|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 221 страница 240 из 708

221

===Кафе "All Stars"
Такси привезло Джессику в парк...Выйдя из машины, девушка снова открыла зонт,дождь по-прежнему не переставал идти..крупные капли падали, на улице было достаточно тепло, сейчас Джесс больше всего хотелось уйти от суеты и просто побыть одной..или же с кем, кто ее поймет, с кем можно поговорить по душам..
Джесс зашла в беседку, которая находилась недалеко и полностью погрузилась в свои мысли..
*Так странно..раньше у меня были друзья..лучшие друзья, а теперь, кажется, что они меня просто забыли, как будто я не существую..или я забыла их...*-девушка положила руки на край беседки,а на руки положила голову, на руки падали капли, но ничего не смущало сейчас Джесс *Боже..как же я скучаю по своим родителям и как я устала от всех этих тусовок, папарацци...хочется просто отдохнуть..с любимым человеком, или людьми..*
Девушка по-прежнему сидела и думала, совсем недавно ей действительно было здорово, она общалась с людьми, но что-то вдруг поменялось в ее настроении...

0

222

*Все-таки как на меня влияет погода..*-подумала Альба и подставила руку под капли дождя, стало прохладно, холодок так и овладевал девушкой, но она была одета еще тепло по сравнению с остальными прохожими, которые тряслись как осиновый лист *Похоже люди не смотрят прогноз погоды...*
После этого Джесс встряхнулась..
-Хватит киснуть, а то так скоро в размазню превращусь!-отругала она сама себя,-Честное слово, как гадость какая-то..пора встряхнуться и развеяться..А какое самое лучшее место для этого?Клуб!!!!
Джесс решила навестить своих так называемых "соперников", поэтому решила посетить клуб "Linux"
===Клуб "Linux"

0

223

------Дом Натали Портман
Натали тихо гуляла по парку, глядя на прохожих.она улыбнулась "как здесь много людей,но все равно,очень спокойно и тихо...наверное на людей этот парк действует успокаивающи.Ни какой клуб не сравниться с этим местом" Огромные деревья даже зимой зеленые и усыпанные снегом завораживали   непостижимой мощью и красотой, унася Натали  далеко в свои мечтания,туда, где нет ни городского шума, ни суматохи съемочной площадки, ни любопытных взглядов толпы и назойливых фотокамер папарацци.  "Вот бы побыть здесь еще день, два, неделю..." – мечтала она, рассеянно теребя какую-то ветку,собранную по дороге...,"как все таки иногда хорошо отдохнуть..пожить нормальной жизнью...прогуляться с друзьями,поговорить с родными".Натали очень любила этот парк,здесь она могла одахнуть,по думать о том,что происходит в ее жизни по мечтать в конце концов.

0

224

Откуда то---
Остановив у ворот парка свою машину Эшли вышла из нее и шагнула за ворота. Бросив короткий взгляд на парк девушка довольно вздохнула. "Утром здесь намного лучше... людей практически нету...ну и правильно. На улице ветер такой холодный..." блондинка невольно поежилась и зашагала по тротуару, "и все сейчас наверняка сидят по домам..." - закончила мысль девушка и едва заметно улыбнулась. "Хм...что же тогда привело меня сюда в такое время? Наверное просто хотелось отдохнуть от городской суеты...здесь все очень напоминает то, что здесь время как будто замедляет свой ход...если бы так было в реальности...хм..было бы здорово! "
Эш замедлила шаг и стала оглядываться по сторонам. Мимо девушки несколько раз проносились люди. Видимо они все куда то спешили, а Эшли словно назло всем шла как можно медленнее. Неожиданно внимание девушки привлекла одна незнакомка. Она выделялась на фоне вечно спешаших куда то людей. "Видимо тоже решила прогуляться с утра пораньше..." - с улыбкой заметила Эшли. Решив что компания не помешает Эш подошла к незнакомой девушке и улыбнувшись произнесла: Привет! Лицо девушки показалось Эш знакомым.

Отредактировано Эшли Тисдейл (2009-01-19 21:56:01)

0

225

Натали шла и думала о том,что скоро закончится ее выходные и мечтала по дольше побыть дома..как вдруг ее прервал чей-то голос
Привет!
Натали обернулась и внимательно пригляделась...она долго не могла вспомнить лица девушки..."мы с ней знакомы"-подумала она "вроде бы нет,но я определенно ее где-то видела.Мне знакомо ее лицо. Хотя на светских мероприятиях всегда очень много людей и ведь всех не запомнишь"
-Привет...я Натали...Натали Портман.Мы знакомы?вы уж меня извините,но на всяких светских тусовках,где мне приходится бывать,очень много людей и всех запомнить я просто не в состоянии-Натали растеряно улыбнулась пытаясь вспомнить где же она все таки видела эту дувушку

0

226

Привет...я Натали...Натали Портман.Мы знакомы?вы уж меня извините,но на всяких светских тусовках,где мне приходится бывать,очень много людей и всех запомнить я просто не в состоянии - сказала девушка.
Очень приятно. Я Эшли Тисдейл, можно просто Эш - блондинка как можно приятнее улыбнулась. Хм..думаю нет, хотя вы наверное правы...мы наверняка встречались на каких нибудь светских вечеринках или  тусовках,  пояснила Эшли. Ну а теперь мы знакомы лично - добавила она все с той же улыбкой на лице. "Так, надо поддержать разговор"... - промелькнула в голове мысль. "Ну там произвести хорошее впечатление и все такое..." - Эшли усмехнулась. "Ну да, хорошее впечатление - это как раз про меня" - девушка невольно улыбнулась. Как тебе..эм...вам...погодка? - обратилась Эш к собеседнице.

0

227

Очень приятно. Я Эшли Тисдейл, можно просто Эш - блондинка как можно приятнее улыбнулась. Хм..думаю нет, хотя вы наверное правы...мы наверняка встречались на каких нибудь светских вечеринках или  тусовках,  пояснила Эшли
Натали улыбнулась "хм...а она довольно милая" промелькнуло у нее в голове
Как тебе..эм...вам...погодка?
-Может все же на ты перейдем...не очень-то люблю...все эти светские манеры да и когда ко мне обращаются на вы...сразу чувствуешь себя старухой...все эти вы мем,мисс не для меня...она рассмеялась...погода?ну погода бывала и лучше...сегодня какой-то ужасно холодный ветер-Натали поправила пальто-честно говоря совсем не для прогулки...но я пришла сюда просто развеятся и одахнуть после вчерашний вечеринки в клубе.А Тебя что привело сюда...в такую дурацкую погоду-натали внимательно посмотрела на свою новую знакомую

Отредактировано Натали Портман (2009-01-19 22:29:25)

0

228

Может все же на ты перейдем...не очень-то люблю...все эти светские манеры да и когда ко мне обращаются на вы...сразу чувствуешь себя старухой...все эти вы мем,мисс не для меня...
Отличная мысль! - одобрила Эшли. Сама не люблю обращаться к людям на "вы". Такое ощущение что тебе уже вообще пора на пенсию - засмеялась девушка. "Надеюсь она оценит мое чувство юмора..." - усмехнулась про себя Эш.
погода?ну погода бывала и лучше...сегодня какой-то ужасно холодный ветер-Натали поправила пальто-честно говоря совсем не для прогулки...но я пришла сюда просто развеятся и одахнуть после вчерашний вечеринки в клубе.А Тебя что привело сюда...в такую дурацкую погоду-натали внимательно посмотрела на свою новую знакомую.
Да...определенно сегодня не самая лучшая погода - усмехнулась Эшли. Взять хотя бы до праздников была какая...снежок, прохладно так в меру - красота...а сейчас - сыро, по мне так даже противно как то... - вздохнула Эшли. не люблю такую погоду... - добавила она с едва заметной улыбкой. Хотя с этим ничего не поделаешь и приходится так сказать терпеть. Вечеринка? Да.., я слышала, в клубе Голивуд кажется, так? Я сначала хотела пойти, но потом передумала и не пошла... - с улыбкой произнесла Эшли. Незнаю почему...просто захотелось тишины и покоя...вот и сегодня меня снова тянет на тоже самое, поэтому сюда и пришла...утром здесь практически никого нету.  Здесь так тихо и красиво... - Эш вдохнула едва морозный воздух и посмотрела на Натали.

0

229

Отличная мысль! - одобрила Эшли. Сама не люблю обращаться к людям на "вы". Такое ощущение что тебе уже вообще пора на пенсию Натали звонко рассмеялась...
я тоже так считаю...сразу чувствую себя столетней старухой...
Вечеринка? Да.., я слышала, в клубе Голивуд кажется, так? Я сначала хотела пойти, но потом передумала и не пошла... - с улыбкой произнесла Эшли.
Ага...я тоже сначала думала не идти,я не очень-то люблю все эти вечеринки...когда куча фотографов,журналистов...да и знаменитости не всегда бывают приветливыми-натали поморщилась и тут же улыбнулась...хотя в этот раз все прошло довольно мило...и я познакомилась со многими чудесными людьмиэВсе же работаем можно сказать вместе,мало,а лично знакомы не были..
Незнаю почему...просто захотелось тишины и покоя...вот и сегодня меня снова тянет на тоже самое, поэтому сюда и пришла...утром здесь практически никого нету.  Здесь так тихо и красиво...
Вот и мне захотелось покоя...всего должно быть вмеру я считаю...и иногда просто ужасно хочется тишины..Здесь не обычно...это место всегда чем-то отличалось от остальных...я живу не подалеку...и часто тут гуляю.а народу действительно мало,наверное еще не проснулся ни кто...хотя уже не так  и рано...наверное это из-за погоды.А как ваша...ой Твоя карьера,снемешься где-нибудь..."ну вот опять я задала этот дурацкий вопрос.Наверняка да...ведь это же очевидно."

0

230

я тоже так считаю...сразу чувствую себя столетней старухой...
Вот - вот, с улыбкой произнесла Эшли. "Значит у нас похожие взгляды на жизнь... "- подумала девушка про себя. "хотя не стоит делать поспешных выводов, но одно я поняла точно, что Натали - милая девушка с котороы приятно общаться." Эш с улыбкой посмотрела на новую знакомую.
Ага...я тоже сначала думала не идти,я не очень-то люблю все эти вечеринки...когда куча фотографов,журналистов...да и знаменитости не всегда бывают приветливыми-натали поморщилась и тут же улыбнулась...хотя в этот раз все прошло довольно мило...и я познакомилась со многими чудесными людьмиэВсе же работаем можно сказать вместе,мало,а лично знакомы не были..
Да...и такое бывает. Звезды ведь тоже люди и им иногда хочется просто так сказать отдохнуть, - произнесла блондинка и чуть улыбулась, а вместо того, чтобы провести вечер дома в спокойной обстановке допустим с друзьями или со своей второй половинкой, им приходится идти на вечеринки и изображать как им весело и хорошо, а на самом деле им приходится скрывать усталость и тому подобное... - Эш закатила глаза и улыбнулась. Поэтому с одной стороны всех их тоже можно понять Знаешь. после твоих слов я даже пожалела что не пошла на вечеринку. Раз там было довольно мило... - Эшли задумалась. "А когда я последний раз хорошо проводила время в клубе? Хм...наверное на Рождество в компании лучших подруг " - вспомнив этот момент из своей жизни лицо блондинки озарила улыбка.
Выслушав Натали Эшли улыбнулась в ответ. Можно сказать тебе повезло, раз живешь рядом. Мне вот приходится колесить по городу по уже давно знакомому маршруту. - Эш быстро вспомнила, где она припарковала свой автомобиль и успокоившись за своего "железного друга" пошла дальше.  А место это действительно приятное... Я иногда нацеплю на нос солнечные очки или кепку на голову и гуляю здесь. Мимо идут люди и никто не догадывается, что эта девушка весьма успешно сниманиется в фильмах и поет. Между прочим такой трюк мне всегда удавался - засмеялась блондинка.
.А как ваша...ой Твоя карьера,снемешься где-нибудь...
Ну в ближайшее время начнутся съемки Классного мюзикла. Слышала про такой фильм? - улыбнулась Эш. Так же меня пригласили еще на одну роль в одной молодежной комедии, думаю что соглашусь, но незнаю...наверное съемки начнутся попозже - задумчиво произнесла девушка и взглянула на Натали. Сейчас хочу отдать все силы на запись песен к своему альбому.  А как твоя карьера? Сколько ролей уже предложили? - с улыбкой спросила блондинка. "Наверняка их очень много, талантливого человека всегда заметят..."

0

231

А место это действительно приятное... Я иногда нацеплю на нос солнечные очки или кепку на голову и гуляю здесь. Мимо идут люди и никто не догадывается, что эта девушка весьма успешно сниманиется в фильмах и поет. Между прочим такой трюк мне всегда удавался - засмеялась блондинка.
ага...я проделываю тоже самое...и очень редко меня кто-нибудь узнает...я вообще стараюсятак сказать"отлепить" личную жизнь от работы.По моему это ужастно.когда каждый смакует подробности твоей личной жизни...и мне искренне жаль тех звезд,чья жизнь вышла за рамки личной...хотя кому-то это по душе...натали засмеялась "а она отличная и очень милая девушка...и как хорошо,что мы с ней сходимся во взглядах"
Ну в ближайшее время начнутся съемки Классного мюзикла. Слышала про такой фильм? - улыбнулась Эш
Ну конечно.кто же не слышал,об этом фильме...отличный фильм и мне очень понравился
Так же меня пригласили еще на одну роль в одной молодежной комедии, думаю что соглашусь, но незнаю...наверное съемки начнутся попозже - задумчиво произнесла девушка и взглянула на Натали. Сейчас хочу отдать все силы на запись песен к своему альбому...
желаю тебе удачи..."как же она все успевает,хотя она наверно такой де трудоголик как и я..хотя отдых тоже ни кому не помешает"подумала натали
А как твоя карьера? Сколько ролей уже предложили?
-не давно закончились сьемки фильма "Нью-Йорк я люблю тебя"...а сейчас отдыхаю от бешенного ритма..."да это действительно было сложно"подумала Натали и улыбнулась"но все думаю получилось хорошо"промелькнула в голове Натали..ведь я там была продюссером,сценаристом,ну и актрисой..вот так вот.
Натали собиралась еще сказать что-то Эшли...но тут позвони телефон...
-ой прости мне уже пора...не думала,что время так быстро пролетит.Я очень рада,что с тобой познакомилась.Надеюсь мы еще увидемся.Вот моя визитка.Звони ил заходи в гости..буду очень рада-Натали направилась в сторону дома"ну вот познакомилась еще с одним отличным человеком..Мне в последнее время везет общаться с хорошими людьми.Надеюсь мы с ней подружемся"-она улыбнулась от мысли,что пока в ее жизни не происходит ни чего плохого...ни каких скандалов..ссор и сплетен
----Дом Натали

+1

232

ага...я проделываю тоже самое...и очень редко меня кто-нибудь узнает...я вообще стараюсятак сказать"отлепить" личную жизнь от работы.По моему это ужастно.когда каждый смакует подробности твоей личной жизни...и мне искренне жаль тех звезд,чья жизнь вышла за рамки личной...хотя кому-то это по душе...
Значит не одной мне пришла в голову такая безумная идея - засмеялась Эш. "Надеюсь я не обидела ее словом "безумной"... - с усмешкой подумала девушка про себя. В этом я с тобой согласна...просто не хочется, чтобы папарацци влезали в твою личную жизнь. На то она и называется личная - усмехнулась Эшли. А насчет того, что это кому то по душе...ну да, есть и такие звездочки - улыбнулась блондинка, многие чтобы обратить внимание на свою персону специально привлекают внимание журналистов и папарацци - вздохнула Эшли.
Ну конечно.кто же не слышал,об этом фильме...отличный фильм и мне очень понравился - сказала Натали. Ну да...отличный - улыбнулась Эшли. А ведь знаешь, иногда так хочется забросить все эти комедии и сыграть роль с каком нибудь серъезном фильме... полностью вжиться в эту роль... - произнесла девушка. А потом я понимаю что еще видимо маловата для таких ролей - засмеялась Эш. К тому же последнее время я больше уделяю времени музыке и думаю на такую серьезную роль у меня просто не будет свободного времени. Может быть в будущем... - задумалась девушка. Вообщем посмотрим.
желаю тебе удачи...
Спасибо - приветливо улыбнулась Эшли. Думаю она мне не помешает - добавила она всес той же улыбкой. -ой прости мне уже пора...не думала,что время так быстро пролетит.Я очень рада,что с тобой познакомилась.Надеюсь мы еще увидемся.Вот моя визитка.Звони ил заходи в гости..буду очень рада- Эш кивнула в ответ. Да конечно. Я тоже рада такому успешному знакомству - сказала блондинка. Взяв у Натали визитку Эш пробежалась глазами по ней. В это время новая знакомая поспешила к выходу из парка. Пока и удачи! - улыбнулась на прощание Эшли.

+1

233

Ночной клуб "Голливуд"---------------
Кирстен дошла до территорие парка и стала просто наблюдать за красивой природой. Правда, на земле к сожалению белый ковёр куда-то уже исчез, оставая за собой грязные лужи. Она гуляла по тропинке, вдоль застывшего пруда, вокруг неё постепенно проходили деревья, в противоположную сторону. От стороны пруда вел холодный ветерок. Поэтому девушка решила перейти на другую сторону тропинки, которая вела её в сгущу деревьев. Но эта сгуща с шагом Киры тут же расходилась, показывая девушке всё новые и новые деревья. По парку гуляли  не слишком много народу, иногда детки пробегали мимо неё, а Кирстен им лишь улыбалась...

0

234

Попрощавшись с Натали Эш не поспешила покинуть парк. Из за тучек выглянуло солнышко и начинало радовать окружающих еле ощутимым теплом. Блондинка медленно шла вдоль аллеи и вдыхала свежий воздух. "Так, когда мне надо заехать в офис? Еще и на сиудию надо заглянуть, все таки не стоит откладывать запись песни на потом..." - Эш вздохнула. "Так, стоп! Хватит о работе! Можно подумать единственная тема! И вообще я тут, чтобы отдохнуть, поэтому хотя бы на время можно забыть про офис, студию и тому подобное... " Эшли тихонько засмеялась. "Спорю сама с собой" - усмехнулась она про себя.
   "А здесь очень красиво..." - подумала про себя девушка, оглядывая парк.  Тут мимо Эш прошла девушка. Что то в ее силуэте показалось блондинке знакомым и через несколько секунд Эшли уже сообразила, что это ее подруга Кирстен. "Если я поспешу, то догоню ее..." - с этими мыслями Эшли быстрым шагом направилась по той же тропинке, по которой прошла Кирстен. Поравнявшись с девушкой Эш приветливо улыбнулась. Приветик Кирстен! Не ожидала тебя здесь увидеть! Как жизнь? Что новенького? Вовремя поняв, что она просто засыпала девушку вопросами Эшли замолчала и лишь слегка улыбаясь внимательно смотрела на подругу.

0

235

<<<---------Пляж
пока они приехали к парку, на улице совсем уже потемнело, ночь полностью вступила в свои законные права, и легким ветерком гоняла по темному небу тучки.
остановив машину возле ворот парка, Хейден заглушил мотор и немного помедлил, видимо тоже раздумывая, не поздновато ли они сюда приехали. Хотя и в самом деле куда было спешить (или уже опаздывать), все равно завтра на работу с самого утра никому не нужно было идти, чего бы тогда и не прогуляться..?
- И где там твое местечко? - наконец-то поинтересовалась девушка. Дэн помог ей выбраться из автомобиля и уже вдвоем они медленно шли по асфальтированной дорожке, которая кажись никогда б и не закончилась, если б парень не свернул. В очередной раз объяснив все  своей улыбкой, которой трудно было возражать.
Мысленно перебирая варианты, куда они направляются, и в то же время представляя что же там за местечко, София и представить такого не могла такого... стоило было лишь подняться на холм, спрятанный от лишних глаз, за аллеями парка, как передними открылась очаровывающая картина на ночной город, окутавшийся в яркий свет, исходивший из окон домов, и высотных зданий... да и  небо, находящееся над головой, казалось было так близко, что спокойно можно было достать себе понравившуюся звезду... но только нужно было ли это сейчас..? конечно же нет.
от такой картины, не то что дар речи пропал, но и кислород.., казалось теперь его выдавали под расписку, лично в руки и  определенное количество надень.
- Так красиво, - наконец-то выдохнула она, и перевела взгляд на не менее дорогого ей человека, прижимаясь ближе, будто боясь что по пробитию зловестных курантов двенадцать раз, вся эта сказка прекратиться. но она в любом случае ошибалась, это ведь не сказка, (а даже если и да, то, тогда ей точно было чего бояться), но то, что никакие часы в ближайшие время не пробьют двенадцать раз.., тут-то переживать нечего... уже ведь было далеко за полночь… - ты даже не представляешь, как я тебя люблю.., - прошептала девушка, приподымаясь на носочки, чтоб достать до его губ, - ты у меня самаый-самый лучший..!
Все-таки реальностью, такое трудно назвать из-за чего просто остается надеяться, что эта сказка не закончится никогда… ей, просто никто не даст возможности закончиться..!

0

236

-----Дом Алессандры Амброзио

Санни припрковала машину неподалеку от парка. Санни вышла из машины. Она обошла машину и открыла дверь перед собакой. Чувствую скбя шофером. Санни улыбнулась и захлопнула дверь, она закрыла двери и включила сигнализацию. Санни взяла поудобнее поводок и направилась в парк. Санни прошлась по дорожке никого не замечая. Такая погода... Санни улыбнулась. Санни опять представила образ священника. Старый священник нагнулся и медленно наполнили молоком блюда в форме листьев кувшинки, стоявшие на полу храма. В тот же миг из темных углов выбежали священные крысы - старик верил, что в одной из прошлых своих жизней они были людьми. Крысы устремлялись к молоку, и многие ненароком пробежали по ногам священника, но он лишь со смешком кинул им горсть сладостей. Потом, коснувшись красного знака у себя на лбу, поклонился статуе многорукого бога и привычно опустился на корточки. Санни поправила свитер. Почему этот образ возник у меня в голове? Может это что значит? Санни заметила у себя на пути лавочку. Она присела и закурила сигарету. Выдохнув дым она подумала. Может, мне бросить? Хотя, с моей работой это невозможно... Санни посмотрела на Сосисочку. Завтра,наверное, пойду в клинику пластической хирургии, надо запсаться на ближайшие дни. Санни улыбнулась и затушила сигарету об лавочку, потом выбросила ее в урну. Она открыла сумочку и достала оттуда пачку жвачки, она взяла две подушечки и закрыла сумку. Санни насладилась хрустом жвачки. Обожаю, когда жвачка новая и хрустит. Санни улыбнулась.

0

237

<<<дом Ванессы
Ванесса пешком дошла до парка. На улице все еще было и темно и мало прохожих.
Девушка гуляла по аллеям парка и размышляла на какие-то свои темы. Неподалеку она увидела девушку, одиноко сидящую на скамеечке.
Мне кажется я ее где-то видела... - пыталась вспомнить Ви, не сводя глаз с девушки, но так чтобы она не заметила. Хотя вряд ли... - она отвела взгляд от девушки и увидела свободную скамейку.  Девушка не спеша подошла к ней и присела. Может написать смску Эшли? Мы давно не виделись... - она достала телефон и принялась писать смску подруге. Через пару минут, отправив смс она убрала телефон и облакотилась на спинку скамейки.

0

238

Санни увидела девушку, севшую напротив нее - на другю лавочку. Санни откинулась на спинку, не расчитав силы - скамейка упала и Санни упала вместе с ней. Санни, лежа в на спине подрыгала ногами. Санни улыбнулась. Представляю, что сейчас видит эта девушка - ноги, шевелящиеся сами по себе и собаку рядом с ними. Санни тихо рассмеялась. Санни попыталась встатть, но не смола, она перекувыркнулась назад через голову. Санни встала и отряхнула себя. Санни еще раз улыбнулась. Было весело. Санни улыбнулась и посмотрела на девушку.

0

239

Вдруг девушка, сидевшая напротив, упала со скамейки. Ого...Больно наверное... - подумала Ви и подошла к девушке - Вам помочь? Но девушка перекувыркнулась назад через голову и встала. С вами все в порядке? - встревоженно спросила Ванесса. Нет, точно где-то я ее видела!
Я Ванесса Хадженс - представилась Ви и протянула руку незнакомке. Надеюсь с ней все в порядке... Это же надо было так упасть! - Несса улыбнулась.

0

240

Санни улыбнулась. С вами все в порядке? Санни подняла голову и посмотрела. Да нет, спасибо, все в порядке. Правда. Санни улыбнулась. Я Ванесса Хадженс - - сказала девушка-незнакомка. Очень приятно. Санни пожала руку. Я Алессандра. Алессандра Амброзио, для друзей просто Санни. Сандра улыбнулась. Санни взяла на руки собачку. Это Сосисочка. Моя собачка. Санни улыбнулась. Может, присядем? - спросила Санни и они сели на лавочку, на которой сидела Ванесса перед тем, кака Санни упапла. Чем занимаешься? Мы раньше не встречались? - спросила Санни. Она посадила Сосисочку себе на ноги и поглаживала, смотря на на Ванессу.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк