|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 401 страница 420 из 708

401

<<-------- пляж

Дев брел по мостовой, никуда в особенности не смотря и ни на кого не обращая внимания. Просто шел по направлению в парк. В парке было не сказать, что пусто, но и не много народу тут кантовалось. парень махнул рукой группе девушек, в которой узнал Джессику Альбу, и слегка улыбнулся им. Потом мирно проследовал дальше, наслаждаясь воздухом, который уже насквозь пропитался озоном из-за дождя, и теперь походил на воздух, который минут 30 держали под кварцевой лампой.
Утро было чудесным, небо начинало проясняться, чем дарило небывалый подъем в душе наверное каждого человека, находившегося в парке этим утром. Деревья шелестели лисьями, довольные столь продолжительными осадками в виде дождика, и зазывали посидеть под ними, поговорить по душам с лучшим другом. К сожалению, Дев пока сиим не обзавелся, но он всегда считал, что с этим спешить не стоит, тем более, что он в Голливуде совсем недавно.

0

402

Скарлетт посмотрела на Натали, которая ,как всегда была на высоте, актриса даже прожалась подругой, потому что Натали даже в повседневной жизни выглядела просто замечательно, она била настоящая звезд и по-совместительству, просто замечательная девушка.Привет дорогая, как я рада тебя видеть и ты тут гуляешь с утричка..-Натали.....Натали, это ж я тебе не рассказывала, что я каждое воскресенье, когда нет у меня важных дел, я гуляю с утречка в парке, видь это единственное место, где я в тишине и покое, могу обдумать все, что случилось за всю неделю..да уж после съемок "Нью-Йорк я люблю тебя" мы уже месяц не виделись..как ты тут..как самаСкарлетт улыбнулась.-Ага, я так, по тебе соскучилась! Шагаю по дорожке и вспоминаю, мою замечательную Натали, и вдруг Натали..........У меня все хорошо, как всегда занята, выгодные контракты, съемки, вот такая моя жизнь и отдохнуть нет времени, наконец-то нашла свободную минутку. А ты как, дорогая?Скарлетт на минуту отвела взгляд на Джессику еще одну замечательную актрису и вообще с первого вида приятную собеседницу....-А это Джессика и Миша..замечательные актиры...Девушка пожала руку Джессике, а потом Мишы.-Приятно познакомиться с вами, Джесика! Миша.........Миша Бартон, с вами мне тоже приятно познакомиться!- с улыбкой сказала девушка.-Ну рассказывайте...как у вас жизнь? Как работа?-Что тут рассказывать, у меня ,как всегда дел по горло, ели свободную минутку нашла для того, что бы прогуляться! А вы как? Хотя давай лучше на "ты", мне так удобней.

0

403

----дом Алиссы
Решив домой не ехать в такое прекрасное утро ,Джейми решила поехать погулять и направилась в сторону парка. Парк это точно надо чтоб пройтись немного и по дышать свежим воздухом
Поймав такси и сказав, куда ее отвезти  начала  поправлять макияж. Доехав, до парка и расплатившись ,с таксистом   Джейми направилась вдоль тропинке .Проходя мимо детской площадке точнее мима качель  ,у Джейми на лице появилась улыбка да хорошо тогда мы с ней посидели, вспомнила она тот момент из своей жизни .Что аж потом Джулиан за ней приехал сюда.Заметив несколько людей и узнав там одну из своих знакомых, точнее даже двух кажется ,решила подойти к ним и поздороваться Привет всем! , Подойдя  к ним поздоровалась она ,Джейми Бергман,представилась она ,кого не знала еще.Повернувшись в сторону Натали Джейми обратилась в ней Как делишки?

0

404

Чуть не убив Натали Джессика согласилась присесть и смеющиеся они присели на скамейку, где Натали наконец завязала развязавшиеся шнурки на кедах и поправила пальто-или это ты тот великий и ужасный МАНЬЯК?- наигранно испуганно продолжила Альба. и Натали решила ей подыграть- Ты меня раскусила..значит мне придется тебя убить-сделала она зверское лицо , но не выдержала и рассмеялась.
Настроение немного поднималось, но все же что-то такое внутри не давало покоя, но решив закопать чувство грусти куда подальше и поглубже.
Она улыбнулась присутствующим и слушала разговор девушек Как хорошо, что я  встретила наконец своих подруг, да и вообще хорошо, что не одна..как ни странно при том, что в Голливуде она давно и у нее много коллег и знакомых. Она чувствовала себя немного одинокой и может это не давало в последнее время покоя.
..я гуляю с утречка в парке, видь это единственное место, где я в тишине и покое, могу обдумать все, что случилось за всю неделю.- вдруг оторвала ее от мыслей Скарлетт..вот я балда..я же ее об этом спрашивала-усмехнулась про себя Натали- я тоже люблю этот парк..здесь очень красиво..правда не сейчас, но все же- пожала она плечами и поежилась, Что то холодно становится или мне кажется-..А ты как, дорогая?- продолжила Йоханссон - Рада, что у тебя все хорошо- и она действительно была рада.. Скарлетт одна из немногих, кто ей был интересен и за кого она радовалась и переживала, ведь она ее подруга, а не просто проходящий мимо человек, на какой-нибудь вечеринке..хотя в последнее время  людей с которыми ей приятно общаться становилась больше..
- А я..я хорошо- улыбнулась она немного покривив душой..но сейчас ей действительно было лучше.
Ответив Портман вся обратилась в слух-Ну рассказывайте...как у вас жизнь? Как работа? Спросила Джессика.Что тут рассказывать, у меня ,как всегда дел по горло, ели свободную минутку нашла для того, что бы прогуляться! А вы как? Хотя давай лучше на "ты", мне так удобней.- ответила ей Скарлетт.
И тут подошла девушка, с которой Натали уже не раз сталкивалась и знакомиться с ней не было нужды.Привет всем! , Подойдя  к ним поздоровалась девушка ,Джейми Бергман, представилась она ,кого не знала еще. Повернувшись в сторону Натали Джейми обратилась в ней Как делишки?. Она улыбнулась..Хорошо, что она тоже меня помнит и ответила на вопрос...я..да хорошо я, а как еще может быть-ухмыльнулась она, скорее даже сама себе, чем кому-то из присутствующих.А ты как..надеюсь ни чего плохого в последнее время не случилось?

Отредактировано Натали Портман (2009-04-28 22:15:42)

0

405

..я..да хорошо я, а как еще может быть-ухмыльнулась она, скорее даже сама себе, чем кому-то из присутствующих.
Ну мало чего может произойти чтоб испортилось настроение или еще что то ,пояснила Джейми. Я рада что у тебя все хорошо ,проговорила Джейми Если это хорошо то что тогда плохо будет означать по ее словам , подумала она посмотрев на нее, заметив что с ней все равно что то не так .
А ты как..надеюсь ни чего плохого в последнее время не случилось?
Я хорошо, вот решила погулять по парку днем, Погуляю тут по парку ,раз не получилось отдохнуть на пляже в Майями ,ладно не буду огорчать саму себя и отбросив свои мысли  продолжила  разговаривать с Натали ,а то дома как то не охота сидеть да и делать там не чего ,сказала она .Что то прохладно сегодня, вчера и то ночью было теплее или мне просто так кажется . А с тобой то не чего, надеюсь, не случилось на дне рождение у  Орландо ?по интересовалась она у Натали

Отредактировано Джейми Бергман (2009-04-29 09:56:45)

+1

406

Скарлетт улыбнулась, она была очень щатслива, даже не знала почему, у девушки последнее время, так часто бывало, видь она вообще по жизни очень веселая, позитивна, жизнерадостная, задумавшись о своем, ей все-таки удалось услышать милый голосок своей подруги. Рада, что у тебя все хорошо. А я..я хорошо.-Я тоже очень рада, что у тебя все хорошо.-эти слова Скарлетт сказала с искренностью, потому, что ей еще лучше, если ее лучшей подруге хорошо. К ним подошла очень красивая блондинка, к сожалению Скарли не знала, как ее зовут, за то она очень хотела познакомиться.Джейми Бергман.Актриса пожала девушке руку и сказала.-Очень приятно! Скарлетт Йоханссон! У вас очень красивое имя! О вот меня назвали, на честь главной героини фильма"Унесенные ветром",хотя мне нравиться мое имя, я кажется единственная в Голливуде Скарлетт. А как у вас дела?-Скарлетт улыбнулась девушке. А с тобой то не чего, надеюсь, не случилось на дне рождение у  Орландо ?.-А что случилось на день рождении Орландо?- с интересом, девушка спросила Натали и Джейми.Интересно, что такого случилось. С этого момента поподробней девушки!

+1

407

Ну мало чего может произойти чтоб испортилось настроение или еще что то ,пояснила Джейми. Я рада что у тебя все хорошо Я хорошо, вот решила погулять по парку днем, -ответила Джейми,а то дома как то не охота сидеть да и делать там не чего- Аналогично -протянула Натали-Я уже даже отвыкла сидеть дома, умираю там со скуки. В последнее врем это чувство часто преследовало Натали..скука..да..именно скука поняла она хотя бы одну причину своей грусти и растеряно улыбнулась Джейми. Но наверное хоть сегодня день не прожит зря..хотя уже утро другого нового и тоже удачного дня- Сейчас в ней умер неудержимый трудоголик и ей захотелось по-настоящему отдохнуть, ведь было свободное время, а она тратит его зря. Давно пора отдохнуть.
Портман занималась многими полезными делами..съемки, премьеры, фотосессии и путешествия, в основном либо из-за съемок, либо по делам. Но выполняя каждодневную рутину, Натали все чаще чувствовала себя простым роботом, запрограммированным на достижение определенных целей. А ведь человек от своих механических двойников отличается  прежде всего тем, что умеет чувствовать и переживать. Но именно этого в ее жизни и не хватало.
А с тобой то не чего, надеюсь, не случилось на дне рождение у  Орландо ?по интересовалась Джейми.-А что случилось на день рождении Орландо?- с интересом Скарлетт..Натали сначала удивил вопрос Скарлетт, но потом она вспомнила, что ее просто там не было и по-видимому она сильно загружена работой и не читала газет и не смотрела новости- Да нет-пожала плечами Натали- со мной все в порядке..я не ела этот чертов торт- поморщилась Портман- с тобой не спрашиваю- посмотрела она на Джейми-потому, что видела, как вы уезжали с Джошем..значит с вами все было в порядке..хотя ведь Дженифер все же съела кусочек Натали вспоминала прошедшее..тогда она хотела подойти к Дженифер, но около нее и так было много друзей, которые о ней позаботятся.Решив объснить Скарлетт она ответила- Да там опять этот чертов маньяк, который всех достал еще на премии..в этот раз он отравил торт на дне рождении Блума..и вот теперь не знаешь, что от него ждать- Натали говорила это абсолютно спокойно без какого-либо страха..такое ощущение, что МАНЬяк стал неотемлемой частью их жизни, которого ни куда не деть. и ни чего с этим не поделать..он был своего рода приложением к их однообразной жизни.
На улице уже совсем светло..Натали посмотрела на часы и ахнула..уже день...а она не спала уже почти два дня и только сейчас поняла как она устала и еле держится на ногах. Она обратилась к девушкам -ох простите..мне наверное уже пора- виновато улыбнулась она..ведь так мало поболтали-честно ужасно хочется спать, я не спала всю ночь-оправдывалась Натали и посмотрела на девушек..В общем всем пока..а точнее до встречи..надеюсь мы еще встретимся? очень приятно было поболтать- попрощалась она и направилась в сторону дома.
---Дом Натали

Отредактировано Натали Портман (2009-04-29 17:03:00)

+1

408

Девушка пожала руку Джессике, а потом Мишы.-Приятно познакомиться с вами, Джесика! - с улыбкой сказала Скарлетт.Что тут рассказывать, у меня ,как всегда дел по горло, ели свободную минутку нашла для того, что бы прогуляться! А вы как? Хотя давай лучше на "ты", мне так удобней.
-Мне тоже очень приятно!-с добродушной улыбкой протянула Джесс руку,-а я как?Да тоже как белка в колесе, все мечусь туда-сюда..съемки, новые проекты, личная жизнь..как-то все так быстро летит..
Тут подошла Джейми Бергман и в их компании прибавилось
Привет всем! , Подойдя  к ним поздоровалась она ,Джейми Бергман,представилась она ,кого не знала еще
-Привет, Джейми!Как поживаешь?
Далее разговор продолжился.. оказалось, что каждый друг друга уже знает и некоторые даже дружат... Девушки делились своими впечатлениями, настроением, тем, как они поживают и все прочее. Наблюдать за этим было приятно, никакого пафоса и гламура, все было так по-доброму, даже как-то по-родному..Как будто находишься дома среди своих..домашних...
Джессика мысленно улыбнулась.
На улице уже совсем стало светло, дождик прошел и стало тепло...
*Чем бы заняться вечером?*-размышляла девушка. Планов было не так много..разве что сходить в клуб, встретиться с Вентом...а может, уехать куда-нибудь?Да!Это можно устроить...
Тут Джесс посмотрела на часы и увидела, что уже пора бы домой..она ведь так долго не спала
*Ой..маааама дорогая...*-подумала она и встала со скамейки
-Девчонки, я вас должна покинуть..простите меня, просто уже так поздно, а я тут уже пару суток не спала..да и на работу надо..Вообщем, было приятно с вами познакомиться, а с теми, кого знаю-пообщаться...Всем пока!
Девушка попрощалась со всеми и пошла по широкой дороге
===Дом Джессики Альбы

0

409

-Очень приятно! Скарлетт Йоханссон! У вас очень красивое имя! О вот меня назвали, на честь главной героини фильма"Унесенные ветром",хотя мне нравиться мое имя, я кажется единственная в Голливуде Скарлетт. А как у вас дела
приятно познакомится, проговорила Джейми .Да ваше имя редкое ,и я пока вас одну встречала с таким именем . Дела замечательно, а у вас?
с тобой не спрашиваю- посмотрела она на Джейми-потому, что видела, как вы уезжали с Джошем..значит с вами все было в порядке..хотя ведь Дженифер все же съела кусочек Натали вспоминала прошедшее.
Я слава богу не успела торт скушать ,призналась Джейми. Да на счет дома ты права я добралась хорошо. Он сперва меня завез до дома, а потом повез Дженифер домой ,сказала Джейми
Находясь в парке и разговаривая с девушками
очень приятно было поболтать- попрощалась она и направилась в сторону дома.
Пока, попрощалась она с Натали,еше увидимся .
-Привет, Джейми!Как поживаешь?
Привет Джессика! Поприветствовала она ее ,все хорошо, ответила она .
Заметив что все начали расходиться ,уже день, надо выпить кофе хотя бы, значит еду в кафе, решила она для себя.
Скарлетт рада была познакомиться, но я наверно пойду, а то я  еще даже не из дома еду. Пока, еще как ни будь, увидимся ,попрощавшись Джейми направилась в сторону дороги
--дом Джейми

0

410

Да там опять этот чертов маньяк, который всех достал еще на премии..в этот раз он отравил торт на дне рождении Блума..и вот теперь не знаешь, что от него ждатьСкарлетт вздохнула и красивым спокойным голосом сказала:-Ну когда же этот маньяк отстанет от бедных знаменитостей, а то мы наверно и метра пройти не можем  без охраны, ну если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, это даже интересно, этот маньяк наши обычные звездные будни добавил изюминку и они стали на много интересный, можно сказать, что мы реальной жизни переживаем, то что многие из нас пережили на экране. Видь это классно!-Скарлетт улыбнулась, затем взглянула на Натали.ох простите..мне наверное уже пора-Пока, дорогая! Рада была видеть и пообщаться. До  скорых встреч.Затем Джессика.Девчонки, я вас должна покинуть..простите меня, просто уже так поздно, а я тут уже пару суток не спала..да и на работу надо..Вообщем, было приятно с вами познакомиться, а с теми, кого знаю-пообщаться...Всем пока!Пока, Джесс. Рада была познакомиться. Думаю скоро увидимся.-Сказала это Скарлетт немного грустным тоном, видь девчонки одна за одной расходились.Дела замечательно, а у вас?.-Давай, ты! У меня все хорошо, кручусь, как белка в колесе.Затем и Джейми.Скарлетт рада была познакомиться, но я наверно пойду, а то я  еще даже не из дома еду. Пока, еще, как-нибудь, увидимся .-Пока, я тоже была рада.Уже почти все девушки разошлись, Скарлетт не хотелось гулять одной, поэтому она медленным шагом направилась в сторону дома.
--------Вилла Скарлетт

0

411

---> клуб.

Том приехал в парк, он огляделся.  а тут ничего. Парень снял толстовку и понес её в руках. Ему было ужаснос кучно в эти дни, он жаждал общения, которого сейчас как раз не было. Парень оглядывался. теперь он можалел что уезжал надолго отсюда, теперь тут все изменилось. Он увидел скамейку под деревон. Парень сел туда, он положил толстовку рядом а сел в его любимую излюбленную позу. Том вздохнул и одел темные очки. Супер, опять один. даже тут. и черт возьми где мой брат?Том встряхнул головой отгоняя навязчивые мысли. ну ничего, сокро все встанет на места. я уверен. Он улыбнулся уголками губ. парень облизнул сухие губы, он приподнял голову и посмотрел на небо сквозь очки.

Отредактировано Том Каулитц (2009-05-01 15:51:02)

0

412

<<<дом Ванессы
Ви решила прогулятьс до парка пешком. На улице было слишком хорошо, чтобы ездить на машине, когда дойти было совсем не далеко. Неужели скоро лето?! Так надоела эта зима, все время холодно, мерзкая погода... - Несса была полность погружена в свои мысли, но в то же время внимательно сомтрела по сторонам. Людей почти не было, редкие прохожие были загружены своими проблемами, все серьёзные.  Наконец девушка дошла до парка. Здесь людей было еще меньше. Да, конечно, не очень то я люблю быть одна, но видимо сегодня у меня нет выхода... - она медленно шла вдоль красивых аллей парка. Некоторые из них были освещены фонарями, на других был совсем тусклый свет. В темные аллеи Ви старалась не поворачивать. Было немного жутковато. В то же время чувствовалось какое-то спокойствие. Девушка всё так же медленно гуляла вдоль аллей и смотрела по сторонам.

0

413

Том снова огялдел парк, он сразу заметил одинокую красивую девушку. Парень улыбнулся. и выпрямил спину, он стал наблюдать за ней. а с ней можно познакомиться. Он улыбнулся еще раз. Том встал со скамейки, немного подумав, он   поравнялся с девушкой. Девушка, а вы не будете возражать если я сотавлю вам компанию? он чуть приподнял левую бровь. я Том., тоже один как и вы,  гуляю в парке. он улыбался непереставая. Том оглядел её с ног до головы, про себя отмечаю, что её парню, если таковой имеется, повезло. Странно но том не думал о том, чтобы оченьблизко познакомиться с ней. почему то она вызывала у него симпатию безусловно.  Почему то мне кажеться, что она очень интересная. подумав это, том посмотрел прямо в глаза девушке.

0

414

Вдруг Ви услышала чей-то голос и вздрогнула от неожиданности. Девушка, а вы не будете возражать если я сотавлю вам компанию? Она посмотрела на говорящего и улыбнулась, сразу узнав его.  я Том., тоже один как и вы,  гуляю в парке Очень приятно. Я Ванесса - представилась девушка и внимательно осмотрела нового знакомого. А я его другим представляла в жизни... - она еще раз улыбннулась ему. Конечно не возражаю, одной мне было как-то скучно... А вот то что вы здесь один меня немного удивляет - дальше они вместе медленно пошли вдоль аллеи. Интересно, а характер у него такой как о нем говрят? - она шла и смотрела по сторонам, иногда поварачиваясь к Тому. В жизни он однозначно выглядит младше, чем по телевизору - Несса улыбнулась своим мыслям.

0

415

====> пляж
Кевин не заметил, как дошёл до парка. В его мыслях всё перемешалось и он непонятно о чём думал. То о Менди, то об Аврил и даже думал о Ванессе. -Эх-х-х что-то я немного устал, надо бы присесть. Он осмотрелся по сторонам, но свободных мест в тени не оказалось. Было такое ощущение, что все  прячутся от жары именно здесь, в парке. -Нет, ну отлично! И куда мне пойти. Он опустил глаза вниз и отправился вдоль парка. Из далека, он увидел знакомое лицо. -Ванесса? Он подошёл ближе и увидел её и ещё какого-то парня. -Интересно, а кто это с ней? Кевин подкрался с зади к Ванессе и закрыл ей глаза руками. Немного изменив голос, он произнёс -Привет. Кевин улыбнулся и помегнул тому парню.

0

416

Вдруг кто-то закрыл руками глаза девушки и опять это было неожиданно. Привет - услышала Ви незнакомый голос. Это еще кто? - вариантов, чтобы угадать, совсем не было. Несколько секунд девушка стояла, не шевелясь, а затем аккуратно дотронувшись до мужских рук, убрала их от глаз. Затем она развернулась и увидела Кевина. Того самого, с которым не так давно познакомилась в клубе. Привет! - Несса было по-настоящему рада его здесь встретить. Да и к чему скрывать, что еще ночью, в клубе, он ей понравился. Неожиданная встреча... но приятная! - она улыбнулась парню. Вы знакомы? - спросила девушка, по очереди смотря на парней. По их реакции было понятно, что лично знакомы они не были. Ну тогда знакомьтесь, это Том - представила она Тома Кевину - хотя думаю, он его и так знает а это Кевин но думаю Том его тоже знает - эти слова были обращены к Тому. Ванесса заметила освобожившуюся скамеечку в тени. Может присядем? - спросила она и указала на скамейку.

0

417

Очень приятно. Я Ванесса - представилась девушка и внимательно осмотрела нового знакомого. А я его другим представляла в жизни... - она еще раз улыбннулась ему. Конечно не возражаю, одной мне было как-то скучно... А вот то что вы здесь один меня немного удивляет - дальше они вместе медленно пошли вдоль аллеи. Интересно, а характер у него такой как о нем говрят? - она шла и смотрела по сторонам, иногда поварачиваясь к Тому. В жизни он однозначно выглядит младше, чем по телевизору - Несса улыбнулась своим мыслям. просто меня долго здесь не было. вот мало знакомых. все изменилось. Том грутсно улыбнулся.  Неожиданно к ним подошел незанкомый парень . а вот и парень её наверно. невольно подумал Том. а это Кевин  представила их Ванесса.  Очень приятно. Том проятнул ему руку.
может присядем? - спросила она и указала на скамейку. Том улыбнулся и развел руками я только за

0

418

-Неожиданная встреча... -Ну да...ты так быстро из клуба ушла. А я уже успел на пляж сходить. Хотя по нему, наверное, было заметно, что он он только из воды. Куртка впринципе успела высохнуть, но вот волосы его выдовали.
-Вы знакомы? -Нет. Он присмотрелся к парню. -Нет, вроде не знакомы. -Ну тогда знакомьтесь, это Том - представила она его, -а это Кевин. -Очень приятно. Кевин пожал руку Тому. Он немного потоптался на месте и опустил глаза вниз. -Может присядем? -Хорошая идея, а то на такой жаре стоять не вариант. Кевин взял Ванессу за талию и они отправились к скамейке. Присев в тени, он обратился к Ванессе. -Прости за такой вопрос, но всё-таки, почему ты в последнее время без Зака ходишь? Ему Ванесса слегка понравилась, но как же Аврил? Что-то у него всё перемешалось. И Аврил он давно не видел, даже было странно, что он и не сильно то соскучился по ней, но увидеть бы хотел. -Такое странное чувство. Посмотрев в глаза Ванессе, Кевин улыбнулся и облокотился на спинку скамейки.

0

419

Ну да...ты так быстро из клуба ушла. А я уже успел на пляж сходить. Быстро?... Ну, просто уже был день и я была очень уставшая - Несса вспомнила как заснула после клуба, даже не переодеваясь. Наверное хорошо сейчас на пляже... - задумчиво произнесла девушка и в мыслях добавила - давно я там не была! Но теперь лето близко и, думаю, буду там часто!
я только за - согласился Том. Хорошая идея, а то на такой жаре стоять не вариант. - подтвердил Кевин. Вот и отлично - Ви почувствовала руку Кевина на своей талии и едва заметно улыбнулась. Когда они присели на скамеечку Кевин обратился к Ванессе - Прости за такой вопрос, но всё-таки, почему ты в последнее время без Зака ходишь? От этого вопроса она слегка растерялась. Почему стоит мне только появится где-нибудь без Зака, как все начинают о нем спрашивать? - она посмотрела на Кевина и улыбнулась уголками губ. Просто, понимаешь, он уехал... Работа, дела... В общем мы расстались... - произнесла Ванесса и отвела глаза в сторону. Я не переживаю! Всё в порядке - она посмотрела на обоих парней по очереди и улыбнулась.

0

420

-Прости за такой вопрос, но всё-таки, почему ты в последнее время без Зака ходишь? Спросил парень Ванессу. супер, а она мне так понравилась. подумал хмуро Том. Парень устремил взгляд на Ванессу. ему как ни странно тоже стал интересен этот вопрос. Он отвел взгляд и посмотрел снова на небо. супер, и где мой брат?? долго я буду его дожидаться и вот так склоняться? Том как то пожэал плечами и снова посмотрел на Ванессу, ожидая ответа. Просто, понимаешь, он уехал... Работа, дела... В общем мы расстались... - произнесла Ванесса и отвела глаза в сторону. Почему то Тома не обрадовал такой ответ и грустные глаза девушки но потом она улыбнулась. Не переживай ответил Том, чуть улыбаясь  может еще не все потеряно? Дурак ты Том, только не будь как Билл сейчас прошу сам себе говорил ПАарень, глядя на Ванессу.

Отредактировано Том Каулитц (2009-05-02 18:12:10)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк