|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 341 страница 360 из 708

341

----Дом Натали
Как хорошо,что парк рядом с домом..думала Натали прогуливаясь по парку,она очень любила это место,которое совершенно отличалось от города, где серый строй небоскребов уступает место пышной зелени..и очень тихо,даже когда многолюдно.Натали часто приходила сюда,когда ей надо было подумать или просто развеяться...Тем более после всего того,что случилось на премии. Многие ее коллеги собрались уехать,но Натали совершенно этого не хотелось,она слишком любила свой дом,этот парк и все,что ее окружает, ей должны предложить что-то действительно стоящее, чтобы заставить  уехать отсюда, покинуть друзей, дом и собаку, а уж из-за каког-то маньяка,она точно не уедет.И все же я плохая знаменитость- подумала Нат— Мне повезло — меня практически никто не узнает, но мне бы хотелось, чтобы так оно и оставалось. ...хмыкнула она и натянула очки получше...

Отредактировано Натали Портман (2009-04-01 17:22:03)

0

342

Спасибо, дорогая! Когда я их увидела - поняла, что не уйду из магазина, пока их не куплю. У меня даже нет пока платья под них, но я думаю, что найду... Кстати, вот и повод пойти вместе в магазин. И тебе найдём кучу интересных вещей. -  Так как у тебя дела? Скоро съёмки или ещё не знаешь? -щебетала Кейт. -Нет, не знаю...Я сейчас начала заниматься двумя новыми проектами, кстати, там ещё требуются актёры. Может, сходишь на кастинги? Я была бы безумно рада, если бы мы поработали вместе ещё в одном проекте. Энн обняла подругу, а потом хитро улыбнулась ей. -На самом деле, круто, что ты меня не пригласила...Не удивляйся! Я пошла позавтракать в кафе, и там познакомилась с таким парнем... Девушка мечтательно улыбнулась, - он актёр и модель, если я не ошибаюсь...Кейт, он такой.. Энн сделала неясный жест руками, означающий видимо, восхищение. В сумке завибрировал телефон и Энн повернулась, чтобы достать его. Вдалеке она увидела женскую фигуру, показавшуюся ей знакомой. -Кейт, смотри, это Лейтон? Ты же помнишь Лейтон? -спросила она у подруги и махнула рукой Мистер (если это была она!) -Лейтон!-крикнула она, и фигура повернулась. Точно! - удовлетворенно подумала Энн, открывая пришедшее сообщение. Прочитав его текст и особенно от кого оно, Энн начала дико смеяться и протянула телефон Кейт. -Нет, ты только почитай! Сегодняшний день можно обьявлять днём совпадений!

+1

343

---> Дом Евы Мендес

Подъехав к парку Ева обратила внимание на то, что людей здесь было не очень много. Оно и к лучшему Она еще не включала телевизор, не смотрела сегодняшних газет и не слушала радио, поэтому ей было трудно сказать, знает хоть кто-то о том, что вчера случилось, или это осталось между присутствующими в зале звездами. Вчера, выходя из зала, она слышала, как кто-то говорил о переезде в другой город, другую страну, пока этого психа не поймают, но Ева на это не пошла. Сейчас ей больше всего хотелось забыть свой ночной кошмар, как и кошмар предыдущего вечера. На улице было прохладно, но эта прохлада была даже приятной, ведь она помогала проснуться и освежить не тьолько свое тело, а и мысли. Неожиданно для себя Ева заметила девушку, которую видела на церемонии. Это была Натали Портман - молодая и симпатичная актриса. Раньше Еве с ней работать не приходилось, но сейчас, когда у них было что-то общее, ей захотелось познакомится с Натали поближе. Не успев толком сообразить, что она собирается сказать, Ева подошла к девушке поближе:
- Здраствуй. Извини, тебя ведь зовут Натали? Я Ева. Ева Мендес. Не против, если я составлю тебе компанию?

0

344

// Ресторан "Восточная Орхидея" //
Идя по улицам и любуясь природой, невольно задумываешься над тем, что же тебя на самом деле должно волновать. Если так подумать, то мужчину волновало всё, что только могло его косаться. Женщины, видео, фильмы и так далее. За последнее время он снялся во многих фильмах, но так и не стал тем, кем хотел бы. Бросив пить, встал на ту дорогу, которая по его мнению была самой подходящей. И вот, завернув в парк, спокойно шагал по дорожке и смотрел теперь лишь вперёд, даже не оборачиваясь, ведь ты никогда не знаешь, что ждёт тебя впереди, а позади уже всё кончено, это прошлое, которое не требует ничего взамен. Остановившись на месте, Эдвард осмотрелся. Как обычно, много народу и даже слишком. Возможно здесь не было звёзд, а может и были. Ещё секунда и он заметил двух прелестных актрис. Да, их узнать просто невозможно. Столь красочны и чудесных. Может стоило подойти, но как ты это сделаешь, ведь не станешь нагло врываться в разговор, конечно же нет. Посмотрев на руку, где не оказалось часов, вдруг сообразил. Не прошло и секунды, как актёр уже направился к ним, а через несколько мгновений оказался рядом. Его алые губы невольно разжались и выдавил из себя не только улыбку, но и вопрос. - Простите меня пожалуйста, но не подскажите ... - тут мысль оборвалась. Могло показаться странным, а может и нет. Почему-то задумался над тем, стоит ли вообще находится в таком месте. - Который сейчас час ? - самый банальный вопрос, а что не сделаешь ради того, чтобы познакомиться с ними. Посмотрев на Еву, он наклонил голову на бок. - А вы случаем не Ева Мендес? - а после взгляд был переведён на Натали. - Чёрт, вы Натали Портман? - рука не заставила себя ждать и вытащил из кармана пиджака блокнотик, в котором и была ручка. - Милые дамы, вы не дадите мне автограф? - Фурлонг даже не расчитывал на то, что кто-нибудь его узнает.

0

345

Гуляя по парку и думая о чем-то своем Натали даже не заметила,как к ней подошла девушка
Здраствуй. Извини, тебя ведь зовут Натали? Я Ева. Ева Мендес. Не против, если я составлю тебе компаниюЛицо девушки ей было определенно знакомо,да и фамилия тоже..лихорадочно вспоминая кто же она...актриса,певица или модель..кажется я видела ее во многих фильмах..и если я не ошибаюсь,то в Призрачном гонщике
-Привет,да извиняться то не за что,конечно не помишаешь,я только рада компании-Натали улыбнулась,но не успев сказать еще что-то к ним подошел мужчина
-Простите меня пожалуйста, но не подскажите ... Который сейчас час ? ..вспомнив,что телефон на самом дне сумки,в которой ужастно не хотелось рыться.Она хотела сказать,что безпонятия,но не успела
- А вы случаем не Ева Мендес? - а после взгляд был переведён на Натали. - Чёрт, вы Натали Портман? - рука не заставила себя ждать и вытащил из кармана пиджака блокнотик, в котором и была ручка. - Милые дамы, вы не дадите мне автограф? ..и все же,что я делаю не так,что меня так быстро узнают...Она хотела рассписаться..и подняла глаза,что бы спросить как зовут мужчину...застыла на секунду и рассмеялась
-И вы еще спрашиваете автограф?..действительно считаете,что вас не узнают?вы определенно хороший актер,если бы не узнаваемое лицо,я бы точно приняла Вас за зрителя..но ведь вы актер...если я не ошибаюсь, вы снимались в Американская история Х?Эдвард  Фурлонг?...тогда и мне пожалуйста автограф,она рассписалась в блокноте,вытащила из сумки свои и протянула -только можно воспользоваться вашей ручкой..

Отредактировано Натали Портман (2009-04-01 18:17:30)

0

346

Как только Ева сделала попытку еапроситься на прогулку с Натали к ним подошел молодой привлекательный мужчина, который не мог не произвети впечатление.
Простите меня пожалуйста, но не подскажите который сейчас час ?
Ева не смогла сдержать улыбку - давно уже к ней не подходили на улице с подобными вопросами. Еще бы спросил, как пройти в библиотеку, - подумала она и все так же улыбаясь ответила:
- Извините, но я сама не в курсе. Тем временем парень продолжил:
- А вы случаем не Ева Мендес? Чёрт, вы Натали Портман? Милые дамы, вы не дадите мне автограф? Он достал из кармана блокнот с ручкой и протянул девушкам.
- Я и правда Ева Мендес, - Ева посмотрела на него, приподняв брови, и снова улыбнулась - никогда бы не поверила, что Вы обыкновенный фанат, который ганяется за автографами. Так как вас зовут?
Настроение заметно улучшилось, и теперь у нее на душе стало намного легче. Новые знакомства тем и нравились Еве, что в большинстве случаев доставляли положительные эмоции. Вот и сейчас было то же самое - она еще не знала, как отреагирует Натали на ее предложение прогуляться, но почему-то настрой был оптимистичен.

0

347

Ну что же, теперь можно было перевести дух, ибо то, что искал, уже нашёл. На лице появилась довольная улыбка, на душе стало намного спокойнее, чем раньше. Почесав голову, но в то же время держа блокнотик, Эдвард насильно убрал все мысли из головы, просто стёр.
В то время, как он почему-то отвлёкся, в его блокнотике успели расписаться и это хорошо, можно будет все росписи сложить в альбом. Как же будет приятно смотреть на них и вспоминать те дни, когда ты встречал таких героев нашего времени. Конечно его раскусили, тут уже ничего не поделаешь, поймали с поличным, лучше так выразиться. Виновато улыбнувшись, мужчина немного подождал и лишь через паузу, ответил. - Да, я снимался в Американской Историй, да, тот самый Эдвард. Даже и не думал, что меня ещё кто-то узнает, ведь если так смотреть, мои фильмы не очень радовали публику, а вот ваши. Они были просто чудесны. - милая улыбка и спокойный тон, всё что надо, а к тому же, теперь попросили его расписаться и отказываться точно не стоило, поэтому вытащив свою ручку, расписался на блокнотике Натали. Теперь можно было и обратить всё своё внимание на Еву, которая в своё время собиралась дать ему свои автограф. Выждав нужного момента, он произнёс. - Эдвард Фурлонг. Самый обычный мальчик фанат. - протянув свои блокнот и ручку, спокойно произнёс мужчина. Да, он был рад тому, что заведёт новых друзей и можно будет с кем теперь гулять, да и делиться всеми радостными новостями. - Дамы, а вы случаем не хотите мороженого? - почему спросил, да потому, что позади стоял маленький фургончик с мороженым.

Отредактировано Edward Furlong (2009-04-01 18:38:06)

0

348

- Да, я снимался в Американской Историй, да, тот самый Эдвард. Даже и не думал, что меня ещё кто-то узнает, ведь если так смотреть, мои фильмы не очень радовали публику, а вот ваши. Они были просто чудесны. Натали опять засмеялась..-вы себя недооцениваете,многие в восторге от ваших фильмов, я конечно смотрела их не много,но я вообще редко что-либо смотрю..просто нет времени..приходиться совмещать учебу в университете со съесками....Да и между прочим,у меня тоже есть неудачные фильмы...и золотую малину за Звездные войны успела получить.....она поправила воротник пальто,и убрала блокнот..в то время как Эдвард разговаривал с Евой...Дамы, а вы случаем не хотите мороженого? ....проследив за взглядом Эварда,Натали заметила позади фургон с мороженым...-а почему бы и нет....я бы с удовольствием съела фисташковое или клубничное...И кстати..давайте перейдем на "ты"..Натали терпеть не могла всех этих формальностей и церимоний...и может из-за этого и не любила всякие светские мероприятия,на которых приходилась улыбаться и делать вид,что все любишь и всем рада...ей гораздо ближе была вот такая обстановка,в парке с мороженым и даже прохладный денек не отбивал охоту есть мороженное в кругу хороших людей.

0

349

-Привет,да извиняться то не за что,конечно не помишаешь,я только рада компании-
После этого Ева могла спокойно вздохнуть с облегчением. Говорить о случившемся она не хотела, но компания была ей просто необходима.
Да, я снимался в Американской Историй, да, тот самый Эдвард. Даже и не думал, что меня ещё кто-то узнает, ведь если так смотреть, мои фильмы не очень радовали публику, а вот ваши. Они были просто чудесны.
И на этот раз интуиция ее не подвела, лицо собеседника с самого начала показалось Еве знакомым и хоть фильм Американская история она не смотрела, но была более чем на 100% уверена в том, что видела его в каком-то другом фильме. Но сейчас это было уже не важно. Ева все же расписалась у него в блокноте и дописала "Для "обыкновенного фаната" от Евы"
Эдвард Фурлонг. Самый обычный мальчик фанат.
- Очень приятно - улыбнулась Ева
Дамы, а вы случаем не хотите мороженого?
- Несмотря на то, что на улице около одного градуса, я бы не отказалась.

0

350

Ну что же, когда ты получаешь согласие на что-то, то нужно делать что-то. Смешно звучит, но смешна и жизнь наша. Не став больше стоять столбом на месте, он убрал блокнот в кармани и испарился. Просто очень быстро ушёл к фургончику. Подойдя к нему, увидел маленького ребёнка и купил три мороженого, один клубничный, второй шоколадный и третий такой же. Заплатив за свою покупку, присел на корточки перед маленьким мальчиком и вручил ему шоколадное мороженое, с милой улыбкой на лице, потрепав того по голове, встал и направился к милым дама. Кстати о них, что можно было сказать, только то, что они милы, красивы и интересны. Стоит изучать своего собеседника не в тот момент, когда он говорит, а только тогда, когда молчит. Подойдя к девушкам, протянул Натали клубничное, а Еве шоколадное. Вина была в том, что не успел спросить Мендес о том, какое мороженое она любит, поэтому на лице и так всё было написано. - А вы не хотите поведать Эдди, чем вы сейчас занимаетесь, просто очень интересно. Даже не думал о том, что такие звёзды будут гулять здесь. - продолжая стоять, подумывал о всяком. Например о том мальчике и повернув голову в ту сторону, заметил женщину стоящую рядом с ним, по всей видимости мама. Обрадовавшись тому, что она пришла за ним, повернулся вновь к своим собеседникам. - Звёздные Война. Да, помню этот фильм, мне он очень понравился, а вы ... ну просто все костюмы, которые были, вам шли. Ева, насколько мне помнится, вы снимались вместе с Николасом, в Гонщике, да?

0

351

Лейтон продолжала сидеть на скамейке. Она всё вспоминала, где же могла слышать о молодом человеке, которому по ошибке позвонила... Голос его был до жути знаком. Ли отправила СМС Энн, и на этот раз она правильно набрала номер... Потому что уже через пару минут ей пришёл ответ, а откуда-то сзади раздался крик. Девушку позвали. Она, читая сообщение, обернулась и не смогла сдержаться - рассмеялась. Всего в каких-то 10-15 метрах от неё на скамейке сидела мисс Хэтэуэй собственной персоной, да ещё и не одна, а в компании замечательной актрисы - Кейт Хадсон. Ли, буквально таща за собой собачку, направилась к ним. С лица девушки не исчезала улыбка. От её новой знакомой, а в будущем, возможно, и хорошей подруги, исходило такое тепло и добро, что при даже коротеньком разговоре хотелось сразу улыбнуться. Кроме того, ситуация была довольно забавной... Привеет! - пропела Мистер, приближаясь. Она чмокнула Энн в щёку и присела рядом. Ли решила сразу лично представиться Кейт, ведь они не были знакомы.. Привет, я Лейтон Мистер, - улыбнулась она.
- Энн, как ты? Удалось выспаться после этой ужасной ночи? Бррр... если честно, не хочу даже вспоминать, не то, чтобы говорить... Но забыть об этом сложно... - поёжилась актриса и вспомнила толпу журналистов, которым пришлось улыбаться при выходе из здания, хотя делать это было очень сложно, но выхода другого не было.. Лейт и не сомневалась, что сейчас в периодике уже есть какие-то слухи и новости. Надо будет посмотреть, что пишут, - подумала она и решила старться не думать об этом.

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-04-01 19:38:04)

0

352

-Нет, не знаю...Я сейчас начала заниматься двумя новыми проектами, кстати, там ещё требуются актёры. Может, сходишь на кастинги? Я была бы безумно рада, если бы мы поработали вместе ещё в одном проекте. - Кейт выслушала Энн и радостно ответила - Я мечтаю пойти на кастинги!!! Я уже так соскучилась по съёмкам! Ну а работать с тобой - одно удовольствие! - Затем Энн начала рассказывать Кейт о парне, которого встретила в кафе - Всё, что не делается, всё к лучшему! Я прикупила туфельки, а ты познакомилась с замечательным, по твоим словам, парнем. Как я рада за тебя! Это же прекрасно! - Кейт обняла Энн, а затем снова надела тёмные очки, чтоб прохожие меньше обращали внимания.
-Кейт, смотри, это Лейтон? Ты же помнишь Лейтон? - Кейт посмотрела в ту сторону, куда махала рукой Энн.
Вскоре, Лейтон подошла к девушкам и села рядом. Она представилась и Кейт, с улыбкой на лице, ответила - Приятно познакомиться. Я Кейт Хадсон. Можешь называть меня Кит. - потом Кейт посмотрела в мобильный Энн - Да! Денёк сегодня - просто прелесть!

Отредактировано Кейт Хадсон (2009-04-01 19:40:21)

0

353

-Несмотря на то, что на улице около одного градуса, я бы не отказалась. Сказала Ева
-ну что ж тогда пойдем..и они направились к фургончику,Эдвард прибавил шагу,купил всем мороженое и еще маленькому мальчику,который по видимому был ужасно рад и так улыбался,что Натали сама не удержалась от улыбки,ве это было мило и весело...Эд подошел к девушкам и протянул им мороженое-спасибо,мое любимое...смущенно ответила Нат,все таки она никак не могла привыкнуть к тому,что за нее платят..- Звёздные Война. Да, помню этот фильм, мне он очень понравился, а вы ... ну просто все костюмы, которые были, вам шли. -еще раз спасибо,да..костьмы и грим,особенно в первом эпизоде это что то...вспоминая,о первой самой трудной на тот мометн работы...приходилось играть на зеленом фоне и привыкнуть к тому,что ее уже не считали просто маленькой девочкой,как например в Леоне она настольгически улыбнулась..как же все таки приятно быть королевой.- А вы не хотите поведать Эдди, чем вы сейчас занимаетесь, просто очень интересно. Даже не думал о том, что такие звёзды будут гулять здесь...Натали внимательно посмотрела на своего собеседника -Наверное потому же,почему и вы...ведь вы тоже звезда.ну а вообще,если говорить о работе,то сейчас я отдыхаю,недавно переехала в новый дом и пока обустраиваюсь..а здесь я потому,что живу неподалеку..да и очень люблю это место.И я стараюсь отделять жизнь от работы..тут мало фотографов и вообще редко бывает много народа..а я так не люблю всю эту голливудскую суету,когда о каждом твоем шаге знает весь мир...Но мне нравится такая жизнь,когда меня мало узнают— твердо ответила Натали и даже предлагжила весьма рациональное объяснение окружающему ее комфорту-Это улучшает качество моей работы. ...забыв о мороженом,она почему-то подумала,о том,что не плохобы,как нибудь заехать к родителям,ведь она им уже давно обещает,но мысль пролитела,так же неожиданно,как и появилась-А как вы,как жизнь,как работа и тот же вопрос..почему вы гуляете именно в этом парке,а не например в каком-нибудь суперпоппулярном кафе или ресторане?..обратилась она к Эдвардуи к Еве.

Отредактировано Натали Портман (2009-04-01 20:46:10)

+1

354

Энн была практически счастлива в этот дико холодный и хмурый, но такой знаменательный для неё день. -Я прикупила туфельки, а ты познакомилась с замечательным, по твоим словам, парнем. Как я рада за тебя! Это же прекрасно! -Кейт обняла Энн. Обожаю её, - подумала Энн, - кажется, мы прямо созданы для того, чтобы играть подруг, поссорившихся из-за свадьбы! Раздался звонкий лай, и к девушкам прибежала хорошенькая собачка. -Господи, какое чудо! -воскликнула Энн, погладив пёсика за ухом. Привееет!- Энн, как ты? Удалось выспаться после этой ужасной ночи? Бррр... если честно, не хочу даже вспоминать, не то, чтобы говорить... Но забыть об этом сложно... -раздался знакомый голос, и очаровательная хозяйка песика чмокнула Энн в щёку, присев рядом на скамейку. Лейтон держала в руках мобильный, Энн тоже, и вся ситуация была такой забавной, что Энн расмеялась. -Леейт! - протянула она, - сегодня такой странный день, сплошные совпадения! Я...еле-еле, как ещё...Постоянно уговариваю себя забыть, но время от времени что-то напоминает! Надо бы Нессе позвонить... - задумчиво сказала Энн, поглаживая собачку. -Какой он у тебя клёвый...Как его зовут? Энн улыбнулась и выдала новую порцию вопросов, на этот раз для обеих девушек: -А вы как после вчерашнего? И кстати, раз сегодня такой странный день, быть может, у вас случилось что-то необычное или...из ряда вон выходящее, а? Энн снова рассмеялась, настроение было великолепным. Какие они хорошие...-думала она о своих спутницах.

0

355

- Приятно познакомиться. Я Кейт Хадсон. Можешь называть меня Кит. - вежливо ответила Кейт и улыбнулась. И мне приятно познакомиться. А вы меня можете называть Ли, Лейт ну или просто Лейтон, как больше нравится - ответила Мистер и также расплылась в улыбке. Энн стала рассказывать о своём времяпровождении и состоянии после события, произошедшего в зале торжеств. Ли внимательно слушала и понимающе кивала. Да, знаешь... И у меня такое ощущение неприятное... Пытаюсь отвлечься, но не очень получается, - пожала плечами девушка, - Постоянно ловлю себя на мысли об этом "друге". Произнося это слово, Лейтон даже немного тошно стало. Настолько всё это было странно и неприятно... Она снова мысленно успокоила себя и, улыбнувшись, продолжила говорить: - Собачку зовут Чакки. Почти как героя из сериала, в котором я играю... Только там Чак. И мой коллега, кстати, совсем недоволен, что я так назвала своего щенка. Возможно, они даже чем-то похожи, - засмеялась девушка. - Что касается чего-то необычного... Я когда набирала твой номер, ошиблась в цифрах и позвонила какому-то молодому человеку. Голос приятный, но мы поговорили всего несколько секунд, и он отсоединился, - закончила Лейт. А у вас чего нового?

0

356

-Я когда набирала твой номер, ошиблась в цифрах и позвонила какому-то молодому человеку. Голос приятный, но мы поговорили всего несколько секунд, и он отсоединился, - закончила Лейт. А у вас чего нового?-ответила Лейт. Энн понимающе улыбнулась: -Уж не Ричи ли из US5 ты позвонила? По глазам Лейтон она поняла что не ошиблась и вдохновенно продолжила: -Меня предупредили, кода номер давали, что его номер отличается от моего всего на одну последнюю цифру. Я его ни разу в жизни не видела и вообще с ним не знакома. Лично. Но заочно ко мне несколько раз попадали люди, которые звонили ему и наоборот. Энн вздохнула, ведь пора было отвечать на вопрос Ли о новом...то есть о Кевине. -А я сегодня утром познакомилась с таким фантастическим мужчиной...По рукам Энн даже мурашки побежали, - и представляешь, даже номера его не взяла...Конечно, дала ему свою визитку, но мне кажется, что он не позвонит... Энн грустно вздохнула и Чакки лизнул ей руки. -Прости малыш, у меня только жвачка...Я думаю, твоя хозяйка и так тебя хорошо кормит... Она ласково погладила собачку и спросила у Лейт: -Что там насчет вечера, о котором ты мне в смс писала?

0

357

Пока Лейт рассказывала, что с ней случилось за целый день, Кейт рассматривала её милого пёсика и гладила его по головке. Девушка приспустила свои очки, осмотрела проходящих людей - к счастью, они не замечали пока сидящих знаменитостей на лавочке - затем снова одела очки и повернулась к девочкам.
Конечно, дала ему свою визитку, но мне кажется, что он не позвонит... - Услышав это, Кит сильно удивилась и положила свою руку на оуку Энн - Энн, дорогая, с чего такой пессимизм? Ты замечательная девушка и перед тобой никто не устоит. Я уверенна, что он позвонит. Он просто не сможет так просто забыть тебя или проигнорировать. Таких замечательных людей ещё поискать надо! Неужели ты думаешь, что он упустит такую звёздочку, как ты? - Кейт мило улыбнулась и по-дружески погладила руку Энн.
Вот только мне вам, девочки, пока нечего рассказать. Сегодня день прекрасный, но со мной пока ничего не произошло, не учитывая этих покупок. - Кит снова улыбнулась - Надеюсь, дальше будет интересней.

0

358

Эдвард направился к фургончику с мороженым, который Ева сначала и не заметила. Оно и не странно - ее так впечатлила встреча с Натали и Эдвардом, что было не до сладостей. А теперь она и правда не отказалась бы от него. Когда он подошел к фургончику, то купил три порции мороженого, одно из которых отдал маленькому мальчику, что стоял рядом. Это было чертовски мило и Ева не смогла сдержать улыбку.
Я уже и забыла какое оно на вкус,- сказала Ева, как только мороженое попало ей в руки.
Даже не думал о том, что такие звёзды будут гулять здесь
Ну почему же? По-моему здесь очень красиво и людей, как я смотрю, немного.
я так не люблю всю эту голливудскую суету,когда о каждом твоем шаге знает весь мир...Но мне нравится такая жизнь,когда меня мало узнаю
Вот тут я с тобой, Натали, полностью согласна, - обратилась Ева к девушке - Меня саму очень напрягает все это внимание. Поэтому в большинстве случаев стараюсь замаскироваться за очками, шляпками и шарфиками, чтобы меньше доставали.
Вы снимались с Николасом в Гонщике? - спросил Эдвард
-Да. Он очень талантливый актер, поэтому работать с ним было одно удовольствие. Раз ты уже спросил, тогда встречный вопрос - в Терминаторе ты играл?
А как вы,как жизнь,как работа и тот же вопрос..почему вы гуляете именно в этом парке,а не например в каком-нибудь суперпоппулярном кафе или ресторане?..
Что касается меня, то я сама только несколько дней назад переехала в этот район и в этом парке впервые. Просто я сегодня решила взять себе выходной, хоть мой агент и был не в восторге, но последние дни были не самыми легкими. Вот я и решила сегодня с самого утра пойти куда-нибудь развеятся. А что насчет тебя? - спросила она Эдварда.

0

359

-Уж не Ричи ли из US5 ты позвонила? - спросила Энн и хитро посмотрела на Ли. Наверное, да, - кивнула девушка, - Ричи Стринджини. Кажется... Энн рассказала историю с номером телефона. Хм... Интересно, а ему тоже часто звонят по ошибке, когда хотят набрать твой номер или я первая? - улыбнулась Лейтон. Затем мисс Хэтэуэй поведала историю о своём знакомстве. Мне кажется, что он не позвонит... - грустно вздохнула она. Кейт повернулась и стала успокаивать подругу. Ли тоже не осталась в стороне. Да, Энн, ты что..Возле тебя мужчины штабелями должны падать! Да ты знаешь, сколько у тебя поклонников и обожателей? Готова поспорить, что уже сегодня до конца дня он наберёт твой номер. Возможно, и неоднократно, - подмигнула девушка и улыбнулась.
Вот только мне вам, девочки, пока нечего рассказать. Сегодня день прекрасный, но со мной пока ничего не произошло, не учитывая этих покупок. - сказала Кейт. Ли приободряюще посмотрела на девушку: - Я уверена, что скоро ты нам поведаешь о своих приключениях! В этом городе никогда долго скучать не приходится... - задумчиво произнесла Мистер и посмотрела по сторонам. Девушки, кажется, были очарованы Чакки, потому что всё время поглаживали его, а он отвечал им взаимностью, лизнув руку сначала одной, потом второй.. - Я думаю, твоя хозяйка и так тебя хорошо кормит... Ооо, это не то слово, - засмеялась Лейтон. Он у меня такой обжора.. Готов кушать постоянно! Когда я дома, то постоянно его подкармливаю чем-нибудь. Он ещё и всеядный к тому же: овощи, фрукты, даже всякую вредную пищу из фаст-фуда - за милую душу...
-Что там насчет вечера, о котором ты мне в смс писала? Ну... Я думаю, что неплохо было бы "завалиться" куда-нибудь, попить кофе, поболтать.. Погода не располагает долго гулять, а в общественных местах пока лучше не появляться. Пусть это будет мини-девичник. Моя квартира уже дааавно гостей не принимала, - улыбнулась девушка, надеясь на то, что и Энн, и Кейт согласятся прийти.

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-04-02 12:18:56)

0

360

После фразы о Кевине девчки начали успокаивать и подбадривать Энн, и её и без того хорошее настроение подпрыгнуло на уровень выше. -Ну... Я думаю, что неплохо было бы "завалиться" куда-нибудь, попить кофе, поболтать.. Погода не располагает долго гулять, а в общественных местах пока лучше не появляться. Пусть это будет мини-девичник. Моя квартира уже дааавно гостей не принимала, - ответила Лейтон на вопрос о вечере. -Отлично!-Энн даже в ладоши хлопнула, - всеми руками и ногами за! Ты только скажи, что с собой приносить...-подмигнула Энн. В сумке завибрировал телефон и Энн вытащила его. Номер на дисплее был незнакомым. -Интерееесно, кто же это...-протянула Энн и взяла трубку, а потом расширенными глазами посмотрела на Лейтон и Кейт. -Девочки, это он!-зашептала она, прикрывая трубку рукой, - спрашивает не занята ли я! Что же мне делать? Я хочу на девичник..-растеряно шепнула она Лейт, - а вдруг он захочет сегодня увидется?? Энн переводила взгляд с Кейт на Ли и обратно, но в глубине души, кажется, давно всё решила...Мы же только сегодня утром виделись...Не будет ли это навязыванием друг другу своего общества?...Опять эти совпадения...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк