|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 241 страница 260 из 708

241

Очень приятно. Санни пожала руку. Я Алессандра. Алессандра Амброзио, для друзей просто Санни.
Очень приятно! Вы какжется модель компании Сикрет Виктории? - Ви вспомнила где видела новую знакомую.
Это Сосисочка. Моя собачка. Санни улыбнулась. Может, присядем?
Какая хорошенькая! Так, все, я тоже хочу собачку! Надо поговорить об этом с Заком! - Несса посмотрела на собачку и улыбнулась. Да, конечно - девушки присели на скамейку.
Чем занимаешься? Мы раньше не встречались? - спросила Санни.
Я актриса и певица - скромно сказала Ви - Не знаю видела ли ты меня, но я точно знаю что видела тебя на показах "Victoria`s Secret" - улыбнулась Несса.

0

242

Очень приятно! Вы какжется модель компании Сикрет Виктории? Да... Санни выгнула бровь. Не думала, что я такая известная Санни улыбнулась. Какая хорошенькая! Она у меня живет меньше суток Санни погладила Сосисочку и улыбнулась. Я актриса и певица Вот, точно я же знаю, что видела тебя. И имя знакомое. Санни улыбнулась. Не знаю видела ли ты меня, но я точно знаю что видела тебя на показах "Victoria`s Secret" Да, я там часто бываю... Санни улыбнулась. На все показы ходишь? Кстати скоро новый показ. Санни улыбнулась. Купальников. -добавила Санни. Санни посмотрела на новую знакомую. Что бы спросить, чтобы поддержать беседу. Как сейчас с карьерой? - спросила Санни.

0

243

Ночь незаметно подкралась к ним и легким ветерком гоняла по темному небу тучки. Остановив машину возле ворот парка, Хейден заглушил мотор и немного помедлил,  раздумывая, не поздновато ли они сюда приехали. Но затем, все же решил, что собственно им не надо никуда торопится.
Они были предоставлены друг другу и это было прекрасно.
- И где там твое местечко? - наконец-то поинтересовалась девушка.
Сейчас увидишь..немного терпения..улыбнулся он
Дэн помог ей выбраться из автомобиля и уже вдвоем они медленно шли по асфальтированной дорожке. В очередной раз объяснив все  своей улыбкой, которой трудно было возражать. На губах девушки играла легкая улыбка и в глазах горели огоньки интереса.
Это местечко Хейден давно полюбил, здесь он часто сидел один и размышлял обо всем,что происходило в его жизни...Здесь весь Лос-Анжелес можно было увидеть как на ладони..
Стоило было лишь подняться на холм, спрятанный от лишних глаз, за аллеями парка, как передними открылась очаровывающая картина на ночной город, окутавшийся в яркий свет, исходивший из окон домов, и высотных зданий... да и  небо, находящееся над головой, казалось было так близко, что спокойно можно было достать себе понравившуюся звезду...
Девушка застыла, зачарованно глядя на эту завораживающую картину и на пару минут потеряла дар речи.
- Так красиво, - наконец-то выдохнула она, и перевела взгляд на него, прижимаясь ближе, будто боясь что по пробитию зловестных курантов двенадцать раз, вся эта сказка прекратиться.
Хейден улыбнулся и приобняв ее,прижал к себе покрепче. Сейчас он чувствовал,что открыл ей какой-то секрет...пережив здесь немало всего.он считал.то это место знает о нем так много, сколько наверно никто никогда о нем не знал..
- ты даже не представляешь, как я тебя люблю.., - прошептала девушка, приподымаясь на носочки, чтоб достать до его губ, - ты у меня самаый-самый лучший..!
Я тебя тоже очень люблю..тихо,но с чувством сказал он. Вот и еще один секрет, который это место сохранит о нем.....,что он безумно влюблен...
Рядом с этой хрупкой и порой абсолютно непредсказуемой девушкой, он чувствовал,словно то, чего ему всю жизнь не хватало,сейчас снова с ним..она дополняла его..и пусть они были очень разные...это не имело значения...ничего не имело значения..есть только он и она..
Они еще долго наслаждались  этим видом и нежно обнимали друг друга. Слова были тут не нужны.
Пришел рассвет,когда они поняли,что провели тут всю ночь.
Вот и утро...усменулся Дэн и посмотрел на Софию Куда едем? в кафе перекусить или домой,наслаждаться нашей "умелой" готовкой?

0

244

Санни посмотрела на часы. Ой, ё... Ванесс, извини, пожалуйста, у меня сегодня встреча с актерами. Санни псмотрела на Ванессу. Мне было очень приятно познакомиться. Санни открыла сумочку и достала оттуда визитку. Вот, здесь мой адрес, адрес офиса, телефоны и мэйл. Санни улыбнулась. Буду рада тебя еще раз увидеть. Санни улыбнулась. Она побежала с Сосисочкой к машине. Она посадила Сосиску рядом с собой и завела машину, на большой скорости она поехала в офис------ Офис Алессандры Амброзио.

0

245

----Дом Дженифер Анистон
Дженифер подъехала к парке на своей машине и оставив ее на ближайшей парковке решила прогуляться после такой вечеринки. Она взяла свою любимую спортивную сумочку и пошла поближе к голым деревьям возле которых стояла одинокая лавочка. Дженифер села и засмотрелась на природу. Хотя была зима, на улице было очень тепло, примерно пятнадцать градусов тепла. И такой будет у нас Новый год... грустно подумала она, а солнце бросило свои лучи на парк, где так утром было видно лишь людей гуляющих с собаками. Актриса думала об вчерашней вечеринке, новых друзьях и о том как будет справлять Новый год. На улице было настолько тепло, что Джен закрыла глаза и опрокинула голову назад. Это было очень приятное ощущение играющих на лице солнечных лучиков.

0

246

<<<<<---------------Особняк Евы Лонгории
Девушка подъехала к парку и припарковав машину, вышла из авто.
Погода была просто великолепной. -Хотелось бы что бы она не испортилась... Настоящая весна, а то я уже скучаю по тёплым денькам. Подумала Ева, идя по вымощенной дорожке, смотря по сторонам.
Кто то бегал, кто то выгуливал собак, а кто то гулял с детьми.
Здесь хорошо... думала она. Надо всегда куда нибудь выбираться. А то только клубы и никаких парков. Усмехнулась Ева своим мыслям.
Тут на скамейке она увидела знакомую фигуру девушки. Неужели это Дженифер? Удивлённо подумала она. Да это точно она! Решила Ева, подходя ближе.
Привет надеюсь не помешала твоим раздумьям. Сказала девушка, усаживаясь на лавочку рядом с Дженн.

0

247

Ева сидела на лавочке с закрытыми глазами и вдруг услышала знакомый голос. Привет надеюсь не помешала твоим раздумьям
О! Ева! Приветик! сказала она увидев свою новую подругу Еву Лонгорию. Конечно не помешала! сказала она и Ева села возле нее. Как домой добралась? Как спала? спросила она и улыбнулась. Голова не болит?я очень хорошо помню не все...не помню что было после двух часов ночи...жесть... сказала она и заметила что из-за свежего воздуха голова почти перестала болеть.

0

248

Как домой добралась? Как спала?
Домой добралась хорошо, слава богу в столб не врезалась. хихикнула она. Спала как убитая. А ты?
Голова не болит?
Нет. Улыбнувшись, сказала девушка. У меня свой рецепт. так что чувствую себя хорошо. А ты?
я очень хорошо помню не все...не помню что было после двух часов ночи...жесть.
Ева засмеялась, а потом замолчав вспомнила происходящее поздней ночью. Нет... я помню. Протянула она, продолжая вспоминать как бы убеждаясь в своих словах,а потом уверено дополнила. -Я всё помню. Значит танец-стриптиз на столе вы тоже не помните мисс Анистон? Шутя спросила она у подруги.
Мимо прошла мама с ребёнком и Ева внимательно смотрела на примерно трёхгодовалую малышку. А потом вдруг неожиданно спросила.
Дженн, а ты была замужем?

0

249

Домой добралась хорошо, слава богу в столб не врезалась. хихикнула она. Спала как убитая. А ты?
Как убитая это точно...спала хорошо...как легла на кровать так где-то час назад встала только... сказалап Джен и вспомнила ночь.
Нет. Улыбнувшись, сказала девушка. У меня свой рецепт. так что чувствую себя хорошо. А ты?
Утром голова болела, а сейчас уж не болит..Я вчера много все-таки выпила.....Рецептик не подскажешь? спросила она и подмигнула подруге.
Нет... я помню. Протянула она, продолжая вспоминать как бы убеждаясь в своих словах,а потом уверено дополнила. -Я всё помню. Значит танец-стриптиз на столе вы тоже не помните мисс Анистон? Шутя спросила она у подруги.
Удивительно но помню....бедный стол! засмеялась Дженифер. Мисс Дженифер помнит....Кажеться мы съели двадцать пицц и огромный торт, двадцать разных коктейлей и две бутылки водки и четыре бутылки шампанского...Это мы все вместе..И разбили пять стаканов..Маловато как на такую компанию... засмеялась Дженифер и задумалась.
Дженн, а ты была замужем?
Дженифер удивилась ее вопросу. Ну после года с Питтом никого не было....Но очень хочу найти свою судьбу.. задумалась она. А ты почему спрашиваешь? подозрительно посмотрела на подругу Джени улыбнулась. А у тебя был муж когда-нибудь?..Или Мужья... добавила Джен и захихикала.

0

250

Рецептик не подскажешь?
Перед тем как лечь спать подрящий душ стакан сока, потом спать до победного. а после, джакузи, салат и снова сок. И ощущения как буд то ты не пила кровавую мери всю ночь. Сказала девушка захихикав.
Мисс Дженифер помнит....Кажеться мы съели двадцать пицц и огромный торт, двадцать разных коктейлей и две бутылки водки и четыре бутылки шампанского...Это мы все вместе..И разбили пять стаканов..Маловато как на такую компанию...
После такого праздника жизни, всю неделю нельзя есть пицу и торт, а пить... вообще противопоказано. Засмеялась она. Нужно радоваться что дом не провалился под землю и стены не обрушились на нас. Засмеялась Ева. Вчера мы действительно повеселились... много девушек на девишнке и много алкоголя - это адскй коктель. договорила она улыбаясь.
Но очень хочу найти свою судьбу
-Наверное все мы девушки хотим этого... Протянула немного задумчивым голосом она.
А ты почему спрашиваешь? Да так... просто задумалась. У нас у актёров с личной жизнью всегда проблемы а о семье и речи нет. Нехватка времени или чего то ещё... Немного грустно заметила она.
А у тебя был муж когда-нибудь?..Или Мужья...
Ева рассмеялась от последнего и наконец то сказала. -Нет у меня был один муж. Брак был не очень долгим, и я рада что мы развелись.

0

251

Перед тем как лечь спать подрящий душ стакан сока, потом спать до победного. а после, джакузи, салат и снова сок. И ощущения как буд то ты не пила кровавую мери всю ночь.  Сказала девушка захихикав.
О..Надо бы запомнить... хороший рецептик...а я помоему вчера перепила.... сказала она. Но сейчас кажеться лучше...
После такого праздника жизни, всю неделю нельзя есть пицу и торт, а пить... вообще противопоказано. Засмеялась она. Нужно радоваться что дом не провалился под землю и стены не обрушились на нас. Засмеялась Ева. Вчера мы действительно повеселились... много девушек на девишнке и много алкоголя - это адскй коктель. договорила она улыбаясь.
Да уж..Надо почаще такие вечеринки устраивать. Я как утром встала, то так удивилась: в доме убрано, ни следа вчерпашней вечеринки..А мы вчера хорошо наследили. улыбнулась Джен. Надо Кристи премию выписать. Она у меня молодец.
Да так... просто задумалась. У нас у актёров с личной жизнью всегда проблемы а о семье и речи нет. Нехватка времени или чего то ещё... Немного грустно заметила она.
Я бы сказала нехватка порядочных мужчин. Если уж такой красавица как ты сидит без кавалера, то про себя я вообще молчу... Весело сказала Дженифер. Сложно сейчас семью создать. Очень сложно.
-Нет у меня был один муж. Брак был не очень долгим, и я рада что мы развелись.
Я замечаю, что сейчас везде короткие браки. Такое ощущение что всю жизнь в девках просидишь. сказала актриса и засмеялась
Какие у тебя планы на сегодня?Что делать будешь? спросила она и посмотрела на Еву.

0

252

Она у меня молодец.
Найти хорошую дом работницу которая бы устраивала всем, не так уж и легко.
Я бы сказала нехватка порядочных мужчин. Если уж такой красавица как ты сидит без кавалера, то про себя я вообще молчу...
Возможно и так. Да брось Джен, ты тоже красавица ещё та... Да к тому же ты окольцевала самого сексуального мужчину мира. Засмеялась она, а потом немного загадочно сказала. - А кто сказал что у меня нет кавалера...
Какие у тебя планы на сегодня?Что делать будешь?
О планы большие и великие. Улыбнулась девушка. это сюрприз, но так и быть тебе расскажу. Тем более сегодня днём ты бы всё равно узнала. Я открываю свой магазин, я разработала свою линию одежды. И сегодня состоится показ мод, ты на него кстати тоже приглашена. Он состоится вечером, а потом празднование в клубе или ресторане. А какие у тебя планы? Надеюсь ты придёшь? Сказала Ева и в конце посмотрела на Дженифер.

0

253

Возможно и так. Да брось Джен, ты тоже красавица ещё та... Да к тому же ты окольцевала самого сексуального мужчину мира. Засмеялась она, а потом немного загадочно сказала. - А кто сказал что у меня нет кавалера...
Боже мой! Не самый сексуальный он, а грубый и самодовольный! А что есть кавалер? Дженифер моментально обернулась к собеседнице. Какой уже раз уверяюсь тому, что газетам нельзя верить! сказала Джен и улыбнулась.
О планы большие и великие. Улыбнулась девушка. это сюрприз, но так и быть тебе расскажу. Тем более сегодня днём ты бы всё равно узнала. Я открываю свой магазин, я разработала свою линию одежды. И сегодня состоится показ мод, ты на него кстати тоже приглашена. Он состоится вечером, а потом празднование в клубе или ресторане. А какие у тебя планы? Надеюсь ты придёшь?
Как же я за тебя рада!!! сказала Джен и улыбнулась на все 32. Конечно прийду! Не сомневайся! А это как официальный стиль или вечерние платья? Чтоб я знала что в конце концов одевать. Дженифер аж сеяла от радости за свою подругу. А у меня сегодня несколько встреч в офисе и конечно же открытие твоего магазина! И наверное шопинг...шопинг никогда не помешает. сказала Дженифер.

0

254

Боже мой! Не самый сексуальный он, а грубый и самодовольный!
Тебе виднее. Бедные его поклоницы... К сожалению они не знают в кого влюбленны. Да я хочу сказать Джен ты не долюбливаешь своего бывшего мужа! Хотя я тоже. Сказала Ева и рассмеялась.
А что есть кавалер?
При этом вопросе Ева невольно вспомнила Элайджу и на лице появилась мечтательная улыбка.Как же я соскучилась... Подумала она. Ещё как есть. Сказала Ева улыбаясь. -Элайджа Вуд - известный актёр. закончила она фразу.
Какой уже раз уверяюсь тому, что газетам нельзя верить!
Действительно уж нам то звёздам известно, что они могут понаписать...
Конечно прийду! Не сомневайся!
Я очень рада. Просияла Ева.
А это как официальный стиль или вечерние платья? Чтоб я знала что в конце концов одевать.
Ну одевай вечернее или коктельное платье. Так как потом будет празднование в клубе.
А у меня сегодня несколько встреч в офисе и конечно же открытие твоего магазина! И наверное шопинг...шопинг никогда не помешает.
Ах... шопинг никогда не помешает. Заулыбалась мисс лонгория. Мы девушки любим скупать всё, что на глаза попадётся... хихикнула она.

0

255

Ещё как есть. Сказала Ева улыбаясь. -Элайджа Вуд - известный актёр.
Дженифер улыбнулась. Ого! Прекрасный выбор! Он просто милашка! Поздравляю! Дженифер опять начала сиять как звездочка.
На свадьбу пригласишь? пошутила  Джен. Шучу-шучу! засмеялась Дженифер. Вообще я очень за тебя рада! Хоть познакомишь меня с ним? Хочу его вживую увидеть! подмигнула подруге Дженифер.
Ну одевай вечернее или коктельное платье. Так как потом будет празднование в клубе.
Ну тогда прийдеться съездить в магазин и купить новое. Наверное останний раз в другом магазине...Теперь только в твоем! улыбнулась Дженифер.
Ах... шопинг никогда не помешает. Заулыбалась мисс лонгория. Мы девушки любим скупать всё, что на глаза попадётся... хихикнула она.
Ну да..Хочу сегодня съездить елку купить и украшения, и продуктов хочу купить, и одежды...Вообще к шопингу на сегодня грандиозные планы! Дженифер коварно улыбнулась, она обожала тратить деньги.
У тебя холостяков знакомых нету? а то надоело одной такой без пары сидеть.... спросила Дженифер и немножко поменяла позу сидения, так как уже ноги затекли.

0

256

Рассвет пришел совершенно нежданно. Подкрался незаметно, будто зная, что никому до него нет дела…
А ведь когда-то это была заветная мечта,… встретить рассвет  с любимым человеком.. С человеком, который нужен тебе, и в которым ты уверена, что нужна ты. Но мечты сбываются. И сколько ведь было этих рассветов, с «любимыми» людьми, может, на тот раз и любимыми, но в очередной раз разочарованными в них, или просто…осознавшими,что это все не те люди, которые нужны именно тебе… Тогда чего только сейчас вновь,за долгое время вспоминаешь, про мечту, которая кажись давно сбылась..? может, только сейчас она наконец-то и осуществилась…? А все остальные разы был фальшь. Может, то была лишь иллюзия, в которую просто хотелось верить..? верного ответа никто не знал.вернее, она его так  и не нашла. А зачем искать,когда и так все что нужно есть у тебя..!? что бы  только тратить время..? ну уж нет, это уж точно было бы зря…
Куда едем? в кафе перекусить или домой,наслаждаться нашей "умелой" готовкой? – спросил Дэн.
- ну, уж нет,- протянула в ответ София. – наслаждаться домашней готовкой мы будем, когда кто-то научится готовить,  - усмехнулась девушка, в очередной раз не уточняя, кто именно этот "кто-то". Это ведь и так ясно. Конечно же, все равно кто именно, главное, что кто-то из них, - а до этого в кафе..!
-----------/Кафе "All Stars"

0

257

Ой, ё... Ванесс, извини, пожалуйста, у меня сегодня встреча с актерами. Санни псмотрела на Ванессу. Мне было очень приятно познакомиться. Санни открыла сумочку и достала оттуда визитку. Вот, здесь мой адрес, адрес офиса, телефоны и мэйл. Санни улыбнулась. Буду рада тебя еще раз увидеть.
Мне тоже было очень приятно! - улыбнулась Ванесса и Алесс быстро куда-то ушла.
Гулять одной? Ну так-то я сюдя и пришла одна специально... - Ви встала со скамейки и медленно пошла прогулочным шагом вдоль аллеи. Людей в парке стало значительно боьше. Несса шла и смотрела по сторонам. Вдруг она услышала звук пришедшей смски. Около фонтана...где бы мне еще его найти... - подумала девушка и принялась оглядываться вокруг. Совершенно случайно, не далеко от себя, она заметила красивый фонтан. Наверное здесь... - она подошла к фонтану и села на бортик в ожидании Эшли.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2009-01-27 20:37:48)

0

258

Ева рассмеялась над шуткой подруги и заулыбалась.
Вообще я очень за тебя рада! Хоть познакомишь меня с ним? Хочу его вживую увидеть!
Конечно познакомлю, при первой же возможности. Улыбнулась Ева. Ей очень нравилось общатся с Дженифер. она было очень приятной девушкой милой собеседницой и хорошей подругой.
Ну тогда прийдеться съездить в магазин и купить новое. Наверное останний раз в другом магазине...Теперь только в твоем!
Ева улыбнулась услышав слова подруги. Ну тогда можно будет попзже съездить и устроить шопинг.
Вообще к шопингу на сегодня грандиозные планы!
Может быть сейчас съездим в магазин за ёлкой и игрушками? спросила Ева. Мне нужно купить подарки, а дом уже украшен.У тебя холостяков знакомых нету? а то надоело одной такой без пары сидеть....
Ну думаю это не надолго, в Голливуде к такой девушке как ты толпы упадут к ногам. А парочка холостяков... Дай подумать... парочка есть. При удобной возможности я познакомлю вас. Улыбнулась Ева. А вообще на различных вечеринках можно не только найти друзей и подруг, завести новые знакомства, но и влюбиться. Пропела Ева, подмигнув подруге.

0

259

Эш медленно прогуливалась по парку. Настроение у девушки было на высоте. Блондинка тихо напевала мотив любимой песенки. Еще недавно Эшли куталась в куртку, а сейчас выглянуло солнышко и согревало все своим теплом и девушка расслабилась.
Надо встретится с Ванессой... - промелькнила в голове мысль. Девушка достала из кармана свой мобильный телефон и отправила смс подруге. Что бы я делала без этой штучки? - рассмеялась Эш глядя на свой телефон. Через несколько минут пришла ответная смска. Так она тоже в парке?! Ммм...интересно... - чуть улыбнулась блондинка. Вообщем прошло немного времени и блондинка договорилась встретится с подругой в парке у фонтана.
  Положив мобильник назад в карман девушка поспешила на место встречи. Немного поплутав по тропинкам парка Эш наконец то вышла к большому фонтану. Девушка пробежалась глазами по местности. Ах. а вот и Ванесса!   Привет! - Эшли поспешила в сторону девушки махая ей рукой.

0

260

Конечно познакомлю, при первой же возможности. Улыбнулась Ева.
Солнышко, ты супер! Желаю счастья вам в личной жизни! Дженифер шутливо поклонилась.
Может быть сейчас съездим в магазин за ёлкой и игрушками? спросила Ева. Мне нужно купить подарки, а дом уже украшен
У меня дом еще не украшен..надо бы все для него купить. Ну тогда поехали в Торговый центр "Star style", там всегда можно купить что-угодно! я тоже подарками закупляться собираюсь!  казала Дженифер и заулыбалась, она ужасно любила новогодний шопинг.
Ну думаю это не надолго, в Голливуде к такой девушке как ты толпы упадут к ногам. А парочка холостяков... Дай подумать... парочка есть. При удобной возможности я познакомлю вас. Улыбнулась Ева. А вообще на различных вечеринках можно не только найти друзей и подруг, завести новые знакомства, но и влюбиться. Пропела Ева, подмигнув подруге.
Ну это было бы прекрасно, а то всех моих знакомых уже разобрали. Ты просто чудо, что помогаешь мне! сказала Дженифер и обняла подругу. Ну тогда поехали в магазин? спросила рона, села в машину и вместе с Евой отправилась в магазин.
----Торговый центр "Star style"

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк