девушка и подняв бокал напитка желаний сказала: Выпьем за наше знакомство тезка! сказала девушка и тот же тост услышала от Эми Адамс: давай лучше выпьем за встречу двух Эмиков!В конце концов, не так уж часто встретишь свою тезку! Пьем однозначно! сказала эми и улыбнулась, чокнулась о бокал Мартини Эми Адамс и Глотнула обширненько.

0

153

Это у Братьев Гримм их два, наверное свои сказки по пьяне писали и все умножали на два, так как в глазах, в ушах и прочих частях тела двоилось... А вообще вспоминая мультик Алладин там он был только один!
да куда Алладину двух! ему одного хватило,а нас-то двое же!!И мы уж найдем за что подержаться и что потереть,чтобы он оттуда вылез хихикнула Адамс,не на шутку развеселившаяся вроде пью только первую,а понесло как со второй...бутылки,причем.Стыдобища...совсем разучилась пить.
Ага, а иногда и ответный плевок получаешь! да не то слово махнула рукой Эми иногда и пинок получишь,не то что плевок. усмехнулась она,взглянув на свою тезку.
Эми Луиза Эккер, тридцать два года, родилась в Техассе, Даллас черт,мы с тобой так похожи,что даже страшно становится передернула плечами Адамс а говорят,что нет астральных близнецов.Как же нет...вон напротив меня сидит и Джина поджидает с джином! хохотнула Эми
ыпьем за наше знакомство тезка! да уж...знакомство на высшем пилотаже!Кстати,не переношу когда мое...наше имя произносят или пишут  с двумя "н".Ужас. усмехнулась Эми (которая Адамс) и чокнувшись об бокал Эми (которая Эккер),улыбнулась. А ты собственно сюда по делам,или как? задумчиво спросила Эми, мне вот что-то выпить захотелось.... скромно призналась девушка и вот,как оказалось,это я удачно зашла.

0

154

да куда Алладину двух! ему одного хватило,а нас-то двое же!!И мы уж найдем за что подержаться и что потереть,чтобы он оттуда вылез У них извилен еще пару Джином создать не хватило, так бы злодеи не мучили бы бедного Алладина и пользовали бы своих собственных. А в нашем случае то да, главное знать места, а за делом уже не встанет! сказала Эми хохотнув. Хохот был частый, но не от пьянства, просто потому что с Эми Адамс было весело. иногда и пинок получишь,не то что плевок. И не говори, причем такой, что месяц сесть не можешь. А кто-то и добавить любит! В общем жизнь наша не такая уж и простая и без Хэппиендов! сказала Эми вздохнув и еще глотнув Джина. черт,мы с тобой так похожи,что даже страшно становится Прикинь со мной тоже. Наталкивает на подозрительные мысли! сказала Эми чуть улыбнувшись и почесав затылок. а говорят,что нет астральных близнецов.Как же нет...вон напротив меня сидит и Джина поджидает с джином! Не верь в то, что говорят! Народ любит приврать! уже чуть заплетаясь в языке сказала Эми. Всякое бывает, но тут столько совпадений, что даже ужасно страшно становится. Хотя много совпадений бывает взять к примеру знаменитую Анжелику в исполнение Мишель Мерсье и Эсмиральду из "Сабора Парижской Богаматери" в исполнение Джины Лолобриджиды. Девушки из разных стран, с разными родителями, но близнецы. да уж...знакомство на высшем пилотаже!Кстати,не переношу когда мое...наше имя произносят или пишут  с двумя "н".Ужас. Представь мне тоже это не нравится. Я Эми, а не Эмми! уточнила Эми тем самым отсаивая уже двоих человек с одним именем. А ты собственно сюда по делам,или как? Гуляю! С Новоселья лучшей подруги пришла! хихикнув сказала Эми и еще сделала пару глотков. мне вот что-то выпить захотелось.... И мне! спокойно и выдохнув с облегчением сказала Эми. и вот,как оказалось,это я удачно зашла. Согласна!

0

155

Увидеть такую эмм как бы лучше выразиться...наверное, милую и, на вид, невинную девушку в подобном месте, где сплошь и всюду царит пафос, деньги и кокс было бы более чем странно, поэтому мистер Паттисон, привыкший говорить все как есть, просто не смог не полюбопытствовать. Да и к тому же, на тот случай, если к этой девушке начнет докапываться какой-нибудь громила, обожравшийся стероидов и только сегодняшним утром проэпилировавший свой загорелый зад, не очень то и хотелось записываться в рыцари круглого стола. Во всяком случае, она сама должна была думать прежде, чем заходить сюда. Хотя, судя по обществу, собравшемуся сегодня здесь,  с громилами наврядли, скорее какие-нибудь смазливые метросексуалы. В общем главная мысль в том, что до жути уставшему Роберту абсолютно, категорически, совершенно не хотелось ввязываться сегодня в какие-либо конфликты, хотя в Лондоне он был бы очень даже не прочь…
Итак, опустошив первую пинту Портера и выслушав ответ своей новой знакомой, юноша заказал себе старого доброго гинесса, вынул из заднего кармана порядком потрепанную пачку любимых сигарет и продолжил начатую беседу.
- Работа…работа, работа, работа, - тяжело выдохнув воздух, протянул Роб, - Знаешь, Эш, раз уж мы решили отдохнуть этим вечером, давай не будем о тяжелом, - проговаривал он сквозь плотно стиснутые губы, крепко удерживающие сигарету,-…все это определенно выматывает так, что просто не остается сил ни на что, но, тем не менее, ты понимаешь, что это то, что тебе нужно, что делает тебя счастливым, без чего ты не можешь…- бормотал он, уже поджигая сигарету и, наконец, проделав эту наисложнейшую процедуру, жадно втянул в себя сладостную дозу никотина. Затем, выдержав недолгую паузу, он буквально прыснул подступившим к горлу комком какого-то истеричного смеха.
- Черт, я даже не знаю, зачем это говорю…- одарив девушку своей «фирменной» заключил Паттисон, после чего сделал огромный глоток темного напитка. По-видимому тяжелые сигареты вкупе с темным пивом уже ударили ему в голову, так что теперь на идеальных щеках Роба, покрытых двухдневной щетиной, освоились два красноватых пятна.
- Кстати о машинах, здесь все так необычно!- с чувством воскликнул юноша. – Просто если бы я был дома, в Лондоне, я бы не смог так просто чуть ли не посреди центральной дороги наткнуться на стрипбар! Я конечно понял бы, если бы это был Сохо, но не здесь! Это Восточное побережье напоминает Улицы красных фонарей Амстердама!

Отредактировано Роберт Паттисон (2009-07-02 21:08:06)

+1

156

На несколько секунд Эш задумалась. Это было чем то не похоже на нее, обычно если девушка не хотела проводить ночь дома, то она частенько направлялась в уже знакомый ей ночной клуб, а тут заглянула в этот бар. Наверное приключений не хватает, вот и ищу... - усмехнулась девушка, опуская умело накрашенные глазки и делая глоток коктейля. В любом случае знакомство с Робом и первое впечатление, которое он произвел на девушку, давали понять что Эш не зря заглянула именно сюда. На горизонте маячило новое знакомство, которое в будущем возможно перешло бы в разряд друзей, а это Эш ценила по жизни.
Вновь взглянув на Роба и выслушав девушка сделала еще один глоток: Это уже выходит само собой - произнесла она с легкой улыбкой на губах. Невольно задумываешься о работе и разговор начинает перетекать в эту тему - усмехнулась Эш. Наверное у меня  это вошло уже в привычку, только вот в плохую или хорошую стоит задуматься - последние слова девушка произнесла задумчивым голосом после чего замолчала. Конечно когда она находилась в офисе, таким разговорам необычайно радовался ее агент, но вот когда девушка приходила в клуб, чтобы развеяться...отвлечься от повседневных мыслей...да, Роб определенно был прав и не стоит в такие моменты думать о тяжелом.
... ты понимаешь, что это то, что тебе нужно, что делает тебя счастливым, без чего ты не можешь…
Знаю - едва слышно пробомотала девушка в ответ, словно наркотик, от которого невероятно устаешь и все такое, а без него понимаешь что доза нужна как никогда - Эш сделала глоток, после чего стала вертеть в руках почти опустевший бокал. Вроде в баре, а на такие мысли философские потянуло - улыбнулась она, взглянув на Роберта. Нет, определенно надо брать что то вроде творческого отпуска - в баре играла какая то песня, не особо вслушиваясь в слова, дабы понимая что это будет совершенно бесполезная затея, Эш стала отбивать ножкой ритм песни.
Выслушав Роба Эш не смогла скрыть небольшого удивления. -Значит ты из Лондона? - девушку тут же нахлынули воспоминания о небольшом отпуске, который она позволила себе провести в Лондоне. Помню, этот город меня так впечатлил - наверное это звучало немного глупо, но путешествовать Эш любила и все поездки оставляли у нее просто борю различных эмоций, хотя это вполне адекватная реакция любой девушки, обожающей открывать для себя новые город и страны.

0

157

Что, Фрэнки?
Я тебя не слышу!
Ааа??
Нет, я всё подписала!
Что?
Нет, я подписала!
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?
Ну, ты и тупица, Фрэнки!! Я ждала эту работу чёрт знает сколько, а ты….

В этот момент связь оборвалась.

Месяц назад:

Да, сэр.
Большое спасибо.
Конечно.
Можете во мне не сомневаться.

Эшли шла по людной улочке Лос-Анджелеса. Улыбка девушки достигла кончиков ушей, если так можно выразиться. Она получила работу. Ту долгожданную работу в фильме Тедди Гиллиама. Она претендовала на главную роль вместе с Джудом Лоу в мистическом фильме и шулерах и скачках. Эшли на радостях даже заглянула в бутик Chloe и накупила себе белья. Такая удача, главное не ударить в грязь лицом.

Настоящее:

Чтоб тебя! Зачем мне агент, если он такой тупой? Чтоб тебя! Мне нужно выпить!
Эшли уверенным шагом проследовала в бар, где и так уже было полно народу. В районе барной стойки она разглядела Паттисона. Ну, где же ему быть ещё? Эшли наступала и уже была в метре от парня, который мило беседовал с какой-то девушкой.
Привет! – Нервно выпалила Эш – ни улыбки, ни милого сарказма – это было на неё не похоже.
Виски, двойной, чистый! – Выпалила девушка и стукнула сумочкой по столу.
Девушка, а вам есть…? – Хотел сказать официант, но Эшли его резко перебила.
Что? Да ты вообще что мне тут говоришь? Дай мне мой виски, занимайся свои делом!
Изрядно опущенный и расстроенный официант, чуть ли не плача, налил в стакан виски и подал мисс Грин.
Эшли взяла стакан и залпом опустошила его. – Ещё! – Рявкнула девушка – это выглядела довольно забавно, будто Мини Маус решила построить стерву и ругнулась матом.
Официант повторил, и Эшли влила в себя так же быстро, как в первый раз, после чего с грохотом поставила стакан на место.
-Ненавижу эту работу…

0

158

Закончив фразу, Паттисон два раза с необычайной охотой поглотил более чем гигантские порции импортного гинесса.  Также, к тому моменту, когда он таки договорил свою совершенно бессмысленную и совершенно не обдуманную фразу, его первая, за время, проведенное в этом баре, название которого он даже не пытался разглядеть, сигарета уже подошла к своему эпилогу.
Насладившись своими любимыми вкусами, Роб вновь перевел свое внимание на блондинку. И тогда-то, он впервые за проведенные с ней минуты задумался о том, сколько еж ей лет. В тени и приглушенном оранжево-красном свету она выглядела, чуть ли не на семнадцать с хвостиком.
Черт, парень, о чем ты вообще думаешь?! Тебе что Стюарт и Грин мало?
И тогда то в его голове началась прокручиваться лекция о здравомыслии и прочем прочем, проводимая самым воспитанным и манерным профессором Робертом-Целомудрие. Закурив следующую сигарету, дабы развеять ненужные идиотские мысли, Роб только тогда заметил, что пока он отчитывал себя, та девушка, Эшли, все говорила и говорила.
Приятель, ну же, соберись ты наконец!
И, погрузив в себя оставшееся содержимое сосуда, он таки прислушался к её словам.
Значит ты из Лондона?
- О да, город вечных дождей и смога, - улыбнувшись на последнем слове, пробормотал Роберт. Он хотел было уже продолжить начатую им же самим чепуху, как сзади послышался крайне знакомый писк дрели.
Госпожа Грин вступила на борт.
Невольно улыбнувшись своей мысли одними уголками губ, Паттисон медленно, по мере приближения Объекта, поворачивал голову в сторону свободного места рядом с собой. Когда же его коллега усадила свой подтянутый зад на кожаную седушку, лицо Роберта озарила наиширочайшая наидовольнейшая улыбка, слегка обнажающая кончики зубов.
- Крошка, неужели из-за этой работы ты не сможешь встретиться с малышом Джекси, - ехидно сверкнув глазами, проговорил он, совершая очередную затяжку.

0

159

Эшли не была алкоголичкой – так считали многие. Иногда она предпочитала кокс, чтобы расслабиться, об этом знал только Роб и Келлан. Джексону такое знать было ни к чему, да и девчонкам тоже. Но алкоголь творил с девушкой чудеса, он развязывал язык больше обычного, делал её более расслабленной и более сумасшедшей.
Эшли приподняла бровь, глядя на Паттисона и указала своими изящными пальчиками на бокал, чтоб официант ей сделал добавки. Эшли очень быстро напивалась – это было видно по её глазам. Которые начинали блестеть, как два неграненых бриллианта. Однако девушка не падала и не шаталась, а просто веселилась и развлекалась.
Официант налил ей виски, и Эш взяла бокал в руки, поставив локоть на барную стойку так, что бокал зависал в воздухе. Свободной рукой Эшли легонько сжала щёки Роба и сладко ухмыльнулась.
-Ещё раз что-то подобное я закушу этот виски твоими щёчками. – Девушка убрала свою руку от лица парня и сделала небольшой глоток своего напитка, при этом моргая ресницами, словно невинное дитя.
-Может ты лучше представишь мне свою новую подружку или мне сразу позвонить Стюарт? – Эш расплылась в хитрой ухмылке.
Да, до конца правды не знал никто, о связи Роберта с Эшли, о связи Роберта и ещё кучи девиц и наоборот. Всё заключалось в том, что эти двое, хоть и любили поиздеваться друг над другом, но всегда возвращались друг к другу. О, да, это была ещё та парочка, много страсти и скандалов. Говорят, любовников не выбирают, однако она выбрала его.

Оскорбление других участников даже в игре у нас не принято.Повторного предупреждения не будет.

+1

160

Пристально вглядываясь в слегка красноватые глаза Грин, Паттисон ожидал ответа. Казалось, что теперь, в присутствии своей давней знакомой, подруги, коллеги или просто подстилки на ночь, с которой у него были крайне экзотичные и особые отношения, он напрочь позабыл о своей прежней собеседнице, разговор с которой, к слову, мистер Целомудрие попусту пропустил мимо ушей.
Дождавшись наконец того момента, когда мисс Грин таки съязвит и отпустит из своей «мертвой» хватки его раскрасневшиеся от духоты и выпитого алкоголя щеки, Роб резко приблизился к лицу брюнетки я возбужденно прошептал:
- Проверим?- после чего невидимо для людских глаз положил свою прохладную правую руку на левое бедро девушки, предварительно проникнув под черно-белую юбку. Прочертив продолговатую линию от внешней стороны бедра до внутренней, слегка коснувшись кончиком пальца нижнего белья, резко отпрянул и вернулся на прежнее положение. Затем, послав экранной Элис коварную кривую ухмылку, довольно громко крикнул бармену:
- Повтори!- указывая на кружку гинесса.
-Может ты лучше представишь мне свою новую подружку или мне сразу позвонить Стюарт?
- Дорогая, что за кипишь? Это всего лишь  Эшли, - слегка отодвинувшись назад так, что теперь девушки видели друг друга, представил он блондинку.

Отредактировано Роберт Паттисон (2009-07-03 02:50:45)

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"