|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"


Бар "Forever"

Сообщений 161 страница 180 из 266

161

О, да, он умел произвести впечатление на девушку. Даже его усталый вид – взлохмаченные волосы, потухшие глаза, ленивая кривая ухмылка, могла сотворить в голове у девушки целую эротическую сказку.
Жить двойной жизнью – особенно для актрисы, крайне сложно. Ты у всех на виду, все знают кто ты. А крутить роман на стороне, да ещё и с экранным мальчиком номер один – практически невозможно. Но для Эш – это был пустяк, развлечение, да и только, по началу. В начале пути она понятия не имела, что этот красавчик может свести её с ума, но в таких случаях обычно всегда выходит не так, как ты загадываешь.
Столь неприличный жест Паттисона вызвал у Грин волну мурашек, которые пробежали по всей ножке вдоль до кончиков пальцев. Эш лишь повела бровью и подмигнула на предложение Роберта. Мальчишка, наивный мальчишка! Эшли сделала ещё один небольшой глоток жгучего напитка и внезапно её телефон просто начал разрываться.
Эшли вытащила телефон из миниатюрной сумочки, на дисплее светилось имя Джексона с сердечком напротив. Девушка нажала кнопку ответа и одной рукой зажала правое ухо, а второе ныне было прикрыто сотовым.
-Да, привет! – Радостно ответила девушка, в тусклом свете казалось, что её щёчки стали ещё розовее.
-Нет, я сейчас не могу, я занята допоздна.
-Что? Тут слишком шумно, повтори.
-Где я?
– Эшли занервничала. Что бы такого соврать? Что бы соврать?
-Ну я по поручению Фрэнки на каком-то благотворительном концерте против СПИДа..
Эшли закусила губу от собственной глупости. Боже, дура, ты, что врать разучилась?
Но похоже Джексон с лёгкостью заглотил наживку.
-Да Фрэнки дурак, я его уволю!
-Да!
-Целую, пока!

Эшли повесила трубку и с облегчением выдохнула, а затем кинула взгляд на Паттисона
-Клянусь, вчера мне на эмейл приходило приглашение.
Она вновь потянулась к виски и сделала внушительный глоток, а потом перевела взгляд на блондинку.
-Привет, тёска! – Эшли сладенько улыбнулась и помахала пальчиками новой знакомой.

Отредактировано Ashley Greene (2009-07-03 03:20:13)

0

162

У них извилен еще пару Джином создать не хватило, так бы злодеи не мучили бы бедного Алладина и пользовали бы своих собственных. А в нашем случае то да, главное знать места, а за делом уже не встанет! как-то пошло последняя фраза звучит.. задумчиво отозвалась Эми,не забывая между делом попивать свой мартин И не говори, причем такой, что месяц сесть не можешь. А кто-то и добавить любит! В общем жизнь наша не такая уж и простая и без Хэппиендов! да уж...везде какие-то завистники и старые склочники....я скоро стану похожей на истеричку,которая всего боится...на днях вообще смешно...в машину псих забрался и пока меня ждал,чуть было не окочурился. Куда называется топаешь,н дворе такая жара хмыкнула Эми
Прикинь со мной тоже. Наталкивает на подозрительные мысли! ага..что-то вроде не подкинули ли кого-нибудь нашим мамочкам....или да будет жизнь на Марсе и марсиане среди землян! хихикнула Адамс, и  с удивлением заметила что стакан наполовину пуст.Ну или наполовину полон,кому как больше нравится.
Гуляю! С Новоселья лучшей подруги пришла! х видимо новоселье не совсем задалось,раз ты пришла сюда допиваться,так сказать? уточнила Эми,улыбнувшись. кажется,меня куда-то понесло похлопала она ресничками так....дальше чтобы....давай-ка мальчик,виски! кивнула Адамс повернувшись к бармену. а потом напьемся и пойдем парней клеить хохотнула девушка, и вновь подняла стакан давай еще раз.За нас красивых!

0

163

Блум приперся довольно-таки быстро. То ли где-то рядом отирался, то ли просто жаждал напиться так,что прибежал как ветер.По крайней мере,Дженсен не успел даже выпить кружку пива. Точнее,допить ее.
Однако,внешний вид мистера Блума был вполне нормальный, по крайней мере,вся его вредность сохранилась в первоначальном виде.
ты как всегда-бабы и пиво. Дженсен обиженно насупился а  с чего это ты стал такой праведный,мистер Блу? ехидно поинтересовался у друга Эклз вроде ты теперь вновь свободный,значит тоже бабы и пиво.Пиво и бабы. констатировал Дженсен взглянув на сцену. Сцена все еще пустовала. черт.поздно я приперся вздохнул чуть обижено Дженсен Какими судьбами здесь? да так..мимо проходил...вижу свет горит.А в теремочке кто-то есть с довольным видом отозвался парень, допив пиво из своего литрового бокала.
и по какому поводу пьем? слушай...чего привязался? поморщился Дженсен разве чтобы напиться нужен повод?да и мы не напиваемся....а так...выпиваем уточнил Дженсен и заказал себе текилы не люблю я этот кактус...но пить буду...сегодня что-то захотелось пояснил он и выпив,крепко зажмурил глаза залпом выпил хваленый всеми американцами "кактус". черт,и как его пьют закашлялся он и открыв глаза,увидел Эми Эккер сидящую напротив с какой-то очаровательной рыженькой знакомой незнакомкой..то есть,вроде бы знакомая,но вто же время нет. о..какие люди брякнул он, состроив очаровательную улыбку вот,Блум...какие ляли сидят скучают....может тоже пойдем,поскучаем вместе? задумчиво поинтересовался парень

+2

164

Пришла в это "милое" место , хоть и не знала почему . Может ноги привели или ещё что-то . Вечерок был довольно таки скучным , по крайней мере для Мишель . Девушка зашла в центр бара и начала искать взглядом барную стойку . Мишель была одела в белую майку , джинсы и кеды . Волосы были распущены . Наконец-то подошла к барной стойке села за неё . К Мишель подошол бармен и спросил : -Будете что то заказывать ? В тот момент бармен вытерал бокал для вина пританцовывая под довольно таки громкую музыку . Девушка задумалась на секунд так 10 и сказала : Я буду пожалуй Лонг Айленд Айс Ти . Бармен посмотрел на неё странно . -Ну для вас вечер явно только начинается . Мишель сначала не поняла парня , но когда принесли её заказ она всё поняла . Начила пить коктель через трубочку и осматривать зал .

0

165

как-то пошло последняя фраза звучит.. да, те кто меня не знает, могут подумать самое невероятно пошлое...Хотя и в мыслях не было! хихикнув сказала Эми и подумала: А что, ведь и в правду пошло звучит! Эх Эми, ты наверное и в шестьдесят лет останешься такой же пошлячкой! подумала про себя Эккер и невольно хихикнула выплиснув остатки джина глотнутого ею минуту назад снова в стакан. Что делать, пить эти слюни, хоть и свои уже не будешь, да и пора бы уже с малого по шкале подниматься. Дальше у нас ликерчик, приятно черничный. -Вот его то мне и налей! обратилась она к бармену, а верблюжачий джин вернула назад. да уж...везде какие-то завистники и старые склочники....я скоро стану похожей на истеричку,которая всего боится... Да, жизнь у нас такая! Теперь даже страшно по улице пройтись, кажется что сзади кто-то идет. И того хуже щас достанет ножичик и как всадит его в бок. Ой нет... передернувшись сказала Эми. на днях вообще смешно...в машину псих забрался и пока меня ждал,чуть было не окочурился. Куда называется топаешь,н дворе такая жара Представляю! Подходишь к машине, открываешь ее, а от-туда жмурик вываливается со стояей мух на нем! Вору и маньяки, у них вместо мозгов инстинкты сворую и убей. Думают больше о жизни и добре других, чем о себе. хихикнув сказала Эми и на этот рас хорошо, что не глотнула заказанного, иначе бы все содержимое фантаном на пол улетело или на бармена. ага..что-то вроде не подкинули ли кого-нибудь нашим мамочкам....или да будет жизнь на Марсе и марсиане среди землян! Да уж, Обе Эми, обе Лу и главное разница в годах маленькая. И что самое забавное из забавного так это то, что полная схлжесть характера. Чьи-то родители явно кому-то чего-то недоговаривают! хихикнув сказала Эми. видимо новоселье не совсем задалось,раз ты пришла сюда допиваться,так сказать?  Да нет, скорее наоборот. Просто плохо себя чувствовала, грипп уже который день вылечить не могу. Пристал зараза и отставать не хочет, вцепила клещами и все. Думала пойду домой, а чего-то передумала! сказала Эми и таки все же сделала глоток напитка. Обстановка была менее смешная и выпить был самый момент. а потом напьемся и пойдем парней клеить Если парни первее нас клеить не начнут! Тут столько холостяков, что даже глаза разбегаются! хихикнув сказала Эми. давай еще раз.За нас красивых! Да, за нас, красивых и любимых Эмиков. сказала Эми и допила свой ликерчик. Вещество явно не торкало и время было в самый рас все же заказать что-то более крепкое, чего эккер и сделала заказав себе полный бокал коньяка "Пять звезд"

0

166

да, те кто меня не знает, могут подумать самое невероятно пошлое... а те кто знает? хихикнула Эми, взглянув на то,что пила фу,какая мерзость... поморщилась она и недолго думая попросила официанта фруктово-фирменного коктейля. Тот некоторое время смотрел на нее с обалдевшим взором, затем лицо его прояснилось и он быстро смешал "отвертку" о боже.....куда я попала и где мои вещи вздохнула Адамс,закатив очи к потолку,однако коктейль взяла.Уж получше чем то,что она пила.
Да, жизнь у нас такая! Теперь даже страшно по улице пройтись, кажется что сзади кто-то идет. И того хуже щас достанет ножичик и как всадит его в бок. Ой нет. ой да...сегодня повезло,а завтра нет...вздохнула Эми,мерно раскачиваясь на стуле. а уж, Обе Эми, обе Лу и главное разница в годах маленькая. И что самое забавное из забавного так это то, что полная схлжесть характера. Чьи-то родители явно кому-то чего-то недоговаривают! ага....все же придем к выводу,что мы с другой планеты...инопланетяне и все такое..не зря же мне всегда в детсве хотелось улететь в район Марса и сидеть там не высовываться. хихикнула в ответ Эми, взглянув на Эми. может напротив меня зеркало и на почве редкого опьянения начались глюки обыкновенные? задумалась Адамс.Однако Эми напротив была очень даже реальной. По крайней мере так казалась.Ну или глюки в 3D формате с обалденной озвучкой. Но это ж сколько надо выпить....а она всего ничгео....да уж.... покачала головой Эми
Да нет, скорее наоборот. Просто плохо себя чувствовала, грипп уже который день вылечить не могу. Пристал зараза и отставать не хочет, вцепила клещами и все. Думала пойду домой, а чего-то передумала! о...ну так сейчас еще по рюмашке и весь грипп рукой и ногой снимет! хмыкнула Эми а это хорошо что передумала...успеешь домой.Когда еще встретишь своего нового собутыльника в виде астрального близнеца? на одном дыхании выпалила девушка и сама себе удивилась-так много слов и не разу не запнулась.После двух-то стаканов. Тут столько холостяков, что даже глаза разбегаются! о да...обязательно найдем себе кого-нибудь по вкусу согласилась Адамс, и убрав непослушную прядь волос за ухо, ответно подняла свой стакан  Да, за нас, красивых и любимых Эмиков. за самых Эмичных Эмиков на свете! улыбнулась она и огляделась. слушай...тут как-то тихо становится....нас не выгонят?  с сомнением спросила Эми

+2

167

а те кто знает? А те, кто меня знает, вообще считают меня самой испорченной из испорченных. улыбнувшись сказала Эккер. Эми Адамс наверное не понравилось то, чего она пила и она заказала себе чего-то более вкусного, а вот Эми как всегда если пьет, то пьет то, что не запачкает печенку, а заставит ее танцевать внутри. ой да...сегодня повезло,а завтра нет Ты бы по тише такое говорила. Вдруг нам маньячила где-то в зале и сейчас уже продумывает очередной план. сказала Эми и повернувшись к левому плечу сплюнула трижды. ага....все же придем к выводу,что мы с другой планеты...инопланетяне и все такое..не зря же мне всегда в детсве хотелось улететь в район Марса и сидеть там не высовываться. Точно, две одноименные марсианке приземлившиейся на Земле, чтоб творить свои черные дела и спаивать народ. На моем счету таких грехов уже не перечесть! хихикнув сказала Эми вспомнив  сколько народу уже она споила и того хуже даже продолжает. да уж.... Ты чего? Плющит что ли? спросила Эми у Эми, поглядев на ее слегка перекошенный вид. о...ну так сейчас еще по рюмашке и весь грипп рукой и ногой снимет! Главное чтоб окислительно-востановительной реакции не было потом с антибиотиками, они по химическому составу не совместимы и внутри меня может случится бум в области органа отвечающего за любовь и прочие чувства связанные с этим словом! выговорила Эми с трудом, но все же. Годы практики быстро говорить берут свое. а это хорошо что передумала...успеешь домой.Когда еще встретишь своего нового собутыльника в виде астрального близнеца? Думаю не когда! Так что я тоже рада, что заглянула на огонек! сказала Эккер и лопила свой звездный доллар. да...обязательно найдем себе кого-нибудь по вкусу А вот в этом не сомневайся, обязательно! твердо в голосе сказала Эккер. Хотя сколько не ищи, если сами найтись не захотят, то тут голяк, пустая трата времени. за самых Эмичных Эмиков на свете! Точно! Мы единственные в своем роде и вообще мы вымирающий вид, нас обязательно надо под охрану защиты природы! хихикнув сказала Эми и взяла уже вторую порцию Доллара, чтоб выпить с Эми за из Эмичность! слушай...тут как-то тихо становится....нас не выгонят? Да нет, а даже если и да, то всегда есть план "Б"

+3

168

я а  с чего это ты стал такой праведный,мистер Блум? а  я вообще может быть собираюсь в монахи податься фыркнул Орландо,мысленно представив себе ту картину. Ни секса,ни алкоголя,ни сигарет.Да что там!Нет и телевизора с телефоном!Вздрогнув,он поежился хотя нет...не пойду
вроде ты теперь вновь свободный,значит тоже бабы и пиво.Пиво и бабы да...наверное ты прав усмехнулся парень но лучше мартини и женщины! поднял он указательный палец вверх и по этому поводу,выпил остатки пива.Недолго думая,он заказал себе преусловатый мартини и блаженно зажмурился.Все же в жизни простого холостяка есть свои преимущества.По крайней мере не нужно ни перед кем отчитываться-где ты и что с тобой и почему ты напился. а так..мимо проходил...вижу свет горит.А в теремочке кто-то есть ой-ой.. недоверчиво хмыкнул Орландо,не поверив ему на слово.
разве чтобы напиться нужен повод?да и мы не напиваемся....а так...выпиваем понял.Молчу и затыкаюсь кивнул Блум,и в самом деле заткнув себе рот порцией мартини. В конце концов, иногда даже полезно,как говорит его психотерапевт. Расслабляться тоже надо
вот,Блум...какие ляли сидят скучают....может тоже пойдем,поскучаем вместе? Орландо кинул взгляд куда смотрел Эклз и неожиданно согласился а пошли..чего теряем кинув пару купюр на стойку,он встал и полупрямой походкой подошел к скучающим девушкам.Эми и еще одной,которой он не знал добрый вечер дамы. разрешите составить вам компанию? галантно произнес Орландо и недолго думая сел рядом и без приглашения сегодня такой чудесный вечер... дважды за вечер встретил бывших любовниц...обалдеть как весело...

+1

169

  я вообще может быть собираюсь в монахи податься ты? Дженсен презрительно оглядел Блума, пририсовал ему мысленно рясу и дал в руки Библию. Но где-то на заднем плане все равно мелькала полуобнаженная монашка. Нет...Монах из Орландо такой же,как и из него самого.Собственно-никакой. Разве что только пойти в монастырь.Женский. хотя нет...не пойду вот и я про то же. отогнал от себя видение Блума в рясе Дженсен, попросив виски у бармена. но лучше мартини и женщины! или виски и девушки кивнул Эклз и тоже выпил свою порцию. Наверное,у каждого стоит выбор в жизни.Семьянин или закоренелый бабник. Скорее всего, рано или поздно второй превращается в первого,но ненадолго,вновь возвращаясь ко второму.Такова судьба мужчины. У каждого из них есть между ног то,что просто мешает им остепенится. И против природы уж никак. Как бы ни старались. так что, видимо в жизни Дженсена Эклза еще довольно долго будет пункт "Вино и дамы".Независимо от качества первого и количества второго. Отпечаток одного из самых сексуальных и желанных мужчин дает о себе знать.
Блум довольно быстро согласился отправится к дамам напротив. И не откладывая дела в долгий ящик сразу же приступил к знакомству. сегодня такой чудесный вечер о Боже,ты бы еще о погоде заговорил закатил глаза к потолку Джен Привет,Эми очаровательно улыбнулся брюнет и подойдя к Эккер, поцеловал ее в щеку. а вы...мм...знакомое личико...но тоже привет расцвел Дженсен и тоже поцеловал незнакомку в щечку.
Итак....пойдемте за столик,там удобнее... взял он инициативу в свои руки и легко вытурил всю компанию за соседний столик. Итак...может,за знакомство? широкая улыбка,показывающая хорошие и качественные зубы, осветила его лицо. кстати...я Дженсен Эклз вспомнил он о приличиях.На всякий случай.

+1

170

Ты бы по тише такое говорила. Вдруг нам маньячила где-то в зале и сейчас уже продумывает очередной план. да пусть он попробует переть против двух Эмиков усмехнулась Адамс.Сейчас она была в таком состоянии,которое обычно называют "море по колено".Даже не  втом смысл что она много выпила-этого как раз было мало.Просто как-то чувствовался прилив храбрости и бодрости. Точно, две одноименные марсианке приземлившиейся на Земле, чтоб творить свои черные дела и спаивать народ. На моем счету таких грехов уже не перечесть! да-да...удивительно,что не близнецы хмыкнула Эми, взглянув на Эми. Все же кое-какие различия в их внешности были.Адамс чаще путали с Кидман,с которой они были весьма и весьма похожи. хотя,если были бы близнецы,было бы совсем подозрительно сама с собой поспорила Эми Точно! Мы единственные в своем роде и вообще мы вымирающий вид, нас обязательно надо под охрану защиты природы! ага,главное чтобы не посадили в клетку с надписью "не кормить.кусается" хихикнула вслед за Эккер Адамс. хотя  в нашем случае скорее напишут "не поить,буянят" усмехнулась она.
И тут,видимо прочитав все мысли сразу, к ним спустились со своего облачка очаровательные "мальчики" напротив. Орландо Блум и Дженсен Эклз собственными святыми персонами. добрый вечер дамы. разрешите составить вам компанию? вы уже составили съязвила Эми,взглянув на уже сидящего парня. но если рассчитываете,что выгоним-черта с два.Не дождетесь. нагло усмехнулась она  сегодня такой чудесный вечер о да....вечер и в самом деле чудесный не могла не согласится Адамс.еще бы!Встретить Эмику Эмика добрая примета. Особенно такого Эмика, "свой в доску". Привет,Эми привет машинально ответила Адамс,удивляясь,откуда он ее знает.Но все же вспомнила,что она тут не одна Эми, и бодрый поцелуй в щеку Эккер тому доказательство а вы...мм...знакомое личико...но тоже привет привет только моему личику? уточнила Адамс, взглнянув на парня,который довольно быстро перетащил их за стоящий рядом столик.
кстати...я Дженсен Эклз да знаю... бабник и ловелас....хотя второй не лучше..ишь,как зыркает своими глазищами вздохнула Эми а я Эми Адамс коротко представилась она,улыбаясь сразу обоим парням.

+3

171

да пусть он попробует переть против двух Эмиков Ну даже если он и попробует, у него это врятли получится. улыбаясь сказала Эккер. Ей определенно начала нравится эта особа. Было такое чувство, что Эми знакома с ней давно. да-да...удивительно,что не близнецы Ну надо же в нас хоть какое-то различие было внести, ну или просто Марсиане инкубатор слегка перепутали и одна из нас вышла не совсем такой, какой надо было и потому нас выпнули с родного дома. Эдакий неудачный эксперимент, первый блин комом! хихикнув сказала Эми представляя эту картину, хоть уже с закосевшим видом врятли что представится. хотя,если были бы близнецы,было бы совсем подозрительно Однозначно! согласилась Эккер с выше перечисленным высказыванием. ага,главное чтобы не посадили в клетку с надписью "не кормить.кусается" хотя  в нашем случае скорее напишут "не поить,буянят" Да ты что, разве? Нет скорее не поить, испортят! поменяла слегка смысл Эми намекая на то, что они в общем и делают, портят народ и спаивают его так, как только можно это делать. К их милой Эмиковской компании подтянулись два до боле знакомых мальчика, первый из которых уселся рядышком со словами: добрый вечер дамы. разрешите составить вам компанию? сегодня такой чудесный вечер... Добрый, не с чем не могу поспорить, вечер радует! поприветствовав первого Эми переключилась на второго, который чмокнул ее в щеку и опять же сказал: Привет,Эми Вспомни солнце, вот и лучик! сказала Эми и тут же добавила: Точнее Привет Дженсен! не успела она только это сказать, как их уже всех утащили за столик. Теперь дело было пить за знакомство. Чего и огласил Дженсен.

0

172

Наконец-то закончила свой Лонг Айленд . Пила его  Мишель давольно таки долго , задумалась наверно . Девушка достала телефон что бы посмотреть сколько времени . Была уже ночь . Ничего себе я задумалась . Заулыбалась на несколько секунд . Посмотрела на пустой стакан и начела мотать в нём туда-сюда трубочкой . Скучно то как ... А что остаётся ? Правильно ! Напиться и забыться . Движением руки позвала бармена к себе . Что у вас есть такого крепкого ? Парень задумался на несколько секунд . Есть мартини , виски , бренди , отвёртка , отличный Hennessy Timeless есть ещё ... Девушке очень понравился последний вариант .Хеннесси ? Отличный коньяк , но он больше подходит людям которые разочеровались в чём то и пьют его в гордом одиночестве ... Нет он - не для меня ! Я пожалуй буду ..ммм... отвёртку . Они мило обменялись улыбками . Вскоре бармен принёс её заказ . Мишель принялась пить этот .

Отредактировано Michelle Trachtenberg (2009-07-05 20:11:06)

0

173

Чуть откинувшись назад, Роб резким рывком оторвал кружку от деревянной поверхности барной стойки и притянул к своим губам. В два небольших глотка он осушил содержимое третей пинты ровно на половину.
Ну и жажда! – ухмыльнулся он, совершая очередную затяжку, таким образом позволяя блаженному дыму растечься внутри него. Довольно улыбнувшись одними уголками губ, Паттисон вдруг резко остановил, только начавший биться, поток мыслей. Повернув голову вправо, он стал прислушиваться к разговору Эшли. Несмотря на шум и гам, царивший повсюду, из-за близости расположения друг к другу, Роб слегка придвинув голову к приложенной к уху Грин трубке, все же смог различить, кто же тот собеседник, которому она так любезно лжет.
Еле подавив подступивший к горлу смешок, вызванный ошеломительной фразой: «Ну, я по поручению Фрэнки на каком-то благотворительном концерте против СПИДа..», и обратив его в приглушенный вовремя подставленным кулаком кашель, вернулся в прежнее положение. Нельзя было допустить, чтобы Джексон догадался о чем-либо…в прочем так же как и Кристен.
Кристен…Кристен, Кристен, Кристен. Одна мысль о том, что он сейчас проводит время с этой гориллой Ангарано заставила темные брови заметное насупиться так, что на лбу проявилась парочка извилистых морщинок.
- Черт бы его подрал! Майкл... долбаный придурок! – вдруг незаметно для себя, прорычал Роберт, слава богу, себе под нос, надеясь на то, что мисс Грин не услышит…Какой же ты дурак, парень!

0

174

Мисс Грин становилось веселее, но это не предвещало ничего хорошего. Она растекалась в блаженной улыбки, которую так удачно организовал алкоголь. Виски отходило на второй алан, девушке хотелось чего-нибудь сладенького и следующим напитком стол кремовый ликёр.
Она внимательно осматривала Роберта, пока медленно с наслаждением попивала свой алкоголь. С парнем явно было что-то не так, кажется, за несколько минут он стал более наряжённый.
Грин усиленно махала ресницами в сторону Паттисона, а потом ткнула парня пальцем в грудь.
- Эй, ковбой, что-то не так? – Её язык контузило – уж очень хотелось съязвить, но Эшли не стала, ведь в чём-то они было очень похожи, врали другим, врали сами себе. Не смотря на всю ироничность и сарказм, они всё же были друзьями, и довольно неплохими, несмотря даже на то, что запретная граница была нарушена.
- Как у тебя дела на съёмках? Я вот вообще замоталась, мой агент самый настоящий умственно отсталый идиот, но я всё ещё надеюсь на лучшее. – Эш как-то хитро улыбнулась, глядя на парня, и сделала маленький глоток ликёра.

0

175

Затем, лихо осушив содержимое сосуда до самого дна, приказал бармену принести ему целую бутылку ямайского рома. Нужно было срочно залить все терзания чем-то очень крепким и горьким. В надежде, что Эшли все же не станет клянчить, и он все-таки сможет выпить так, чтобы выбить эти паршивые, щемящие душу мысли из своей головы, он принялся открывать крышку самостоятельно, предварительно злостно смерил взглядом несчастное, покрытое парой прыщей лицо бармена.
Совершенно не нуждаясь в новом стакане, сразу же, как крышка отлетела куда-то в сторону, Роберт жадно присосался к отверстию, из которого мощным потоком лилась темно-коричневая жидкость. Приняв нужное, для начала терапии, количество горячительного напитка, он вновь перевел свое внимание на..неужели обеспокоенную? Эшли. Несмотря ни на что, ей можно было довериться.
- Я не знаю...Это все так сложно и просто одновременно, - определенно заплетающимся языком проскулил Паттисон. - Все дело в Кристен, - затем, бросив более чем многозначащий взгляд Эш, в надежде что она точно знает, что он имел в виду, Роб продолжил, - Понимаешь, то, что она сейчас где-то там, в обнимку с этим чудовищем Ангарано веселится и просто расслабляется буквально убивает меня...медленно и мучительно, - оперевшись обеими локтями о барную стойку и заключив голову между ладоней, он продолжал, - Ты же знаешь меня как никто другой..и я не смогу долго терпеть этого...мне нужна определенность... дьявол, это изнуряет меня, - под конец своей мученической тирады Роб, небрежно притянув к себе бутылку, совершил довольно большой даже для мужчины глоток.
- А если о деле - недавно заключил контракт с Мэдлин Стоу. "Свободные пленники". Думала ли ты о том, что я когда-нибудь буду сниматься в вестернах?- уже улыбаясь своей коронной, говорил он.

Отредактировано Роберт Паттисон (2009-07-06 01:44:16)

0

176

Кристен, Кристен, Кристен… будь я парнем, сама бы на неё запала, но к счастью, а может, к сожалению, я не парень.
Глаза Эшли сощурились на пару секунду, а потом девушка бодро осушила свой ликёр.
- Я понимаю, о чём ты, мой сладкий, даже больше, чем ты думаешь. Все считают, что вы бы были отличной парой, даже я. И я думаю, что так оно и будет. – Девушка мягко положила свою руку на руку парня и нежно улыбнулась. – Надеюсь, когда это произойдёт, ты не забудешь свою крошку. – Эшли усмехнулась, а потом убрала свою руку с руки Паттисона.
В этой ситуации всё было сложнее, чем можно представить. Испытывать страсть к двум парням одновременно, одного из них любить, и невозможно забыть второго в силу привычки. Они сами создали себе такой неуют, который чаще всего сильно заводил.
- В вестернах? – Повторила Эш, а потом звучно рассмеялась. – Да ты и впрямь, ковбой, Паттисон, развеселил свою лошадку. – Усмехнулась девушка и огляделась по сторонам, а потом притянула свои губы к его уху и тихо прошептала.
- У меня есть кое-что вкусненькое, могу поделиться в туалете…
Ехидна знала свой дело и, когда отпрянула от уха парня, одарила его своим фирменным хитрым взглядом.

0

177

Вечер, а точнее ночь проходили отменно. Блондинка попивала свой коктейль, и не могла сдержать улыбки, глядя на Роба и на его знакомую, как она представилась Эшли. Да - да, вы не ослышались. Она была тезкой Эш, и девушку это немного забавляло.
После нескольких глотков коктейля мысли о работе окончательно покинули прехорошенькую блондинистую голову Эш, и теперь она могла действительно насладиться обстановкой. Бросив короткий взгляд на запястье, где поблескивали часики Эшли удивленно отметила, что  медленно, но верно приближалось утро. Пора заканчивать... - девушка взглянула на почти пустой бокал из под опущенных ресниц и встала из за барной стойки.
-Чтож, пожалуй я пойду - кивнула блондинка Робу и Эшли, спасибо за приятный вечер и удачи - с этими словами девушка направилась к выходу. Выйдя из здания Эш несколько минут просто стояла и дышала свежим воздухом, точнее таким он казался ей после душного бара. После чего отправилась на парковку, и уже через несколько минут блондинка сидела за рулем своего авто и ехала по уже давно знакомому маршруту. ---пляж

0

178

Девушка,которая сидела рядом с Эми,была еще и довольно-таки вредной. Не зря же говорят,скажи кто твой друг и я скажу кто ты.привет только моему личику? ну....поприветствовать остальные части тела я немного стесняюсь,ибо все же малознакомы мы усмехнулся Дженсен.  да знаю.. очень приятно что меня узнают не только пятнадцатилетние девочки хихикнул Эклз, а я Эми Адамс о!а я думаю,кого ты мне напоминаешь....Эми,значит... как-то хищно произнес парень,уже более внимательно посмотрев на новую собеседницу Эми это хорошо невнятно пробормотал он
Вспомни солнце, вот и лучик! оо....ну хорошо хоть такую пословицу вспомнила,а не другую.... хохотнул Эклз  Привет Дженсен! привет-привет...Эмики. еще раз поздоровался Дженсен и протянул руку к стакану с алкоголем итак....за знакомство! улыбнулся он, подняв вверх стакан а что молодые девушки делают в таком сомнительном месте? внезапно поинтересовался он,взглянув на Эми номер раз.

0

179

надо же в нас хоть какое-то различие было внести, ну или просто Марсиане инкубатор слегка перепутали и одна из нас вышла не совсем такой, какой надо было и потому нас выпнули с родного дома. Эдакий неудачный эксперимент, первый блин комом!  а по-моему,оба блина весьма и весьма удачные не согласилась Эми, с удовольствием оглядев их обоих в большом зеркале напротив у каждой своя изюминка. Все же совсем-то одинаковыми тоже выглядеть плохо хмыкнула она, возвращаясь к своему напитку
Да ты что, разве? Нет скорее не поить, испортят!   о да,мы извращенки согласилась Адамс, запивая свои слова приличной дозой алкоголя.
ну....поприветствовать остальные части тела я немного стесняюсь,ибо все же малознакомы мы да вы нахал,мистер с каким-то восхищением произнесла Эми,поняв что не зря про этого парня ходят всевозможные слухи и мифы да знаю.. очень приятно что меня узнают не только пятнадцатилетние девочки хамишь,парниша? недобро сверкнула глазами Адамс,очень болезненно принимающая всевозможные намеки на свой возраст. а если в глаз? с интересом спросила она,посмотрев на парня
что молодые девушки делают в таком сомнительном месте? определился бы молодые,или нет вздохнула Эми,но решила благоразумно промолчать-вопрос был обращен не к ней

+1

180

оо....ну хорошо хоть такую пословицу вспомнила,а не другую.... Ну ты же солнце и при чем яркое. улыбаясь сказала она. Эми уже прилично выпила и даже не соображала почти чего говорила. Как говорится "Нет повода не выпить" ну вот вам и повод. За знакомство, а так же за возможное нахождения астрального близнеца. Хоть Эмики и и на разное лицо, но изнутри явно с одного теста слеплены. а что молодые девушки делают в таком сомнительном месте? Пьют! Чего еще можно в баре делать? Пить или зажигать на барной стойке, вон как та тетя, четно пытающаяся порадовать парней и срубить побольше денег, только вот улова сегодня не какого! улыбнувшись сказала Эми и выпив еще пару глотков опустошивших бокал до дна сказала: -Пойти что ли дать ей пару уроков танцев? Ну чего она делает? Все не правильно! с трогичностью в голосе сказала Эккер. Правда с танцами у нее с детства из-за травмы колена все оборвалось, но все же хоть что-то да помнила она и применить это сейчас, чуть подкорректировав могла бы с лихвой. Главное, чтобы ноги держали, а остальное пойдет само собой. а по-моему,оба блина весьма и весьма удачные Ну мы то с тобой об этом знаем, а вот наши краснокожие мама с папой нет! Вот потому и контуемся тут! забыв на минутку от танцах сказала Эми и даже улыбнулась. Правда это был бред двух опьяневших Эмиков, но не кто не идеален. у каждой своя изюминка. Все же совсем-то одинаковыми тоже выглядеть плохо Думаю если бы у нас эти... обведя пальцем лицо сказала Эми и тут же вспомнила: Ах да, лица были бы одинаковые, то....Да чего-то меня уже заносит, наверное баиньки пора, только вот замки на глаза еще не одели! путаясь в фразах сказала Эми. о да,мы извращенки О да, еще какие! хихикнув сказала Эми Эккер.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"