|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 321 страница 340 из 708

321

Милано,ну как ты можешь еще отшучиваться тут? возмутился он
Ну а что мне еще остается? Паникуешь у нас ты, а мне приходится быть юмористом... произнесла она все с той же улыбкой
Не могу не думать...тихо простонал он и добавил более серьезно я хочу приставить к тебе охранника...Так мне будет спокойнее..но по паркам все равно не будешь ходить по ночам.. добавил он сурово.
Ну уж нет.. - тут пришло время возмущаться Алиссе,   Не нужен мне никакой охранник.. Я сама могу о себе позаботиться, в крайнем случае, это можешь сделать ты... Я не хочу, чтобы кто - то за мной ходил постоянно..
После сладких поцелуев, и объятий, Джул произнес: Я тебя прошу едь домой....Бери мою машину и едь..можешь Джейми с собой прихватить...Я побуду с Орландо и вскоре приеду домой..Только обещай что поедешь домой!..строго повторил он
Ну хорошо.. Уже поехала домой, - произнесла девушка, забирая у него клюи от машины, Буду ждать тебя дома... Обещаю, что буду там и никуда до твоего приезда оттуда не смоюсь... Милано поцеловала жениха, и подошла к Джейми, снова садясь на качели, рядом с ней.
Он за меня переживает.. - произнесла она, глядя на подругу, - В городе маньяк объявился

0

322

Глядя на эту парочку, которая так миловалась и явно испытывала наслаждение от общения друг с другом, Орландо почувствовал если не зависть,то что-то очень на это похожее. Тяжело вздохнув, он уселся на скамью,в ожидании пока ему что-то скажут,неизвестно что.
Мир разделился на три части-то,что было ДО НЕЕ, то ЧТО С НЕЙ, и ТО ЧТО СЕЙЧАС.
А еще был он. Гадский мелкий ревнивец, который просто боится. Чего?Боится просто потерять ее.
Его просто выводили взгляды, которые кидали на нее....Да что себя обманывать! Он боялся потерять ее благодаря мистеру Деппу. Орландо знал, что тот может сделать практически все с любой женщиной,а с Шарлиз они были когда-то вместе, и Депп знает ее сильные и слабые стороны.
Так же как и его слабые стороны.
Но тем не менее, он безжалостно надавливал на эти слабые стороны.
А ревность застилает глаза, ревнивец ничего не видит кроме ревности.
И именно это требовало сил. Сил, чтобы как-то сдерживаться.
А их не было.
Он уже и не знал,что делать и как быть. Столько всего происходило, что трудно было сказать о чем-то.
Вот что он сейчас чувствует?Боль.Обиду.
Просто обидно, что они так быстро "подружились". И это от старых врагов-то!
Да лучше бы они так и оставались врагами! Какого черта такая дружба?
Орландо беспощно проскрипел зубами.
Одиночество...лучше бы он ее никогда не встречал, но не испытывал бы сейчас такого на душе.
Наверное, это трусость. Но....он также понимал,что страдает не один.
Наверное,не один.
Ревность никуда не прошла. Все так  и казалось, что у ней что-то с Деппом.
Паранойя? Наверное. По-другому просто назвать было нельзя.
Орландо написал ей СМС и увидев приближающегося Джулиана, покачал головой Езжай с Алиссой. Ты ей сейчас нужнее.

+2

323

Болтая ,с Алисой и качаясь на качале Джейми и Алиса даже не заметили, как не откуда вылез  Джул .Приблизившись к Алиссе,он бросил хмурый взгляд на  Джейми от чего Джейми даже не по себе стало Не поняла я его взгляда, подумала Джейми  слезая с качели Ах кончилось веселье, наверно домой поеду сейчас, пусть разбираются отходя от них подумала она .Отойдя от них чтоб не мешать им Джейми решила немного подождать Алису, чтоб сказать ей, что поедет домой. Он ведет с ней как будто она его собственность, усмехнулась Джейми глядя на их разборки .Кажется это будет долго, уже уставая стоять она решила вернуться на качели и дождаться ее там .вскоре к ней уже подошла Алис Он за меня переживает.. - произнесла она, глядя на подругу, - В городе маньяк объявился
Да я уже поняла, что он за тебя переживает, даже в парк явился за тобой, ответила Джейми .Ты что серьезно??? Не веря в то что ей сказала подруга

0

324

Ну а что мне еще остается? Паникуешь у нас ты, а мне приходится быть юмористом...  произнесла она все с той же улыбкой
Это я то паникую..ну да.. Джулиан паникер - ха-ха.. перекривился Джулиан и с обидой надул губы Блин ну и не буду больше как идиот тут с ума сходить..пусть сама от маньяков отбивается..
Ну уж нет.. - тут пришло время возмущаться Алиссе,   Не нужен мне никакой охранник.. Я сама могу о себе позаботиться, в крайнем случае, это можешь сделать ты... Я не хочу, чтобы кто - то за мной ходил постоянно
иначе я тебя вообще никуда выпускать не буду.заметил он абсолютно серьезно Или охрана,или ты сидишь дома.
Ну хорошо.. Уже поехала домой, - произнесла девушка, забирая у него клюи от машины, Буду ждать тебя дома... Обещаю, что буду там и никуда до твоего приезда оттуда не смоюсь... Милано поцеловала жениха, и подошла к Джейми, снова садясь на качели, рядом с ней. Почему-то она совсем не торопилась ехать домой. Джулиан вздохнул не в силах больше устраивать склоки,денек итак выдался сумасшедший.
Орландо,который уже заскучал на скамейке,пока они выясняли отношения, держал в руа телефон и как подсчитал Джулиан наверняка уже слал смс Шарлиз. Вообщем правильно..им надо поговорить..
Увидев приближающегося Джулиана, он покачал головой Езжай с Алиссой. Ты ей сейчас нужнее.
Ты уверен? нахмурился Джулиан,заглядывая ему в глаза Мы уже все выяснили с ней,она сейчас будет ехать домой..Он не хотел оставлять друга в таком состоянии,больно же было на него смотреть..

0

325

Это я то паникую..ну да.. Джулиан паникер - ха-ха.. перекривился Джулиан и с обидой надул губы
Ты такой милый, когда на меня дуешься, - протянула Алисса, глядя на любимого, просто прелесть... И да, ты паникер.. Ты же запаниковал, когда подумал, что я тут, в парке.. И маньяк где - то рядышком бегает...
иначе я тебя вообще никуда выпускать не буду.заметил он абсолютно серьезно Или охрана,или ты сидишь дома.
И охрана мне не нужна и дома я сидеть не буду, - заявила Алисса, Я не хочу, чтобы за мной везде ходит какой - то амбал... Нет уж...
Да я уже поняла, что он за тебя переживает, даже в парк явился за тобой, ответила Джейми .Ты что серьезно??? Не веря в то что ей сказала подруга
Да... Вполне серьезно... Джулиан сказал, что в городе орудует маньяк.. Именно поэтому он так за меня и переживает... И даже охранника приставить хочет, - с досадой произнесла девушка, - Ну вот накой мне нужен этот охранник? Что я с ним делать буду? Я не представляю... Хотя если пойду по магазинам будет кому вешалки держать и пакеты нести, но все же он мне не нужен... На это и продавцы сгодятся...

0

326

Да... Вполне серьезно... Джулиан сказал, что в городе орудует маньяк.. Именно поэтому он так за меня и переживает... И даже охранника приставить хочет, - с досадой произнесла девушка,
Тогда понятно, почему он за тебя переживал, волнуется и боится потерять, сказала Джейми . Охрана??? еще раз удивилась Джейми. Алис, конечно, не обижайся, но я думаю, что это перебор уже в охране. Ты всегда на людях, а, когда я была,дома у вас поняла, что  у вас есть охрана и на работе у тебя тоже охрана есть, думаю что если он еще охрану к тебе так приставит это уже через чур ,высказала свое мнение Джейми. Хотя у каждого человека свои тараканы в головеподумала Джейми ,смотря на скамейку где сидел Джул и еще один молодой человек Хотя есть один плюс, его можно использовать как носильщика пакетов в магазине, сказала Джейми вспоминая как раз издавалась над своим охранкам.Болтав с Алисой Джейми понимала что уже хочет спать Да ночка вышла классная и уже спать хочется, подумала Джейми смотря на часы и понимая что уже  утро наступило и еще немного и начнется день .Посмотрев строну выхода из парка Джейми заметила что Джул с кем то разговаривает на лавочке  интересно а с кем это он болтает ,размышляла Джейми .Алис а с кем это Джул разговаривает? Спросила Джейми указывая на лавочку.

Отредактировано Джейми Бергман (2009-03-17 19:55:32)

0

327

Мы уже все выяснили с ней,она сейчас будет ехать домой. Орландо улыбнулся, и встав, положил мобильник в карман куртки.
нет. Вам сейчас как раз необходимо просто быть вместе.Езжай, мне...меня ждут кое-какие дела Орландо похлопал Джулиана по плечу спасибо за  поддержку! Блум еще раз улыбнулся, но глаза его были грустными.
Он взглянул на последок на пару Милано-МакМэхон и кивнув, отправился искать свою машину. До него не сразу дошло что в клуб он приехал на такси, собственно машина нде-то в районе гаража дома. Или у Шарлиз.....он уже не помнил.
На улице как по заказу, была такая противная погода,что хотелось забраться под одеяло и спрятаться куда-нибудь подальше.
Но нужно было сделать дело, которое не требовало отлагательств
--Пиццерия

0

328

Охрана??? еще раз удивилась Джейми. Алис, конечно, не обижайся, но я думаю, что это перебор уже в охране.
Я тоже не хочу охрану.. Мне не нравится когда кто-то за мной хвостом ходит... произнесла Милано, глядя куда то в землю. Ну почему он так мечтает приставить ко мне какого нибудь амбала.. Я и сама могу себя защитить.. С газовым баллончиком... Да и ногами махать умею...
Хотя есть один плюс, его можно использовать как носильщика пакетов в магазине, сказала Джейми
Ну да.. Это конечно же плюс... Но я и сама могу таскать свои пакеты... Не обламаюсь наверное.. Всегда носила.. Сегодня буду отговаривать его от затеи с охраной.. Надеюсь получится...
Алис а с кем это Джул разговаривает? Спросила Джейми указывая на лавочку.
Это его хороший друг.. Орландо Блум, - сказала Алисса, глядя сначала на мужчин, а потом вновь на Джейми, - Они поначалу не очень - то ладили, даже однажды подрались на одной из премий, а теперь настоящие друзья...

0

329

Надеюсь получится... Думаю, у тебя получится его переубедить, все- таки ты его хорошо знаешь и сможешь переубедить, ответила Джейми  улыбнувшись. Ясно, сказала она, посмотрев на них опять Потом спрошу из-за чего они подрались ,если не забуду. Сейчас мне охота только до дома добраться и уволится спать, подумала Джейми поднимаясь с качали .Алис с тобой хорошо сидеть и время проводить но я уже с ног валюсь спать хочу безумно ,давай если что сегодня вечерком или днем встретимся и по болтаем еще? Предложила Джейми. Джейми я подумаю над твоим предложении и если что вечером позвоню тебе, ответила Алис.Хорошо, согласилась Джейми привет Джулу передвай ,проговорила Джейми и попрощавшись с ней направилась к выходу из парка. Выйдя из парка и поймав такси Джейми направилась домой
---дом Джейми

0

330

Орландо улыбнулся, и встав, положил мобильник в карман куртки.нет. Вам сейчас как раз необходимо просто быть вместе.Езжай, мне...меня ждут кое-какие дела Орландо похлопал Джулиана по плечу
Ну..как скажешь..вздохнув растерянно улыбнулся Джулиан ,он и вправду хотел побыть с Алиссой,но чисто отечесткое желание побыть с другом боролось с ним
спасибо за  поддержку! Блум еще раз улыбнулся, но в глазах его читалась неподдельная грусть.
Я всегда рад тебе помочь...кивнул Джулиан,озабоченно оглядывая его и пожал ему руку.
Глядя вслед удаляющемуся Орландо,он подумал о том,что как это не ужасно как это на самом деле не пугает всех влюбленных людей,но со временем чувства гаснут как огарок свечи...он борется за жизнь..трепещет и дрожит, резко вспыхивает и затухает...Рано или поздно фитилек страсти затухает,уступая место другим чувствам,более крепким и надежным,но только если борются за него...как сейчас боролся он...
Все у них наладится....так по-крайней мере казалось ему. Развернувшись,он зашагал к Алиссе,которая как раз прощалась с Джейми. Ну,теперь можем ехать вместе...мягко сказал он и взяв ее руку в свою,поцеловал Прости,что я кричал..просто люблю тебя..безумно люблю..прошептал он и переместился к ее губам,оставляя на них нежный поцелуй.
Они медленно побрели к его машине и вскоре уже ехали домой.

---///Особняк будущего семейства МакМэхонов

0

331

Алис с тобой хорошо сидеть и время проводить но я уже с ног валюсь спать хочу безумно ,давай если что сегодня вечерком или днем встретимся и по болтаем еще? Предложила Джейми.
Джейми я подумаю над твоим предложении и если что вечером позвоню тебе, ответила Алисса, - И тогда решим, куда пойдем... Можно будет и Дженнифер с собой прихватить.. Думаю, она не откажется...
Джейми попрощалась с Алиссой и направилась в сторону выхода из парка. Алисса посмотрела ей вслед. После ее ухода,  к Милано подошел Джулиан, который уже по видимому попрощался с Орландо. Ну,теперь можем ехать вместе...мягко сказал он и взяв ее руку в свою,поцеловал Прости,что я кричал..просто люблю тебя..безумно люблю..прошептал он и переместился к ее губам,оставляя на них нежный поцелуй.
Я тебя тоже очень - очень люблю... И совсем на тебя не злюсь, - с улыбкой отозвалась Алисса, глядя в такие родные глаза, держа его руку в своей руке,  - Все нормально... Я понимаю, что ты за меня переживаешь...   Только вот охрана мне все равно не нужна..

---///Особняк будущего семейства МакМэхонов

0

332

Элайза на удивление встала сегодня рано. Рабочих планов у нее на данный момент не было, поэтому у нее было свободное время. Сейчас она решила прогуляться по парку и конечно хотелось встретить кого-нибудь из знакомых.
Устав ходить, она села на одну из свободных скамеек в парке и достала какой- то журнал из сумочки, читать не хотелось. Опять журналиги придумаю что-то свое, хотя можно было для забавы почитать.Такое странное спокойствие здесь. Наверное этого и хочется всем знаменитым людям. Хоть на немножко побыть простыми людьми, никаких папарации, журналистов, фотографов, режиссеров, визажистов...и т.д. А простым людям наооборот хотелось бы побыть в роли знаменитости. Вот Эльза сидела и размышляла о своей жизни, о том, что в однин "прекрасный" момент все может рухнуть и о ней могут забыть. Но нужно сниматься в фильмах, работать над собой, нужно определенно что-то делать. Она уже хотела направиться к выходу, опять в ту атмосферу вспышек, камер, звезд, но что- то ее остановило.

Отредактировано Элайза Душку (2009-03-17 23:39:05)

0

333

<---Кафе "All stars".
Линдси гуляла по парку людей было мало и она тихо запела свою песню.Это было не место для пение, она бы могла спеть в кафе, где есть караоке или просто микрофон, на сцене,но она любила это место когда, она была маленькая она каждый день сюда ходила.Потом она перестала петь,правда она больше актриса чем певица, но петь она очень любила.И голос у неё был нормальный,Но куда её до Мадоны и Аврил Лавин.Эх и парня у меня нет!Парень? а почему я раньше не думала? У меня же есть много поклоников.завтра буду искать по интернету,а вообще по интернету одни маньяки попадаются,сначала заведу себе близкую подругу а потом у же буду мечтать о парне. Она дальше гуляла потом села на скамейку и вдруг её телефон засветился это ей мама опять сообщение послала Ну сколько можно? Разве мама не понимает что я взрослая И она даже не стала отвечать.И Лин подумала Может я познакомлюсь с кем то? Тут много людей.И Лин увидела одну девушку Идём знакомиться
- Здравствуйте меня зовут Линдси...Линдси Лохан,ну вы меня наверно знаете.А вы Эшли Тисдейл не так ли?

Отредактировано Линдсей Лохан (2009-03-18 17:40:44)

0

334

Кафе "All stars"---
Эш перекусила в кафе и теперь раздумывала, как ей провести оставшуюся половину дня. Сев в свое авто девушка медленно порулила по городу, сама не заметив, как перед ней оказались ворота, ведущие в парк. В голове тут же появилась идея о том, чтобы погулять в парке. так сказать подышать свежим воздухом. Эшли припарковала машину и зашла в парк. Вдохнув полной грудью воздух девушка невольно улыбнулась. Ветер слегка растрепал ее светлые волосы, но блондинка совершенно не переживала по этому поводу.
Эш медленно пошла вдоль аллеи, иногда бросая короткие но многозначительные взгляды на прохожих. Сказать, что у нее сейчас было отлично настроение было нельзя, но и в тоже время грустной Эш тоже сейчас не была. Поправив волосы, девушка неожиданно для себя остановилась и обернулась. Сзади нее шла молодая женщина, а рядом с ней шла маленькая девочка. Она что то восторженно расказывала маме, то и дело размахивая в воздухе руками и пытаясь что то показать. Эш невольно улыбнулась. Дети всегда поднимали ей настроение. Развернувшись. девушка продолжила свой путь, но задумавшись случайно задела плечом одну незнакомку. Ой, я случайно, прошу прощения - принялась извинятся блондинка. Она немного виновато посмотрела на незнакомую ей девушку. Огненно рыжие волосы, блеск в глазах и обворожительная улыбка, что то в этих чертах показалось Эш знакомым, но девушка немного расстерялась.
- Здравствуйте меня зовут Линдси...Линдси Лохан,ну вы меня наверно знаете.А вы Эшли Тисдейл не так ли?
Точно! - промелькнула в голове мысль. В ответ Эш приветливо улыбнулась. -Да, она самая. Но можно просто Эш - с улыбкой произнесла блондинка и внимательно посмотрела на новую знакомую. Ты извини, что туть  не толкнула тебя - пробормотала Эш после небольшой паузы, после чего спросила, а какими судьбами в парке?

0

335

- Ты извини, что туть не толкнула тебя
- Да нечего переживу засмеялась Линдси
- А какими судьбами в парке?
- Да вот делать мне нечего решила зайти хоть познакомлюсь с кем то.
Линдси даже не думала что можно столько много звёзд(актрис, певиц, моделей) увидеть за день.Правда она сама актриса у неё есть красивый, большой дом,который подарили ей родители на день рождения и т.д.А иногда хочется просто забыть что она звезда, никахих папараций, новостей про неё в глянцевых журналах иногда хочется жить обычной жизнью никаких фанатов.Хорошо что я встретила Эшли или как она говорила Эш подумала Линдсей.На улице было тепло не холодно иногда из далека дул прохладный ветерок.Он потдувал её волосы и они переливались на ярком солнце,ещё этот блеск для губ, Линдси словно сияла.На неё было надето серебристая кофта,джинсы, заправленные в сапоги и обычный золотой браслет, ещё не большую сумочку держала она в руках и иногда клала туда большие чёрные очки от солнца а иногда и одевала.
- Ну а ты почему тут? спросила Линдси
Эшли уже хотела её ответить но вдруг зазвонил её телефон.
- Извини но мне надо идти сказала Эш
И Линдси поехала в кафе.------>Кафе "All stars"

Отредактировано Линдсей Лохан (2009-03-29 20:54:48)

0

336

Дом Дженнифер Лав Хьюитт--------------

Дженнифер гуляла по парку,погода несмотря на ветерок была не плохая для прогулок.
Ей нравилось здесь гулять,но все же здесь лучше когда уже тепло.Но и сейчас было тоже весьма неплохо.
Купив по дороге горячий шоколад,девушка продолжала идти по парку,и смотреть на окружающих.
Днем здесь всегда гуляли малыши с мамами,девушки с парнями,и за ними иногда было интересно наблюдать со стороны.
Решив немного посидеть,Дженнифер села на одну из лавочек.
Размышляя обо всем что угодно,Дженн услышала как зазвенел мобильник,это было сообщение от Алиссы. Дженн стала писать ответ подруге.
----------------Мобильный Алиссы.
Мобильный Алиссы-----------------
Посидев еще немного на лавочке,девушка пошла домой.

-----------------------------Дом Дженнифер Лав Хьюитт

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-03-20 20:53:06)

0

337

-----Квартира ЛМ
Лейтон зашла за ворота парка и отцепила поводок от ошейника собачки. Чакки с радостным лаем стал носиться взад и вперёд, обдавая мелкими брызгами и без того влажную траву. Шёл мелкий неприятный дождик. Ли достала зонтик из сумочки и попутно вытащила сотовый телефон. "Босс" отпустил её на два дня и теперь, слава Богу, никакие агенты, менеджеры и прочие работники не звонили каждые пол часа по каким-либо вопросам, которые чаще всего оказывались сущими пустяками и смахивали только на повод, чтобы позвонить... 
Парк пустовал. Здесь обычно всегда кто-то был, но сегодня, как ни странно, ни одной живой души... От этого стало даже немного не по себе. Вымерли все что ли, - удивлённо произнесла Ли. Она повертела в руках телефон и решила кому-нибудь позвонить, чтобы не гулять в одиночестве. Эй Чакки! Ко мне, малыш - позвала Мистер собачку. Неподалёку находилась её любимая скамейка, на которую она решила присесть. Так... Какой там у Энн номер? - стала напрягать память девушка. Она, конечно, не записала его сразу в телефон, а визитка осталась в другой сумочке, так что пришлось набирать номер практически наугад... Интересно, я хоть "по адресу" попаду?

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-04-01 15:41:08)

0

338

--------------Бутик "D&G+Christian Dior+Armani"

С довольной улыбкой на лице, Кейт шла по парку. Несмотря на то, что на улице было прохладно, Кейт радовала такая погода. Можно ходить по городу сколько захочешь. Никакой мороз или жара тебе не мешают. Увидев недалеко лавочку, Кейт пошла туда и села. Ей очень хотелось померять новые туфли, но сейчас это смотрелось бы смешно - сидит актриса посреди парка и меряет дорогущие туфли. Ладно. Дождусь приезда домой. - С такими мыслями Кейт достала только что купленную сумочку из пакета и начала крутить её в руках. Девушка осмотрела сумочку со всех сторон - снаружи и внутри, рассмотрела все тайные отделения у сумки. Прелесть!! - Кейт положила сумку в пакет и немного осмотрелась. Сейчас ей хотелось погулять с кем-то, пообщаться, поэтому Кейт достала свой мобильный и написала sms своей подруге.

----------Мобильный Энн Хэтэуэй

0

339

====>> улицы.
Энн шла по одной из аллей красивого большого парка и через несколько минут увидела знакомую светлую голову. Девушка подошла к скамейке сзади и закрыла Кейт глаза ладонями.
-Угадай кто!-радостно сказала она но тут же сдалась, рассмеявшись и опустившись на скамейку рядом с Кейт. -Привет ещё раз!-сказала Энн и чмокнула подругу в щёку, - представь, я ехала из кафе и машинально остановила машину прямо под парком, а тут и ты написала...Роковые совподения! Энн хихикнула и откинула со лба волосы. Её взгляд упал на кучу пакетиков и пакетов вокруг Кейт. -Ого! Кит, ну ты даёшь...По магазинам ходила? И даже меня не взяла? Ну всё... Энн сделала делано-обиженный вид и тут же сунула нос в первый пакет. Если бы она тебя позвала, ты бы не поехала в кафе, а если бы ты не поехала в кафе, ты бы не встретилась с Кевином...-сказала себе Энн и высунула нос из пакета. -Кееейт, они восхитительные...-протянула она, имея ввиду шикарные золотые туфли, которые увидела в коробке.

Отредактировано Энн Хэтэуэй (2009-04-01 16:52:03)

0

340

Кейт получила сообщение Энн, поэтому ждала подругу всё на той же скамейке. Кейт не заметила, как Энн подошла сзади и закрыла ей глаза. -Угадай кто! - Девушка услышала знакомый голосок, а потом и знакомый смех. Кейт тоже обрадовало такое появление Энн, поэтому она засмеялась вместе с подругой.
представь, я ехала из кафе и машинально остановила машину прямо под парком, а тут и ты написала...Роковые совподения! - Так это здорово! - Кейт увидела, что Энн интересуется покупками Кейт - -Ого! Кит, ну ты даёшь...По магазинам ходила? И даже меня не взяла? Ну всё... - Кейт слегка стукнула себя по лбу ладонью и сказала - Энн, прости меня такую плохую-плохую тётку. - Кейт особо выделила последнее слово и засмеялась - Даже не знаю, как я забыла тебе позвонить и предложить пойти со мной. - Кееейт, они восхитительные... - Спасибо, дорогая! Когда я их увидела - поняла, что не уйду из магазина, пока их не куплю. У меня даже нет пока платья под них, но я думаю, что найду... Кстати, вот и повод пойти вместе в магазин. И тебе найдём кучу интересных вещей. - Кейт сняла тёмные очки с лица и спросила - Так как у тебя дела? Скоро съёмки или ещё не знаешь?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк