|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 301 страница 320 из 708

301

Да утро в парке это наверно о чем я всю жизнь мечтала, подумлаа Джейми .Да ванная это хорошо, наверно поступлю как и ты и завалюсь на пару часиков в ванну и буду там отдыхать ,наверно отогреваться, сейчас похолодало немного и немного замерзла но уходить не хочется,еще ответила Джейми продолжая качаться .
Смеху наверно много будет , но я уже как то не сильно на это обращая внимания, если честно то мне не очень сильно нравится когда начинают писать о том что нет на самом деле ,вот
тогда становится обидно
, сказала Джейми уже просто сидя на качеле.Услышав какой шорох Джейми повернулась на его шум но нечего не увидела Алис ты не чего не слышала сейчас???спросила Джейми .Ой.,даже не знаю,еще не думала над этим .А ты ?? спросила она у Милано

0

302

Да ванная это хорошо, наверно поступлю как и ты и завалюсь на пару часиков в ванну и буду там отдыхать ,наверно отогреваться, сейчас похолодало немного и немного замерзла но уходить не хочется,еще ответила Джейми продолжая качаться .
И мне не хочется... Тут так хорошо... Особенно когда здесь никого нет.. Тишина... протянула Алисса, улыбаясь, и уже переставая раскачиваться. Давно я уже вот так не гуляла... Надо будет почаще выбираться в парк... Но все же лучше приходить утром, или днем... Но и ночью тт тоже очень хорошо, если забыть о том, что немного и жутковато...
Смеху наверно много будет , но я уже как то не сильно на это обращая внимания, если честно то мне не очень сильно нравится когда начинают писать о том что нет на самом деле ,вот тогда становится обидно,
Ну да... Это вообще мало кому нравится... Журналюги вечно раздуют из любой мелочи настоящий скандал, - вздохнула Милано, вспоминая сколько всякой грязи о ней уже писали. Но я уже стараюсь  не обращать на их писанину внимание... Но иногда они любого до безумия доведут...
Алис ты не чего не слышала сейчас???спросила Джейми
Да нет.. Кажется ничего, - произнесла Милано, оглядываясь, А ты что-то слышала?
Ой.,даже не знаю,еще не думала над этим .А ты ?? спросила она у Милано
Да вот пока тоже еще не знаю... Сначала спать, а уж потом подумаю...

+1

303

я тоже....между ними ничего не было по крайней мере пока она со мной,но....Джул, я вижу что она отдаляется от меня с каждым днем, с каждым часом! Я как могу-стараюсь все чтобы было нормально....но никак черт возьми,не получается.Я уже и не знаю,что мне такого сделать,чтобы вернуть что было у нас с ней. Уже не знаю глухо сказал Орландо, и уселся на скамейку,забыв собственно зачем сюда пришел.
Джулиан опустил голову. За его плечами был огромный опыт общения с женщинами..два брака..безмерное колличество женщин...он знал,что происходит когда в такие моменты кто-то из пары начинает задумываться о подобном..Из этого следует только разрыв..по-крайней мере он четко помнил когда подобное произошло в его отношениях с Шеннен Дохэрти..Их роман вскржил им обоим головы...заставил забыть обо все близких людей в их жизни..Из-за этого Джулиан расстался с Брук..но в итоге их чувства,страсть ..все ушло без остатка..кануло куда-то в бездну и они устались у разбитого корыта...Осталось только расстаться,потому-как все попытки оживить отношения приводили лишь к сорам и скандалам..Он ревновал ее ,она ревновала его..вообщем жуть..
Но он не хотел быть тем человеком кто будет толкать в голову другу такие вот грустные мысли,поэтому постарался приободрить его:
может еще не все потеряно..Орландо..В отношениях часто наступают тяжелые повороты и надо вместе пытаться их преодолеть..Я правда думаю,что  Шарлиз тебя любит...Да и ты ее тоже..
угу буркнул Орландо, я и не думал, что она так огорчится. Она согласилась, но как-то не то чтобы равнодушно,а.....черт,не знаю как и сказать даже! грустно сказал Блум
. к сожалению,так и оказалось...ни она, ни я к этому не готовы. Орландо тяжело вздохнул и обхватил голову руками Джул,я просто не знаю,что и делать дальше....как жить дальше....я уже ничего не знаю и ничего не понимаю в этой жизни
Джулиан присел рядом и по отечески похлопав его по плечу предложилто,чего восе не хотел предлагать,но иного пусти просто не видел...
Может вам расстаться на время? Вы оба остынете и сможете привести мысли в порядок...Ты увидишь...если вы и вправду друг друга любите.то все вернется в норму...вы похоже просто переизбытились друг другом.. заключил он тихо
.. да лучше бы она по парку ходила!!!!Орландо в бешенстве стукнул кулаком по скамье, что искры полетели во все стороны

+2

304

Тут тихо как в морге сейчас, подумала Джейми думая, чем бы заняться сегодня дома. Но это их работа такая писать гадости про нас, сказала, Джейми понимая, что от них не куда не деется. Надо будет еще раз приехать сюда в парк только желательно днем или утром ,решив что еще раз вернется сюда но это будет уже точно не ночью, а если и получится что ночью явится то не одна а в сопровождение охраны или молодого человека .
Спать? Посмотрев, на нее удивлена, хотя тоже вариант после ванны поспать не долго, я, раз чуть ванной не уснула, хорошо, что телефон спас меня, но, увидев, удивление на лице Алисы решила ,добавить зазвонил, вовремя и я проснулась потом долго и долго благодарила маму за то что позвонила мне.Вспомнив, про своих родителей надо будет еще за малышом ехать к ним, а то уже соскучилась по нему

0

305

может еще не все потеряно..Орландо..В отношениях часто наступают тяжелые повороты и надо вместе пытаться их преодолеть..Я правда думаю,что  Шарлиз тебя любит...Да и ты ее тоже..
Орландо тяжело вздохнул и принялся разглядывать скамейку, видимо желая обнаружить там какие-то тайные письмена инопланетян.
Он уже давно ничего не знал. Он думал что она загорится свадьбой, что их отношения станут только ярче,чувственнее....а получается черте что. Все наперекосяк. Каждый день почти-ссоры, ругань и прочее.....Может они устали друг от друга?МОжет вообще между ними никогда ничего не было?Это наверное слишком жестоко,но любимые не расстаются. А они постоянно ругаются, что-то кому-то доказывают. Кроме усталости больше ничего не чувствуется. Я уже не знаю,Джулиан. Все настолько тяжело, что просто кажется что хуже уже некуда. Я устал. горько произнес он, чувствуя как в душе все больше и больше нарастает боль
Может вам расстаться на время? Вы оба остынете и сможете привести мысли в порядок...Ты увидишь...если вы и вправду друг друга любите.то все вернется в норму...вы похоже просто переизбытились друг другом..
я боюсь....боюсь что если мы растанемся,это навсегда совсем тихо ответил Орландо, закрывая глаза ладонями.

+1

306

Орландо тяжело вздохнул и принялся разглядывать скамейку, видимо желая там найти какие-то ответы на свои мучительные вопросы.
Я уже не знаю,Джулиан. Все настолько тяжело, что просто кажется что хуже уже некуда. Я устал. горько произнес он.
Джулиану так больно было смотреть на этого Орландо..такого безжизненного ..уставшего..опустошенного. Даа...это был не тот Блум кторого он знал,с которым когда-то дрался и не раз ругался..Он переживал за свои отношения..цеплялся за последние их остатки...и Джулиан на все 100% понимал каково это..
я боюсь....боюсь что если мы растанемся,это навсегда совсем тихо ответил Орландо, закрывая глаза ладонями.
Этот ответ еще больше усложнил старания Джулиана хоть что-нибудь предпринять, дабы их воссоединить. Он тяжело вздохнул и сказал: Значит тогда не судьба..иного пути нет... иного он не видел...Разлука могла хоть как-то освежить их чувства, но если даже то,что они должны были пожениться им не помогало..то что уж тут скажешь...просто какой шурупчик в механизме "Терон-Блум" выпал и все попытки его обнаружить просто тщетны..Снова вздохнув,он посоветовал: Вам надо поговорить начистоту.признать то,как оно есть..любите вы друг друга..хотите ли быть вместе..иначе эта паутина будет плестись и дальше и вы будете только запутываться в ней...

+1

307

Но это их работа такая писать гадости про нас, сказала, Джейми понимая
Ну да... Они понапишут столько гадостей, а ты потом объясняй родным, что все это просто их больное, богатое воображение, -  сказала Алисса, и когда качели уже стали останавливаться, снова начала раскачиваться. Усталость уже давала о себе знать, и захотелось спать. Еще немного погуляю, и поеду домой, решила девушка, продолжая качаться. Да и уже немного замерзла, все таки провела всю ночь на улице в парке, попивая пиво с подругой.
Когда качели остановились, Алисса и Джейми взяли еще по баночке пива и осушив их снова стали кататься. Кажется спиртное начало ударять Милано в голову, ведь сегодня она пила не только пиво в парке, но еще и в клубе, и стала бубнить себе под нос какую то песню, которая привязалась к ней еще в клубе.

0

308

Ну да... Они понапишут столько гадостей, а ты потом объясняй родным, что все это просто их больное, богатое воображение, -  сказала Алисса,
Да это точно ,они как напишут аж потом хоть из дома не выходи и телефон отключи навремя , ответила Джейми..Ты не представляешь что мне родители устроили когда узнали что я для журнала снималась. Но я как- то не сильно на это обратила внимание на их мнение, признлась Джейми вспоминая разговор с родителями после выхода журнала .Сидя на качале и понимая что уже устала и хочется добраться до теплой кровати Сейчас посижу еще немного и поеду домой ,подумала она выпивая еще одну баночку пива .Сейчас реально развезет, пиво и Маргарита вообще класс  .вспоминая есть ли дома таблетка от головной боли которая будет сегодня утром .Как плохо что гулянки не могу пройти без последствий ,грустно подумала она начиная раскачиваться снова   и вспомнив, одну песенку стала тихо петь ее чтоб не кто не услышал ее пения

Отредактировано Джейми Бергман (2009-03-16 19:03:18)

0

309

Значит тогда не судьба..иного пути нет.. Орландо горестно вздохнул, не зная что отвтеить. Да и что тут отвечать,когда итак все ясно предельно. Здесь два варианта-или да,или нет.Третьего не дано.
Вам надо поговорить начистоту.признать то,как оно есть..любите вы друг друга..хотите ли быть вместе..иначе эта паутина будет плестись и дальше и вы будете только запутываться в ней...
Мне казалось,мы вчера разговаривали. А оказалось нет. уныло произнес Блум,глядя на какую-то птичку,которая столь весело чирикала в это кошмарное утро,что ее хотелось за это придушить собственными руками.
и вообще....мне пожалуй надо прояснить ситуацию с еще одним человеком. вздохнул парень.
я наверное не справедлив к Джонни. Он хотел помочь и все такое...но Джулиан,он знает меня не первый год.Неужели он даже не мог догадаться о моей реакции на все такие отношения к Шарлиз? горько произнес Орландо он знает,что я завожусь от ревности словно по мановению волшебной палочки. И что он хотел после этого?Спасибо,Джонни, ты так смотришь на мою женщину, что мне становится радостно? раздраженно произнес парень я устал......от всего непонимания. От всего

0

310

Мне казалось,мы вчера разговаривали. А оказалось нет. уныло произнес Блум,глядя на какую-то птичку,которая столь весело чирикала в это кошмарное утро,что ее хотелось за это придушить собственными руками. Джулиан проследил за его взглядом и на минутку представил,что бы он сейчас сделал с этой птичкой. Черт лети себе и не оглядывайся..а то попадешь под горячую руку.. пожелал он ей
и вообще....мне пожалуй надо прояснить ситуацию с еще одним человеком. вздохнул парень.
С кем? поинтересовался Джулиан и незамедлительно получил ответ:
я наверное не справедлив к Джонни. Он хотел помочь и все такое...но Джулиан,он знает меня не первый год.Неужели он даже не мог догадаться о моей реакции на все такие отношения к Шарлиз? горько произнес Орландо.
Да любой мужчина,когда знает,что женщина уже несвободна не переступает всем известные рамки. размуно заметил Джулиан Есть же некие негласные рамки,типа "не разглядывай девушку своего друга слишком откровенно  и не делай ей чересчур открытые комплименты.." даже если она тебе не нравится это будет истолковано совсем иначе..Депп не глупый мужчина и далеко не ребенок..он все прекрасно знает,такие вещи знают все.подчеркнул он
он знает,что я завожусь от ревности словно по мановению волшебной палочки. И что он хотел после этого?Спасибо,Джонни, ты так смотришь на мою женщину, что мне становится радостно? раздраженно произнес парень
Я бы тоже злился на твоем месте,не выношу если кто-то смотрит на Алиссу,раздевая ее глазами,у меня желание запхать ему эти глаза куда подальше..фыркнул Джулиан
я устал......от всего непонимания. От всего
Давай найдем Алиссу,а потом посидим в каком-то барчике? предложил он Выпьем пива и немного расслабимся...тебе надо немного расслабить мозг,слишком много навалилось..

+1

311

Есть же некие негласные рамки,типа "не разглядывай девушку своего друга слишком откровенно  и не делай ей чересчур открытые комплименты.." даже если она тебе не нравится это будет истолковано совсем иначе..Депп не глупый мужчина и далеко не ребенок..он все прекрасно знает,такие вещи знают все.подчеркнул он
Орландо подпрыгнул на скамейке и согласно кивнул Вот именно! Да,я ревновал тебя к Шарлиз-но ведь мы с тобой тогда были абсолютно незнакомы!А с Джонни уже семь лет как друг друга знаем! произнес Орландо и поморщился как от зубной боли.
Вот именно...столько времени. И все так...так перечеркнулось в его жизни.А ведь в конце концов, все могло бы быть гораздо проще. Депп прекрасно знает о несдерженности и пожалуй,излишней горячности Орландо,так неужели действительно думал что он все так легко воспримет?Бреед....
Блум вновь вздохнул,не зная что уже и как предложить. Он уже ничего не мог понять. Все было слишком сложно.
Давай найдем Алиссу,а потом посидим в каком-то барчике? предложил он  Выпьем пива и немного расслабимся...тебе надо немного расслабить мозг,слишком много навалилось.
Пошли как-то равнодушно встал Орландо,вспомнив про маньяка и одинокую Алиссу. бродящую по парку.
Вскоре они услышали какие-то голоса, и Блум увидел Алиссу, и еще какую-то девушку,которая была с ней.
а вон и твоя любовь усмехнулся Блум, закатив глаза к небу.

0

312

Орландо подпрыгнул на скамейке и согласно кивнул Вот именно! Да,я ревновал тебя к Шарлиз-но ведь мы с тобой тогда были абсолютно незнакомы! А с Джонни уже семь лет как друг друга знаем! произнес Орландо и поморщился как от зубной боли.
Вот именно, да мы просто друг друга незнали..к тому же у меня есть четкий пункт - никогда не западать на подруг своих друзей и я много лет его соблюдаю..А Депп поступает абсолютно не по-товарищески,зная что ты вот так реагируешь и так ведя себя.. покачал головой Джулиан. Он всегда уважал дружбу,это было не пустое слово для него.
Пошли без особого энтузиазма встал Орландо,и они снова зашагали по аллее парка,оглядываясь по сторонам в поисках девушки. Вскоре они услышали какие-то голоса, и перед ними наконец появилась Алисса и Джейми,который беззаботно катались на детских качелях. Детский сад "Поляночка"
а вон и твоя любовь усмехнулся Блум, закатив глаза к небу.
Вижу-вижу..проворчал Джулиан,моментально мрачнея,направляясь прямиком к "любимой". Блум предпочел подождать его в сторонке.
Приблизившиськ Алиссе,он бросил хмурый взгляд на  Джейми и повернувшись к Алиссе, сердито поинтересовался: Ну как? Повеселилась?Не желаешь ли домой наконец отправиться?

0

313

Да это точно ,они как напишут аж потом хоть из дома не выходи и телефон отключи навремя , ответила Джейми..
Ну да...  Они такое понапишут в своих статейках, что потом надо уходить в подполье, чтобы не перед кем не опаравдываться... Но давай не будем о них.. Поболтаем на более интересные темы, - предложила Алисса.
Вдруг, непонятно откуда вышел Джулиан. Приблизившиськ Алиссе,он бросил хмурый взгляд на  Джейми и повернувшись к Алиссе, сердито поинтересовался: Ну как? Повеселилась?Не желаешь ли домой наконец отправиться?
Милано затормозила качели, и слезла с них. Она была очень удивлена, увидев его тут. А почему в таком тоне? - поинтересовалась девушка, Ты и по телефону разговаривал со мной так, будто я перед тобой чем - то здорово провинилась, и сейчас не лучше... В чем дело? - спросила она, глядя на любимого, но тот явно был чем то на нее сердит. Неужеи все еще переживает, что я ему позвонила, а не сказала об уходе лично? Но это же глупо... 
Может тебя не устраивает, что я иногда хожу гулять с друзьями? - продолжала свои вопросы Алисса, чтобы понять, чего он так  себя ведет. Да еще и искать ее пошел.

0

314

Милано затормозила качели, и слезла с них. Она была очень удивлена, увидев его тут. Еще бы...наверно думала,что я поехал домой и мирно соплю в две дырки..
А почему в таком тоне? - поинтересовалась девушка, Ты и по телефону разговаривал со мной так, будто я перед тобой чем - то здорово провинилась, и сейчас не лучше... В чем дело? - спросила она, глядя на любимого,
В чем дело?? он просто ошалел от подобной наглости Алисса,а тебе не кажется,что поступила очень опрометчиво? Или ты считаешь что ходить одной по парку очень безопастно???А развернуться и уйти в то время как я стою в клубе,это нормально?? Джулиан уже перестал сдерживать себя,его гнев насрастал вместе с тональностью голоса. Он уже практически рычал.
Может тебя не устраивает, что я иногда хожу гулять с друзьями? - продолжала свои вопросы Алисса, чтобы понять, чего он так  себя ведет.
Да устраиваеет меня все!восклинул он Но не ночью же!!!В то время как по городу шатаются маньяки и о них трубят на каждом углу.ты шляешься по парку и...пьешь пиво!!! он был просто в шоке от ее поведения..Ну нельзя было пить пиво в клубе,рядом с ним??

0

315

В чем дело?? он просто ошалел от подобной наглости Алисса,а тебе не кажется,что поступила очень опрометчиво? Или ты считаешь что ходить одной по парку очень безопастно???А развернуться и уйти в то время как я стою в клубе,это нормально??
Опять ты об этом, - протянула Алисса, беря его за руку и отводя в сторону. Все же им надо было самим поговорить, без лишних слушателей, пусть даже эти слушатели их друзья. Джул, ну пошла я ночью в парк... Ну и что? Может ходить по парку и небезопасно, но я же не одна... Да и потом, ну кому я кроме тебя нужна?
Ну может пора успокоиться и простить меня за то, что я ушла из клуба? - с надеждой в голосе спросила Алисса, но он был настроен не очень - то по доброму. Милый, ну я же тебе написала сообщение... Да и в клубе ты стоял не один... Ну я знаю, что виновата, и больше не буду поступать так, как поступила и в следующий раз лично тебе скажу, что ухожу... Но тебе не кажется, что ты ведешь себя со мной как собственник? Может ты меня еще дома под замком запрешь? поинтересовалась она
Джулиан уже перестал сдерживать себя,его гнев насрастал вместе с тональностью голоса. Он уже практически рычал.
Ты меня кусать не будешь? - поинтересовалась она, глядя на Джула. Последний раз он так ругался на Рождество, из -за того коньяка.
Да устраиваеет меня все!восклинул он Но не ночью же!!!В то время как по городу шатаются маньяки и о них трубят на каждом углу.ты шляешься по парку и...пьешь пиво!!!
Какие еще маньяки? удивленно спросила она, глядя на МакМэхона

0

316

Опять ты об этом, - протянула Алисса, беря его за руку и отводя в сторону.Он выдернул свою руку,все еще рассерженно на нее глядя. Джул, ну пошла я ночью в парк... Ну и что? Может ходить по парку и небезопасно, но я же не одна... Да и потом, ну кому я кроме тебя нужна?
Ты вообще думаешь,что говоришь? Да знаешь,сколько мужиков тебя хотят по всему миру? фыркнул  он. Похоже она и не подозревала о своей популярности у мужчин,что почему-то все ранво не радовало
Ну может пора успокоиться и простить меня за то, что я ушла из клуба? - с надеждой в голосе спросила Алисса, но он был настроен не очень - то по доброму. Милый, ну я же тебе написала сообщение... Да и в клубе ты стоял не один... Ну я знаю, что виновата, и больше не буду поступать так, как поступила и в следующий раз лично тебе скажу, что ухожу... Но тебе не кажется, что ты ведешь себя со мной как собственник? Может ты меня еще дома под замком запрешь? поинтересовалась она
Да ты можешь понять.что так никто не делает вообще??Ты пришла в клуб со мной! и Уйти должна была со мной!!А не разворачиваться и идти черт знает куда а потом мне писать смс типа "ну я ушла"
Джулиан уже перестал сдерживать себя,его гнев насрастал вместе с тональностью голоса. Он уже практически рычал.
Ты меня кусать не будешь? - поинтересовалась она, глядя на Джула.
После такой горячей речи,эти ее слова были словно холодный душ Ты вообще меня слышишь?? всплеснул руками он
Какие еще маньяки? удивленно спросила она, глядя на МакМэхона
Такие.отрезал он и прикрыв глаза рукой,чтобы успокоиться,пояснил: В Голливуде объявился маньяк..он нападает на звезд,уже найдены жертвы...церемонии даже хотели переносить из-за этого..а ты...черт...шатаешься тут по улицам..

0

317

Ты вообще думаешь,что говоришь? Да знаешь,сколько мужиков тебя хотят по всему миру? фыркнул  он.
И пусть хотят... - отмахнулась Алисса, с улыбкой посмотрев на Джулиана, - Для меня главное, чтобы меня хотел один мужик.. и это ты.. Все остальные меня мало интересуют...
Да ты можешь понять.что так никто не делает вообще??Ты пришла в клуб со мной! и Уйти должна была со мной!!А не разворачиваться и идти черт знает куда а потом мне писать смс типа "ну я ушла"
Родной, ну хватит на меня злиться и говорить со мной, как с провинившимся ребенком.. Я уже признала свою вину... Чего ты еще от меня хочешь? Чтобы я покаилась? 
Такие.отрезал он и прикрыв глаза рукой,чтобы успокоиться,пояснил: В Голливуде объявился маньяк..он нападает на звезд,уже найдены жертвы...церемонии даже хотели переносить из-за этого..а ты...черт...шатаешься тут по улицам..
Наконец Алисса поняла, что разозлился на нее он не просто так.. И не только из-за того, что она ушла не предупредив... Он переживает за нее.. И приехал он сейчас сюда, наверняка, чтобы убедиться что с ней все в порядке и она не лежит в канаве, после встречи с маньяком.
Джул... Ну  со мной все хорошо, ты же видишь... вздохнула Алисса, снова взяв его за руку, - И давно ты знаешь об этом маньяке? Почему раньше не сказал? Уж тогда бы я точно струсила и от тебя ни на шаг бы не отошла... Ты пришел сюда потому что переживал за меня? спросила она, заглянув ему в глаза.

0

318

И пусть хотят... - отмахнулась Алисса, с улыбкой посмотрев на Джулиана, - Для меня главное, чтобы меня хотел один мужик.. и это ты.. Все остальные меня мало интересуют...
Тебя то они не интересуют..но если б ты им попалась,твоего бы мнения никто не спрашивал..фыркнул Джулиан,отгоняя страшные картинки,моментально возникшие в усташем мозгу.
Родной, ну хватит на меня злиться и говорить со мной, как с провинившимся ребенком.. Я уже признала свою вину... Чего ты еще от меня хочешь? Чтобы я покаилась? 
Я хочу чтобы ты поняла,что ты сделала..подчеркнул он,уже немного мягче Передо мной не надо каиться,я тебе не падре..Просто хочу чтобы ты осознала что так нельзя делать..просто во-первых ты некрасиво поступила по отношению ко мне,а во-вторых небезопастно по отношению к себе..
Джул... Ну  со мной все хорошо, ты же видишь... вздохнула Алисса, снова взяв его за руку, - И давно ты знаешь об этом маньяке? Почему раньше не сказал? Уж тогда бы я точно струсила и от тебя ни на шаг бы не отошла... Ты пришел сюда потому что переживал за меня? спросила она, заглянув ему в глаза.
Под напором этих карих глаз, Джулиан понимал,что оборону держать намного труднее...
Да..выдохнул он и убрал глаза куда-то в сторону,пытаясь так быстро не сдаваться. Конечно переживал,а как ты думала? Думаешь я хочу остаться вдовцом так и не женившись,что ли..буркнул он,засунув руки в карманы. Переживал..она еще спрашивает...да я чуть с ума не сошел.. бурчал он

0

319

Тебя то они не интересуют..но если б ты им попалась,твоего бы мнения никто не спрашивал..фыркнул Джулиан,отгоняя страшные картинки,моментально возникшие в усташем мозгу.
Если бы не спросили, то потом им Фредди Крюгер ангелочком бы показался... отшутилась Алисса, - Милый, ну не думай ты об этом..
Передо мной не надо каиться,я тебе не падре..Просто хочу чтобы ты осознала что так нельзя делать..просто во-первых ты некрасиво поступила по отношению ко мне,а во-вторых небезопастно по отношению к себе..
Джул... Ну честное слово.. Такое больше не повторится... пообещала ему Алисса, в который раз.
Да..выдохнул он и убрал глаза куда-то в сторону,пытаясь так быстро не сдаваться. Конечно переживал,а как ты думала? Думаешь я хочу остаться вдовцом так и не женившись,что ли..буркнул он,засунув руки в карманы. Переживал..она еще спрашивает...да я чуть с ума не сошел.. бурчал он
Я тебя так люблю, - улыбнулась Алисса, и приобняв МакМэхона нежно поцеловала... Ну хватит, хватит на меня рычать. прошептала она ему на ухо, - Обещаю, теперь пока этого маньяка не поймают не отойду от тебя ни на шаг... Будешь следить за моей безопасностью... Даже в туалет могу за тобой следовать..

0

320

Если бы не спросили, то потом им Фредди Крюгер ангелочком бы показался... отшутилась Алисса, -
Милано,ну как ты можешь еще отшучиваться тут? возмутился он
Милый, ну не думай ты об этом..
Не могу не думать...тихо простонал он и добавил более серьезно я хочу приставить к тебе охранника...Так мне будет спокойнее..но по паркам все равно не будешь ходить по ночам.. добавил он сурово.
Джул... Ну честное слово.. Такое больше не повторится... пообещала ему Алисса, в который раз.
Джулиан продолжал дуться,но немного смягчился все же. Эти глубокие карие глаза просто не оставляли ему выбора..
Я тебя так люблю, - улыбнулась Алисса, и приобняв МакМэхона нежно поцеловала...
Он все еще что-то бурчал,но уже намного тише,словно тигр,которого приручила прекрасная дрессировщица
Ну хватит, хватит на меня рычать. прошептала она ему на ухо, - Обещаю, теперь пока этого маньяка не поймают не отойду от тебя ни на шаг... Будешь следить за моей безопасностью... Даже в туалет могу за тобой следовать В туалет не надо,но вот так сама больше не ходи....я не хочу тебя потерять....тихо сказал он,чувствуя,что вряд ли этот напор можно вот так сдержать и сдавшись,приник к ее губам,страстно оставляя на них поцелуй. Руки невольно скользнули по ее спине,привлекая девушку к себе. Ощущая ее в объятиях,жадно целуя ее губы,он наконец успокоился,понимая,что она цела ,невридима.Нехотя отпрянув от нее.он прошептал,ласково убирая прядь волос с ее плеча: Я тебя прошу едь домой....Бери мою машину и едь..можешь Джейми с собой прихватить...Я побуду с Орландо и вскоре приеду домой..Только обещай что поедешь домой!..строго повторил он

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк